Naste_2

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 29/05/2018

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas21400000
Promedio de Tier7,580,000,000,00
Victorias1041148,65%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1069449,97%00,00%00,00%00,00%
Empates2951,38%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente729434,08%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos174940,8200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,240,000,000,00
Vehículos Detectados64670,3000,0000,0000,00
Daño Medio Causado999,560,000,000,00
Captura de base164770,7700,0000,0000,00
Defensa de base109960,5100,0000,0000,00
Experiencia media535,400,000,000,00
WN7914,960,000,000,00
WN81085,600,000,000,00
Total
Batallas21400
Promedio de Tier7,58
Victorias1041148,65%
Derrotas1069449,97%
Empates2951,38%
Batallas como superviviente729434,08%
Vehículos Destruidos174940,82
Ratio de muertos1,24
Vehículos Detectados64670,30
Daño Medio Causado999,56
Captura de base164770,77
Defensa de base109960,51
Experiencia media535,40
WN7914,96
WN81085,60
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas28000
Victorias725,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2071,43%00,00%00,00%00,00%
Empates13,57%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente621,43%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos130,4600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,590,000,000,00
Vehículos Detectados70,2500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.796,320,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base50,1800,0000,0000,00
Experiencia media434,430,000,000,00
Total
Batallas28
Victorias725,00%
Derrotas2071,43%
Empates13,57%
Batallas como superviviente621,43%
Vehículos Destruidos130,46
Ratio de muertos0,59
Vehículos Detectados70,25
Daño Medio Causado1.796,32
Captura de base00,00
Defensa de base50,18
Experiencia media434,43
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados11,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado369,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media27,000,000,000,00
Total
Batallas1
Victorias00,00%
Derrotas1100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados11,00
Daño Medio Causado369,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media27,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas4000
Victorias375,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas125,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente250,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos20,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,000,000,000,00
Vehículos Detectados30,7500,0000,0000,00
Daño Medio Causado412,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media509,000,000,000,00
Total
Batallas4
Victorias375,00%
Derrotas125,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente250,00%
Vehículos Destruidos20,50
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados30,75
Daño Medio Causado412,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media509,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas9000
Victorias111,11%00,00%00,00%00,00%
Derrotas888,89%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente222,22%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos20,2200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,290,000,000,00
Vehículos Detectados50,5600,0000,0000,00
Daño Medio Causado733,110,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base242,6700,0000,0000,00
Experiencia media216,440,000,000,00
Total
Batallas9
Victorias111,11%
Derrotas888,89%
Empates00,00%
Batallas como superviviente222,22%
Vehículos Destruidos20,22
Ratio de muertos0,29
Vehículos Detectados50,56
Daño Medio Causado733,11
Captura de base00,00
Defensa de base242,67
Experiencia media216,44
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas388000
Victorias14437,11%00,00%00,00%00,00%
Derrotas22457,73%00,00%00,00%00,00%
Empates205,15%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente13534,79%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2060,5300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,810,000,000,00
Vehículos Detectados1970,5100,0000,0000,00
Daño Medio Causado805,730,000,000,00
Captura de base4651,2000,0000,0000,00
Defensa de base4791,2300,0000,0000,00
Experiencia media416,170,000,000,00
Total
Batallas388
Victorias14437,11%
Derrotas22457,73%
Empates205,15%
Batallas como superviviente13534,79%
Vehículos Destruidos2060,53
Ratio de muertos0,81
Vehículos Detectados1970,51
Daño Medio Causado805,73
Captura de base4651,20
Defensa de base4791,23
Experiencia media416,17
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas132000
Victorias4735,61%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8262,12%00,00%00,00%00,00%
Empates32,27%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4231,82%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos970,7300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,080,000,000,00
Vehículos Detectados380,2900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.877,390,000,000,00
Captura de base70,0500,0000,0000,00
Defensa de base2301,7400,0000,0000,00
Experiencia media499,410,000,000,00
Total
Batallas132
Victorias4735,61%
Derrotas8262,12%
Empates32,27%
Batallas como superviviente4231,82%
Vehículos Destruidos970,73
Ratio de muertos1,08
Vehículos Detectados380,29
Daño Medio Causado1.877,39
Captura de base70,05
Defensa de base2301,74
Experiencia media499,41
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (123)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
SU-122-44 7940,80630121653,87%1274,50
Object 261101386,79593111947,81%1140,87
M446690,57437107449,63%1160,80
M18 Hellcat6616,1641399850,90%993,56
T92 HMC101423,4254598746,20%1269,92
M53/M5591385,5652290146,39%1357,49
T3091381,7062987843,74%1112,92
M10 Wolverine5441,7034085547,72%951,09
SU-130PM 81317,6867584150,89%1331,51
212A91308,6960270249,15%1259,67
SU-14-281037,4354966145,39%1128,78
Bat.-Châtillon 155 58101086,7561366151,13%857,06
T28 Prototype81072,5561257249,65%1094,63
T110E4101604,5459850541,98%958,01
KV-26726,0457849654,23%1241,13
M40/M4381179,5659749350,30%1418,52
T110E3101908,8066149349,90%1346,96
S-517546,5940045650,66%578,66
M127877,5554137648,67%1209,71
Rheinmetall Skorpion G 81232,0864534848,56%1216,61
T-1506659,1446434648,84%1078,71
KV-481000,5367233649,40%1132,95
KV-15377,1731631546,98%620,82
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8931,7859731244,55%919,06
T9591735,1072930050,67%1457,93
M4A3E8 Fury 6504,9647122744,05%887,03
FV4005 Stage II101248,9755121544,65%797,40
Strv S1 81164,4861219948,74%1128,04
T25/27815,3345718944,44%1091,07
Object 268 Version 4101563,1466718550,27%1027,46
T2881107,8359618447,28%1096,25
KV-37844,4967916056,25%1064,57
IS-6 81007,9762915440,26%872,92
E 25 7674,0351115351,63%878,86
Controcarro 3 Minotauro101623,8864114842,57%990,40
SU-1006597,2348914250,70%971,27
Bat.-Châtillon 155 5591092,8465014245,77%956,54
T404262,8524213143,51%480,67
T-463132,1515212754,33%432,63
T3 HMC2196,1423812449,19%794,88
KV-1S6431,0444912456,45%745,58
MS-1189,5415911347,79%304,17
M415369,0034511046,36%460,68
SU-1018956,8960711050,91%949,56
ISU-122S 7806,3450711048,18%970,43
T56 GMC3174,6624310257,84%538,56
KV-856583,375389854,08%945,11
SU-100M17964,546319147,25%1348,78
T7 Combat Car 2133,303069058,89%652,47
T34 8841,395928750,57%835,79
Conqueror Gun Carriage101170,785578640,70%807,34
T-284134,921957852,56%261,90
Pz.Sfl. IVc5495,683727842,31%943,56
AMX 50 Foch (155) 101556,815957445,95%980,59
Ikv 65 Alt II6469,183647238,89%571,97
IS-3A 81197,806957135,21%1222,26
SU-76M4116,341226835,29%57,38
Cromwell B 6637,555146651,52%1079,25
GSOR 1008 81279,696756446,88%1160,34
T-262109,081626251,61%422,72
M374304,753176154,10%1028,39
Jagdpanzer E 100101239,146555855,17%796,57
M75185,232925349,06%480,46
Object 26391101,706115347,17%774,94
KV-220-2 5577,816745257,69%1047,28
Marder 38T4287,943484951,02%632,49
Lorraine 155 mle. 5181006,435924641,30%957,49
AT 25336,853984645,65%611,28
SU-100Y 6692,664644146,34%984,38
WZ-120-1G FT 81364,717013844,74%1313,50
SU-855613,245273764,86%1817,01
Object 252U Defender 81478,868133554,29%1693,31
AT-1284,691272934,48%83,04
T1 Cunningham1120,372002751,85%627,76
M5 Stuart477,132932343,48%34,84
Kanonenjagdpanzer 105 8973,615452343,48%770,70
FV380591008,075251533,33%712,35
Pz.Kpfw. II Ausf. D 297,602841553,33%333,66
M2 Light2164,363461464,29%716,65
T71 DA7327,003601435,71%328,36
Vickers Medium Mk. I1232,383231346,15%1517,50
T216229,003071241,67%357,58
IS-2 7757,084661241,67%710,39
IS7219,33312944,44%60,37
M7 Priest3265,44358955,56%725,72
112 81033,11831955,56%1125,01
SU-1527919,13564862,50%1224,40
AMX 13 105 AM mle. 505496,25258812,50%773,63
T-50-2 6214,50218825,00%262,37
Super Hellcat 7987,13655875,00%1470,25
FV20781012,57660742,86%1075,30
T-34-85 Rudy 6664,83469650,00%1007,23
Progetto M35 mod. 46 8825,33615650,00%807,37
Heavy Tank No. VI 6356,50362633,33%320,70
Sexton I 3141,67245666,67%451,15
Strv fm/211131,00360560,00%756,94
Panzerjäger I2283,60383560,00%1256,05
LT vz. 352197,00260450,00%925,65
Ikv 90 Typ B7570,75515475,00%746,45
G.Pz. Mk. VI (e)2171,25254475,00%1112,02
T71 CMCD7346,00651475,00%734,71
Object 703 Version II 8795,00702450,00%685,87
KV-122 71098,00784450,00%1619,71
105 leFH18B2 5419,674753100,00%742,97
SU-85B4411,335763100,00%1196,36
KV-5 81668,671142366,67%2292,90
TS-5 8943,67612333,33%774,16
M3 Stuart3175,503872100,00%755,73
Renault FT162,00234250,00%181,49
T1 HMC20,0097250,00%106,25
Valentine AT4258,003922100,00%771,59
AMX 105 AM mle. 4740,50160250,00%104,56
Charioteer8950,0055120,00%769,40
M56 Scorpion 71019,0055020,00%1375,39
LT vz. 3830,003610,00%0,00
Leichttraktor1185,004801100,00%1059,36
SU-1820,00010,00%0,00
Universal Carrier 2-pdr2197,004361100,00%976,81
Waffenträger auf Pz. IV9523,0013110,00%112,36
Object 27710940,0039310,00%445,77
T-116 31105,0078010,00%8626,32
L-60 2171,0016410,00%653,87
Tetrarch 2139,002131100,00%677,39

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 29/05/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 29/05/2018
Posición: Reservista
Ingreso: 06/02/2015
Baja: 13/11/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 09/05/2018
Baja: 27/05/2018
Posición: Reservista
Ingreso: 09/11/2016
Baja: 21/11/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 26/11/2016
Baja: 07/01/2018
Posición: Reservista
Ingreso: 06/02/2015
Baja: 14/11/2015