vaxtan2001

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 17/02/2025

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2456901780
Promedio de Tier6,590,009,769,81
Victorias1210149,25%00,00%635,29%2531,25%
Derrotas1221049,70%00,00%1164,71%5568,75%
Empates2581,05%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente424117,26%00,00%423,53%1518,75%
Vehículos Destruidos197090,8000,0070,41440,55
Ratio de muertos0,970,000,540,68
Vehículos Detectados305231,2400,0010,06170,21
Daño Medio Causado787,770,00991,241.154,39
Captura de base57330,2300,0000,0000,00
Defensa de base86180,3500,0000,0000,00
Experiencia media415,980,00515,59514,58
WN71007,810,00303,98398,58
WN81145,590,00428,24556,87
Total
Batallas24569
Promedio de Tier6,59
Victorias1210149,25%
Derrotas1221049,70%
Empates2581,05%
Batallas como superviviente424117,26%
Vehículos Destruidos197090,80
Ratio de muertos0,97
Vehículos Detectados305231,24
Daño Medio Causado787,77
Captura de base57330,23
Defensa de base86180,35
Experiencia media415,98
WN71007,81
WN81145,59
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas17
Promedio de Tier9,76
Victorias635,29%
Derrotas1164,71%
Empates00,00%
Batallas como superviviente423,53%
Vehículos Destruidos70,41
Ratio de muertos0,54
Vehículos Detectados10,06
Daño Medio Causado991,24
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media515,59
WN7303,98
WN8428,24
Últimos 30 días
Batallas80
Promedio de Tier9,81
Victorias2531,25%
Derrotas5568,75%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1518,75%
Vehículos Destruidos440,55
Ratio de muertos0,68
Vehículos Detectados170,21
Daño Medio Causado1.154,39
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media514,58
WN7398,58
WN8556,87
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3000
Victorias266,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas133,33%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente266,67%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos31,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos3,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.253,670,000,000,00
Captura de base134,3300,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media559,670,000,000,00
Total
Batallas3
Victorias266,67%
Derrotas133,33%
Empates00,00%
Batallas como superviviente266,67%
Vehículos Destruidos31,00
Ratio de muertos3,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado1.253,67
Captura de base134,33
Defensa de base00,00
Experiencia media559,67
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas4000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente250,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos30,7500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,500,000,000,00
Vehículos Detectados30,7500,0000,0000,00
Daño Medio Causado591,500,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media125,250,000,000,00
Total
Batallas4
Victorias00,00%
Derrotas4100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente250,00%
Vehículos Destruidos30,75
Ratio de muertos1,50
Vehículos Detectados30,75
Daño Medio Causado591,50
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media125,25
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas98000
Victorias2323,47%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7475,51%00,00%00,00%00,00%
Empates11,02%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1313,27%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos610,6200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,720,000,000,00
Vehículos Detectados1201,2200,0000,0000,00
Daño Medio Causado557,000,000,000,00
Captura de base760,7800,0000,0000,00
Defensa de base280,2900,0000,0000,00
Experiencia media205,600,000,000,00
Total
Batallas98
Victorias2323,47%
Derrotas7475,51%
Empates11,02%
Batallas como superviviente1313,27%
Vehículos Destruidos610,62
Ratio de muertos0,72
Vehículos Detectados1201,22
Daño Medio Causado557,00
Captura de base760,78
Defensa de base280,29
Experiencia media205,60
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas484000
Victorias24650,83%00,00%00,00%00,00%
Derrotas23849,17%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente18738,64%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3750,7700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,260,000,000,00
Vehículos Detectados4430,9200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.131,100,000,000,00
Captura de base7111,4700,0000,0000,00
Defensa de base19384,0000,0000,0000,00
Experiencia media547,170,000,000,00
Total
Batallas484
Victorias24650,83%
Derrotas23849,17%
Empates00,00%
Batallas como superviviente18738,64%
Vehículos Destruidos3750,77
Ratio de muertos1,26
Vehículos Detectados4430,92
Daño Medio Causado1.131,10
Captura de base7111,47
Defensa de base19384,00
Experiencia media547,17
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas219000
Victorias8337,90%00,00%00,00%00,00%
Derrotas13561,64%00,00%00,00%00,00%
Empates10,46%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4621,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1070,4900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,620,000,000,00
Vehículos Detectados1950,8900,0000,0000,00
Daño Medio Causado544,160,000,000,00
Captura de base730,3300,0000,0000,00
Defensa de base2050,9400,0000,0000,00
Experiencia media254,280,000,000,00
Total
Batallas219
Victorias8337,90%
Derrotas13561,64%
Empates10,46%
Batallas como superviviente4621,00%
Vehículos Destruidos1070,49
Ratio de muertos0,62
Vehículos Detectados1950,89
Daño Medio Causado544,16
Captura de base730,33
Defensa de base2050,94
Experiencia media254,28
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (252)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T675612,43397145753,81%1640,17
T-34-856630,2338398048,78%1235,05
O-I Experimental5688,1643575250,80%1549,79
IS-7101562,8152566949,48%1149,20
M2 Light2301,4840462162,16%1755,09
T-62A101622,1152861949,11%1340,70
TVP T 50/51101676,7355061248,20%1332,98
Progetto M40 mod. 65101571,0250657745,75%1112,18
Pz.Kpfw. I Ausf. C3263,1534850656,52%1534,24
M4A1 Revalorisé 81054,0152443548,05%1190,87
SU-100Y 6641,2736043047,21%998,53
Spähpanzer Ru 2519976,8446242945,22%1351,03
T-1091432,4151740447,77%1390,24
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4321,0131036949,05%824,91
AMX 13 57 7702,9056535450,56%1471,99
KV-26604,7535833048,79%938,04
IS-381150,7748629847,65%1345,31
M41 Walker Bulldog8623,6641429746,46%953,50
T-5491152,8647229646,96%1079,34
AMX 50 Foch (155) 101467,4948029438,44%852,52
Pz.Kpfw. II Luchs4397,0241128360,42%2057,34
G.W. Panther7745,6937027749,82%874,98
T-448755,3643327047,41%891,58
ISU-15281416,8647225146,61%1422,87
IS7796,3341624846,37%1019,56
G.W. Tiger (P)8894,2636223946,03%929,60
FV215b 101436,3058022946,29%963,20
O-Ho81175,9751721751,15%1288,36
SU-1527869,4939420745,89%1158,22
T-437517,4535420542,93%626,99
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5539,2538519756,85%1648,60
Spähpanzer SP I C7741,3645619655,10%1452,30
Škoda T 256525,6535119546,67%886,59
Kranvagn101676,2354518844,68%1158,90
AMX 13 757515,3841418556,76%1056,62
Type 64 6586,2543917555,43%1613,29
Object 70491950,2758417346,82%1565,71
T-1506494,6931917143,86%708,49
Lorraine 40 t 81078,1159916842,26%1095,33
Hummel6439,6625916641,57%450,34
T-345345,3030316457,93%947,92
P.44 Pantera81148,6052916344,17%1352,29
Conqueror91173,9966915944,03%822,50
M127780,1842715948,43%866,64
Super Conqueror101401,0454315942,77%844,16
M40/M438924,4445815854,43%997,69
Emil I81366,2863515655,13%1630,57
O-Ni7935,9246615349,67%1185,16
Cromwell6574,4140114744,22%1117,32
Strv m/42-57 Alt A.2 6785,7244114452,78%1439,63
Pz.Kpfw. T 25 5432,7638714451,39%1132,43
KV-15354,6228514350,35%626,48
Cruiser Mk. II2243,6925614051,43%1177,51
FV3046480,5329213942,45%683,94
T376352,7737113751,82%873,28
T71 DA7724,3747813553,33%1544,23
Strv 746665,8438513244,70%1240,68
Churchill III 5483,4148212946,51%943,29
T2971113,3258312857,03%1526,88
O-I6527,4532512846,88%747,01
Leo7874,3348112450,81%1386,94
SU-1006630,4233512250,00%1049,48
FV215b (183) 101453,5866612247,54%909,63
Sherman Firefly6508,8834912146,28%818,59
AMX ELC bis5207,8128211855,93%625,77
KV-37628,1233111736,75%548,09
Škoda T 5091185,2851211352,21%1001,56
Konštrukta T-34/1007648,4139011246,43%860,77
M446690,0738310850,00%1193,15
Jagdpanzer IV6606,1032010540,00%971,10
Ikv 65 Alt II6832,9644510553,33%1693,98
Grille 15101485,1062410545,71%886,71
T499648,7037510240,20%655,77
Grille5289,802239944,44%439,36
M18 Hellcat6478,643299549,47%714,83
AMX 12 t6355,813529450,00%824,80
T25/27801,214079450,00%1103,69
Charioteer8820,864879051,11%740,46
StuG III Ausf. G5312,822238947,19%574,66
Rheinmetall Panzerwagen10934,534068848,86%907,65
Type 4 Heavy9994,004838237,80%645,08
VK 28.016380,464248252,44%1056,43
MTLS-1G14 3278,282688243,90%1128,38
P.43 bis6808,054878153,09%1702,93
Bishop5346,372428143,21%591,44
KV-1S6313,582348045,00%354,37
A-436527,334317853,85%1083,99
Challenger71070,604837545,33%1450,64
Vickers Mk. E Type B2168,352097450,00%662,26
Ikv 1035368,402427345,21%792,46
M24 Chaffee5151,382577352,05%342,86
SU-855313,932617254,17%640,00
Pz.Sfl. IVb4179,261767250,00%422,48
T1 Heavy5449,563717160,56%921,46
MT-256394,513247041,43%1038,12
Prototipo Standard B91417,125946750,75%1211,10
M415424,373036536,92%486,33
Panhard AMD 178B6354,333276454,69%941,76
Škoda T 245271,732556349,21%636,02
A-205142,132056344,44%276,41
Jagdpanzer E 100101550,326836248,39%956,46
T1 Cunningham171,341386144,26%211,63
Ikv 90 Typ B7940,524276150,82%1345,19
T-505386,893616152,46%1510,96
Strv m/425389,803666058,33%1145,50
SU-54127,691385942,37%87,44
Emil II91776,657395453,70%1704,27
Churchill I5342,193235450,00%592,07
VK 16.02 Leopard5227,303075343,40%527,04
Matilda4294,132975251,92%740,66
Type 4 Chi-To6502,084495238,46%713,04
ST vz. 394151,162045145,10%283,98
Churchill VII6598,654375168,63%1148,83
M5A1 Stuart4140,362245048,00%302,84
M5 Stuart4104,672394946,94%89,55
KV-137416,963954953,06%552,91
T-29 3267,342574746,81%882,81
TVP VTU Koncept8580,963044535,56%433,82
M66723,634444365,12%1248,82
Crusader6347,603014242,86%918,93
M3 Lee4297,642494252,38%1054,75
KV-48839,904914250,00%830,63
Leichttraktor1107,591764143,90%335,52
Marder II3157,712014143,90%280,86
ELC EVEN 90 8294,733414136,59%252,45
SU-263106,331174040,00%45,93
Birch Gun4195,181944057,50%662,68
T698918,855924047,50%1042,39
Wespe382,871203951,28%160,22
Covenanter5160,452613868,42%532,15
Caernarvon8943,325103756,76%985,26
Type 5 Heavy101598,547493745,95%921,17
Type T-345299,592503740,54%621,79
BT-2298,312253661,11%415,80
Sav m/434295,312703652,78%775,14
Sexton II3116,191303644,44%276,98
P.43 ter7932,035663568,57%1658,05
Type 2597 Chi-Ha3155,001753534,29%372,51
Vz. 44-171287,388883467,65%1866,28
Type 95 Heavy4156,182483441,18%286,22
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4117,682163450,00%223,83
T-284256,123103363,64%887,06
Lago4303,603213043,33%916,28
S-517683,433323043,33%640,81
Type 91 Heavy3114,101523053,33%255,90
M8A14263,502343053,33%572,12
T-45 2166,902133036,67%667,61
M3 Stuart3138,343492962,07%538,39
P26/404357,554612955,17%1027,55
T328555,073112828,57%326,77
T56 GMC398,182082860,71%253,94
Sherman III5326,502642642,31%709,60
StuG IV 5401,152952661,54%1082,42
43 M. Toldi III 3117,361812548,00%437,30
A-447567,423752450,00%709,70
L-60 296,352552343,48%340,37
SU-182117,451212240,91%523,09
AMX 105 AM mle. 474214,502012259,09%691,98
IS-M8559,683972236,36%312,19
S35 CA5540,193982161,90%1358,33
SU-76G FT4252,902212050,00%436,47
LT vz. 383134,842111957,89%503,02
BT-74119,582311936,84%154,90
Pz.Kpfw. 38 (t)3106,792381947,37%184,87
Lorraine 39L AM3190,051711942,11%424,90
SARL 424307,952521931,58%951,85
VK 30.01 (P)6209,612361850,00%164,31
Renault UE 573152,171331827,78%254,02
Vickers Medium Mk. III3132,942611747,06%331,99
M2 Medium Tank3136,471591729,41%282,42
P.435495,565091656,25%1586,26
GSOR the TANK 9677,504861643,75%398,03
IS-5 (Object 730) 81090,005321650,00%1324,67
Grant4171,871821553,33%418,13
T-262129,672171573,33%693,62
Löwe 81228,206361566,67%1584,02
T28 Concept 7769,793881435,71%926,76
AMX 404190,082451338,46%500,95
T-703114,232191338,46%178,96
Renault FT 75 BS275,08781225,00%177,38
Stuart I-IV3138,332271250,00%380,55
Type 3 Chi-Nu5455,004161250,00%1170,19
Jagdpanther7365,082831233,33%183,81
AMX 383173,832301258,33%498,39
Somua S353247,252541241,67%573,93
G.Pz. Mk. VI (e)221,25811233,33%0,00
StuG III Ausf. B4202,081581225,00%253,08
T-463146,272511136,36%399,30
Rheinmetall Skorpion G 81280,098231172,73%1342,45
10TP3166,602101030,00%459,15
FV4004 Conway91163,704881040,00%839,64
AMX Canon d'assaut 105 81282,405311030,00%1032,64
WZ-120-1G FT 81452,407161040,00%1503,23
Ikv 723172,56321988,89%513,15
Valentine3177,22235955,56%569,95
Cruiser Mk. IV4263,44289955,56%867,61
Somua SAu 40473,89104922,22%0,00
Pz.Kpfw. I2148,67210922,22%480,07
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6297,44323922,22%454,73
LT vz. 35237,63110850,00%90,58
M3G FT3210,63168825,00%427,32
T404359,50268862,50%946,63
BT-7 artillery 3476,13489862,50%2004,95
Renault G15423,71289757,14%1098,79
SU-76M4133,43202728,57%112,14
Renault FT AC290,00129757,14%238,17
Cruiser Mk. III3223,29269757,14%1224,04
M10 RBFM 5532,71336728,57%970,43
Vickers Medium Mk. II254,67208666,67%242,28
TKS z n.k.m. 20 mm 2203,50323666,67%1369,68
M15/423340,33278633,33%965,80
Cruiser Mk. I1161,67170633,33%719,05
Marder 38T4250,83259666,67%685,39
Bat.-Châtillon 12 t8503,00357616,67%566,99
Pz.Kpfw. 35 (t)293,20262560,00%422,73
Pvlvv fm/42275,40139520,00%32,56
Type 89 I-Go/Chi-Ro2187,20341560,00%820,00
T-60283,00204540,00%114,18
M24E2 Super Chaffee 6360,60349540,00%685,33
Tetrarch 2139,80215520,00%454,66
Großtraktor - Krupp 3270,20248520,00%757,29
M22114,00205450,00%384,48
D12141,00166425,00%431,70
Loyd Gun Carriage260,0093450,00%212,01
FCM 362121,50171450,00%373,87
Turán III prototípus 5399,50362425,00%722,85
Black Prince7769,33386333,33%934,49
T2 Medium Tank274,00188366,67%351,69
Universal Carrier 2-pdr2163,67201366,67%722,02
T18 HMC3163,0013230,00%550,52
T-116 3125,00143333,33%244,80
Primo Victoria 81106,67869366,67%1632,95
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81538,336943100,00%1734,97
Vickers Medium Mk. I1156,00237250,00%797,32
Hotchkiss H352171,502542100,00%829,85
KV-856171,5012320,00%0,00
T82 HMC466,00168250,00%107,11
Vz. 58 Medvěd 91839,5010812100,00%1589,62
M14/412567,006881100,00%3328,95
Pz.Kpfw. II2200,003751100,00%1013,49
T1 HMC239,003291100,00%264,10
MS-11254,004791100,00%1629,43
TNH 105/100081352,0010581100,00%1923,38
Panzerjäger I2438,008001100,00%2254,71
Panzerwagen 39 3148,0018310,00%321,81
Staghound Mk. III60,006310,00%0,00
T3E2 Medium Tank 3325,005431100,00%1574,61
M-IV-Y 82008,0078010,00%2339,09
T-50-2 6425,0012710,00%778,60
MKA 2111,001861100,00%401,24
Valiant 5809,0041310,00%1899,74
Super Hellcat 7694,004521100,00%1025,01

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 17/02/2025