trebor69

clanlogo
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 07/04/2015

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas4989502330
Promedio de Tier7,200,0010,2210,20
Victorias2417048,44%00,00%834,78%1033,33%
Derrotas2508750,28%00,00%1460,87%1963,33%
Empates6381,28%00,00%14,35%13,33%
Batallas como superviviente1680633,68%00,00%521,74%620,00%
Vehículos Destruidos361210,7200,0060,26130,43
Ratio de muertos1,090,000,330,54
Vehículos Detectados319110,6400,00120,52140,47
Daño Medio Causado834,940,00960,57953,27
Captura de base522411,0500,00140,61140,47
Defensa de base171760,3400,0000,0000,00
Experiencia media465,790,00357,35396,33
WN7853,590,00255,45317,11
WN8903,170,00353,99514,47
Total
Batallas49895
Promedio de Tier7,20
Victorias2417048,44%
Derrotas2508750,28%
Empates6381,28%
Batallas como superviviente1680633,68%
Vehículos Destruidos361210,72
Ratio de muertos1,09
Vehículos Detectados319110,64
Daño Medio Causado834,94
Captura de base522411,05
Defensa de base171760,34
Experiencia media465,79
WN7853,59
WN8903,17
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas23
Promedio de Tier10,22
Victorias834,78%
Derrotas1460,87%
Empates14,35%
Batallas como superviviente521,74%
Vehículos Destruidos60,26
Ratio de muertos0,33
Vehículos Detectados120,52
Daño Medio Causado960,57
Captura de base140,61
Defensa de base00,00
Experiencia media357,35
WN7255,45
WN8353,99
Últimos 30 días
Batallas30
Promedio de Tier10,20
Victorias1033,33%
Derrotas1963,33%
Empates13,33%
Batallas como superviviente620,00%
Vehículos Destruidos130,43
Ratio de muertos0,54
Vehículos Detectados140,47
Daño Medio Causado953,27
Captura de base140,47
Defensa de base00,00
Experiencia media396,33
WN7317,11
WN8514,47
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas24000
Victorias625,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1666,67%00,00%00,00%00,00%
Empates28,33%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente729,17%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos90,3800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,530,000,000,00
Vehículos Detectados50,2100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.082,080,000,000,00
Captura de base130,5400,0000,0000,00
Defensa de base120,5000,0000,0000,00
Experiencia media245,380,000,000,00
Total
Batallas24
Victorias625,00%
Derrotas1666,67%
Empates28,33%
Batallas como superviviente729,17%
Vehículos Destruidos90,38
Ratio de muertos0,53
Vehículos Detectados50,21
Daño Medio Causado1.082,08
Captura de base130,54
Defensa de base120,50
Experiencia media245,38
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas44000
Victorias1125,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3272,73%00,00%00,00%00,00%
Empates12,27%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente920,45%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos110,2500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,310,000,000,00
Vehículos Detectados320,7300,0000,0000,00
Daño Medio Causado616,070,000,000,00
Captura de base20,0500,0000,0000,00
Defensa de base811,8400,0000,0000,00
Experiencia media246,070,000,000,00
Total
Batallas44
Victorias1125,00%
Derrotas3272,73%
Empates12,27%
Batallas como superviviente920,45%
Vehículos Destruidos110,25
Ratio de muertos0,31
Vehículos Detectados320,73
Daño Medio Causado616,07
Captura de base20,05
Defensa de base811,84
Experiencia media246,07
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas45000
Victorias1840,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2760,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1533,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos210,4700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,700,000,000,00
Vehículos Detectados220,4900,0000,0000,00
Daño Medio Causado560,620,000,000,00
Captura de base1373,0400,0000,0000,00
Defensa de base40,0900,0000,0000,00
Experiencia media296,160,000,000,00
Total
Batallas45
Victorias1840,00%
Derrotas2760,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1533,33%
Vehículos Destruidos210,47
Ratio de muertos0,70
Vehículos Detectados220,49
Daño Medio Causado560,62
Captura de base1373,04
Defensa de base40,09
Experiencia media296,16
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas123000
Victorias4032,52%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8367,48%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3326,83%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos600,4900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,670,000,000,00
Vehículos Detectados610,5000,0000,0000,00
Daño Medio Causado455,680,000,000,00
Captura de base2582,1000,0000,0000,00
Defensa de base530,4300,0000,0000,00
Experiencia media217,430,000,000,00
Total
Batallas123
Victorias4032,52%
Derrotas8367,48%
Empates00,00%
Batallas como superviviente3326,83%
Vehículos Destruidos600,49
Ratio de muertos0,67
Vehículos Detectados610,50
Daño Medio Causado455,68
Captura de base2582,10
Defensa de base530,43
Experiencia media217,43
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas142000
Victorias5639,44%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8459,15%00,00%00,00%00,00%
Empates21,41%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente5236,62%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos590,4200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,660,000,000,00
Vehículos Detectados730,5100,0000,0000,00
Daño Medio Causado674,150,000,000,00
Captura de base3212,2600,0000,0000,00
Defensa de base3802,6800,0000,0000,00
Experiencia media356,760,000,000,00
Total
Batallas142
Victorias5639,44%
Derrotas8459,15%
Empates21,41%
Batallas como superviviente5236,62%
Vehículos Destruidos590,42
Ratio de muertos0,66
Vehículos Detectados730,51
Daño Medio Causado674,15
Captura de base3212,26
Defensa de base3802,68
Experiencia media356,76
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas319000
Victorias15047,02%00,00%00,00%00,00%
Derrotas16652,04%00,00%00,00%00,00%
Empates30,94%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente11836,99%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2250,7100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,120,000,000,00
Vehículos Detectados1900,6000,0000,0000,00
Daño Medio Causado661,870,000,000,00
Captura de base3481,0900,0000,0000,00
Defensa de base3090,9700,0000,0000,00
Experiencia media361,850,000,000,00
Total
Batallas319
Victorias15047,02%
Derrotas16652,04%
Empates30,94%
Batallas como superviviente11836,99%
Vehículos Destruidos2250,71
Ratio de muertos1,12
Vehículos Detectados1900,60
Daño Medio Causado661,87
Captura de base3481,09
Defensa de base3090,97
Experiencia media361,85
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (199)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
O-I6777,09527526454,07%1349,99
IS-3A 81013,52562445049,69%965,70
M66626,74370381150,91%916,86
KV-856746,43426378052,57%1288,84
T-1506702,07412264451,93%1206,37
T1 Heavy5296,52245194146,26%395,79
IS-381112,20487189648,89%1197,21
IS-7101271,40550135346,19%847,30
112 8905,81641121747,99%915,75
T-34-3 8800,82503104447,22%807,35
T3 HMC2207,92225102648,54%917,59
T328846,73453101747,98%831,65
T110E5101282,16470101442,31%800,24
T297778,5342082846,01%840,95
IS-M8917,5353271647,91%915,38
T-1091176,7047366944,54%979,11
Jagdpanzer E 100101344,1354963142,95%756,39
Type 64 6300,8931063043,81%516,41
Object 705A101423,8062562542,08%939,58
KV-15516,6240458653,58%1073,96
WZ-111 Alpine Tiger 8899,5854458445,38%871,67
Object 268 Version 4101298,9850457745,41%718,05
T26E4 SuperPershing 8735,1250443048,37%780,75
O-Ho8842,6848242350,59%799,31
Object 25791199,1154541446,86%1030,05
Type 4 Heavy91146,7449440646,31%894,47
60TP Lewandowskiego101486,7855136944,17%918,61
IS7771,0942632349,85%943,93
53TP Markowskiego8957,9061431544,44%939,18
Leichttraktor1151,0319630248,68%639,22
KV-37747,0640629350,17%842,26
Taschenratte111322,6566027339,93%518,45
Object 70591177,5949327146,86%935,13
Object 277101298,6360626346,01%848,48
IS-4101311,6562725842,25%765,39
Ho-Ri 3101266,2048425445,28%650,52
Emil I8790,3444424542,45%642,25
IS-2-II8880,0358823844,54%819,33
KV-48814,2949123445,30%729,85
Ferdinand8937,4253722846,49%816,21
Type 5 Heavy101315,9163622049,09%793,63
SU-1018683,4943121945,66%536,00
M1039965,9942221840,37%655,83
Jagdtiger91193,7063221649,07%860,60
Pawlack Tank6649,1041121443,93%858,63
KV-1SA 5611,3052520253,47%1255,89
Object 268101142,6443519735,03%466,61
T698750,2651719244,27%721,98
FV4202 8730,2957118348,09%763,82
M3 Lee4104,0613517544,00%132,70
M2 Medium Tank377,0812117347,40%82,88
T1E6 282,3216116852,38%249,13
Object 268 Version V 101291,7455016746,71%747,28
Chi-To SP7838,6443516251,85%827,01
ISU-1528837,8344516045,63%657,40
ST-I91073,4973715253,95%911,72
T57 Heavy101135,2759814447,22%641,47
Leopard 110842,5950714345,45%434,33
StuG III Ausf. G5182,6718813751,82%262,99
Jagdpanzer IV6331,2824313745,26%386,91
KR-1111377,1865713441,79%651,39
Kranvagn101240,6653013337,59%651,51
Super Conqueror101079,6554213237,12%555,15
Ho-Ri 28718,7847913043,85%599,35
UDES 169907,6346412638,89%590,99
AMX 50 Foch (155) 101204,3346412045,00%653,36
BZ-6891071,1855911441,23%734,73
M-III-Y8865,6350311344,25%789,14
121B 101181,2548511239,29%676,26
BZ-75101406,6063210847,22%878,04
T54E19717,6255110541,90%403,85
IS-3-II91001,2869510547,62%735,70
T1 Cunningham150,2310610347,57%90,17
Type 95 Ji-Ro6574,193309939,39%738,66
Ho-Ri 191232,845389549,47%839,77
BZ-1668756,684839448,94%701,03
SU-263174,201289138,46%261,95
BZ-79111324,056119135,16%478,14
Jagdpanther7648,213939050,00%701,49
Object 432U111029,984718929,21%441,09
O-Ni7739,364678555,29%873,00
UDES 14 Alt 58786,294767850,00%847,62
Leo7618,273697548,00%752,32
M-II-Y7647,274367439,19%572,39
Object 7049732,565117336,99%269,39
40TP Habicha6609,504877047,14%1054,37
M-V-Y101120,275517045,71%610,51
Strv 746509,853666847,06%768,65
Emil II9870,685265955,93%619,63
ST-II101073,165975841,38%542,37
Conqueror9891,636055653,57%634,26
M-VI-Y9540,384925337,74%205,92
FV215b (183) 101171,575475139,22%577,46
FV201 (A45) 7713,275334948,98%833,92
Caernarvon8803,296144847,92%724,90
Churchill Crocodile 6577,944514856,25%795,55
M10 RBFM 5415,383744753,19%745,37
SU-18294,78954634,78%345,65
Char Futur 4 91030,984384636,96%593,96
Object 2639781,624464544,44%447,85
UDES 15/16101288,073884420,45%728,79
Object 430U101072,866754447,73%682,46
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4131,501514247,62%143,56
Ares 859583,186524052,50%379,25
45TP Habicha7769,866573754,05%969,57
Type 3 Ho-Ni III5350,802623030,00%470,46
FV215b 10783,144172832,14%289,26
Indien-Panzer8580,624602638,46%464,04
T2 Medium Tank223,601002564,00%205,42
Super Hellcat 7329,763602536,00%173,62
T-28464,881392437,50%0,00
Type 1 Chi-He4352,633182445,83%1010,75
Leopard Prototyp A9327,673722420,83%0,79
TKS z n.k.m. 20 mm 2123,002242250,00%498,55
O-I Experimental5442,733652254,55%771,08
M60 10861,554832240,91%391,88
Ares 758610,296162152,38%538,02
T-463100,101452055,00%284,90
M24 Chaffee5232,113131963,16%769,65
T216326,614411850,00%759,97
Object 777 Version II 91234,446871872,22%1175,75
T-34 shielded 5368,564561861,11%873,61
S-517351,444021656,25%325,18
Pz.Kpfw. III Ausf. J4139,002261643,75%146,97
Pz.Kpfw. III/IV5179,562091637,50%219,17
T71 DA7466,815811656,25%830,99
M24E2 Super Chaffee 6316,564411662,50%901,31
TT-130M 91233,385471637,50%849,51
Type 97 Te-Ke 2173,332181533,33%635,63
Object 283 91140,734901540,00%963,65
Strv fm/211204,002711457,14%1224,65
Ares 9010675,714481435,71%195,38
SU-1527447,004321346,15%425,59
Maus10701,426311250,00%329,09
VK 100.01 (P)8680,755321250,00%564,28
AMR 35 2131,921951241,67%367,95
T-45 2184,751841233,33%654,03
SU-855418,272121118,18%676,25
Pz.Kpfw. 35 (t)271,451091118,18%107,31
M2 Light2117,452321163,64%445,85
14TP4192,363361163,64%695,77
T7 Combat Car 231,091371163,64%238,89
HWK 30 8445,303131040,00%478,91
Löwe 8877,004881040,00%731,39
113 Beijing Opera 101517,89518922,22%854,82
Kolohousenka1154,38262862,50%825,30
BT-2234,6376825,00%0,00
Vickers Medium Mk. I185,57113742,86%217,40
4TP1144,00188714,29%462,39
SU-5440,4371728,57%0,00
KV-26426,43336728,57%448,79
Gabler’s Destroyer 5118,14288757,14%241,94
Kanonenjagdpanzer 105 8831,71446728,57%656,53
Strv S1 8423,43337771,43%372,31
Pvlvv fm/42278,00166650,00%186,99
50TP Tyszkiewicza9851,33723666,67%663,35
T-262103,00111633,33%266,87
Marder II3173,33204666,67%507,90
GSOR the TANK 91272,50355616,67%918,29
LTP 365,50155683,33%288,64
M4A1 Revalorisé 8366,00383633,33%120,69
T82 HMC4145,20117520,00%182,63
L-60 252,80145540,00%23,37
AMX 13 (FL 11) 5329,60382540,00%864,26
Valiant 5351,60674580,00%805,31
Black Prince7577,25321425,00%463,44
MS-11161,50190475,00%954,02
M415265,75173425,00%133,69
VK 30.01 (P)6722,25386450,00%1320,37
Pz.Sfl. IC 4215,00286450,00%487,65
MTLS-1G14 3145,75135425,00%326,26
Fiat 30001174,67141333,33%696,16
50TP prototyp 8614,00641333,33%353,91
Type 586220,0018130,00%117,23
Light Mk. VIC 262,008430,00%50,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 266,67230333,33%44,72
Renault FT10,0030250,00%84,37
Renault Otsu1157,0012520,00%588,76
M5A1 Stuart4525,5030920,00%2032,73
Panzerjäger I2132,002312100,00%557,44
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6717,50368250,00%1733,34
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5517,0034520,00%1054,99
T-34 with L-11 4233,00260250,00%580,64
T-29 3355,5020720,00%1164,20
Patton the Tank 9447,5021220,00%129,45
M16/43 Sahariano 3407,00401250,00%1044,02
Renault NC-311139,001741100,00%813,66
Type 95 Heavy4141,0013010,00%180,58
KV-137426,004511100,00%716,19
T376494,0038110,00%1231,68
Black Prince II 7568,007641100,00%673,19
ARMT 5243,0014110,00%233,40
T-116 3175,004711100,00%694,47
Lago M38 3552,005111100,00%1605,66
BT-7 artillery 3228,002751100,00%812,87
43 M. Toldi III 30,004510,00%0,00
Straussler V–4/40 30,009210,00%0,00
Chi-Go 7543,0020410,00%341,82
Fantôme 9600,005341100,00%514,79

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de personal
Ingreso: 07/04/2015
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 07/04/2015
Baja: 24/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 08/12/2014
Baja: 04/04/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 08/12/2014
Posición: Soldado
Ingreso: 25/06/2013
Baja: 09/11/2014