Frelan

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 26/08/2023

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas309830039
Promedio de Tier7,490,000,007,18
Victorias1627952,54%00,00%00,00%2461,54%
Derrotas1435646,34%00,00%00,00%1435,90%
Empates3481,12%00,00%00,00%12,56%
Batallas como superviviente937330,25%00,00%00,00%1641,03%
Vehículos Destruidos316471,0200,0000,00611,56
Ratio de muertos1,460,000,002,65
Vehículos Detectados354711,1400,0000,00441,13
Daño Medio Causado1.305,920,000,001.862,85
Captura de base330331,0700,0000,0000,00
Defensa de base237810,7700,0000,0000,00
Experiencia media611,920,000,00777,95
WN71341,400,000,001912,91
WN81847,930,000,002454,53
Total
Batallas30983
Promedio de Tier7,49
Victorias1627952,54%
Derrotas1435646,34%
Empates3481,12%
Batallas como superviviente937330,25%
Vehículos Destruidos316471,02
Ratio de muertos1,46
Vehículos Detectados354711,14
Daño Medio Causado1.305,92
Captura de base330331,07
Defensa de base237810,77
Experiencia media611,92
WN71341,40
WN81847,93
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas39
Promedio de Tier7,18
Victorias2461,54%
Derrotas1435,90%
Empates12,56%
Batallas como superviviente1641,03%
Vehículos Destruidos611,56
Ratio de muertos2,65
Vehículos Detectados441,13
Daño Medio Causado1.862,85
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media777,95
WN71912,91
WN82454,53
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas156000
Victorias5937,82%00,00%00,00%00,00%
Derrotas9359,62%00,00%00,00%00,00%
Empates42,56%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3824,36%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1360,8700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,150,000,000,00
Vehículos Detectados820,5300,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.388,660,000,000,00
Captura de base1550,9900,0000,0000,00
Defensa de base1050,6700,0000,0000,00
Experiencia media587,660,000,000,00
Total
Batallas156
Victorias5937,82%
Derrotas9359,62%
Empates42,56%
Batallas como superviviente3824,36%
Vehículos Destruidos1360,87
Ratio de muertos1,15
Vehículos Detectados820,53
Daño Medio Causado2.388,66
Captura de base1550,99
Defensa de base1050,67
Experiencia media587,66
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas7000
Victorias457,14%00,00%00,00%00,00%
Derrotas228,57%00,00%00,00%00,00%
Empates114,29%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente457,14%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos20,2900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,670,000,000,00
Vehículos Detectados50,7100,0000,0000,00
Daño Medio Causado792,430,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base588,2900,0000,0000,00
Experiencia media440,710,000,000,00
Total
Batallas7
Victorias457,14%
Derrotas228,57%
Empates114,29%
Batallas como superviviente457,14%
Vehículos Destruidos20,29
Ratio de muertos0,67
Vehículos Detectados50,71
Daño Medio Causado792,43
Captura de base00,00
Defensa de base588,29
Experiencia media440,71
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas4000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10,2500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,250,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado651,500,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media126,000,000,000,00
Total
Batallas4
Victorias00,00%
Derrotas4100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos10,25
Ratio de muertos0,25
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado651,50
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media126,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas137000
Victorias3223,36%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10173,72%00,00%00,00%00,00%
Empates42,92%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3223,36%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos650,4700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,620,000,000,00
Vehículos Detectados590,4300,0000,0000,00
Daño Medio Causado402,680,000,000,00
Captura de base2011,4700,0000,0000,00
Defensa de base1120,8200,0000,0000,00
Experiencia media182,860,000,000,00
Total
Batallas137
Victorias3223,36%
Derrotas10173,72%
Empates42,92%
Batallas como superviviente3223,36%
Vehículos Destruidos650,47
Ratio de muertos0,62
Vehículos Detectados590,43
Daño Medio Causado402,68
Captura de base2011,47
Defensa de base1120,82
Experiencia media182,86
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas35000
Victorias925,71%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2674,29%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1337,14%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos250,7100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,140,000,000,00
Vehículos Detectados320,9100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.015,030,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base2737,8000,0000,0000,00
Experiencia media271,770,000,000,00
Total
Batallas35
Victorias925,71%
Derrotas2674,29%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1337,14%
Vehículos Destruidos250,71
Ratio de muertos1,14
Vehículos Detectados320,91
Daño Medio Causado1.015,03
Captura de base00,00
Defensa de base2737,80
Experiencia media271,77
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1138000
Victorias48442,53%00,00%00,00%00,00%
Derrotas64256,41%00,00%00,00%00,00%
Empates121,05%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente39234,45%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos8260,7300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,110,000,000,00
Vehículos Detectados12471,1000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.558,800,000,000,00
Captura de base15141,3300,0000,0000,00
Defensa de base37533,3000,0000,0000,00
Experiencia media529,730,000,000,00
Total
Batallas1138
Victorias48442,53%
Derrotas64256,41%
Empates121,05%
Batallas como superviviente39234,45%
Vehículos Destruidos8260,73
Ratio de muertos1,11
Vehículos Detectados12471,10
Daño Medio Causado1.558,80
Captura de base15141,33
Defensa de base37533,30
Experiencia media529,73
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas190000
Victorias8846,32%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10253,68%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente5227,37%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1770,9300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,280,000,000,00
Vehículos Detectados1790,9400,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.491,110,000,000,00
Captura de base1230,6500,0000,0000,00
Defensa de base1470,7700,0000,0000,00
Experiencia media693,760,000,000,00
Total
Batallas190
Victorias8846,32%
Derrotas10253,68%
Empates00,00%
Batallas como superviviente5227,37%
Vehículos Destruidos1770,93
Ratio de muertos1,28
Vehículos Detectados1790,94
Daño Medio Causado2.491,11
Captura de base1230,65
Defensa de base1470,77
Experiencia media693,76
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (417)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
KV-5 81626,0582484458,77%2346,51
Caliban 81721,6884250655,93%2430,77
AMX 13 909969,8856250550,69%1708,19
M47 Iron Arnie 81999,25101946559,14%2930,27
212A91394,7951946150,76%1370,86
ShPTK-TVP 100 81992,5799042957,11%2830,68
LT-432 8855,1973442853,97%1730,65
S-517853,2141240046,75%1088,80
SU-14-281376,2243838952,19%1789,25
Tiger II81050,3746638345,17%1152,97
E 7591560,6555135853,63%1554,93
Type 64 6507,1148135750,98%1294,37
KV-26799,8643035353,26%1510,66
Vz. 68 Squall 81016,9783634355,10%2380,49
DBV-152 102875,7880933054,85%2302,53
FV4005 Stage II101919,3456732850,30%1499,90
Panther7516,9032230744,30%585,10
BT-SV 3430,5442930058,67%2104,81
E 100102449,9564229755,56%2170,19
AMX Chasseur de chars 81437,4961228749,83%2340,96
Type 59 81544,4975628054,64%2367,35
105 leFH18B2 5875,8847727356,41%2057,98
Forest Spirit 81870,2691026556,98%2385,91
BT-22183,4022525247,22%914,75
Spähpanzer Ru 2519887,8061725252,78%1474,70
Panther II81036,9245923647,88%1342,84
Jagdpanzer E 100102276,4352823648,73%1756,55
G.W. Tiger (P)81251,2945123350,64%1577,96
T26E4 SuperPershing 8824,6344123246,98%918,18
T 55A 91992,8772023057,83%2344,50
ISU-15281788,2454222358,30%2187,74
SU-15271053,5144821343,19%1493,51
ELC EVEN 90 8612,3271320846,15%1222,55
T6981406,3357620354,19%2148,56
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5244,9323520344,83%427,01
Jagdtiger92136,8957720153,23%2105,40
G.W. Panther71175,2841619954,77%1845,37
Object 261101485,6270819756,85%1245,05
Panhard EBR 10510936,4775519752,28%1109,73
Char Murat 92173,1489319451,03%2412,50
T71 DA7633,1250719049,47%1297,91
FV226 Contradictious 82003,55103618557,30%2629,03
UDES 1691919,7962718247,80%2118,36
Churchill III 5898,1089118259,34%2188,92
Object 70492155,1754717241,86%1829,12
T54E192014,3465217061,18%2206,69
Jagdpanther7760,9337816746,71%983,18
AMX 13 757646,0750616752,69%1606,36
Centurion Mk. I81406,9957116249,38%2112,04
E 5092227,5063916158,39%2745,04
E 50 Ausf. M102268,8978816051,88%2166,33
UDES 14 Alt 581575,9957315852,53%2234,17
M1271147,2056615857,59%1742,18
O-Ni71374,4665015058,67%2319,10
Jagdpanther II81341,6754215050,67%1508,06
SMV CC-64 Vipera 81904,2890915059,33%2421,52
TVP T 50/51102256,3472514941,61%1921,38
AMX ELC bis5543,7951414955,70%2361,24
Lion 102066,9071114843,92%1729,77
Centurion Mk. 7/191744,2370114556,55%2011,87
TL-1 LPC 81483,1266514454,17%2154,47
Hummel6760,2036014153,19%1150,80
T1 Heavy5273,9625514143,26%320,66
T2971380,2960913852,90%2174,15
M446915,5738513853,62%1890,87
Spähpanzer SP I C71238,3664513865,94%3192,74
Object 260 102405,7668013545,19%1847,92
Strv 103-092203,2467913452,99%2277,74
FV3046624,0235613450,00%1163,44
Škoda T 56 82294,30107813455,22%2802,20
M4A3E8 Fury 6874,1659813459,70%2162,18
AMX 12 t6585,8242813351,13%1756,52
Leopard Prototyp A92071,8482513148,09%2280,79
VK 36.01 (H)6339,2027112948,06%387,44
M3 Lee4156,2718412648,41%378,63
Škoda T 5091930,7077912552,00%1853,53
Bat.-Châtillon 25 t AP91652,1263012544,80%1646,79
KV-15260,8123812539,20%272,00
Cromwell6688,6948512350,41%1588,68
VK 72.01 (K) 103342,96103212358,54%2603,61
T57 Heavy102656,6784512148,76%2021,19
Waffenträger auf Pz. IV92211,1763312154,55%1998,69
leKpz M 41 90 mm GF 8813,1258412148,76%1506,86
Rhm.-Borsig Waffenträger81786,1953512047,50%2046,06
T9592421,9980311856,78%2450,13
AMX 13 105101514,6767611757,26%2147,31
Tiger I7548,8933111641,38%463,04
LPT-67 Šelma9904,8271411552,17%1365,43
IS-381628,0075811457,02%2207,87
M40/M4381140,3056311446,49%1272,30
M41 Walker Bulldog8606,8647211447,37%938,41
AMX 30 1er prototype92022,0764311153,15%2289,79
T499749,7562511046,36%948,99
UDES 0381525,6865810954,13%1870,98
T110E3103184,56109110977,06%2772,79
Chimera 82334,82108610953,21%2995,55
Tortoise92482,3694010659,43%2446,62
Object 43092152,92106710572,38%2499,23
T-1506433,7031510447,12%548,67
Object 25791972,5971710148,51%1921,82
T-1091860,3485910057,00%2038,13
M53/M5591172,1569810050,00%1039,27
M4A1 Sherman5322,362539942,42%652,93
KV-481540,256819957,58%2072,30
O-Ho81361,946419854,08%1702,96
Comet71130,645929852,04%2318,26
M10 Wolverine5443,493089855,10%1037,89
IS-3-II91973,837349855,10%2092,73
Panther mit 8,8 cm L/71 81559,367299856,12%2417,34
Cobra 92285,809239863,27%2600,29
T3 HMC2261,103369750,52%1333,41
Charioteer81388,816039748,45%1809,47
T3281663,327009467,02%2505,40
FV4004 Conway91916,296759443,62%1662,65
Panhard AML Lynx 6x68653,305229456,38%1215,07
AMX 13 57 GF 7952,039659455,32%2511,25
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81578,277759248,91%2035,94
A-4471156,406209160,44%2180,09
Object 41681161,606249056,67%1519,82
Manticore10933,777289043,33%1018,18
T-28461,361398846,59%66,63
KV-8561088,835188855,68%2316,92
M46 Patton91762,817588853,41%1886,49
KV-371311,315718763,22%2125,15
EMIL 1951 81737,938238653,49%2273,73
IS71399,145708545,88%2256,08
M10391702,746998561,18%1863,52
Char Futur 4 92313,247788555,29%2502,69
T3092277,137458450,00%2240,51
Grille5378,892368451,19%754,95
SU-100Y 61023,854878446,43%1752,98
Emil II92141,578998355,42%2243,10
GSOR 1010 FB 81579,377988348,19%2049,29
StuG III Ausf. G5445,122898248,78%1051,98
A-436657,125378247,56%1420,98
Emil I81779,707218156,79%2571,23
Conqueror92316,918838151,85%2466,78
VK 16.02 Leopard5288,503268048,75%858,83
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.481,251768043,75%36,70
IS-2-II81262,066417847,44%1398,73
Obsidian 81434,679317856,41%2090,22
T2881764,627397761,04%2078,54
Vz. 64 Blesk8762,816877545,33%1385,33
Leo71114,004847450,00%1959,44
Prototipo Standard B91761,967867447,30%1913,06
TOG II* 61050,075627350,68%2063,42
Concept 1B 92059,758237241,67%1720,70
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 41056,1710057163,38%3543,67
Bat.-Châtillon 25 t101731,656866943,48%1511,29
VK 45.02 (P) Ausf. B91955,359386953,62%2077,96
Ares 8591886,849366955,07%2068,28
M66787,004556752,24%1338,19
WZ-111 81548,497736755,22%1947,02
M415607,013376756,72%1113,48
T7 Combat Car 2187,782666750,75%1028,63
Sturmpanzer II4162,861256634,85%294,88
GSOR 3301 AVR FS9755,927786660,61%1195,99
M26 Pershing81329,897386553,85%1807,76
T-5491561,838336546,15%1742,74
LHMTV8723,386596556,92%1418,60
T-4481393,208936457,81%2396,66
O-I6945,775086468,75%1871,58
M36 Jackson6963,504496448,44%1810,40
VK 28.016419,723926445,31%1130,65
SU-855483,383456366,67%1332,47
Crusader 5.5-in. SP7766,023216342,86%1083,85
Ikv 1035519,023816246,77%1376,88
Progetto CC55 mod. 5481735,607896251,61%2314,33
T1 Cunningham1100,471376041,67%380,65
P.43 bis61076,275426050,00%2442,82
T404198,561875938,98%257,76
T25/271429,466145944,07%2493,73
T-345296,652835742,11%573,21
T-46377,911385747,37%128,06
Bishop5412,802395639,29%826,10
T28 Prototype81496,636965642,86%1911,71
Bat.-Châtillon 12 t8800,886885657,14%1715,62
Panhard AMD 178B6495,864225641,07%1438,39
SU-1006994,765245455,56%2202,99
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6702,204965453,70%1888,88
Hotchkiss EBR7634,406565358,49%1519,63
Panhard EBR 909641,636345251,92%883,09
GSR 3301 Setter7655,875885263,46%1797,89
FV217 Badger102966,7310115162,75%3081,03
T-54 ltwt.91121,828395158,82%1891,94
P.44 Pantera81290,566625052,00%1772,84
Pz.Kpfw. II Luchs436,54965040,00%7,22
T25 AT71115,595934961,22%1695,05
Crusader6439,084594862,50%1587,66
Type 63 81648,839914860,42%2089,22
Pz.Kpfw. 38 (t)359,471004535,56%0,00
M75245,822104535,56%607,16
M48A5 Patton102789,228854548,89%2690,18
Object 907 102183,648034557,78%2028,71
M56 Scorpion 71187,386924571,11%2134,81
XM551 Sheridan101140,956784445,45%1261,62
Škoda T 245401,793314344,19%1077,76
M4A3E8 Sherman6530,283664351,16%1017,05
VK 30.02 (D)7303,812374334,88%162,51
Vz. 60S Dravec 102856,009754348,84%2166,31
Škoda T 256650,863964257,14%1286,92
SMV CC-6781496,717944250,00%1880,88
O-I Experimental5921,405274259,52%2346,83
Kpz. Erich Konzept I 92091,075884153,66%1847,98
Pz.Kpfw. II Ausf. J 31190,1012194173,17%5066,36
Leichttraktor1108,881674042,50%324,65
Marder II3113,931294040,00%102,65
Ares 7581840,3311324067,50%2895,44
M2 Medium Tank356,851053938,46%0,69
T28 Concept 71374,597143976,92%2447,22
Sturmpanzer I Bison339,63673834,21%0,73
KV-1S6754,824553863,16%1613,06
Rheinmetall Skorpion G 81829,536513863,16%2793,94
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2792,929843871,05%3344,14
Pz.Kpfw. I Ausf. C3168,592833748,65%737,94
SU-85I 51020,036533759,46%2617,48
Type 4 Heavy91585,837643650,00%1272,11
SU-85B4205,972143650,00%363,81
King Tiger (Captured) 71244,446323638,89%1660,12
M5 Stuart4232,003093455,88%604,43
Covenanter5390,623633452,94%1400,46
Maus102446,269653452,94%1988,00
AT 25517,244393461,76%1443,05
Alecto4321,152453426,47%788,31
Centurion Action X102015,856773348,48%1571,57
G.W. Tiger91225,005943348,48%1144,61
AT 86819,246453369,70%1638,09
Mäuschen91953,1510593372,73%2155,04
BT-7 artillery 3331,553763357,58%1543,37
Lorraine 155 mle. 5181012,976753250,00%1084,72
ST vz. 394347,193303170,97%1261,77
ST-I92445,7410953164,52%2530,22
Bat.-Châtillon Bourrasque 81390,267303141,94%1712,01
T-34-8561306,438333043,33%3009,65
CS-63101655,278063050,00%1363,67
Vz. 71 Tesák101210,306663043,33%1369,25
Object 70592750,8710673050,00%3483,17
SU-2-122 5603,434043043,33%1241,48
Cromwell B 6966,976773050,00%2000,14
Strv 7461228,396042871,43%3070,64
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4141,821352842,86%127,10
Valentine3228,542462832,14%693,66
T78 61536,649462871,43%3205,57
Panzer 58 Mutz 81488,297172846,43%2100,44
LT vz. 383214,892462748,15%801,14
BT-7494,741312740,74%66,33
A-20581,041722646,15%73,14
SMV CC-5671057,276082646,15%1712,38
T2 Medium Tank265,811332646,15%123,17
T-28E with F-30 4732,165122540,00%1954,01
Sturer Emil7651,003482441,67%716,67
Rheinmetall Panzerwagen101060,635842425,00%945,08
XM66F 81979,528652334,78%2359,41
M3 Stuart3120,141922263,64%449,02
SU-76M4218,182052250,00%484,00
Birch Gun4192,231782250,00%584,13
M7 Priest3148,811602152,38%322,89
Type 95 Heavy4381,713332152,38%1560,46
Strv 103B102763,819072166,67%2417,30
T110E4102937,817932138,10%2103,55
Super Hellcat 71199,296392152,38%1975,27
Pz.Kpfw. II265,201162045,00%48,60
Sexton II3128,501592055,00%457,01
Ikv 65 Alt II6551,602862035,00%857,90
Valentine AT4353,253152065,00%1207,92
K-91 Version II 91957,0510662070,00%2801,84
D23144,581781952,63%458,24
AMX 38374,791731957,89%166,52
Sav m/434429,896031883,33%1459,83
Renault FT AC279,891081855,56%175,19
Super Conqueror103014,8911071866,67%3186,70
Lorraine 39L AM3161,941361747,06%360,90
UDES 15/16101835,945501735,29%1240,14
VK 30.01 (P)6826,715401764,71%1544,57
Object 279 early 102524,3510041752,94%1833,47
T-22 medium 102196,719611758,82%2118,73
Renault FT 75 BS2136,631341637,50%682,38
Ikv 723226,563091656,25%657,61
M374451,192951650,00%1861,75
Cruiser Mk. II2117,631221631,25%273,76
AT 771407,069791681,25%2222,41
Waffenträger auf E 100102381,698271662,50%1795,14
IS-M81542,949191662,50%2235,69
T56 GMC375,601281540,00%3,10
SU-76G FT4760,803261560,00%1872,63
M18 Hellcat61454,137851560,00%3530,51
Grille 15102310,537371553,33%1785,34
Patton the Tank 91797,279171560,00%2150,34
T-34-85 Rudy 61181,807791560,00%2456,11
Carro d'assalto P.8871066,436631450,00%1512,50
Black Rock 112228,436211442,86%1299,38
Strv m/40L3313,002921353,85%1199,82
AMX 404231,462731369,23%963,95
Type 91 Heavy3251,382631346,15%828,40
60G FT5632,313221361,54%1459,62
Loyd Gun Carriage2122,621181330,77%688,70
Leopard 1102275,387611346,15%1990,19
Object 703 Version II 81274,777261369,23%1358,43
Light Mk. VIC 2164,002931338,46%756,94
IS-7102625,0010021266,67%2148,09
VK 100.01 (P)81960,2510751258,33%2583,01
Object 277102556,587091216,67%2027,28
M46 Patton KR 8941,005961258,33%1146,09
T95/FV4201 Chieftain 103501,8312371266,67%3020,95
Lago4308,733521163,64%947,27
Panzerjäger I231,911001163,64%195,49
Bat.-Châtillon 155 559959,187151163,64%963,09
K-91101919,457211145,45%1449,33
ST-62 Version 2 101424,826191136,36%837,22
IS-2M 71893,649311163,64%3278,28
Ikv 90 Typ B7596,603391070,00%840,19
WZ-131G FT6789,805041050,00%1595,56
Universal Carrier 2-pdr2217,302221050,00%998,62
IS-3A 81155,005791080,00%1253,67
P.435550,00306944,44%1330,20
Type 5 Heavy102046,67814944,44%1142,27
Object 430 Version II91210,00684944,44%1031,52
Tiger 131 61166,78970977,78%2270,00
Lansen C 81060,67442933,33%1073,70
StuG IV 5414,67243944,44%953,87
M15/423273,63345862,50%852,35
T1 HMC254,88152875,00%300,80
T34 82004,631036862,50%2733,65
Type 97 Te-Ke 2241,38320850,00%1350,55
Progetto C50 mod. 6691070,50781862,50%965,26
AT 1581065,25611850,00%977,38
Object 430U103000,631002862,50%3238,13
ST-II102422,25913850,00%2246,56
Object 274a 81634,75904850,00%2338,45
T-50-2 6627,75767875,00%2250,90
MS-1122,2962742,86%16,66
Type 89 I-Go/Chi-Ro2169,14181728,57%516,55
FV2078870,57446714,29%735,90
K-91-PT 91506,71585742,86%1258,89
Kunze Panzer 91487,57627757,14%1595,93
TT-130M 91661,71933771,43%1822,66
Strv m/382183,33266666,67%869,10
Vickers Mk. E Type B249,8394633,33%0,00
Pvlvv fm/422143,17222683,33%654,87
T-26261,3394633,33%42,55
AT-1248,67127683,33%262,47
Cruiser Mk. IV4378,675146100,00%1407,47
AMX 30 B101951,67785650,00%1897,33
Pz.Kpfw. VII102921,331086666,67%2713,20
SU-130PM 81775,67478633,33%1809,78
Krupp-Steyr Waffenträger 7959,33752666,67%1559,40
Pz.Kpfw. 35 (t)252,60106560,00%172,55
D1244,60176560,00%174,10
Progetto M40 mod. 65102255,00919560,00%2050,36
Renault UE 573182,20153520,00%370,45
Object 140101858,40815560,00%1807,99
M24E2 Super Chaffee 6875,60607580,00%2446,97
M3 Light 3271,00365580,00%1349,09
VK 45.03 71998,00793580,00%3547,10
Pudel 61338,00859425,00%2804,66
LT vz. 352211,75224450,00%960,10
L6/402126,00265475,00%459,10
P26/404290,00275450,00%660,41
Kranvagn102479,50978450,00%2027,25
SU-18287,0098425,00%282,87
Cruiser Mk. III3125,50138425,00%352,17
FV230 Canopener103617,751239475,00%3078,43
T-45 2307,25408475,00%2084,22
LTP 3285,25198425,00%1380,25
Konštrukta T-34/1007786,67483366,67%1279,30
M2 Light248,67121333,33%0,00
Pz.Kpfw. III Ausf. E373,001933100,00%261,00
T110E5103992,6716613100,00%4108,36
T2 Light Tank 2213,67535333,33%917,67
Ram II 5532,00673366,67%1679,95
Dicker Max 61277,6758330,00%2129,24
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 61326,0010533100,00%3102,61
Excalibur 61412,00718333,33%2678,11
Pz.Kpfw. II Ausf. D 286,67248333,33%138,49
Kolohousenka1150,002642100,00%874,11
50TP prototyp 81099,0032420,00%787,78
Strv m/425534,00424250,00%1620,05
Hotchkiss H352117,50187250,00%369,84
P.43 ter7665,00368250,00%895,45
Controcarro 1 Mk. 291464,00763250,00%1095,66
Pz.Kpfw. I2134,00313250,00%501,64
Object 705A103186,001041250,00%2616,94
Windhund 82416,501089250,00%3595,36
KV-1 shielded 51457,0014042100,00%3900,49
M4-85 5306,005492100,00%634,31
ARMT 5768,009572100,00%2229,49
FV4202 81659,0053620,00%2026,36
AE Phase I 91316,50796250,00%1073,73
43 M. Toldi III 3298,50439250,00%1859,44
T-34-3 81874,5049020,00%2591,24
Strv fm/211290,0032810,00%2142,19
Fiat 30001272,0035110,00%1369,82
TKS z n.k.m. 20 mm 2211,003411100,00%1093,33
Cruiser Mk. I1125,002371100,00%680,12
IS-4103761,0017581100,00%3691,54
Object 268103601,0042910,00%2365,10
Pz.Kpfw. 35 R 2375,009771100,00%1226,36
Pz.Kpfw. M 15 3183,005131100,00%726,77
Pz.Sfl. IC 4643,0065710,00%2166,85
Carro da Combattimento 45 t 101322,007011100,00%960,89
Matilda LVT 41217,0012661100,00%3567,55
Strv m/42-57 Alt A.2 6453,0015510,00%548,34
L-60 20,004510,00%0,00
Strv S1 8831,0026510,00%482,74
Excelsior 51004,007341100,00%2592,29
Tetrarch 20,003610,00%0,00
Pz.Kpfw. T 15 3475,0026910,00%2653,40
Stitch 83038,0016411100,00%5353,69
Panther/M10 7432,003731100,00%595,22
FCM 2C 3227,004111100,00%642,90
Großtraktor - Krupp 3932,0012291100,00%4084,03
Valiant 5225,002551100,00%448,03
Pz.Kpfw. III Ausf. K 51111,0055810,00%2371,85
Lorraine 40 t 8524,005711100,00%542,28
Nergal 85622,0024121100,00%7885,99
Object 265T 93099,0013321100,00%2462,07
Brennos 81789,0045210,00%2258,89

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 26/08/2023
Posición: Soldado
Ingreso: 26/08/2023
Posición: Recluta
Ingreso: 12/11/2015
Baja: 01/09/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 20/09/2014
Baja: 06/11/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 22/12/2016
Baja: 30/12/2019
Posición: Recluta
Ingreso: 08/09/2016
Baja: 21/11/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 30/12/2021
Baja: 25/08/2023
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 23/10/2020
Baja: 28/12/2021
Posición: Soldado
Ingreso: 03/10/2013
Baja: 06/11/2015