theghostmaker

clanlogo
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 18/11/2023

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas27813000
Promedio de Tier8,160,000,000,00
Victorias1395150,16%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1352648,63%00,00%00,00%00,00%
Empates3361,21%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente918933,04%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos240670,8700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,290,000,000,00
Vehículos Detectados198030,7100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.403,920,000,000,00
Captura de base247830,8900,0000,0000,00
Defensa de base134790,4800,0000,0000,00
Experiencia media612,180,000,000,00
WN71110,330,000,000,00
WN81469,630,000,000,00
Total
Batallas27813
Promedio de Tier8,16
Victorias1395150,16%
Derrotas1352648,63%
Empates3361,21%
Batallas como superviviente918933,04%
Vehículos Destruidos240670,87
Ratio de muertos1,29
Vehículos Detectados198030,71
Daño Medio Causado1.403,92
Captura de base247830,89
Defensa de base134790,48
Experiencia media612,18
WN71110,33
WN81469,63
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas15000
Victorias533,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1066,67%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente533,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos80,5300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,800,000,000,00
Vehículos Detectados40,2700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.459,130,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base50,3300,0000,0000,00
Experiencia media477,930,000,000,00
Total
Batallas15
Victorias533,33%
Derrotas1066,67%
Empates00,00%
Batallas como superviviente533,33%
Vehículos Destruidos80,53
Ratio de muertos0,80
Vehículos Detectados40,27
Daño Medio Causado1.459,13
Captura de base00,00
Defensa de base50,33
Experiencia media477,93
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas38000
Victorias1334,21%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2360,53%00,00%00,00%00,00%
Empates25,26%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1026,32%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos230,6100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,820,000,000,00
Vehículos Detectados370,9700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.014,740,000,000,00
Captura de base421,1100,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media517,370,000,000,00
Total
Batallas38
Victorias1334,21%
Derrotas2360,53%
Empates25,26%
Batallas como superviviente1026,32%
Vehículos Destruidos230,61
Ratio de muertos0,82
Vehículos Detectados370,97
Daño Medio Causado1.014,74
Captura de base421,11
Defensa de base00,00
Experiencia media517,37
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas13000
Victorias17,69%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1292,31%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente17,69%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos20,1500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,170,000,000,00
Vehículos Detectados131,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado166,080,000,000,00
Captura de base110,8500,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media59,460,000,000,00
Total
Batallas13
Victorias17,69%
Derrotas1292,31%
Empates00,00%
Batallas como superviviente17,69%
Vehículos Destruidos20,15
Ratio de muertos0,17
Vehículos Detectados131,00
Daño Medio Causado166,08
Captura de base110,85
Defensa de base00,00
Experiencia media59,46
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas354000
Victorias12836,16%00,00%00,00%00,00%
Derrotas20156,78%00,00%00,00%00,00%
Empates257,06%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente12836,16%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1970,5600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,870,000,000,00
Vehículos Detectados2400,6800,0000,0000,00
Daño Medio Causado851,580,000,000,00
Captura de base5351,5100,0000,0000,00
Defensa de base10292,9100,0000,0000,00
Experiencia media309,630,000,000,00
Total
Batallas354
Victorias12836,16%
Derrotas20156,78%
Empates257,06%
Batallas como superviviente12836,16%
Vehículos Destruidos1970,56
Ratio de muertos0,87
Vehículos Detectados2400,68
Daño Medio Causado851,58
Captura de base5351,51
Defensa de base10292,91
Experiencia media309,63
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas211000
Victorias7535,55%00,00%00,00%00,00%
Derrotas12860,66%00,00%00,00%00,00%
Empates83,79%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente6128,91%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1090,5200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,730,000,000,00
Vehículos Detectados1280,6100,0000,0000,00
Daño Medio Causado893,870,000,000,00
Captura de base2831,3400,0000,0000,00
Defensa de base1860,8800,0000,0000,00
Experiencia media448,180,000,000,00
Total
Batallas211
Victorias7535,55%
Derrotas12860,66%
Empates83,79%
Batallas como superviviente6128,91%
Vehículos Destruidos1090,52
Ratio de muertos0,73
Vehículos Detectados1280,61
Daño Medio Causado893,87
Captura de base2831,34
Defensa de base1860,88
Experiencia media448,18
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas11000
Victorias19,09%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1090,91%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente218,18%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos30,2700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,330,000,000,00
Vehículos Detectados20,1800,0000,0000,00
Daño Medio Causado983,360,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media194,270,000,000,00
Total
Batallas11
Victorias19,09%
Derrotas1090,91%
Empates00,00%
Batallas como superviviente218,18%
Vehículos Destruidos30,27
Ratio de muertos0,33
Vehículos Detectados20,18
Daño Medio Causado983,36
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media194,27
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (346)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T499914,7651377147,86%1312,97
Rhm.-Borsig Waffenträger81183,0444068245,89%1160,31
AMX 13 F3 AM6697,3334762649,68%1049,66
Jagdpanzer E 100102456,3979857851,73%1919,71
S-517799,0935254548,26%929,74
BZ-75102283,6983544452,03%1855,93
KV-26482,4234343450,46%718,69
Grille 15101902,3060341749,16%1377,24
FV4005 Stage II101733,0763539546,58%1263,11
KV-48727,1241839248,21%700,63
Concept No. 5102269,4677536250,55%1864,59
IS-38913,6945535846,65%920,81
Waffenträger auf Pz. IV91471,7249535449,15%1188,52
AMX 50 1008929,0441934645,66%904,83
Type 4 Heavy91338,7154834650,29%1255,85
Object 705A102231,3685734652,02%1807,97
T-34-3 81040,6755833847,04%1266,30
M41 Walker Bulldog8681,8543433748,07%1250,90
Sturer Emil7719,5533233342,04%846,59
AMX 50 Foch (155) 102235,4681630258,28%1846,29
BZ-176 81912,88101129855,70%2119,52
Caliban 81733,9990229250,34%2171,56
Nashorn6453,1126728643,71%608,89
Lorraine 155 mle. 507691,7830728446,83%801,94
ARL 446398,5829525446,85%539,29
Kanonenjagdpanzer 105 81401,6668725043,20%1571,30
AMX M4 mle. 457538,4631823341,20%475,10
Object 268102033,6372423152,81%1463,93
G.W. E 100101581,9667022550,22%1303,84
IS7648,4741322249,10%760,88
DBV-152 102861,1380022050,91%2277,15
FV217 Badger102333,0082421847,71%1813,29
Object 268 Version 4102163,1077721647,22%1700,86
BDR G1 B5179,6520721441,12%88,52
T675272,0824720847,60%468,29
KV-37641,2738420451,47%698,68
UDES 15/16102453,8489520156,22%2223,88
Bat.-Châtillon 155 5591145,9859519945,73%1143,70
122 TM 81509,4084819750,76%1894,40
KV-856386,4831819647,96%481,84
Bat.-Châtillon 155 58101190,2964119452,06%987,53
Controcarro 3 Minotauro102356,6285719051,05%1758,25
KV-15356,8130418839,89%541,33
BZ-79113386,88106918755,08%2572,64
M18 Hellcat6455,2031418652,15%711,51
Rinoceronte102144,5981418451,63%1796,82
Lorraine 155 mle. 5181117,4847518252,20%1306,37
WZ-111G FT92129,2193217963,13%2197,07
T34 81071,1549117652,27%1316,48
M53/M5591425,9364417352,60%1573,88
M24 Chaffee5348,4036017247,09%1239,10
M40/M4381250,8552816856,55%1453,29
Hirschkäfer113106,9688916354,60%2417,47
SU-130PM 81462,4574116153,42%1596,98
Bisonte C45 81491,3293215756,05%1745,63
AMX 50 12091501,2157815648,72%1355,88
Progetto M35 mod. 46 81394,6271615649,36%1681,32
Lion 102105,4678215450,65%1714,38
WZ-120-1G FT 81455,1962915253,95%1793,64
B1437,8513114943,62%40,86
AMX 13 105 AM mle. 505284,2520314941,61%406,95
AMX 30 1er prototype91739,2580614748,98%1823,68
T376452,7740314558,62%1312,16
ISU-152K 81358,2471714250,00%1471,24
Leopard 1102103,1473813949,64%1637,77
Tiger-Maus 92137,8888313946,76%1995,16
AT 86436,4336713859,42%751,13
E 100102616,6789413650,00%2350,06
PTZ-78113439,6799913053,85%2392,73
Object 780 102323,9787213053,08%1873,01
Leopard 120 Verbessert112777,5489613053,08%2426,45
M47 Iron Arnie 81856,91101312754,33%2731,93
T-345256,9725312348,78%538,58
Bat.-Châtillon 25 t101823,3966412239,34%1375,82
Controcarro 1 Mk. 292055,8193012257,38%1938,22
IS-3-II91491,9070712139,67%1288,02
Churchill I5327,0328811848,31%539,18
Cobra 92135,8089611854,24%2150,98
Emil II91743,5883611751,28%1567,25
Strv S1 81216,0950311651,72%1183,13
M415380,4224911549,57%521,55
M54 Renegade 81416,1482311454,39%1536,02
Škoda T 5091818,8679511345,13%1658,04
BZT-70 103004,84103111361,06%2314,45
SU-855291,6424411250,89%559,90
SU-14-281126,1063311157,66%1364,74
Object 430U102201,0980710850,93%1846,44
Executor113091,8499310659,43%2469,92
IS-4102573,5897210459,62%2349,96
AT 25373,3231310452,88%896,66
Škoda T 56 81892,9988010138,61%1748,10
GSOR 1008 81483,997969955,56%1619,20
T110E4101883,646969844,90%1206,00
T92 HMC101423,566179652,08%1217,69
Type 5 Heavy101789,187949352,69%1194,36
AT 77670,473989247,83%703,21
VK 75.01 (K) 81322,767679250,00%1497,28
ST-II101859,548249148,35%1413,24
Object 703 Version II 81233,907709142,86%1212,86
121101716,637439051,11%1382,93
TVP T 50/51102309,478188650,00%2055,60
AS-XX 40 t112672,188338545,88%2127,58
Fauteur113067,4110988556,47%2533,62
Lorraine 40 t 81332,056528442,86%1588,12
ISU-15281070,104328350,60%983,33
T-284137,371728248,78%234,41
Tortoise92056,599608259,76%1913,81
O-Ni71087,195258156,79%1603,92
T-1506522,993838160,49%895,15
AMX 105 AM mle. 474197,591668038,75%472,34
Object 752 92391,4110617958,23%2408,67
AMX 30 B101608,597117848,72%1302,95
Pz.Sfl. IVc5305,962447852,56%599,06
Object 277102219,178187648,68%1833,50
Pz.Kpfw. II Luchs4103,952197347,95%181,62
Object 26392385,5510057357,53%2580,05
T-1091616,947537244,44%1504,75
AT-FV230 Breaker112784,949747252,78%2026,24
T110E3101933,157507152,11%1300,06
A-20557,381466947,83%88,66
Object 43091783,159086852,94%1789,14
Bat.-Châtillon Bourrasque 81279,578516861,76%1753,46
KR-1112594,3210406858,82%2068,61
KV-2 (R) 61155,188086662,12%2051,79
Matilda4136,701836445,31%160,56
WZ-132-1101243,867186445,31%1322,63
FV215b (183) 102365,928356464,06%1932,43
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81139,465506349,21%1450,03
WZ-114 91906,279066355,56%1959,57
CC-46 Pancernik 92331,2110036253,23%2598,70
FV230 Canopener102668,1310026261,29%2525,11
M8A14148,251676040,00%114,05
Wz. 64GC Bzyg 103061,4310136058,33%2500,18
Object 70491943,888285962,71%1657,72
LT-432 8756,077105950,85%1526,64
DZT-159 91952,298865851,72%1848,94
Kampfpanzer 07 RH 81249,888765756,14%1832,99
T3092039,389035660,71%2243,54
Conqueror Gun Carriage101370,296275646,43%1014,75
VK 16.02 Leopard5291,023185450,00%870,62
M1271077,256005354,72%1783,19
G.W. Tiger (P)81154,406635341,51%1259,89
Kpz. Erich Konzept I 92135,218945352,83%1905,68
WZ-1317688,625525255,77%1590,99
Char Futur 4 91764,948285150,98%1703,49
BZ-6891677,729035058,00%1613,95
Pz.Kpfw. I Ausf. C324,301235036,00%0,00
ST-I91178,145214953,06%990,03
O-Ho8969,924954854,17%1015,22
D239,19834740,43%0,00
Marder 38T4251,852394763,83%637,22
Vz. 58 Medvěd 92490,3810554757,45%2346,60
Buryan 92466,8010464656,52%2503,31
M5 Stuart4133,302154443,18%154,00
NC 70 Błyskawica102240,058094452,27%1755,78
AMX 67 Imbattable113036,8410524459,09%2412,58
212A91513,887454358,14%1424,51
T57 Heavy102768,889134351,16%2432,94
BT-7431,07974245,24%60,03
60TP Lewandowskiego101978,618164151,22%1525,77
WZ-111-1G FT81459,857174148,78%1582,95
FV229 Contender92431,5510303850,00%2416,70
SMV CC-64 Vipera 81614,428413847,37%1843,23
SDP 58 Kilana82005,818993748,65%2549,04
K-2 81580,629203751,35%1980,19
FV4201 Chieftain Proto 91673,898213748,65%1606,86
BT-7 artillery 3142,242083756,76%467,08
M2 Medium Tank332,58953647,22%62,16
O-I6739,565093652,78%1151,54
Vz. 55102193,208563557,14%1690,92
Lorraine 39L AM3109,291393542,86%148,85
AMX 50 B101785,717783560,00%1422,98
XM551 Sheridan10645,093753432,35%389,31
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81568,069193461,76%2173,86
WZ-113G FT102316,428493354,55%1633,03
SU-10181571,037813348,48%1821,28
AE Phase I 91734,248913366,67%1799,06
Object Kust 82065,699003259,38%2486,62
Churchill VII6307,652833145,16%308,83
Maus101706,807933050,00%1255,77
Prototipo Standard B91906,078252962,07%1887,64
Sexton II3102,071232948,28%256,38
Type 71102865,7610182955,17%2481,59
Object 261101355,486522955,17%1088,81
STK-2112951,979252941,38%1860,39
AMX 13 105101414,387852958,62%1759,06
Durendal 102934,219222955,17%2236,06
Object 432U112819,009982850,00%2312,27
M3 Stuart3151,852042751,85%520,92
T-46380,151332748,15%149,41
Birch Gun4133,301562744,44%270,82
M60 101965,007792755,56%1651,09
Mäuschen91813,639052762,96%1822,69
T1 Cunningham194,081492650,00%402,23
Sturmpanzer I Bison3139,041392650,00%333,57
Rheinmetall Skorpion G 81299,658002665,38%1682,05
Gryphon 102692,328842544,00%1906,30
Strv 107-12112400,258792454,17%1624,22
BV-111112599,339112450,00%1907,82
E 50 Ausf. M102349,717922441,67%1945,12
Waffenträger auf E 100102493,797612454,17%1819,83
Vickers Medium Mk. III375,961442360,87%199,37
UDES 1691507,097652343,48%1412,94
SDP 60 Gonkiewicza91847,707672339,13%1496,25
XM57 81721,838052339,13%1527,28
T9591940,188662254,55%1658,71
Chieftain Mk. 6 102439,189452263,64%2037,88
M446598,324672263,64%1011,55
T803113155,2710942254,55%2501,81
G.W. Tiger91384,817082147,62%1373,34
K-91-PT 92098,149282152,38%2479,19
BT-2232,70862060,00%172,24
TNH T Vz. 5192113,3010112060,00%2459,50
Projekt ION 81980,1010362065,00%2163,27
FV20781235,608642060,00%1772,40
Leox 92105,508722050,00%1953,83
Emil I81034,166861947,37%1039,80
T3 HMC278,371181952,63%187,44
Coccodrillo 102525,5810611973,68%1898,41
T56 GMC363,051121942,11%9,23
Centurion Action X102322,328761968,42%2094,83
STG Guard 81136,115611942,11%1354,80
T2 Medium Tank212,00581833,33%0,00
KV-1S6454,223301855,56%769,43
FV4202 8447,282871816,67%266,31
Manticore101159,397841844,44%1326,75
Valentine AT4141,181731752,94%256,60
FV380591181,884841723,53%887,84
M-V-Y102574,829471758,82%2366,06
IS-2-II81070,825851747,06%1124,69
Char Mle. 75 91478,479591764,71%2538,23
Pz.Kpfw. Neu113203,2910801752,94%2335,04
ELC EVEN 90 8604,826881741,18%1106,58
M3 Lee463,561111631,25%3,10
LPT-67 Šelma9806,756881643,75%950,29
Renault UE 57395,191571650,00%130,88
Object 430 Version II92069,638021650,00%2034,41
Panhard EBR 10510767,255771637,50%672,48
VK 100.01 (P)81882,948451631,25%2167,27
Marder II3166,531881560,00%445,18
Pz.Kpfw. I227,001241546,67%79,51
VK 20.01 (D)474,331901553,33%123,76
HWK 30 8536,136401546,67%837,54
T-62A101239,076271435,71%806,83
Kpz. 3 GST Turm 81555,577361435,71%1417,75
Taschenratte112091,079721450,00%1234,64
IS-3A Peregrine 82025,7110971450,00%2474,94
Udarniy 82507,6413791471,43%3465,14
AMX 13 909562,316091353,85%688,60
Alecto4186,772641353,85%399,92
Somua SAu 404186,771651346,15%304,74
T71 DA7745,383831338,46%1533,68
FV601 Saladin81006,856981353,85%1157,81
Pz.Kpfw. III Ausf. E3270,083101283,33%958,69
Felice 92808,9212941283,33%3407,87
SDP wz 66 Grom 82306,3310571258,33%2878,55
Vickers Medium Mk. II239,911031154,55%132,57
P.44 Pantera81224,007981154,55%1781,00
T-26227,73771145,45%43,83
CS-63102116,189901172,73%1956,86
Renault FT AC2115,001151136,36%201,53
D1210,301331050,00%85,92
Kranvagn101646,109581070,00%1364,84
Progetto M40 mod. 65101819,606091040,00%1087,28
G.Pz. Mk. VI (e)276,701081040,00%222,91
Valentine3188,11162933,33%514,70
UDES 14 Alt 581538,00925966,67%2494,91
Pz.Kpfw. II Ausf. G3176,56240977,78%764,47
Ares 8591667,33650922,22%1533,87
Super Hellcat 7936,56809966,67%1624,26
AMX 13 57 7789,00620944,44%1193,89
SFAC 105 82218,00994966,67%2455,27
SU-1527851,75485837,50%893,47
AT 158910,50651850,00%728,31
K-91102624,63874862,50%2249,32
Object 252U Defender 81062,13678850,00%909,94
Vz. 62 Jasan 93028,381044837,50%2909,13
Saryuda 91619,75813862,50%1277,12
ShPTK-TVP 100 81838,001094875,00%2571,17
M2 Light2139,71125714,29%353,69
Type 91 Heavy3148,29230742,86%289,96
Type 586359,57342757,14%575,40
MS-1122,8328616,67%0,00
UDES 0381125,67688666,67%1225,96
Loyd Gun Carriage235,0069633,33%0,00
IS-M8954,33622650,00%993,72
TOG II* 6630,67449666,67%1153,24
Vickers Medium Mk. I170,4075520,00%115,03
Chi-Ni2112,60130520,00%315,92
Renault Otsu112,4025520,00%0,00
Universal Carrier 2-pdr258,6074540,00%0,00
Yong Bing 91962,20748520,00%1503,03
LT vz. 383303,75336450,00%1208,47
Panzerjäger I2116,00109450,00%269,42
Strv 103-091676,75749450,00%1559,10
E 759797,50705450,00%501,98
T25/271224,50458425,00%1536,38
Charioteer8801,506634100,00%783,58
Schwarzpanzer 58 81221,501038475,00%1880,52
Toro 92014,25767425,00%1837,06
Renault FT 75 BS291,67166366,67%522,99
Pz.Kpfw. II2214,00286366,67%1058,27
Vickers Mk. E Type B21,0060333,33%0,00
Type 95 Heavy4262,67273366,67%985,00
O-I Experimental5338,674043100,00%634,82
Bishop5233,00289366,67%474,02
Achilles6364,33302366,67%585,68
Pz.Kpfw. VII102444,67783333,33%1814,95
GSOR 1006 Scheme 79665,67435333,33%253,43
Ares 90101787,6736130,00%931,14
Panhard EBR 75 (FL 10) 8710,33390333,33%928,30
SU-100Y 6971,67642333,33%1626,09
Somua SM 81637,33664366,67%1478,97
WZ-120G FT 93253,0013803100,00%3746,83
Kolohousenka1204,0014320,00%871,74
LT vz. 352119,50186250,00%384,23
Renault FT10,00862100,00%261,00
ST vz. 39457,50168250,00%96,26
M15/423269,50292250,00%792,24
SU-1006515,5022920,00%549,27
AMX 38353,00134250,00%92,23
FV3046627,50513250,00%1162,17
Object 41682180,501148250,00%3679,24
Archer5345,002962100,00%766,86
Panhard EBR 909213,00494250,00%124,76
Jagdpanzer E 90 92041,0042920,00%1396,18
T-832 81928,0056320,00%1478,24
Kunze Panzer 9722,00559250,00%529,94
T7 Combat Car 20,003020,00%0,00
Renault NC-3110,006610,00%0,00
Leichttraktor10,001501100,00%261,00
Type 97 Te-Ke 2159,002181100,00%846,17
Centurion Mk. 7/191475,0028110,00%1334,28
ZŤS Vz.63-1 Ogar 92113,0065910,00%1838,81
Panther II81197,0049210,00%1104,67
TS-54 83142,0018531100,00%4672,84
E 77 91622,0012591100,00%1676,58
Object 777 Version II 91393,009771100,00%1095,81
TS-6 9619,0039510,00%235,63
Type 63 8933,0038910,00%616,87
Light Mk. VIC 20,001610,00%0,00
Excalibur 6892,0045210,00%986,58
Projet Louis 93765,0019351100,00%9578,47
Pz.Kpfw. II Ausf. D 254,002941100,00%261,00
Charioteer Nomad 8892,0029410,00%691,06
Churchill Crocodile 60,005481100,00%261,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 18/11/2023
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 18/11/2023
Baja: 24/12/2024
Posición: Reservista
Ingreso: 25/03/2021
Baja: 05/01/2022
Posición: Recluta
Ingreso: 18/04/2015
Baja: 24/05/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 01/07/2015
Baja: 13/12/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 03/01/2018
Baja: 07/03/2020
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 08/03/2020
Baja: 24/03/2021
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 15/05/2022
Baja: 10/10/2023
Posición: Recluta
Ingreso: 11/10/2023
Baja: 10/11/2023
Posición: Soldado
Ingreso: 06/09/2014
Baja: 29/11/2014
Posición: Recluta
Ingreso: 22/06/2014