_Crometheus_

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 13/04/2024

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas298480118
Promedio de Tier7,730,005,005,11
Victorias1467049,15%00,00%1100,00%1266,67%
Derrotas1471249,29%00,00%00,00%633,33%
Empates4661,56%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente760625,48%00,00%00,00%738,89%
Vehículos Destruidos244460,8200,0066,00362,00
Ratio de muertos1,100,006,003,27
Vehículos Detectados386971,3000,0000,00140,78
Daño Medio Causado1.079,600,001.869,001.042,83
Captura de base284590,9500,0000,0000,00
Defensa de base274440,9200,0000,00181,00
Experiencia media608,250,001.289,00786,94
WN71107,350,004248,812041,79
WN81315,250,000,0038363,26
Total
Batallas29848
Promedio de Tier7,73
Victorias1467049,15%
Derrotas1471249,29%
Empates4661,56%
Batallas como superviviente760625,48%
Vehículos Destruidos244460,82
Ratio de muertos1,10
Vehículos Detectados386971,30
Daño Medio Causado1.079,60
Captura de base284590,95
Defensa de base274440,92
Experiencia media608,25
WN71107,35
WN81315,25
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas1
Promedio de Tier5,00
Victorias1100,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos66,00
Ratio de muertos6,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado1.869,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media1.289,00
WN74248,81
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas18
Promedio de Tier5,11
Victorias1266,67%
Derrotas633,33%
Empates00,00%
Batallas como superviviente738,89%
Vehículos Destruidos362,00
Ratio de muertos3,27
Vehículos Detectados140,78
Daño Medio Causado1.042,83
Captura de base00,00
Defensa de base181,00
Experiencia media786,94
WN72041,79
WN838363,26
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas589000
Victorias31753,82%00,00%00,00%00,00%
Derrotas24842,11%00,00%00,00%00,00%
Empates244,07%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente23439,73%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3750,6400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,060,000,000,00
Vehículos Detectados8001,3600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.520,240,000,000,00
Captura de base7481,2700,0000,0000,00
Defensa de base6461,1000,0000,0000,00
Experiencia media670,430,000,000,00
Total
Batallas589
Victorias31753,82%
Derrotas24842,11%
Empates244,07%
Batallas como superviviente23439,73%
Vehículos Destruidos3750,64
Ratio de muertos1,06
Vehículos Detectados8001,36
Daño Medio Causado1.520,24
Captura de base7481,27
Defensa de base6461,10
Experiencia media670,43
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas6000
Victorias233,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas350,00%00,00%00,00%00,00%
Empates116,67%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente233,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos50,8300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,250,000,000,00
Vehículos Detectados30,5000,0000,0000,00
Daño Medio Causado876,500,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media406,330,000,000,00
Total
Batallas6
Victorias233,33%
Derrotas350,00%
Empates116,67%
Batallas como superviviente233,33%
Vehículos Destruidos50,83
Ratio de muertos1,25
Vehículos Detectados30,50
Daño Medio Causado876,50
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media406,33
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas41000
Victorias2048,78%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1946,34%00,00%00,00%00,00%
Empates24,88%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1741,46%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos240,5900,0000,0000,00
Ratio de muertos1,000,000,000,00
Vehículos Detectados431,0500,0000,0000,00
Daño Medio Causado612,440,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base1072,6100,0000,0000,00
Experiencia media455,460,000,000,00
Total
Batallas41
Victorias2048,78%
Derrotas1946,34%
Empates24,88%
Batallas como superviviente1741,46%
Vehículos Destruidos240,59
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados431,05
Daño Medio Causado612,44
Captura de base00,00
Defensa de base1072,61
Experiencia media455,46
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1474000
Victorias64843,96%00,00%00,00%00,00%
Derrotas80154,34%00,00%00,00%00,00%
Empates251,70%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente37225,24%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10650,7200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,970,000,000,00
Vehículos Detectados24991,7000,0000,0000,00
Daño Medio Causado626,920,000,000,00
Captura de base17741,2000,0000,0000,00
Defensa de base29472,0000,0000,0000,00
Experiencia media450,420,000,000,00
Total
Batallas1474
Victorias64843,96%
Derrotas80154,34%
Empates251,70%
Batallas como superviviente37225,24%
Vehículos Destruidos10650,72
Ratio de muertos0,97
Vehículos Detectados24991,70
Daño Medio Causado626,92
Captura de base17741,20
Defensa de base29472,00
Experiencia media450,42
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas15000
Victorias533,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas960,00%00,00%00,00%00,00%
Empates16,67%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente213,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos50,3300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,380,000,000,00
Vehículos Detectados191,2700,0000,0000,00
Daño Medio Causado506,400,000,000,00
Captura de base936,2000,0000,0000,00
Defensa de base10,0700,0000,0000,00
Experiencia media335,800,000,000,00
Total
Batallas15
Victorias533,33%
Derrotas960,00%
Empates16,67%
Batallas como superviviente213,33%
Vehículos Destruidos50,33
Ratio de muertos0,38
Vehículos Detectados191,27
Daño Medio Causado506,40
Captura de base936,20
Defensa de base10,07
Experiencia media335,80
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas312000
Victorias19462,18%00,00%00,00%00,00%
Derrotas11536,86%00,00%00,00%00,00%
Empates30,96%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente12540,06%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2350,7500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,260,000,000,00
Vehículos Detectados4381,4000,0000,0000,00
Daño Medio Causado851,070,000,000,00
Captura de base4651,4900,0000,0000,00
Defensa de base8412,7000,0000,0000,00
Experiencia media575,260,000,000,00
Total
Batallas312
Victorias19462,18%
Derrotas11536,86%
Empates30,96%
Batallas como superviviente12540,06%
Vehículos Destruidos2350,75
Ratio de muertos1,26
Vehículos Detectados4381,40
Daño Medio Causado851,07
Captura de base4651,49
Defensa de base8412,70
Experiencia media575,26
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas86000
Victorias4451,16%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4248,84%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2529,07%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos500,5800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,820,000,000,00
Vehículos Detectados830,9700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.507,330,000,000,00
Captura de base150,1700,0000,0000,00
Defensa de base1481,7200,0000,0000,00
Experiencia media430,720,000,000,00
Total
Batallas86
Victorias4451,16%
Derrotas4248,84%
Empates00,00%
Batallas como superviviente2529,07%
Vehículos Destruidos500,58
Ratio de muertos0,82
Vehículos Detectados830,97
Daño Medio Causado1.507,33
Captura de base150,17
Defensa de base1481,72
Experiencia media430,72
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (302)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T26E4 SuperPershing 8848,44639184646,80%1021,72
M18 Hellcat6987,49691146255,81%2265,49
FV215b (183) 101891,26702125851,43%1525,29
Löwe 81176,34729123147,12%1448,76
E 100102029,80772121951,03%1814,67
G.W. E 100101587,43556115747,54%1560,31
Object 140101536,8573388547,80%1319,16
IS-7101658,2569984348,04%1386,81
KV-15414,1138078049,74%818,82
Jagdpanzer E 100101546,2665775747,56%1028,65
MT-256208,4447473247,27%427,33
T34 81125,4467972248,48%1392,85
T57 Heavy102140,7477164549,92%1822,63
KV-856565,0343661344,86%853,66
M4A1 Sherman5733,5263350455,95%2582,95
IS7516,0342848045,83%505,68
Bat.-Châtillon 25 t101565,8171045549,67%1418,78
WZ-1328432,8656942748,01%596,16
M24 Chaffee5366,9359742650,70%1278,78
Churchill I5260,1723642247,87%357,16
T-5491346,0178638349,61%1433,78
IS-38926,9257234242,69%916,27
E 50 Ausf. M101653,0368432145,79%1376,93
Cromwell6347,9037929646,28%521,73
FV3046761,4057128856,25%1707,26
T-1091131,7061828543,51%960,53
WZ-12091192,4971426950,19%1208,12
Pz.Kpfw. I Ausf. C3120,9535526751,69%474,84
G.W. Tiger91483,9456724948,19%1585,42
Grille5425,7730424741,30%806,56
T-62A101659,3074323951,46%1531,33
DBV-152 101484,4460723543,40%866,87
T376925,4485723561,70%3330,58
T-448942,6570723449,15%1365,10
T110E4102156,7371823050,87%1768,62
T2971252,9983320857,21%1802,68
Tiger-Maus 91420,4279320655,34%1291,84
G.W. Panther7936,0448720445,10%1138,48
M41 Walker Bulldog8838,5676119856,06%1777,67
AMX 50 B102154,7571818651,61%1926,24
T-50597,4829918539,46%59,78
E 7591717,5484218254,40%1886,89
E 5091248,4168917754,24%1226,72
Covenanter572,6113817342,77%33,59
M10 RBFM 5743,3364317251,16%1605,08
T3092086,7182516154,66%2107,72
T9591360,0368115948,43%994,98
Hummel6801,8343515743,95%1111,69
Panther II8758,9954915438,96%836,60
T3281474,9190714359,44%2166,20
Tiger II81355,9271114045,00%1698,61
Crusader6125,7819413054,62%230,37
Bat.-Châtillon 155 5810712,6456912550,40%485,44
TOG II* 6777,7057012548,00%1414,19
T54E191917,0988412453,23%2243,39
WZ-1317330,8952912352,85%561,42
T-437886,5375112255,74%1669,93
T110E5101806,4674611555,65%1593,63
VK 30.01 (H)5495,5246311443,86%1060,46
T6981435,2183711450,88%2177,15
T-28476,9414911154,05%134,33
FCM 50 t 81295,5376311149,55%1738,69
Panther7509,7951110949,54%658,60
AMX 50 10081432,5577710952,29%1909,14
Pz.Kpfw. III/IV5285,8236910245,10%650,23
M4A3E8 Sherman6842,2468610055,00%1842,09
Matilda433,071069948,48%82,59
M4A3E2 Sherman Jumbo6668,226049451,06%1464,80
FV217 Badger101700,307179252,17%1175,93
Maus101514,177498951,69%1145,08
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.473,841728348,19%76,01
AMX 13 757392,955178237,80%575,86
SU-100M171206,097598254,88%1952,95
AMX ELC bis5199,703988252,44%561,75
T71 DA7407,876377951,90%746,12
121101516,156717545,33%1233,43
Tortoise91979,228647458,11%1708,76
T3 HMC2130,922647241,67%387,87
T110E3101405,386237244,44%802,83
Type 2597 Chi-Ha3181,972657136,62%498,47
Taschenratte111714,547977139,44%793,51
SU-263408,992787042,86%1143,43
MS-11144,313306753,73%774,06
AMX 12 t6334,904936752,24%816,14
Super Hellcat 7803,895796543,08%1082,34
Manticore10818,736606346,03%799,13
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5124,152096253,23%171,23
Jagdtiger91444,136696145,90%1144,42
Waffenträger auf E 100101670,456026041,67%962,25
AMX 13 909627,146465952,54%907,18
KV-26734,315165938,98%1130,82
Tiger I71237,118415763,16%2063,27
60TP Lewandowskiego101945,747775745,61%1362,47
T1 Cunningham194,712315648,21%429,75
M8A14526,136045658,93%1813,92
Type T-345505,615225462,96%1715,60
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4187,132455339,62%254,16
AT 77815,246375149,02%1010,38
Vickers Medium Mk. III362,361295056,00%134,75
Cruiser Mk. II254,021304946,94%68,96
T28 Prototype81950,128854948,98%3040,37
AMX 13 57 GF 7715,027204953,06%1487,96
AMX ELC 901 6292,235184856,25%730,25
M3 Lee485,981364636,96%25,04
Panhard AML Lynx 6x68251,334594634,78%143,69
Jagdpanther7851,145334339,53%986,97
Cruiser Mk. III338,47804332,56%0,00
Cruiser Mk. IV458,121284247,62%68,33
Cruiser Mk. I158,411274163,41%230,14
ISU-1528765,054804040,00%507,49
A43 BP prototype 6848,286934052,50%1448,09
Chieftain Mk. 6 101050,875373933,33%458,26
Panhard EBR 10510199,625303745,95%94,57
Char Futur 4 91388,497333748,65%1171,56
AMX 50 Foch (155) 101262,616753650,00%746,15
T25/27912,505593438,24%1119,87
M66968,486833360,61%1811,47
T1 HMC296,001273351,52%435,90
Pz.Kpfw. 38 (t)3113,971413339,39%166,10
M2 Medium Tank351,061213345,45%48,16
T-46373,131503262,50%239,31
Kanonenjagdpanzer 105 8940,695893243,75%804,46
Ferdinand81268,537223046,67%1275,96
Churchill VII6327,383642948,28%371,63
AMX 30 B10841,836762962,07%656,10
T2 Light Tank 265,072452931,03%20,47
Tiger (P)7890,897572860,71%1213,70
T-26251,741042343,48%26,06
121B 10983,555832245,45%584,36
Vickers Medium Mk. II230,14842147,62%68,66
M53/M559879,955412138,10%645,66
Type 3 Chi-Nu5755,406332055,00%2960,47
SU-1006964,206512060,00%2086,22
M37480,60922040,00%18,78
VK 36.01 (H)6420,423681926,32%466,46
AMX 50 12091895,218081947,37%1930,20
BDR G1 B5251,002801936,84%205,13
FV4005 Stage II101065,115801952,63%664,45
T-50-2 6179,054401952,63%322,59
59-166307,564081833,33%636,37
SU-855620,654411741,18%1296,79
TS-5 81344,827711729,41%1362,11
AMX M4 mle. 457782,815831643,75%1025,41
BZT-70 101960,138211643,75%1136,16
Vickers Medium Mk. I148,801201553,33%109,27
Vz. 55101643,008381566,67%1232,67
Sherman III5390,534421573,33%1174,22
Object 277101690,005931526,67%1121,34
Caernarvon Action X 8818,936751540,00%837,12
AMX 13 10510571,796571464,29%604,48
Jagdtiger Prototype 81225,867141450,00%1023,59
Churchill III 5446,866791450,00%842,16
T-832 81218,696641330,77%1161,45
Type 64 6555,776011361,54%1362,82
STB-1101273,176831258,33%931,78
Panhard EBR 909410,585791250,00%460,82
Sturmpanzer I Bison349,601261070,00%264,10
113101083,404861030,00%515,43
AT 25382,104761060,00%952,78
XM66F 81128,606951050,00%1104,61
Turtle Mk. I 8881,608211080,00%907,58
ELC EVEN 90 8306,605121050,00%416,50
T2 Medium Tank266,56161966,67%311,05
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 8891,33658944,44%895,16
IS-6 B 8949,44702944,44%813,19
Strv S1 8699,89495933,33%425,38
M4A3(76)W Sherman 6678,63589862,50%1147,64
VK 75.01 (K) 8993,25636837,50%889,54
Miel 8801,75659875,00%860,77
Type 59 8671,00832785,71%858,36
M2 Light255,00191728,57%0,00
AT 86382,43330714,29%433,21
T-1506278,00298728,57%168,74
Type 5 Ka-Ri 8629,43381714,29%269,19
SU-100I 51076,29651728,57%1792,09
Pz.Kpfw. 35 (t)286,00181683,33%463,85
M7 Priest3486,33374633,33%1539,74
AMX 13 F3 AM6872,17635666,67%1640,16
M75204,00279650,00%517,20
BZ-6891103,67900666,67%1036,01
T675319,17383633,33%504,05
Marder 38T4278,33336650,00%600,76
Panhard AMD 178B664,17320666,67%262,91
Grille 15101054,83340616,67%396,98
SMV CC-64 Vipera 8459,33450633,33%165,75
Bat.-Châtillon Bourrasque 81424,67552616,67%1301,35
DZT-159 Dragon's Soul 91344,50769650,00%960,26
Cromwell Applique 5680,40627560,00%1367,42
FV230 Canopener101199,40839560,00%827,62
Jagdpanzer E 90 91652,00711540,00%1150,62
ARMT 5397,40472540,00%698,54
M24E2 Super Chaffee 6289,40363520,00%485,37
SDP wz 66 Grom 81381,60600520,00%1177,68
Light Mk. VIC 253,40145540,00%22,21
Rheinmetall Skorpion 82070,001112560,00%3160,56
Rambo 91016,60586540,00%582,04
Leichttraktor139,25133450,00%85,93
Type 619945,5039540,00%646,49
SU-182115,00172475,00%675,01
M415507,50383450,00%782,57
Type 586927,25641450,00%1801,94
Felice 91817,50892450,00%2250,80
Lorraine 155 mle. 507586,00341425,00%424,23
Black Prince II 71046,00731450,00%1165,68
Object 703 Version II 81193,50708450,00%1220,71
LT-432 8839,75718450,00%1530,73
Cromwell B 6663,25557425,00%1163,59
King Tiger (Captured) 71206,50876475,00%1921,05
DZT-159 9400,00659450,00%166,42
OCP Peacekeeper 91195,0031540,00%717,39
ARL 446596,67442333,33%754,01
Controcarro 3 Minotauro101465,0011983100,00%986,44
Vz. 71 Tesák10231,0016930,00%0,00
M36 Jackson6499,33475366,67%796,17
Alecto465,33237366,67%238,12
Birch Gun4183,67160333,33%459,71
Crusader 5.5-in. SP7678,33397333,33%699,40
Pz.Kpfw. II Ausf. G373,00310366,67%252,89
ISU-122-2 81097,00483333,33%716,05
XM57 81012,33519333,33%597,57
Strv m/42-57 Alt A.2 6919,338953100,00%1737,09
Type 63 81117,33823366,67%1235,00
T7 Combat Car 216,00165333,33%2,56
FV1066 Senlac 8765,00508333,33%1075,58
T-22 medium 101188,0011993100,00%1039,27
50TP prototyp 81899,00874250,00%2266,39
StuG III Ausf. G5171,008220,00%96,07
Vz. 44-17749,007002100,00%862,10
Semovente M43 Bassotto6492,006512100,00%780,17
Coccodrillo 102522,0055020,00%1626,44
BZ-7510630,00567250,00%273,12
Rhm.-Borsig Waffenträger8913,00561250,00%810,95
KV-1S6157,00350250,00%92,15
XM551 Sheridan10230,508202100,00%261,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 632,003762100,00%261,00
T 54D 91373,0010312100,00%1344,36
Object 780 101451,50694250,00%924,78
Kunze Panzer 91410,00663250,00%1246,65
VK 168.01 Mauerbrecher 81213,00957250,00%1549,98
Tiger 131 6450,507572100,00%715,34
CS-52 LIS 8312,0019620,00%39,71
T77 8863,00684250,00%835,40
EMIL 1951 8877,00641250,00%850,08
Alembic 81171,009002100,00%1199,24
AAT60 81441,0010432100,00%1659,92
Prototipo 6 81155,0030320,00%704,44
Matilda Black Prince 5896,50625250,00%2175,58
Object 168 German 81021,0046420,00%964,69
WZ-111 model 6 81120,009452100,00%1078,83
Gonsalo 8423,00477250,00%235,56
GSOR 1010 FB 8558,5022220,00%290,52
Krupp-Steyr Waffenträger 7609,5026120,00%535,26
Somua SM 8258,007132100,00%261,00
AMX Chasseur de chars 81441,00836250,00%1840,68
122 TM 81275,00719250,00%1528,99
Fantôme 9691,009502100,00%636,29
Strv m/382499,007771100,00%2586,92
Renault FT130,005310,00%0,00
Renault Otsu1116,009010,00%295,88
Type 5 Chi-Ri7283,0013710,00%122,56
Type 4 Chi-To60,0019910,00%0,00
Vickers Mk. E Type B247,004910,00%0,00
AMX 13 105 AM mle. 505237,005001100,00%468,03
WZ-132-1101611,0012721100,00%2243,79
AMX 30 1er prototype90,004331100,00%261,00
T6 Medium40,003891100,00%261,00
Centurion St. Gloriana 7477,0037410,00%360,46
Leichter Kpz. 70 (K) 82027,0011091100,00%3788,20
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5430,0029710,00%657,45
KV-4 Turchaninov 81052,0012021100,00%1322,73
Object 752 9357,007981100,00%264,10
Windhund 8903,0036310,00%696,96
AltProto AMX 30 82614,0016101100,00%4117,07
Object 274a 8877,0046710,00%653,97
T3E2 Medium Tank 3838,0010521100,00%5443,41
Char Mle. 75 90,007861100,00%261,00
Object 590 9353,0022810,00%13,51
K-2 81604,0010051100,00%1564,98
H3 9865,0020610,00%374,39
Object 777 Version II 91940,0056310,00%1836,81
Pz.Sfl. IC 4644,0018510,00%1577,99
E 75 TS 8339,0024010,00%56,33
TS-6 91808,0035110,00%1114,79
Patton the Tank 9402,0016210,00%88,21
56TP 81011,0011841100,00%1067,03
Bisonte C45 81860,0071910,00%2197,56
Lätt Stridsfordon 120 9878,0027810,00%378,37
Toro 91935,0013461100,00%1933,53
KV-5 81353,0054310,00%1365,53
UDES 03 Alt 3 9914,0059610,00%554,50
T1E6 261,001561100,00%276,30
SU-122-44 71246,0057810,00%1650,06
Stridsyxa 81686,0011751100,00%1735,55
LTP 388,0013210,00%130,49
Panther/M10 7452,007711100,00%667,76
GSOR 3301 AVR FS9229,0040410,00%31,96
Projet Louis 91481,0075810,00%2044,97
Pz.Kpfw. II Ausf. D 286,001981100,00%396,32
BT-7 artillery 30,005610,00%0,00
AE Phase I 91561,0012181100,00%1614,80
FV226 Contradictious 8380,0024910,00%56,37
SFAC 105 80,005131100,00%261,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 13/04/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 13/04/2024
Posición: Reservista
Ingreso: 17/12/2023
Baja: 31/03/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 19/03/2014
Baja: 13/12/2023