wafelek_mistrz

clanlogo
Posición: Recluta
Ingreso: 17/02/2021

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3112462911172
Promedio de Tier7,3810,008,678,02
Victorias1760856,57%116,67%18864,60%76365,10%
Derrotas1329342,71%466,67%10034,36%39833,96%
Empates2230,72%116,67%31,03%110,94%
Batallas como superviviente985531,66%00,00%11539,52%44738,14%
Vehículos Destruidos424461,36111,835882,0223922,04
Ratio de muertos2,001,833,343,30
Vehículos Detectados419221,35172,836182,1220321,73
Daño Medio Causado1.885,053.532,503.467,463.121,13
Captura de base123470,4000,001600,553710,32
Defensa de base251340,8100,002180,7512291,05
Experiencia media715,85943,671.300,441.281,58
WN71851,281855,792640,032677,51
WN82911,824063,435187,155084,67
Total
Batallas31124
Promedio de Tier7,38
Victorias1760856,57%
Derrotas1329342,71%
Empates2230,72%
Batallas como superviviente985531,66%
Vehículos Destruidos424461,36
Ratio de muertos2,00
Vehículos Detectados419221,35
Daño Medio Causado1.885,05
Captura de base123470,40
Defensa de base251340,81
Experiencia media715,85
WN71851,28
WN82911,82
Últimas 24 horas
Batallas6
Promedio de Tier10,00
Victorias116,67%
Derrotas466,67%
Empates116,67%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos111,83
Ratio de muertos1,83
Vehículos Detectados172,83
Daño Medio Causado3.532,50
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media943,67
WN71855,79
WN84063,43
Últimos 7 días
Batallas291
Promedio de Tier8,67
Victorias18864,60%
Derrotas10034,36%
Empates31,03%
Batallas como superviviente11539,52%
Vehículos Destruidos5882,02
Ratio de muertos3,34
Vehículos Detectados6182,12
Daño Medio Causado3.467,46
Captura de base1600,55
Defensa de base2180,75
Experiencia media1.300,44
WN72640,03
WN85187,15
Últimos 30 días
Batallas1172
Promedio de Tier8,02
Victorias76365,10%
Derrotas39833,96%
Empates110,94%
Batallas como superviviente44738,14%
Vehículos Destruidos23922,04
Ratio de muertos3,30
Vehículos Detectados20321,73
Daño Medio Causado3.121,13
Captura de base3710,32
Defensa de base12291,05
Experiencia media1.281,58
WN72677,51
WN85084,67
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas8000
Victorias450,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas450,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente450,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos81,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos2,000,000,000,00
Vehículos Detectados111,3800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.964,380,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base81,0000,0000,0000,00
Experiencia media542,000,000,000,00
Total
Batallas8
Victorias450,00%
Derrotas450,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente450,00%
Vehículos Destruidos81,00
Ratio de muertos2,00
Vehículos Detectados111,38
Daño Medio Causado1.964,38
Captura de base00,00
Defensa de base81,00
Experiencia media542,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas19000
Victorias1052,63%00,00%00,00%00,00%
Derrotas947,37%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente526,32%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos130,6800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,930,000,000,00
Vehículos Detectados180,9500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.336,840,000,000,00
Captura de base30,1600,0000,0000,00
Defensa de base452,3700,0000,0000,00
Experiencia media785,260,000,000,00
Total
Batallas19
Victorias1052,63%
Derrotas947,37%
Empates00,00%
Batallas como superviviente526,32%
Vehículos Destruidos130,68
Ratio de muertos0,93
Vehículos Detectados180,95
Daño Medio Causado1.336,84
Captura de base30,16
Defensa de base452,37
Experiencia media785,26
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas410000
Victorias21953,41%00,00%00,00%00,00%
Derrotas19146,59%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente17743,17%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4501,1000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,930,000,000,00
Vehículos Detectados2750,6700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.795,010,000,000,00
Captura de base4481,0900,0000,0000,00
Defensa de base19224,6900,0000,0000,00
Experiencia media831,530,000,000,00
Total
Batallas410
Victorias21953,41%
Derrotas19146,59%
Empates00,00%
Batallas como superviviente17743,17%
Vehículos Destruidos4501,10
Ratio de muertos1,93
Vehículos Detectados2750,67
Daño Medio Causado1.795,01
Captura de base4481,09
Defensa de base19224,69
Experiencia media831,53
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas162000
Victorias7646,91%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8250,62%00,00%00,00%00,00%
Empates42,47%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente5835,80%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1260,7800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,210,000,000,00
Vehículos Detectados1360,8400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.281,870,000,000,00
Captura de base2091,2900,0000,0000,00
Defensa de base1610,9900,0000,0000,00
Experiencia media583,120,000,000,00
Total
Batallas162
Victorias7646,91%
Derrotas8250,62%
Empates42,47%
Batallas como superviviente5835,80%
Vehículos Destruidos1260,78
Ratio de muertos1,21
Vehículos Detectados1360,84
Daño Medio Causado1.281,87
Captura de base2091,29
Defensa de base1610,99
Experiencia media583,12
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas16000
Victorias850,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas850,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente212,50%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos80,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,570,000,000,00
Vehículos Detectados90,5600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.918,690,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media681,440,000,000,00
Total
Batallas16
Victorias850,00%
Derrotas850,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente212,50%
Vehículos Destruidos80,50
Ratio de muertos0,57
Vehículos Detectados90,56
Daño Medio Causado1.918,69
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media681,44
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (270)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T-1092792,18789215159,69%3669,18
M46 Patton KR 81109,91540112346,84%1471,68
T-4482045,7776099856,41%3712,26
WZ-13171455,1975395257,35%4506,46
Leopard Prototyp A93726,43124089265,58%5064,74
Object 277103661,1794981962,15%3951,92
IS-381253,1551979750,94%1421,62
Jagdpanzer E 100103277,1967869560,58%2928,81
TS-5 82921,82103469064,64%4154,25
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5896,4358661562,28%3355,53
IS-7102595,9465658454,11%2480,56
60TP Lewandowskiego103892,9085857763,26%3839,11
SU-130PM 82617,6087257156,39%3289,17
Object 140102782,4369151453,11%2756,46
AMX 13 7571055,2956950353,28%2924,03
VK 28.016571,5545648653,29%1883,94
AMX 12 t61118,6769647958,87%4605,00
Object 430U103842,3296643157,31%4151,82
Pz.Kpfw. II Luchs4651,5553640159,35%3638,70
Jagdpanther II81385,8048536848,91%1426,73
Super Conqueror103733,2499136462,09%4181,92
EMIL 1951 82837,57118235364,02%4271,42
KV-856516,1634134850,57%794,19
KV-26788,6943631455,41%1445,63
E 75 TS 82826,07132729766,33%4606,09
Challenger7487,0731929041,72%403,82
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4528,0350627663,41%1873,38
S-517735,6632626446,97%788,65
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4289,9225626053,08%776,54
Kranvagn103911,24116125467,32%4234,54
Jagdtiger92185,1456224650,00%2143,02
Sherman Firefly6257,6326124242,15%238,34
KV-15429,5434723154,98%921,91
T-5492132,4371721855,96%2756,65
SU-1006650,0135720948,33%1122,42
Pz.Kpfw. I Ausf. C3283,2435020155,72%1728,40
Jagdpanther7769,5538019951,26%956,01
SU-1527615,2931418944,97%703,87
T675218,9222018544,32%272,59
Churchill III 5940,2191018458,15%2778,23
Spähpanzer SP I C7688,3646318154,14%1337,66
M2 Light Tank2434,6851118062,22%3466,68
IS7909,3944717947,49%1178,27
T110E3103694,6696617858,99%3523,58
LT-432 81883,36115316963,91%4984,02
T9593067,2392416265,43%3356,70
SU-100Y 61371,8277115962,89%2920,31
TVP T 50/51103534,5399815849,37%3542,22
Object 705A103473,1695715858,86%3220,53
Conqueror92992,61103214860,14%3426,47
Progetto M35 mod. 46 83018,06136414258,45%4689,26
StuG III Ausf. G5328,9224514044,29%615,25
105 leFH18B2 5734,0944013652,21%1705,82
M60 103682,1091813664,71%4137,79
T-34-856713,7743013551,85%1507,28
Sherman III5191,6621513546,67%320,00
Object 43093326,0893413266,67%4155,43
AT 25227,5025313047,69%367,53
SU-855313,8423712551,20%608,39
Jagdpanzer IV6532,5234712453,23%976,75
VK 16.02 Leopard5218,4924212436,29%503,50
50TP Tyszkiewicza92815,5575512365,85%3278,08
VK 100.01 (P)82551,80119512359,35%4027,19
KV-1S6256,8125712047,50%333,04
T-1506493,7433011953,78%785,19
Object 274a 82945,07143211961,34%4725,26
AMX ELC bis5416,1234411847,46%1513,75
T 55A 93607,86141111866,95%5296,04
Škoda T 5093738,62133711769,23%4833,70
Matilda4388,2132611556,52%1279,12
Object 260 104796,92131611563,48%5700,01
AE Phase I 93240,55111911558,26%4342,26
AMX 50 B104281,36116911464,91%4776,76
CS-5993378,82129910864,81%4491,56
Type 64 61766,72138110864,81%6975,78
Emil II93251,55122910564,76%4325,78
GSOR 1008 83203,00137210563,81%4504,60
T-4371226,3860610450,00%2302,55
T2 Light Tank 2363,6845910462,50%2992,24
O-I6621,9135810141,58%852,87
Panhard EBR 9091608,33101110150,50%3575,48
T92 81421,159009859,18%3558,51
M41 HMC5360,342269641,67%382,94
Cromwell6780,385079555,79%1908,78
M40/M4381267,435969547,37%1252,97
Bat.-Châtillon 12 t81109,185809150,55%2181,59
122 TM 82769,7212879061,11%3736,27
Grant4139,131748749,43%305,42
T3093510,3311958762,07%4161,85
KV-220-2 51974,4417258770,11%6842,92
Alecto4247,582068538,82%508,04
45TP Habicha71458,356318466,67%2517,90
CS-5382313,9410808452,38%4284,46
Object 279 early 104378,9612588465,48%3749,12
M22191,843088153,09%1067,65
40TP Habicha6898,104407948,10%1831,20
M374236,291817949,37%693,25
SU-10182568,629807959,49%3728,09
Object 70592958,009387963,29%3524,78
Leopard 1104034,7410067861,54%4257,47
Pz.Kpfw. III Ausf. K 51494,2412997870,51%6167,39
T25 AT71918,106647754,55%3244,99
T-28489,071467639,47%9,22
AMX 50 10082025,977317552,00%2439,16
T2972507,3514697477,03%5491,56
SU-100M172055,167647357,53%3820,29
AMX 13 57 71939,9213757369,86%5643,68
KV-37960,495047258,33%1330,33
M1271239,295387254,17%1665,07
Panhard AML Lynx 6x681826,8910947263,89%5077,63
STB-1103932,0413017074,29%4375,78
T-50-2 61341,2911217051,43%5772,91
E 7593790,9314386873,53%5564,29
53TP Markowskiego82132,637016753,73%2980,35
Churchill VII6609,634266550,77%1028,49
T-345403,883356454,69%1180,57
Tiger I72566,5813526467,19%4709,79
Churchill I5414,143316450,00%814,17
Type 6194175,5214586468,75%6696,38
Covenanter599,221906450,00%212,85
T28 Concept 71393,706336462,50%2458,15
59-166719,754606157,38%2406,29
T1 Heavy Tank5404,492945949,15%789,19
Type 1 Chi-He4120,301885747,37%212,41
O-I Experimental5484,383005633,93%772,84
M3 Lee4183,161805541,82%464,43
Tiger II83247,3114575567,27%5502,65
AT 86519,963375453,70%904,76
VK 36.01 (H)62183,0613875271,15%6206,35
M446671,795494854,17%1025,64
SU-85B4183,511984753,19%331,81
Škoda T 2561138,546054663,04%2791,69
Type T-345542,764124656,52%1617,07
M10 RBFM 51301,419984660,87%4043,86
T78 62341,6915864575,56%6337,11
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.492,551814438,64%64,93
Somua SM 83105,4014704372,09%4206,59
ISU-1528543,862794240,48%281,62
leKpz M 41 90 mm GF 81652,417784165,85%3611,16
25TP KSUST II5560,653874055,00%1700,17
T110E4103750,3310604065,00%4297,01
Caernarvon82825,1513263966,67%4793,01
T2882680,9010723964,10%3625,73
Renault Otsu1256,034423860,53%2139,56
BDR G1 B5661,955043857,89%1573,78
Vickers Medium Mk. I1167,141983740,54%779,22
Type 95 Heavy4294,542533551,43%1068,76
IS-M82567,4010583562,86%3549,80
B14248,682643455,88%769,02
A-205115,821743348,48%260,91
ARL 446974,666023250,00%2042,54
Hotchkiss H352258,973363167,74%1683,87
M2 Medium Tank361,161093132,26%0,67
M36 Jackson61278,487953158,06%2743,15
Marder II395,801493056,67%162,03
M18 Hellcat6168,002493060,00%210,42
Hotchkiss EBR71553,3710153056,67%4684,76
M4A3E8 Thunderbolt VII 61752,4013513066,67%4918,10
StuG IV 5428,333203043,33%932,96
D2394,931522941,38%142,63
Škoda T 245611,524822955,17%1821,56
Crusader6269,622922944,83%616,36
CS-4472065,0311952968,97%3931,55
M10 Wolverine5808,524702955,17%2517,76
Stuart I-IV338,821062846,43%49,71
Konštrukta T-34/10071243,935962860,71%2234,05
Black Prince71400,826902867,86%2356,43
Cruiser Mk. IV4123,571582839,29%228,62
M8A14117,071922853,57%163,40
M56 Scorpion 71843,9310852860,71%3819,04
M3 Stuart364,041552744,44%52,76
Pz.Kpfw. 38 (t)344,681382560,00%160,11
Excelsior 5523,564642564,00%1359,42
Type 97 Chi-Ha3148,921902445,83%392,76
Object 25792077,636432454,17%2275,49
T-34-85M 62144,5014702462,50%5771,00
Lago4307,322982245,45%1016,97
Sturmpanzer I Bison3123,051272240,91%187,74
SU-76M4187,821862254,55%518,12
Universal Carrier 2-pdr256,32962240,91%0,00
SU-263107,761582171,43%288,25
Type 3 Chi-Nu Kai 5976,678802157,14%3208,69
Renault FT 75 BS2156,901632055,00%892,95
ST vz. 394441,903792070,00%1874,09
Sturmpanzer II4129,751292035,00%133,03
Valentine II 4475,905412070,00%2307,56
Comet71125,585581952,63%2084,67
T-54 first prototype 82198,2612681957,89%4272,85
BT-7 artillery 3656,007771947,37%3485,66
Valentine AT4119,611581838,89%135,55
Bretagne Panther 61876,8314001883,33%5191,08
M5A1 Stuart4329,004741764,71%1479,02
M7 Priest373,761101741,18%62,80
Cruiser Mk. III347,06971741,18%5,56
M53/M5591385,127761758,82%1197,20
L-60 2183,353581770,59%1320,41
BT-7451,941181656,25%148,20
Rheinmetall Skorpion G 81821,445041637,50%1676,66
Vickers Medium Mk. III387,001361540,00%90,10
AMX 40481,471811553,33%213,44
ISU-152K 82183,7310181566,67%2635,76
Panzerjäger I2103,211121450,00%240,51
T2 Medium Tank279,711281435,71%149,65
T-46329,151281346,15%58,87
AMX 38342,621541361,54%181,59
HWK 128742,924541330,77%1076,68
B.U.G.I.62080,6713011275,00%4867,52
T1 Cunningham1132,092241145,45%762,20
T1 HMC256,36891145,45%96,15
WZ-1328745,364461154,55%1167,84
Panhard EBR 105101359,648081145,45%1527,37
Strv m/40L3182,802191040,00%486,64
SU-14-28976,605951050,00%826,23
Type 91 Heavy3271,67266955,56%1143,95
T3 HMC2107,44188955,56%339,12
M5 Stuart427,63110825,00%0,48
AMX M4 mle. 4571698,13919850,00%2786,46
Renault R35260,13123837,50%30,43
MTLS-1G14 3379,25462850,00%1696,88
T-26243,71103757,14%143,63
SU-54113,1492728,57%0,00
Type 586902,71445742,86%1920,68
Cruiser Mk. II2253,43300728,57%1029,14
VK 30.01 (P)6225,43194728,57%113,31
G.Pz. Mk. VI (e)212,5787757,14%159,34
Pz.Kpfw. 35 (t)229,8380616,67%0,00
M66474,67305650,00%687,67
DS PZInż51893,831184650,00%6741,70
AT-1253,6769616,67%0,00
M22 Locust 31111,501373666,67%10031,91
BT-2294,80134540,00%283,37
D1244,00173580,00%264,10
P.43 bis6809,20453540,00%1307,90
SU-18291,80129560,00%509,41
M3G FT3221,80241580,00%754,27
M3 Light 3664,60812540,00%4189,81
Type 2597 Chi-Ha3265,75236425,00%869,25
Charioteer8170,5017640,00%0,00
T-127 31481,251490450,00%7400,15
TKS z n.k.m. 20 mm 2338,67462366,67%1732,89
Leichttraktor10,0063366,67%221,70
O-Ni7613,0020930,00%469,56
KV-48541,67402366,67%577,25
Pz.Kpfw. I218,00124366,67%233,10
T-60250,67151333,33%2,33
MKA 2973,001176366,67%6212,89
Kolohousenka1108,5012620,00%415,76
Strv m/382125,00216250,00%508,98
MS-110,0085250,00%80,46
T56 GMC3379,50422250,00%1632,84
SU-76G FT4215,00156250,00%317,65
Loyd Gun Carriage20,0061250,00%87,56
T-29 3263,5012120,00%687,69
WZ-120-1G FT 82338,008672100,00%2665,34
Strv fm/21140,005610,00%0,00
Fiat 30001165,002781100,00%1009,58
Vickers Medium Mk. II20,001561100,00%261,00
Renault FT133,003510,00%0,00
LT vz. 38377,005710,00%53,08
AMX 50 1209835,0017710,00%435,62
T26E4 SuperPershing 81271,0079210,00%1127,47
VK 30.02 (M)61256,0011671100,00%2932,90
AM 39 Gendron-Somua 2847,0015261100,00%7559,09
AMR 35 2742,0011901100,00%6089,58
T-116 32255,00258310,00%27443,04
Pz.Sfl. IC 41435,00135910,00%6887,12
T-45 2891,0014911100,00%11236,68
Pz.Kpfw. T 15 31828,0021181100,00%18926,53
Super Hellcat 73426,0021201100,00%10962,79
AMX M4 mle. 49 82546,0010401100,00%3771,66

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Recluta
Ingreso: 17/02/2021
Posición: Reservista
Ingreso: 04/01/2021
Baja: 06/02/2021
Posición: Recluta
Ingreso: 09/12/2020
Posición: Recluta
Ingreso: 25/11/2020
Baja: 08/12/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 06/11/2020
Baja: 23/11/2020
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 07/04/2020
Baja: 04/11/2020
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 01/01/2020
Baja: 05/04/2020
Posición: Reservista
Ingreso: 19/12/2019
Baja: 27/12/2019
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 19/04/2019
Baja: 17/12/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 23/03/2019
Baja: 15/04/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 11/01/2019
Baja: 23/01/2019
Posición: Reservista
Ingreso: 14/05/2018
Baja: 02/10/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 01/04/2018
Baja: 09/04/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 15/02/2018
Baja: 24/03/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 06/07/2017
Baja: 12/02/2018
Posición: Comandante
Ingreso: 25/06/2016
Baja: 03/07/2017