LtCol777

clanlogo
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 26/08/2025

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas35920000
Promedio de Tier6,800,000,000,00
Victorias1850551,52%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1698947,30%00,00%00,00%00,00%
Empates4261,19%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1100030,62%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos320190,8900,0000,0000,00
Ratio de muertos1,280,000,000,00
Vehículos Detectados333330,9300,0000,0000,00
Daño Medio Causado920,870,000,000,00
Captura de base477801,3300,0000,0000,00
Defensa de base273230,7600,0000,0000,00
Experiencia media595,770,000,000,00
WN71135,420,000,000,00
WN81375,370,000,000,00
Total
Batallas35920
Promedio de Tier6,80
Victorias1850551,52%
Derrotas1698947,30%
Empates4261,19%
Batallas como superviviente1100030,62%
Vehículos Destruidos320190,89
Ratio de muertos1,28
Vehículos Detectados333330,93
Daño Medio Causado920,87
Captura de base477801,33
Defensa de base273230,76
Experiencia media595,77
WN71135,42
WN81375,37
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas168000
Victorias5834,52%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10059,52%00,00%00,00%00,00%
Empates105,95%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3822,62%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos800,4800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,620,000,000,00
Vehículos Detectados1140,6800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.317,980,000,000,00
Captura de base840,5000,0000,0000,00
Defensa de base280,1700,0000,0000,00
Experiencia media571,340,000,000,00
Total
Batallas168
Victorias5834,52%
Derrotas10059,52%
Empates105,95%
Batallas como superviviente3822,62%
Vehículos Destruidos800,48
Ratio de muertos0,62
Vehículos Detectados1140,68
Daño Medio Causado1.317,98
Captura de base840,50
Defensa de base280,17
Experiencia media571,34
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados73,5000,0000,0000,00
Daño Medio Causado168,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media116,500,000,000,00
Total
Batallas2
Victorias00,00%
Derrotas2100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados73,50
Daño Medio Causado168,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media116,50
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas110000
Victorias6962,73%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4036,36%00,00%00,00%00,00%
Empates10,91%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente5045,45%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos750,6800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,250,000,000,00
Vehículos Detectados650,5900,0000,0000,00
Daño Medio Causado620,430,000,000,00
Captura de base1971,7900,0000,0000,00
Defensa de base1841,6700,0000,0000,00
Experiencia media590,950,000,000,00
Total
Batallas110
Victorias6962,73%
Derrotas4036,36%
Empates10,91%
Batallas como superviviente5045,45%
Vehículos Destruidos750,68
Ratio de muertos1,25
Vehículos Detectados650,59
Daño Medio Causado620,43
Captura de base1971,79
Defensa de base1841,67
Experiencia media590,95
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas7000
Victorias685,71%00,00%00,00%00,00%
Derrotas114,29%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente457,14%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos50,7100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,670,000,000,00
Vehículos Detectados20,2900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.331,860,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base233,2900,0000,0000,00
Experiencia media1.122,710,000,000,00
Total
Batallas7
Victorias685,71%
Derrotas114,29%
Empates00,00%
Batallas como superviviente457,14%
Vehículos Destruidos50,71
Ratio de muertos1,67
Vehículos Detectados20,29
Daño Medio Causado1.331,86
Captura de base00,00
Defensa de base233,29
Experiencia media1.122,71
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas657000
Victorias39560,12%00,00%00,00%00,00%
Derrotas25338,51%00,00%00,00%00,00%
Empates91,37%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente31347,64%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4250,6500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,240,000,000,00
Vehículos Detectados4960,7500,0000,0000,00
Daño Medio Causado682,460,000,000,00
Captura de base15342,3300,0000,0000,00
Defensa de base9681,4700,0000,0000,00
Experiencia media598,500,000,000,00
Total
Batallas657
Victorias39560,12%
Derrotas25338,51%
Empates91,37%
Batallas como superviviente31347,64%
Vehículos Destruidos4250,65
Ratio de muertos1,24
Vehículos Detectados4960,75
Daño Medio Causado682,46
Captura de base15342,33
Defensa de base9681,47
Experiencia media598,50
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas260000
Victorias10941,92%00,00%00,00%00,00%
Derrotas14756,54%00,00%00,00%00,00%
Empates41,54%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente6424,62%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1160,4500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,590,000,000,00
Vehículos Detectados1290,5000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.175,650,000,000,00
Captura de base2320,8900,0000,0000,00
Defensa de base720,2800,0000,0000,00
Experiencia media542,000,000,000,00
Total
Batallas260
Victorias10941,92%
Derrotas14756,54%
Empates41,54%
Batallas como superviviente6424,62%
Vehículos Destruidos1160,45
Ratio de muertos0,59
Vehículos Detectados1290,50
Daño Medio Causado1.175,65
Captura de base2320,89
Defensa de base720,28
Experiencia media542,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (472)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
G.W. Panther71141,1957598654,46%1689,09
T14 5631,5562355456,50%1572,70
Churchill III 5656,4371854755,76%1649,03
Matilda4523,9846747356,66%1863,45
O-Ni71018,5277343155,45%1441,38
Rheinmetall Skorpion G 81354,7472440552,10%1507,60
KV-5 81292,9281938552,47%1659,46
Type 64 6532,7862237452,14%1520,29
M53/M5591469,2076235953,76%1522,44
Škoda T 256747,0665834056,47%1658,21
Type 586712,8465434060,29%1591,85
Excelsior 5662,6159632451,23%1640,22
KV-15618,3455532150,78%1407,50
G.W. E 100101589,6669332050,63%1366,64
T-5491178,3170230249,01%1185,45
VK 36.01 (H)6639,6254929752,86%1137,15
T-448814,5652929749,83%1057,66
SU-54447,0035029751,85%1212,30
T78 61151,5879029753,87%2067,95
leKpz M 41 90 mm GF 8688,0465929151,89%1274,62
Progetto M35 mod. 46 81290,9278129054,14%1473,51
Hummel6938,2253528754,36%1562,01
Matilda Black Prince 5622,4457128160,50%1925,59
Cromwell6685,4164627459,49%1512,26
T2971070,7857626852,61%1416,01
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5426,6544124648,78%1129,03
T-34-85M 6966,2076924555,10%1880,89
AMX 50 12091676,6771624449,59%1529,30
Object 261101603,3374624153,53%1401,93
T-284376,6440623757,38%1344,36
SU-85I 5571,3850523153,68%1343,30
AMX 13 909805,2470522650,00%1278,25
T3281164,1378922259,46%1482,42
G.W. Tiger (P)81242,2169222253,60%1596,68
Cromwell B 6713,9569022151,58%1403,70
T34 81061,0566321948,40%1210,37
IS-381392,7965121949,32%1805,15
T-1506637,1651821949,32%1031,50
IS7982,6961320646,60%1423,36
T-1091348,8068720449,02%1339,01
SU-1006856,9846020350,25%1723,43
M127866,7661020352,71%1133,92
M4A1 FL 10 6932,4074620154,23%1758,35
Centurion Mk. 7/191205,7471419552,31%1231,66
IS-7101816,1680718749,20%1520,74
Ferdinand81296,4149018748,66%1380,86
G.W. Tiger91590,9568818748,13%1664,38
T376399,9654218648,39%1100,63
M7 Priest3346,9327918455,98%1071,20
Ram II 5491,1353718356,83%1372,34
STA-18911,0963418146,41%1123,91
IS-6 81240,9373618045,56%1380,31
Jagdpanther7928,0952017549,14%1390,95
Tiger (P)71047,8558117248,26%1441,58
Škoda T 5091772,5579116848,21%1702,06
SU-14-281289,4966616646,99%1498,54
M40/M4381295,1572316349,08%1463,81
Conqueror91266,4770416251,85%1100,58
M415593,5442016047,50%1002,65
T25 AT71041,8843516046,88%1433,78
Waffenträger auf Pz. IV91536,2859416042,50%1153,58
T71 DA7711,4271115859,49%1662,33
SU-861117,4954515754,78%2158,00
Tiger I7829,3356115649,36%1022,12
T25/27874,3251315160,26%1373,41
Panther7836,8948814951,68%1462,49
Rhm.-Borsig Waffenträger81188,0565014955,70%1131,60
Tortoise91927,7791914953,69%1832,94
AMX M4 mle. 457925,4256214748,98%1291,88
T-437910,8156714555,86%1716,24
Type T-345507,6039314448,61%1503,50
Jagdpanzer IV6546,5345313855,80%1004,14
T3091368,4670113852,17%1206,08
Centurion Mk. I8992,0670313852,90%1303,07
Maus101949,7985213651,47%1469,40
SU-263246,1021013647,79%609,37
M66958,5064813560,00%1973,09
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4314,1431713554,07%792,70
M4A3E8 Sherman6369,9642913353,38%587,13
T207731,1959213153,44%1146,95
AMX 13 757478,5254513043,08%886,95
ARL 446736,3246612952,71%1484,44
O-Ho8961,1265012948,84%997,70
T2881303,6370912853,91%1427,45
212A91613,5175112650,00%1456,20
Sturer Emil7915,9450412642,86%1205,50
M18 Hellcat6761,6153912454,84%1487,83
Pz.Sfl. IVb4503,3943812461,29%1983,41
Black Prince71027,3374612357,72%1699,32
Bat.-Châtillon 155 58101267,6669212245,90%990,61
StuG III Ausf. G5302,6931211947,90%548,20
Type 4 Heavy91136,5467911946,22%895,92
M4A1 Sherman5385,9242811846,61%962,89
Emil II92004,7595311859,32%2130,66
SU-100M17873,3863811851,69%1245,55
Bat.-Châtillon 155 5591208,5370511748,72%1256,28
Panhard EBR 75 (FL 10) 8696,0565111747,86%1159,82
Churchill I5650,3741311650,86%1555,57
BDR G1 B5655,4947111660,34%1529,63
Super Conqueror101836,0573911644,83%1260,54
KV-856770,5743411553,04%1444,45
M10391228,9767311545,22%1047,56
AMX 50 10081253,3174211459,65%1584,58
T110E4101931,6970311247,32%1314,03
Panther II8896,9654911146,85%1066,90
Pz.Sfl. IVc5575,3938211151,35%1425,93
Object 43091521,5380111154,05%1434,54
Type 6191495,8474111046,36%1433,92
Comet7703,1357710847,22%1020,03
SU-855670,5836410653,77%1935,96
Caernarvon81068,7869910550,48%1185,86
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4182,2035910546,67%481,21
MS-11210,3124910454,81%1270,39
ELC EVEN 90 8704,6978410453,85%1583,85
T54E191664,6875610346,60%1450,96
T-345414,1044710150,50%1097,54
T-34-856613,5651310050,00%1153,63
AMX 13 105 AM mle. 505433,9430510050,00%913,45
Pz.Kpfw. III/IV5426,4341210059,00%1305,78
T92 HMC101499,416499946,46%1193,25
Grille5657,214069858,16%1573,51
Object 140101382,006539839,80%990,44
FV2078961,656299643,75%1070,68
SU-100Y 6629,114929351,61%981,78
WZ-1317626,686629245,65%1375,11
Challenger7825,125169238,04%952,26
Progetto M40 mod. 65101886,847179142,86%1443,72
M446632,134599147,25%1014,42
T28 Prototype81328,797049053,33%1494,77
Leopard 1102094,837979050,00%1606,71
Panhard AML Lynx 6x68609,496099047,78%1044,79
WZ-111 model 1-491203,166668941,57%970,63
105 leFH18B2 5644,284778948,31%1244,25
AMX 50 B101891,518118953,93%1427,30
M36 Jackson6761,105498961,80%1421,13
ARL V396634,933588745,98%1042,81
Matilda IV 5564,224278745,98%1590,26
VK 100.01 (P)81139,287728655,81%1332,30
M374442,673958551,76%1648,38
59-166358,595408557,65%988,01
Lorraine 155 mle. 507885,335948538,82%963,79
E 5091604,468128551,76%1523,98
Dicker Max 6639,865268551,76%1166,46
Strv 746616,584878438,10%1046,19
Type 4 Chi-To6744,045908446,43%1450,44
ISU-1528830,445508444,05%682,53
Spähpanzer SP I C7584,876458351,81%1079,22
B14295,603068253,66%840,48
Leo7724,335858246,34%1078,34
Churchill VII6719,165418258,54%1374,00
VK 30.01 (P)6548,135118253,66%867,25
Lorraine 155 mle. 518988,707518260,98%1179,31
VK 45.02 (P) Ausf. A8968,335928253,66%1124,09
T1 Heavy5679,544777960,76%1656,29
A-436524,375407953,16%1091,19
STA-2 81005,737597953,16%1419,82
Strv m/425346,474057847,44%860,34
FV380591620,358087751,95%1755,62
GSOR 1008 81481,828147655,26%1712,07
TVP T 50/51101772,527647548,00%1539,39
AMX 50 Foch91974,478277554,67%1705,00
T499791,196767550,67%1128,61
Type 3 Chi-Nu Kai 5536,974837447,30%1534,15
Spähpanzer Ru 2519750,456607350,68%1110,69
P.43 ter7787,116697255,56%1313,01
M10 Wolverine5559,763997143,66%1285,53
T803112024,358397143,66%1222,49
Cruiser Mk. I1213,193377062,86%1292,00
Tiger II8868,815526942,03%786,84
AMX 12 t6235,594186952,17%511,76
S35 CA5731,164586965,22%2091,19
T675528,934236944,93%1243,75
AMX M4 mle. 5191579,368906957,97%1597,04
M3 Lee4174,072806756,72%541,83
T-34-17841,756886464,06%1317,94
O-I6668,706036453,13%1158,15
Conqueror Gun Carriage101655,956496445,31%1359,67
T216356,734716454,69%952,82
Type 3 Chi-Nu5560,864116352,38%1716,27
M46 Patton91389,037226349,21%1238,08
Object 26391442,606686346,03%1146,15
AT 25472,793566245,16%1086,14
MT-256326,275336253,23%935,75
Emil I81551,398756154,10%1903,70
Ikv 65 Alt II6572,214816154,10%1039,48
E 50 Ausf. M101551,117646150,82%1220,44
FV217 Badger102080,518136152,46%1537,43
Grille 15101713,396266142,62%1120,06
WZ-111 model 5A101902,008216055,00%1484,23
Bishop5574,023156045,00%1287,44
T-602201,672796053,33%943,13
Hotchkiss EBR7554,876326051,67%1261,60
AMX 13 F3 AM6636,765625954,24%1021,74
E 7591536,698075950,85%1360,04
FV3046520,123755942,37%752,97
Archer5520,224135947,46%1195,70
Pz.Kpfw. 38 (t)385,211435839,66%44,54
Type 1 Chi-He4313,302825743,86%935,16
P.43 bis6743,536175756,14%1608,60
Kranvagn102205,028605747,37%1805,79
Prototipo Standard B91281,686995749,12%1110,91
VK 16.02 Leopard5159,773325745,61%316,22
LTG7623,335995735,09%1218,36
VK 28.016378,505335642,86%1002,98
KV-371256,357275545,45%1970,22
Wespe3225,762275547,27%679,92
Mäuschen91356,117325549,09%1125,57
UDES 038879,635195440,74%692,04
VK 30.01 (H)5479,694805250,00%1217,57
Ikv 1035288,123855246,15%542,57
WZ-1328482,175455236,54%616,03
SU-1527858,395985152,94%1119,16
T2 Medium Tank2142,161855149,02%638,38
VK 30.02 (D)7963,526435066,00%1834,89
Jagdpanzer E 100101812,166415042,00%1189,47
AMX ELC bis5213,644085048,00%600,93
TNH T Vz. 5191715,658824957,14%1724,31
Type 2597 Chi-Ha3260,242264942,86%920,34
M75315,604574852,08%1130,42
Chi-To SP71087,796814847,92%1142,19
Nashorn6866,026414860,42%1716,80
T6981093,697184845,83%1220,39
T-34-85 Rudy 6806,587334864,58%1595,30
Renault Otsu1145,602244757,45%626,18
1108823,135574738,30%686,94
Bat.-Châtillon 25 t AP91404,797064748,94%1498,03
Jagdtiger91712,197654751,06%1398,16
SU-1018923,516334746,81%994,88
M48A5 Patton101581,918364761,70%1188,84
Škoda T 177560,416034643,48%1105,20
Marder II3151,091404636,96%231,61
A-205144,533364546,67%314,55
IS-27820,516724557,78%1053,60
Panhard AMD 178B6328,114754555,56%870,18
StuG IV 5445,323904445,45%1016,59
T110E3102049,657504348,84%1337,64
T-262133,521474247,62%520,40
AMX 105 AM mle. 474374,362604252,38%1268,06
Char Futur 4 91554,488544261,90%1577,38
Pz.Kpfw. 35 (t)2112,851714139,02%374,93
Strv 103-091333,835474131,71%910,27
T110E5101486,617014148,78%1092,03
Pz.Kpfw. VII102134,108724160,98%1849,91
Škoda T 245462,305114052,50%1351,38
T9591343,456834045,00%921,62
STB-1101847,288203953,85%1600,61
M41 Walker Bulldog8486,266593951,28%783,80
FSV Scheme A71029,418493958,97%1803,25
LT-432 8691,217223951,28%1374,43
T-54 first prototype 8979,317493951,28%1384,25
Pz.Kpfw. III Ausf. J4226,743163842,11%443,68
M26 Pershing8852,746763850,00%988,66
CS-52 LIS 81150,977263850,00%1275,44
Sexton II3237,811863743,24%973,36
M24 Chaffee5261,624603751,35%836,88
Birch Gun4384,922713762,16%1555,42
Object 277101681,787523748,65%1231,87
BT-22275,504373669,44%1848,12
Valentine3359,754673652,78%1545,41
Crusader 5.5-in. SP7794,176423661,11%1205,91
FV4005 Stage II101303,756713663,89%968,10
LTTB8565,065863650,00%937,90
T-463108,231753537,14%208,88
Ikv 90 Typ B7598,034503548,57%731,11
CS-447794,116383545,71%1088,27
CS-538762,375493542,86%767,54
KV-26856,464913551,43%1603,48
Charioteer8886,744693537,14%677,72
Object 268 Version 4101972,747643545,71%1522,23
Strv S1 81403,576123542,86%1366,96
P.435439,265033450,00%1185,16
AMX 404236,243643455,88%836,91
O-I Experimental5771,597053458,82%1865,48
T57 Heavy101840,417463450,00%1282,92
AMX 50 Foch B102130,357513447,06%1399,94
Object 430U101686,007673450,00%1239,70
SMV CC-567818,035933339,39%955,36
SU-85B4543,094693351,52%1814,56
A-447704,945663342,42%977,17
Konštrukta T-34/1007493,534023228,13%487,65
AT 1581032,976703240,63%932,28
AMX AC mle. 4881027,037163262,50%1143,24
Achilles6688,535233240,63%1202,40
Bat.-Châtillon 25 t101814,979123167,74%1527,94
Covenanter5268,423593135,48%742,50
FV4004 Conway91276,265213125,81%962,74
KV-1 shielded 5750,137973164,52%1610,35
SMV CC-6781294,678263073,33%1447,80
M5 Stuart4142,903183043,33%185,30
Alecto4405,903583046,67%1298,66
Renault NC-311153,071672965,52%879,65
Pz.Kpfw. II Luchs4217,763292944,83%692,88
AMX AC mle. 467943,176252948,28%1310,19
T-703223,593412955,17%820,24
SU-122A5504,144392962,07%1294,36
Staghound Mk. III6656,385522944,83%1062,81
Taschenratte112235,388292937,93%1008,22
ST vz. 394298,544032842,86%914,28
T-34-28669,616762860,71%843,05
AT 771053,047682850,00%1391,83
Marder 38T4426,963592857,14%1227,57
T26E5 8805,148022864,29%990,72
Type 5 Chi-Ri7646,374862737,04%890,67
Type 95 Heavy4330,783422762,96%1253,75
SU-76M4311,263152759,26%910,46
T404660,415402755,56%2281,36
GSR 3301 Setter7547,306432751,85%1241,75
Type 97 Chi-Ha3297,043012665,38%1296,76
Vickers Medium Mk. III3134,961662653,85%421,27
Somua S353317,193602653,85%970,95
AMX M4 mle. 54102042,698582653,85%1469,16
E 75 TS 81130,389612680,77%1482,56
P.44 Pantera8900,047012560,00%1115,65
Type 3 Ho-Ni III5606,323842544,00%1197,05
Valentine AT4335,463082462,50%1103,99
VK 30.01 (D)6604,505402437,50%1073,36
M-II-Y71335,338412450,00%1800,49
M4-85 5551,005732441,67%1089,24
Manticore10984,088092450,00%1150,53
122 TM 81319,757192441,67%1280,99
53TP Markowskiego81011,226392334,78%923,13
Sav m/434174,132882356,52%371,84
AT 86767,007162360,87%1556,65
LHMTV8793,307902365,22%1613,99
KR-1111904,879132352,17%1287,29
SARL 424314,003732250,00%1055,48
FV601 Saladin81011,366932254,55%1138,61
FV4202 8974,917622245,45%1187,97
BT-74188,483412166,67%729,62
SU-182159,291742142,86%897,45
Semovente M43 Bassotto6790,004952166,67%1288,39
Pz.Kpfw. III Ausf. E3123,102202138,10%137,02
Ho-Ri 281105,715902147,62%964,89
WZ-111G FT91664,817282142,86%1112,40
Somua SAu 404326,243142166,67%996,72
Bat.-Châtillon 12 t8709,575182133,33%1047,33
Lago4188,843351957,89%511,17
Grant4275,792861936,84%636,46
45TP Habicha71116,216911947,37%1484,37
Sturmpanzer I Bison3260,111381942,11%746,63
M2 Medium Tank373,842411952,63%115,73
CS-63101737,636531936,84%1052,94
T-34-2G FT7926,055781936,84%1196,46
Universal Carrier 2-pdr2286,632421942,11%1317,51
M-IV-Y 81433,427421931,58%1384,19
D23202,443111844,44%690,98
Crusader6269,943231822,22%560,38
Renault UE 573257,833221861,11%884,72
ST-I91239,336181827,78%924,09
Pawlack Tank6537,444281822,22%659,82
T-50-2 6250,834381844,44%451,34
M3 Stuart3156,762911741,18%382,11
Type 5 Heavy101594,127211741,18%835,18
T56 GMC3335,713691758,82%1124,20
AMX 67 Imbattable111868,296331735,29%945,55
T1E6 2169,652011741,18%635,74
WZ-111 8896,136831650,00%942,90
BZ-16681071,316911650,00%1077,42
KV-48754,884681625,00%605,54
T-54 ltwt.9436,135911656,25%530,42
Super Hellcat 7840,315271643,75%1116,30
Nergal 81069,757181650,00%1040,94
TVP VTU Koncept8723,005171533,33%631,84
M8A14335,533351540,00%714,32
Leopard Prototyp A91392,135661526,67%1067,42
T-34 with L-11 4508,076231553,33%1917,45
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3257,004481573,33%818,72
P26/404379,794751464,29%1142,04
B.U.G.I.6635,645411464,29%1140,76
IS-4101885,576161421,43%1142,34
BZ-587816,507801464,29%1126,18
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6349,074631435,71%637,88
Pz.Kpfw. II2103,463331361,54%389,75
50TP Tyszkiewicza91157,697881353,85%888,79
Lorraine 39L AM3367,692631361,54%1396,78
Cruiser Mk. II2117,852851376,92%526,43
T 55A 91108,086771353,85%927,99
25TP KSUST II5635,005581275,00%2006,08
Vz. 55101769,426901241,67%1038,45
T3 HMC2209,502561250,00%825,16
CS-5991338,925801225,00%1199,55
Type 71101973,336581225,00%1212,78
E 100101352,838131258,33%1069,37
Loyd Gun Carriage2149,001171225,00%832,92
FV230 Canopener101801,008401250,00%1270,17
XM69 Hacker111875,178101241,67%1086,90
Kunze Panzer 91372,007901258,33%1236,96
Strv m/38260,361071118,18%0,34
M22199,643101145,45%807,27
LT vz. 383191,913521154,55%770,18
M15/423290,913641145,45%853,67
60TP Lewandowskiego101189,276391136,36%543,57
Cruiser Mk. IV4239,363011136,36%593,45
Löwe 8976,459111163,64%1197,67
Vickers Mk. E Type B2142,201791050,00%496,14
Panzerjäger I2181,701691050,00%607,58
Renault FT AC2157,502521050,00%527,65
Carro da Combattimento 45 t 102574,508671050,00%1836,65
AE Phase I 9808,106961050,00%565,70
WZ-120-1G FT 81135,106611050,00%1081,22
WZ-111-1G FT8926,11482922,22%752,01
IS-3A 8427,22647966,67%394,16
Chi-Ni2187,38270862,50%1101,17
Hotchkiss H352200,38276825,00%848,33
40TP Habicha6686,88472850,00%1185,48
Type 89 I-Go/Chi-Ro2170,75179812,50%522,68
Bofors Tornvagn 81937,251094875,00%2463,14
BT-7 artillery 3438,50532850,00%1714,76
Strv m/40L3240,43449771,43%1025,36
Renault FT 75 BS2111,43147771,43%678,13
T1 HMC2341,57310771,43%2540,69
Ikv 723231,43300742,86%555,02
Leichttraktor125,2980757,14%145,38
TNH 105/10008897,43659757,14%909,93
DS PZInż5422,86530771,43%1046,10
UDES 14 Alt 58859,29588742,86%828,54
AT-12310,00392757,14%1487,44
BZ-75101626,71686742,86%898,21
Pz.Kpfw. I2109,00202714,29%208,23
Durchbruchswagen 24134,29246728,57%106,72
GSOR the TANK 91511,43909771,43%1419,28
Matilda LVT 4479,57523757,14%998,01
M46 Patton KR 81377,14926757,14%2217,56
Type 91 Heavy3314,67408650,00%1209,01
Type 95 Ji-Ro6441,67452650,00%547,90
Cruiser Mk. III381,00189683,33%386,34
Vz. 68 Squall 81169,67919650,00%2768,62
D12147,00319560,00%651,73
M2 Light2199,40432560,00%849,30
AMX 383246,00496580,00%955,21
VK 45.02 (P) Ausf. B91107,40730560,00%889,67
AMX 65 t81189,60566520,00%1265,79
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5822,00792580,00%2261,30
M54 Renegade 81352,00699540,00%1380,52
Vickers Medium Mk. I1176,00285475,00%1067,04
LT vz. 352127,75204450,00%432,83
T1 Cunningham1137,25217450,00%658,62
Rinoceronte101314,50602425,00%600,08
WZ-131G FT61306,00802450,00%2681,81
Churchill Gun Carrier6334,50249450,00%453,41
Bisonte C45 8490,7529240,00%185,88
VK 45.03 7625,75625450,00%705,58
Strv fm/211110,33139333,33%356,51
Vickers Medium Mk. II2218,33411366,67%1276,80
L6/40286,672703100,00%301,83
Renault FT1218,00459366,67%1504,50
M5A1 Stuart424,00157366,67%244,52
Object 4168628,33629366,67%789,05
Panhard EBR 909419,0028730,00%286,66
Pz.Kpfw. 35 R 2273,33503366,67%792,04
Pz.Kpfw. M 15 3491,00678333,33%1714,02
LTP 325,67124333,33%2,75
Pvlvv fm/422198,503962100,00%888,58
Progetto C50 mod. 6691017,50673250,00%688,35
Progetto CC55 mod. 5481227,00715250,00%1046,58
WZ-132A9505,5024720,00%425,54
Indien-Panzer8608,50466250,00%547,13
AMX 13 105101244,00943250,00%1503,34
Caernarvon Action X 81451,00919250,00%1558,69
Kolohousenka186,001831100,00%426,26
Fiat 30001103,004101100,00%537,17
50TP prototyp 8449,0036810,00%158,36
Sturmpanzer II4104,001501100,00%316,78
FCM 36297,001791100,00%430,38
Renault R35239,001381100,00%261,00
Object 430 Version II91119,0075010,00%838,51
T-100 LT101481,0031510,00%1289,91
Object 283 9400,0015810,00%80,80
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4456,008931100,00%1438,90
T7 Combat Car 265,006310,00%46,94
GSOR 3301 AVR FS9705,0031710,00%672,90
Chrysler K 80,005011100,00%261,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 26/08/2025
Posición: Soldado
Ingreso: 05/06/2023
Baja: 26/08/2025
Posición: Soldado
Ingreso: 05/06/2023
Posición: Recluta
Ingreso: 02/01/2019
Baja: 17/01/2019
Posición: Recluta
Ingreso: 26/10/2015
Baja: 02/11/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 01/09/2016
Baja: 24/12/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 04/10/2015
Baja: 24/10/2015
Posición: Reservista
Ingreso: 09/11/2015
Baja: 02/02/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 10/01/2021
Baja: 10/02/2021
Posición: Suboficial
Ingreso: 14/05/2016
Baja: 27/08/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 19/01/2019
Baja: 20/11/2019
Posición: Recluta
Ingreso: 28/11/2020
Baja: 29/12/2020
Posición: Oficial de intendencia
Ingreso: 11/08/2021
Baja: 28/03/2023