sylv1fvi

clanlogo
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 04/07/2019

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas6622819175430
Promedio de Tier8,559,429,8610,22
Victorias3347250,54%1578,95%11565,71%24456,74%
Derrotas3185748,10%421,05%5933,71%18342,56%
Empates8991,36%00,00%10,57%30,70%
Batallas como superviviente1905228,77%947,37%7040,00%13330,93%
Vehículos Destruidos634060,96281,472461,415131,19
Ratio de muertos1,342,802,341,73
Vehículos Detectados600440,91180,951660,953680,86
Daño Medio Causado1.489,712.215,372.399,622.398,98
Captura de base597650,90100,531340,773170,74
Defensa de base272540,4100,00370,21530,12
Experiencia media675,811.156,211.026,55929,54
WN71162,201679,791623,451380,45
WN81578,832182,242380,032084,35
Total
Batallas66228
Promedio de Tier8,55
Victorias3347250,54%
Derrotas3185748,10%
Empates8991,36%
Batallas como superviviente1905228,77%
Vehículos Destruidos634060,96
Ratio de muertos1,34
Vehículos Detectados600440,91
Daño Medio Causado1.489,71
Captura de base597650,90
Defensa de base272540,41
Experiencia media675,81
WN71162,20
WN81578,83
Últimas 24 horas
Batallas19
Promedio de Tier9,42
Victorias1578,95%
Derrotas421,05%
Empates00,00%
Batallas como superviviente947,37%
Vehículos Destruidos281,47
Ratio de muertos2,80
Vehículos Detectados180,95
Daño Medio Causado2.215,37
Captura de base100,53
Defensa de base00,00
Experiencia media1.156,21
WN71679,79
WN82182,24
Últimos 7 días
Batallas175
Promedio de Tier9,86
Victorias11565,71%
Derrotas5933,71%
Empates10,57%
Batallas como superviviente7040,00%
Vehículos Destruidos2461,41
Ratio de muertos2,34
Vehículos Detectados1660,95
Daño Medio Causado2.399,62
Captura de base1340,77
Defensa de base370,21
Experiencia media1.026,55
WN71623,45
WN82380,03
Últimos 30 días
Batallas430
Promedio de Tier10,22
Victorias24456,74%
Derrotas18342,56%
Empates30,70%
Batallas como superviviente13330,93%
Vehículos Destruidos5131,19
Ratio de muertos1,73
Vehículos Detectados3680,86
Daño Medio Causado2.398,98
Captura de base3170,74
Defensa de base530,12
Experiencia media929,54
WN71380,45
WN82084,35
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas247000
Victorias10040,49%00,00%00,00%00,00%
Derrotas13353,85%00,00%00,00%00,00%
Empates145,67%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente6827,53%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1740,7000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,970,000,000,00
Vehículos Detectados3331,3500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.611,560,000,000,00
Captura de base2681,0900,0000,0000,00
Defensa de base3451,4000,0000,0000,00
Experiencia media647,260,000,000,00
Total
Batallas247
Victorias10040,49%
Derrotas13353,85%
Empates145,67%
Batallas como superviviente6827,53%
Vehículos Destruidos1740,70
Ratio de muertos0,97
Vehículos Detectados3331,35
Daño Medio Causado1.611,56
Captura de base2681,09
Defensa de base3451,40
Experiencia media647,26
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas188000
Victorias9852,13%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8042,55%00,00%00,00%00,00%
Empates105,32%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente6635,11%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1100,5900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,900,000,000,00
Vehículos Detectados1760,9400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.105,980,000,000,00
Captura de base4312,2900,0000,0000,00
Defensa de base1470,7800,0000,0000,00
Experiencia media713,420,000,000,00
Total
Batallas188
Victorias9852,13%
Derrotas8042,55%
Empates105,32%
Batallas como superviviente6635,11%
Vehículos Destruidos1100,59
Ratio de muertos0,90
Vehículos Detectados1760,94
Daño Medio Causado1.105,98
Captura de base4312,29
Defensa de base1470,78
Experiencia media713,42
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas410000
Victorias20550,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas20550,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente13432,68%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2400,5900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,870,000,000,00
Vehículos Detectados5041,2300,0000,0000,00
Daño Medio Causado996,100,000,000,00
Captura de base4191,0200,0000,0000,00
Defensa de base13003,1700,0000,0000,00
Experiencia media759,030,000,000,00
Total
Batallas410
Victorias20550,00%
Derrotas20550,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente13432,68%
Vehículos Destruidos2400,59
Ratio de muertos0,87
Vehículos Detectados5041,23
Daño Medio Causado996,10
Captura de base4191,02
Defensa de base13003,17
Experiencia media759,03
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2153000
Victorias100346,59%00,00%00,00%00,00%
Derrotas104248,40%00,00%00,00%00,00%
Empates1085,02%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente73234,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos14530,6700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,020,000,000,00
Vehículos Detectados21330,9900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.140,130,000,000,00
Captura de base46472,1600,0000,0000,00
Defensa de base28851,3400,0000,0000,00
Experiencia media644,450,000,000,00
Total
Batallas2153
Victorias100346,59%
Derrotas104248,40%
Empates1085,02%
Batallas como superviviente73234,00%
Vehículos Destruidos14530,67
Ratio de muertos1,02
Vehículos Detectados21330,99
Daño Medio Causado1.140,13
Captura de base46472,16
Defensa de base28851,34
Experiencia media644,45
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2651000
Victorias124446,93%00,00%00,00%00,00%
Derrotas135150,96%00,00%00,00%00,00%
Empates562,11%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente81430,71%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos18840,7100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,030,000,000,00
Vehículos Detectados31831,2000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.658,840,000,000,00
Captura de base25780,9700,0000,0000,00
Defensa de base26801,0100,0000,0000,00
Experiencia media673,460,000,000,00
Total
Batallas2651
Victorias124446,93%
Derrotas135150,96%
Empates562,11%
Batallas como superviviente81430,71%
Vehículos Destruidos18840,71
Ratio de muertos1,03
Vehículos Detectados31831,20
Daño Medio Causado1.658,84
Captura de base25780,97
Defensa de base26801,01
Experiencia media673,46
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (254)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Lorraine 40 t 81499,61770629851,81%1917,73
Rheinmetall Skorpion 81664,24779293454,29%2004,52
T34 8903,84500222448,79%963,71
Progetto M40 mod. 65102200,12738221150,29%1909,40
Bat.-Châtillon 25 t101835,39639199249,40%1516,79
Strv S1 81636,14770189353,20%2065,16
M446675,20429158652,90%1221,22
Leopard 1102236,53684158551,42%1846,52
FV4202 81014,51714132849,25%1331,54
Grille 15102144,77664128350,58%1681,24
Progetto M35 mod. 46 81640,36806105353,56%2189,40
Object 140101580,04628102245,99%1214,85
Char Futur 4 92110,72808102253,03%2136,31
M127789,4240790650,77%1082,79
STB-1101975,2072990049,56%1632,23
AMX 13 909727,3447285046,59%908,10
Bat.-Châtillon Bourrasque 81782,9591884954,42%2323,89
TVP T 50/51101910,1070980648,39%1520,26
AMX 13 105101432,7275774651,07%1810,97
T110E5101515,5160773746,68%1055,95
Ares 90 C112689,3695567753,62%2266,89
Concept No. 5102083,2367466345,85%1616,77
T-437646,0449565248,62%944,08
T297780,7249062550,40%901,86
T25/27632,3744261749,76%795,56
UDES 15/16102150,5579859257,09%1875,87
T-448770,6648458550,09%918,86
CS-52 LIS 81589,2285457255,77%2154,06
T110E4102176,7771856549,56%1582,74
Strv 103B102211,2269656147,06%1653,11
T-549762,0843054944,63%571,66
Object 430U102038,7075552850,38%1698,83
T-100 LT101266,9880851454,67%1803,96
AMX 30 1er prototype91590,3676051049,41%1566,28
Kranvagn101962,7677250850,20%1635,81
M1039943,6848350745,36%713,92
Bat.-Châtillon 155 58101081,9960250046,20%829,64
Bat.-Châtillon 25 t AP91030,1050047746,54%890,28
Centurion Action X101818,5271443951,71%1541,50
M48A5 Patton101906,0875342548,94%1544,61
AMX 50 B102270,0974742250,00%1846,96
T-34-85M 6996,4476040853,43%1852,93
AMX 30 B101562,7467039745,09%1288,35
M53/M5591179,3863939049,23%1132,87
Object 268 Version 4102248,2876838049,47%1789,98
Object 252U 81531,2487737056,76%1885,61
T328754,9841436145,98%691,83
AMX 50 Foch B102119,1864235444,92%1579,12
T3091449,7056534940,69%1209,75
M4A3(76)W Sherman 61196,6790634561,45%2636,80
Comet7435,2237033847,04%513,47
M66460,0841933747,77%537,09
T28 Prototype81035,7161933544,48%1014,85
AMX 13 757445,4636732746,18%744,72
Durendal 102473,6685832549,85%1980,78
T92 HMC101468,0260932048,44%1388,44
Executor112724,9792431855,66%2154,94
T14 5287,2441330446,05%401,26
Object 705A101910,5479528753,31%1574,74
K-91101851,8472428650,70%1455,04
Cromwell6376,5538827544,00%517,54
CS-63102206,2380027252,94%1931,44
M40/M4381005,9854427048,52%1035,17
FV4005 Stage II101815,4860326845,15%1313,51
Strv 107-12112912,5494426155,56%2262,67
Manticore101707,3391026157,85%2463,99
Type 64 6648,7160126150,19%1707,58
Leopard 120 Verbessert112359,9786225953,28%2002,12
Hirschkäfer112521,2380524952,61%1839,33
M18 Hellcat6330,6832324641,06%317,10
Object 43091823,1986124356,38%1863,53
Strv 103-091813,6170723148,92%1670,90
Jagdpanzer E 100102363,8169023150,65%1909,98
AT 25385,3134922653,10%871,07
Super Conqueror102097,7176322345,29%1567,92
Bat.-Châtillon 155 5591108,6760222241,44%946,48
CS-67 Szakal112616,4590422149,77%2314,22
Emil II91477,3678120852,40%1390,89
Centurion Mk. 7/191616,2779820851,92%1645,50
AS-XX 40 t112562,5888420651,94%2291,83
Leo7865,8466920153,73%1391,79
Prototipo Standard B91822,8181918554,59%1903,61
Emil I81248,7177018448,37%1401,49
Ares 90102149,2682617945,25%1670,50
IS71024,7075017358,38%1647,72
M415308,0829416847,02%347,57
Lorraine 155 mle. 5181060,1268616750,90%1226,06
Centurion Mk. I8878,3261716443,29%1033,91
AMX 12 t6290,7733716346,63%567,30
AMX 50 Foch92085,2682016353,37%2065,36
Object 26391545,9370016047,50%1405,51
T4991177,3867715849,37%1985,87
Type 5 Heavy102326,7492215757,32%1915,38
Type 4 Heavy91877,2986915756,05%1954,26
T-1091614,5176415546,45%1573,86
Škoda T 2561069,7383915458,44%2530,72
Fantôme 91832,0187315255,26%2030,35
Bat.-Châtillon 12 t8995,5064614747,62%1980,89
XM69 Hacker112658,2786714644,52%1973,07
AMX 67 Imbattable112655,4891514553,79%1848,80
T-34-856376,0039114348,25%539,84
Vz. 55102018,2865514146,10%1547,55
Leopard Prototyp A92145,8090613658,09%2428,99
leKpz Borkenkäfer111678,4196513656,62%1999,07
T1 Cunningham160,5312813444,03%128,50
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 61175,8186913454,48%2554,74
Vz. 64 Blesk8562,1458813349,62%902,07
Covenanter5122,7725613246,21%190,38
UDES 0381666,5779113054,62%2162,27
Object 261101182,4961412950,39%896,80
IS-381023,1371012648,41%1038,17
Caernarvon Action X 81193,6281612254,10%1529,49
O-Ho81377,2679212055,83%1660,63
CAV mod. 71112512,5888811952,10%1939,04
M2 Medium Tank3109,7022310641,51%172,69
SU-10181334,6073910552,38%1534,09
T110E3102167,6172610550,48%1549,99
Object 277101754,8364110345,63%1242,84
Controcarro 3 Minotauro102143,0178210049,00%1592,89
Crusader6173,183009744,33%281,34
212A91153,206759746,39%957,77
P.43 bis6790,595849552,63%1566,70
Pz.Sfl. IVc5295,082059344,09%499,11
Rheinmetall Panzerwagen101538,138529349,46%1876,17
O-Ni71157,007909151,65%1617,74
M10 RBFM 5796,596569065,56%1973,01
AMX 404121,902958953,93%339,94
E 7591846,818278856,82%1816,64
T28 Concept 7937,826888759,77%1455,72
Super Hellcat 71092,156698755,17%1832,79
Strv 746642,645728648,84%1186,53
P.44 Pantera81309,148378463,10%1783,12
Ferdinand81395,926888446,43%1373,64
Ares 7581564,429138353,01%2098,16
Object 432U112636,909448350,60%2212,74
CS-5381299,686388254,88%1917,97
Object 70591893,918278248,78%1992,71
Jagdtiger91915,647867851,28%1687,16
E 100102103,017547850,00%1618,20
Black Rock 112112,449397860,26%1481,00
T803112397,298877644,74%1653,04
FV4004 Conway91519,286607542,67%1236,69
P.43 ter7995,607607357,53%1920,23
FV217 Badger101816,216957248,61%1290,57
AMX AC mle. 4881334,417627161,97%1581,19
Alecto4146,441577050,00%223,63
Vz. 71 Tesák10893,756476743,28%809,31
Rhm.-Borsig Waffenträger81575,668086767,16%1834,79
Škoda T 5091759,057326640,91%1609,40
SU-1006747,805376549,23%1228,35
Progetto CC55 mod. 5481586,438186546,15%1854,05
FV601 Saladin81510,426806549,23%1985,28
Lorraine 155 mle. 507826,056316445,31%1020,24
ISU-15281665,378266361,90%1857,62
SU-855445,544266152,46%938,29
Leichttraktor155,981126144,26%38,61
AMX 13 F3 AM6780,196065950,85%1279,84
Indien-Panzer81241,647695950,85%1762,03
Ikv 65 Alt II6705,905345855,17%1247,28
Object 70491957,587805754,39%1563,21
T 55A 91579,967215742,11%1351,36
T2 Medium Tank280,432135646,43%211,64
Marder 38T4183,612285648,21%274,09
IS-7101731,546875440,74%1209,34
T675117,442365442,59%39,09
T9591838,748705360,38%1607,14
WZ-1328929,816445240,38%1778,71
TNH T Vz. 5191634,517134953,06%1445,69
M8A1454,062124948,98%81,09
Strv m/425447,084704850,00%1121,60
WZ-1317871,467664862,50%2233,77
Cruiser Mk. IV4108,111834632,61%66,63
Cruiser Mk. III3119,652054647,83%368,58
AMX AC mle. 467882,156184654,35%1265,58
Vickers Medium Mk. I134,11924452,27%97,71
Tiger II81556,118314454,55%1992,68
LPT-67 Šelma9481,805604438,64%394,82
K-91-PT 91979,939024355,81%2164,48
A-20583,901514235,71%3,10
Type T-345403,054444252,38%1067,57
T-54 first prototype 81261,767674247,62%1605,45
M3 Lee4188,512774146,34%502,84
ARL V396845,776163951,28%1713,78
STA-181219,167633855,26%1687,75
Black Prince71071,558253857,89%1602,57
Ikv 90 Typ B7657,714573537,14%722,22
59-166551,695953548,57%1598,70
Object 268102368,606133542,86%1534,70
AE Phase I 91796,948163548,57%1728,13
Škoda T 177689,656863452,94%1466,27
AMX ELC bis5128,502473447,06%222,28
SU-100Y 6384,714203452,94%470,62
P.435563,765243351,52%1625,25
KV-137670,334763333,33%1005,35
SU-1527959,416133253,13%1274,02
VK 30.01 (H)5561,665913256,25%1571,30
VK 36.01 (H)6822,806733056,67%1397,91
Carro d'assalto P.8871160,238003056,67%1657,18
AMX 13 105 AM mle. 505510,273923043,33%1017,46
M374172,802573053,33%452,70
Progetto C50 mod. 6691673,578342857,14%1665,49
T-345166,481692733,33%149,47
Tiger I71238,937762759,26%1840,24
T1 Heavy5150,442952748,15%96,87
E 50 Ausf. M102064,006582748,15%1715,50
BT-7479,121282642,31%35,46
AMX ELC 901 6703,807952564,00%2486,11
Type 6191743,008332458,33%2119,47
AMX 38346,882142466,67%239,18
Charioteer81328,297192450,00%1606,85
Matilda4342,174422360,87%1045,26
Churchill VII6849,598142263,64%2048,85
M5A1 Stuart4388,714872161,90%1439,61
Cobra 91836,197982147,62%1518,43
Churchill I5374,504342035,00%584,62
M7 Priest395,901772055,00%201,08
WZ-132-1101014,426351936,84%987,32
SU-85B4440,174371850,00%1338,97
AMX 105 AM mle. 474356,443431850,00%1222,67
BZ-75101393,296001735,29%761,64
Heavy Tank No. VI 6663,416501776,47%1127,89
Lago4283,753251637,50%730,27
Caernarvon81314,448031656,25%1413,04
AT 86232,873441540,00%128,64
Durchbruchswagen 24339,794081435,71%881,78
T56 GMC350,381601338,46%0,70
S35 CA5685,624941346,15%1595,01
P26/404439,084921250,00%1325,31
Valentine AT4102,251601258,33%185,87
Strv m/40L3243,003261145,45%781,49
MS-1136,18871163,64%195,49
Universal Carrier 2-pdr251,50971070,00%251,65
BT-2251,56111944,44%37,86
105 leFH18B2 5685,89418922,22%1359,13
Hotchkiss H35273,71242757,14%211,54
StuG IV 5252,86155714,29%302,31
43 M. Toldi III 345,86122757,14%221,04
M2 Light265,00264666,67%240,17
T3 HMC2101,6011350,00%200,78
T-505321,20425520,00%1075,40
Carro da Combattimento 45 t 101598,20438520,00%867,69
Renault FT10,0050425,00%0,00
T1 HMC257,75181450,00%164,23
Panzerjäger I2165,00195425,00%435,14
Kunze Panzer 91385,0033840,00%1069,53
SU-76M4305,004933100,00%1058,96
T77 81638,67753333,33%1605,50
T78 61310,3376130,00%1541,57
TKS z n.k.m. 20 mm 266,002341100,00%331,26
Renault Otsu158,007410,00%3,10
Renault NC-31180,008910,00%181,16
Tetrarch 20,002471100,00%261,00
Light Mk. VIC 237,008010,00%0,00
TS-5 80,002210,00%0,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de personal
Ingreso: 04/07/2019
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 04/07/2019
Baja: 24/12/2024
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 25/05/2017
Baja: 13/10/2024
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 30/05/2015
Baja: 16/05/2017