stormbring

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 02/04/2017

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas12353656207
Promedio de Tier7,0810,0010,009,72
Victorias610949,45%466,67%2239,29%9143,96%
Derrotas610049,38%233,33%3460,71%11555,56%
Empates1441,17%00,00%00,00%10,48%
Batallas como superviviente362629,35%116,67%916,07%3818,36%
Vehículos Destruidos101710,8230,50140,25550,27
Ratio de muertos1,170,600,300,33
Vehículos Detectados98010,7900,00120,21680,33
Daño Medio Causado944,11828,17787,21762,19
Captura de base110600,9000,0060,1160,03
Defensa de base78230,6300,0000,0010,00
Experiencia media497,13720,50515,00547,17
WN71025,32662,33224,86315,95
WN81180,09533,09286,21338,62
Total
Batallas12353
Promedio de Tier7,08
Victorias610949,45%
Derrotas610049,38%
Empates1441,17%
Batallas como superviviente362629,35%
Vehículos Destruidos101710,82
Ratio de muertos1,17
Vehículos Detectados98010,79
Daño Medio Causado944,11
Captura de base110600,90
Defensa de base78230,63
Experiencia media497,13
WN71025,32
WN81180,09
Últimas 24 horas
Batallas6
Promedio de Tier10,00
Victorias466,67%
Derrotas233,33%
Empates00,00%
Batallas como superviviente116,67%
Vehículos Destruidos30,50
Ratio de muertos0,60
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado828,17
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media720,50
WN7662,33
WN8533,09
Últimos 7 días
Batallas56
Promedio de Tier10,00
Victorias2239,29%
Derrotas3460,71%
Empates00,00%
Batallas como superviviente916,07%
Vehículos Destruidos140,25
Ratio de muertos0,30
Vehículos Detectados120,21
Daño Medio Causado787,21
Captura de base60,11
Defensa de base00,00
Experiencia media515,00
WN7224,86
WN8286,21
Últimos 30 días
Batallas207
Promedio de Tier9,72
Victorias9143,96%
Derrotas11555,56%
Empates10,48%
Batallas como superviviente3818,36%
Vehículos Destruidos550,27
Ratio de muertos0,33
Vehículos Detectados680,33
Daño Medio Causado762,19
Captura de base60,03
Defensa de base10,00
Experiencia media547,17
WN7315,95
WN8338,62
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos22,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos2,000,000,000,00
Vehículos Detectados22,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado801,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media220,000,000,000,00
Total
Batallas1
Victorias00,00%
Derrotas1100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos22,00
Ratio de muertos2,00
Vehículos Detectados22,00
Daño Medio Causado801,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media220,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas10000
Victorias220,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas660,00%00,00%00,00%00,00%
Empates220,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente220,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos40,4000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,500,000,000,00
Vehículos Detectados90,9000,0000,0000,00
Daño Medio Causado141,300,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media121,200,000,000,00
Total
Batallas10
Victorias220,00%
Derrotas660,00%
Empates220,00%
Batallas como superviviente220,00%
Vehículos Destruidos40,40
Ratio de muertos0,50
Vehículos Detectados90,90
Daño Medio Causado141,30
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media121,20
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas370000
Victorias19352,16%00,00%00,00%00,00%
Derrotas17045,95%00,00%00,00%00,00%
Empates71,89%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente14338,65%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2850,7700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,260,000,000,00
Vehículos Detectados2230,6000,0000,0000,00
Daño Medio Causado710,140,000,000,00
Captura de base3200,8600,0000,0000,00
Defensa de base4131,1200,0000,0000,00
Experiencia media446,090,000,000,00
Total
Batallas370
Victorias19352,16%
Derrotas17045,95%
Empates71,89%
Batallas como superviviente14338,65%
Vehículos Destruidos2850,77
Ratio de muertos1,26
Vehículos Detectados2230,60
Daño Medio Causado710,14
Captura de base3200,86
Defensa de base4131,12
Experiencia media446,09
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas419000
Victorias27565,63%00,00%00,00%00,00%
Derrotas12830,55%00,00%00,00%00,00%
Empates163,82%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente23556,09%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4311,0300,0000,0000,00
Ratio de muertos2,340,000,000,00
Vehículos Detectados2470,5900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.454,910,000,000,00
Captura de base3890,9300,0000,0000,00
Defensa de base11072,6400,0000,0000,00
Experiencia media685,850,000,000,00
Total
Batallas419
Victorias27565,63%
Derrotas12830,55%
Empates163,82%
Batallas como superviviente23556,09%
Vehículos Destruidos4311,03
Ratio de muertos2,34
Vehículos Detectados2470,59
Daño Medio Causado1.454,91
Captura de base3890,93
Defensa de base11072,64
Experiencia media685,85
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas43000
Victorias1432,56%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2967,44%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente716,28%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos200,4700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,560,000,000,00
Vehículos Detectados300,7000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.496,160,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base541,2600,0000,0000,00
Experiencia media530,260,000,000,00
Total
Batallas43
Victorias1432,56%
Derrotas2967,44%
Empates00,00%
Batallas como superviviente716,28%
Vehículos Destruidos200,47
Ratio de muertos0,56
Vehículos Detectados300,70
Daño Medio Causado1.496,16
Captura de base00,00
Defensa de base541,26
Experiencia media530,26
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas10000
Victorias220,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas770,00%00,00%00,00%00,00%
Empates110,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente220,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos60,6000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,750,000,000,00
Vehículos Detectados101,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.124,800,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media453,800,000,000,00
Total
Batallas10
Victorias220,00%
Derrotas770,00%
Empates110,00%
Batallas como superviviente220,00%
Vehículos Destruidos60,60
Ratio de muertos0,75
Vehículos Detectados101,00
Daño Medio Causado1.124,80
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media453,80
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (112)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Waffenträger auf E 100102494,7472573951,01%1875,72
KV-856810,2459261956,70%1614,74
SU-1006702,6443558053,62%1381,26
ISU-15281607,2064855050,91%1953,09
Nashorn6986,2358248455,58%2035,73
T328722,4455247742,77%621,99
Rhm.-Borsig Waffenträger81697,9476246253,03%2153,16
M10391047,7661141544,58%884,66
Grille 15101314,1144741443,00%783,11
T26E4 SuperPershing 8652,8057237045,14%668,73
E 50 Ausf. M101557,9155236046,11%1188,52
IS-381367,4680431559,05%1748,23
G.W. Panther7754,5841628549,12%881,55
T297510,5933326844,78%436,69
Object 70491582,9857824445,90%1224,60
AMX ELC bis5107,3429321748,39%170,50
T28 Prototype81271,3561220052,00%1412,57
T2881332,0153919355,44%1528,41
AMX 13 757236,1943518743,85%255,70
Grille5417,5322617850,00%816,17
T1 Heavy5122,6719417245,35%57,18
AMX 12 t6204,6740317147,37%342,92
Panther7419,6942915742,68%436,46
Pz.Kpfw. III/IV583,4916315751,59%118,50
SU-1527801,8047815444,81%1006,37
Object 268102120,0562615343,79%1528,02
T110E5101263,2855414642,47%831,01
SU-855124,8915514243,66%46,51
M66138,4319914241,55%28,42
Waffenträger auf Pz. IV92327,2683514156,74%2416,23
Panther II8977,0565313754,01%1223,36
E 5091401,8774313354,89%1403,51
M18 Hellcat6823,4462113154,20%1650,44
VK 30.01 (H)5200,8524612344,72%264,08
IS7926,4558812152,89%1279,32
M3 Lee474,3712712143,80%43,81
Ikv 65 Alt II6809,4741912153,72%1590,22
Pz.Sfl. IVc5576,5834010056,00%1533,36
Hummel6511,163439851,02%664,64
T-1091315,776759748,45%1253,69
Ikv 90 Typ B7789,175479549,47%997,59
T216242,033819553,68%558,70
M75290,992778850,00%943,96
T25/271045,987078757,47%1682,07
Sturer Emil7809,544928543,53%1095,33
VK 30.02 (D)7272,282518043,75%175,73
SU-85B4147,181598046,25%160,55
Pz.Kpfw. III Ausf. J455,211557748,05%74,69
G.W. Tiger (P)8860,066497764,94%1029,94
IS-7101080,716577652,63%770,90
Sturmpanzer II4165,751456942,03%340,65
T675508,935416864,71%1382,00
AMX 13 909411,184646741,79%362,61
T9591158,925156235,48%630,73
Marder 38T4362,412585942,37%875,91
T71 DA7329,753435341,51%402,43
Hotchkiss H352100,702324461,36%407,53
M2 Medium Tank360,681334443,18%27,14
Vickers Medium Mk. I1148,212113951,28%804,62
B14128,561983946,15%147,00
AMX 40486,232233956,41%210,49
Valentine3279,723413951,28%985,22
SU-76M497,441343652,78%121,87
M3 Light 367,361203641,67%72,48
Pz.Kpfw. III Ausf. E330,46973548,57%86,56
Sturmpanzer I Bison3103,56933237,50%98,85
Leichttraktor158,871063145,16%62,71
Ikv 1035498,774123145,16%1118,06
Renault FT198,441632744,44%406,32
T2 Medium Tank261,921102540,00%55,90
Sav m/434392,044062458,33%1170,00
AMX 383104,302042352,17%195,51
T1 Cunningham151,821512245,45%82,35
FCM 36 Pak 40 3342,863972152,38%982,11
D2317,651062055,00%116,82
Marder II3196,122131758,82%545,86
Renault Otsu1122,752621643,75%374,90
T-463100,252191650,00%268,15
LT vz. 383202,543411353,85%730,99
T-284110,692481361,54%267,58
KV-15198,153341353,85%258,13
T1E6 241,831361258,33%169,58
Pz.Kpfw. II260,33129944,44%37,23
Vickers Mk. E Type B256,33149944,44%31,47
Ikv 723234,67336966,67%721,07
MS-1110,6347837,50%0,00
Type 2597 Chi-Ha3298,88356837,50%996,72
M5 Stuart449,75138812,50%0,00
T3 HMC2162,63305862,50%796,13
T56 GMC3358,00510875,00%1417,75
D1279,00111728,57%98,94
Cruiser Mk. I1163,57209742,86%665,77
Cruiser Mk. II2200,00331757,14%826,31
T7 Combat Car 289,29164742,86%232,02
LTP 388,43114714,29%132,71
T-26257,67190650,00%103,58
Super Hellcat 7455,50504650,00%440,84
LT vz. 352166,20293560,00%768,01
Panzerjäger I241,8092540,00%0,00
AT-1258,0066520,00%0,00
ST vz. 394130,50201425,00%131,94
M8A14476,25527475,00%1414,63
Pvlvv fm/42294,67246366,67%390,28
Kolohousenka175,0015120,00%116,03
Rheinmetall Skorpion G 80,00230250,00%139,07
T-45 2109,5010820,00%265,32
Vz. 58 Medvěd 9433,50688250,00%175,80
Light Mk. VIC 2181,50262250,00%898,33
Strv fm/21139,004981100,00%261,00
Renault NC-311157,005551100,00%984,64
T-50-2 60,002510,00%0,00
Excelsior 5206,0022210,00%136,38

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 02/04/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 02/04/2017
Baja: 24/12/2024
Posición: Reservista
Ingreso: 02/01/2013
Baja: 03/12/2015