Algunos tanques no están incluidos en las estadísticas.

Tigrefantasma

clanlogo
Posición: Reservista
Ingreso: 19/09/2022

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3973461317
Promedio de Tier6,077,337,698,00
Victorias2046451,50%350,00%646,15%847,06%
Derrotas1880047,31%350,00%753,85%952,94%
Empates4701,18%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1287132,39%350,00%430,77%635,29%
Vehículos Destruidos382680,9650,8390,69100,59
Ratio de muertos1,421,671,000,91
Vehículos Detectados319180,8061,0080,6280,47
Daño Medio Causado786,731.034,33931,46877,47
Captura de base473011,1900,0000,0000,00
Defensa de base302220,7600,0000,0000,00
Experiencia media425,13448,00427,31423,29
WN71150,831018,21765,82668,79
WN81295,241253,17840,78857,14
Total
Batallas39734
Promedio de Tier6,07
Victorias2046451,50%
Derrotas1880047,31%
Empates4701,18%
Batallas como superviviente1287132,39%
Vehículos Destruidos382680,96
Ratio de muertos1,42
Vehículos Detectados319180,80
Daño Medio Causado786,73
Captura de base473011,19
Defensa de base302220,76
Experiencia media425,13
WN71150,83
WN81295,24
Últimas 24 horas
Batallas6
Promedio de Tier7,33
Victorias350,00%
Derrotas350,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente350,00%
Vehículos Destruidos50,83
Ratio de muertos1,67
Vehículos Detectados61,00
Daño Medio Causado1.034,33
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media448,00
WN71018,21
WN81253,17
Últimos 7 días
Batallas13
Promedio de Tier7,69
Victorias646,15%
Derrotas753,85%
Empates00,00%
Batallas como superviviente430,77%
Vehículos Destruidos90,69
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados80,62
Daño Medio Causado931,46
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media427,31
WN7765,82
WN8840,78
Últimos 30 días
Batallas17
Promedio de Tier8,00
Victorias847,06%
Derrotas952,94%
Empates00,00%
Batallas como superviviente635,29%
Vehículos Destruidos100,59
Ratio de muertos0,91
Vehículos Detectados80,47
Daño Medio Causado877,47
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media423,29
WN7668,79
WN8857,14
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas59000
Victorias2033,90%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3762,71%00,00%00,00%00,00%
Empates23,39%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1728,81%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos320,5400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,760,000,000,00
Vehículos Detectados230,3900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.277,900,000,000,00
Captura de base180,3100,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media404,220,000,000,00
Total
Batallas59
Victorias2033,90%
Derrotas3762,71%
Empates23,39%
Batallas como superviviente1728,81%
Vehículos Destruidos320,54
Ratio de muertos0,76
Vehículos Detectados230,39
Daño Medio Causado1.277,90
Captura de base180,31
Defensa de base00,00
Experiencia media404,22
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas22000
Victorias313,64%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1986,36%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente627,27%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10,0500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,060,000,000,00
Vehículos Detectados160,7300,0000,0000,00
Daño Medio Causado410,320,000,000,00
Captura de base301,3600,0000,0000,00
Defensa de base20,0900,0000,0000,00
Experiencia media99,230,000,000,00
Total
Batallas22
Victorias313,64%
Derrotas1986,36%
Empates00,00%
Batallas como superviviente627,27%
Vehículos Destruidos10,05
Ratio de muertos0,06
Vehículos Detectados160,73
Daño Medio Causado410,32
Captura de base301,36
Defensa de base20,09
Experiencia media99,23
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas69000
Victorias1927,54%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4768,12%00,00%00,00%00,00%
Empates34,35%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2333,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos360,5200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,780,000,000,00
Vehículos Detectados630,9100,0000,0000,00
Daño Medio Causado584,250,000,000,00
Captura de base160,2300,0000,0000,00
Defensa de base1151,6700,0000,0000,00
Experiencia media227,940,000,000,00
Total
Batallas69
Victorias1927,54%
Derrotas4768,12%
Empates34,35%
Batallas como superviviente2333,33%
Vehículos Destruidos360,52
Ratio de muertos0,78
Vehículos Detectados630,91
Daño Medio Causado584,25
Captura de base160,23
Defensa de base1151,67
Experiencia media227,94
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas76000
Victorias2431,58%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5268,42%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2938,16%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos360,4700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,770,000,000,00
Vehículos Detectados550,7200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.076,170,000,000,00
Captura de base1351,7800,0000,0000,00
Defensa de base5377,0700,0000,0000,00
Experiencia media494,800,000,000,00
Total
Batallas76
Victorias2431,58%
Derrotas5268,42%
Empates00,00%
Batallas como superviviente2938,16%
Vehículos Destruidos360,47
Ratio de muertos0,77
Vehículos Detectados550,72
Daño Medio Causado1.076,17
Captura de base1351,78
Defensa de base5377,07
Experiencia media494,80
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1682000
Victorias70341,80%00,00%00,00%00,00%
Derrotas93755,71%00,00%00,00%00,00%
Empates422,50%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente58334,66%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10960,6500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,000,000,000,00
Vehículos Detectados11020,6600,0000,0000,00
Daño Medio Causado748,140,000,000,00
Captura de base16901,0000,0000,0000,00
Defensa de base24761,4700,0000,0000,00
Experiencia media357,930,000,000,00
Total
Batallas1682
Victorias70341,80%
Derrotas93755,71%
Empates422,50%
Batallas como superviviente58334,66%
Vehículos Destruidos10960,65
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados11020,66
Daño Medio Causado748,14
Captura de base16901,00
Defensa de base24761,47
Experiencia media357,93
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas658000
Victorias26840,73%00,00%00,00%00,00%
Derrotas37957,60%00,00%00,00%00,00%
Empates111,67%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente24336,93%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4480,6800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,080,000,000,00
Vehículos Detectados3010,4600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.631,590,000,000,00
Captura de base5100,7800,0000,0000,00
Defensa de base6981,0600,0000,0000,00
Experiencia media508,740,000,000,00
Total
Batallas658
Victorias26840,73%
Derrotas37957,60%
Empates111,67%
Batallas como superviviente24336,93%
Vehículos Destruidos4480,68
Ratio de muertos1,08
Vehículos Detectados3010,46
Daño Medio Causado1.631,59
Captura de base5100,78
Defensa de base6981,06
Experiencia media508,74
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (162)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5501,61379733354,89%1523,27
Cruiser Mk. IV4379,00382381456,50%1474,26
Ferdinand81328,02536353151,40%1459,95
VK 36.01 (H)6851,91487257753,43%1624,76
Jagdpanzer E 100101807,05536202250,40%1341,74
Jagdtiger91721,64537188049,26%1476,32
M446674,46425141749,40%1165,57
Panzer 58 Mutz 8993,24558132950,79%1322,49
KV-26934,8560575152,73%1780,43
Covenanter5246,4626074650,00%737,66
T-34-85M 6754,7146870352,49%1301,89
Cruiser Mk. III3129,9517659246,28%442,54
Heavy Tank No. VI 6783,9045855752,78%1441,43
KV-15667,0145754255,90%1624,94
Cromwell6539,6539653151,04%997,90
KV-1S6629,0444652357,55%1233,26
Tiger (P)7754,4041148247,10%876,11
Leichttraktor189,8012446341,04%192,35
T92 HMC101274,5248541846,17%1056,19
AMX 12 t6518,0041740947,92%1434,89
M46 Patton KR 8814,9244237549,33%936,75
M10 RBFM 5785,2352737250,81%1945,95
T1 Cunningham131,898535839,39%0,04
Crusader6261,7024233247,59%616,35
VK 100.01 (P)81117,0956133151,36%1242,95
T7 Combat Car 2115,9618832943,47%397,75
Object 277101682,2456830841,56%1251,98
Leopard 1101322,2249329343,69%853,23
VK 30.01 (P)6460,8531927644,93%662,55
SU-54199,8816727444,89%310,78
M2 Light2220,9429927354,95%988,83
T3 HMC2134,3415626845,90%418,95
Tiger I7832,1945025751,36%1055,71
T1 Heavy5746,7347722756,83%1803,78
T18 HMC3158,3815722649,56%647,17
IS-7101740,9261822047,73%1338,60
Maus101819,7166220650,49%1478,07
IS-381158,5669719554,87%1280,33
M127739,6437014843,24%888,75
Pz.Kpfw. VII101774,1458714654,11%1371,05
T-50-2 6492,0848213253,79%1401,82
SU-182144,4814312949,61%846,70
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.497,3917812744,09%95,87
T-1091307,6668512553,60%1256,56
T28 Concept 71048,1862412557,60%1642,08
Bat.-Châtillon 155 5810993,4044211144,14%661,33
Loyd Gun Carriage282,1212010954,13%438,78
TOG II* 6805,9242610750,47%1416,28
T1 HMC2128,6914410351,46%647,06
Tiger II8803,7242510249,02%775,20
MS-1171,331328639,53%123,75
Comet7581,363638646,51%723,79
Super Hellcat 7775,753937745,45%984,32
Centurion Mk. I8709,474007646,05%758,91
M415285,282427150,70%323,22
M4A1 Sherman5632,134076836,76%1624,76
FV4202 8829,185266854,41%1112,72
Strv fm/211152,422196750,75%846,97
M53/M559611,953946535,38%304,32
Mäuschen91265,086696546,15%989,79
T-60250,531415932,20%1,32
MTLS-1G14 3346,263665848,28%1695,65
WZ-120-1G FT 81239,364815846,55%1257,41
Renault FT 75 BS2197,051835556,36%1480,82
Type 2597 Chi-Ha342,891195437,04%0,21
IS-2-II8760,704485350,94%735,46
Renault FT179,371225230,77%213,33
StuG IV 5418,672755253,85%969,94
Vickers Medium Mk. I171,371465154,90%250,12
Object 25791128,966064742,55%895,47
BT-7 artillery 3150,381884734,04%312,41
Strv S1 8922,893404540,00%702,84
Matilda IV 5381,763624254,76%935,12
M40/M438641,854973956,41%669,31
Pz.Kpfw. I Ausf. C328,681513836,84%0,00
SU-100Y 6532,683153852,63%792,87
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3154,342183560,00%461,15
VK 45.03 7896,794363450,00%1233,35
Löwe 81428,977693360,61%1784,24
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8748,593733253,13%764,49
L-60 2185,263013151,61%1074,92
Vickers Medium Mk. II2134,521702755,56%636,82
T-29 3686,528012777,78%4333,64
Panther/M10 7827,594972766,67%1441,76
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4235,962602646,15%391,11
T26E5 8702,314092634,62%567,13
Pz.Kpfw. I247,441612536,00%0,05
T82 HMC4149,961882552,00%337,40
Strv m/42-57 Alt A.2 6703,603952540,00%1112,15
Škoda T 40 6586,424082458,33%1209,97
M24E2 Super Chaffee 6444,744212343,48%985,02
T-54 first prototype 8715,225372339,13%679,92
Pz.Kpfw. III Ausf. E3117,671792152,38%232,48
Wespe3137,951532166,67%484,79
Churchill III 5435,673802138,10%637,13
KV-5 8627,484272152,38%534,94
WZ-111 8624,153722040,00%471,45
Sexton II3102,451302030,00%154,92
T-34 shielded 5527,854542055,00%1288,93
Kolohousenka198,061651861,11%442,93
Pz.Kpfw. 38 (t)354,001321844,44%33,50
M56 Scorpion 7401,723031844,44%301,14
Chrysler K 81267,006991838,89%1204,82
SU-263162,591791764,71%456,16
Grille 15101054,535811747,06%542,86
Dicker Max 6460,132421533,33%494,94
Valiant 51013,738281553,33%3153,85
Pz.Kpfw. III Ausf. J493,501821450,00%93,73
Fiat 30001204,081911353,85%1135,64
AMX M4 mle. 49 8854,924271338,46%838,96
Lorraine 155 mle. 518591,505031250,00%514,86
LTP 3190,422171233,33%685,47
Type 62 7444,364441154,55%861,38
M2244,911211163,64%195,49
FV201 (A45) 7773,364971163,64%1134,13
Pz.Sfl. IC 4522,804161070,00%2162,76
leKpz M 41 90 mm GF 8378,602641030,00%318,87
SU-122-44 7720,33321933,33%748,30
T-116 3397,75451850,00%2021,81
Ram II 5374,00404771,43%1023,12
T26E5 Patriot 81370,86706742,86%1556,05
T14 5499,17324633,33%829,34
Panther mit 8,8 cm L/71 8508,83425666,67%602,59
Rheinmetall Skorpion G 8518,40374540,00%285,38
T-45 2298,40351540,00%1665,33
M3 Light 3136,40194540,00%438,64
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5206,20215540,00%241,27
43 M. Toldi III 394,00196560,00%439,14
KR-1111386,40817560,00%765,87
Renault Otsu120,2576450,00%71,62
4TP1143,75262475,00%821,19
T-262324,50521475,00%2070,14
Nashorn6565,00409450,00%732,53
T-34 with L-11 4781,75573475,00%3489,02
HWK 30 8642,75436425,00%951,64
Patton the Tank 9793,50398450,00%569,74
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3258,50286475,00%715,65
IS-3A 8593,50283425,00%290,03
T-34-3 8502,00405450,00%443,19
TKS z n.k.m. 20 mm 275,00146366,67%397,63
Renault NC-31134,0074333,33%0,00
T2881024,00363333,33%829,01
M4 Improved 5193,0011030,00%189,13
G.Pz. Mk. VI (e)20,0033333,33%0,00
Black Prince II 7528,00746366,67%704,98
T-127 3175,00168333,33%395,92
Pz.Kpfw. T 15 3126,67184333,33%315,55
Type 64 6475,33302333,33%852,19
T110E310994,5038720,00%377,44
Rhm.-Borsig Waffenträger8744,00520250,00%566,47
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6190,00298250,00%265,55
AMR 35 2511,5038520,00%2999,85
MKA 2462,50659250,00%2497,88
Kanonenjagdpanzer 105 81069,00393250,00%1039,50
FCM 2C 30,004020,00%0,00
GSOR the TANK 9815,0021710,00%426,18
Convert. Medium Tank T3 30,004171100,00%261,00
AM 39 Gendron-Somua 224,0011010,00%0,00
Lago M38 31011,0015471100,00%4658,22
M16/43 Sahariano 3207,004831100,00%616,73
M22 Locust 3280,003101100,00%1086,75
Straussler V–4/40 3215,005451100,00%735,57

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Reservista
Ingreso: 19/09/2022
Posición: Reservista
Ingreso: 19/09/2022
Posición: Recluta
Ingreso: 10/02/2018
Baja: 16/03/2018
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 24/10/2015
Baja: 18/08/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 07/07/2018
Baja: 04/08/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 13/09/2018
Baja: 06/04/2019
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 20/08/2016
Baja: 29/01/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 12/05/2019
Baja: 20/07/2022