wafelek_mistrz

clanlogo
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 17/08/2021

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3564616166568
Promedio de Tier7,536,198,618,65
Victorias2059657,78%1168,75%10462,65%39168,84%
Derrotas1476841,43%531,25%6036,14%17130,11%
Empates2820,79%00,00%21,20%61,06%
Batallas como superviviente1181633,15%743,75%6941,57%24342,78%
Vehículos Destruidos514461,44392,443362,0211382,00
Ratio de muertos2,164,333,463,50
Vehículos Detectados495901,39422,633722,2410721,89
Daño Medio Causado2.080,352.088,943.663,663.715,13
Captura de base138250,3900,00490,302560,45
Defensa de base291100,8200,00160,102640,46
Experiencia media796,691.281,191.275,771.425,20
WN71966,102871,222660,462681,85
WN83181,285475,774997,195428,15
Total
Batallas35646
Promedio de Tier7,53
Victorias2059657,78%
Derrotas1476841,43%
Empates2820,79%
Batallas como superviviente1181633,15%
Vehículos Destruidos514461,44
Ratio de muertos2,16
Vehículos Detectados495901,39
Daño Medio Causado2.080,35
Captura de base138250,39
Defensa de base291100,82
Experiencia media796,69
WN71966,10
WN83181,28
Últimas 24 horas
Batallas16
Promedio de Tier6,19
Victorias1168,75%
Derrotas531,25%
Empates00,00%
Batallas como superviviente743,75%
Vehículos Destruidos392,44
Ratio de muertos4,33
Vehículos Detectados422,63
Daño Medio Causado2.088,94
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media1.281,19
WN72871,22
WN85475,77
Últimos 7 días
Batallas166
Promedio de Tier8,61
Victorias10462,65%
Derrotas6036,14%
Empates21,20%
Batallas como superviviente6941,57%
Vehículos Destruidos3362,02
Ratio de muertos3,46
Vehículos Detectados3722,24
Daño Medio Causado3.663,66
Captura de base490,30
Defensa de base160,10
Experiencia media1.275,77
WN72660,46
WN84997,19
Últimos 30 días
Batallas568
Promedio de Tier8,65
Victorias39168,84%
Derrotas17130,11%
Empates61,06%
Batallas como superviviente24342,78%
Vehículos Destruidos11382,00
Ratio de muertos3,50
Vehículos Detectados10721,89
Daño Medio Causado3.715,13
Captura de base2560,45
Defensa de base2640,46
Experiencia media1.425,20
WN72681,85
WN85428,15
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas8000
Victorias450,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas450,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente450,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos81,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos2,000,000,000,00
Vehículos Detectados111,3800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.964,380,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base81,0000,0000,0000,00
Experiencia media542,000,000,000,00
Total
Batallas8
Victorias450,00%
Derrotas450,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente450,00%
Vehículos Destruidos81,00
Ratio de muertos2,00
Vehículos Detectados111,38
Daño Medio Causado1.964,38
Captura de base00,00
Defensa de base81,00
Experiencia media542,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas19000
Victorias1052,63%00,00%00,00%00,00%
Derrotas947,37%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente526,32%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos130,6800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,930,000,000,00
Vehículos Detectados180,9500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.336,840,000,000,00
Captura de base30,1600,0000,0000,00
Defensa de base452,3700,0000,0000,00
Experiencia media785,260,000,000,00
Total
Batallas19
Victorias1052,63%
Derrotas947,37%
Empates00,00%
Batallas como superviviente526,32%
Vehículos Destruidos130,68
Ratio de muertos0,93
Vehículos Detectados180,95
Daño Medio Causado1.336,84
Captura de base30,16
Defensa de base452,37
Experiencia media785,26
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas410000
Victorias21953,41%00,00%00,00%00,00%
Derrotas19146,59%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente17743,17%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4501,1000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,930,000,000,00
Vehículos Detectados2750,6700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.795,010,000,000,00
Captura de base4481,0900,0000,0000,00
Defensa de base19224,6900,0000,0000,00
Experiencia media831,530,000,000,00
Total
Batallas410
Victorias21953,41%
Derrotas19146,59%
Empates00,00%
Batallas como superviviente17743,17%
Vehículos Destruidos4501,10
Ratio de muertos1,93
Vehículos Detectados2750,67
Daño Medio Causado1.795,01
Captura de base4481,09
Defensa de base19224,69
Experiencia media831,53
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas162000
Victorias7646,91%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8250,62%00,00%00,00%00,00%
Empates42,47%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente5835,80%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1260,7800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,210,000,000,00
Vehículos Detectados1360,8400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.281,870,000,000,00
Captura de base2091,2900,0000,0000,00
Defensa de base1610,9900,0000,0000,00
Experiencia media583,120,000,000,00
Total
Batallas162
Victorias7646,91%
Derrotas8250,62%
Empates42,47%
Batallas como superviviente5835,80%
Vehículos Destruidos1260,78
Ratio de muertos1,21
Vehículos Detectados1360,84
Daño Medio Causado1.281,87
Captura de base2091,29
Defensa de base1610,99
Experiencia media583,12
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas16000
Victorias850,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas850,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente212,50%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos80,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,570,000,000,00
Vehículos Detectados90,5600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.918,690,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media681,440,000,000,00
Total
Batallas16
Victorias850,00%
Derrotas850,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente212,50%
Vehículos Destruidos80,50
Ratio de muertos0,57
Vehículos Detectados90,56
Daño Medio Causado1.918,69
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media681,44
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (303)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T-1092792,18789215159,69%3678,46
M46 Patton KR 81109,91540112346,84%1484,69
T-4482045,7776099856,41%3726,95
Object 277103775,67100297563,28%4143,61
Leopard Prototyp A93718,47124497265,43%5065,41
WZ-13171455,1975395257,35%4521,58
IS-381253,1551979750,94%1427,75
Jagdpanzer E 100103284,9968871860,45%2955,53
TS-5 82932,26104770365,15%4217,36
IS-7102759,9073066956,20%2717,92
60TP Lewandowskiego103937,6287662362,12%3914,46
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5896,7458761662,34%3359,86
SU-130PM 82641,7189559956,76%3406,07
Progetto M35 mod. 46 83083,69143955164,79%5074,00
Object 140102782,4369151453,11%2767,70
AMX 13 7571055,2956950353,28%2939,67
VK 28.016571,5545648653,29%1887,22
AMX 12 t61124,7370148359,01%4628,42
Object 430U103837,0696643557,24%4203,04
Pz.Kpfw. II Luchs4651,5553640159,35%3640,42
Jagdpanther II81385,8048536848,91%1432,07
KV-26955,2055636556,71%1900,85
Super Conqueror103733,2499136462,09%4217,07
EMIL 1951 82832,73118035463,84%4318,28
KV-856516,1634134850,57%795,11
LT-432 81869,72117531561,90%5009,01
E 75 TS 82833,18133531166,56%4733,31
Challenger7487,0731929041,72%406,78
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4530,1350827763,18%1875,39
Kranvagn103904,47115726566,79%4069,21
S-517735,6632626446,97%792,65
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4289,9225626053,08%766,47
Jagdtiger92230,9858225150,60%2231,01
Sherman Firefly6257,6326124242,15%239,37
KV-15429,5434723154,98%920,00
Object 279 early 104656,49131222267,57%4054,34
T-5492132,4371721855,96%2762,58
SU-1006650,0135720948,33%1123,73
Leopard 1104040,60108220763,29%4243,29
Pz.Kpfw. I Ausf. C3283,2435020155,72%1732,50
Jagdpanther7769,5538019951,26%958,48
SU-1527615,2931418944,97%704,73
Churchill III 5969,0394418959,26%2852,41
T675218,9222018544,32%273,58
T 55A 93740,55145118268,68%5298,90
M2 Light Tank2437,5551318162,43%3426,96
Spähpanzer SP I C7688,3646318154,14%1347,58
T110E3103701,5696618058,33%3540,61
IS7909,3944717947,49%1182,32
TVP T 50/51103517,8699516549,70%3529,25
T9593067,2392416265,43%3359,52
Chimera 83250,05151116170,19%4328,62
Object 705A103479,2796016058,75%3260,15
SU-100Y 61371,8277115962,89%2922,15
Vz. 55104740,85130015666,03%4669,20
Concept 1B 94317,54160315572,90%4982,42
T-1506951,1760615357,52%1855,94
Conqueror92992,61103214860,14%3440,63
StuG III Ausf. G5328,9224514044,29%615,65
M60 103712,2693314065,00%4198,34
105 leFH18B2 5734,0944013652,21%1690,71
122 TM 82835,58130613662,50%4022,64
T-34-856713,7743013551,85%1508,14
Sherman III5191,6621513546,67%321,23
Object 260 104760,72132313465,67%5665,29
AMX 13 57 71892,34144013468,66%5726,49
Object 43093326,0893413266,67%4206,68
STB-1104010,18125213167,94%4751,16
AT 25227,5025313047,69%368,07
AE Phase I 93347,02117412661,11%4579,67
SU-855313,8423712551,20%608,72
Jagdpanzer IV6532,5234712453,23%974,77
VK 16.02 Leopard5218,4924212436,29%497,82
50TP Tyszkiewicza92815,5575512365,85%3300,52
VK 100.01 (P)82551,80119512359,35%4047,62
KV-1S6256,8125712047,50%333,34
Kampfpanzer 50 t 94162,88161812073,33%5164,48
Object 274a 82945,07143211961,34%4879,41
AMX 50 B104302,84117411864,41%4813,52
AMX ELC bis5416,1234411847,46%1518,44
Škoda T 5093738,62133711769,23%4887,84
Matilda4388,2132611556,52%1267,36
Type 64 61767,08138610965,14%6995,06
CS-5993378,82129910864,81%4547,35
GSOR 1008 83204,35136710663,21%4612,40
Emil II93251,55122910564,76%4256,88
T-4371226,3860610450,00%2308,56
E 100104129,32118510460,58%4727,89
T2 Light Tank 2363,6845910462,50%2884,11
KV-371563,2685110265,69%2640,24
O-I6621,9135810141,58%857,00
Panhard EBR 9091608,33101110150,50%3618,74
Char Futur 4 93680,98137710163,37%4674,63
M4A3E8 Thunderbolt VII 61714,0713079960,61%4557,74
T92 81421,159009859,18%3602,32
T78 62100,2814279767,01%5242,88
M41 HMC5360,342269641,67%384,43
Cromwell6780,385079555,79%1912,98
M40/M4381267,435969547,37%1261,06
Škoda T 2561549,609909265,22%4238,69
Bat.-Châtillon 12 t81109,185809150,55%2199,36
Bat.-Châtillon 25 t AP93284,0612529058,89%4963,39
TNH T Vz. 5193985,5814128967,42%4924,23
Grant4139,131748749,43%305,01
T3093510,3311958762,07%4176,46
KV-220-2 51974,4417258770,11%6743,90
Bat.-Châtillon 25 t103868,0511398665,12%4208,80
Alecto4247,582068538,82%505,53
45TP Habicha71458,356318466,67%2524,94
CS-5382313,9410808452,38%4344,11
Charioteer82759,3211908455,95%4751,86
Object 26393325,0512398467,86%4118,28
ISU-152K 82603,4111078263,41%3357,52
M22191,843088153,09%1050,90
Somua SM 83007,9514338170,37%4031,54
40TP Habicha6898,104407948,10%1833,86
M374236,291817949,37%694,86
SU-10182568,629807959,49%3754,85
Object 70592958,009387963,29%3548,57
T28 Concept 71497,107347963,29%2646,27
Pz.Kpfw. III Ausf. K 51494,2412997870,51%6173,55
T25 AT71918,106647754,55%3251,79
T-28489,071467639,47%6,50
AMX 50 10082025,977317552,00%2450,44
Panther II82609,9112957561,33%5010,20
T2972507,3514697477,03%5506,45
K-91-PT 93726,1213927462,16%4765,17
SU-100M172055,167647357,53%3821,73
E 50 Ausf. M104667,5212967368,49%5367,66
M1271239,295387254,17%1672,19
Panhard AML Lynx 6x681826,8910947263,89%5126,99
Object 268 Version 4105042,1113547167,61%5328,40
Tortoise94479,8615817167,61%6029,51
T-50-2 61341,2911217051,43%5815,41
Sherman VC Firefly 62058,0313887067,14%5370,82
T110E4103843,2210306959,42%3994,37
E 7593790,9314386873,53%5566,49
E 5094332,3714356860,29%5960,52
53TP Markowskiego82132,637016753,73%3006,27
ST-I93963,8014936666,67%5935,28
Object 777 Version II 93860,2914546671,21%5242,76
Vz. 44-172814,7115456563,08%6282,11
Churchill VII6609,634266550,77%1029,02
KV-482944,6514486575,38%4973,13
FV4004 Conway93752,9812396560,00%4844,61
VK 30.02 (M)61729,7412216561,54%4720,80
T-345403,883356454,69%1177,74
Tiger I72566,5813526467,19%4708,75
Panther72153,9413446464,06%4972,23
Churchill I5414,143316450,00%814,27
Type 6194175,5214586468,75%6727,00
Covenanter599,221906450,00%208,73
59-166719,754606157,38%2409,16
T1 Heavy Tank5404,492945949,15%786,44
Type 1 Chi-He4120,301885747,37%208,97
O-I Experimental5484,383005633,93%777,73
M3 Lee4183,161805541,82%465,75
Tiger II83247,3114575567,27%5498,71
AT 86519,963375453,70%900,94
Super Hellcat 72329,9413305369,81%5235,54
VK 36.01 (H)62183,0613875271,15%6197,21
TNH 105/100082747,5113435166,67%4378,11
M10 RBFM 51356,2710495162,75%4175,04
M446671,795494854,17%1030,70
SU-85B4183,511984753,19%330,48
Type T-345542,764124656,52%1613,30
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.492,551814438,64%59,51
FV4005 Stage II104099,6010734369,77%4188,45
M56 Scorpion 71951,5111154358,14%4002,78
ISU-1528543,862794240,48%283,13
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61708,1911744264,29%4812,61
leKpz M 41 90 mm GF 81652,417784165,85%3656,03
25TP KSUST II5560,653874055,00%1693,76
Caernarvon82825,1513263966,67%4805,56
T2882680,9010723964,10%3626,19
Renault Otsu1256,034423860,53%2110,89
BDR G1 B5661,955043857,89%1558,30
Vickers Medium Mk. I1167,141983740,54%780,35
Type 95 Heavy4294,542533551,43%1066,17
IS-M82567,4010583562,86%3565,78
M4A1 FL 10 62134,8315513577,14%5587,42
B14248,682643455,88%756,15
A-205115,821743348,48%257,10
T-34-85M 62092,2114403363,64%5476,76
ARL 446974,666023250,00%2041,62
Hotchkiss H352258,973363167,74%1654,12
M2 Medium Tank361,161093132,26%0,67
M36 Jackson61278,487953158,06%2729,02
Marder II395,801493056,67%162,48
M18 Hellcat6168,002493060,00%210,64
Hotchkiss EBR71553,3710153056,67%4723,35
T-54 first prototype 82129,3712833063,33%4138,43
StuG IV 5428,333203043,33%930,06
D2394,931522941,38%136,70
Škoda T 245611,524822955,17%1822,69
Crusader6269,622922944,83%615,46
CS-4472065,0311952968,97%3954,08
M10 Wolverine5808,524702955,17%2513,86
Stuart I-IV338,821062846,43%49,64
Konštrukta T-34/10071243,935962860,71%2241,45
Black Prince71400,826902867,86%2354,93
Cruiser Mk. IV4123,571582839,29%222,82
M8A14117,071922853,57%161,45
M3 Stuart364,041552744,44%48,94
Pz.Kpfw. 38 (t)344,681382560,00%160,64
Excelsior 5523,564642564,00%1343,39
Type 97 Chi-Ha3148,921902445,83%379,72
Object 25792077,636432454,17%2294,81
Lago4307,322982245,45%1009,36
Sturmpanzer I Bison3123,051272240,91%188,17
SU-76M4187,821862254,55%515,48
Universal Carrier 2-pdr256,32962240,91%0,00
Type 3 Chi-Nu Kai 5967,008832259,09%3170,06
SU-263107,761582171,43%288,79
Bisonte C45 82882,3313942166,67%3776,89
Renault FT 75 BS2156,901632055,00%898,41
ST vz. 394441,903792070,00%1862,28
Sturmpanzer II4129,751292035,00%133,34
Valentine II 4475,905412070,00%2304,56
Comet71125,585581952,63%2091,42
BT-7 artillery 3656,007771947,37%3384,92
Valentine AT4119,611581838,89%131,54
Bretagne Panther 61876,8314001883,33%5239,89
M5A1 Stuart4329,004741764,71%1455,63
M7 Priest373,761101741,18%62,96
Cruiser Mk. III347,06971741,18%5,75
M53/M5591385,127761758,82%1204,71
L-60 2183,353581770,59%1284,38
BT-7451,941181656,25%149,21
Rheinmetall Skorpion G 81821,445041637,50%1685,73
Vickers Medium Mk. III387,001361540,00%85,69
AMX 40481,471811553,33%211,43
Panzerjäger I2103,211121450,00%238,16
T2 Medium Tank279,711281435,71%150,14
IS-4105098,4314561478,57%5397,00
T-46329,151281346,15%59,01
AMX 38342,621541361,54%182,64
HWK 128742,924541330,77%1090,81
B.U.G.I.62080,6713011275,00%4892,52
T1 Cunningham1132,092241145,45%761,89
T1 HMC256,36891145,45%96,98
WZ-1328745,364461154,55%1174,60
Panhard EBR 105101359,648081145,45%1553,34
Strv m/40L3182,802191040,00%467,57
SU-14-28976,605951050,00%829,37
Type 91 Heavy3271,67266955,56%1099,81
T3 HMC2107,44188955,56%339,86
King Tiger (Captured) 72748,221653977,78%5552,07
M5 Stuart427,63110825,00%0,48
AMX M4 mle. 4571698,13919850,00%2786,53
Renault R35260,13123837,50%24,03
Kunze Panzer 93371,251339875,00%3971,36
MTLS-1G14 3379,25462850,00%1683,99
T-26243,71103757,14%143,63
SU-54113,1492728,57%0,00
Type 586902,71445742,86%1921,60
Cruiser Mk. II2253,43300728,57%1028,38
VK 30.01 (P)6225,43194728,57%113,63
G.Pz. Mk. VI (e)212,5787757,14%161,48
Pz.Kpfw. 35 (t)229,8380616,67%0,00
M66474,67305650,00%687,94
DS PZInż51893,831184650,00%6840,23
AT-1253,6769616,67%0,00
M22 Locust 31111,501373666,67%9737,21
Matilda Black Prince 51343,671122666,67%4834,85
BT-2294,80134540,00%277,53
D1244,00173580,00%264,10
P.43 bis6809,20453540,00%1310,86
SU-18291,80129560,00%509,33
M3G FT3221,80241580,00%737,15
M3 Light 3664,60812540,00%4152,55
Excalibur 62083,601142540,00%4028,62
Type 2597 Chi-Ha3265,75236425,00%859,05
T-127 31481,251490450,00%7353,91
TKS z n.k.m. 20 mm 2338,67462366,67%1719,65
Leichttraktor10,0063366,67%222,30
O-Ni7613,0020930,00%472,97
Pz.Kpfw. I218,00124366,67%238,75
T-60250,67151333,33%2,37
MKA 2973,001176366,67%6030,58
Kolohousenka1108,5012620,00%394,34
Strv m/382125,00216250,00%491,33
MS-110,0085250,00%80,54
T56 GMC3379,50422250,00%1631,92
SU-76G FT4215,00156250,00%306,54
Loyd Gun Carriage20,0061250,00%86,46
T-29 3263,5012120,00%668,87
WZ-120-1G FT 82338,008672100,00%2693,42
Strv fm/21140,005610,00%0,00
Fiat 30001165,002781100,00%990,07
Vickers Medium Mk. II20,001561100,00%261,00
Renault FT133,003510,00%0,00
LT vz. 38377,005710,00%45,15
AMX 50 1209835,0017710,00%438,04
T26E4 SuperPershing 81271,0079210,00%1121,45
AM 39 Gendron-Somua 2847,0015261100,00%6820,84
AMR 35 2742,0011901100,00%6070,40
T-116 32255,00258310,00%27489,52
Pz.Sfl. IC 41435,00135910,00%7083,68
T-45 2891,0014911100,00%10777,53
Pz.Kpfw. T 15 31828,0021181100,00%18652,67
AMX M4 mle. 49 82546,0010401100,00%3818,58
43 M. Toldi III 3140,0020310,00%356,84

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 17/08/2021
Posición: Suboficial
Ingreso: 28/05/2021
Baja: 16/08/2021
Posición: Recluta
Ingreso: 17/02/2021
Baja: 15/04/2021
Posición: Reservista
Ingreso: 04/01/2021
Baja: 05/02/2021
Posición: Soldado
Ingreso: 06/11/2020
Baja: 23/11/2020
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 01/01/2020
Baja: 05/04/2020
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 07/04/2020
Baja: 04/11/2020
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 19/04/2019
Baja: 17/12/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 23/03/2019
Baja: 15/04/2019
Posición: Recluta
Ingreso: 09/12/2020
Baja: 02/01/2021
Posición: Recluta
Ingreso: 25/11/2020
Baja: 08/12/2020
Posición: Reservista
Ingreso: 19/12/2019
Baja: 27/12/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 11/01/2019
Baja: 23/01/2019
Posición: Reservista
Ingreso: 14/05/2018
Baja: 02/10/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 01/04/2018
Baja: 09/04/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 15/02/2018
Baja: 24/03/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 06/07/2017
Baja: 12/02/2018
Posición: Comandante
Ingreso: 25/06/2016
Baja: 03/07/2017