xXFlashBlackXx

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 26/01/2017

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas8762000
Promedio de Tier8,140,000,000,00
Victorias425048,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas440950,32%00,00%00,00%00,00%
Empates1031,18%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente193522,08%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos73360,8400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,070,000,000,00
Vehículos Detectados109931,2500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.330,450,000,000,00
Captura de base91511,0400,0000,0000,00
Defensa de base19840,2300,0000,0000,00
Experiencia media624,130,000,000,00
WN71087,060,000,000,00
WN81388,820,000,000,00
Total
Batallas8762
Promedio de Tier8,14
Victorias425048,50%
Derrotas440950,32%
Empates1031,18%
Batallas como superviviente193522,08%
Vehículos Destruidos73360,84
Ratio de muertos1,07
Vehículos Detectados109931,25
Daño Medio Causado1.330,45
Captura de base91511,04
Defensa de base19840,23
Experiencia media624,13
WN71087,06
WN81388,82
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas72000
Victorias3751,39%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3143,06%00,00%00,00%00,00%
Empates45,56%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3041,67%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos380,5300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,900,000,000,00
Vehículos Detectados430,6000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.618,540,000,000,00
Captura de base1241,7200,0000,0000,00
Defensa de base1301,8100,0000,0000,00
Experiencia media602,500,000,000,00
Total
Batallas72
Victorias3751,39%
Derrotas3143,06%
Empates45,56%
Batallas como superviviente3041,67%
Vehículos Destruidos380,53
Ratio de muertos0,90
Vehículos Detectados430,60
Daño Medio Causado1.618,54
Captura de base1241,72
Defensa de base1301,81
Experiencia media602,50
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas5000
Victorias480,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas120,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente240,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos20,4000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,670,000,000,00
Vehículos Detectados10,2000,0000,0000,00
Daño Medio Causado458,600,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media492,600,000,000,00
Total
Batallas5
Victorias480,00%
Derrotas120,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente240,00%
Vehículos Destruidos20,40
Ratio de muertos0,67
Vehículos Detectados10,20
Daño Medio Causado458,60
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media492,60
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas42000
Victorias1740,48%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2559,52%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1023,81%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos230,5500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,720,000,000,00
Vehículos Detectados310,7400,0000,0000,00
Daño Medio Causado896,330,000,000,00
Captura de base280,6700,0000,0000,00
Defensa de base431,0200,0000,0000,00
Experiencia media495,050,000,000,00
Total
Batallas42
Victorias1740,48%
Derrotas2559,52%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1023,81%
Vehículos Destruidos230,55
Ratio de muertos0,72
Vehículos Detectados310,74
Daño Medio Causado896,33
Captura de base280,67
Defensa de base431,02
Experiencia media495,05
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas283000
Victorias17260,78%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10537,10%00,00%00,00%00,00%
Empates62,12%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente11440,28%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1450,5100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,860,000,000,00
Vehículos Detectados2080,7300,0000,0000,00
Daño Medio Causado901,330,000,000,00
Captura de base8663,0600,0000,0000,00
Defensa de base2720,9600,0000,0000,00
Experiencia media619,580,000,000,00
Total
Batallas283
Victorias17260,78%
Derrotas10537,10%
Empates62,12%
Batallas como superviviente11440,28%
Vehículos Destruidos1450,51
Ratio de muertos0,86
Vehículos Detectados2080,73
Daño Medio Causado901,33
Captura de base8663,06
Defensa de base2720,96
Experiencia media619,58
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas34000
Victorias2161,76%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1338,24%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente720,59%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos180,5300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,670,000,000,00
Vehículos Detectados451,3200,0000,0000,00
Daño Medio Causado943,180,000,000,00
Captura de base230,6800,0000,0000,00
Defensa de base90,2600,0000,0000,00
Experiencia media436,320,000,000,00
Total
Batallas34
Victorias2161,76%
Derrotas1338,24%
Empates00,00%
Batallas como superviviente720,59%
Vehículos Destruidos180,53
Ratio de muertos0,67
Vehículos Detectados451,32
Daño Medio Causado943,18
Captura de base230,68
Defensa de base90,26
Experiencia media436,32
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (111)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
E 100102074,4472790850,00%1729,89
T34 81214,9768574648,39%1429,93
Waffenträger auf E 100102588,9775362052,26%2017,29
E 7591591,2978659951,75%1559,65
Leopard 1101647,2365954745,70%1204,18
E 50 Ausf. M101986,9772943154,52%1842,43
IS-7101853,0272142751,52%1564,10
Tiger II81183,0670627150,92%1421,27
Tiger I7844,4162026547,92%1023,61
Grille 15102084,5359223648,31%1604,47
Bat.-Châtillon 25 t AP91256,6458723244,40%1209,64
Bat.-Châtillon 155 58101552,1348922238,29%1366,87
VK 45.02 (P) Ausf. B91455,9973019647,96%1344,04
T1 Cunningham1173,6438919457,73%1239,73
FCM 50 t 8605,8050816237,04%444,38
Churchill III 5473,7974215349,67%950,43
Panther/M10 7505,1549014946,98%616,83
G.W. Tiger91141,3048613844,93%966,44
Pz.Kpfw. I Ausf. C3168,9137813651,47%758,98
AMX 13 909792,2166011752,99%1218,80
KV-856821,9665111457,89%1569,24
E 5091658,0280610653,77%1822,86
Pz.Kpfw. T 25 5329,1739010542,86%708,37
Leopard Prototyp A9792,475659440,43%471,34
Rhm.-Borsig Waffenträger81494,596428543,53%1479,46
AMX ELC bis5152,564578457,14%395,31
IS-38927,926247650,00%904,82
Dicker Max 6583,244617545,33%885,77
Excelsior 5451,415577050,00%861,49
T-345370,813176944,93%887,03
AMX 12 t6357,754676443,75%755,01
Bat.-Châtillon 155 5591193,105085940,68%976,42
T3 HMC2231,253465648,21%1020,10
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5434,404485255,77%1201,89
VK 45.02 (P) Ausf. A81094,726495036,00%1044,78
AMX 13 757532,024844845,83%997,56
AMX 65 t8684,645574740,43%533,47
Hummel6375,683104431,82%276,52
VK 20.01 (D)4187,843474438,64%373,36
AMX M4 mle. 457667,925653943,59%687,51
T-1091283,567503956,41%1393,02
T-34-856332,673053342,42%381,60
G.W. Panther7747,155063348,48%758,19
IS-6 81308,297053141,94%1485,73
Churchill VII6564,823712846,43%794,11
Pz.Kpfw. III/IV5279,573512850,00%646,13
Indien-Panzer8519,545052441,67%422,41
LTTB8402,384242437,50%434,08
Churchill I5575,525302152,38%1164,70
Grille5458,573672138,10%782,20
T1 HMC2139,651412050,00%745,55
T-463194,683431957,89%869,25
T-284135,222691833,33%153,79
Cruiser Mk. III392,001571637,50%182,97
Pz.Kpfw. II264,802391546,67%65,53
Pz.Kpfw. III Ausf. E3116,331771526,67%115,44
AMX 38345,472231553,33%122,90
SU-855317,082311346,15%536,31
StuG III Ausf. B4238,382291346,15%413,43
IS7595,255291250,00%698,92
Type 98 Ke-Ni3192,673051233,33%690,31
Tiger (P)7631,185921172,73%780,08
Type 5 Ke-Ho4182,702581030,00%331,90
T-505163,203541060,00%480,85
Vickers Medium Mk. I1102,56170944,44%351,73
BT-7 artillery 3148,00179933,33%300,82
Vickers Medium Mk. III3173,88266825,00%491,60
Type 95 Heavy474,75214862,50%228,02
T56 GMC367,00168837,50%0,00
Covenanter5135,38200812,50%181,88
Cruiser Mk. IV4312,38344850,00%975,60
Leichttraktor174,67179633,33%98,66
Renault FT176,20134520,00%185,12
Ikv 72391,60154540,00%15,75
MS-1149,40121520,00%0,00
Type 91 Heavy3260,80241560,00%917,21
Lorraine 39L AM30,00103450,00%123,93
AMX M4 mle. 5191830,2548340,00%1247,51
Renault Otsu173,67226333,33%82,42
Type 95 Ha-Go285,00188366,67%351,27
StuG III Ausf. G5477,00362366,67%1097,15
Type 89 I-Go/Chi-Ro273,67141366,67%256,44
T7 Combat Car 27,6767333,33%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2112,00263333,33%274,26
Matilda452,00170250,00%96,26
Renault NC-31119,00190250,00%84,37
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4256,00301250,00%528,02
M7 Priest3104,50192250,00%153,54
T67553,5012020,00%0,00
KV-15108,00180250,00%100,37
T-62A10669,50499250,00%387,46
G.Pz. Mk. VI (e)20,001420,00%0,00
Bat.-Châtillon 12 t8249,00333250,00%259,47
T-50-2 6546,50479250,00%1458,87
T-127 385,00274250,00%135,20
LTP 353,00127250,00%93,03
Chrysler K 81250,50744250,00%1573,12
Super Hellcat 7619,00597250,00%746,14
Strv fm/211107,0010710,00%391,65
Pvlvv fm/422120,001961100,00%478,32
Type 97 Te-Ke 2174,003221100,00%842,32
Renault FT AC2162,0010410,00%426,63
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61538,009991100,00%4404,06
Object 283 91040,0036610,00%651,64
Rheinmetall Skorpion G 80,0024810,00%0,00
T-45 2347,0025310,00%2211,90
M24E2 Super Chaffee 6111,0035010,00%0,83
L-60 293,0025210,00%231,11
Type 63 80,0022210,00%0,00
Light Mk. VIC 211,001561100,00%261,00
WZ-120-1G FT 8454,0011810,00%156,26

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 26/01/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 26/01/2017
Baja: 24/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 20/09/2014
Baja: 16/01/2015
Posición: Reservista
Ingreso: 12/06/2015
Baja: 30/08/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 03/08/2016
Baja: 23/01/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 10/04/2014
Baja: 17/01/2015