WinningIsHard

clanlogo
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 09/06/2026

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas19700000
Promedio de Tier8,070,000,000,00
Victorias1033852,48%00,00%00,00%00,00%
Derrotas906846,03%00,00%00,00%00,00%
Empates2941,49%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente482724,50%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos179100,9100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,200,000,000,00
Vehículos Detectados280001,4200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.382,020,000,000,00
Captura de base152020,7700,0000,0000,00
Defensa de base71500,3600,0000,0000,00
Experiencia media667,150,000,000,00
WN71245,240,000,000,00
WN81649,670,000,000,00
Total
Batallas19700
Promedio de Tier8,07
Victorias1033852,48%
Derrotas906846,03%
Empates2941,49%
Batallas como superviviente482724,50%
Vehículos Destruidos179100,91
Ratio de muertos1,20
Vehículos Detectados280001,42
Daño Medio Causado1.382,02
Captura de base152020,77
Defensa de base71500,36
Experiencia media667,15
WN71245,24
WN81649,67
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1580000
Victorias95560,44%00,00%00,00%00,00%
Derrotas56936,01%00,00%00,00%00,00%
Empates563,54%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente60138,04%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos11080,7000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,130,000,000,00
Vehículos Detectados11420,7200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.810,150,000,000,00
Captura de base9400,5900,0000,0000,00
Defensa de base11970,7600,0000,0000,00
Experiencia media872,530,000,000,00
Total
Batallas1580
Victorias95560,44%
Derrotas56936,01%
Empates563,54%
Batallas como superviviente60138,04%
Vehículos Destruidos11080,70
Ratio de muertos1,13
Vehículos Detectados11420,72
Daño Medio Causado1.810,15
Captura de base9400,59
Defensa de base11970,76
Experiencia media872,53
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas57000
Victorias3052,63%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2543,86%00,00%00,00%00,00%
Empates23,51%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2645,61%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos370,6500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,190,000,000,00
Vehículos Detectados240,4200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.078,440,000,000,00
Captura de base941,6500,0000,0000,00
Defensa de base1713,0000,0000,0000,00
Experiencia media703,070,000,000,00
Total
Batallas57
Victorias3052,63%
Derrotas2543,86%
Empates23,51%
Batallas como superviviente2645,61%
Vehículos Destruidos370,65
Ratio de muertos1,19
Vehículos Detectados240,42
Daño Medio Causado1.078,44
Captura de base941,65
Defensa de base1713,00
Experiencia media703,07
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas114000
Victorias5346,49%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5750,00%00,00%00,00%00,00%
Empates43,51%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3127,19%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos650,5700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,780,000,000,00
Vehículos Detectados790,6900,0000,0000,00
Daño Medio Causado495,260,000,000,00
Captura de base600,5300,0000,0000,00
Defensa de base80,0700,0000,0000,00
Experiencia media316,620,000,000,00
Total
Batallas114
Victorias5346,49%
Derrotas5750,00%
Empates43,51%
Batallas como superviviente3127,19%
Vehículos Destruidos650,57
Ratio de muertos0,78
Vehículos Detectados790,69
Daño Medio Causado495,26
Captura de base600,53
Defensa de base80,07
Experiencia media316,62
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos21,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,000,000,000,00
Vehículos Detectados10,5000,0000,0000,00
Daño Medio Causado765,500,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base4020,0000,0000,0000,00
Experiencia media98,500,000,000,00
Total
Batallas2
Victorias00,00%
Derrotas2100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos21,00
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados10,50
Daño Medio Causado765,50
Captura de base00,00
Defensa de base4020,00
Experiencia media98,50
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas608888
Victorias35558,39%225,00%225,00%225,00%
Derrotas25041,12%675,00%675,00%675,00%
Empates30,49%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente19231,58%337,50%337,50%337,50%
Vehículos Destruidos3890,6481,0081,0081,00
Ratio de muertos0,941,601,601,60
Vehículos Detectados9271,5270,8870,8870,88
Daño Medio Causado816,932.298,132.298,132.298,13
Captura de base10811,7800,0000,0000,00
Defensa de base8101,339712,139712,139712,13
Experiencia media656,35574,50574,50574,50
Total
Batallas608
Victorias35558,39%
Derrotas25041,12%
Empates30,49%
Batallas como superviviente19231,58%
Vehículos Destruidos3890,64
Ratio de muertos0,94
Vehículos Detectados9271,52
Daño Medio Causado816,93
Captura de base10811,78
Defensa de base8101,33
Experiencia media656,35
Últimas 24 horas
Batallas8
Victorias225,00%
Derrotas675,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente337,50%
Vehículos Destruidos81,00
Ratio de muertos1,60
Vehículos Detectados70,88
Daño Medio Causado2.298,13
Captura de base00,00
Defensa de base9712,13
Experiencia media574,50
Últimos 7 días
Batallas8
Victorias225,00%
Derrotas675,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente337,50%
Vehículos Destruidos81,00
Ratio de muertos1,60
Vehículos Detectados70,88
Daño Medio Causado2.298,13
Captura de base00,00
Defensa de base9712,13
Experiencia media574,50
Últimos 30 días
Batallas8
Victorias225,00%
Derrotas675,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente337,50%
Vehículos Destruidos81,00
Ratio de muertos1,60
Vehículos Detectados70,88
Daño Medio Causado2.298,13
Captura de base00,00
Defensa de base9712,13
Experiencia media574,50

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas22350021
Victorias125956,33%00,00%00,00%1047,62%
Derrotas96343,09%00,00%00,00%1152,38%
Empates130,58%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente62327,87%00,00%00,00%733,33%
Vehículos Destruidos16510,7400,0000,0090,43
Ratio de muertos1,020,000,000,64
Vehículos Detectados25321,1300,0000,00271,29
Daño Medio Causado1.820,670,000,001.918,81
Captura de base12470,5600,0000,00633,00
Defensa de base22000,9800,0000,0000,00
Experiencia media832,410,000,00814,10
Total
Batallas2235
Victorias125956,33%
Derrotas96343,09%
Empates130,58%
Batallas como superviviente62327,87%
Vehículos Destruidos16510,74
Ratio de muertos1,02
Vehículos Detectados25321,13
Daño Medio Causado1.820,67
Captura de base12470,56
Defensa de base22000,98
Experiencia media832,41
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas21
Victorias1047,62%
Derrotas1152,38%
Empates00,00%
Batallas como superviviente733,33%
Vehículos Destruidos90,43
Ratio de muertos0,64
Vehículos Detectados271,29
Daño Medio Causado1.918,81
Captura de base633,00
Defensa de base00,00
Experiencia media814,10
Anzeigen

Tanques (257)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Type 59 81158,17764152053,09%1699,65
KV-5 81025,9155560148,59%1232,59
IS-7101946,0877655554,05%1771,33
Super Conqueror102667,4190954152,50%2613,94
IS-381053,3453146150,11%1260,45
T34 81090,1956544149,21%1286,01
T-1091433,1768738550,65%1481,26
E 100102231,4377538148,56%1852,85
T54E191671,6166435251,42%1711,72
MT-256208,0544634453,20%498,66
Panhard EBR 105101030,7374632757,49%1255,78
T57 Heavy102094,2576430153,49%1756,81
IS7450,3642130048,33%443,68
T92 HMC101496,4856029549,83%1335,82
M415767,4836528746,69%1395,18
Object 252U Defender 81668,9194528161,57%2147,47
Object 907 102367,9492527956,27%2238,34
T110E5101998,1776527750,90%1690,86
Object 140102088,2882527553,09%2027,04
M10391204,1962826944,98%1058,38
M1271127,4445826654,51%1782,55
M53/M5591669,8061423144,59%1552,71
WZ-111 model 5A102707,6591022558,67%2690,95
AMX 50 12091425,9370520950,24%1309,17
Object 268 Version 4102917,9693220660,19%2760,23
E 7591805,7584020355,17%2018,23
TVP T 50/51102385,8682320250,99%2232,79
M7 Priest3334,7622120045,00%860,37
Bat.-Châtillon 25 t102084,5778420051,00%1912,60
Rheinmetall Skorpion G 81359,6873619857,07%1519,43
KV-15400,6739419256,77%743,84
T6981105,4966618344,81%1391,01
Jagdpanther II81138,4748217955,87%1245,37
KV-856465,3350117854,49%728,87
T-50592,5330717751,98%155,27
T-5491398,3476017646,59%1473,02
ISU-15281409,9960917546,86%1591,71
IS-4101490,8456517443,68%1041,24
T404228,5123517348,55%412,65
T297810,3759116844,64%953,77
STA-181372,3980416352,15%2141,50
Škoda T 5092033,3990316157,14%2312,22
AMX 50 10081428,5575716152,17%1796,94
T328781,6157916145,96%758,07
AMX 50 B102869,0193315965,41%2867,96
Object 430U102472,6584815951,57%2402,78
SU-1527894,6455714847,30%1237,37
T95/FV4201 Chieftain 103022,02104714365,03%2722,97
Object 26392058,7294014067,14%2194,43
Type 6191438,7468613649,26%1292,44
Object 43092109,3098413560,74%2435,48
Object 277102670,0987613353,38%2740,13
Progetto M35 mod. 46 82137,31113012667,46%3253,56
Pz.Kpfw. I Ausf. C3213,3649611958,82%1204,65
T-4481415,8393311564,35%2461,10
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81172,4465011540,87%1274,31
Tiger II81118,4270610954,13%1432,98
M374236,8818210350,49%686,54
M10 Wolverine5268,4528910340,78%358,35
Leopard 1103062,1587710254,90%2984,15
G.W. Panther7966,045719556,84%1294,00
M40/M4381441,135269352,69%1834,51
T110E4102554,478519261,96%2139,98
Löwe 8994,286038853,41%1113,05
AMX 13 57 7868,087808754,02%1807,65
T71 DA7329,884288538,82%408,70
FV215b 102095,558058454,76%1825,46
Lorraine 155 mle. 507895,615068451,19%1143,62
WZ-111 model 1-492043,008767857,69%2124,61
Hummel6753,875097762,34%1180,38
SU-10181233,966967748,05%1371,49
Conqueror Gun Carriage101587,776407749,35%1340,40
VK 45.02 (P) Ausf. B92193,008867554,67%2282,38
UDES 0381687,468317462,16%2112,95
T95E6 102591,148677156,34%2488,42
Progetto M40 mod. 65102446,618347054,29%2252,38
T3091417,587886663,64%1252,95
T56 GMC399,881516650,00%158,04
Object 70492249,628416657,58%2024,58
T1 Heavy5241,563016154,10%346,15
T207714,306116050,00%1083,69
M66239,474035850,00%184,90
M4A3E8 Sherman6613,635855754,39%1254,45
M5 Stuart462,751865749,12%84,73
T28 Prototype81343,407075747,37%1417,38
Rhm.-Borsig Waffenträger81586,846985745,61%1667,97
M36 Jackson6221,432625651,79%211,45
STB-1101995,707915455,56%1698,12
AMX 13 757702,546305259,62%1579,34
AMX ELC bis5213,153615246,15%530,11
T-100 LT10937,586405046,00%960,47
M18 Hellcat6788,545864856,25%1512,83
T-284179,172654639,13%308,84
T-1506643,415564663,04%1121,57
T1 HMC273,841434544,44%209,52
Pz.Kpfw. VII102195,698784557,78%1968,39
T-463155,251674443,18%479,83
T-54 ltwt.9888,796864250,00%1202,51
M26 Pershing8926,766764143,90%1019,57
SU-1006947,336053943,59%1785,71
Type 5 Heavy102483,289373961,54%2293,21
M54 Renegade 81688,929683759,46%2255,30
IS-6 81252,537023641,67%1294,86
Strv 103-092168,867683545,71%2268,48
Pz.Kpfw. III/IV568,941983537,14%1,03
Panhard EBR 75 (FL 10) 81012,508623470,59%2048,40
Ikv 65 Alt II6638,525303363,64%1149,67
Grille5431,823223354,55%910,69
E 75 TS 81629,099223360,61%2137,52
Jagdtiger91346,346353240,63%996,68
T 55A 92319,4110363259,38%2614,46
E 5092345,2310403063,33%2825,96
M3 Lee4155,762682944,83%354,58
60TP Lewandowskiego102481,249382962,07%2170,42
121B 102751,349182955,17%2535,34
Cromwell6497,615792860,71%1006,94
Type 4 Heavy91741,437582839,29%1728,05
Bat.-Châtillon 25 t AP91852,798982864,29%2494,17
KV-26473,813892748,15%612,83
Škoda T 27 81460,679142751,85%2377,14
Type 64 6609,117132770,37%1820,68
VK 30.01 (P)6419,922962642,31%477,01
M46 Patton92573,0810562665,38%3395,85
M4A1 Sherman5273,723292544,00%496,70
Kranvagn102238,968132556,00%1883,24
Lorraine 40 t 81840,449402548,00%2529,56
Pz.Kpfw. II Luchs4245,214582458,33%903,56
T376291,424612441,67%526,77
LT-432 8863,927392462,50%1609,29
A-20583,862332240,91%27,44
AT 25365,644032240,91%723,84
Churchill VII6675,676542157,14%1251,30
CS-63101810,337132147,62%1258,89
Wespe3204,192532161,90%736,14
G.W. Tiger (P)81292,676202147,62%1484,30
Bat.-Châtillon Bourrasque 81577,439042157,14%2179,00
P.44 Pantera81111,157552055,00%1491,97
Conqueror91160,355822035,00%721,69
T-437702,707452060,00%1170,73
M48A5 Patton102181,758202055,00%1863,76
T1 Cunningham129,111271952,63%97,94
SU-263402,792881957,89%1221,26
AT 86635,685781952,63%1151,56
M41 Walker Bulldog8393,585591947,37%547,20
Panhard AML Lynx 6x68531,954911942,11%639,56
VK 16.02 Leopard5224,174071838,89%515,48
AMX 12 t6386,505881877,78%1141,12
Tiger I7680,005611752,94%728,67
WZ-111 81167,008131770,59%1514,65
Emil II91933,889211758,82%2054,09
T3 HMC249,651201747,06%56,39
VK 75.01 (K) 81647,539451758,82%2137,62
M3 Stuart366,251671656,25%153,82
Prototipo Standard B91893,568261650,00%1941,67
Pz.Kpfw. III Ausf. J4178,382941643,75%267,23
T25/27483,315621662,50%612,81
ST-II102478,819441668,75%2064,93
Pz.Kpfw. 38 (t)3103,002161540,00%121,89
Pz.Kpfw. III Ausf. E360,401631540,00%8,64
Marder 38T4205,732831566,67%510,01
Charioteer82217,739541560,00%3466,73
Lago4216,003081442,86%448,54
Churchill I5371,004161435,71%550,34
M2 Medium Tank3127,932351457,14%388,90
FV4202 8907,006831450,00%1012,65
50TP Tyszkiewicza92693,9210161361,54%3136,18
Jagdpanther7318,923161338,46%132,23
T26E4 SuperPershing 8661,855891346,15%634,36
FV4005 Stage II101392,005821346,15%857,80
M2 Light296,251611258,33%299,21
Pz.Kpfw. II266,331391250,00%99,14
Ikv 90 Typ B7605,755561266,67%845,95
Comet7766,176941266,67%1456,44
Churchill III 5880,6712641275,00%2803,75
IS-3A 81549,179141258,33%1753,73
Type 2597 Chi-Ha3201,642521136,36%517,65
Covenanter5139,453441163,64%415,21
Alecto4268,453141145,45%624,85
Tiger (P)7640,095051127,27%604,73
T216124,093391163,64%293,11
Object 703 Version II 81213,648691154,55%1276,42
SU-855327,704991090,00%779,71
BT-2269,801091040,00%73,98
T2 Medium Tank20,00841050,00%82,83
Object 261101739,307271050,00%1515,10
Bat.-Châtillon 155 58101309,806291040,00%1031,64
Leopard Prototyp A92268,106951030,00%2250,09
BT-746,11209966,67%256,62
VK 30.01 (H)5553,56496944,44%1247,15
Sav m/434121,33310955,56%206,11
T-262101,78180977,78%530,05
113101841,78785944,44%1610,31
Jagdpanzer E 100101745,33798966,67%1410,73
Pz.Sfl. IVc5604,00367966,67%1436,00
Panhard EBR 9091722,001036955,56%3410,46
Pz.Kpfw. 35 (t)2148,63211850,00%727,36
Valentine3443,88456850,00%1730,61
SU-100M171238,75627837,50%1908,09
Pz.Kpfw. I231,13202850,00%111,42
Strv m/425350,43456757,14%827,91
Ikv 1035285,71299728,57%397,58
AT-12109,29153757,14%346,95
VK 45.02 (P) Ausf. A8710,43500742,86%631,99
Ikv 723174,50233650,00%361,78
SU-54674,67458666,67%2320,84
UDES 15/16102050,831060683,33%1905,33
BDR G1 B5126,00192666,67%246,68
Maus102605,50839650,00%2129,67
Lorraine 155 mle. 518614,67341633,33%404,58
Sturer Emil7985,00642666,67%1553,36
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5185,50292666,67%447,91
Caernarvon8782,00646540,00%705,56
M75195,80315540,00%464,03
M60 103068,2011795100,00%3012,67
CS-52 LIS 81762,20889540,00%2087,61
BT-7 artillery 343,00255560,00%213,07
FCM 50 t 8666,80402520,00%497,51
Strv 103B102148,75731450,00%1449,68
Universal Carrier 2-pdr235,751884100,00%261,00
M24 Chaffee5239,75430475,00%869,87
Somua SAu 404312,25438450,00%754,00
VK 100.01 (P)81217,0010774100,00%1548,04
E 25 7811,50409425,00%826,27
Matilda493,33162333,33%3,10
D120,004230,00%0,00
M5A1 Stuart4142,67206333,33%234,19
Lorraine 39L AM3246,33351366,67%909,99
KV-137190,0017430,00%10,84
Grille 15101684,00519333,33%832,58
AMBT 81545,6744130,00%1645,76
T-50-2 6392,67503333,33%802,72
T2 Light Tank 2230,335963100,00%1386,66
Caernarvon Action X 81396,3311153100,00%1895,16
VK 72.01 (K) 104132,331135366,67%3200,43
T-345165,005102100,00%431,01
SU-76M46,00121250,00%93,83
SU-85B40,00133250,00%91,43
Cruiser Mk. II2865,5010722100,00%6139,84
E 50 Ausf. M101420,50687250,00%862,03
Chieftain/T95 81400,00901250,00%2183,23
T28 Concept 7962,508832100,00%1601,52
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2102,50561250,00%335,63
M41D 8316,00522250,00%406,84
MS-11133,002471100,00%719,66
T110E3103087,0010191100,00%1909,31
TOG II* 61006,0010401100,00%2235,52
T7 Combat Car 250,004210,00%0,00
LTP 3561,008361100,00%4081,06
Dicker Max 6500,004941100,00%853,49
T-28E with F-30 4161,0013410,00%99,24
Somua SM 82284,0014641100,00%2861,74
Super Hellcat 7503,0020410,00%391,65
AMX M4 mle. 49 81216,0052810,00%997,56
M4A1 Revalorisé 8702,009051100,00%805,53
WZ-120-1G FT 82173,0012661100,00%2056,00
43 M. Toldi III 3316,005491100,00%1789,75
AMX Chasseur de chars 8757,0033810,00%603,40

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de combate
Ingreso: 09/06/2026
Posición: Reservista
Ingreso: 27/12/2022
Baja: 17/02/2023
Posición: Soldado
Ingreso: 30/07/2021
Baja: 24/02/2022
Posición: Soldado
Ingreso: 04/03/2020
Baja: 19/10/2020
Posición: Recluta
Ingreso: 23/12/2020
Baja: 04/01/2021
Posición: Soldado
Ingreso: 16/02/2021
Baja: 29/07/2021
Posición: Suboficial
Ingreso: 12/11/2020
Baja: 22/12/2020
Posición: Recluta
Ingreso: 23/10/2020
Baja: 11/11/2020
Posición: Reservista
Ingreso: 11/12/2019
Baja: 30/12/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 28/02/2022
Baja: 21/12/2022
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 12/01/2020
Baja: 03/03/2020
Posición: Reservista
Ingreso: 09/10/2019
Baja: 26/11/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 17/06/2019
Baja: 05/08/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 13/02/2019
Baja: 09/06/2019
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 07/08/2019
Baja: 03/10/2019
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 29/07/2018
Baja: 12/02/2019
Posición: Reservista
Ingreso: 05/03/2018
Baja: 27/07/2018
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 28/12/2017
Baja: 03/03/2018
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 21/09/2017
Baja: 26/12/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 28/03/2017
Baja: 13/06/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 15/03/2016
Baja: 07/06/2017