DANGRARES

clanlogo
Posición: Reservista
Ingreso: 20/08/2026

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas12387000
Promedio de Tier7,520,000,000,00
Victorias588147,48%00,00%00,00%00,00%
Derrotas637251,44%00,00%00,00%00,00%
Empates1341,08%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente249220,12%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos84650,6800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,860,000,000,00
Vehículos Detectados104990,8500,0000,0000,00
Daño Medio Causado831,390,000,000,00
Captura de base71090,5700,0000,0000,00
Defensa de base39010,3100,0000,0000,00
Experiencia media471,450,000,000,00
WN7815,780,000,000,00
WN8943,120,000,000,00
Total
Batallas12387
Promedio de Tier7,52
Victorias588147,48%
Derrotas637251,44%
Empates1341,08%
Batallas como superviviente249220,12%
Vehículos Destruidos84650,68
Ratio de muertos0,86
Vehículos Detectados104990,85
Daño Medio Causado831,39
Captura de base71090,57
Defensa de base39010,31
Experiencia media471,45
WN7815,78
WN8943,12
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas91000
Victorias3336,26%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5661,54%00,00%00,00%00,00%
Empates22,20%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2021,98%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos500,5500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,700,000,000,00
Vehículos Detectados760,8400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.272,650,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base830,9100,0000,0000,00
Experiencia media541,690,000,000,00
Total
Batallas91
Victorias3336,26%
Derrotas5661,54%
Empates22,20%
Batallas como superviviente2021,98%
Vehículos Destruidos500,55
Ratio de muertos0,70
Vehículos Detectados760,84
Daño Medio Causado1.272,65
Captura de base00,00
Defensa de base830,91
Experiencia media541,69
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas4000
Victorias125,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas375,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente250,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10,2500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,500,000,000,00
Vehículos Detectados51,2500,0000,0000,00
Daño Medio Causado741,000,000,000,00
Captura de base184,5000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media288,500,000,000,00
Total
Batallas4
Victorias125,00%
Derrotas375,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente250,00%
Vehículos Destruidos10,25
Ratio de muertos0,50
Vehículos Detectados51,25
Daño Medio Causado741,00
Captura de base184,50
Defensa de base00,00
Experiencia media288,50
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas93000
Victorias5458,06%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3537,63%00,00%00,00%00,00%
Empates44,30%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3335,48%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos510,5500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,850,000,000,00
Vehículos Detectados1521,6300,0000,0000,00
Daño Medio Causado496,060,000,000,00
Captura de base570,6100,0000,0000,00
Defensa de base110,1200,0000,0000,00
Experiencia media371,870,000,000,00
Total
Batallas93
Victorias5458,06%
Derrotas3537,63%
Empates44,30%
Batallas como superviviente3335,48%
Vehículos Destruidos510,55
Ratio de muertos0,85
Vehículos Detectados1521,63
Daño Medio Causado496,06
Captura de base570,61
Defensa de base110,12
Experiencia media371,87
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas14000
Victorias1071,43%00,00%00,00%00,00%
Derrotas428,57%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente535,71%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos40,2900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,440,000,000,00
Vehículos Detectados282,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado595,640,000,000,00
Captura de base161,1400,0000,0000,00
Defensa de base1017,2100,0000,0000,00
Experiencia media514,640,000,000,00
Total
Batallas14
Victorias1071,43%
Derrotas428,57%
Empates00,00%
Batallas como superviviente535,71%
Vehículos Destruidos40,29
Ratio de muertos0,44
Vehículos Detectados282,00
Daño Medio Causado595,64
Captura de base161,14
Defensa de base1017,21
Experiencia media514,64
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1626000
Victorias69242,56%00,00%00,00%00,00%
Derrotas87854,00%00,00%00,00%00,00%
Empates563,44%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente37823,25%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos8070,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,650,000,000,00
Vehículos Detectados21291,3100,0000,0000,00
Daño Medio Causado622,660,000,000,00
Captura de base10850,6700,0000,0000,00
Defensa de base32271,9800,0000,0000,00
Experiencia media373,960,000,000,00
Total
Batallas1626
Victorias69242,56%
Derrotas87854,00%
Empates563,44%
Batallas como superviviente37823,25%
Vehículos Destruidos8070,50
Ratio de muertos0,65
Vehículos Detectados21291,31
Daño Medio Causado622,66
Captura de base10850,67
Defensa de base32271,98
Experiencia media373,96
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas527000
Victorias25949,15%00,00%00,00%00,00%
Derrotas25848,96%00,00%00,00%00,00%
Empates101,90%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente15529,41%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3160,6000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,850,000,000,00
Vehículos Detectados3670,7000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.494,490,000,000,00
Captura de base4850,9200,0000,0000,00
Defensa de base5871,1100,0000,0000,00
Experiencia media659,440,000,000,00
Total
Batallas527
Victorias25949,15%
Derrotas25848,96%
Empates101,90%
Batallas como superviviente15529,41%
Vehículos Destruidos3160,60
Ratio de muertos0,85
Vehículos Detectados3670,70
Daño Medio Causado1.494,49
Captura de base4850,92
Defensa de base5871,11
Experiencia media659,44
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (131)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Type 64 6503,39406138448,99%1209,27
Progetto M35 mod. 46 81041,0558872850,55%1133,39
Strv S1 81138,4457860945,32%1079,96
FV4202 8865,5458558848,13%1023,80
Bat.-Châtillon 12 t8628,5345754348,07%1046,98
AMX 50 1008907,6942051443,97%892,27
AMX 50 B101594,9850049246,75%1097,38
AMX Canon d'assaut 105 81143,0260046447,63%1138,86
AMX 50 12091114,8148145841,05%872,56
Cromwell6760,6247836157,62%1689,54
FV215b (183) 101277,4146132642,94%732,90
AMX 50 Foch91360,3858332545,85%1111,50
Bat.-Châtillon 25 t101152,7554032245,03%788,93
AMX 13 909736,4152331642,09%874,75
ARL 446494,7231028846,18%706,51
AMX M4 mle. 457583,5833428444,72%592,13
AMX 12 t6349,4831724745,75%763,77
Lorraine 155 mle. 507616,5536424047,08%618,53
AMX 13 F3 AM6712,4835620354,68%1101,91
AMX AC mle. 488929,5756619747,21%912,28
Lorraine 155 mle. 518877,4254516855,95%956,54
Bat.-Châtillon 155 559845,0457716747,31%734,61
AMX 13 757621,4944614953,02%1314,58
AMX 50 Foch B101455,8749212540,80%871,94
Bat.-Châtillon 25 t AP91014,4957812138,84%825,26
BDR G1 B5359,8637212147,93%547,84
SU-1018843,0255711346,90%767,49
AMX ELC bis5227,7827811150,45%617,46
ARL V396521,9531410345,63%792,21
Bat.-Châtillon 155 58101001,4751110144,55%694,11
Object 268 Version 4101575,447079852,04%1077,35
AMX 13 10510825,025068941,57%687,31
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4273,432428447,62%581,66
T34 B 8914,146118339,76%887,75
Ferdinand8822,435208143,21%632,74
AMX 65 t8735,816107755,84%748,47
AMX M4 mle. 5191091,576267538,67%630,77
StuG III Ausf. G5522,233197458,11%1297,99
Jagdpanzer IV6379,253106851,47%556,46
FV215b 101078,176636654,55%726,25
T-34-3 8935,316366456,25%1061,26
Renault UE 573257,792146150,82%750,14
43 M. Toldi III 3185,482536051,67%925,31
T-62A101098,865855740,35%726,44
AMX AC mle. 467704,595715657,14%916,60
Jagdtiger91295,176995255,77%1032,36
AMX 404173,751845135,29%482,44
Renault FT1135,982695052,00%821,18
Covenanter5127,191864835,42%136,68
B14193,492484528,89%304,22
Crusader6404,163064540,00%1140,61
AMX M4 mle. 49 81036,585484344,19%1128,98
StuG IV 5239,982714153,66%457,09
WZ-114 91016,736524047,50%757,84
Somua SAu 404168,832033560,00%388,14
Marder II3147,311532955,17%320,99
S35 CA5318,252552853,57%552,49
M46 Patton KR 8864,644662832,14%901,89
T-50593,812122748,15%120,58
TOG II* 6457,412892740,74%541,65
SU-76M4190,921612540,00%313,46
Bat.-Châtillon Bourrasque 8893,925762544,00%745,86
Bisonte C45 8841,356812347,83%731,17
KV-1S6509,244472152,38%740,61
SU-100Y 6593,523502157,14%1064,94
Jagdpanzer E 100101690,715161723,53%924,09
D23154,813181662,50%581,72
WZ-111 81099,194891656,25%1205,58
Renault FT 75 BS2243,562321662,50%1818,48
D12110,812821687,50%539,09
Comet7246,673361546,67%171,39
Renault FT AC2146,201721553,33%474,00
Panzerjäger I2122,711261428,57%224,68
T28 Concept 7701,714521442,86%729,76
Jagdpanther7342,643641145,45%232,00
AMX M4 mle. 54101329,458261163,64%915,40
Bofors Tornvagn 81133,917081163,64%1185,18
T-54 first prototype 8654,363771136,36%563,59
MS-11150,503451060,00%901,11
Löwe 8629,305341050,00%514,02
Lorraine 39L AM3220,33196966,67%784,05
AMX 383209,56313933,33%607,20
MKA 2474,33467944,44%2764,55
Schwarzpanzer 58 8413,67442944,44%304,79
Panzer 58 Mutz 8953,89391922,22%969,17
IS7731,63840887,50%964,37
SU-1006552,75395837,50%731,76
SU-182145,38122862,50%891,97
Cruiser Mk. IV483,00162850,00%88,26
Hotchkiss EBR799,63359850,00%117,60
Object 26391036,75615837,50%647,83
TKS z n.k.m. 20 mm 220,29121757,14%182,06
T-284416,00457771,43%1362,18
T-463258,17310666,67%1341,17
T25/27434,33464650,00%433,73
SARL 42496,17251650,00%129,96
G.Pz. Mk. VI (e)219,50129683,33%264,10
GSOR 1008 81172,33487616,67%889,17
Ikv 723156,60130520,00%214,22
M18 Hellcat6269,40297540,00%182,55
AMX 105 AM mle. 474249,20195540,00%549,14
AMX 30 B10817,80521540,00%402,75
EMIL 1951 8511,60514540,00%277,21
Tetrarch 2206,603975100,00%1122,84
Lago4143,50163425,00%176,13
Hotchkiss H352157,50295450,00%634,82
Somua S353202,255444100,00%658,06
MTLS-1G14 3150,00224450,00%401,57
BT-7 artillery 3115,00166425,00%141,51
AT-12175,33126333,33%474,11
LTP 3192,33268333,33%677,92
T26E4 SuperPershing 8937,00758250,00%1093,91
FCM 362242,504882100,00%1197,93
TS-54 80,00344250,00%127,63
T-29 3445,006792100,00%2193,74
Škoda T 27 8648,50532250,00%626,91
Light Mk. VIC 2227,00341250,00%1217,17
Type 62 7325,006431100,00%645,47
BT-74194,001971100,00%664,32
M15/423151,002551100,00%445,15
Sav m/434327,003601100,00%971,99
Type T-345682,005611100,00%2704,75
T3 HMC2395,004231100,00%2124,20
Type 3 Ju-Nu60,004261100,00%261,00
T18 HMC3416,003301100,00%2191,83
ISU-152K 8735,0036510,00%416,20
T-116 320,001201100,00%261,00
Pz.Sfl. IC 4359,0028510,00%915,28
L-60 20,00710,00%0,00
M10 RBFM 5336,0015910,00%345,96
113 Beijing Opera 102255,0012721100,00%1528,22

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Reservista
Ingreso: 20/08/2026
Posición: Recluta
Ingreso: 19/02/2026
Baja: 15/03/2026
Posición: Recluta
Ingreso: 17/08/2024
Baja: 29/09/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 01/08/2024
Baja: 10/08/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 04/03/2024
Baja: 31/07/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 10/02/2024
Baja: 02/03/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 02/02/2024
Baja: 09/02/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 15/10/2020
Baja: 23/12/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 07/08/2022
Baja: 29/07/2023
Posición: Recluta
Ingreso: 01/04/2022
Baja: 01/04/2022
Posición: Soldado
Ingreso: 27/08/2021
Baja: 20/09/2021
Posición: Soldado
Ingreso: 12/11/2021
Baja: 18/11/2021
Posición: Recluta
Ingreso: 04/04/2022
Baja: 07/04/2022
Posición: Reservista
Ingreso: 31/12/2020
Baja: 04/06/2021
Posición: Soldado
Ingreso: 05/07/2021
Baja: 26/08/2021
Posición: Recluta
Ingreso: 11/10/2021
Baja: 11/11/2021
Posición: Recluta
Ingreso: 08/04/2022
Baja: 25/05/2022
Posición: Recluta
Ingreso: 22/10/2019
Baja: 23/10/2019
Posición: Reservista
Ingreso: 27/01/2020
Baja: 28/02/2020
Posición: Recluta
Ingreso: 27/10/2019
Baja: 28/11/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 07/08/2020
Baja: 02/10/2020
Posición: Recluta
Ingreso: 24/01/2020
Baja: 25/01/2020
Posición: Recluta
Ingreso: 24/10/2019
Baja: 24/10/2019
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 16/03/2020
Baja: 02/04/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 21/04/2020
Baja: 27/04/2020
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 16/03/2020
Baja: 03/04/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 20/08/2019
Baja: 01/09/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 07/06/2019
Baja: 19/08/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 31/05/2019
Baja: 05/06/2019
Posición: Recluta
Ingreso: 12/03/2019
Baja: 13/03/2019
Posición: Recluta
Ingreso: 25/12/2018
Baja: 11/03/2019
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 18/12/2018
Baja: 24/12/2018
Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 04/12/2018
Baja: 15/12/2018
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 06/09/2018
Baja: 02/12/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 29/07/2018
Baja: 04/09/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 22/06/2018
Baja: 13/07/2018
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 24/04/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 06/04/2018
Baja: 21/04/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 15/01/2018
Baja: 01/04/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 31/12/2017
Baja: 02/01/2018
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 21/09/2017
Baja: 24/12/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 16/09/2017
Baja: 17/09/2017
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 15/07/2017
Baja: 28/07/2017
Posición: Reservista
Ingreso: 09/06/2017
Baja: 13/07/2017
Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 08/04/2017
Baja: 07/06/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 03/09/2016
Baja: 05/04/2017
Posición: Reservista
Ingreso: 11/05/2016
Baja: 06/06/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 07/05/2016
Baja: 09/05/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 01/05/2016
Baja: 02/05/2016
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 22/04/2016
Baja: 27/04/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 07/04/2016
Baja: 11/04/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 05/03/2016
Baja: 24/03/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 08/02/2016
Baja: 01/03/2016
Posición: Reservista
Ingreso: 30/12/2015
Baja: 08/01/2016
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 08/12/2015
Baja: 27/12/2015
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 12/11/2015
Baja: 21/11/2015
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 30/10/2015
Baja: 10/11/2015