Type99_defender

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 13/10/2026

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas27600949140
Promedio de Tier8,1310,6710,379,89
Victorias1511754,77%555,56%2857,14%8359,29%
Derrotas1209143,81%333,33%1938,78%5438,57%
Empates3921,42%111,11%24,08%32,14%
Batallas como superviviente860531,18%333,33%2142,86%5539,29%
Vehículos Destruidos315161,14161,78791,612081,49
Ratio de muertos1,662,672,822,45
Vehículos Detectados283641,03111,22621,271401,00
Daño Medio Causado1.905,443.888,443.458,673.173,89
Captura de base174900,6300,0000,00470,34
Defensa de base130730,4700,0000,0000,00
Experiencia media830,111.189,671.129,101.104,76
WN71535,541931,391840,091789,37
WN82278,193548,253184,483101,88
Total
Batallas27600
Promedio de Tier8,13
Victorias1511754,77%
Derrotas1209143,81%
Empates3921,42%
Batallas como superviviente860531,18%
Vehículos Destruidos315161,14
Ratio de muertos1,66
Vehículos Detectados283641,03
Daño Medio Causado1.905,44
Captura de base174900,63
Defensa de base130730,47
Experiencia media830,11
WN71535,54
WN82278,19
Últimas 24 horas
Batallas9
Promedio de Tier10,67
Victorias555,56%
Derrotas333,33%
Empates111,11%
Batallas como superviviente333,33%
Vehículos Destruidos161,78
Ratio de muertos2,67
Vehículos Detectados111,22
Daño Medio Causado3.888,44
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media1.189,67
WN71931,39
WN83548,25
Últimos 7 días
Batallas49
Promedio de Tier10,37
Victorias2857,14%
Derrotas1938,78%
Empates24,08%
Batallas como superviviente2142,86%
Vehículos Destruidos791,61
Ratio de muertos2,82
Vehículos Detectados621,27
Daño Medio Causado3.458,67
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media1.129,10
WN71840,09
WN83184,48
Últimos 30 días
Batallas140
Promedio de Tier9,89
Victorias8359,29%
Derrotas5438,57%
Empates32,14%
Batallas como superviviente5539,29%
Vehículos Destruidos2081,49
Ratio de muertos2,45
Vehículos Detectados1401,00
Daño Medio Causado3.173,89
Captura de base470,34
Defensa de base00,00
Experiencia media1.104,76
WN71789,37
WN83101,88
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas316000
Victorias15850,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas14846,84%00,00%00,00%00,00%
Empates103,16%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente11436,08%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3070,9700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,520,000,000,00
Vehículos Detectados1630,5200,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.157,570,000,000,00
Captura de base2700,8500,0000,0000,00
Defensa de base3761,1900,0000,0000,00
Experiencia media856,800,000,000,00
Total
Batallas316
Victorias15850,00%
Derrotas14846,84%
Empates103,16%
Batallas como superviviente11436,08%
Vehículos Destruidos3070,97
Ratio de muertos1,52
Vehículos Detectados1630,52
Daño Medio Causado2.157,57
Captura de base2700,85
Defensa de base3761,19
Experiencia media856,80
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2049000
Victorias97747,68%00,00%00,00%00,00%
Derrotas99048,32%00,00%00,00%00,00%
Empates824,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente78338,21%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos16020,7800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,270,000,000,00
Vehículos Detectados16760,8200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.490,090,000,000,00
Captura de base33561,6400,0000,0000,00
Defensa de base78683,8400,0000,0000,00
Experiencia media664,920,000,000,00
Total
Batallas2049
Victorias97747,68%
Derrotas99048,32%
Empates824,00%
Batallas como superviviente78338,21%
Vehículos Destruidos16020,78
Ratio de muertos1,27
Vehículos Detectados16760,82
Daño Medio Causado1.490,09
Captura de base33561,64
Defensa de base78683,84
Experiencia media664,92
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas7640322
Victorias36748,04%00,00%266,67%1150,00%
Derrotas39051,05%00,00%133,33%1150,00%
Empates70,92%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente26334,42%00,00%133,33%522,73%
Vehículos Destruidos7080,9300,0031,00180,82
Ratio de muertos1,410,001,501,06
Vehículos Detectados4350,5700,0010,3380,36
Daño Medio Causado2.549,980,004.305,002.710,55
Captura de base4460,5800,0000,00311,41
Defensa de base6440,8400,0000,0000,00
Experiencia media865,280,001.444,00894,05
Total
Batallas764
Victorias36748,04%
Derrotas39051,05%
Empates70,92%
Batallas como superviviente26334,42%
Vehículos Destruidos7080,93
Ratio de muertos1,41
Vehículos Detectados4350,57
Daño Medio Causado2.549,98
Captura de base4460,58
Defensa de base6440,84
Experiencia media865,28
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas3
Victorias266,67%
Derrotas133,33%
Empates00,00%
Batallas como superviviente133,33%
Vehículos Destruidos31,00
Ratio de muertos1,50
Vehículos Detectados10,33
Daño Medio Causado4.305,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media1.444,00
Últimos 30 días
Batallas22
Victorias1150,00%
Derrotas1150,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente522,73%
Vehículos Destruidos180,82
Ratio de muertos1,06
Vehículos Detectados80,36
Daño Medio Causado2.710,55
Captura de base311,41
Defensa de base00,00
Experiencia media894,05
Anzeigen

Tanques (477)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Object 703 Version II 82202,81119070558,01%3097,56
AMX M4 mle. 49 Liberté 81792,79107856360,57%2850,83
Object 705A102365,3075950653,75%2100,66
Škoda T 56 82380,58114247058,09%2864,72
IS-M81390,6557444445,27%1739,07
VK 30.01 (P)6621,3739944249,32%1030,62
T95/FV4201 Chieftain 103233,58108442360,52%2727,74
BZ-176 82550,20128742065,00%3261,84
E 7592337,2097941053,66%2549,41
Object 70591750,9472037054,32%1820,93
Super Conqueror103141,83104533056,97%3349,61
60TP Lewandowskiego103310,78101632157,63%2925,91
Bat.-Châtillon Bourrasque 81931,70101031956,74%2680,95
IS-381429,0664629160,14%1864,34
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5344,3331328046,79%775,59
Object 277102957,1693327253,68%2903,84
G.W. Tiger (P)81292,3357927047,04%1499,49
Rhm.-Borsig Waffenträger81550,7863325352,57%1708,46
O-I6815,4945125153,39%1484,06
IS71151,8557123956,90%1779,91
O-Ho81216,2254322353,81%1428,51
T3092319,7892922255,86%2433,64
M54 Renegade 82179,85112321357,75%3114,39
Jagdpanzer E 100102877,3788721058,57%2417,76
T26E5 Patriot 81733,75106120956,46%2902,11
KV-856759,6143820650,49%1300,63
E 100102636,2689620451,96%2371,18
Rheinmetall Skorpion 81989,5392620053,00%2648,76
50TP prototyp 81979,73105919058,95%2852,25
Hummel6645,9735718948,15%862,49
P.44 Pantera81302,3264318448,37%1900,97
G.W. Panther7852,4241318151,93%1043,80
AMX M4 mle. 54103475,38104018154,14%3389,51
TVP T 50/51102346,5587618054,44%2219,02
T110E5102958,32103717558,86%2868,91
Type 5 Heavy103354,66105617456,32%2965,08
Object 279 early 103346,13107317153,22%2516,35
Panhard EBR 105101075,2576616951,48%1298,97
Tiger (P)7866,6446016753,89%1078,91
Object 274a 82034,10121016765,87%3369,84
VK 72.01 (K) 103638,60108616456,10%2995,34
XM57 82424,60110216253,70%2794,98
VK 100.01 (P)81587,2484516058,13%2140,52
Vz. 55103039,6699115855,70%2756,48
Maus103095,84108615861,39%3203,64
O-Ni71128,9452115749,68%1699,98
Cromwell6421,3835115044,67%660,85
T57 Heavy103111,4697115052,00%2899,08
Progetto M35 mod. 46 82015,13105314955,03%2762,99
Jagdpanther7975,3142914448,61%1249,83
Pz.Sfl. IVb4258,3620013756,93%825,71
IS-4102713,5595613554,81%2551,85
IS-3-II92596,12110013561,48%3483,62
T1 Heavy5371,7830113249,24%614,94
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81597,4298313253,03%2321,52
STA-2 81246,2469413145,04%1707,37
Churchill I5231,2521613040,77%208,45
LT-432 81018,0782612855,47%2175,22
Chrysler K GF 81893,60101712657,94%2896,66
Grille5393,4228612552,00%755,11
ISU-15281661,1180112256,56%1904,32
Object 260 103263,83102012254,10%3202,19
Leopard 1102738,6892412159,50%2742,36
Pz.Kpfw. VII103006,63103712062,50%3051,63
T2971650,6698511963,03%2627,98
IS-7103091,87106311956,30%3300,17
Škoda T 5091928,6785911855,08%2130,27
FV4005 Stage II101881,3468211850,85%1474,64
StuG III Ausf. G5271,4023411751,28%482,93
T-1091644,2678011758,97%1853,36
AMX 50 B102960,8495711653,45%2714,65
Jagdpanzer IV6644,8634211552,17%1145,90
M48A5 Patton102636,1499611561,74%2760,53
Tiger II81539,7583311448,25%1934,97
T110E3102631,5285511351,33%2072,18
Strv K 92668,42118211360,18%3526,20
M53/M5591510,8670711244,64%1481,30
T-62A101907,1079111150,45%1794,35
Kampfpanzer 50 t 92330,72104311153,15%2324,61
M75130,6018810541,90%207,56
Conqueror91984,8688810452,88%1865,96
Object 261101536,5672010450,96%1322,59
FV230 Canopener103072,46104210357,28%2947,81
Taschenratte114668,83131510356,31%3470,47
KR-1113973,37125810365,05%3646,22
Prototipo Standard B91772,8779210244,12%1793,81
Waffenträger auf Pz. IV92015,937339546,32%1983,82
O-I Experimental5384,942809340,86%526,97
IS-3A 82190,8511409256,52%2796,11
KV-15677,595099152,75%1501,76
VK 75.01 (K) 81931,1410429153,85%2773,32
T-34-85M 61482,7210629056,67%3198,75
Crusader6133,352048949,44%198,89
Type 71103254,2610308847,73%3101,28
VK 45.02 (P) Ausf. B92268,7810238660,47%2614,76
Object 430U102796,2410028656,98%2643,67
ST-II102649,359918662,79%2575,00
Strv S1 81529,176578653,49%1665,13
AE Phase I 92725,6011698666,28%3370,88
KV-1S6452,933758561,18%818,00
M6A2E1 81893,1910478563,53%2787,07
Kranvagn103426,2810458351,81%3463,43
SDP wz 66 Grom 81927,0610018260,98%2408,41
Löwe 81578,779158262,20%2077,16
Alecto4121,331368143,21%88,39
Char Futur 4 92079,899468161,73%2174,29
STB-1102662,209368052,50%2525,06
Object 907 102656,0610077855,13%2346,62
Caernarvon81701,479857659,21%2692,97
WZ-120-1G FT 81652,309037460,81%2135,24
M5 Stuart468,551707349,32%86,10
WZ-111 model 5A103422,4710817357,53%3653,55
DBV-152 102756,568497358,90%2156,67
BZ-75103275,6610317354,79%3111,45
CS-52 LIS 81757,499267353,42%2523,22
KV-26928,514957245,83%1702,78
Grille 15102615,897737250,00%2202,66
Sturer Emil7776,044147146,48%889,17
SU-130PM 81839,1310007170,42%2472,92
Bisonte C45 81813,399567146,48%2063,14
Covenanter5106,871616946,38%132,29
FV226 Contradictious 82322,1412206968,12%2937,48
M3 Stuart391,371596855,88%247,00
Progetto M40 mod. 65102225,297476841,18%2031,25
T9592499,789936857,35%2339,92
K-2 82122,9111966866,18%2901,27
Lorraine 40 t 81756,069066858,82%2535,96
Matilda4147,241816637,88%136,62
UDES 0381419,626536552,31%1493,06
Centurion Mk. I81079,277506457,81%1705,59
T110E4103310,5210546467,19%2868,69
Object 25791431,446626451,56%1376,42
T-832 82018,6911296464,06%2733,03
Lansen C 82006,9511886467,19%3176,28
Controcarro 3 Minotauro103088,989686355,56%2609,84
WZ-113G FT103090,8610516369,84%2751,63
AMX M4 mle. 5192576,9410686350,79%2793,82
Object 780 103575,2711626366,67%3236,89
Object 252U 82212,2410996355,56%3053,88
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4149,951916245,16%303,59
Waffenträger auf E 100102720,488076258,06%2015,28
Progetto C50 mod. 6692267,309326144,26%2550,00
T-4481807,6110446162,30%3091,51
Object 268 Version 4102973,859856160,66%2629,89
STG Guard 81549,318306150,82%2083,97
Concept 1B 92829,5210826152,46%2816,49
TNH T Vz. 5192421,1210185955,93%2418,39
Object 140102331,7110005961,02%2249,71
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4184,341975850,00%309,78
M3 Lee4171,091835851,72%457,32
ISU-152K 81734,168875862,07%1955,90
Ares 90102781,7710355757,89%2640,53
E 75 TS 82047,8910635655,36%2777,32
T803113628,5411195651,79%3160,45
ST-I92362,0910325461,11%2518,51
T26E4 SuperPershing 81511,709515453,70%2096,08
IS-2-II81277,217045248,08%1512,91
Cobra 92285,659185246,15%2356,37
Leopard Prototyp A92073,907695038,00%1852,71
Pz.Sfl. IVc5566,022994944,90%1318,40
E 77 92108,189924961,22%2132,44
Caernarvon Action X 81828,3711084957,14%3073,70
CS-63102751,0611124866,67%2707,03
Tiger I71082,646664748,94%1471,72
Centurion Mk. 7/192521,6711294663,04%3297,27
T92 HMC101569,967894660,87%1437,80
Rinoceronte103034,899774548,89%2587,41
M4A3E8 Thunderbolt VII 6983,609304568,89%2237,08
Emil II92861,0710394445,45%3007,35
Type 6192600,9310714454,55%3306,12
Wespe3100,641144450,00%212,27
SU-10181972,6710104358,14%3008,30
53TP Markowskiego82135,3611474257,14%3124,70
M5A1 Stuart4218,022564247,62%648,31
SU-14-281206,296624247,62%1150,63
FV215b (183) 102565,957264151,22%1993,32
Object 43092313,9010604158,54%2778,40
T-44-100 82042,2211214160,98%3284,31
WZ-111 model 1-492674,9510924057,50%3323,12
Controcarro 1 Mk. 292195,689234047,50%2074,98
AMX 50 Foch (155) 102633,609904070,00%2392,98
112 81947,3810694050,00%2496,53
Jagdtiger92355,959693958,97%2451,63
T675291,332533958,97%578,59
BZ-79114119,0011863956,41%3221,02
FV217 Badger102735,339673956,41%2251,93
K-91102415,958733951,28%2260,15
Škoda T 256982,477813855,26%2312,64
TNH 105/100081500,058793860,53%1986,28
Object 26392391,6110063852,63%2491,49
Object 777 Version II 92663,8710833857,89%3186,66
M66311,952693735,14%202,50
Type 95 Heavy4205,572093764,86%667,00
IS-2M 71686,7610483756,76%2576,94
DZT-159 92598,1611773764,86%2899,87
Pz.Kpfw. 38 (t)382,671583663,89%234,50
T3281858,649983655,56%2650,84
CS-5381310,427863650,00%2030,58
T-5491749,228033647,22%1864,72
Gorilla113899,3110833652,78%3182,32
Kampfpanzer 67103160,3910713655,56%3189,72
Type 5 Ka-Ri 82385,0810563655,56%3068,99
FV4202 81398,818343669,44%2265,06
Cruiser Mk. IV488,691163542,86%29,77
Valentine AT4153,111523542,86%196,81
E 50 Ausf. M102678,779363551,43%2683,75
T54E192419,9710373571,43%2516,55
M446812,406183562,86%1624,68
Chimera 82098,4010583551,43%2523,63
Type 64 6620,897003565,71%1825,02
NC 70 Błyskawica102765,069973467,65%2788,97
T2881474,829503470,59%1856,18
WZ-114 92406,4710053455,88%2521,59
T 55A 92061,629843455,88%2354,42
AMX 50 10082076,799633345,45%2550,77
CC-46 Pancernik 92919,2511353246,88%3257,99
Centurion Action X102517,1610093265,63%2254,37
Ho-Ri 3102348,757413243,75%1482,28
FV4025 Contriver113586,1311763256,25%2978,83
ST-62 Version 2 102604,009843262,50%2188,28
Caliban 81514,477903240,63%1648,03
Tortoise93006,5613163278,13%3403,27
114 SP2 101803,507713265,63%1289,42
Somua SM 81848,569783250,00%2147,34
Vickers Medium Mk. III393,611323151,61%195,14
M2 Medium Tank3101,551463151,61%215,89
AMX 67 Imbattable113480,3910563151,61%2862,77
SMV CC-64 Vipera 81944,359633151,61%2471,49
T77 81729,879923167,74%2314,83
T-284265,403003053,33%790,73
Marder 38T4409,202813053,33%1084,67
AMX 50 Foch B103192,179742951,72%2935,16
Tiger-Maus 92959,2412412968,97%3669,89
S-517837,186862864,29%1101,54
Emil I81610,008472850,00%1851,38
Valentine3158,361792850,00%425,50
KV-482119,6110902857,14%3204,30
T-703125,751662832,14%239,06
T-29 3112,361462835,71%113,03
Type 91 Heavy356,481022744,44%55,76
T-1506930,595402755,56%1759,12
Object 752 92404,269232740,74%2026,80
Object 268 Version V 102510,858192748,15%1999,42
ShPTK-TVP 100 82136,6310872748,15%3378,51
ELC EVEN 90 8598,527782755,56%1208,19
VK 36.01 (H)6654,734142653,85%1092,46
Marder II3181,001452638,46%331,76
122 TM 81790,0410542665,38%2378,81
M4A1 Revalorisé 81583,809362548,00%2231,96
CS-5991701,757562433,33%1606,02
Toro 92821,5413732483,33%3644,42
STA-181218,487382343,48%1383,84
Strv 103B102645,969942360,87%2441,28
UDES 14 Alt 581438,177952343,48%1807,35
Panther II81275,268432352,17%1977,27
G.Pz. Mk. VI (e)28,26662356,52%174,23
Ares 8592524,0011142352,17%3251,04
Pudel 61056,867012236,36%1853,26
T-100 LT101446,649272263,64%2072,92
T-54 first prototype 81575,957792227,27%2150,93
AMX 13 909853,058082166,67%1341,21
T-804114,241492138,10%158,78
GSOR 1008 82072,438772133,33%2126,35
TS-5 81657,769252147,62%1705,10
P.43 ter7888,954592045,00%1280,48
121102614,059522060,00%2509,52
M-V-Y102756,5010062055,00%2615,47
TS-54 81905,3010562055,00%2548,51
King Tiger (Captured) 71840,6511242055,00%3299,70
Konštrukta T-34/10071129,798181963,16%2069,85
P.43 bis6698,685351952,63%1313,92
Vz. 44-171520,749971957,89%2621,95
Churchill VII6391,473591942,11%469,55
Manticore101211,849801968,42%1595,13
KV-4 Kreslavskiy 82038,7410411952,63%3106,26
T-34-8561365,289271861,11%3396,52
CS-4471941,5012981872,22%4103,10
T28 Prototype81884,399451855,56%2905,82
Nashorn6899,226401866,67%1723,54
Carro da Combattimento 45 t 102175,898531855,56%1877,56
EMIL 1951 82479,2810921844,44%3710,44
KV-5 81870,8911241861,11%2675,94
Turtle Mk. I 82035,9410331844,44%2437,84
M2 Light251,001291758,82%167,41
AMX M4 mle. 4571712,7110881764,71%3253,11
Vz. 60S Dravec 103640,7612531770,59%3014,95
Object 283 91898,358001741,18%1864,40
VK 168.01 Mauerbrecher 82024,419551747,06%2608,16
Bofors Tornvagn 81845,1810691770,59%2348,22
Panther71466,6910441650,00%3289,60
Bat.-Châtillon 25 t101934,949121656,25%1892,66
Type 89 I-Go/Chi-Ro272,19911625,00%28,80
SU-100M171426,638991643,75%2550,89
T82 HMC435,38921650,00%107,11
Cruiser Mk. II2119,271711560,00%473,34
Cruiser Mk. III351,601031553,33%103,98
BZ-58-2 92338,879391546,67%2164,08
SU-100Y 6886,136381546,67%1362,04
Stinger 103331,5311011580,00%2423,22
Type 5 Chi-Ri71124,368071457,14%1915,95
Ikv 65 Alt II6563,214571450,00%876,26
KV-371426,718441464,29%2418,66
Indien-Panzer81716,9311221471,43%2834,45
Concept No. 5101486,716871435,71%948,70
Rheinmetall Panzerwagen101516,797861450,00%1547,06
Kampfpanzer 07 RH 82132,0012151464,29%3464,69
T-34-3 81972,8610151457,14%3016,55
Black Rock 112925,8611291471,43%1937,13
Vickers Medium Mk. II280,54981338,46%131,04
T1 Cunningham159,08941330,77%91,89
T-46386,231261353,85%215,60
Vz. 71 Tesák101324,548281353,85%1620,38
AT 2590,541491346,15%51,28
M8A14386,002751353,85%982,31
Mäuschen9921,086191346,15%636,96
Char Murat 92591,158261330,77%2381,57
M47 Iron Arnie 82576,0813011361,54%4927,52
AAT60 82110,469631346,15%2706,38
VK 45.02 (P) Ausf. A81121,677351250,00%1262,18
M18 Hellcat6677,835861283,33%1292,74
T216224,173031241,67%351,62
Forest Spirit 81977,6710491275,00%2254,91
Kunze Panzer 92441,339421258,33%2654,57
Ashbringer 103878,5011681258,33%3146,99
IS-5 (Object 730) 82258,2511961275,00%3491,28
Rambo 92453,508831233,33%2207,91
T-60284,271301136,36%117,64
T-34 with L-11 4842,649161154,55%4071,35
ASTRON Rex 105 mm 81805,649651163,64%2443,57
TT-130M 93378,1812841163,64%4053,89
D23162,102001040,00%398,14
45TP Habicha71808,9010261040,00%3044,58
Cruiser Mk. I1109,701131020,00%333,65
UDES 15/16103511,8010641060,00%3730,83
T2 Medium Tank260,10941040,00%42,26
FV215b 103432,1010671050,00%3406,51
T6981422,207601040,00%2133,65
Pz.Kpfw. Neu113942,6012711040,00%3224,04
Pz.Kpfw. T 25 51049,8010151070,00%3195,46
Saryuda 93034,5010211050,00%2996,27
Fauteur114156,1011031040,00%3150,49
Vickers Medium Mk. I1123,44201966,67%700,67
Pz.Kpfw. 35 (t)287,00183966,67%426,07
SU-1527851,00494933,33%950,42
Type 2597 Chi-Ha3325,33294977,78%1317,87
Felice 91936,67916966,67%2498,38
T56 GMC3191,78183955,56%572,31
Ares 90 C113017,111119955,56%2503,00
Škoda T 27 81291,33885944,44%1807,17
T34 81851,001102887,50%2310,82
Panzerjäger I2139,50181875,00%567,09
Type 586763,25618850,00%1523,61
T3 HMC283,50148862,50%295,17
Universal Carrier 2-pdr266,88145875,00%277,29
IS-6 81677,131033887,50%2232,20
Pz.Kpfw. I Ausf. C3335,88343837,50%1535,75
T-103 81707,381010862,50%2407,54
Vz. 68 Squall 81014,13595837,50%1508,65
SU-122-44 7378,63290850,00%314,49
Cromwell B 61343,001139875,00%3339,94
KV-4 KTTS 82137,631047850,00%2922,39
M15/423429,14320757,14%1416,51
Vickers Mk. E Type B2109,86130742,86%235,28
40TP Habicha61253,71948742,86%3197,79
ARL 446469,57392742,86%576,03
Black Prince7841,29815771,43%1277,57
IS-271167,86843757,14%1619,60
T-26285,86152757,14%326,99
T-4371299,57898742,86%2533,67
KJPZ TIII Jäger 92103,71940757,14%2232,40
Tiger 131 61235,14857757,14%2384,06
T28 Concept 72063,431296757,14%4712,42
Nergal 82474,861375771,43%4024,90
Ikv 1035677,67470666,67%2035,63
113102941,17928633,33%2644,32
Jagdpanther II81077,00516650,00%1018,00
M4 Improved 51084,50954650,00%3719,85
XM551 Sheridan101968,171228683,33%2968,30
Char Mle. 75 9445,00419633,33%248,14
K-91-PT 91888,67799633,33%1969,58
Rheinmetall Skorpion G 82483,17862650,00%2809,99
FV201 (A45) 71578,171002666,67%2341,07
Renault FT167,208150,00%121,08
B14134,20172540,00%105,14
P26/404231,00195540,00%422,97
Renault NC-311119,20168580,00%662,38
Leichttraktor137,2089540,00%0,00
Chieftain/T95 81648,40976560,00%2509,68
AMX 13 10510944,80469520,00%764,69
Hotchkiss EBR7450,80480520,00%799,84
T 54D 92092,601066560,00%2185,20
TS-60 92949,001208580,00%3117,85
Obsidian 81353,001004560,00%2011,90
Lorraine 50 t 93317,201247560,00%5498,45
M48A2 Räumpanzer 82386,80852520,00%3259,92
Charlemagne 82162,40910540,00%2041,84
Heavy Tank No. VI 61012,80806560,00%2156,20
Panther/M10 7694,80511560,00%1142,53
M4A1 FL 10 61247,80978560,00%2651,41
WZ-120G FT 93771,001471580,00%3741,92
121B 102271,00873540,00%1749,51
Fiat 3000177,50143450,00%217,02
D1260,752174100,00%272,49
T1 HMC20,0033425,00%0,00
Pvlvv fm/4229,751524100,00%264,10
MS-1153,50124450,00%97,73
SU-18243,00100450,00%99,55
Object 268103994,0014904100,00%4295,07
AMX 30 B102836,75967450,00%2905,57
M60 103786,251373475,00%4338,27
XM69 Hacker112799,251184450,00%1697,15
M-IV-Y 81843,001041475,00%2273,68
Jagdtiger Prototype 82254,00967425,00%2989,70
Patton the Tank 92729,001058450,00%4140,71
MTLS-1G14 3885,50976450,00%4924,55
Stone Sentinel 82856,001228425,00%3702,27
Matilda Black Prince 51227,5011794100,00%4371,95
Char de transition 62271,251388475,00%4678,21
T34 B 81634,00803450,00%2060,90
Chrysler K 8874,00419450,00%731,90
WZ-111 Alpine Tiger 81067,25680425,00%1099,35
Object 265T 91957,751018475,00%2288,15
7TP2145,00169366,67%508,25
Sav m/434346,33365366,67%1044,22
WZ-132-1101427,6740430,00%1116,12
Black Prince II 72723,331950366,67%6691,00
Leopard 120 Verbessert112652,00711333,33%1966,04
T-116 3469,33674366,67%2688,56
Pz.Sfl. IC 4398,33493366,67%1281,40
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 41079,331130366,67%3193,76
M22 Locust 369,67107333,33%0,00
T95E6 105165,671414366,67%6052,60
Excalibur 61078,67791366,67%1853,29
BT-7 artillery 3678,33780366,67%4259,56
Churchill Crocodile 61604,671003333,33%2790,94
Strv fm/21188,5011320,00%240,19
LT vz. 35237,5080250,00%87,48
Renault Otsu115,001092100,00%261,00
Renault FT 75 BS2121,505220,00%436,80
T25/27149,504972100,00%261,00
Pz.Kpfw. I2194,00318250,00%883,31
Achilles6190,50349250,00%159,21
AMX 65 t81004,50688250,00%989,00
KV-1SA 51434,001089250,00%3261,00
HWK 30 8876,50576250,00%1535,28
Lätt Stridsfordon 120 92189,0045120,00%1487,48
Strv 81 81871,5012422100,00%3250,12
Excelsior 5448,0034120,00%580,16
M46 Patton KR 8636,5032920,00%453,58
Pz.Kpfw. KW I (r) 5928,00862250,00%1976,08
T78 6983,00580250,00%1483,97
Krupp-Steyr Waffenträger 7629,50424250,00%637,62
AMX Canon d'assaut 105 82334,5015122100,00%3069,01
leKpz M 41 90 mm 8779,508822100,00%1492,02
Fantôme 92639,50987250,00%2940,71
M4A1 Sherman5607,005781100,00%1484,60
4TP1120,001791100,00%584,73
Hotchkiss H35259,002061100,00%264,25
T2071311,009871100,00%2426,07
Type T-3450,008510,00%0,00
AT-120,001001100,00%261,00
Comet7760,0020310,00%835,74
SU-76M4188,003331100,00%534,64
Renault FT AC298,001421100,00%384,06
WZ-111G FT91258,009571100,00%1102,11
GSOR the TANK 9573,0011001100,00%478,56
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5890,008821100,00%1918,19
Windhund 83701,0015801100,00%7522,75
KV-1 shielded 51533,0014431100,00%4667,81
AMR 35 2138,0010410,00%353,88
T-45 2672,0032210,00%2914,30
StuG IV 5743,008491100,00%1966,10
M10 RBFM 5827,008391100,00%1517,50
TL-1 LPC 81637,0076810,00%2291,22
FCM 50 t 81797,0012541100,00%1894,77
Brennos 81249,0042610,00%964,13
KB-52 92711,0061510,00%1750,39

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 13/10/2026
Posición: Suboficial
Ingreso: 03/07/2026
Baja: 12/10/2026
Posición: Soldado
Ingreso: 02/06/2026
Baja: 02/07/2026
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 30/04/2026
Baja: 30/05/2026
Posición: Soldado
Ingreso: 24/09/2025
Baja: 29/04/2026
Posición: Suboficial
Ingreso: 28/03/2025
Baja: 23/09/2025
Posición: Soldado
Ingreso: 20/12/2023
Baja: 27/03/2025
Posición: Soldado
Ingreso: 20/12/2023
Posición: Suboficial
Ingreso: 13/03/2023
Baja: 13/12/2023
Posición: Recluta
Ingreso: 10/02/2022
Baja: 10/02/2022
Posición: Suboficial
Ingreso: 05/07/2022
Baja: 15/02/2023
Posición: Recluta
Ingreso: 23/05/2022
Baja: 03/07/2022
Posición: Soldado
Ingreso: 01/11/2021
Baja: 06/02/2022
Posición: Soldado
Ingreso: 21/02/2023
Baja: 01/03/2023
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 30/07/2021
Baja: 11/09/2021
Posición: Recluta
Ingreso: 03/03/2023
Baja: 11/03/2023
Posición: Soldado
Ingreso: 07/02/2022
Baja: 09/02/2022
Posición: Soldado
Ingreso: 12/02/2022
Baja: 22/05/2022
Posición: Soldado
Ingreso: 12/09/2021
Baja: 30/10/2021
Posición: Suboficial
Ingreso: 04/03/2021
Baja: 13/07/2021
Posición: Recluta
Ingreso: 27/08/2019
Baja: 27/08/2019
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 22/03/2019
Baja: 17/08/2019
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 04/11/2019
Baja: 06/11/2020
Posición: Suboficial
Ingreso: 22/02/2019
Baja: 21/03/2019
Posición: Recluta
Ingreso: 08/11/2018
Baja: 21/01/2019
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 11/09/2019
Baja: 12/09/2019
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 25/01/2019
Baja: 18/02/2019
Posición: Reservista
Ingreso: 28/10/2019
Baja: 03/11/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 07/11/2020
Baja: 02/03/2021