nc_roper

clanlogo
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 04/05/2013

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas42218238164
Promedio de Tier6,598,008,007,71
Victorias2169351,38%2100,00%1436,84%8048,78%
Derrotas1992647,20%00,00%2463,16%8048,78%
Empates5991,42%00,00%00,00%42,44%
Batallas como superviviente1500135,53%150,00%1026,32%6036,59%
Vehículos Destruidos399860,9510,50250,661210,74
Ratio de muertos1,471,000,891,16
Vehículos Detectados200290,4700,00110,29410,25
Daño Medio Causado921,20468,50941,89961,43
Captura de base503981,1900,0000,00410,25
Defensa de base357890,8500,0000,00590,36
Experiencia media547,16524,00360,45426,03
WN71132,14675,90564,91831,13
WN81232,43575,30764,43939,96
Total
Batallas42218
Promedio de Tier6,59
Victorias2169351,38%
Derrotas1992647,20%
Empates5991,42%
Batallas como superviviente1500135,53%
Vehículos Destruidos399860,95
Ratio de muertos1,47
Vehículos Detectados200290,47
Daño Medio Causado921,20
Captura de base503981,19
Defensa de base357890,85
Experiencia media547,16
WN71132,14
WN81232,43
Últimas 24 horas
Batallas2
Promedio de Tier8,00
Victorias2100,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente150,00%
Vehículos Destruidos10,50
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado468,50
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media524,00
WN7675,90
WN8575,30
Últimos 7 días
Batallas38
Promedio de Tier8,00
Victorias1436,84%
Derrotas2463,16%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1026,32%
Vehículos Destruidos250,66
Ratio de muertos0,89
Vehículos Detectados110,29
Daño Medio Causado941,89
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media360,45
WN7564,91
WN8764,43
Últimos 30 días
Batallas164
Promedio de Tier7,71
Victorias8048,78%
Derrotas8048,78%
Empates42,44%
Batallas como superviviente6036,59%
Vehículos Destruidos1210,74
Ratio de muertos1,16
Vehículos Detectados410,25
Daño Medio Causado961,43
Captura de base410,25
Defensa de base590,36
Experiencia media426,03
WN7831,13
WN8939,96
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media49,000,000,000,00
Total
Batallas1
Victorias00,00%
Derrotas1100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media49,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3000
Victorias133,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas266,67%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente133,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos51,6700,0000,0000,00
Ratio de muertos2,500,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado312,670,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media94,330,000,000,00
Total
Batallas3
Victorias133,33%
Derrotas266,67%
Empates00,00%
Batallas como superviviente133,33%
Vehículos Destruidos51,67
Ratio de muertos2,50
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado312,67
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media94,33
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas238000
Victorias10443,70%00,00%00,00%00,00%
Derrotas12853,78%00,00%00,00%00,00%
Empates62,52%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente7933,19%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2020,8500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,270,000,000,00
Vehículos Detectados1170,4900,0000,0000,00
Daño Medio Causado482,110,000,000,00
Captura de base2250,9500,0000,0000,00
Defensa de base2240,9400,0000,0000,00
Experiencia media343,280,000,000,00
Total
Batallas238
Victorias10443,70%
Derrotas12853,78%
Empates62,52%
Batallas como superviviente7933,19%
Vehículos Destruidos2020,85
Ratio de muertos1,27
Vehículos Detectados1170,49
Daño Medio Causado482,11
Captura de base2250,95
Defensa de base2240,94
Experiencia media343,28
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas136000
Victorias6245,59%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7051,47%00,00%00,00%00,00%
Empates42,94%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4936,03%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos770,5700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,890,000,000,00
Vehículos Detectados1110,8200,0000,0000,00
Daño Medio Causado884,130,000,000,00
Captura de base3452,5400,0000,0000,00
Defensa de base3012,2100,0000,0000,00
Experiencia media535,780,000,000,00
Total
Batallas136
Victorias6245,59%
Derrotas7051,47%
Empates42,94%
Batallas como superviviente4936,03%
Vehículos Destruidos770,57
Ratio de muertos0,89
Vehículos Detectados1110,82
Daño Medio Causado884,13
Captura de base3452,54
Defensa de base3012,21
Experiencia media535,78
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas123000
Victorias6552,85%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5746,34%00,00%00,00%00,00%
Empates10,81%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente5544,72%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos740,6000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,090,000,000,00
Vehículos Detectados790,6400,0000,0000,00
Daño Medio Causado516,600,000,000,00
Captura de base910,7400,0000,0000,00
Defensa de base2021,6400,0000,0000,00
Experiencia media333,840,000,000,00
Total
Batallas123
Victorias6552,85%
Derrotas5746,34%
Empates10,81%
Batallas como superviviente5544,72%
Vehículos Destruidos740,60
Ratio de muertos1,09
Vehículos Detectados790,64
Daño Medio Causado516,60
Captura de base910,74
Defensa de base2021,64
Experiencia media333,84
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (236)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Rhm.-Borsig Waffenträger81164,165411022948,57%1080,05
105 leFH18B2 5653,45502378953,39%1433,48
Waffenträger auf Pz. IV91398,71575164247,62%1089,63
Ferdinand81303,26672150253,06%1382,77
T1 Heavy5689,33639141757,59%1662,79
T2971134,85746103855,59%1551,91
FV3046751,2551395053,47%1503,15
KV-15696,8162993858,64%1773,82
IS-6 8882,4559691146,65%839,54
T1 HMC2221,2825289853,12%1426,86
SU-85B4547,8952771458,26%1680,08
SU-15271001,4362463953,99%1469,98
T28 Prototype81224,6566063051,90%1323,97
T3 HMC2213,1632762658,79%1015,90
M26 Pershing81117,3071760151,91%1442,51
KV-856910,7267559657,89%1836,87
T6981202,3073255152,81%1603,18
M4A3E2 Sherman Jumbo6639,4459054055,56%1318,73
T675559,1549850252,79%1325,80
M7 Priest3549,1335948146,36%1881,37
T404440,6547641061,46%1393,25
SU-1006802,7158840355,83%1506,48
Churchill III 5360,5055039549,87%620,95
Leichttraktor1178,4632536955,56%896,52
FV215b (183) 101940,0567136449,18%1575,17
T110E5101493,1561334141,64%1011,19
Matilda4464,1447032657,06%1450,93
ST-I91441,2069731246,47%1315,64
Jagdtiger91437,4267128450,35%1169,47
Grille5567,1342128251,42%1427,87
Tiger II81308,0672927851,44%1548,48
Pz.Sfl. IVb4397,8138527257,72%1594,75
M10391345,1364726643,98%1164,81
AMX 13 F3 AM6876,6548826450,38%1436,52
FV20781093,6857624350,62%1411,43
M18 Hellcat6588,9447023849,16%923,22
E 7591412,4369823746,41%1310,17
T34 81188,4765722051,36%1425,90
IS-4101575,2466921645,37%1130,61
Waffenträger auf E 100101962,7664120745,89%1310,10
T3091104,9156219348,19%819,94
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4397,3642418260,99%1258,63
M10 Wolverine5537,5354517656,82%1272,38
Rheinmetall Skorpion G 81138,8851317247,09%1075,34
FCM 36 Pak 40 3358,3040817157,89%1056,37
Object 263101642,7260216541,82%993,73
AMX 13 105 AM mle. 505510,9337915651,28%1138,92
Sturmpanzer II4241,6624215149,01%767,36
T-1506764,7164315063,33%1593,21
Jagdpanzer E 100101643,8666414854,73%1224,11
E 25 7760,5056514449,31%950,81
Pz.Kpfw. III Ausf. J4266,9538913357,89%732,17
Nashorn6784,7754513149,62%1392,17
Wespe3373,7328812547,20%1504,81
Panzerjäger I2282,2735512457,26%1214,82
ISU-15281219,1162712450,81%1306,37
Pz.Kpfw. I Ausf. C3158,2638312253,28%699,68
T57 Heavy101558,4761811641,38%1011,17
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3267,5441311255,36%658,14
T110E4101564,7955510837,96%998,74
M8A14370,8342710356,31%996,92
FV217 Badger101423,4059410141,58%798,40
BT-74184,062839852,04%525,66
Object 252U Defender 81228,127609857,14%1337,54
T71 DA7561,405659251,09%959,19
StuG III Ausf. G5555,014578952,81%1419,42
T-34-856725,665698545,88%1369,09
M2 Medium Tank3259,833598348,19%983,14
T56 GMC3208,572838344,58%563,34
Lorraine 155 mle. 5181106,115318245,12%1169,93
T-5491105,116298240,24%904,91
Lorraine 155 mle. 5071247,495718048,75%1650,95
AT 25480,614567248,61%1214,67
Achilles6752,396187255,56%1553,06
Pz.Kpfw. III/IV5322,183797150,70%741,45
T3281211,366987048,57%1355,80
T1 Cunningham136,961056950,72%81,53
MS-11119,332026744,78%478,45
M1271196,955446443,75%1470,62
Covenanter5247,233966152,46%758,88
Panzer 58 Mutz 8968,266696140,98%1170,76
Sturer Emil7938,125266041,67%1250,81
IS-381384,397215949,15%1654,31
Tiger I7831,776235757,89%1095,43
T54E191228,386495250,00%1031,77
Ikv 1035430,394205152,94%1043,57
Tiger (P)7844,416355152,94%1059,40
VK 30.01 (H)5576,825724955,10%1512,82
M56 Scorpion 7971,525814835,42%1123,17
T9591204,856534748,94%861,38
Krupp-Steyr Waffenträger 7652,434744746,81%680,54
Leo7743,095984647,83%1080,21
M36 Jackson6529,054374339,53%693,35
Grille 15101357,564934330,23%740,38
M415877,524154238,10%1342,46
GSOR 1008 81143,815634228,57%912,14
Lorraine 39L AM3437,853673953,85%1744,99
Kanonenjagdpanzer 105 8819,414293948,72%755,03
M3 Light 3114,902253951,28%400,52
T-505141,583333842,11%260,82
M41 Walker Bulldog8678,165703839,47%961,78
KV-5 8821,296223842,11%686,15
IS71089,627463759,46%1638,02
M48A2 Räumpanzer 8686,306673756,76%669,92
T2 Light Tank 2123,893263764,86%541,92
SU-122-44 7789,385573762,16%1054,80
Marder II3180,172523652,78%448,62
Charioteer81055,785603636,11%940,13
Hotchkiss H352175,493623574,29%987,61
G.W. Panther7791,744693444,12%966,71
Conqueror Gun Carriage101426,005153438,24%1041,22
Strv m/42-57 Alt A.2 6599,504913441,18%796,60
M4A3E8 Fury 6617,216523467,65%1328,17
M2 Light246,551113342,42%22,52
Alecto4352,094463363,64%1118,65
KV-481054,156673345,45%1215,79
T207681,656123158,06%975,20
TVP T 50/5110958,345252937,93%474,11
BDR G1 B5690,175402951,72%1486,12
Vickers Medium Mk. I1122,892082744,44%490,60
AC 1 Sentinel 4425,335112751,85%1713,94
Renault FT 75 BS2156,352242657,69%945,43
AMX 13 57 7787,815922650,00%1390,28
SU-85I 5410,764172556,00%817,06
Bat.-Châtillon 155 58101179,084862437,50%825,76
FV4004 Conway91222,095172334,78%806,00
Bisonte C45 81173,357452360,87%1115,39
Sherman Firefly6703,766672166,67%1503,60
T499559,196062157,14%648,44
Ram II 5697,005892045,00%1936,85
Emil II91072,217531963,16%931,51
UDES 038565,113871921,05%288,73
Marder 38T4391,583671947,37%875,44
A-436687,474961931,58%1262,77
Vickers Mk. E Type B2227,613751861,11%1078,02
AT 86668,174391838,89%994,44
T-345596,195361650,00%1695,48
SU-54278,942741643,75%483,41
M40/M438626,194361643,75%440,25
M24 Chaffee5177,444881662,50%510,97
M4A1 Sherman5584,874831546,67%1582,05
Valentine AT4243,532821540,00%499,38
SU-855397,863261450,00%747,38
Sav m/434334,074251464,29%960,89
Strv 103B101131,645711442,86%528,55
FV380591371,646461457,14%1407,01
Pz.Kpfw. 35 (t)2199,384091353,85%1204,37
Churchill I5721,467071369,23%2118,40
T2 Medium Tank245,23971323,08%0,00
VK 30.01 (P)6548,625111353,85%879,11
M46 Patton91061,926451346,15%899,29
Crusader 5.5-in. SP7589,624731353,85%761,37
GSOR 1010 FB 8702,465311361,54%763,59
Renault FT117,00641136,36%0,00
ARL 446774,456061154,55%1369,74
M37482,181791154,55%155,97
Pz.Sfl. IVc5687,184721145,45%1679,26
Pz.Kpfw. II Luchs4226,303681050,00%720,30
M446449,103921040,00%508,96
Hummel6882,67535977,78%1442,72
AT 158995,89849977,78%1249,40
Pz.Kpfw. T 25 5495,33563966,67%1446,44
Universal Carrier 2-pdr2328,88445862,50%1765,34
E 10010951,25397825,00%363,26
AMX ELC bis5141,38311850,00%289,18
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5537,38545862,50%1703,74
Panhard AML Lynx 6x68490,88293837,50%560,66
T-127 3254,88393875,00%996,54
T7 Combat Car 281,13182825,00%139,82
Chrysler K 8972,13696862,50%1013,29
Ares 758559,00479742,86%368,28
Bat.-Châtillon Bourrasque 8713,71488728,57%499,75
BT-224,6786666,67%230,82
VK 16.02 Leopard5394,00604666,67%1392,20
SU-263218,67258650,00%502,17
SU-122-549640,83528650,00%445,11
T376395,83421633,33%748,82
ISU-152K 8894,83508633,33%712,19
Bofors Tornvagn 8503,17460633,33%244,45
Renault NC-311180,40321540,00%880,27
Crusader6409,60343540,00%1116,45
AMX 13 757390,20423540,00%518,05
AMX 383230,40393560,00%767,57
Cruiser Mk. IV4264,80374560,00%810,09
KV-1S6502,40758560,00%996,15
T1E6 291,60159520,00%170,64
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8328,40421540,00%98,59
SMV CC-64 Vipera 8997,25412450,00%869,50
Tortoise9593,5033340,00%159,69
Matilda Black Prince 5340,50371450,00%690,00
B14313,3328330,00%729,66
Type 586107,33316333,33%0,00
T-34 with L-11 436,338830,00%0,00
XM57 8347,006303100,00%261,04
Matilda IV 5518,33520333,33%1239,23
MTLS-1G14 3116,00277333,33%178,53
Tetrarch 2268,00283333,33%1218,30
LTP 3109,00219333,33%260,71
Valiant 5177,674023100,00%355,97
D23107,504112100,00%413,76
Renault Otsu1262,00656250,00%1266,16
4TP150,502052100,00%261,00
D1261,50155250,00%97,33
Pz.Kpfw. II2170,50415250,00%616,33
M5A1 Stuart4150,003132100,00%495,68
Vz. 64 Blesk8224,006872100,00%318,30
Pz.Kpfw. III Ausf. E320,008520,00%0,00
Somua SAu 404102,50145250,00%102,04
S35 CA5676,50382250,00%1418,07
Bishop588,508720,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. G3378,004932100,00%1471,24
Durchbruchswagen 24165,5021420,00%197,10
Pz.Sfl. IC 499,506620,00%10,08
M16/43 Sahariano 3278,00385250,00%567,35
M22 Locust 30,00137250,00%89,05
Löwe 8444,506242100,00%465,73
Sexton I 3171,003212100,00%533,90
Light Mk. VIC 2123,50277250,00%508,97
T26E5 8956,0032720,00%749,97
Super Hellcat 7484,00406250,00%478,72
Fiat 3000149,003610,00%0,00
Cromwell6540,007041100,00%1109,16
Ikv 90 Typ B70,003561100,00%261,00
AT-12640,006211100,00%3652,18
M5 Stuart40,0011810,00%0,00
Cruiser Mk. II20,002321100,00%261,00
Cruiser Mk. III3346,004711100,00%2093,06
Panhard AMD 178B657,004261100,00%261,00
Hotchkiss EBR7540,0017310,00%782,15
Jagdpanzer E 90 90,007510,00%0,00
Vz. 68 Squall 8849,009151100,00%1769,71
SU-100Y 6169,005401100,00%261,00
T92 8798,008571100,00%1327,52
Pz.Kpfw. II Ausf. D 252,0010610,00%0,00
FV226 Contradictious 8391,0025510,00%66,01
Fantôme 9345,0024510,00%16,04

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 04/05/2013
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 03/05/2013