Algunos tanques no están incluidos en las estadísticas.

the_controller

clanlogo
Posición: Recluta
Ingreso: 10/09/2024

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas27298000
Promedio de Tier6,590,000,000,00
Victorias1394151,07%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1301547,68%00,00%00,00%00,00%
Empates3421,25%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente743527,24%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos239530,8800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,210,000,000,00
Vehículos Detectados276251,0100,0000,0000,00
Daño Medio Causado883,920,000,000,00
Captura de base259010,9500,0000,0000,00
Defensa de base168440,6200,0000,0000,00
Experiencia media462,530,000,000,00
WN71118,870,000,000,00
WN81355,600,000,000,00
Total
Batallas27298
Promedio de Tier6,59
Victorias1394151,07%
Derrotas1301547,68%
Empates3421,25%
Batallas como superviviente743527,24%
Vehículos Destruidos239530,88
Ratio de muertos1,21
Vehículos Detectados276251,01
Daño Medio Causado883,92
Captura de base259010,95
Defensa de base168440,62
Experiencia media462,53
WN71118,87
WN81355,60
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas167000
Victorias6438,32%00,00%00,00%00,00%
Derrotas9255,09%00,00%00,00%00,00%
Empates116,59%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3420,36%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos970,5800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,730,000,000,00
Vehículos Detectados1330,8000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.507,740,000,000,00
Captura de base3291,9700,0000,0000,00
Defensa de base990,5900,0000,0000,00
Experiencia media538,890,000,000,00
Total
Batallas167
Victorias6438,32%
Derrotas9255,09%
Empates116,59%
Batallas como superviviente3420,36%
Vehículos Destruidos970,58
Ratio de muertos0,73
Vehículos Detectados1330,80
Daño Medio Causado1.507,74
Captura de base3291,97
Defensa de base990,59
Experiencia media538,89
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas236000
Victorias10343,64%00,00%00,00%00,00%
Derrotas13155,51%00,00%00,00%00,00%
Empates20,85%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente6527,54%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1390,5900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,810,000,000,00
Vehículos Detectados2030,8600,0000,0000,00
Daño Medio Causado505,090,000,000,00
Captura de base3221,3600,0000,0000,00
Defensa de base3691,5600,0000,0000,00
Experiencia media310,090,000,000,00
Total
Batallas236
Victorias10343,64%
Derrotas13155,51%
Empates20,85%
Batallas como superviviente6527,54%
Vehículos Destruidos1390,59
Ratio de muertos0,81
Vehículos Detectados2030,86
Daño Medio Causado505,09
Captura de base3221,36
Defensa de base3691,56
Experiencia media310,09
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas219000
Victorias10748,86%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10648,40%00,00%00,00%00,00%
Empates62,74%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente9242,01%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2040,9300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,610,000,000,00
Vehículos Detectados2020,9200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.189,170,000,000,00
Captura de base10995,0200,0000,0000,00
Defensa de base3551,6200,0000,0000,00
Experiencia media455,860,000,000,00
Total
Batallas219
Victorias10748,86%
Derrotas10648,40%
Empates62,74%
Batallas como superviviente9242,01%
Vehículos Destruidos2040,93
Ratio de muertos1,61
Vehículos Detectados2020,92
Daño Medio Causado1.189,17
Captura de base10995,02
Defensa de base3551,62
Experiencia media455,86
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1247000
Victorias65352,37%00,00%00,00%00,00%
Derrotas56044,91%00,00%00,00%00,00%
Empates342,73%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente41032,88%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos8780,7000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,050,000,000,00
Vehículos Detectados11150,8900,0000,0000,00
Daño Medio Causado683,880,000,000,00
Captura de base14771,1800,0000,0000,00
Defensa de base14581,1700,0000,0000,00
Experiencia media387,180,000,000,00
Total
Batallas1247
Victorias65352,37%
Derrotas56044,91%
Empates342,73%
Batallas como superviviente41032,88%
Vehículos Destruidos8780,70
Ratio de muertos1,05
Vehículos Detectados11150,89
Daño Medio Causado683,88
Captura de base14771,18
Defensa de base14581,17
Experiencia media387,18
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas251000
Victorias10140,24%00,00%00,00%00,00%
Derrotas14658,17%00,00%00,00%00,00%
Empates41,59%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente6927,49%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1570,6300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,860,000,000,00
Vehículos Detectados1800,7200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.440,630,000,000,00
Captura de base1430,5700,0000,0000,00
Defensa de base2140,8500,0000,0000,00
Experiencia media503,710,000,000,00
Total
Batallas251
Victorias10140,24%
Derrotas14658,17%
Empates41,59%
Batallas como superviviente6927,49%
Vehículos Destruidos1570,63
Ratio de muertos0,86
Vehículos Detectados1800,72
Daño Medio Causado1.440,63
Captura de base1430,57
Defensa de base2140,85
Experiencia media503,71
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (189)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
M18 Hellcat6849,61453153951,98%1773,22
KV-26831,70474104952,24%1582,20
IS-7102014,4159598750,35%1815,66
T-5491455,4056191149,51%1601,36
IS-381246,1151085648,48%1450,60
Pz.Kpfw. I Ausf. C3219,5135377854,76%1251,00
T71 DA7755,9353467755,39%1804,47
Löwe 81435,1277764349,77%1790,86
AMX 50 10081328,2056857351,83%1674,46
T-1091457,7161454147,87%1434,80
Jagdpanther II81325,2653047850,84%1540,33
Tiger II81250,1458642847,90%1600,39
Jagdpanther7910,3940440446,53%1217,68
T-4481260,5470740153,87%1971,20
T-345482,9137639457,11%1533,05
Lorraine 155 mle. 507682,5033738349,87%814,70
Matilda4422,8137237951,98%1394,66
T2971261,8959837957,52%1823,86
E 7591713,3269737956,73%1733,20
Cromwell6560,9542035057,14%1183,36
AMX 12 t6484,5539734047,65%1293,54
SU-1006659,0735133946,90%1137,07
Lorraine 155 mle. 518906,0348032451,54%911,96
M24 Chaffee5364,7839131652,53%1336,76
ISU-15281295,2248830151,83%1413,82
Dicker Max 6705,6141829853,02%1349,33
IS7886,9953528049,64%1139,66
Tiger I7979,4048726651,88%1382,65
T28 Prototype81338,9456625451,97%1548,47
KV-15448,7332625152,59%896,90
Pz.Kpfw. III/IV5390,5431624447,54%1059,57
T-34-856726,6251024059,17%1652,45
T3281265,8763823752,32%1560,90
KV-856695,7340222647,79%1177,94
Object 140101783,1962222648,67%1457,00
ARL 446636,3838622547,56%1099,72
Caernarvon Action X 81117,9273222255,41%1343,19
AMX 13 757745,1049222147,06%1701,11
LT-432 8716,2855221851,38%1243,94
Bat.-Châtillon 12 t8662,7149321446,73%1200,10
Jagdpanzer IV6392,3327221344,13%512,85
M75139,1519720546,34%296,37
StuG III Ausf. G5225,2519320241,09%268,97
T3 HMC2191,3922620248,51%824,18
AMX 13 F3 AM6544,8431919344,04%709,76
SU-1527890,1740118645,70%1158,70
T1 Cunningham1103,9016718146,96%462,40
Object 43091767,1080616954,44%1686,41
Crusader6178,8620716844,64%302,15
T-437956,8966516358,28%1789,04
T25/27933,7651416355,21%1517,72
Object 277101986,6973415955,97%1822,48
Pz.Sfl. IVc5500,8228115744,59%1227,61
KV-481135,3960115254,61%1369,92
Bat.-Châtillon 25 t AP91153,8353214948,99%1118,81
T54E191689,0666414847,30%1625,62
T216315,4936814754,42%780,64
SU-855341,7323414551,03%707,01
Bat.-Châtillon 25 t101451,1366814151,77%1136,68
T675317,3125314052,86%586,56
T-284230,7421213650,00%590,42
E 100101986,4368113650,74%1488,85
T110E4101886,0654713255,30%1399,55
AMX M4 mle. 457911,3355213038,46%1120,83
T3091836,4070712552,00%1625,20
AMX 13 105 AM mle. 505373,8526912447,58%732,18
T-1506788,4145512454,03%1577,19
FV3046546,0528912454,03%864,39
Bat.-Châtillon 155 559890,9948612051,67%752,38
Object 430U101772,5059311747,01%1453,69
ST-I91548,9373611667,24%1552,83
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4173,5817011344,25%234,83
BT-7 artillery 3210,5926311249,11%734,46
T-34-85M 6796,3055611163,06%1475,50
M4A3E2 Sherman Jumbo6476,6038710758,88%952,30
Churchill VII6619,1540310543,81%1068,66
Covenanter581,5716910451,92%118,22
SU-5466,8310710337,86%18,23
O-I6748,7347410351,46%1220,10
T6981120,4068410354,37%1387,64
VK 30.01 (H)5522,6534610257,84%1462,53
BDR G1 B5579,8535810153,47%1271,22
Nashorn6563,443489844,90%867,66
AMX ELC bis5178,142469643,75%394,36
AT 25511,044289456,38%1394,44
KV-371074,545409258,70%1564,66
Light Mk. VIC 2115,672069046,67%488,76
AMX M4 mle. 49 81087,986839053,33%1286,95
T-804155,961968445,24%396,18
LTP 3226,962748455,95%1134,74
Alecto4307,622918242,68%744,02
M5 Stuart490,591728141,98%22,10
Type 3 Chi-Nu5380,223087948,10%1097,32
M2 Light2139,382127855,13%511,49
VK 36.01 (H)6731,325557848,72%1379,49
M4A1 Sherman5370,583337648,68%931,20
Ikv 90 Typ B7778,215447346,58%1004,40
T1E6 293,931657352,05%309,91
AMX 105 AM mle. 474280,401857243,06%856,16
T-50-2 6477,604507251,39%1356,37
Heavy Tank No. VI 6832,815867263,89%1576,88
UDES 038793,193737047,14%711,18
AMX 404179,752096851,47%579,84
O-Ni71076,398086764,18%1647,94
Pz.Kpfw. III Ausf. J4217,982196648,48%433,08
Jagdtiger91537,196296448,44%1228,10
M3 Stuart345,851476154,10%133,25
SU-85B4226,442206162,30%549,45
Type 1 Chi-He4237,822576061,67%756,56
FV201 (A45) 7852,984355841,38%1188,25
Black Prince7950,635965757,89%1263,36
B14217,862275154,90%553,13
Marder II394,431375149,02%97,90
Pz.Kpfw. II Luchs4258,983895062,00%1072,26
MT-256503,104324948,98%1503,17
Marder 38T4241,042464761,70%595,46
M8A14227,952394447,73%431,69
Lorraine 39L AM3137,601294344,19%253,04
Churchill I5548,414484163,41%1345,23
M3 Lee4289,902534057,50%1037,84
SU-26344,26833935,90%0,00
Achilles6523,533693647,22%827,91
Ikv 65 Alt II6678,825763458,82%1361,00
SU-76M4135,501563452,94%244,10
StuG IV 5341,562633243,75%720,77
Type 97 Te-Ke 2149,422433151,61%724,18
Crusader 5.5-in. SP7595,582993132,26%559,73
SU-182120,001123050,00%599,88
O-Ho81088,215852948,28%1116,51
Cruiser Mk. III386,071402955,17%259,70
MS-11119,191442744,44%458,57
AMX 38371,041202642,31%24,77
Cruiser Mk. IV460,501412650,00%89,05
Pz.Kpfw. III Ausf. E3119,761832544,00%162,77
SU-122A569,361272544,00%55,26
Super Hellcat 7783,834302347,83%956,40
L-60 2106,142292171,43%626,84
Leichttraktor194,801172025,00%221,98
AMX 50 1209788,406192060,00%649,36
T-60294,301422050,00%246,67
Renault FT182,33901833,33%220,38
Vickers Medium Mk. III3114,941741866,67%432,01
D23128,941801741,18%268,31
Valentine AT4239,352131747,06%546,59
Vickers Medium Mk. I138,44911656,25%131,59
T-463153,441501650,00%485,81
T-45 2184,812181650,00%885,09
Renault FT 75 BS261,53911540,00%98,29
M2 Medium Tank3183,331771546,67%531,99
43 M. Toldi III 390,331911553,33%352,59
Type 97 Chi-Ha3193,712331457,14%584,28
Universal Carrier 2-pdr2143,001461450,00%509,74
T57 Heavy101534,077061457,14%1093,34
T28 Concept 7647,644911450,00%820,89
Sav m/434247,462641346,15%547,60
T56 GMC3103,691821323,08%97,87
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2145,383601369,23%790,85
M22 Locust 3186,923461291,67%823,96
Ikv 1035643,365981163,64%1926,99
AT-12101,27991127,27%154,27
Panzerjäger I258,80901040,00%0,00
T-703163,00184944,44%423,08
Pz.Kpfw. II290,63160862,50%320,41
Wespe335,13122875,00%261,00
T7 Combat Car 2209,63284862,50%1186,68
Strv fm/211159,71230757,14%943,62
Hotchkiss H352102,86149728,57%256,56
Chi-Ni2260,50330666,67%1440,55
Strv m/382201,67204616,67%813,14
T-262110,00168666,67%541,08
Comet7368,00320650,00%407,15
Kolohousenka1131,00230580,00%733,48
Renault Otsu1120,80243560,00%519,17
Vickers Mk. E Type B2277,40314540,00%1217,79
T2 Medium Tank298,20164560,00%423,07
G.Pz. Mk. VI (e)253,6097540,00%58,75
Renault NC-31137,75103450,00%85,30
Type 2597 Chi-Ha382,50153450,00%113,75
TKS z n.k.m. 20 mm 225,0078333,33%0,00
D1299,33132333,33%193,77
Ikv 723106,002572100,00%306,81
M1039576,0038220,00%199,67
M24E2 Super Chaffee 6226,0022720,00%288,47
King Tiger (Captured) 7688,50615250,00%810,97
Vickers Medium Mk. II20,00721100,00%261,00
4TP146,008010,00%0,00
M7 Priest30,003010,00%0,00
Kanonenjagdpanzer 105 81506,0051510,00%1166,57
Valiant 5940,006471100,00%2486,31

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Recluta
Ingreso: 10/09/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 10/09/2024
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 18/09/2023
Baja: 11/02/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 17/07/2018
Baja: 05/04/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 15/05/2014
Baja: 17/04/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 16/12/2020
Baja: 27/08/2021
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 26/06/2017
Baja: 14/07/2018
Posición: Reservista
Ingreso: 31/05/2019
Baja: 25/09/2020