TheDivision

clanlogo
Posición: Reservista
Ingreso: 17/01/2019

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas21666000
Promedio de Tier9,020,000,000,00
Victorias1335761,65%00,00%00,00%00,00%
Derrotas807337,26%00,00%00,00%00,00%
Empates2361,09%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente833738,48%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos312241,4400,0000,0000,00
Ratio de muertos2,340,000,000,00
Vehículos Detectados386121,7800,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.575,440,000,000,00
Captura de base118870,5500,0000,0000,00
Defensa de base245321,1300,0000,0000,00
Experiencia media993,300,000,000,00
WN71988,530,000,000,00
WN83370,340,000,000,00
Total
Batallas21666
Promedio de Tier9,02
Victorias1335761,65%
Derrotas807337,26%
Empates2361,09%
Batallas como superviviente833738,48%
Vehículos Destruidos312241,44
Ratio de muertos2,34
Vehículos Detectados386121,78
Daño Medio Causado2.575,44
Captura de base118870,55
Defensa de base245321,13
Experiencia media993,30
WN71988,53
WN83370,34
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas81000
Victorias6479,01%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1214,81%00,00%00,00%00,00%
Empates56,17%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4859,26%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos800,9900,0000,0000,00
Ratio de muertos2,420,000,000,00
Vehículos Detectados941,1600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.874,600,000,000,00
Captura de base350,4300,0000,0000,00
Defensa de base1652,0400,0000,0000,00
Experiencia media1.028,430,000,000,00
Total
Batallas81
Victorias6479,01%
Derrotas1214,81%
Empates56,17%
Batallas como superviviente4859,26%
Vehículos Destruidos800,99
Ratio de muertos2,42
Vehículos Detectados941,16
Daño Medio Causado1.874,60
Captura de base350,43
Defensa de base1652,04
Experiencia media1.028,43
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas39000
Victorias2769,23%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1128,21%00,00%00,00%00,00%
Empates12,56%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1846,15%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos320,8200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,520,000,000,00
Vehículos Detectados150,3800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.390,640,000,000,00
Captura de base40,1000,0000,0000,00
Defensa de base340,8700,0000,0000,00
Experiencia media914,130,000,000,00
Total
Batallas39
Victorias2769,23%
Derrotas1128,21%
Empates12,56%
Batallas como superviviente1846,15%
Vehículos Destruidos320,82
Ratio de muertos1,52
Vehículos Detectados150,38
Daño Medio Causado1.390,64
Captura de base40,10
Defensa de base340,87
Experiencia media914,13
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas104000
Victorias7269,23%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2927,88%00,00%00,00%00,00%
Empates32,88%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente5855,77%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1151,1100,0000,0000,00
Ratio de muertos2,500,000,000,00
Vehículos Detectados850,8200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.496,290,000,000,00
Captura de base1831,7600,0000,0000,00
Defensa de base2622,5200,0000,0000,00
Experiencia media862,060,000,000,00
Total
Batallas104
Victorias7269,23%
Derrotas2927,88%
Empates32,88%
Batallas como superviviente5855,77%
Vehículos Destruidos1151,11
Ratio de muertos2,50
Vehículos Detectados850,82
Daño Medio Causado1.496,29
Captura de base1831,76
Defensa de base2622,52
Experiencia media862,06
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas165000
Victorias13883,64%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2515,15%00,00%00,00%00,00%
Empates21,21%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente9658,18%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1430,8700,0000,0000,00
Ratio de muertos2,070,000,000,00
Vehículos Detectados1030,6200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.362,700,000,000,00
Captura de base770,4700,0000,0000,00
Defensa de base1370,8300,0000,0000,00
Experiencia media1.026,580,000,000,00
Total
Batallas165
Victorias13883,64%
Derrotas2515,15%
Empates21,21%
Batallas como superviviente9658,18%
Vehículos Destruidos1430,87
Ratio de muertos2,07
Vehículos Detectados1030,62
Daño Medio Causado1.362,70
Captura de base770,47
Defensa de base1370,83
Experiencia media1.026,58
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas33000
Victorias2060,61%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1339,39%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1133,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos210,6400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,950,000,000,00
Vehículos Detectados210,6400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.540,700,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base180,5500,0000,0000,00
Experiencia media609,270,000,000,00
Total
Batallas33
Victorias2060,61%
Derrotas1339,39%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1133,33%
Vehículos Destruidos210,64
Ratio de muertos0,95
Vehículos Detectados210,64
Daño Medio Causado1.540,70
Captura de base00,00
Defensa de base180,55
Experiencia media609,27
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (204)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Leopard 1103103,69985229861,53%3451,22
T-62A103007,081033143360,78%3637,38
Strv 103B103753,051085121770,34%4221,38
Object 140102715,50954105655,68%3000,63
T-5492373,66104897959,96%3272,05
M48A5 Patton103151,06100360758,48%3600,57
E 50 Ausf. M103190,57100252760,53%3637,55
AMX 50 B103453,21100246464,01%3683,18
T-34-3 81564,2089444955,68%2334,30
Bat.-Châtillon 25 t102943,3095336858,42%3499,85
STB-1103123,4698332560,31%3626,14
113103406,98108331365,18%3802,76
FCM 50 t 81989,22109530960,84%3337,12
Leopard Prototyp A92831,47110429865,77%3563,58
IS-7103048,59102727565,09%3231,60
IS-6 82065,40107927065,56%2983,08
Centurion Action X103493,41102926962,45%4074,32
WZ-13281216,0288826357,79%2681,09
Panhard EBR 105102121,6999325966,80%3338,36
AMX 13 9091794,22100425461,42%3738,45
AMX 50 10081828,1090525259,92%2431,15
T-4481044,1874325058,40%1495,53
SU-130PM 82478,16106822861,84%3519,31
Löwe 81278,2771921747,00%1473,57
Conqueror93192,43120620968,90%4418,20
60TP Lewandowskiego103555,65113220475,00%3666,80
112 81757,98105520164,18%2613,08
121102853,7294819763,45%3213,12
Panhard EBR 75 (FL 10) 81578,00105519064,74%3919,58
Grille 15103284,1383918354,64%3450,42
Object 41682071,8498718258,79%3608,01
M18 Hellcat61526,1799217364,74%4091,88
M26 Pershing81964,98108616560,00%3479,41
Strv S1 82523,20108516565,45%3772,41
ST-I92159,85105416376,69%2435,23
Type 59 82418,56130516267,28%4525,12
T110E5103552,31104815759,24%3833,62
Super Conqueror103666,89111215461,04%4172,08
AMX 30 1er prototype93219,85125215368,63%4593,96
FV217 Badger103442,4297315359,48%3348,42
T-437959,0870715150,33%1681,14
UDES 0382426,85106014257,75%3978,22
Strv 103-092888,99102113655,15%3448,51
SU-122-44 71565,5686713156,49%2745,75
Škoda T 5093253,71112612865,63%4151,00
IS-4103052,9497312557,60%2883,74
Panther mit 8,8 cm L/71 82151,19117312567,20%4302,61
TVP T 50/51103233,3299112462,10%3562,47
E 5092711,58108912458,87%3628,74
M10392953,88114612265,57%3510,99
T-1092466,22104211566,09%2999,07
T26E4 SuperPershing 81935,23104911557,39%3187,63
KV-856775,3258211360,18%1452,26
Panther/M10 7653,8859311353,98%1010,83
Tortoise92896,43112110565,71%2963,34
T95/FV4201 Chieftain 103419,86103110056,00%3203,99
IS-381767,009099955,56%2431,66
K-91103192,849109158,24%3068,73
T-34-85M 61793,0813199081,11%4464,10
WZ-132A91917,9210288764,37%4450,93
Panzer 58 Mutz 81988,9710688656,98%3545,40
Object 26392604,1310378269,51%3015,37
WZ-1317577,387127950,63%1085,28
WZ-132-1102071,448897861,54%3321,58
FV4202 81867,7710597862,82%3151,28
LT-432 81378,8110167262,50%3239,95
AMX Chasseur de chars 81729,0310697265,28%3395,61
Object 430102460,199727067,14%2454,10
KV-15403,123806949,28%732,02
AMX 13 105102200,628726959,42%3380,74
KV-137508,605206847,06%660,89
M46 Patton92750,4611316563,08%3567,79
Type 3 Chi-Nu Kai 5792,457666266,13%2904,93
Turtle Mk. I 82322,2112496173,77%3251,14
T675857,137786066,67%2568,90
M54 Renegade 82287,5911235961,02%2862,32
T57 Heavy103231,5810235766,67%3028,46
AMX 30 B103245,9310115763,16%3557,24
Emil I82167,9811435574,55%3359,92
Rheinmetall Skorpion G 82333,8010105563,64%3460,39
121B 103286,539275150,98%3638,30
Rhm.-Borsig Waffenträger82029,448915058,00%2512,63
AMX M4 mle. 4571378,657844951,02%2181,71
FV215b (183) 102706,719194973,47%2641,62
T26E5 82025,7512534875,00%3796,24
Škoda T 2561258,1910134768,09%3472,37
AMX 50 12092847,4511604768,09%3572,36
T3761084,319544566,67%4306,92
WZ-12092332,5010284465,91%3286,04
Waffenträger auf Pz. IV92945,689954461,36%3464,41
Škoda T 56 82549,2812544070,00%3245,28
Jagdtiger92909,6110193868,42%3101,72
WZ-111 model 5A103191,7810503764,86%3543,50
T 55A 92784,5411253764,86%3932,74
WZ-111 model 1-492729,7511693677,78%3248,22
Object 70592700,0010163551,43%3408,47
T54E192334,3310013369,70%2659,58
UDES 1693040,7512203278,13%4197,09
D23141,382732951,72%432,94
Bretagne Panther 61345,6210302968,97%3043,85
Lorraine 40 t 82203,5511422975,86%3078,42
VK 30.02 (M)61018,618202871,43%2505,45
Pz.Kpfw. II2295,046042673,08%1767,17
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81982,3511102669,23%3237,44
M5A1 Stuart4191,002722524,00%405,15
A-4471476,4210252475,00%3280,14
Object 430U104142,4211362470,83%4202,11
Kanonenjagdpanzer 105 82475,1310502450,00%4040,81
Škoda T 40 61450,2110672470,83%4352,70
Pz.Kpfw. T 25 5321,674582445,83%708,27
59-Patton 81801,0411122475,00%3465,12
M127810,964792343,48%954,42
STA-182082,9110792263,64%3554,69
Cruiser Mk. III3136,452202236,36%445,89
SU-76M4427,434872152,38%1437,54
Object 268 Version 4102652,487862142,86%2000,66
AMX M4 mle. 49 Liberté 81476,199322157,14%1907,98
WZ-120-1G FT 82230,3810492166,67%2734,96
Centurion Mk. 7/192074,408302040,00%2309,06
IS7845,795901936,84%1000,88
Panther71521,848941936,84%2939,81
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 61214,898861963,16%2871,15
T1 Cunningham1303,566431861,11%2933,71
STG 82363,6112431872,22%4170,77
leKpz M 41 90 mm GF 8907,617121844,44%1556,67
Progetto M35 mod. 46 82369,5011741861,11%3968,84
Strv m/42-57 Alt A.2 61333,339531850,00%3063,84
T-44-100 82291,2812271866,67%3505,13
Strv 7461144,539361776,47%2672,48
T-463124,562341656,25%422,95
Centurion Mk. I81769,139881656,25%2417,10
Object 277103939,6910271656,25%4063,19
T-284155,202361533,33%212,01
59-166195,274791546,67%353,99
M56 Scorpion 71979,6710191546,67%4011,75
T-54 first prototype 81489,409841566,67%2208,12
AMX 12 t6711,868091478,57%2142,86
T-100 LT101639,2110371478,57%2183,44
E 75 TS 81766,797901435,71%1949,90
Škoda T 27 82158,2910951471,43%3385,73
T2071393,858521369,23%2225,21
11081621,318331346,15%2281,41
Object 430 Version II92031,089041266,67%2148,54
Tiger I71607,829881154,55%2841,15
Marder 38T4875,459051190,91%3412,72
AMX AC mle. 4882322,7310071154,55%3930,41
Panhard AMD 178B6692,366711145,45%2345,03
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81883,3610081154,55%3018,49
M4A1 Sherman5616,006021060,00%1737,46
B1465,402361050,00%98,72
D1274,102241050,00%158,82
T4991117,309401070,00%1782,82
M-IV-Y 81803,009711060,00%2338,11
Object 703 Version II 81730,3010511070,00%2030,81
Object 252U Defender 81883,1012021080,00%2496,24
Matilda IV 5689,807471050,00%2211,42
Type 2597 Chi-Ha3124,44206944,44%222,53
BDR G1 B5829,89637933,33%1930,24
122 TM 81947,561109966,67%2796,58
FCM 36 Pak 40 3470,25561862,50%1530,88
TNH T Vz. 5191938,00899862,50%1753,75
Type 6192401,381135887,50%2853,17
Type 64 6616,63585837,50%1412,57
Cromwell61209,71809742,86%3053,40
SU-85B4737,86622742,86%2254,87
Jagdpanzer E 100102359,43782742,86%1733,45
SU-85I 5654,57567757,14%1657,84
TVP VTU Koncept81708,83810650,00%2078,50
Pz.Kpfw. 38 (t)3147,33367666,67%524,42
Loyd Gun Carriage2139,67273683,33%1087,17
Object 705A103110,50939650,00%2907,61
T2 Medium Tank2228,40465580,00%1331,90
Bat.-Châtillon Bourrasque 81240,60855560,00%1381,94
IS-3A 82373,201113540,00%3866,46
SU-855527,00472475,00%1204,91
Vickers Mk. E Type B233,7576450,00%80,27
CS-5381121,00573425,00%1121,34
T-262183,004644100,00%1055,40
M374243,75330450,00%748,67
Type T-345467,75354425,00%974,06
M41 Walker Bulldog81336,75876450,00%2122,70
Panhard AML Lynx 6x681383,751114475,00%3374,28
AC 4 Experimental 61254,25757425,00%2352,46
Vickers Medium Mk. I141,3362333,33%0,00
Renault FT138,33156366,67%229,80
Type 97 Te-Ke 2302,67427366,67%1778,78
LTP 3183,33361366,67%932,13
ELC EVEN 90 8977,00659333,33%1820,17
T2971954,0011952100,00%2773,15
L-60 2163,00411250,00%714,65
Bofors Tornvagn 8908,008812100,00%992,25
Somua SM 81230,00802250,00%1252,84
Pz.Kpfw. 35 (t)2154,0015010,00%538,49
105 leFH18B2 5781,0035610,00%1281,96
MS-1127,003410,00%0,00
Sexton II3214,0015010,00%717,31
UDES 15/16102770,0052710,00%2721,40
Pz.Kpfw. II Luchs4235,006691100,00%1001,96
MKA 2289,0029910,00%808,54
T-29 3532,008211100,00%2829,77
Tiger 131 6651,006631100,00%948,09
T7 Combat Car 259,002761100,00%278,13
Caernarvon Action X 8748,006951100,00%776,99
StuG IV 51298,0011821100,00%4659,36

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Reservista
Ingreso: 17/01/2019
Posición: Reservista
Ingreso: 17/01/2019
Posición: Recluta
Ingreso: 06/06/2016
Baja: 05/09/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 20/11/2016
Baja: 09/01/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 14/05/2016
Baja: 17/05/2016
Posición: Suboficial
Ingreso: 03/12/2014
Baja: 03/05/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 09/05/2015
Baja: 01/08/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 25/10/2017
Baja: 29/10/2017
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 04/12/2018
Baja: 06/01/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 20/09/2014
Baja: 30/11/2014
Posición: Reservista
Ingreso: 02/12/2017
Baja: 30/11/2018