Eurkulize

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 14/07/2024

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas33709154294
Promedio de Tier6,936,937,407,34
Victorias1645148,80%1066,67%2866,67%6063,83%
Derrotas1691650,18%533,33%1330,95%3031,91%
Empates3421,01%00,00%12,38%44,26%
Batallas como superviviente807923,97%746,67%1433,33%3031,91%
Vehículos Destruidos245620,73161,07491,17930,99
Ratio de muertos0,962,001,751,45
Vehículos Detectados352461,05251,67591,401361,45
Daño Medio Causado723,661.075,671.019,74969,01
Captura de base198990,5900,0000,0000,00
Defensa de base133420,4000,0000,0000,00
Experiencia media508,98962,27897,60804,93
WN7887,041448,201388,151279,08
WN8971,691736,051505,781488,00
Total
Batallas33709
Promedio de Tier6,93
Victorias1645148,80%
Derrotas1691650,18%
Empates3421,01%
Batallas como superviviente807923,97%
Vehículos Destruidos245620,73
Ratio de muertos0,96
Vehículos Detectados352461,05
Daño Medio Causado723,66
Captura de base198990,59
Defensa de base133420,40
Experiencia media508,98
WN7887,04
WN8971,69
Últimas 24 horas
Batallas15
Promedio de Tier6,93
Victorias1066,67%
Derrotas533,33%
Empates00,00%
Batallas como superviviente746,67%
Vehículos Destruidos161,07
Ratio de muertos2,00
Vehículos Detectados251,67
Daño Medio Causado1.075,67
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media962,27
WN71448,20
WN81736,05
Últimos 7 días
Batallas42
Promedio de Tier7,40
Victorias2866,67%
Derrotas1330,95%
Empates12,38%
Batallas como superviviente1433,33%
Vehículos Destruidos491,17
Ratio de muertos1,75
Vehículos Detectados591,40
Daño Medio Causado1.019,74
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media897,60
WN71388,15
WN81505,78
Últimos 30 días
Batallas94
Promedio de Tier7,34
Victorias6063,83%
Derrotas3031,91%
Empates44,26%
Batallas como superviviente3031,91%
Vehículos Destruidos930,99
Ratio de muertos1,45
Vehículos Detectados1361,45
Daño Medio Causado969,01
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media804,93
WN71279,08
WN81488,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas151000
Victorias5133,77%00,00%00,00%00,00%
Derrotas9361,59%00,00%00,00%00,00%
Empates74,64%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4127,15%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos970,6400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,880,000,000,00
Vehículos Detectados1490,9900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.616,630,000,000,00
Captura de base2171,4400,0000,0000,00
Defensa de base2651,7500,0000,0000,00
Experiencia media446,150,000,000,00
Total
Batallas151
Victorias5133,77%
Derrotas9361,59%
Empates74,64%
Batallas como superviviente4127,15%
Vehículos Destruidos970,64
Ratio de muertos0,88
Vehículos Detectados1490,99
Daño Medio Causado1.616,63
Captura de base2171,44
Defensa de base2651,75
Experiencia media446,15
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,500,000,000,00
Vehículos Detectados10,5000,0000,0000,00
Daño Medio Causado472,500,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media111,000,000,000,00
Total
Batallas2
Victorias00,00%
Derrotas2100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos10,50
Ratio de muertos0,50
Vehículos Detectados10,50
Daño Medio Causado472,50
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media111,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas64000
Victorias1523,44%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4976,56%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1929,69%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos190,3000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,420,000,000,00
Vehículos Detectados711,1100,0000,0000,00
Daño Medio Causado559,720,000,000,00
Captura de base1702,6600,0000,0000,00
Defensa de base390,6100,0000,0000,00
Experiencia media424,420,000,000,00
Total
Batallas64
Victorias1523,44%
Derrotas4976,56%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1929,69%
Vehículos Destruidos190,30
Ratio de muertos0,42
Vehículos Detectados711,11
Daño Medio Causado559,72
Captura de base1702,66
Defensa de base390,61
Experiencia media424,42
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas35663000
Victorias2218962,22%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1274735,74%00,00%00,00%00,00%
Empates7272,04%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1541543,22%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos281560,7900,0000,0000,00
Ratio de muertos1,390,000,000,00
Vehículos Detectados422371,1800,0000,0000,00
Daño Medio Causado669,150,000,000,00
Captura de base661381,8500,0000,0000,00
Defensa de base452861,2700,0000,0000,00
Experiencia media520,100,000,000,00
Total
Batallas35663
Victorias2218962,22%
Derrotas1274735,74%
Empates7272,04%
Batallas como superviviente1541543,22%
Vehículos Destruidos281560,79
Ratio de muertos1,39
Vehículos Detectados422371,18
Daño Medio Causado669,15
Captura de base661381,85
Defensa de base452861,27
Experiencia media520,10
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2096000
Victorias91943,85%00,00%00,00%00,00%
Derrotas115955,30%00,00%00,00%00,00%
Empates180,86%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente60628,91%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos13340,6400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,900,000,000,00
Vehículos Detectados18090,8600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.560,590,000,000,00
Captura de base12440,5900,0000,0000,00
Defensa de base17670,8400,0000,0000,00
Experiencia media608,610,000,000,00
Total
Batallas2096
Victorias91943,85%
Derrotas115955,30%
Empates180,86%
Batallas como superviviente60628,91%
Vehículos Destruidos13340,64
Ratio de muertos0,90
Vehículos Detectados18090,86
Daño Medio Causado1.560,59
Captura de base12440,59
Defensa de base17670,84
Experiencia media608,61
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (282)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Cromwell B 6937,87669237458,59%2082,72
T-34-3 8894,91579215746,92%1004,34
Cromwell6633,68550180653,77%1344,21
T1 Heavy5414,71376133250,90%785,48
T-34-85M 6917,64600128656,22%1720,73
T-54 first prototype 8847,37636124449,52%1031,92
M4A1 Revalorisé 8915,07569122144,80%1026,32
T-1091222,6059163543,78%1123,84
T328758,7353453945,83%682,08
T110E5101174,7757747239,83%729,44
Spähpanzer Ru 2519577,2655143948,29%698,87
Jagdpanther II81145,4661741447,83%1105,52
T297677,2343741050,24%747,52
Jagdpanzer IV6593,1144840242,54%963,78
M1039898,3359836846,47%655,51
Jagdpanther7743,8051135950,70%906,64
Object 140101492,4059031340,58%1120,23
IS-38998,8261629745,79%1036,17
Bat.-Châtillon 155 559954,3755927546,91%882,51
M46 Patton91032,9659527046,30%867,33
Bat.-Châtillon 12 t8527,8149826742,70%784,63
Covenanter5179,3025326648,12%444,81
T54E19984,7559125243,65%763,26
AMX 13 F3 AM6441,3027725051,20%572,55
Leo7813,3955024849,60%1328,93
Škoda T 5091048,0259024748,18%864,25
T71 DA7450,8054624647,56%770,52
KV-15405,4033224550,20%723,95
M66462,1934824052,08%605,14
M41 Walker Bulldog8429,4055423448,72%623,49
Spähpanzer SP I C7515,5053023141,56%824,06
Jagdtiger91102,3459022845,61%756,25
Lorraine 155 mle. 5181088,1151022743,17%1128,43
T499482,8854122444,64%454,11
Jagdpanzer E 100101552,1359722040,91%922,20
TVP VTU Koncept8601,9356921943,84%599,79
UDES 038755,0049521947,49%654,19
ISU-1528921,3556221049,05%860,37
M26 Pershing8739,7160420546,83%812,59
SU-1018957,4351620344,83%912,11
Object 277101457,0561320250,99%1143,53
1108684,3457520050,50%669,97
T25 AT7774,8849920040,00%885,80
M3 Lee4145,3717219946,73%317,85
ST-I9997,6561219841,41%715,17
Centurion Mk. I8673,2654218643,55%684,56
SU-1006601,9347418047,78%936,22
Emil I8950,3159517449,43%974,14
T-1506294,5127416542,42%234,76
212A91442,5860116453,66%1405,07
Matilda4187,4021216342,33%295,22
M4A3E8 Sherman6559,9756516152,80%1066,94
T-448736,3561216043,75%841,86
SU-14-281143,8266315852,53%1271,84
KV-37436,6136215844,94%340,03
M3 Stuart3170,7238615651,92%625,73
S-517602,6742015139,74%541,56
Type 586538,1051614953,02%1018,89
Type T-345318,6137414544,14%747,62
Ikv 90 Typ B7713,3453914146,10%955,60
T-549966,6957114046,43%868,81
KV-48655,2354813746,72%567,30
Lorraine 155 mle. 507502,9036013640,44%398,97
G.W. Tiger (P)81122,4247613249,24%1235,60
T57 Heavy101018,0959213138,93%533,07
IS7775,6162912956,59%1031,03
KV-26492,9244012857,81%800,84
Churchill I5251,3730012643,65%302,24
Crusader 5.5-in. SP7623,6045912655,56%860,62
FV3046473,1235912644,44%626,72
M4A1 Sherman5353,8243212552,00%917,49
Emil II91026,6254812540,80%696,96
T-34-17708,6652112449,19%1005,56
M24 Chaffee5215,8436312238,52%469,64
M40/M438895,1543912145,45%872,78
SU-1527793,1854412048,33%962,97
G.W. Tiger91463,5950612052,50%1493,53
SU-100M17730,0348611942,02%842,21
AMX 13 757587,8454211855,08%1207,74
Bat.-Châtillon 155 58101231,2956711650,86%1034,71
KV-856394,1547911554,78%571,06
FV2078793,1061411544,35%816,09
KV-1S6325,3128411548,70%421,80
FV380591018,5754211351,33%876,61
StuG III Ausf. G5220,7418511244,64%275,94
T-345330,0645811056,36%829,27
Konštrukta T-34/1007569,8146711048,18%771,68
Bishop5368,6328710845,37%685,65
Comet7472,8953310645,28%586,36
SU-855390,853649847,96%782,45
Ikv 65 Alt II6440,574199846,94%665,28
T207678,296379753,61%1008,07
AMX 13 105 AM mle. 505222,942059550,53%339,49
VK 30.01 (H)5198,733489239,13%206,29
T216297,044829151,65%720,09
Type 1 Chi-He4173,212129055,56%428,74
Vickers Medium Mk. III391,321149033,33%91,70
M36 Jackson6501,944469048,89%689,26
T376330,844808745,98%769,46
IS-27606,415898659,30%754,17
AMX 105 AM mle. 474225,621758547,06%618,97
M48A5 Patton101394,196398444,05%966,54
T-284147,051748141,98%217,73
Type 4 Chi-To6467,154888149,38%750,53
Bat.-Châtillon 25 t101164,294378035,00%668,72
Strv 746602,525937755,84%1186,58
M53/M559985,384707751,95%842,33
Achilles6564,924817660,53%1063,49
T-46362,951397554,67%138,02
AMX 12 t6439,425167357,53%1285,31
FV215b (183) 101338,514987248,61%820,07
Dicker Max 6649,114667244,44%1058,00
VK 16.02 Leopard5218,834137149,30%568,12
VK 28.016267,094587048,57%576,49
59-166436,234826947,83%1279,78
Škoda T 245300,763576839,71%631,86
M2 Medium Tank352,311186847,06%60,71
Panther mit 8,8 cm L/71 8634,005556839,71%597,38
Pz.Kpfw. I Ausf. C3168,523626761,19%859,77
VK 45.03 7697,104896738,81%619,10
Škoda T 256432,655166651,52%782,04
A-436434,055166657,58%806,66
HWK 128468,564446639,39%559,36
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.443,272086445,31%49,66
SU-85B4311,613166245,16%671,74
Pz.Kpfw. 38 (t)358,411495949,15%75,71
BDR G1 B5366,343125947,46%537,98
Rheinmetall Panzerwagen10467,445035754,39%382,77
AMX ELC bis5215,273995657,14%681,98
Crusader6249,522855251,92%626,77
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4172,201945150,98%283,22
Ikv 1035322,963355150,98%662,84
M446625,803855150,98%1068,61
Type 3 Chi-Nu5303,733464843,75%625,17
Black Prince7683,465574645,65%759,95
AT 25229,413674647,83%352,39
Object 26391262,264914656,52%1084,83
M415328,773474454,55%425,99
Churchill VII6439,574594447,73%591,68
M127711,235644365,12%993,75
Hummel6654,385444257,14%1075,58
Lorraine 39L AM3134,001524250,00%317,15
IS-7101382,266624242,86%985,05
M5 Stuart4145,323994160,98%351,91
M75202,933554153,66%587,71
M2 Light2109,652534040,00%210,12
Pz.Kpfw. II Luchs4162,553614052,50%495,35
Birch Gun4220,351844052,50%711,22
M5A1 Stuart4250,513943958,97%855,04
SU-76G FT4354,822933852,63%756,13
Object 452K 101153,174193630,56%581,09
BT-7 artillery 3102,172033545,71%189,77
43 M. Toldi III 381,542173542,86%192,44
ST vz. 394188,262863432,35%348,80
Grille5513,033903467,65%1186,11
Durchbruchswagen 24301,745123473,53%986,72
StuG IV 5325,183643455,88%727,25
Pz.Kpfw. 35 (t)252,191063240,63%1,73
Strv m/425323,233343043,33%697,57
P.435374,535203063,33%1078,03
Pz.Kpfw. III Ausf. J4199,473033043,33%327,65
Type 2597 Chi-Ha3113,592012934,48%149,83
CS-599643,614782828,57%308,37
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5295,043702835,71%538,32
G.W. Panther7823,044852646,15%994,28
Type 64 6545,694592657,69%1447,85
Conqueror9929,005982540,00%545,75
Pz.Sfl. IVb4319,403272548,00%959,69
T82 HMC4233,682752548,00%602,45
LTP 3185,482942536,00%721,67
Renault FT 75 BS268,381202450,00%238,69
Type 97 Chi-Ha397,541512433,33%70,39
Alecto4292,793162454,17%688,41
P26/404381,783982356,52%1157,52
Lago4221,053522161,90%707,26
Sav m/434146,952092142,86%158,77
T-26239,191022171,43%261,00
Vickers Medium Mk. I173,801322050,00%228,91
AMX 404102,701962035,00%113,90
WZ-111 model 1-49661,113861931,58%306,68
TVP T 50/51101146,894051936,84%683,04
T-437828,796411942,11%1208,53
Strv m/42-57 Alt A.2 6763,005611844,44%1295,12
Vickers Medium Mk. II236,351011741,18%14,45
Renault FT AC271,941221723,53%17,26
Object 70491347,184761735,29%811,03
Universal Carrier 2-pdr297,351671735,29%156,09
Caernarvon8482,254901650,00%350,04
Marder II3241,193681662,50%737,58
Sturer Emil7666,944091650,00%861,91
L-60 294,633131637,50%260,89
Light Mk. VIC 2159,193071650,00%884,34
T6 Medium4592,533901553,33%1570,44
B14191,214101457,14%441,47
14TP4213,212461450,00%681,51
Valentine AT4269,863181450,00%648,38
Renault UE 573225,363181450,00%605,49
D23141,003241353,85%421,39
LT vz. 38392,692851376,92%367,77
T56 GMC3257,503861266,67%947,51
G.Pz. Mk. VI (e)241,671301233,33%2,69
Pz.Kpfw. II2157,733741145,45%509,07
T2 Medium Tank234,091221154,55%124,16
M3G FT3309,912831136,36%780,42
Ram II 5317,184791154,55%768,25
M15/423249,603831040,00%624,70
Bat.-Châtillon Bourrasque 8650,305961060,00%714,74
Pz.Kpfw. II Ausf. D 242,301391030,00%0,00
Strv m/38260,33146944,44%34,86
Sexton II362,89101966,67%252,16
T1E6 287,44152933,33%142,44
Strv m/40L394,75205850,00%154,77
Ikv 723179,75198837,50%280,86
Centurion Mk. 7/19629,50460837,50%301,85
Pz.Kpfw. I247,38169825,00%0,65
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5359,88320850,00%810,31
T-45 2109,38214862,50%446,14
T1 Cunningham130,00127728,57%0,00
10TP3197,57331771,43%877,29
P.43 bis6471,43302728,57%709,49
Wespe3107,86165714,29%127,50
AMX 38347,00264757,14%155,20
Object 268 Version 4101183,14694771,43%827,83
LT vz. 35286,83159650,00%233,27
M22188,50435666,67%1001,43
T-34-856526,5023460,00%725,28
Cruiser Mk. II2187,67271633,33%618,50
FCM 36258,33191633,33%0,00
Pz.Sfl. IC 4421,505746100,00%1620,02
Renault FT137,20160580,00%263,94
Pz.Kpfw. III Ausf. E377,004165100,00%261,00
Object 268 Version V 10818,20416540,00%308,78
Strv fm/211121,25231450,00%527,80
Stuart I-IV3107,00348475,00%433,70
Leichttraktor192,25202475,00%450,32
Panzerjäger I2195,25274425,00%555,34
UDES 14 Alt 58804,25417450,00%827,00
CS-6310642,75489425,00%204,99
Cruiser Mk. IV477,00157450,00%92,15
Indien-Panzer8214,50511475,00%261,00
StuG III Ausf. B4600,503434100,00%1695,72
M22 Locust 3117,75273475,00%458,80
Super Hellcat 7423,00422450,00%457,48
M14/412273,0028830,00%907,62
7TP278,33176333,33%25,15
Vickers Mk. E Type B294,33199366,67%372,27
Pvlvv fm/422133,003333100,00%584,50
MS-1181,00170333,33%201,15
CS-538950,3324130,00%833,84
Type 91 Heavy3262,00482366,67%981,37
Type 89 I-Go/Chi-Ro241,33179366,67%219,71
Object 41681502,3311813100,00%2131,41
T-62A101581,00752366,67%1375,45
Challenger7503,00445333,33%378,57
Bretagne Panther 6743,337343100,00%1534,14
Fiat 3000150,50276250,00%79,88
WZ-111 81284,008192100,00%1421,69
T-26G FT2366,005342100,00%1593,30
Maus10512,50565250,00%195,73
A-447411,00358250,00%447,04
Super Conqueror101604,00757250,00%1225,18
T-29 3316,50277250,00%1003,52
T2 Light Tank 2331,5023420,00%1541,55
MTLS-1G14 3166,50311250,00%508,72
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4196,004352100,00%485,26
TL-1 LPC 8777,5018820,00%749,62
Kolohousenka1285,004521100,00%1808,35
Type 62 70,009510,00%0,00
Renault Otsu1101,004261100,00%507,56
D12263,003921100,00%1453,77
Cruiser Mk. I1414,008701100,00%3642,60
T288341,0026310,00%48,28
Somua SAu 404724,003701100,00%2597,06
T6751009,009141100,00%2977,21
Marder 38T40,003111100,00%261,00
Conqueror Gun Carriage101250,0011481100,00%1096,71
Schwarzpanzer 58 8264,0018610,00%31,08
Rheinmetall Skorpion G 81368,009411100,00%1667,41
Patton the Tank 90,007610,00%0,00
Heavy Tank No. VI 60,003651100,00%261,00
SU-85I 50,0011910,00%0,00
M56 Scorpion 7260,0014510,00%53,19

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 14/07/2024
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 14/07/2024
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 11/05/2022
Baja: 14/07/2024
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 30/04/2016
Baja: 14/04/2017
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 16/04/2017
Baja: 03/05/2019
Posición: Suboficial
Ingreso: 05/05/2019
Baja: 02/09/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 30/11/2020
Baja: 14/04/2021
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 03/09/2019
Baja: 21/04/2020
Posición: Oficial de intendencia
Ingreso: 16/04/2021
Baja: 05/10/2021
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 22/04/2020
Baja: 29/11/2020
Posición: Recluta
Ingreso: 08/02/2022
Baja: 10/05/2022
Posición: Recluta
Ingreso: 06/10/2021
Baja: 20/10/2021
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 22/10/2021
Baja: 06/02/2022
Posición: Recluta
Ingreso: 26/05/2015
Baja: 09/12/2015