tedlefennec

clanlogo
Posición: Reservista
Ingreso: 16/04/2026

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas407493936
Promedio de Tier8,1210,0010,0010,06
Victorias2034049,92%133,33%777,78%2466,67%
Derrotas2001549,12%266,67%222,22%1233,33%
Empates3940,97%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente956523,47%00,00%333,33%1233,33%
Vehículos Destruidos295000,7210,3360,67270,75
Ratio de muertos0,950,331,001,13
Vehículos Detectados555821,3651,67171,89531,47
Daño Medio Causado1.075,541.081,671.362,671.327,33
Captura de base233080,5700,0010,11120,33
Defensa de base166770,4100,0000,0000,00
Experiencia media476,58400,33631,78590,56
WN7996,58462,501136,151081,08
WN81231,621131,921948,381669,09
Total
Batallas40749
Promedio de Tier8,12
Victorias2034049,92%
Derrotas2001549,12%
Empates3940,97%
Batallas como superviviente956523,47%
Vehículos Destruidos295000,72
Ratio de muertos0,95
Vehículos Detectados555821,36
Daño Medio Causado1.075,54
Captura de base233080,57
Defensa de base166770,41
Experiencia media476,58
WN7996,58
WN81231,62
Últimas 24 horas
Batallas3
Promedio de Tier10,00
Victorias133,33%
Derrotas266,67%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos10,33
Ratio de muertos0,33
Vehículos Detectados51,67
Daño Medio Causado1.081,67
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media400,33
WN7462,50
WN81131,92
Últimos 7 días
Batallas9
Promedio de Tier10,00
Victorias777,78%
Derrotas222,22%
Empates00,00%
Batallas como superviviente333,33%
Vehículos Destruidos60,67
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados171,89
Daño Medio Causado1.362,67
Captura de base10,11
Defensa de base00,00
Experiencia media631,78
WN71136,15
WN81948,38
Últimos 30 días
Batallas36
Promedio de Tier10,06
Victorias2466,67%
Derrotas1233,33%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1233,33%
Vehículos Destruidos270,75
Ratio de muertos1,13
Vehículos Detectados531,47
Daño Medio Causado1.327,33
Captura de base120,33
Defensa de base00,00
Experiencia media590,56
WN71081,08
WN81669,09
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos11,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,000,000,000,00
Vehículos Detectados22,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado775,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media165,000,000,000,00
Total
Batallas1
Victorias00,00%
Derrotas1100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos11,00
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados22,00
Daño Medio Causado775,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media165,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas398000
Victorias21353,52%00,00%00,00%00,00%
Derrotas17944,97%00,00%00,00%00,00%
Empates61,51%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente14135,43%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3230,8100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,260,000,000,00
Vehículos Detectados3710,9300,0000,0000,00
Daño Medio Causado712,940,000,000,00
Captura de base6931,7400,0000,0000,00
Defensa de base4321,0900,0000,0000,00
Experiencia media373,030,000,000,00
Total
Batallas398
Victorias21353,52%
Derrotas17944,97%
Empates61,51%
Batallas como superviviente14135,43%
Vehículos Destruidos3230,81
Ratio de muertos1,26
Vehículos Detectados3710,93
Daño Medio Causado712,94
Captura de base6931,74
Defensa de base4321,09
Experiencia media373,03
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1047000
Victorias48646,42%00,00%00,00%00,00%
Derrotas51649,28%00,00%00,00%00,00%
Empates454,30%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente37335,63%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos6000,5700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,890,000,000,00
Vehículos Detectados9450,9000,0000,0000,00
Daño Medio Causado947,900,000,000,00
Captura de base20551,9600,0000,0000,00
Defensa de base28812,7500,0000,0000,00
Experiencia media418,870,000,000,00
Total
Batallas1047
Victorias48646,42%
Derrotas51649,28%
Empates454,30%
Batallas como superviviente37335,63%
Vehículos Destruidos6000,57
Ratio de muertos0,89
Vehículos Detectados9450,90
Daño Medio Causado947,90
Captura de base20551,96
Defensa de base28812,75
Experiencia media418,87
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1314000
Victorias61246,58%00,00%00,00%00,00%
Derrotas63148,02%00,00%00,00%00,00%
Empates715,40%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente47736,30%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos8490,6500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,010,000,000,00
Vehículos Detectados15211,1600,0000,0000,00
Daño Medio Causado771,660,000,000,00
Captura de base17891,3600,0000,0000,00
Defensa de base19641,4900,0000,0000,00
Experiencia media343,250,000,000,00
Total
Batallas1314
Victorias61246,58%
Derrotas63148,02%
Empates715,40%
Batallas como superviviente47736,30%
Vehículos Destruidos8490,65
Ratio de muertos1,01
Vehículos Detectados15211,16
Daño Medio Causado771,66
Captura de base17891,36
Defensa de base19641,49
Experiencia media343,25
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas32000
Victorias26,25%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3093,75%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente13,13%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos120,3800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,390,000,000,00
Vehículos Detectados391,2200,0000,0000,00
Daño Medio Causado762,750,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base90,2800,0000,0000,00
Experiencia media93,720,000,000,00
Total
Batallas32
Victorias26,25%
Derrotas3093,75%
Empates00,00%
Batallas como superviviente13,13%
Vehículos Destruidos120,38
Ratio de muertos0,39
Vehículos Detectados391,22
Daño Medio Causado762,75
Captura de base00,00
Defensa de base90,28
Experiencia media93,72
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (187)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T499906,53488192348,36%1257,04
Manticore101263,88627160151,59%1459,38
STB-1101774,33575143749,97%1497,37
IS-381215,28535140153,53%1460,13
Cromwell6660,95449112453,11%1458,69
KV-856785,83430105254,28%1456,88
Maus101610,7557295250,95%1195,20
TVP T 50/51101803,1954994049,89%1475,94
Spähpanzer Ru 2519846,1244791745,91%1180,00
M41 Walker Bulldog8719,2448887552,57%1347,80
Object 140101547,5557784149,94%1226,52
Ferdinand81385,1750380152,56%1597,02
AMX 13 909947,0045678546,11%1414,66
Object 268 Version 4101748,4559374351,41%1213,80
AMX 30 1er prototype91402,3649873549,12%1405,75
CS-63101494,3257469549,64%1146,82
M18 Hellcat6731,2139667249,11%1313,41
Progetto M40 mod. 65101859,2256563449,21%1497,22
M48A5 Patton101613,4055558551,62%1304,53
Object 430U101539,1354157547,83%1122,42
121B 101544,9958555852,51%1221,09
M10391209,5747054847,26%1061,76
HWK 128861,3252247354,97%1749,03
Jagdpanzer IV6462,5131047245,55%683,63
Bat.-Châtillon 25 t AP91221,6647444650,90%1225,99
VK 45.02 (P) Ausf. A8889,5744143550,34%957,32
T110E4101689,5255940754,30%1233,80
Bat.-Châtillon 25 t101394,2851539950,13%1036,00
UDES 15/16101851,8362739450,25%1453,31
VK 45.02 (P) Ausf. B91263,2649738646,37%1177,60
AMX 50 10081241,2149938348,04%1452,74
WZ-1328817,0346636650,27%1471,69
Leopard 1101497,6452035543,94%1016,36
T54E191390,1245234938,40%1172,38
AMX 13 105101527,6347533447,01%1878,02
Type 6191354,5049333150,15%1327,83
WZ-12091109,7650233047,58%1022,20
Char Futur 4 91796,4365132952,58%1668,29
STA-18919,8445532046,88%1127,47
T-34-85M 6787,8947731753,00%1400,44
AMX 50 12091405,0348330348,18%1306,76
T1 Cunningham1137,4523329651,35%834,15
Tiger (P)7854,1344127248,53%1080,84
Bat.-Châtillon 12 t8819,0146924949,40%1529,67
T2971103,4054624858,87%1523,05
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4151,0016824443,85%171,29
Škoda T 5091370,3851924153,94%1310,56
Comet7482,9434623140,69%534,29
UDES 038949,7942522850,44%966,32
Centurion Action X101582,3161322751,10%1192,34
Jagdpanther7693,2036022147,06%829,71
M46 Patton91337,1854421947,95%1235,35
T110E5101342,6748221444,39%902,35
T-5491184,3054221247,17%1165,46
Panhard EBR 10510823,2256721245,75%816,12
Pz.Kpfw. III/IV5190,0721620854,33%381,94
IS7914,4249020252,97%1299,36
Prototipo Standard B91553,3562620058,50%1552,50
T3281181,8053619954,27%1430,82
T376437,3341919954,77%1094,59
Type 5 Chi-Ri7693,8439619742,13%969,80
VK 30.01 (P)6418,9131519750,25%610,33
59-166573,3643419651,53%1912,82
Ikv 90 Typ B7669,2636218649,46%866,86
Object 43091558,4660518554,59%1552,18
T-4481041,8755418357,92%1457,32
Tiger I7993,6946018148,62%1297,38
T25/27756,7239517748,02%1032,58
Grille5388,1926617251,16%821,75
StuG III Ausf. G5193,5218017142,69%209,10
Aufklärungspanzer Panther 7457,5143016749,70%889,27
G.W. Tiger (P)81083,2846916753,29%1367,82
ARL 446639,7039716554,55%1091,50
WZ-1317663,5642615848,73%1362,99
T71 DA7579,1544815752,23%1104,07
Hummel6619,8235015543,23%819,11
T28 Prototype81163,6046615543,87%1136,43
M26 Pershing8972,4948615453,25%1214,50
AMX M4 mle. 457805,9139615046,00%1004,91
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5152,8318414637,67%119,45
G.W. Panther7863,6644414149,65%1041,51
BZ-75101636,0871914045,71%1110,93
Hotchkiss EBR7525,3140613753,28%1117,60
AMX 13 757487,8838913645,59%871,65
T1 Heavy5353,4229613549,63%590,85
Covenanter571,2015813347,37%73,71
Ares 90101599,7372112751,97%1169,85
121101556,0047712642,86%1164,63
AE Phase I 91440,2759912646,83%1214,61
CS-5991309,5660712555,20%1282,74
M66556,3434212352,03%764,33
T216382,1138011850,00%960,34
BDR G1 B5390,0529111445,61%655,06
VK 28.016256,2434311346,02%539,05
Crusader6159,4219710843,52%227,48
TVP VTU Koncept8888,6546910650,94%1174,13
VK 16.02 Leopard594,1925210647,17%97,50
Škoda T 256615,8835910040,00%1067,25
P.44 Pantera81037,6349710053,00%1284,24
Pz.Kpfw. II Luchs467,982049949,49%92,51
AMX 12 t6529,064029947,47%1384,57
T-34-856584,193899748,45%1074,90
T207831,524419343,01%1185,10
P.43 ter7901,824819353,76%1529,83
Type 4 Chi-To6539,363448840,91%875,81
T-437781,674468655,81%1272,10
Leo7937,465348357,83%1553,26
VK 30.01 (D)6272,222778141,98%264,75
KV-15411,453058045,00%704,61
VK 20.01 (D)461,521497550,67%99,82
212A9803,094627451,35%620,78
T675243,912647452,70%399,01
Marder II396,161597360,27%202,49
Ikv 65 Alt II6649,403467250,00%1148,45
M4A3E8 Sherman6328,433087047,14%454,56
Type 3 Chi-Nu5423,253356755,22%1272,47
Durchbruchswagen 2443,931376752,24%119,04
Panhard AMD 178B6401,904016358,73%1309,99
Pz.Kpfw. II Ausf. G369,601746254,84%135,25
M3 Lee4131,161656144,26%242,23
Sturmpanzer II4157,291585945,76%331,36
M8A14191,051965942,37%245,51
Type 1 Chi-He4185,642215855,17%468,98
B14273,192845749,12%693,49
Konštrukta T-34/1007860,414705455,56%1359,44
M75248,442785457,41%835,90
Type T-345316,602635343,40%663,89
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.486,272384957,14%173,12
T-284104,402014759,57%225,31
T2 Medium Tank2120,741794755,32%548,28
Ikv 1035412,803024652,17%1052,28
AMX ELC bis5362,113424654,35%1168,85
M24 Chaffee5314,413584456,82%1086,76
Škoda T 245364,072844346,51%870,38
CS-5381285,675504351,16%1955,60
Centurion Mk. 7/19994,586884353,49%855,87
Cruiser Mk. IV462,561104344,19%37,42
Leichttraktor157,101754254,76%137,81
T28 Concept 7785,553734235,71%927,97
Pz.Kpfw. II245,781264146,34%52,94
Pz.Kpfw. 38 (t)383,511624148,78%108,71
BZ-79111771,875993943,59%882,32
Pz.Kpfw. III Ausf. E332,921043850,00%99,55
Pz.Sfl. IVc5464,602623540,00%807,57
StuG IV 5332,122363447,06%689,33
T7 Combat Car 238,101333148,39%98,33
UDES 1691150,687042853,57%996,42
M5 Stuart4202,192512748,15%412,52
MS-1161,741582365,22%282,69
Type 97 Chi-Ha3142,951562236,36%253,53
M127887,093962231,82%879,71
M24E2 Super Chaffee 6506,914122240,91%1326,30
Cruiser Mk. III353,751132050,00%75,29
D2398,171461850,00%189,14
Light Mk. VIC 292,941651747,06%328,56
Lorraine 155 mle. 518612,254241643,75%446,64
Pz.Kpfw. IV Ausf. D471,001221338,46%0,55
Pz.Kpfw. 35 (t)245,421241258,33%158,54
Sav m/434132,832371275,00%342,12
Vickers Medium Mk. I18,40751050,00%78,28
Panzerjäger I251,63118875,00%261,00
SU-86536,14269757,14%652,06
Cruiser Mk. I142,00103666,67%231,85
Renault FT142,4062520,00%0,42
T3 HMC2241,75261475,00%1325,22
Type 3 Chi-Nu Kai 5311,50372450,00%602,01
Strv fm/211111,33194333,33%390,77
T1 HMC20,0065366,67%260,01
Kolohousenka147,00102250,00%76,78
TKS z n.k.m. 20 mm 221,0098250,00%114,92
T-50-2 6302,0014420,00%537,94
T-29 3576,00359250,00%2098,35
STA-2 81053,006212100,00%1200,51
Renault Otsu1187,002881100,00%997,94
Renault NC-31130,006610,00%0,00
S-517418,0020410,00%212,37
14TP4350,003191100,00%1607,05
M7 Priest30,001151100,00%261,00
T-2620,00771100,00%261,00
SU-122A5223,003061100,00%492,83
GSOR the TANK 90,0014610,00%0,00
Ares 758511,0028710,00%248,81
T-116 349,001511100,00%261,00
Tetrarch 247,001181100,00%261,00
A46 6222,0015710,00%335,65
GSOR 3301 AVR FS9483,008671100,00%634,98
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2230,004161100,00%1349,72

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Reservista
Ingreso: 16/04/2026
Posición: Soldado
Ingreso: 26/03/2026
Baja: 12/04/2026
Posición: Suboficial
Ingreso: 20/09/2014
Baja: 13/05/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 17/05/2015
Baja: 06/02/2016
Posición: Suboficial
Ingreso: 23/02/2017
Baja: 07/06/2019
Posición: Suboficial
Ingreso: 08/02/2014
Baja: 13/05/2015