violator_t

clanlogo
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 07/05/2023

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas69409074138
Promedio de Tier7,410,007,077,17
Victorias3272047,14%00,00%3040,54%5942,75%
Derrotas3564451,35%00,00%4459,46%7856,52%
Empates10451,51%00,00%00,00%10,72%
Batallas como superviviente2270832,72%00,00%2027,03%4431,88%
Vehículos Destruidos461590,6700,00340,46630,46
Ratio de muertos0,990,000,630,67
Vehículos Detectados328630,4700,00240,32320,23
Daño Medio Causado793,340,00688,66586,41
Captura de base973281,4000,0050,07310,22
Defensa de base497460,7200,001351,821751,27
Experiencia media416,690,00307,28305,84
WN7786,950,00662,44570,41
WN8844,030,00756,69674,16
Total
Batallas69409
Promedio de Tier7,41
Victorias3272047,14%
Derrotas3564451,35%
Empates10451,51%
Batallas como superviviente2270832,72%
Vehículos Destruidos461590,67
Ratio de muertos0,99
Vehículos Detectados328630,47
Daño Medio Causado793,34
Captura de base973281,40
Defensa de base497460,72
Experiencia media416,69
WN7786,95
WN8844,03
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas74
Promedio de Tier7,07
Victorias3040,54%
Derrotas4459,46%
Empates00,00%
Batallas como superviviente2027,03%
Vehículos Destruidos340,46
Ratio de muertos0,63
Vehículos Detectados240,32
Daño Medio Causado688,66
Captura de base50,07
Defensa de base1351,82
Experiencia media307,28
WN7662,44
WN8756,69
Últimos 30 días
Batallas138
Promedio de Tier7,17
Victorias5942,75%
Derrotas7856,52%
Empates10,72%
Batallas como superviviente4431,88%
Vehículos Destruidos630,46
Ratio de muertos0,67
Vehículos Detectados320,23
Daño Medio Causado586,41
Captura de base310,22
Defensa de base1751,27
Experiencia media305,84
WN7570,41
WN8674,16
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas37000
Victorias1129,73%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2670,27%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1335,14%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos130,3500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,540,000,000,00
Vehículos Detectados160,4300,0000,0000,00
Daño Medio Causado879,240,000,000,00
Captura de base511,3800,0000,0000,00
Defensa de base120,3200,0000,0000,00
Experiencia media237,760,000,000,00
Total
Batallas37
Victorias1129,73%
Derrotas2670,27%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1335,14%
Vehículos Destruidos130,35
Ratio de muertos0,54
Vehículos Detectados160,43
Daño Medio Causado879,24
Captura de base511,38
Defensa de base120,32
Experiencia media237,76
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado979,500,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media154,000,000,000,00
Total
Batallas2
Victorias00,00%
Derrotas2100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado979,50
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media154,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas47000
Victorias2144,68%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1940,43%00,00%00,00%00,00%
Empates714,89%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1429,79%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos280,6000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,850,000,000,00
Vehículos Detectados380,8100,0000,0000,00
Daño Medio Causado281,740,000,000,00
Captura de base471,0000,0000,0000,00
Defensa de base601,2800,0000,0000,00
Experiencia media301,680,000,000,00
Total
Batallas47
Victorias2144,68%
Derrotas1940,43%
Empates714,89%
Batallas como superviviente1429,79%
Vehículos Destruidos280,60
Ratio de muertos0,85
Vehículos Detectados380,81
Daño Medio Causado281,74
Captura de base471,00
Defensa de base601,28
Experiencia media301,68
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas109000
Victorias3834,86%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6862,39%00,00%00,00%00,00%
Empates32,75%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2522,94%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos800,7300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,950,000,000,00
Vehículos Detectados790,7200,0000,0000,00
Daño Medio Causado851,470,000,000,00
Captura de base1591,4600,0000,0000,00
Defensa de base1221,1200,0000,0000,00
Experiencia media445,130,000,000,00
Total
Batallas109
Victorias3834,86%
Derrotas6862,39%
Empates32,75%
Batallas como superviviente2522,94%
Vehículos Destruidos800,73
Ratio de muertos0,95
Vehículos Detectados790,72
Daño Medio Causado851,47
Captura de base1591,46
Defensa de base1221,12
Experiencia media445,13
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas47000
Victorias2348,94%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2451,06%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2042,55%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos320,6800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,190,000,000,00
Vehículos Detectados210,4500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.308,570,000,000,00
Captura de base1162,4700,0000,0000,00
Defensa de base481,0200,0000,0000,00
Experiencia media437,190,000,000,00
Total
Batallas47
Victorias2348,94%
Derrotas2451,06%
Empates00,00%
Batallas como superviviente2042,55%
Vehículos Destruidos320,68
Ratio de muertos1,19
Vehículos Detectados210,45
Daño Medio Causado1.308,57
Captura de base1162,47
Defensa de base481,02
Experiencia media437,19
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas24000
Victorias729,17%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1458,33%00,00%00,00%00,00%
Empates312,50%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente416,67%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos60,2500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,300,000,000,00
Vehículos Detectados140,5800,0000,0000,00
Daño Medio Causado612,460,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media209,080,000,000,00
Total
Batallas24
Victorias729,17%
Derrotas1458,33%
Empates312,50%
Batallas como superviviente416,67%
Vehículos Destruidos60,25
Ratio de muertos0,30
Vehículos Detectados140,58
Daño Medio Causado612,46
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media209,08
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (316)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
M18 Hellcat6572,42352769348,30%898,72
G.W. Panther7591,76359685246,85%602,83
FV3046427,85256282246,74%598,84
Löwe 81026,17521253648,82%1135,48
IS-381125,31502246946,86%1224,31
Super Hellcat 7418,10326238445,81%385,36
G.W. Tiger9717,05411238045,76%501,47
T-1091183,20454216845,06%1004,45
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5367,01363214050,84%900,15
Tortoise91538,37588122750,37%1264,43
212A9773,02461120548,55%580,64
Rhm.-Borsig Waffenträger81167,49467119948,37%1086,03
T57 Heavy101326,82417118539,32%774,44
Tiger II8881,74490107247,20%929,74
T110E5101154,5045273942,35%669,92
T71 DA7415,2838467148,73%717,11
T9591676,3358366346,61%1372,55
T54E191310,0456065741,86%1080,12
M46 Patton91201,9864364944,22%1122,20
AMX 50 Foch (155) 101648,6552563649,21%1113,37
T-103 81101,6252563450,79%1116,64
Strv 103B101574,8147555347,74%1018,05
G.W. E 10010918,4341554148,43%640,39
Object 26110848,3154151344,64%543,46
G.W. Tiger (P)8826,3737647547,37%899,14
Controcarro 1 Mk. 291385,0259243848,86%1121,82
Tiger (P)7830,0844441948,69%1060,61
T26E5 Patriot 8889,8559140547,16%937,97
AMX 13 909553,9754439842,96%632,02
M10391304,8961839647,47%1146,81
M446551,0433439445,69%782,85
MT-256165,5333339148,59%303,22
Progetto M35 mod. 46 8893,6745638942,42%851,31
Tiger I7569,0946136640,98%532,55
AMX ELC bis5221,7428635950,14%628,09
SU-263364,4619835845,81%1015,43
M53/M559779,0438535837,99%518,30
Object 26391293,9551935446,05%1011,46
E 7591321,3963634145,45%1250,20
AMX 50 Foch91610,6859333948,67%1332,42
Grille 15101309,2040031444,59%724,42
Object 268 Version 4101489,0046430341,25%886,94
T297858,2352430248,01%1011,83
T698859,6850129446,26%963,54
Ho-Ri 191684,6756129347,44%1378,20
Bat.-Châtillon 155 559775,1945129148,45%630,47
M40/M438972,7142129046,55%975,33
T207523,1550228849,65%648,51
KV-15402,2840928651,75%696,92
Caernarvon8852,4542328445,77%826,67
VK 45.02 (P) Ausf. A8792,6440628340,99%726,91
M26 Pershing8925,0260426646,99%1231,67
T309987,0142926541,89%613,41
STG Guard 81098,3947726245,04%1168,97
Lorraine 155 mle. 518747,7739225249,21%701,61
IS-7101381,6355525142,63%936,08
O-Ni7842,3245424455,74%1132,72
M48A5 Patton101062,2640824438,93%580,10
IS7668,5956024152,28%814,69
AMX 13 757311,1237424148,55%472,30
T110E4101433,7451123848,32%908,31
T328970,7455423748,95%1081,02
T28 Prototype8718,3637823143,29%573,76
T3 HMC2273,7428321959,36%1419,13
O-Ho8928,9543721846,79%913,19
Panther7643,0842621543,26%833,20
Controcarro 3 Minotauro101513,3559521253,77%1017,74
Black Prince7767,5746821146,45%1004,32
Hummel6800,1242121052,86%1216,25
VK 30.01 (P)6463,6828821048,10%649,66
Pz.Kpfw. II Luchs4207,9825520559,51%760,32
AMX AC mle. 467485,2330320042,50%467,53
Ikv 65 Alt II6470,5228019948,74%682,73
K-91-PT 91247,0152319945,73%986,07
Strv 103-091253,2247719647,45%991,72
Waffenträger auf Pz. IV91293,2249919547,18%907,02
T25/27596,0132519042,63%650,39
M4A3E8 Sherman6336,7941818948,68%494,34
Ikv 90 Typ B7511,9428318841,49%498,98
T-1506326,0337718742,78%289,47
T-448855,5863018051,11%1102,70
T-50569,2623717754,24%140,48
AMX 50 Foch B101419,7449317442,53%796,89
Lorraine 155 mle. 507650,4538317354,34%791,48
Conqueror9942,5342517040,00%625,46
FV215b (183) 101540,2266316952,07%1019,24
FV4005 Stage II101045,0441316844,64%604,21
VK 30.02 (D)7397,9536316036,25%355,40
Leopard Prototyp A9917,6041315438,96%540,35
T-549822,1441915343,79%619,00
M127726,2439815149,67%866,49
AT 86535,8936714951,68%897,26
UDES 038661,5033914843,24%498,83
SU-100M17777,2539814551,03%1031,67
T-34-856339,3940014351,05%485,49
SU-855212,3118614040,00%216,27
T-437600,6455313751,09%871,67
Type 586532,8034213345,11%926,79
Ikv 1035282,3522313242,42%489,20
VK 36.01 (H)6347,1141112253,28%447,57
SDP 58 Kilana81154,8354211546,96%1083,66
Progetto CC55 mod. 5481065,9957911346,90%1086,34
M24 Chaffee5203,6725811246,43%494,17
AMX 13 F3 AM6484,3530711146,85%612,34
T110E3101455,7653011149,55%854,82
Emil I8769,1554611053,64%711,39
FV4004 Conway91098,6045210944,95%787,11
SU-1006347,1426210446,15%400,39
SU-1018610,7836710347,57%490,93
Pz.Kpfw. III Ausf. J4220,692969944,44%441,29
Pz.Kpfw. I Ausf. C3178,234249950,51%867,31
O-I6586,743709846,94%861,57
M415385,062609646,88%475,25
Tiger 131 6474,723179640,63%472,50
T1 Cunningham1126,062759556,84%745,47
BT-22132,451699548,42%507,95
E 100101393,076249553,68%1038,47
AT 77580,263859455,32%641,50
Churchill VII6593,183399344,09%897,12
AMX 12 t6178,883389344,09%248,37
Type 5 Heavy101949,356059152,75%1343,10
AMX 13 105 AM mle. 505370,342579153,85%703,11
Object 268 Version V 101580,926089153,85%1018,64
SU-130PM 81123,435699046,67%974,20
AE Phase I 91340,285758944,94%1020,33
P.435267,952368643,02%499,29
M75236,482748446,43%671,76
AMX AC mle. 488556,603368442,86%373,15
Emil II91188,575968344,58%859,60
Type T-345424,403148349,40%1149,79
SU-85B4194,251817946,84%312,62
Bishop5342,012647953,16%653,12
T216344,573187945,57%780,07
SMV CC-678983,286317850,00%970,72
AT 158948,865977853,85%954,01
Char Futur 4 91126,865157839,74%779,24
FV230 Canopener101461,326847744,16%808,75
O-I Experimental5418,763067643,42%612,22
Pz.Kpfw. II2101,081737550,67%270,27
ARL V396470,682877550,67%711,71
Bat.-Châtillon 25 t AP9978,905846952,17%892,12
Strv 746373,262816633,33%397,12
T-463106,771586645,45%258,91
AT 25456,593186657,58%1287,40
T28 Concept 7940,344626446,88%1307,62
FV217 Badger101755,687056353,97%1108,80
Lorraine 39L AM3367,721906048,33%1248,21
Grille5394,483345856,90%864,20
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4137,841525648,21%172,71
Charioteer8849,895295646,43%715,98
Nashorn6720,435145446,30%1227,15
BT-7463,261275350,94%112,80
SMV CC-567827,944935343,40%994,46
T-34-3 8906,825135054,00%968,12
Covenanter5214,712444961,22%668,23
T-50-2 6239,673304951,02%454,32
Pz.Kpfw. 35 (t)2109,421934843,75%395,98
Sav m/434230,292044837,50%425,27
Sturer Emil7489,593064632,61%410,39
P.43 bis6433,203454560,00%791,94
Leichttraktor155,401304542,22%17,31
Pz.Kpfw. 38 (t)369,381574560,00%171,19
Super Conqueror101197,915154548,89%697,81
MS-11106,341684459,09%539,96
Marder II3185,451774247,62%421,37
Ares 8591099,555704052,50%975,68
T1E6 2206,332473946,15%1027,66
Cobra 91325,386333956,41%1152,87
Type 95 Heavy4239,212423844,74%617,91
M5A1 Stuart4321,323783754,05%1145,78
Alecto4345,573243764,86%1020,03
StuG IV 5381,532713650,00%827,68
Strv m/425329,602453540,00%702,39
KV-37883,346103548,57%1022,34
T1 Heavy5412,564753455,88%756,20
Churchill I5437,673643351,52%910,63
Matilda4228,971813237,50%382,43
Leo7371,172873036,67%257,52
Ho-Ri 3101475,075923046,67%826,18
Chrysler K GF 8902,606513063,33%1039,83
Pz.Sfl. IVc5395,554182955,17%900,39
Progetto C50 mod. 669888,895652835,71%495,01
T675364,393782857,14%744,99
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.447,191572744,44%41,12
Jagdpanzer E 90 9911,784422737,04%451,75
AMX M4 mle. 49 Liberté 8839,565792748,15%765,58
IS-27619,693812653,85%729,17
Wespe3239,541922642,31%747,13
T-703298,682772552,00%1230,17
M10 RBFM 5383,642732548,00%599,84
Churchill Crocodile 6744,405152552,00%1007,82
M3 Stuart378,501702462,50%253,24
Crusader6350,043312454,17%972,72
Cruiser Mk. IV4300,872862343,48%906,56
KV-26521,434812347,83%707,30
T-26282,861072231,82%162,65
AT-12147,861262245,45%396,11
BDR G1 B594,322482236,36%1,28
Panther II8339,003842250,00%265,98
S35 CA5371,052432245,45%687,69
FV229 Contender91256,736402236,36%826,08
Windhund 8986,055232231,82%717,32
M66501,715402171,43%819,68
SU-76M487,001292157,14%157,95
T376326,622962147,62%760,12
B14180,202782040,00%281,10
P26/404180,852072065,00%468,09
AMX 404104,302822075,00%370,07
SDP 60 Gonkiewicza91261,804712040,00%855,63
Ikv 723222,372161963,16%725,08
Valentine II 4111,322601952,63%222,66
Lago4280,892391838,89%725,61
T-284217,881991717,65%420,57
Vickers Medium Mk. III3160,381771650,00%502,61
A46 6254,753111650,00%582,64
AMX 13 (FL 11) 5201,632731650,00%477,78
AMX 38354,131811546,67%62,41
Ferdinand8278,003341553,33%164,82
Valentine AT4251,273411566,67%813,48
M24E2 Super Chaffee 6361,002521526,67%763,59
M8A14340,363571450,00%759,36
M3 Lee4143,692661353,85%368,66
T288801,77273137,69%494,97
Hotchkiss EBR7198,083031353,85%270,74
Carro d'assalto P.887313,502851225,00%106,12
M5 Stuart436,922071275,00%261,00
Tetrarch 286,581151241,67%170,57
Renault FT 75 BS2251,551301136,36%1482,77
Pz.Kpfw. III Ausf. E3201,642011154,55%571,33
T92 HMC10773,094431145,45%468,96
Challenger71006,826231163,64%1444,71
Object 283 91126,406641050,00%1056,22
KV-1SA 5398,503651040,00%558,00
Dicker Max 6498,003661050,00%692,31
AMX Canon d'assaut 105 8570,704341050,00%403,91
T-345207,22293944,44%351,15
Panzerjäger I2153,33128944,44%363,10
Type 91 Heavy383,00150944,44%64,37
VK 16.02 Leopard5115,56193933,33%77,61
Universal Carrier 2-pdr2200,22298977,78%1049,82
10TP3158,38187850,00%525,24
S-517331,25299837,50%110,18
A-20591,88163837,50%23,62
T2 Medium Tank290,25162850,00%329,73
Somua SAu 404159,25195862,50%375,71
Panhard AMD 178B683,88175825,00%0,00
Object 25791180,13653875,00%1236,71
Vickers Medium Mk. II290,00122728,57%200,92
SU-182128,29193771,43%822,37
Renault UE 573170,86231757,14%453,50
Birch Gun4176,00190757,14%576,27
Patton the Tank 91273,00419728,57%1141,00
Excalibur 6823,71491742,86%1150,59
7TP2161,50147666,67%569,79
Type 2597 Chi-Ha3200,33316666,67%750,46
M3G FT3152,1796633,33%175,52
Indien-Panzer8512,67380666,67%597,74
GSOR the TANK 9732,50592683,33%693,21
Ares 758467,17339633,33%240,18
Black Prince II 7276,50280633,33%58,94
MKA 2319,17328666,67%1638,25
T7 Combat Car 2100,67105616,67%246,83
14TP417,8082520,00%0,00
Pvlvv fm/422108,602055100,00%442,00
SDP 44 Burza6732,40574580,00%1462,41
Bat.-Châtillon 12 t8316,20352560,00%465,79
Pz.Sfl. IC 4214,00171520,00%360,36
D2395,50290475,00%361,81
Strv m/40L3107,5090425,00%101,04
M15/423233,00208450,00%603,41
Vz. 60S Dravec 10925,25480425,00%295,01
LTP 3180,50312475,00%860,08
T78 6285,25328475,00%366,52
Vickers Medium Mk. I1113,338830,00%366,98
M2 Light2231,00299366,67%1082,94
T56 GMC3105,67162333,33%95,39
Ho-Ri 28117,6718030,00%0,00
Crusader 5.5-in. SP7478,33239333,33%371,56
Gabler’s Destroyer 529,6714830,00%0,00
FV227 Conceiver8563,33480333,33%348,37
Light Mk. VIC 257,33227366,67%291,73
43 M. Toldi III 3103,67171366,67%461,82
Kolohousenka10,0065250,00%76,78
Strv fm/21139,508820,00%0,00
Strv m/38232,002552100,00%264,10
Renault FT115,0047250,00%84,37
LT vz. 383145,00155250,00%470,27
Hotchkiss H35251,00122250,00%73,08
D1261,00122250,00%94,85
Type 97 Te-Ke 20,0084250,00%99,55
Type 89 I-Go/Chi-Ro2131,00231250,00%390,96
Type 95 Ji-Ro6201,50312250,00%166,13
SDP 57 Gowika7306,00298250,00%216,98
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5265,5015220,00%300,60
Char de transition 60,00223250,00%120,29
T26E3 Eagle 7 7229,50353250,00%115,40
Valiant 5142,50267250,00%116,67
Fiat 30001121,002561100,00%684,19
TKS z n.k.m. 20 mm 234,002691100,00%261,00
Renault Otsu1102,0012010,00%224,31
M14/412120,009110,00%178,29
4TP135,001411100,00%264,10
T1 HMC20,002410,00%0,00
Semovente M43 Bassotto6847,004791100,00%1420,56
Semovente M415104,002051100,00%261,00
T-26G FT236,001001100,00%261,00
M10 Wolverine5936,005281100,00%2309,77
Type 3 Ho-Ni III5674,007431100,00%1618,45
Achilles60,002221100,00%261,00
AM 39 Gendron-Somua 223,007810,00%0,00
AMR 35 2297,0017610,00%1081,79
T-116 3316,005061100,00%1708,49
T-29 3344,008301100,00%1543,18
MTLS-1G14 3128,002871100,00%492,71
Cromwell B 6491,0025810,00%661,57
BT-7 artillery 30,004710,00%0,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 07/05/2023
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 07/05/2023
Baja: 24/12/2024