veljun

clanlogo
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 30/10/2015

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas54348000
Promedio de Tier7,760,000,000,00
Victorias2752550,65%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2602747,89%00,00%00,00%00,00%
Empates7961,46%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1217222,40%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos430480,7900,0000,0000,00
Ratio de muertos1,020,000,000,00
Vehículos Detectados896151,6500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.105,810,000,000,00
Captura de base533350,9800,0000,0000,00
Defensa de base363680,6700,0000,0000,00
Experiencia media534,700,000,000,00
WN71145,920,000,000,00
WN81376,650,000,000,00
Total
Batallas54348
Promedio de Tier7,76
Victorias2752550,65%
Derrotas2602747,89%
Empates7961,46%
Batallas como superviviente1217222,40%
Vehículos Destruidos430480,79
Ratio de muertos1,02
Vehículos Detectados896151,65
Daño Medio Causado1.105,81
Captura de base533350,98
Defensa de base363680,67
Experiencia media534,70
WN71145,92
WN81376,65
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1425000
Victorias66546,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas67547,37%00,00%00,00%00,00%
Empates855,96%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente51336,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10390,7300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,140,000,000,00
Vehículos Detectados13950,9800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.637,310,000,000,00
Captura de base16411,1500,0000,0000,00
Defensa de base22151,5500,0000,0000,00
Experiencia media556,100,000,000,00
Total
Batallas1425
Victorias66546,67%
Derrotas67547,37%
Empates855,96%
Batallas como superviviente51336,00%
Vehículos Destruidos10390,73
Ratio de muertos1,14
Vehículos Detectados13950,98
Daño Medio Causado1.637,31
Captura de base16411,15
Defensa de base22151,55
Experiencia media556,10
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas142000
Victorias5740,14%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8056,34%00,00%00,00%00,00%
Empates53,52%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3524,65%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos700,4900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,650,000,000,00
Vehículos Detectados2671,8800,0000,0000,00
Daño Medio Causado917,680,000,000,00
Captura de base1571,1100,0000,0000,00
Defensa de base530,3700,0000,0000,00
Experiencia media417,380,000,000,00
Total
Batallas142
Victorias5740,14%
Derrotas8056,34%
Empates53,52%
Batallas como superviviente3524,65%
Vehículos Destruidos700,49
Ratio de muertos0,65
Vehículos Detectados2671,88
Daño Medio Causado917,68
Captura de base1571,11
Defensa de base530,37
Experiencia media417,38
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas161000
Victorias7445,96%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8452,17%00,00%00,00%00,00%
Empates31,86%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente5332,92%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1320,8200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,220,000,000,00
Vehículos Detectados1330,8300,0000,0000,00
Daño Medio Causado608,910,000,000,00
Captura de base780,4800,0000,0000,00
Defensa de base1480,9200,0000,0000,00
Experiencia media334,550,000,000,00
Total
Batallas161
Victorias7445,96%
Derrotas8452,17%
Empates31,86%
Batallas como superviviente5332,92%
Vehículos Destruidos1320,82
Ratio de muertos1,22
Vehículos Detectados1330,83
Daño Medio Causado608,91
Captura de base780,48
Defensa de base1480,92
Experiencia media334,55
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas482000
Victorias18839,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas29060,17%00,00%00,00%00,00%
Empates40,83%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente12325,52%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3440,7100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,960,000,000,00
Vehículos Detectados4610,9600,0000,0000,00
Daño Medio Causado981,260,000,000,00
Captura de base5771,2000,0000,0000,00
Defensa de base7311,5200,0000,0000,00
Experiencia media475,750,000,000,00
Total
Batallas482
Victorias18839,00%
Derrotas29060,17%
Empates40,83%
Batallas como superviviente12325,52%
Vehículos Destruidos3440,71
Ratio de muertos0,96
Vehículos Detectados4610,96
Daño Medio Causado981,26
Captura de base5771,20
Defensa de base7311,52
Experiencia media475,75
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas328000
Victorias17753,96%00,00%00,00%00,00%
Derrotas13942,38%00,00%00,00%00,00%
Empates123,66%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente13741,77%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2560,7800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,340,000,000,00
Vehículos Detectados3551,0800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.169,580,000,000,00
Captura de base6121,8700,0000,0000,00
Defensa de base8642,6300,0000,0000,00
Experiencia media522,570,000,000,00
Total
Batallas328
Victorias17753,96%
Derrotas13942,38%
Empates123,66%
Batallas como superviviente13741,77%
Vehículos Destruidos2560,78
Ratio de muertos1,34
Vehículos Detectados3551,08
Daño Medio Causado1.169,58
Captura de base6121,87
Defensa de base8642,63
Experiencia media522,57
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas536000
Victorias23143,10%00,00%00,00%00,00%
Derrotas28853,73%00,00%00,00%00,00%
Empates173,17%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente17432,46%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3450,6400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,950,000,000,00
Vehículos Detectados6161,1500,0000,0000,00
Daño Medio Causado692,070,000,000,00
Captura de base5611,0500,0000,0000,00
Defensa de base9031,6800,0000,0000,00
Experiencia media329,090,000,000,00
Total
Batallas536
Victorias23143,10%
Derrotas28853,73%
Empates173,17%
Batallas como superviviente17432,46%
Vehículos Destruidos3450,64
Ratio de muertos0,95
Vehículos Detectados6161,15
Daño Medio Causado692,07
Captura de base5611,05
Defensa de base9031,68
Experiencia media329,09
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (344)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
E 100101884,08679243949,24%1604,34
AMX ELC bis5213,55457148752,79%594,49
E 7591762,61577122449,59%2013,36
Pz.Kpfw. III/IV5163,58247110146,78%239,37
AMX 13 909561,85513109447,53%676,35
Škoda T 256724,43490107654,00%1598,86
KV-26984,80515102057,45%2060,79
T110E5101858,0064090348,28%1534,26
Bat.-Châtillon 155 58102003,5958290349,17%2209,67
Tiger I7885,0547586450,00%1162,92
Hummel6908,3835385450,94%1631,54
Pz.Kpfw. T 25 5531,4949777854,88%1575,14
Cromwell6670,9447576351,64%1427,67
Spähpanzer Ru 2519657,5151173051,10%916,71
IS-381309,3866967450,74%1629,79
Pz.Kpfw. III Ausf. J4151,1424867049,85%240,42
ShPTK-TVP 100 81165,0156861647,73%1239,03
Object 263102100,7358360647,69%1629,52
Tiger II81048,7640559544,54%1240,61
Leopard 1101684,8155759248,14%1290,59
O-Ho81360,4556356154,01%1713,41
Waffenträger auf E 100102344,2963355548,83%1687,22
G.W. Panther71406,2249952142,03%1987,97
Heavy Tank No. VI 6801,4551550953,63%1482,09
T376408,8644548754,21%1107,25
VK 36.01 (H)6483,3632046150,11%748,63
IS-7101649,8465146049,35%1291,74
Bat.-Châtillon 25 t101343,7658345847,82%1060,96
FV380591541,7242644049,77%1794,06
VK 45.02 (P) Ausf. B91592,2255042252,61%1663,94
Lorraine 155 mle. 5071487,3263441252,67%2232,77
Maus101842,5565139356,49%1617,05
Waffenträger auf Pz. IV92026,5158338654,40%2022,79
O-I61010,2453438255,76%2175,24
Conqueror Gun Carriage101636,7650737648,94%1537,34
Lorraine 155 mle. 5181758,6466135947,35%2679,26
IS-5 (Object 730) 81132,8663434948,71%1353,04
King Tiger (Captured) 71055,6465234656,65%1488,47
STB-1101592,2958834349,85%1274,84
Leopard Prototyp A91311,7748133649,11%1234,78
WZ-1328454,5261633551,94%646,65
IS7921,5066533450,30%1345,92
Tiger (P)71145,8957233251,20%1751,29
Object 261101412,1754232248,14%1104,64
M18 Hellcat6805,4142532152,02%1515,58
121101425,3459931444,59%1030,73
SU-122-5491676,1874031248,40%1643,56
VK 45.02 (P) Ausf. A81236,3750530652,94%1532,01
WZ-1317364,2562130553,11%612,62
T499610,2446930051,33%757,71
FV20781308,4950329450,00%1775,27
AMX M4 mle. 49 Liberté 81081,4767829151,55%1288,46
T54E191532,8865228954,33%1462,38
M4A3E2 Sherman Jumbo6744,2149428656,29%1720,52
T57 Heavy101860,4559828453,17%1530,29
Panhard AML Lynx 6x68268,9544728448,59%281,83
T-1091498,2672128149,11%1567,61
Bat.-Châtillon 25 t AP9847,5461527649,28%703,37
Type 3 Chi-Nu Kai 5511,1038427055,19%1455,36
G.W. E 100101729,3049126955,76%1748,66
G.W. Tiger91870,0765426350,19%2213,95
Ferdinand81391,7650825648,44%1606,65
AMX 12 t6192,6039524644,72%291,48
T 55A 91425,0060724353,91%1425,65
KV-856625,2856523551,49%1070,36
P.44 Pantera81092,7361523350,64%1453,82
Rhm.-Borsig Waffenträger81760,6567823357,94%2267,57
Jagdtiger92005,6159423248,28%2012,24
Type 4 Heavy91302,8052123145,02%1171,64
S-517929,9847022853,07%1233,80
Excalibur 6994,8962322753,30%1826,72
T6981114,6477722248,65%1464,67
SU-10181208,3969422154,75%1537,98
Crusader 5.5-in. SP7961,1841221456,07%1665,93
M41 Walker Bulldog8556,6254520847,60%858,95
STG Guard 81186,6568820650,49%1453,43
Centurion Mk. I81027,9071020350,74%1339,79
M40/M4381295,0758320257,43%1561,89
FV3046863,1542620156,72%1753,61
M53/M5591492,0160220049,50%1661,72
Sturer Emil71105,1955819750,25%1715,58
M10391211,9564019445,88%1061,39
Object 705A101840,1754219347,15%1453,35
WZ-1209843,5669319150,79%719,24
Panther II8720,9942018944,97%752,66
212A91656,9561818855,32%1729,78
T28 Concept 7987,3654018651,61%1640,62
Prototipo Standard B91344,1953618353,01%1306,84
T2971069,0872918051,67%1409,51
O-Ni71124,7053018057,22%1591,51
T3281144,7772417350,87%1376,00
ISU-15281051,0346417343,93%953,48
T-1506942,4849417257,56%1917,94
Pz.Kpfw. II Luchs462,3016416847,62%78,59
FV215b 101585,9057816844,64%1119,50
Progetto CC55 mod. 5481360,5461716646,99%1554,41
Hotchkiss EBR7342,7239616653,01%618,47
Aufklärungspanzer Panther 7424,1044416552,12%803,64
Grille 15101667,7245416545,45%1130,88
T71 DA7456,2263416253,09%799,97
Emil I81119,1052015749,04%1276,95
Type 6191223,5252115751,59%1102,85
50TP Tyszkiewicza91554,8267415648,08%1364,03
T3091494,6254415442,21%1157,50
Jagdpanzer E 100101756,9549215439,61%1096,55
IS-M81010,0045315450,00%1106,17
AMX 13 757338,5950715055,33%613,71
Comet7655,4564914849,32%960,45
Leo7852,8249314752,38%1468,56
AMX 13 F3 AM61175,3457714355,24%2249,52
Pz.Kpfw. VII101499,3762513554,81%1075,21
Konštrukta T-34/1007836,8855213449,25%1309,17
AMX 50 12091282,9663013447,76%1084,81
FV4004 Conway91427,8761213049,23%1297,19
K-91101651,6864512544,80%1270,45
LHMTV8355,6645512547,20%428,92
Pz.Kpfw. II2131,6126112463,71%551,77
T110E4101779,6557912453,23%1268,62
Type T-345394,7641512252,46%1074,32
Object 70591611,5653712254,10%1659,18
Rheinmetall Panzerwagen10704,2352212145,45%595,49
M1271086,5352812054,17%1587,87
VK 30.01 (P)6682,3239911750,43%1205,18
Charioteer81071,6350511650,00%1117,55
Škoda T 245365,5834911550,43%1012,09
Centurion Mk. 7/191239,1747211540,87%1076,75
SU-14-281525,4962311464,91%1965,91
SU-100M17863,6656811450,88%1127,05
IS-6 81154,2568611263,39%1446,57
P.43 ter7781,7455511057,27%1285,10
TVP VTU Koncept8915,1054810744,86%1132,59
M446910,6244410748,60%1892,99
Progetto C50 mod. 6691486,0571110655,66%1387,49
Object 430 Version II91145,8763610647,17%1008,35
P.43 bis6587,2639710550,48%1075,49
Strv 746614,6638910140,59%1020,85
FV4005 Stage II101463,335419951,52%1043,20
AMX AC mle. 488948,635609754,64%958,63
WZ-132A9563,085959546,32%582,87
VK 30.01 (H)5728,116599460,64%1967,17
Nashorn6851,004289447,87%1616,66
53TP Markowskiego81178,976829355,91%1447,84
59-166221,345459358,06%526,89
E 5091190,815439346,24%981,01
Panhard AMD 178B6297,143589154,95%751,60
Object 268 Version 4101933,845458942,70%1489,38
SU-1006992,135698757,47%2133,54
AMX 50 10081318,486058652,33%1554,91
LPT-67 Šelma9392,594818647,67%346,66
AMX 13 10510829,735548646,51%785,79
Manticore10520,215218644,19%357,08
STA-18821,084258542,35%834,61
T675544,453728556,47%1352,75
Type 3 Chi-Nu5375,482938248,78%1004,82
Strv 103-091195,025198246,34%866,06
T110E3101850,736998253,66%1295,65
LTP 3224,613058056,25%1131,39
KV-371088,684827948,10%1530,40
Crusader6335,564597855,13%1056,87
AMX 65 t8747,045777852,56%774,31
Achilles6804,324827762,34%1719,60
M4A1 Revalorisé 8978,224687744,16%1066,22
45TP Habicha71032,116437650,00%1461,26
WZ-113G FT101839,475687656,58%1274,81
AMX M4 mle. 54101559,306227646,05%1041,95
KV-15387,724277550,67%710,53
AE Phase I 91389,167377557,33%1344,41
StuG III Ausf. G5495,993597452,70%1159,01
T3 HMC2259,763777458,11%1410,54
VK 28.016228,763927458,11%577,32
IS-2-II8804,234897440,54%757,28
SU-855639,124657358,90%1786,02
Škoda T 5091074,155257343,84%764,25
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81140,424937250,00%1414,26
Ho-Ri 191404,116347146,48%1160,64
Panther7760,806837055,71%1156,80
P.435382,483176937,68%788,48
Cruiser Mk. III3168,333266752,24%748,54
Pz.Sfl. IVc5725,404406749,25%2043,40
M66404,804446549,23%460,07
Type 5 Chi-Ri7863,034926561,54%1514,88
Conqueror91426,757726454,69%1245,62
Controcarro 1 Mk. 291210,236786450,00%954,28
UDES 1691301,625546347,62%1145,59
T9591831,296986251,61%1706,61
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5473,553246251,61%1323,04
Strv m/425451,463456147,54%1265,27
AMX 50 Foch B101902,666676157,38%1409,59
Type 3 Ju-Nu6959,105716048,33%1539,03
40TP Habicha6855,785705952,54%1925,61
AMX 50 Foch91530,396985945,76%1232,17
T28 Prototype81227,426525961,02%1454,75
T216344,855875955,93%1005,10
T-549787,666065841,38%529,33
Kunze Panzer 91395,366575843,10%1208,01
Bishop5700,844535757,89%1890,58
T-28452,822015650,00%96,29
WZ-111-1G FT8772,236415657,14%747,12
14TP4227,312145547,27%667,56
ARL 446717,224945543,64%1034,49
Semovente M43 Bassotto6921,565215561,82%1727,33
TNH T Vz. 5191001,575715442,59%668,80
Super Hellcat 7922,914825350,94%1420,16
M-V-Y101863,586545236,54%1356,12
WZ-111G FT91387,846325145,10%957,86
Ho-Ri 3101634,046235154,90%1052,03
Type 6891210,806595150,98%921,07
AMX M4 mle. 5191511,827375147,06%1253,45
Tortoise91738,226165147,06%1375,96
CS-538810,246005042,00%894,78
SU-1527915,574244953,06%1268,28
Archer5555,203054946,94%1265,16
Kranvagn101867,766004645,65%1409,83
Leichttraktor185,821364548,89%251,45
TNH 105/10008936,935854544,44%921,51
Pz.Kpfw. III Ausf. E3113,931634551,11%212,10
Emil II91626,987504445,45%1353,89
60TP Lewandowskiego101788,415734447,73%1278,36
Type 5 Heavy101391,826164445,45%788,12
UDES 14 Alt 58696,024904459,09%760,10
XM551 Sheridan10660,594794440,91%488,98
M-VI-Y9984,145934434,09%586,12
T-50-2 6297,143624450,00%657,89
Vz. 55101793,726684351,16%1268,95
AMX M4 mle. 4571099,216724351,16%1545,22
T25/27964,314454259,52%1531,03
E 50 Ausf. M101822,555824254,76%1575,06
Progetto M40 mod. 65101607,566404148,78%1290,18
P26/404284,632714057,50%794,11
Caernarvon8813,706244050,00%781,30
AMX AC mle. 467732,704184045,00%845,70
T-100 LT10410,304764032,50%183,81
Covenanter5213,183663953,85%611,88
M4A3E8 Sherman6736,957133868,42%1704,50
M5A1 Stuart4236,584253850,00%748,97
M46 Patton9534,554743844,74%256,58
Marder 38T4371,133363857,89%996,93
WZ-132-110526,655353743,24%354,57
Type 95 Ji-Ro6676,193983735,14%1061,21
BZ-1668978,626893754,05%1070,32
T92 HMC101382,695113655,56%1434,91
Centurion Action X101503,116933568,57%1207,48
Type 578815,774733542,86%630,56
AMX 50 B101698,266093458,82%1417,61
1108689,485203348,48%651,65
SMV CC-567904,306923363,64%1272,47
Ho-Ri 28985,066223354,55%1099,71
Vz. 71 Tesák10442,333803342,42%235,12
M-III-Y8637,524953336,36%427,08
Lago4306,312803259,38%1038,94
T2881372,347633265,63%1486,09
Super Conqueror101296,725393221,88%654,17
Type 1 Chi-He4289,003273138,71%697,99
FV217 Badger101526,525683154,84%1047,24
25TP KSUST II5611,374453066,67%1661,22
GSOR 1006 Scheme 791128,736303043,33%760,28
TVP T 50/51101320,144782948,28%951,53
Škoda T 177327,484912951,72%510,45
Challenger7944,624252934,48%1140,88
M-II-Y7908,414802958,62%1151,88
M10 Wolverine5364,432372835,71%554,42
M48A5 Patton101133,964712850,00%766,19
Object 140101087,545432832,14%567,00
T-448214,634152744,44%75,03
T404541,933432748,15%1393,47
BZ-6891198,566312755,56%1066,15
StuG IV 5464,082862650,00%1155,98
Churchill I5614,405682572,00%1401,78
M415514,605142556,00%893,29
T1 Cunningham1136,383452437,50%712,56
SMV CC-6781009,046112450,00%984,60
M8A14417,173142470,83%1291,59
T1E6 296,963102360,87%415,32
BT-7 artillery 3183,612032343,48%541,53
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4304,183452245,45%635,64
UDES 15/16101764,006292250,00%1227,32
T-437882,916962245,45%1361,50
Carro d'assalto P.887934,146072161,90%1340,25
UDES 038863,003572138,10%682,99
CS-447734,296772157,14%1084,46
Wespe3169,521302147,62%456,83
Pawlack Tank6707,765422142,86%1035,71
Controcarro 3 Minotauro101870,107072045,00%1281,66
BZ-75101686,005631741,18%1130,59
Char Futur 4 91308,826331752,94%1083,27
WZ-111 model 1-49672,474561540,00%348,01
Concept No. 5101623,208181553,33%1340,49
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6436,674901546,67%853,45
WZ-131G FT6809,365761464,29%1462,77
AT 158993,435541478,57%1183,89
Object 268 Version V 101906,934941442,86%1214,94
Chi-Ni2136,311621338,46%438,62
Rinoceronte101721,776631346,15%1257,52
Type 2597 Chi-Ha3313,925321376,92%1492,61
Cruiser Mk. IV4252,085311361,54%865,15
Obsidian 8953,925411361,54%1055,80
Tetrarch 281,081191323,08%135,28
KPz 3 Projekt 07 HK 91561,425411250,00%1339,57
M60 101225,094301145,45%825,49
T-54 ltwt.9498,826331163,64%644,36
AT 15A 7863,187591163,64%1399,02
Cobra 91091,645631136,36%728,65
T-22 medium 101498,555051145,45%1096,24
M3 Lee4239,703001050,00%861,36
WZ-111 model 5A101622,706891060,00%1227,30
T56 GMC3318,302451030,00%1095,59
GSOR 3301 AVR FS9403,67579944,44%353,49
Nergal 81009,11619944,44%904,97
Vickers Medium Mk. I1140,50181862,50%747,08
T-34-2G FT7890,75617875,00%1225,80
K-91-PT 91622,50676850,00%1491,00
Renault NC-31192,71214742,86%273,29
Type 4 Ju-To71247,57841757,14%1705,01
Object 277101680,57505742,86%1285,43
Sturmpanzer I Bison3174,1786616,67%425,20
Rheinmetall Skorpion G 8773,00294633,33%527,19
TKS z n.k.m. 20 mm 2103,40148540,00%287,65
Panzerjäger I2288,60392560,00%1258,45
Cruiser Mk. I194,80173560,00%390,61
Object 283 9778,60567560,00%748,68
BT-7499,25273475,00%322,60
GSOR the TANK 91291,50625450,00%1315,67
Renault Otsu1151,33290366,67%762,71
Vickers Mk. E Type B2105,004833100,00%468,47
Pz.Kpfw. 38 (t)3142,67198366,67%517,69
SU-76M4201,67231333,33%325,54
Matilda IV 5631,67598366,67%2162,42
TOG II* 6842,33422366,67%1473,19
Pz.Kpfw. 35 (t)2286,0013820,00%1374,20
AMR 35 2178,00217250,00%744,64
Patton the Tank 9397,50410250,00%210,79
MTLS-1G14 361,002352100,00%261,00
43 M. Toldi III 3240,50358250,00%1187,56
Kolohousenka172,002111100,00%369,54
Fiat 30001165,006310,00%569,37
Renault FT10,002410,00%0,00
4TP1123,002911100,00%639,85
Renault UE 5730,001910,00%0,00
T-34 shielded 5881,006241100,00%2630,70
T-45 20,002510,00%0,00
Löwe 8955,0031410,00%694,15
T7 Combat Car 2114,003821100,00%582,62
A46 6109,005341100,00%285,11
Pz.Kpfw. II Ausf. D 233,002741100,00%261,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de personal
Ingreso: 30/10/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 30/10/2015
Baja: 24/12/2024
Posición: Suboficial
Ingreso: 30/11/2014
Baja: 13/10/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 16/02/2015
Baja: 28/10/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 09/06/2014
Baja: 28/11/2014
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 11/06/2012