hamie

clanlogo
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 19/01/2021

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas5102731136714
Promedio de Tier8,648,848,708,64
Victorias2364246,33%1341,94%5943,38%29341,04%
Derrotas2638251,70%1651,61%7152,21%40656,86%
Empates10031,97%26,45%64,41%152,10%
Batallas como superviviente1399527,43%929,03%2921,32%14820,73%
Vehículos Destruidos347090,68130,42570,423340,47
Ratio de muertos0,940,590,530,59
Vehículos Detectados374230,73170,55850,634760,67
Daño Medio Causado1.120,811.080,97915,51971,41
Captura de base964801,891093,522681,978761,23
Defensa de base177730,3500,0000,00530,07
Experiencia media583,42643,35637,88616,08
WN7804,28529,97516,64541,57
WN8978,92733,75599,55647,50
Total
Batallas51027
Promedio de Tier8,64
Victorias2364246,33%
Derrotas2638251,70%
Empates10031,97%
Batallas como superviviente1399527,43%
Vehículos Destruidos347090,68
Ratio de muertos0,94
Vehículos Detectados374230,73
Daño Medio Causado1.120,81
Captura de base964801,89
Defensa de base177730,35
Experiencia media583,42
WN7804,28
WN8978,92
Últimas 24 horas
Batallas31
Promedio de Tier8,84
Victorias1341,94%
Derrotas1651,61%
Empates26,45%
Batallas como superviviente929,03%
Vehículos Destruidos130,42
Ratio de muertos0,59
Vehículos Detectados170,55
Daño Medio Causado1.080,97
Captura de base1093,52
Defensa de base00,00
Experiencia media643,35
WN7529,97
WN8733,75
Últimos 7 días
Batallas136
Promedio de Tier8,70
Victorias5943,38%
Derrotas7152,21%
Empates64,41%
Batallas como superviviente2921,32%
Vehículos Destruidos570,42
Ratio de muertos0,53
Vehículos Detectados850,63
Daño Medio Causado915,51
Captura de base2681,97
Defensa de base00,00
Experiencia media637,88
WN7516,64
WN8599,55
Últimos 30 días
Batallas714
Promedio de Tier8,64
Victorias29341,04%
Derrotas40656,86%
Empates152,10%
Batallas como superviviente14820,73%
Vehículos Destruidos3340,47
Ratio de muertos0,59
Vehículos Detectados4760,67
Daño Medio Causado971,41
Captura de base8761,23
Defensa de base530,07
Experiencia media616,08
WN7541,57
WN8647,50
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas746000
Victorias39853,35%00,00%00,00%00,00%
Derrotas31141,69%00,00%00,00%00,00%
Empates374,96%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente30641,02%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4370,5900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,990,000,000,00
Vehículos Detectados4290,5800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.377,520,000,000,00
Captura de base6760,9100,0000,0000,00
Defensa de base6440,8600,0000,0000,00
Experiencia media628,160,000,000,00
Total
Batallas746
Victorias39853,35%
Derrotas31141,69%
Empates374,96%
Batallas como superviviente30641,02%
Vehículos Destruidos4370,59
Ratio de muertos0,99
Vehículos Detectados4290,58
Daño Medio Causado1.377,52
Captura de base6760,91
Defensa de base6440,86
Experiencia media628,16
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas47000
Victorias2348,94%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2451,06%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1531,91%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos190,4000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,590,000,000,00
Vehículos Detectados240,5100,0000,0000,00
Daño Medio Causado720,000,000,000,00
Captura de base270,5700,0000,0000,00
Defensa de base50,1100,0000,0000,00
Experiencia media465,360,000,000,00
Total
Batallas47
Victorias2348,94%
Derrotas2451,06%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1531,91%
Vehículos Destruidos190,40
Ratio de muertos0,59
Vehículos Detectados240,51
Daño Medio Causado720,00
Captura de base270,57
Defensa de base50,11
Experiencia media465,36
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas19000
Victorias842,11%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1157,89%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente526,32%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos70,3700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,500,000,000,00
Vehículos Detectados201,0500,0000,0000,00
Daño Medio Causado381,210,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base140,7400,0000,0000,00
Experiencia media338,000,000,000,00
Total
Batallas19
Victorias842,11%
Derrotas1157,89%
Empates00,00%
Batallas como superviviente526,32%
Vehículos Destruidos70,37
Ratio de muertos0,50
Vehículos Detectados201,05
Daño Medio Causado381,21
Captura de base00,00
Defensa de base140,74
Experiencia media338,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas190000
Victorias10655,79%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7740,53%00,00%00,00%00,00%
Empates73,68%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente7740,53%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1540,8100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,360,000,000,00
Vehículos Detectados630,3300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.345,670,000,000,00
Captura de base4712,4800,0000,0000,00
Defensa de base790,4200,0000,0000,00
Experiencia media663,930,000,000,00
Total
Batallas190
Victorias10655,79%
Derrotas7740,53%
Empates73,68%
Batallas como superviviente7740,53%
Vehículos Destruidos1540,81
Ratio de muertos1,36
Vehículos Detectados630,33
Daño Medio Causado1.345,67
Captura de base4712,48
Defensa de base790,42
Experiencia media663,93
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas26000
Victorias1765,38%00,00%00,00%00,00%
Derrotas830,77%00,00%00,00%00,00%
Empates13,85%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1661,54%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos230,8800,0000,0000,00
Ratio de muertos2,300,000,000,00
Vehículos Detectados150,5800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.184,540,000,000,00
Captura de base1044,0000,0000,0000,00
Defensa de base1385,3100,0000,0000,00
Experiencia media647,460,000,000,00
Total
Batallas26
Victorias1765,38%
Derrotas830,77%
Empates13,85%
Batallas como superviviente1661,54%
Vehículos Destruidos230,88
Ratio de muertos2,30
Vehículos Detectados150,58
Daño Medio Causado1.184,54
Captura de base1044,00
Defensa de base1385,31
Experiencia media647,46
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas434000
Victorias20948,16%00,00%00,00%00,00%
Derrotas21750,00%00,00%00,00%00,00%
Empates81,84%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente14834,10%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1820,4200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,640,000,000,00
Vehículos Detectados2320,5300,0000,0000,00
Daño Medio Causado617,250,000,000,00
Captura de base6651,5300,0000,0000,00
Defensa de base4811,1100,0000,0000,00
Experiencia media383,340,000,000,00
Total
Batallas434
Victorias20948,16%
Derrotas21750,00%
Empates81,84%
Batallas como superviviente14834,10%
Vehículos Destruidos1820,42
Ratio de muertos0,64
Vehículos Detectados2320,53
Daño Medio Causado617,25
Captura de base6651,53
Defensa de base4811,11
Experiencia media383,34
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (257)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Löwe 81072,19655322349,71%1201,71
T110E4101730,52604301246,71%1215,36
Object 261101686,73562237146,65%1796,72
M53/M5591193,60526232746,63%1162,28
T110E5101491,33617197746,08%1087,50
IS-4101476,87641137144,71%1016,44
T-1091530,47677134348,62%1617,04
T34 81102,10622130048,08%1243,19
Rheinmetall Skorpion 8957,83554127743,93%788,92
Rhm.-Borsig Waffenträger81133,37505113545,37%1047,50
Object 268101585,58563112745,70%1060,20
T3091377,08621107546,98%1122,12
Bat.-Châtillon 25 t10904,30541107241,51%503,74
T-549889,40558103049,42%789,68
CS-52 LIS 8882,5063194146,65%872,11
E 100101499,2760694045,11%1055,76
GSOR 1008 81029,7460389146,13%862,96
IS-7101466,0861487042,41%1080,08
M10391217,1257586442,48%1110,90
SU-130PM 8987,0256079844,24%778,80
T328912,0358479644,60%971,78
T57 Heavy101456,1460169244,22%947,72
Object 140101063,2753363040,32%653,62
Chi-To SP7862,5063460956,32%962,36
Škoda T 56 81207,9672656347,07%966,47
50TP Tyszkiewicza91196,9071053750,47%960,72
Char Futur 4 91107,4265951147,95%804,80
T-34-856435,5646149651,41%737,37
Bat.-Châtillon Bourrasque 8716,0754748844,67%594,77
Somua SM 8927,6866447548,84%805,20
Object 43091041,0062946043,70%748,54
Type 6891244,1675841753,72%977,57
212A91584,8454541242,23%1705,18
T297711,3753639244,39%766,35
E 25 7463,3743337746,15%449,08
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6445,3850037259,41%1062,24
Object 277101232,9262736141,55%717,50
M6A2E1 8844,1450435536,34%820,74
AMX 13 909593,6453733544,78%667,13
Prototipo Standard B91075,1462633446,71%821,56
SU-86960,3148431246,47%1465,36
XM57 81233,6168731247,44%961,14
WZ-120-1G FT 8938,2960429242,81%834,88
Object 70491434,8858327541,45%1080,20
Waffenträger auf Pz. IV9903,5550126743,45%505,84
Cromwell6415,4641526651,13%675,40
FV4202 8616,3157326541,13%569,73
T376320,1344026352,85%741,70
IS7635,1949625647,66%757,88
FV215b (183) 101047,1060623045,22%551,75
ELC EVEN 90 8347,8851022838,60%391,86
Controcarro 3 Minotauro101101,9358222441,96%506,05
AMX 50 12091156,1159722343,50%884,95
ISU-15281295,8659720353,20%1471,38
CC-46 Pancernik 91054,7966718246,15%683,00
M40/M4381357,8162418150,28%1640,88
E 7591307,7065317240,70%1039,55
M48A5 Patton10932,4654416633,73%392,93
BZT-70 101274,6164216540,00%540,16
TVP T 50/5110793,8353815438,31%352,36
Matilda Black Prince 5448,6944015446,75%1108,48
Leopard 1101062,2858115238,82%528,65
Conqueror91076,9473115054,67%861,71
IS-38948,4154714849,32%999,29
Pz.Kpfw. 5581177,7475114450,00%897,02
ISU-152K 8774,2049114237,32%526,44
Object 268 Version V 101242,9362714050,71%724,50
Progetto CC55 mod. 548841,7462113748,18%783,04
AMX 13 757325,9944213545,19%462,13
Type 71101158,7068713445,52%618,17
LT-432 8414,9649213342,86%486,27
T-448656,5551812748,82%733,06
BZ-176 8880,2364512646,03%617,45
Ares 758770,0665112548,00%719,61
122 TM 8796,2757212041,67%618,28
Maus101405,7178311850,00%877,48
Kpz. 3 GST Turm 8857,5659510849,07%667,05
Škoda T 256372,7238510754,21%589,23
T71 CMCD7362,9350010753,27%674,77
T698815,8762010554,29%964,22
T-1506608,0144810346,60%917,64
AMX M4 mle. 5191017,6561610344,66%641,13
M47 Iron Arnie 8720,765289741,24%559,53
SU-54502,783309647,92%1261,11
Ares 90101005,786039241,30%501,56
M46 Patton KR 8664,256039151,65%693,08
53TP Markowskiego81153,537428958,43%1353,93
Gryphon 101051,617198852,27%590,56
DZT-159 9855,516008842,05%512,63
KR-1111193,946748731,03%466,87
AMX 50 Foch (155) 101170,165338541,18%578,11
P.44 Pantera8733,365158436,90%653,82
45TP Habicha7663,705258140,74%637,23
Versuchspanzer 5791070,066788144,44%727,11
SMV CC-678803,495517746,75%665,69
M46 Patton9911,666177746,75%679,10
SMV CC-567679,925747656,58%842,95
BZ-689902,756127644,74%555,69
XM551 Sheridan10574,705217636,84%359,08
LTP 3166,972887456,76%715,75
Type 63 8882,686597347,95%779,84
Super Hellcat 7416,044657250,00%433,10
M4A1 Sherman5329,253527143,66%653,63
Stridsyxa 8896,605696738,81%587,31
Rambo 9894,245876737,31%520,36
M-II-Y7605,465616349,21%565,96
SDP wz 66 Grom 8791,385436341,27%529,84
SU-855464,974336258,06%1080,69
Škoda T 245280,653146254,84%720,70
FCM 36 Pak 40 3444,575176149,18%1216,24
Caernarvon8772,646406150,82%716,72
T77 8932,426426048,33%797,81
T 54D 9958,616635952,54%745,72
Konštrukta T-34/1007404,604555843,10%395,75
Škoda T 177198,194515850,00%232,69
CS-447672,686095759,65%918,41
Type 5781070,257425754,39%1071,96
KV-26399,494075745,61%465,83
T499495,025735752,63%554,92
Progetto M40 mod. 6510898,415575635,71%398,47
Controcarro 1 Mk. 29976,366395549,09%662,42
Sturer Emil7898,875255543,64%1238,92
Vz. 64 Blesk8221,833715429,63%54,39
T-50-2 6193,244055451,85%372,84
Pz.Kpfw. I Ausf. C3138,063365350,94%543,08
SFAC 105 8636,854885347,17%385,48
Šotek 8715,885565141,18%443,95
P.43 ter7540,425365050,00%681,19
Carro d'assalto P.887585,555664748,94%627,54
A-20556,802584650,00%109,50
XM66F 8890,335134639,13%615,10
Type 4 Ju-To7834,496154348,84%912,26
SMV CC-64 Vipera 8784,574974233,33%540,05
B.U.G.I.6550,324764153,66%858,48
T26E5 8564,466554158,54%573,31
M66257,793163935,90%110,17
BZ-587914,316873953,85%1082,62
Cobra 9994,976253836,84%598,68
K-2 8734,246493748,65%612,33
SU-263291,692213540,00%788,44
BT-7459,822183452,94%135,30
T207638,296583461,76%880,31
M4A1 FL 10 6722,915603444,12%986,30
T1 Heavy5312,973633345,45%458,05
Vz. 60S Dravec 101236,487153345,45%580,83
T-345124,912513234,38%45,62
BZ-58-2 91096,006283234,38%676,07
Crusader6218,102523154,84%504,27
Windhund 8570,104823141,94%340,38
AE Phase I 91048,535403040,00%693,55
FV226 Contradictious 8767,275963050,00%542,99
AMX M4 mle. 49 Liberté 8826,076372934,48%723,78
P.43 bis6423,394572846,43%643,94
P.435313,783282737,04%572,99
AMX 12 t6170,523732751,85%300,42
Coccodrillo 10846,885682646,15%375,59
Lansen C 8707,445042528,00%519,50
Bofors Tornvagn 8712,565072532,00%469,16
Semovente M43 Bassotto6506,334422450,00%652,04
Pawlack Tank6409,384832450,00%473,76
Carro da Combattimento 45 t 10958,616552343,48%478,59
Covenanter5157,653302060,00%437,12
StuG IV 5345,803412065,00%868,40
14TP4190,792921957,89%605,30
Panhard AMD 178B6154,892341926,32%127,89
Type 3 Ju-Nu6669,946011855,56%925,64
IS-2 shielded 7609,895341844,44%590,61
Kunze Panzer 9866,565031827,78%490,34
DS PZInż5457,294621758,82%1037,40
Type 586445,474751752,94%690,58
TS-54 8863,296161741,18%704,40
AC 1 Sentinel 4158,352691747,06%345,39
M2 Light2120,132431662,50%443,39
M2 Medium Tank365,061871643,75%32,60
Indien-Panzer8727,254701631,25%570,56
T-103 8803,445241631,25%572,29
Predatore 9673,194771637,50%237,70
Type 1 Chi-He4266,672991533,33%555,86
Mitsu 1085407,504071450,00%563,86
AMBT 8703,794911442,86%501,16
Object 432U11958,576211428,57%364,45
M3 Lee4155,002301323,08%326,59
Pz.Kpfw. II Ausf. G3115,852041323,08%180,66
Kpz. Erich Konzept I 91324,697521361,54%1047,48
AAT60 8871,236831361,54%894,14
Projet Louis 9657,086031353,85%782,07
VK 36.01 (H)6600,676301266,67%1112,27
Churchill VII6390,674981266,67%678,34
AMX 65 t8859,584511216,67%704,69
FV224 Chopper7639,425621250,00%571,03
KV-1SA 5333,423751233,33%365,18
T1 Cunningham1165,452381163,64%992,58
Type 3 Ho-Ni III5246,002001127,27%218,84
Char Mle. 75 9170,734411145,45%89,76
SU-100Y 6499,705221070,00%808,59
BT-2279,89172933,33%119,35
AEC Armoured Car5184,11223922,22%111,03
BT-7 artillery 3122,78354966,67%444,27
EMIL 1951 8329,38376825,00%34,96
Caernarvon Action X 8636,88741875,00%697,36
Gabler’s Destroyer 5241,57406771,43%668,12
Tetrarch 2103,14224757,14%401,42
T7 Combat Car 242,29172728,57%1,89
Valiant 5415,29485728,57%617,24
Matilda4447,504766100,00%1405,14
ST vz. 394342,50292650,00%1200,21
ISU-122-2 8668,83556650,00%490,78
Pz.Sfl. IC 4165,00206633,33%202,95
Type 5 Ka-Ri 8888,17722666,67%855,34
T1E6 280,67217633,33%126,79
Semovente M415130,60307580,00%262,26
T-29 3227,80426560,00%698,81
Patton the Tank 9441,60598540,00%166,12
Strv S1 8135,20311540,00%41,15
Light Mk. VIC 223,60114560,00%203,66
4TP196,50163450,00%288,07
25TP KSUST II5156,25372475,00%345,85
Churchill I5530,75506450,00%1030,75
MS-11140,003994100,00%900,23
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5475,25396450,00%1141,85
GSOR the TANK 9698,25682475,00%659,52
T-116 3332,755274100,00%1698,05
T-28E with F-30 494,75214450,00%87,48
Fantôme 9828,75393425,00%426,09
M4A3E8 Sherman6443,33468366,67%810,29
40TP Habicha6242,33401366,67%421,83
Leopard Prototyp A9589,33618366,67%459,51
Pz.Kpfw. 35 R 2229,00402366,67%655,09
Kanonenjagdpanzer 105 8479,33396333,33%205,98
Matilda LVT 4220,333653100,00%457,68
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3113,33138333,33%35,14
Vickers Medium Mk. I10,001520,00%0,00
10TP329,007620,00%0,00
Leichttraktor1125,00184250,00%448,70
T2 Medium Tank2150,50296250,00%663,83
Renault UE 57325,50113250,00%87,48
BZ-1668987,00780250,00%1032,09
Convert. Medium Tank T3 3557,00396250,00%1814,59
M16/43 Sahariano 3382,507092100,00%1340,77
43 M. Toldi III 343,002422100,00%261,00
VCS 6x6 TS 90 91355,50680250,00%1759,57
TKS z n.k.m. 20 mm 20,009210,00%0,00
Strv m/40L3390,004281100,00%1343,40
7TP2139,009210,00%277,36
VK 30.02 (D)71349,0050610,00%2082,74
VK 30.01 (P)6127,004741100,00%261,00
Bat.-Châtillon 12 t8693,0018610,00%846,83
FSV Scheme A7607,007251100,00%829,29
Cromwell Applique 566,004111100,00%261,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 50,0018010,00%0,00
T3E2 Medium Tank 399,0016810,00%122,20
Object 283 91281,0013321100,00%1496,54
MKA 258,001151100,00%261,00
T28 Concept 7587,0044410,00%537,80
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2144,0019410,00%412,53
M10 RBFM 5131,004291100,00%261,00
Panzer 58 Mutz 8218,0018910,00%0,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 19/01/2021
Posición: Recluta
Ingreso: 19/01/2021
Posición: Recluta
Ingreso: 05/10/2014
Baja: 28/03/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 10/09/2017
Baja: 16/12/2017
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 18/12/2017
Baja: 15/10/2018
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 18/01/2020
Baja: 17/01/2021
Posición: Recluta
Ingreso: 17/02/2019
Baja: 28/07/2019
Posición: Recluta
Ingreso: 13/10/2019
Baja: 12/01/2020