Algunos tanques no están incluidos en las estadísticas.

zaro2

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 20/02/2024

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas10417072257
Promedio de Tier6,775,436,556,21
Victorias5296050,84%342,86%1463,64%3154,39%
Derrotas4988947,89%457,14%836,36%2543,86%
Empates13211,27%00,00%00,00%11,75%
Batallas como superviviente4117739,53%342,86%1045,45%2238,60%
Vehículos Destruidos1062561,02111,57301,36651,14
Ratio de muertos1,692,752,501,86
Vehículos Detectados453870,4481,14170,77290,51
Daño Medio Causado1.027,33656,711.263,181.093,53
Captura de base1077021,0300,0000,0000,00
Defensa de base1148171,10213,00210,95210,37
Experiencia media632,72522,14817,27675,96
WN71212,271439,771694,911358,14
WN81405,561819,552105,992482,95
Total
Batallas104170
Promedio de Tier6,77
Victorias5296050,84%
Derrotas4988947,89%
Empates13211,27%
Batallas como superviviente4117739,53%
Vehículos Destruidos1062561,02
Ratio de muertos1,69
Vehículos Detectados453870,44
Daño Medio Causado1.027,33
Captura de base1077021,03
Defensa de base1148171,10
Experiencia media632,72
WN71212,27
WN81405,56
Últimas 24 horas
Batallas7
Promedio de Tier5,43
Victorias342,86%
Derrotas457,14%
Empates00,00%
Batallas como superviviente342,86%
Vehículos Destruidos111,57
Ratio de muertos2,75
Vehículos Detectados81,14
Daño Medio Causado656,71
Captura de base00,00
Defensa de base213,00
Experiencia media522,14
WN71439,77
WN81819,55
Últimos 7 días
Batallas22
Promedio de Tier6,55
Victorias1463,64%
Derrotas836,36%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1045,45%
Vehículos Destruidos301,36
Ratio de muertos2,50
Vehículos Detectados170,77
Daño Medio Causado1.263,18
Captura de base00,00
Defensa de base210,95
Experiencia media817,27
WN71694,91
WN82105,99
Últimos 30 días
Batallas57
Promedio de Tier6,21
Victorias3154,39%
Derrotas2543,86%
Empates11,75%
Batallas como superviviente2238,60%
Vehículos Destruidos651,14
Ratio de muertos1,86
Vehículos Detectados290,51
Daño Medio Causado1.093,53
Captura de base00,00
Defensa de base210,37
Experiencia media675,96
WN71358,14
WN82482,95
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas726000
Victorias27938,43%00,00%00,00%00,00%
Derrotas42258,13%00,00%00,00%00,00%
Empates253,44%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente18525,48%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3060,4200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,570,000,000,00
Vehículos Detectados3070,4200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.270,440,000,000,00
Captura de base5030,6900,0000,0000,00
Defensa de base5470,7500,0000,0000,00
Experiencia media576,160,000,000,00
Total
Batallas726
Victorias27938,43%
Derrotas42258,13%
Empates253,44%
Batallas como superviviente18525,48%
Vehículos Destruidos3060,42
Ratio de muertos0,57
Vehículos Detectados3070,42
Daño Medio Causado1.270,44
Captura de base5030,69
Defensa de base5470,75
Experiencia media576,16
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas11000
Victorias436,36%00,00%00,00%00,00%
Derrotas763,64%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos40,3600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,360,000,000,00
Vehículos Detectados90,8200,0000,0000,00
Daño Medio Causado529,910,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media379,090,000,000,00
Total
Batallas11
Victorias436,36%
Derrotas763,64%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos40,36
Ratio de muertos0,36
Vehículos Detectados90,82
Daño Medio Causado529,91
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media379,09
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1089000
Victorias51647,38%00,00%00,00%00,00%
Derrotas53949,49%00,00%00,00%00,00%
Empates343,12%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente38635,45%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos6390,5900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,910,000,000,00
Vehículos Detectados4900,4500,0000,0000,00
Daño Medio Causado765,340,000,000,00
Captura de base7350,6700,0000,0000,00
Defensa de base12531,1500,0000,0000,00
Experiencia media513,700,000,000,00
Total
Batallas1089
Victorias51647,38%
Derrotas53949,49%
Empates343,12%
Batallas como superviviente38635,45%
Vehículos Destruidos6390,59
Ratio de muertos0,91
Vehículos Detectados4900,45
Daño Medio Causado765,34
Captura de base7350,67
Defensa de base12531,15
Experiencia media513,70
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas361000
Victorias16144,60%00,00%00,00%00,00%
Derrotas19854,85%00,00%00,00%00,00%
Empates20,55%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente12434,35%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1290,3600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,540,000,000,00
Vehículos Detectados1120,3100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.338,900,000,000,00
Captura de base2490,6900,0000,0000,00
Defensa de base3120,8600,0000,0000,00
Experiencia media617,800,000,000,00
Total
Batallas361
Victorias16144,60%
Derrotas19854,85%
Empates20,55%
Batallas como superviviente12434,35%
Vehículos Destruidos1290,36
Ratio de muertos0,54
Vehículos Detectados1120,31
Daño Medio Causado1.338,90
Captura de base2490,69
Defensa de base3120,86
Experiencia media617,80
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (592)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Rheinmetall Skorpion G 81352,58695812249,40%1429,82
M36 Jackson61028,27657665552,79%1924,62
M446848,23622500653,74%1612,86
Rheinmetall Skorpion 81339,72690377049,81%1380,94
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 31164,731308370869,98%4998,79
Panzerjäger I2313,84445339858,03%1625,59
M10 Wolverine5723,11545260352,36%1732,96
Jagdtiger91828,54727229549,28%1543,65
Rhm.-Borsig Waffenträger81393,09672229149,37%1442,73
Ferdinand81511,20744203253,15%1699,89
Bat.-Châtillon 155 58101530,56614166948,77%1331,31
T3 HMC2281,68359151554,19%1399,21
FV20781219,71633128351,75%1642,65
SU-130PM 81303,98684127348,78%1261,57
Lorraine 155 mle. 5181202,30660127050,94%1369,92
SU-85B4561,60538125755,85%1726,65
ISU-122S 71159,94692118553,25%1698,28
T1 Heavy5661,4161292354,39%1491,40
Object 70491730,8968985647,08%1334,64
SU-855566,0746484252,49%1378,09
Conqueror Gun Carriage101627,0860682948,37%1618,26
GSOR 1008 81433,2373380450,75%1427,03
Bat.-Châtillon 155 5591425,3962980249,38%1469,50
Jagdpanther71136,6066177151,36%1645,06
IS-6 8629,2351575943,61%474,20
T-34-85 Rudy 6832,9967071754,11%1604,03
KV-856740,9959471055,63%1289,28
M18 Hellcat6733,6453970852,54%1242,41
M66879,9362669151,23%1412,41
M40/M4381233,0561966250,45%1512,19
T-34-85M 6849,6667665655,95%1469,43
Dicker Max 6829,6558561551,22%1479,71
G.W. Panther7913,3260361151,06%1128,97
M46 Patton KR 81126,0573556250,53%1454,44
Cromwell6523,8751053949,91%927,56
WZ-120-1G FT 81145,2870252351,63%1186,37
TL-7 91458,7576251450,78%1192,40
Tiger I71038,5066947951,98%1329,90
SU-122-44 7555,4747647245,13%553,81
Comet7614,7157646750,11%869,98
G.W. Tiger (P)81043,4653846347,30%1204,27
T92 HMC101641,2867145253,10%1561,07
Waffenträger auf E 100102046,6864645047,11%1384,59
VK 45.02 (P) Ausf. A81173,2369342849,77%1372,79
Object 268 Version 4101635,9268042853,27%1132,74
ISU-1528970,1854441643,51%862,95
IS-381091,6565041148,66%1170,95
FV3046625,9446741052,93%1065,77
T28 Prototype81156,9562339948,37%1165,55
VK 36.01 (H)6527,8948139546,84%757,21
Pz.Kpfw. III Ausf. E3248,5234939349,62%776,14
T675394,2039038846,91%766,61
SU-100Y 6702,3757437754,91%1224,01
KV-1S6692,5761337453,74%1359,56
Super Hellcat 7869,2059837451,60%1229,86
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81155,8863236942,55%1215,98
WZ-111G FT91518,2967936850,27%1233,45
E 25 7806,8857036546,85%1013,07
T-54 first prototype 8996,7872436353,17%1305,45
StuG III Ausf. G5520,0144434550,14%1220,03
VK 45.03 71051,8471734554,78%1467,05
IS7881,4162333851,48%1198,49
M10391277,8166133647,32%1140,64
Jagdpanzer E 100101588,5063432749,54%1124,23
T34 81123,7762032444,14%1214,97
Centurion Mk. 7/191098,2359330642,16%837,29
G.W. E 100101524,0165530651,31%1351,14
SU-1006455,3342530447,04%643,23
Pudel 6833,1665429750,17%1557,20
105 leFH18B2 5661,2848729145,36%1168,39
Indien-Panzer8935,2762128450,70%1104,84
Type 5 Ka-Ri 81382,0368527851,08%1229,58
T26E4 SuperPershing 81075,6765327646,01%1250,31
T2971003,7766927047,41%1187,86
T54E191611,2574426851,49%1488,55
Cruiser Mk. II2576,1468526166,28%4715,88
VK 30.01 (D)6739,4858525950,19%1440,37
IS-7101451,2461725842,64%964,01
AMX 12 t6471,2752625653,91%1203,02
Bat.-Châtillon 25 t AP91524,4369125547,45%1464,23
Type 64 6333,9446424851,21%697,93
SU-85I 5443,6040924346,91%832,59
T376394,0049024249,59%935,26
M53/M5591488,5873424056,25%1441,14
Cromwell B 6774,6468223755,27%1499,71
KV-220-2 5687,0074523259,48%1438,74
ST-I91385,8870122948,91%1218,62
Ikv 65 Alt II6769,8856522755,07%1417,05
Panzer 58 Mutz 81204,2669822646,46%1514,19
T110E5101352,5460622440,63%861,62
T95/FV4201 Chieftain 101547,1763922242,79%837,74
M41 Walker Bulldog8596,2756222044,09%845,79
M4A1 Sherman5462,4145821947,49%1152,88
T-1091160,6160021841,74%895,54
T14 5309,3341021746,08%439,44
T3091465,1461221740,09%1141,02
FV4004 Conway91275,8862120947,37%1003,77
T25/27851,8253720539,51%1013,67
StuG IV 5536,6246620552,68%1390,35
Object 268101796,1859320343,35%1119,61
M56 Scorpion 7903,6060920348,28%1195,29
AT 77948,9168020257,43%1223,07
M5 Stuart4179,1037020152,24%395,63
KV-26810,4162719548,21%1397,27
KV-481149,6568819551,28%1340,98
SU-122-5491288,9060919244,27%1012,98
Churchill III 5704,0284919256,77%1664,26
Charioteer81139,2859518845,74%1124,26
AT 25499,5953618453,80%1268,48
T110E3101864,4962418441,30%1224,92
SU-1527604,3746918243,41%657,91
Marder II3283,6136017951,96%900,35
M4A3E8 Thunderbolt VII 6774,6165617852,81%1475,47
E 7591384,3867817748,59%1195,25
Tiger 131 6766,5962117750,85%1249,30
ShPTK-TVP 100 81179,7468817549,14%1167,91
AMX 50 Foch B101725,8361517440,80%1075,71
M127772,8445317140,35%830,85
Tiger II81087,6461017042,94%1107,45
Type 4 Chi-To6737,8261716656,02%1530,35
T-34-856853,0760516548,48%1753,69
Crusader6330,2938216152,17%929,78
Sherman VC Firefly 6845,0964716055,00%1555,04
T207909,0962415949,06%1280,29
T2 Light Tank 266,9623215942,77%64,25
TVP VTU Koncept81050,6661415846,84%1287,76
Panther mit 8,8 cm L/71 8880,8261115845,57%997,17
T404446,2245715648,72%1207,48
FV380591405,4657115651,92%1494,76
Centurion Action X101340,5161215546,45%914,28
Crusader 5.5-in. SP7896,3151515448,05%1338,39
M4A3E8 Sherman6700,2257315252,63%1370,55
Škoda T 27 81002,6058415143,71%1097,86
Sav m/434444,7350915059,33%1377,99
T26E5 Patriot 81024,6471914948,32%1119,81
Hummel6725,2248014844,59%1057,06
Tiger (P)7904,0162914850,00%1166,16
Pz.Sfl. IVb4267,3229714852,03%821,60
SU-76M4181,1628614746,94%351,05
Wespe3203,0125314645,21%660,73
Progetto M35 mod. 46 81107,2463014345,45%1107,26
Nashorn6780,1352814146,10%1354,27
T2881264,1664714045,71%1263,17
Lorraine 155 mle. 507822,5850813951,80%1047,58
TVP T 50/51101601,8661613742,34%1128,01
TS-5 81234,7770013748,18%1149,55
Jagdpanzer E 90 91540,3268013646,32%1078,06
AMX AC mle. 467851,3956813547,41%1113,10
T1 Cunningham139,5413313351,13%85,80
Maus101358,9762313340,60%896,53
Type 59 8818,9570113156,49%973,27
Object 261101343,1071912853,13%1062,05
T-5491341,4370112546,40%1330,62
Sturer Emil7885,3349812536,00%1055,34
T499611,8958412450,81%718,76
SU-14-281421,6480612350,41%1780,98
AMX 30 1er prototype91394,6069712347,97%1298,98
AT-12129,7521712244,26%355,54
Pz.Kpfw. II296,2527312150,41%257,30
Bat.-Châtillon 25 t101476,4765712148,76%1171,89
M4A3E8 Fury 6667,5757012148,76%1287,36
T-127 3208,6333712050,83%670,77
Bretagne Panther 6849,0467112051,67%1540,79
AMX Canon d'assaut 105 81166,1368611949,58%1148,88
King Tiger (Captured) 7825,2759111844,92%939,86
Ikv 723377,7447711460,53%1387,43
Strv m/42-57 Alt A.2 6894,1761211342,48%1485,00
T3281104,5666111246,43%1155,06
Churchill VII6813,2565311247,32%1466,95
SU-100M17592,8646811241,07%597,87
AMX AC mle. 4881176,7161811247,32%1156,02
T57 Heavy101634,9264611243,75%1021,25
T110E4101808,7259311038,18%1120,10
Black Prince71010,8477110956,88%1500,64
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5283,9735010944,95%549,64
SU-10181127,6462610849,07%1259,01
Leopard Prototyp A91427,5764310743,93%1169,41
Škoda T 40 6727,8958010752,34%1432,04
T78 6858,9663610555,24%1338,03
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4336,6233410450,00%771,38
40TP Habicha6687,5251110447,12%1268,34
M46 Patton91407,4273410250,98%1328,54
Pz.Kpfw. I Ausf. C388,5931310248,04%255,83
STA-2 8864,0966610250,98%985,17
112 8663,6954510241,18%525,79
Krupp-Steyr Waffenträger 71063,006699948,48%1533,08
Waffenträger auf Pz. IV91229,985479839,80%841,24
FCM 36 Pak 40 3312,773969651,04%837,58
Pz.Sfl. IVc5392,983269436,17%718,54
M4A1 FL 10 6944,547379258,70%1710,76
Super Conqueror101402,446609047,78%935,04
E 100101344,585948937,08%803,17
Conqueror91472,606578745,98%1202,22
SMV CC-64 Vipera 81252,926328748,28%1226,89
Grille 15101616,364968626,74%969,83
M15/423637,466278454,76%2999,69
CS-52 LIS 81192,116248444,05%1219,84
T-1506851,006198248,78%1434,32
FV4005 Stage II101470,824968235,37%870,57
T56 GMC3174,812688144,44%447,49
T-44-100 81092,346688045,00%1219,31
M75305,043827847,44%961,17
Löwe 8981,747177853,85%1117,96
M10 RBFM 5647,396137755,84%1353,37
Type 62 7505,725107651,32%925,94
Cruiser Mk. III375,911607643,42%107,10
Object 252U Defender 8947,576437643,42%827,05
122 TM 81104,096567644,74%1093,09
M26 Pershing81237,276707542,67%1565,38
Excalibur 6728,074747537,33%908,38
Lorraine 40 t 81191,096937546,67%1310,85
AMX 50 12091359,806137444,59%1136,65
SFAC 105 8934,365677447,30%703,60
Pz.Kpfw. II Ausf. G380,252147245,83%94,13
LTTB8576,075857247,22%937,99
AE Phase I 91226,816457245,83%910,77
M8A14166,412657045,71%235,25
AMX Chasseur de chars 8947,836216946,38%1048,15
Škoda T 5091407,076606845,59%1215,67
VK 30.02 (M)6660,415036848,53%1118,30
Matilda4181,693036746,27%308,32
AMX 50 Foch (155) 101599,035826536,92%981,07
Object 263101672,385806541,54%1002,43
UDES 0381066,956006448,44%1022,46
AMX 13 757575,485426443,75%954,07
AT 15A 7919,427826464,06%1319,39
Charioteer Nomad 81119,926946457,81%1115,51
Centurion Mk. I8468,304606339,68%310,51
Object 277101264,276136342,86%795,34
Ram II 5179,082976346,03%217,11
FV217 Badger101810,186256237,10%1083,67
Turtle Mk. I 81255,507606246,77%1176,48
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4236,113456154,10%647,82
Pz.Kpfw. III Ausf. J4162,712885952,54%284,24
VK 16.02 Leopard5139,202905933,90%170,55
AMX 50 Foch91573,126545947,46%1219,98
Object 43091318,416865952,54%1083,36
Ho-Ri 281159,006055844,83%1181,60
212A91533,027005848,28%1618,72
Object 274a 81157,776935747,37%1334,18
VK 45.02 (P) Ausf. B91232,096175641,07%959,77
Lansen C 8879,945995446,30%867,70
T28 Concept 71148,516615347,17%1624,71
AMX 13 909622,885855251,92%772,69
T71 DA7677,485295234,62%1182,58
Vickers Medium Mk. I138,371275150,98%91,00
AMX 404194,453005145,10%573,90
T216280,944105141,18%514,10
Kranvagn101438,145395030,00%792,13
Prototipo Standard B91272,185974936,73%925,13
Churchill I5198,112914734,04%135,19
STB-1101080,045374740,43%598,12
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3189,343574757,45%576,08
Kpz. 3 GST Turm 81068,515944742,55%813,86
T25 Pilot Number 1 81204,947674744,68%1517,66
Marder 38T4290,023104440,91%558,15
Jagdpanzer IV6904,916584346,51%1712,54
SDP wz 66 Grom 8753,335544348,84%568,86
Excelsior 5601,276684165,85%1393,68
VK 28.016251,534884055,00%603,00
Type 5 Heavy101298,826073935,90%570,42
AMX ELC bis5173,872973941,03%311,68
VK 75.01 (K) 81403,267863946,15%1820,42
Durchbruchswagen 2497,262563852,63%123,86
M3 Lee4252,003093743,24%737,25
T25 AT7720,814733735,14%813,78
MS-1138,781273644,44%30,60
Leopard 1101472,836433650,00%1008,27
Sexton II3157,772473545,71%537,14
Strv 103B101391,174923531,43%699,31
M24 Chaffee5193,143833548,57%452,06
A-436899,545893542,86%1887,51
Archer5545,634873542,86%1293,32
Kunze Panzer 91137,436013545,71%883,96
E 75 TS 81236,577563554,29%1281,24
Valentine31093,888553476,47%7996,50
Pz.Kpfw. II Luchs4110,182973444,12%170,52
Object 70591466,887253447,06%1325,68
Char Futur 4 91457,186713444,12%1195,72
WZ-131G FT6764,365233345,45%1192,18
T9591527,556433336,36%1128,44
VK 20.01 (D)4170,703433360,61%464,74
VK 100.01 (P)81051,066683345,45%1139,51
Bat.-Châtillon Bourrasque 81121,856593351,52%1172,77
FV201 (A45) 7910,135883243,75%1110,90
T-448733,264533129,03%671,10
Ho-Ri 3101846,357183151,61%1155,28
WZ-111 8880,535203030,00%719,39
KV-15575,534913043,33%1007,58
Object 705A10786,734903030,00%280,88
Strv 103-091311,795572944,83%1031,44
FV215b 101342,866212941,38%876,96
T-437774,145702951,72%1178,52
FCM 50 t 81350,285952924,14%1424,00
50TP prototyp 8797,935632846,43%643,96
Hotchkiss H352176,362692846,43%704,53
Ikv 90 Typ B7684,504812835,71%764,18
Grille5336,323112842,86%575,32
Covenanter5147,822782850,00%304,89
Spähpanzer Ru 2519762,894902828,57%908,21
Tortoise91861,187412842,86%1498,16
Panther/M10 7684,075762850,00%940,55
Birch Gun4147,372272740,74%301,52
ISU-152K 8874,745022737,04%600,23
Valiant 51009,488462766,67%2758,87
Leichttraktor136,85952646,15%49,15
WZ-111 model 5A101299,425432638,46%700,16
IS-M8663,385602650,00%595,44
Caernarvon Action X 8890,546752650,00%944,76
Emil I81232,447102544,00%1209,88
Forest Spirit 81169,926012536,00%1001,81
IS-3A 81067,647072544,00%837,26
TL-1 LPC 8946,965792548,00%1130,79
M4A1 Revalorisé 8881,525922548,00%894,51
T-345496,084772441,67%1248,67
60TP Lewandowskiego101338,796462445,83%751,68
KV-37833,255682441,67%884,57
Object 25791180,176782441,67%954,36
Matilda IV 5509,175012445,83%1174,06
T-34-3 8813,965312425,00%721,46
Ikv 1035337,264082347,83%658,52
HWK 128801,616292352,17%1447,96
M415351,363222236,36%332,84
Chi-To SP71103,366212240,91%1221,73
AT-FV230 Breaker111239,186652240,91%539,91
K-91-PT 91351,235672236,36%995,51
AMX 383164,483462147,62%389,93
VK 30.01 (P)6641,814882147,62%930,38
Cruiser Mk. IV484,571842138,10%3,32
Object 907 101019,107022142,86%492,04
T-100 LT10394,814822138,10%161,01
Object 430U101652,336602147,62%1186,50
XM57 81025,675992142,86%680,54
leKpz M 41 90 mm GF 8786,956522147,62%1279,91
ELC EVEN 90 8397,905672147,62%595,25
WZ-111 model 1-491746,257282040,00%1447,14
Vickers Medium Mk. III3121,651902035,00%236,04
FV215b (183) 101428,954942035,00%760,84
T-62A101676,856512035,00%1176,36
Bat.-Châtillon 12 t8503,105432040,00%670,47
KPz 3 Projekt 07 HK 91211,007032050,00%946,99
Strv 746997,166281936,84%2071,32
LT-432 8644,164091921,05%852,62
Kampfpanzer 07 RH 8581,423671921,05%404,54
Emil II91560,946401833,33%1107,15
StuG III Ausf. B4204,223341861,11%467,26
XM66F 8736,784781833,33%446,05
T-116 3542,005391827,78%2798,45
STA-18886,885811741,18%903,25
T-463126,353261770,59%566,60
UDES 14 Alt 581215,416571741,18%1411,37
AT 158589,125051747,06%387,82
G.Pz. Mk. VI (e)294,711421729,41%342,94
T-29 3502,475251735,29%1832,26
Type 3 Chi-Nu Kai 5491,535231747,06%1397,57
M6A2E1 81089,595841723,53%1047,39
EMIL 1951 81006,125771747,06%849,76
BZ-176 81197,765931729,41%865,90
M2 Light239,811681650,00%89,05
P.43 ter7674,314581643,75%794,73
Panhard AMD 178B654,503041643,75%56,30
ISU-130 8616,063941625,00%354,53
T-54 ltwt.9631,875181546,67%686,74
Konštrukta T-34/1007940,645721428,57%1362,53
GSOR the TANK 9997,867011457,14%886,70
Type 1 Chi-He4544,543901346,15%1557,96
M2 Medium Tank3286,313401346,15%1014,63
G.W. Tiger9866,624521338,46%570,41
E 50 Ausf. M101207,625101323,08%701,62
M48A5 Patton101012,925501338,46%503,07
AMX M4 mle. 5191572,088861369,23%1472,91
Windhund 81029,465711346,15%850,69
TS-60 9620,466051361,54%458,33
ASTRON Rex 105 mm 81454,927641353,85%1630,33
T-103 81111,006851353,85%1201,46
T42 81442,317281346,15%1743,59
Bisonte C45 81373,546941346,15%1313,25
Panther II8916,175491241,67%960,32
Bishop5160,172191233,33%68,29
Spähpanzer SP I C7906,087141241,67%1886,27
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5793,677221266,67%2243,14
T-50-2 6431,834541241,67%965,06
Vickers MBT Mk. 3 101541,836531233,33%952,96
Pz.Kpfw. T 25 5428,835591283,33%1247,64
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5635,175481233,33%1572,51
AMX M4 mle. 49 Liberté 81116,585741225,00%1034,73
AMX 13 F3 AM6481,363641136,36%451,68
O-Ni7575,735311145,45%486,98
Panhard EBR 10510480,555031136,36%226,06
KJPZ TIII Jäger 9936,826891163,64%680,03
AMBT 81767,276381127,27%1539,76
Panhard EBR 75 (FL 10) 8406,184451118,18%384,76
Object 268 Version V 101335,734621118,18%751,49
M22 Locust 3152,002741145,45%370,86
BT-7 artillery 3286,733031127,27%874,72
SU-100I 5801,275841145,45%1336,09
P.435555,604141030,00%1393,54
P.43 bis6690,104761030,00%977,64
53TP Markowskiego8907,805711040,00%799,91
Pz.Kpfw. 38 (t)3808,505901050,00%4450,18
IS-27708,105051020,00%788,94
CS-538567,203771030,00%399,50
Škoda T 56 81464,906691040,00%1096,00
L-60 2204,705301080,00%1406,97
T7 Combat Car 250,301671040,00%18,88
P.44 Pantera8841,89491933,33%740,04
Controcarro 3 Minotauro101717,11708944,44%1001,24
WZ-111-1G FT81340,89638944,44%1312,08
AMX 13 10510961,78431922,22%800,41
Pz.Kpfw. VII10957,11653955,56%561,66
IS-2 shielded 7988,33600933,33%1209,14
T77 81158,11629944,44%1150,05
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3875,891003977,78%2743,07
Strv 81 81095,119649100,00%1614,41
TOG II* 6607,00583944,44%880,65
Light Mk. VIC 2135,33276944,44%583,73
FV4202 8966,56624933,33%957,14
M54 Renegade 81004,33454922,22%801,44
M41D 8400,00557955,56%621,12
Renault NC-31139,5088862,50%195,69
T-28448,25248862,50%209,08
Object 4168981,63489837,50%917,80
AltProto AMX 30 8740,75479837,50%505,16
M47 Iron Arnie 81169,50835875,00%1393,74
Heavy Tank No. VI 6845,63676837,50%1418,43
Tetrarch 2101,00239850,00%337,02
Bofors Tornvagn 8914,25833887,50%984,11
Cobra 91516,88686850,00%1165,62
45TP Habicha7726,86500742,86%761,57
Progetto M40 mod. 65101296,14613742,86%751,45
Vz. 55101413,14536728,57%692,33
TNH 105/100081207,71588742,86%1381,59
Progetto CC55 mod. 5481160,57520714,29%991,84
T2 Medium Tank2167,29284771,43%1015,51
KV-137674,14503742,86%871,41
E 509427,2925470,00%78,21
Object 26391841,00565714,29%1484,54
Char Murat 91528,86709742,86%1209,55
AMX 13 (FL 11) 5255,00449757,14%665,22
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2102,57281757,14%408,96
Škoda T 256888,00512633,33%1427,63
T-26234,83139666,67%227,75
Achilles61146,67646616,67%2264,76
Panhard AML Lynx 6x68564,00571650,00%970,66
FV224 Chopper7513,17508650,00%408,58
Object 752 91136,67628650,00%691,30
T-34 shielded 5411,17435650,00%825,24
Jagdtiger Prototype 81262,33644650,00%1082,78
Valentine II 4236,67321616,67%632,87
Pz.Kpfw. KW I (r) 5508,33514633,33%694,93
TT-130M 91317,33670633,33%982,54
AMX 13 57 GF 7296,00504650,00%391,52
DZT-159 91484,33767650,00%1179,66
Chi-Go 7809,00599650,00%852,09
Type 5 Chi-Ri7310,20379540,00%196,03
Panther7588,80438520,00%619,78
S-517886,8029950,00%970,57
50TP Tyszkiewicza9828,60574540,00%522,15
Vz. 44-17916,60625540,00%960,81
Type 586555,00626560,00%1064,38
Cruiser Mk. I1220,40395540,00%980,46
AMX 50 B101602,80453520,00%921,96
Vz. 60S Dravec 10813,20520540,00%229,61
Aufklärungspanzer Panther 7148,6022650,00%8,19
Gabler’s Destroyer 5277,20515580,00%736,51
ISU-122-2 8604,60403520,00%298,18
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81150,00681560,00%1350,20
KV-1SA 5584,40519540,00%944,63
Object 703 Version II 81434,00668520,00%1262,66
VK 168.01 (P) 8615,80483540,00%400,63
T-45 2346,40495540,00%1808,68
M24E2 Super Chaffee 6511,00481540,00%1389,19
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4479,80485520,00%1009,23
Strv K 91002,20571540,00%639,32
T26E3 Eagle 7 7927,40673560,00%1269,14
WZ-114 9984,40481520,00%534,52
AMX 13 57 7271,20445540,00%230,88
Strv fm/211190,505874100,00%1290,95
M3 Stuart3115,75337475,00%451,63
Renault FT169,251864100,00%398,36
Renault Otsu193,503504100,00%436,67
T-34-17441,25342425,00%388,62
Type 4 Heavy9685,75387425,00%288,16
Alecto4241,25222425,00%412,52
Type 5781264,00674425,00%1131,84
T-505187,25356450,00%440,76
AT 86760,50513425,00%1351,65
M4 Improved 5606,75597450,00%1555,46
Object 14010982,75473425,00%509,38
FSV Scheme A7876,75572450,00%1087,99
T 54D 9819,75703475,00%690,53
KV-1 shielded 5487,00573425,00%836,47
T-34 with L-11 4466,00420450,00%1465,66
H3 91042,50674450,00%792,08
HWK 30 81202,75708450,00%2042,63
Toro 9995,75864475,00%868,42
AAT60 8895,50449425,00%594,28
Matilda Black Prince 5469,25462450,00%984,83
Type 63 8975,50634450,00%825,33
LTP 3440,25530425,00%2797,33
T-115 51007,00558425,00%1503,98
TKS z n.k.m. 20 mm 297,00156333,33%265,50
Strv m/40L3487,33505333,33%1918,35
Lago4438,00468333,33%1393,83
P26/404509,00443333,33%1356,71
T-34-28686,33494333,33%562,75
Semovente M43 Bassotto6451,33279333,33%456,66
Sturmpanzer II4346,0026630,00%1088,62
UDES 1691458,0034130,00%1094,01
IS-410657,67585333,33%163,41
Coccodrillo 10242,33371333,33%3,10
Valentine AT4379,6727730,00%1166,32
ST-II101162,00547333,33%623,59
Object 590 9873,00666366,67%762,76
TS-54 8800,67558333,33%550,66
Lorraine 50 t 91747,00755333,33%1536,65
M-IV-Y 81133,3339730,00%874,01
Kanonenjagdpanzer 105 8742,67395333,33%461,00
AMX ELC 901 60,0018030,00%0,00
T-28E with F-30 4824,33659366,67%2368,84
Somua SM 8950,33514333,33%648,02
Turán III prototípus 5483,00423366,67%1190,51
43 M. Toldi III 3136,3314430,00%380,00
Kolohousenka1279,0024320,00%1586,66
Vickers Medium Mk. II2140,00250250,00%550,25
7TP2316,50528250,00%1259,14
Type 97 Te-Ke 283,003322100,00%405,41
TNH T Vz. 5191153,50701250,00%969,77
Progetto C50 mod. 669508,5021020,00%137,69
Type T-3451116,5040520,00%3145,46
SZDV Vz. 50 8358,00457250,00%162,40
O-I Experimental5143,5011820,00%0,00
Felice 90,00501250,00%136,16
AMX M4 mle. 457908,50742250,00%1206,46
SDP 58 Kilana8347,5025820,00%51,33
AMX M4 mle. 5410438,5018420,00%5,45
Kampfpanzer 07 P(E) 102117,50963250,00%1654,29
Tiger-Maus 9759,0023520,00%298,09
Pz.Kpfw. 38 (K) 51081,5084820,00%2557,95
Object 780 10633,0031820,00%144,99
E 77 9934,008842100,00%701,53
T-832 81430,00833250,00%1549,22
Object 777 Version II 91153,50637250,00%842,82
M4A3(76)W Sherman 6941,50642250,00%1380,94
Patton the Tank 9776,00603250,00%554,12
Lion 101260,0041020,00%604,86
56TP 8675,00569250,00%545,59
T1E6 2191,00483250,00%847,64
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5357,00321250,00%607,56
IS-3A Peregrine 8684,008422100,00%642,15
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8516,00457250,00%472,87
T92 8201,0024120,00%61,77
T 55A 9810,0027620,00%402,33
WZ-111 Qilin 101884,00745250,00%1230,29
Rambo 9743,00685250,00%456,68
Fantôme 91338,00639250,00%985,48
Fiat 30001165,005541100,00%1040,82
M14/41247,0015610,00%0,00
Škoda T 245428,0021810,00%828,41
Strv m/425511,005941100,00%1498,86
4TP157,008910,00%8,84
T1 HMC275,002410,00%146,79
25TP KSUST II5638,0051810,00%1533,95
DS PZInż5267,0018610,00%277,79
Renault G150,0010710,00%0,00
Type 95 Heavy40,007210,00%0,00
59-166413,0026310,00%774,81
O-I60,0018210,00%0,00
UDES 15/16101016,0046110,00%516,92
Pz.Kpfw. III/IV5446,0022510,00%873,78
Projekt ION 81300,0039610,00%1069,55
Type 95 Ji-Ro6541,0026910,00%539,65
BZT-70 10809,0026910,00%177,44
Challenger71687,0052710,00%1787,67
Chieftain/T95 8255,006511100,00%281,90
AMX 65 t8262,0017110,00%0,00
AEC Armoured Car50,002841100,00%261,00
Object 283 91494,0058810,00%1326,41
Pz.Sfl. IC 4303,0017310,00%596,08
M48A2 Räumpanzer 8743,009331100,00%759,77
STG 81462,0033610,00%1611,58
Caliban 80,008910,00%0,00
FV4201 Chieftain Proto 9371,0033510,00%30,66
KV-5 8388,007741100,00%381,77
A46 6453,0041910,00%972,60
A25 Harry Hopkins I 4443,0036510,00%1182,48
GSOR 1010 FB 81702,0063210,00%1451,29
KV-4 KTTS 8943,0050010,00%785,70
Kirovets-1 81112,0072310,00%1151,23
59-Patton 8278,0016110,00%57,01
FV226 Contradictious 8136,0035010,00%3,10
WZ-111 Alpine Tiger 80,0018610,00%0,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 20/02/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 20/02/2024
Posición: Reservista
Ingreso: 31/08/2019
Baja: 20/02/2024
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 17/09/2014
Baja: 23/12/2018
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 13/01/2019
Baja: 29/06/2019
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 27/08/2019
Baja: 30/08/2019
Posición: Recluta
Ingreso: 24/12/2018
Baja: 12/01/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 30/06/2019
Baja: 26/08/2019