techik_zt

clanlogo
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 06/11/2022

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas22266045111
Promedio de Tier7,480,008,678,94
Victorias1138451,13%00,00%1942,22%6154,95%
Derrotas1054047,34%00,00%2453,33%4742,34%
Empates3421,54%00,00%24,44%32,70%
Batallas como superviviente804836,14%00,00%1124,44%4338,74%
Vehículos Destruidos210550,9500,00691,531491,34
Ratio de muertos1,480,002,032,19
Vehículos Detectados165750,7400,00340,76860,77
Daño Medio Causado1.248,240,001.951,311.896,43
Captura de base136110,6100,0000,0080,07
Defensa de base118500,5300,00781,73800,72
Experiencia media529,140,00660,02680,40
WN71187,270,001552,081506,90
WN81570,590,002218,322126,28
Total
Batallas22266
Promedio de Tier7,48
Victorias1138451,13%
Derrotas1054047,34%
Empates3421,54%
Batallas como superviviente804836,14%
Vehículos Destruidos210550,95
Ratio de muertos1,48
Vehículos Detectados165750,74
Daño Medio Causado1.248,24
Captura de base136110,61
Defensa de base118500,53
Experiencia media529,14
WN71187,27
WN81570,59
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas45
Promedio de Tier8,67
Victorias1942,22%
Derrotas2453,33%
Empates24,44%
Batallas como superviviente1124,44%
Vehículos Destruidos691,53
Ratio de muertos2,03
Vehículos Detectados340,76
Daño Medio Causado1.951,31
Captura de base00,00
Defensa de base781,73
Experiencia media660,02
WN71552,08
WN82218,32
Últimos 30 días
Batallas111
Promedio de Tier8,94
Victorias6154,95%
Derrotas4742,34%
Empates32,70%
Batallas como superviviente4338,74%
Vehículos Destruidos1491,34
Ratio de muertos2,19
Vehículos Detectados860,77
Daño Medio Causado1.896,43
Captura de base80,07
Defensa de base800,72
Experiencia media680,40
WN71506,90
WN82126,28
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas31000
Victorias1135,48%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2064,52%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente722,58%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos250,8100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,040,000,000,00
Vehículos Detectados160,5200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.425,900,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media386,290,000,000,00
Total
Batallas31
Victorias1135,48%
Derrotas2064,52%
Empates00,00%
Batallas como superviviente722,58%
Vehículos Destruidos250,81
Ratio de muertos1,04
Vehículos Detectados160,52
Daño Medio Causado1.425,90
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media386,29
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas13000
Victorias215,38%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1184,62%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente323,08%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos40,3100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,400,000,000,00
Vehículos Detectados50,3800,0000,0000,00
Daño Medio Causado263,150,000,000,00
Captura de base60,4600,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media110,850,000,000,00
Total
Batallas13
Victorias215,38%
Derrotas1184,62%
Empates00,00%
Batallas como superviviente323,08%
Vehículos Destruidos40,31
Ratio de muertos0,40
Vehículos Detectados50,38
Daño Medio Causado263,15
Captura de base60,46
Defensa de base00,00
Experiencia media110,85
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas316000
Victorias16050,63%00,00%00,00%00,00%
Derrotas15649,37%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente13743,35%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2190,6900,0000,0000,00
Ratio de muertos1,220,000,000,00
Vehículos Detectados2360,7500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.166,050,000,000,00
Captura de base8582,7200,0000,0000,00
Defensa de base11143,5300,0000,0000,00
Experiencia media502,460,000,000,00
Total
Batallas316
Victorias16050,63%
Derrotas15649,37%
Empates00,00%
Batallas como superviviente13743,35%
Vehículos Destruidos2190,69
Ratio de muertos1,22
Vehículos Detectados2360,75
Daño Medio Causado1.166,05
Captura de base8582,72
Defensa de base11143,53
Experiencia media502,46
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas60000
Victorias2541,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3253,33%00,00%00,00%00,00%
Empates35,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2033,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos270,4500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,680,000,000,00
Vehículos Detectados530,8800,0000,0000,00
Daño Medio Causado660,670,000,000,00
Captura de base340,5700,0000,0000,00
Defensa de base941,5700,0000,0000,00
Experiencia media361,200,000,000,00
Total
Batallas60
Victorias2541,67%
Derrotas3253,33%
Empates35,00%
Batallas como superviviente2033,33%
Vehículos Destruidos270,45
Ratio de muertos0,68
Vehículos Detectados530,88
Daño Medio Causado660,67
Captura de base340,57
Defensa de base941,57
Experiencia media361,20
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados10,3300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.729,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media151,330,000,000,00
Total
Batallas3
Victorias00,00%
Derrotas3100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados10,33
Daño Medio Causado1.729,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media151,33
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (243)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
FV4005 Stage II102157,08546185452,21%1781,72
IS-381317,2653398752,38%1565,11
ShPTK-TVP 100 81773,9278982753,69%2147,31
Somua SM 81703,8686681353,63%1992,31
ISU-15281477,6848973151,57%1504,17
IS-7102072,5762363352,13%1816,18
M40/M4381033,3238355749,91%1191,70
AMX M4 mle. 49 81307,5866452252,87%1626,94
Churchill III 5529,8657045154,55%1141,84
M53/M5591414,7646339546,84%1385,71
T-1091592,7056938452,08%1604,71
O-I61036,8560032262,11%2027,94
Object 70492208,3455931351,44%1928,11
AMX ELC bis5283,9432130148,17%878,47
Type 4 Heavy91711,1661729957,86%1856,58
Bat.-Châtillon 12 t8737,3255728152,67%1568,81
O-Ni71027,0551627458,39%1375,66
Strv 103B102568,8462026957,25%2048,25
Tiger II81153,7249124850,81%1265,96
KV-26781,0039423947,28%1277,42
E 7591470,4755223848,32%1236,96
BT-22138,0620923154,98%624,15
SU-1527704,6034122646,90%791,01
Type 5 Heavy102540,0361222151,58%1905,37
LTTB8620,7459621944,29%1061,88
Pz.Kpfw. T 25 5474,8040821753,00%1320,55
AMX 12 t6503,7042321255,19%1606,78
M415847,5534020847,12%1383,45
M127968,7237420047,00%1286,82
KV-856561,3437719845,45%808,63
Vz. 55102447,0875719448,45%1994,32
T92 HMC101608,9847119044,74%1338,34
IS7765,0942918746,52%907,11
S-517873,4840518545,95%963,62
T-34-856613,7138318046,67%1142,03
M446668,9733917749,15%1154,96
FV4004 Conway91647,1369017549,14%1502,40
O-Ho81414,6359017353,18%1722,17
M7 Priest3350,0219716247,53%1018,89
TVP T 50/51102061,5257416143,48%1655,67
KV-15320,7929015941,51%437,68
Object 430U102024,7163915855,70%1934,15
Škoda T 5091764,7058914643,15%1641,16
Škoda T 256719,6149814556,55%1568,02
O-I Experimental5740,6744814562,76%1675,95
Charioteer81404,9763613946,04%1689,26
Tiger I7875,5445313548,15%1105,70
IS-3-II91846,4572613551,11%1816,47
AMX 13 757937,5155612954,26%2476,59
M24 Chaffee5368,7441012851,56%1455,25
M4A1 Sherman5397,8032812555,20%1104,27
MT-256475,4448212458,87%1669,25
Chrysler K GF 81196,5764612348,78%1273,22
SU-1006695,3137712050,83%1289,20
STB-1102309,6265011849,15%2037,41
M-VI-Y91916,8174011852,54%2031,85
SU-855412,4128411147,75%867,84
VK 36.01 (H)6571,0739910750,47%865,97
M18 Hellcat6465,5630610749,53%671,16
T-437793,4750110650,00%1240,41
Ares 8591815,6365410451,92%1855,19
Type 6191986,1788110350,49%2052,73
TNH 105/100081388,2560610342,72%1680,24
AMX 65 t81420,6283110148,51%1740,81
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5203,4224610044,00%301,32
UDES 0381448,086889658,33%1943,32
Challenger71193,815979653,13%1864,40
Kanonenjagdpanzer 105 81495,596809457,45%1799,15
T-284102,331758346,99%110,02
Ikv 1035396,582648343,37%813,20
StuG III Ausf. G5539,002738241,46%1147,37
T-50564,152388033,75%0,56
M-III-Y81561,738448042,50%1725,77
TNH T Vz. 5192077,258737962,03%2141,33
Char Futur 4 91841,337157950,63%1926,25
Progetto C50 mod. 6691621,998667758,44%1632,90
Achilles6799,914667748,05%1407,41
STA-181470,367577642,11%2110,43
AMX M4 mle. 5192022,259497552,00%2001,94
Ares 7581746,136877550,67%2197,33
T-345274,842597346,58%588,02
M374227,071697157,75%754,93
ELC EVEN 90 8576,446247152,11%1075,30
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4443,803196959,42%1275,65
50TP prototyp 81535,327866848,53%1794,85
Ikv 65 Alt II6774,944116755,22%1610,78
WZ-120-1G FT 81420,616346443,75%1527,64
BT-74109,631696336,51%115,20
Ikv 90 Typ B7885,054926342,86%1243,25
T-448637,404126336,51%608,00
AE Phase I 91973,478466253,23%1950,38
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.467,821906046,67%61,61
AMX 13 F3 AM6549,634105955,93%767,39
LTG7795,567305959,32%1904,93
AMX 13 909871,715705846,55%1289,61
Škoda T 245373,113285764,91%1111,46
Lorraine 40 t 81140,545535757,89%1348,20
T675281,202895648,21%501,14
IS-2-II81281,838355356,60%1504,79
ST vz. 394237,352345147,06%645,43
Sav m/434308,202395141,18%701,05
SU-85B4216,511885133,33%316,45
T71 CMCD7537,105555150,98%1145,51
M-II-Y71320,988555156,86%1865,33
A-20570,481754843,75%53,84
Vz. 64 Blesk81010,466944839,58%1751,31
Strv 103-091691,895064755,32%1539,41
M3 Lee4202,502314650,00%574,88
Progetto CC55 mod. 5481594,138024641,30%1671,43
Object 277102043,545914654,35%1745,38
Type 95 Heavy4269,332584560,00%920,84
Panhard AMD 178B6356,533754553,33%1004,40
Löwe 81310,518014560,00%1609,40
Object 268102173,185344465,91%1643,46
Pz.Kpfw. 38 (t)3125,111393831,58%215,77
T376417,143203737,84%969,52
Vz. 44-171064,377303545,71%1221,93
ARL 4461118,507683455,88%2255,29
AMX 404116,651713438,24%167,45
T-34-3 81520,628553455,88%1923,38
Bat.-Châtillon 25 t AP91059,825883360,61%1132,29
Jagdpanzer IV6801,973823161,29%1514,24
T-463122,031723151,61%381,45
Archer5492,873423170,97%1256,09
AMX M4 mle. 4571334,799212853,57%2063,66
Lorraine 39L AM3134,151342744,44%259,17
M3 Stuart3114,152032642,31%223,14
LT vz. 383173,582242642,31%546,89
Sturmpanzer II4326,692532646,15%1064,07
Škoda T 177658,087862657,69%1579,29
KV-371161,625992661,54%1636,07
Valentine3327,643062544,00%1268,76
Panhard AML Lynx 6x68282,803492540,00%220,73
M8A14328,003112450,00%872,17
FV1066 Senlac 8593,426762450,00%1077,28
Marder II3141,301422339,13%187,33
SU-54129,711302147,62%143,22
E 100101710,955782138,10%1130,50
Carro d'assalto P.8871107,956932045,00%1481,00
KV-1 shielded 51006,809942065,00%2226,28
T1 HMC2191,391751877,78%1314,52
MS-1170,781101844,44%148,56
Type 91 Heavy3232,062081752,94%769,93
Object 43091728,296401723,53%1368,84
ST-II102073,476711747,06%1619,86
Lorraine 155 mle. 507930,946481643,75%1045,58
Ikv 723181,932031560,00%485,87
T25/27754,203671540,00%869,90
TKS z n.k.m. 20 mm 2258,074101464,29%1809,90
Cruiser Mk. II2246,502191442,86%1061,26
SU-2-122 5610,004921464,29%1583,86
Konštrukta T-34/1007443,233131330,77%389,14
Grille5373,152921338,46%620,51
T-29 3318,152761346,15%1085,78
LTP 3190,622291361,54%862,42
SU-182188,501331241,67%1142,67
AMX M4 mle. 54102024,425971241,67%1284,81
Pz.Kpfw. II2130,822071145,45%373,25
Sturmpanzer I Bison398,001401145,45%130,33
M2 Medium Tank379,821761154,55%158,41
AMX ELC 901 6608,187841154,55%1982,27
122 TM 81354,097081145,45%1351,93
14TP447,702341080,00%264,20
Leichttraktor149,70881070,00%257,96
SU-76M4139,802131040,00%126,53
T56 GMC388,002021070,00%290,26
SU-263171,801841050,00%355,22
Chi-Ni282,11132944,44%171,26
T1 Cunningham189,89145944,44%342,60
Pz.Kpfw. 35 (t)2141,78173944,44%600,17
Renault FT 75 BS2152,67179966,67%1070,36
Type 89 I-Go/Chi-Ro2102,89143933,33%166,41
Hotchkiss EBR7393,67369944,44%700,62
Vickers Medium Mk. II264,8894837,50%50,26
M5 Stuart4102,13181837,50%20,78
Loyd Gun Carriage2112,88115837,50%532,15
T7 Combat Car 238,63147837,50%1,39
M2 Light2150,86221742,86%432,77
VK 16.02 Leopard51124,86624742,86%5449,19
AMX 38389,86180742,86%57,80
Pz.Kpfw. 5581314,29589742,86%1060,76
Strv m/40L3151,33224650,00%387,68
Type 97 Chi-Ha394,33179650,00%148,99
LT vz. 352136,00240560,00%642,62
Type 1 Chi-He4160,00157520,00%204,60
Cruiser Mk. I1103,60134560,00%456,00
T3 HMC2189,20239540,00%655,66
M-IV-Y 81926,80921580,00%2670,21
Pz.Kpfw. II Ausf. D 287,20259580,00%419,66
StuG IV 5417,00263560,00%1076,10
Strv fm/211218,75251425,00%1159,32
Strv m/38259,50185475,00%262,87
Matilda4162,75205450,00%282,57
10TP3185,75318450,00%595,18
Vickers Medium Mk. III3364,253834100,00%1803,16
Pvlvv fm/422124,75346475,00%531,15
Type 97 Te-Ke 2699,50579425,00%5620,04
T2 Medium Tank284,75197450,00%278,08
T-54 ltwt.9928,2533440,00%1305,10
Strv m/42-57 Alt A.2 6545,00345450,00%749,26
T28 Concept 7991,25357425,00%1190,16
43 M. Toldi III 337,25181450,00%154,17
VCS 6x6 TS 90 91070,00483450,00%1478,11
D1233,33123366,67%232,89
Panzerjäger I2326,67335366,67%1513,69
AT-1287,33136366,67%311,28
T-1506803,67639366,67%1609,16
AMX 105 AM mle. 474154,67239366,67%510,46
T-602138,67226366,67%598,04
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6153,003953100,00%324,83
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5435,6733030,00%745,64
T-50-2 6448,676433100,00%1443,35
Škoda T 45 71354,00482333,33%1652,36
MTLS-1G14 398,33138333,33%115,07
Light Mk. VIC 2144,33147333,33%560,76
FV4202 8672,3318930,00%502,66
Renault Otsu1216,00381250,00%1087,42
Pz.Kpfw. I Ausf. C3245,00331250,00%1078,01
G.Pz. Mk. VI (e)2133,50142250,00%697,11
M-V-Y104134,0015292100,00%3682,73
Object 777 Version II 91250,00562250,00%1110,27
T-116 395,00166250,00%237,82
MKA 2368,004532100,00%1478,73
KV-122 7791,50382250,00%948,27
T26E3 Eagle 7 7567,50466250,00%582,94
M10 RBFM 5718,50633250,00%1271,10
T14 5976,0066510,00%2679,03
Kolohousenka176,008910,00%114,54
Renault FT134,001381100,00%261,00
Hotchkiss H352110,002141100,00%506,44
T-262190,003611100,00%1221,10
Renault FT AC20,001310,00%0,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4253,003571100,00%868,63
SU-130PM 81777,0010701100,00%1960,31
M24 Chaffee No. 594 51728,008191100,00%7673,92
T-45 248,001681100,00%261,00
M24E2 Super Chaffee 61171,009471100,00%5727,64
Heavy Tank No. VI 61170,0060610,00%2066,25
Valentine II 4318,0039510,00%928,33
M3 Light 30,001061100,00%261,00
T1E6 2145,003911100,00%786,83
IS-2 71148,006491100,00%1323,39
Fantôme 9863,009511100,00%779,99

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de personal
Ingreso: 06/11/2022
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 06/11/2022
Baja: 24/12/2024