| Tanque | M | Tipo | Nación | Nivel | Daño Medio | Exp. media | Batallas | Victorias | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 282,65 | 210 | 339 | 50,74% | 635,76 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 353,63 | 297 | 269 | 53,90% | 604,71 | |||||
| Ferdinand | 8 | 764,10 | 455 | 175 | 46,86% | 579,31 | |||||
| M103 | 9 | 802,43 | 478 | 166 | 42,17% | 510,04 | |||||
| T29 | 7 | 695,49 | 497 | 159 | 52,20% | 753,86 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 186,55 | 188 | 135 | 42,22% | 179,35 | |||||
| T32 | 8 | 502,44 | 381 | 121 | 47,93% | 369,67 | |||||
| M40/M43 | 8 | 781,88 | 444 | 115 | 38,26% | 581,22 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 384,59 | 271 | 104 | 46,15% | 492,94 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 563,18 | 333 | 104 | 50,00% | 596,51 | |||||
| KV-2 | 6 | 713,12 | 418 | 102 | 43,14% | 1072,00 | |||||
| M44 | 6 | 615,94 | 338 | 102 | 36,27% | 829,46 | |||||
| M3 Lee | 4 | 145,79 | 189 | 101 | 45,54% | 322,57 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 637,33 | 428 | 98 | 40,82% | 1130,38 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 610,03 | 414 | 90 | 54,44% | 772,50 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 1060,61 | 561 | 89 | 42,70% | 517,12 | |||||
| T67 | 5 | 266,20 | 255 | 85 | 54,12% | 492,99 | |||||
| Covenanter | 5 | 101,09 | 168 | 81 | 45,68% | 111,61 | |||||
| T40 | 4 | 184,13 | 210 | 79 | 46,84% | 288,17 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 136,65 | 211 | 71 | 52,11% | 781,49 | |||||
| T3 HMC | 2 | 86,72 | 126 | 69 | 44,93% | 162,25 | |||||
| KV-1 | 5 | 307,51 | 253 | 69 | 40,58% | 395,18 | |||||
| M53/M55 | 9 | 995,22 | 586 | 65 | 43,08% | 733,44 | |||||
| M8A1 | 4 | 91,58 | 173 | 64 | 59,38% | 174,41 | |||||
| M12 | 7 | 584,92 | 432 | 62 | 50,00% | 613,94 | |||||
| SDP 60 Gonkiewicza | 9 | 1430,58 | 617 | 59 | 40,68% | 966,98 | |||||
| T-50-2 | 6 | 304,16 | 330 | 55 | 45,45% | 604,89 | |||||
| M41 | 5 | 383,75 | 255 | 53 | 47,17% | 443,21 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 710,92 | 640 | 53 | 43,40% | 1543,23 | |||||
| T56 GMC | 3 | 40,42 | 111 | 52 | 53,85% | 111,02 | |||||
| Marder II | 3 | 47,18 | 107 | 50 | 46,00% | 42,43 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 82,12 | 156 | 50 | 40,00% | 131,03 | |||||
| M37 | 4 | 180,17 | 170 | 48 | 47,92% | 454,64 | |||||
| SU-85B | 4 | 240,96 | 237 | 46 | 69,57% | 649,96 | |||||
| T-46 | 3 | 60,11 | 114 | 45 | 44,44% | 48,50 | |||||
| Marder 38T | 4 | 205,78 | 189 | 45 | 48,89% | 355,21 | |||||
| Ares 75 | 8 | 790,36 | 582 | 44 | 50,00% | 779,05 | |||||
| WZ-114 | 9 | 975,84 | 529 | 44 | 29,55% | 624,64 | |||||
| SU-85 | 5 | 230,55 | 201 | 42 | 40,48% | 281,39 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 378,33 | 308 | 40 | 50,00% | 916,89 | |||||
| SU-26 | 3 | 88,98 | 99 | 40 | 40,00% | 19,53 | |||||
| Matilda | 4 | 263,72 | 243 | 39 | 46,15% | 595,87 | |||||
| SU-5 | 4 | 107,90 | 137 | 39 | 46,15% | 100,59 | |||||
| T-28 | 4 | 236,47 | 223 | 38 | 47,37% | 614,22 | |||||
| Grant | 4 | 228,92 | 221 | 38 | 36,84% | 534,18 | |||||
| SU-152 | 7 | 855,16 | 559 | 37 | 40,54% | 1036,51 | |||||
| T20 | 7 | 941,47 | 635 | 36 | 47,22% | 1292,64 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 10,86 | 93 | 35 | 57,14% | 152,49 | |||||
| Škoda T 17 | 7 | 841,09 | 807 | 34 | 61,76% | 1924,21 | |||||
| Valentine AT | 4 | 111,03 | 168 | 34 | 67,65% | 300,09 | |||||
| Achilles | 6 | 442,91 | 316 | 34 | 32,35% | 487,82 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 683,67 | 534 | 33 | 36,36% | 1148,59 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 44,55 | 118 | 33 | 42,42% | 21,09 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 36,58 | 102 | 33 | 39,39% | 3,13 | |||||
| Jagdtiger | 9 | 1262,85 | 598 | 33 | 42,42% | 829,58 | |||||
| Type 57 | 8 | 1046,30 | 677 | 33 | 39,39% | 865,13 | |||||
| SU-76M | 4 | 59,47 | 119 | 32 | 43,75% | 39,07 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) | 3 | 40,03 | 84 | 31 | 29,03% | 0,00 | |||||
| Wespe | 3 | 167,43 | 163 | 30 | 56,67% | 574,15 | |||||
| T1 HMC | 2 | 26,97 | 52 | 29 | 27,59% | 0,00 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 67,17 | 120 | 29 | 37,93% | 0,26 | |||||
| Alecto | 4 | 219,10 | 285 | 29 | 65,52% | 634,72 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 287,21 | 333 | 29 | 48,28% | 558,92 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 88,44 | 183 | 25 | 44,00% | 39,98 | |||||
| Carro d'assalto P.88 | 7 | 1019,75 | 599 | 24 | 45,83% | 1229,41 | |||||
| Pz.Sfl. IVc | 5 | 233,96 | 180 | 24 | 33,33% | 240,16 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 310,48 | 295 | 23 | 43,48% | 564,51 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 217,82 | 204 | 22 | 59,09% | 499,70 | |||||
| SDP 58 Kilana | 8 | 1249,91 | 727 | 22 | 59,09% | 1208,71 | |||||
| AMX 13 57 GF | 7 | 596,09 | 701 | 22 | 59,09% | 1185,58 | |||||
| SU-18 | 2 | 105,52 | 127 | 21 | 61,90% | 652,22 | |||||
| AT 2 | 5 | 260,33 | 239 | 21 | 47,62% | 437,97 | |||||
| TS-54 | 8 | 874,57 | 657 | 21 | 33,33% | 626,76 | |||||
| Excelsior | 5 | 388,48 | 428 | 21 | 57,14% | 683,37 | |||||
| Strv 103B | 10 | 1540,25 | 611 | 20 | 40,00% | 836,68 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 28,32 | 91 | 19 | 26,32% | 0,00 | |||||
| AT-1 | 2 | 20,39 | 73 | 18 | 55,56% | 122,28 | |||||
| Sherman III | 5 | 120,17 | 134 | 18 | 38,89% | 31,21 | |||||
| M4A3E8 Sherman | 6 | 649,65 | 617 | 17 | 52,94% | 1328,22 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 27,47 | 116 | 17 | 70,59% | 252,47 | |||||
| Pz.Sfl. IVb | 4 | 160,41 | 171 | 17 | 64,71% | 486,60 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 334,18 | 483 | 17 | 70,59% | 1045,44 | |||||
| Vickers Medium Mk. III | 3 | 39,38 | 152 | 16 | 75,00% | 261,00 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 13,13 | 78 | 16 | 56,25% | 131,59 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 129,13 | 159 | 16 | 37,50% | 0,00 | |||||
| Pz.Kpfw. I | 2 | 12,44 | 97 | 16 | 56,25% | 168,74 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 1246,63 | 841 | 16 | 68,75% | 1317,20 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 26,07 | 88 | 15 | 60,00% | 164,93 | |||||
| Pz.Kpfw. 35 (t) | 2 | 9,27 | 88 | 15 | 53,33% | 112,02 | |||||
| KV-1S | 6 | 359,27 | 342 | 15 | 46,67% | 405,58 | |||||
| Pz.Kpfw. IV hydrostat. | 5 | 365,73 | 325 | 15 | 26,67% | 597,95 | |||||
| Vickers Medium Mk. II | 2 | 21,43 | 76 | 14 | 50,00% | 90,63 | |||||
| Stuart I-IV | 3 | 161,07 | 200 | 14 | 28,57% | 466,43 | |||||
| Churchill I | 5 | 376,21 | 329 | 14 | 57,14% | 735,57 | |||||
| SDP 44 Burza | 6 | 607,29 | 389 | 14 | 35,71% | 807,52 | |||||
| SDP 57 Gowika | 7 | 500,86 | 449 | 14 | 50,00% | 499,90 | |||||
| Windhund | 8 | 909,50 | 494 | 14 | 42,86% | 718,14 | |||||
| P.43 bis | 6 | 677,38 | 596 | 13 | 46,15% | 1178,44 | |||||
| Progetto CC55 mod. 54 | 8 | 942,85 | 674 | 13 | 53,85% | 899,98 | |||||
| Universal Carrier 2-pdr | 2 | 12,15 | 84 | 13 | 61,54% | 178,26 | |||||
| G.Pz. Mk. VI (e) | 2 | 28,00 | 103 | 13 | 61,54% | 222,46 | |||||
| VK 168.01 Mauerbrecher | 8 | 819,85 | 655 | 13 | 38,46% | 675,49 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 362,17 | 183 | 12 | 33,33% | 1252,64 | |||||
| Renault FT AC | 2 | 78,08 | 73 | 12 | 16,67% | 42,54 | |||||
| Type 3 Ju-Nu | 6 | 590,92 | 461 | 12 | 41,67% | 643,52 | |||||
| Hotchkiss H35 | 2 | 20,91 | 103 | 11 | 36,36% | 1,35 | |||||
| M7 Priest | 3 | 156,55 | 168 | 11 | 54,55% | 353,42 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 557,00 | 372 | 11 | 63,64% | 1873,79 | |||||
| Vz. 64 Blesk | 8 | 460,00 | 598 | 11 | 54,55% | 637,66 | |||||
| IS-7 | 10 | 1239,18 | 655 | 11 | 36,36% | 638,08 | |||||
| ISU-152 | 8 | 818,91 | 421 | 11 | 27,27% | 520,28 | |||||
| Type 4 Ju-To | 7 | 871,55 | 752 | 11 | 72,73% | 1056,93 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 245,60 | 324 | 10 | 60,00% | 980,62 | |||||
| Renault FT 75 BS | 2 | 173,33 | 205 | 9 | 77,78% | 1207,64 | |||||
| Type 68 | 9 | 1311,56 | 591 | 9 | 44,44% | 960,14 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 81,13 | 221 | 8 | 62,50% | 264,96 | |||||
| Chi-Ni | 2 | 5,00 | 56 | 8 | 25,00% | 0,00 | |||||
| T-26 | 2 | 60,63 | 149 | 8 | 75,00% | 299,40 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 269,88 | 565 | 8 | 50,00% | 308,20 | |||||
| M2 | 2 | 150,57 | 205 | 7 | 42,86% | 563,02 | |||||
| Pvlvv fm/42 | 2 | 44,14 | 84 | 7 | 28,57% | 2,67 | |||||
| Sexton II | 3 | 119,14 | 199 | 7 | 85,71% | 502,20 | |||||
| IS-3 | 8 | 1049,86 | 482 | 7 | 28,57% | 797,33 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 10,43 | 136 | 7 | 71,43% | 261,00 | |||||
| T-60 | 2 | 36,43 | 79 | 7 | 28,57% | 0,00 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 667,50 | 378 | 6 | 16,67% | 1531,10 | |||||
| MS-1 | 1 | 5,17 | 43 | 6 | 16,67% | 0,00 | |||||
| T92 HMC | 10 | 1273,83 | 481 | 6 | 16,67% | 874,25 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 43,40 | 84 | 5 | 60,00% | 172,24 | |||||
| Crusader | 6 | 507,80 | 477 | 5 | 40,00% | 1403,02 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 51,80 | 146 | 5 | 80,00% | 263,88 | |||||
| UDES 03 | 8 | 1318,40 | 394 | 5 | 20,00% | 1173,97 | |||||
| AMX 38 | 3 | 118,20 | 196 | 5 | 80,00% | 402,66 | |||||
| T-29 | 3 | 297,60 | 230 | 5 | 20,00% | 796,18 | |||||
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 492,80 | 316 | 5 | 60,00% | 434,35 | |||||
| Loyd Gun Carriage | 2 | 129,00 | 198 | 4 | 75,00% | 959,96 | |||||
| M6 | 6 | 116,67 | 171 | 3 | 33,33% | 0,00 | |||||
| D1 | 2 | 16,33 | 80 | 3 | 33,33% | 0,00 | |||||
| M2 Light | 2 | 130,00 | 185 | 3 | 33,33% | 306,80 | |||||
| Type 97 Te-Ke | 2 | 132,67 | 272 | 3 | 33,33% | 377,36 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 60,33 | 54 | 3 | 0,00% | 36,93 | |||||
| Gabler’s Destroyer | 5 | 147,67 | 385 | 3 | 66,67% | 385,31 | |||||
| Black Prince II | 7 | 1292,67 | 1058 | 3 | 33,33% | 1810,87 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 114,00 | 96 | 3 | 0,00% | 0,00 | |||||
| AMR 35 | 2 | 90,00 | 151 | 3 | 33,33% | 142,31 | |||||
| Lansen C | 8 | 743,00 | 307 | 3 | 0,00% | 574,87 | |||||
| Löwe | 8 | 100,33 | 235 | 3 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Chi-Go | 7 | 886,67 | 759 | 3 | 66,67% | 1071,37 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 37,00 | 39 | 2 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 400,00 | 700 | 2 | 50,00% | 3662,98 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 80,00 | 47 | 2 | 0,00% | 133,93 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 280,00 | 317 | 2 | 50,00% | 2107,68 | |||||
| Renault FT | 1 | 52,50 | 61 | 2 | 0,00% | 33,13 | |||||
| Strv 103-0 | 9 | 536,00 | 548 | 2 | 50,00% | 279,71 | |||||
| Type 89 I-Go/Chi-Ro | 2 | 247,50 | 249 | 2 | 50,00% | 956,99 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 0,00 | 61 | 2 | 50,00% | 97,08 | |||||
| Pz.Sfl. IC | 4 | 787,50 | 836 | 2 | 100,00% | 3088,69 | |||||
| 43 M. Toldi III | 3 | 179,00 | 169 | 2 | 0,00% | 547,48 | |||||
| Strv m/38 | 2 | 289,00 | 636 | 1 | 100,00% | 1544,65 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 0,00 | 24 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 196,00 | 152 | 1 | 0,00% | 407,39 | |||||
| Lorraine 39L AM | 3 | 0,00 | 101 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| KV-1SA | 5 | 0,00 | 74 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| SMV CC-64 Vipera | 8 | 812,00 | 324 | 1 | 0,00% | 499,20 | |||||
| Type 5 Ka-Ri | 8 | 1190,00 | 863 | 1 | 100,00% | 1123,11 | |||||
| SPHT | 9 | 341,00 | 359 | 1 | 0,00% | 0,00 |
szbarnusss
Estadísticas Generales
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 5432 | 0 | 131 | 639 | ||||
| Promedio de Tier | 5,43 | 0,00 | 7,63 | 7,72 | ||||
| Victorias | 2552 | 46,98% | 0 | 0,00% | 64 | 48,85% | 267 | 41,78% |
| Derrotas | 2807 | 51,68% | 0 | 0,00% | 66 | 50,38% | 363 | 56,81% |
| Empates | 73 | 1,34% | 0 | 0,00% | 1 | 0,76% | 9 | 1,41% |
| Batallas como superviviente | 1042 | 19,18% | 0 | 0,00% | 28 | 21,37% | 133 | 20,81% |
| Vehículos Destruidos | 2722 | 0,50 | 0 | 0,00 | 78 | 0,60 | 374 | 0,59 |
| Ratio de muertos | 0,62 | 0,00 | 0,76 | 0,74 | ||||
| Vehículos Detectados | 3961 | 0,73 | 0 | 0,00 | 185 | 1,41 | 605 | 0,95 |
| Daño Medio Causado | 438,20 | 0,00 | 951,16 | 951,79 | ||||
| Captura de base | 2822 | 0,52 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 90 | 0,14 |
| Defensa de base | 1116 | 0,21 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 58 | 0,09 |
| Experiencia media | 322,09 | 0,00 | 670,82 | 576,65 | ||||
| WN7 | 625,35 | 0,00 | 877,50 | 706,79 | ||||
| WN8 | 607,18 | 0,00 | 1161,01 | 961,40 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 5432 | |
| Promedio de Tier | 5,43 | |
| Victorias | 2552 | 46,98% |
| Derrotas | 2807 | 51,68% |
| Empates | 73 | 1,34% |
| Batallas como superviviente | 1042 | 19,18% |
| Vehículos Destruidos | 2722 | 0,50 |
| Ratio de muertos | 0,62 | |
| Vehículos Detectados | 3961 | 0,73 |
| Daño Medio Causado | 438,20 | |
| Captura de base | 2822 | 0,52 |
| Defensa de base | 1116 | 0,21 |
| Experiencia media | 322,09 | |
| WN7 | 625,35 | |
| WN8 | 607,18 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Promedio de Tier | 0,00 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 131 | |
| Promedio de Tier | 7,63 | |
| Victorias | 64 | 48,85% |
| Derrotas | 66 | 50,38% |
| Empates | 1 | 0,76% |
| Batallas como superviviente | 28 | 21,37% |
| Vehículos Destruidos | 78 | 0,60 |
| Ratio de muertos | 0,76 | |
| Vehículos Detectados | 185 | 1,41 |
| Daño Medio Causado | 951,16 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 670,82 | |
| WN7 | 877,50 | |
| WN8 | 1161,01 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 639 | |
| Promedio de Tier | 7,72 | |
| Victorias | 267 | 41,78% |
| Derrotas | 363 | 56,81% |
| Empates | 9 | 1,41% |
| Batallas como superviviente | 133 | 20,81% |
| Vehículos Destruidos | 374 | 0,59 |
| Ratio de muertos | 0,74 | |
| Vehículos Detectados | 605 | 0,95 |
| Daño Medio Causado | 951,79 | |
| Captura de base | 90 | 0,14 |
| Defensa de base | 58 | 0,09 |
| Experiencia media | 576,65 | |
| WN7 | 706,79 | |
| WN8 | 961,40 | |
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:
Mapa global Absoluto X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Mapa global Campeón X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Mapa global Medio X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas batallas en compañías acorazadas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 3 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 1 | 33,33% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 2 | 66,67% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 10 | 3,33 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 38,33 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 76,33 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 3 | |
| Victorias | 1 | 33,33% |
| Derrotas | 2 | 66,67% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 10 | 3,33 |
| Daño Medio Causado | 38,33 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 76,33 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas Batallas en Equipo
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 3 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 2 | 66,67% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 1 | 33,33% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 36,33 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 46,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 3 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 2 | 66,67% |
| Empates | 1 | 33,33% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 36,33 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 46,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas de Escaramuzas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas batallas de Fortalezas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen