| Tanque | M | Tipo | Nación | Nivel | Daño Medio | Exp. media | Batallas | Victorias | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T-34-85 | 6 | 765,71 | 459 | 11023 | 52,93% | 1626,29 | |||||
| ST-I | 9 | 1566,68 | 597 | 5185 | 49,95% | 1440,12 | |||||
| Object 261 | 10 | 1322,75 | 505 | 5169 | 49,33% | 1122,79 | |||||
| KV-85 | 6 | 832,55 | 433 | 4017 | 51,80% | 1553,07 | |||||
| Object 268 | 10 | 1602,02 | 515 | 2442 | 49,10% | 1048,75 | |||||
| S-51 | 7 | 847,55 | 370 | 1001 | 52,55% | 1118,19 | |||||
| IS-3 | 8 | 1162,63 | 500 | 937 | 51,33% | 1355,09 | |||||
| SU-152 | 7 | 866,30 | 416 | 888 | 50,90% | 1198,60 | |||||
| SU-14-1 | 7 | 806,89 | 356 | 804 | 51,12% | 1187,60 | |||||
| ISU-152 | 8 | 1234,34 | 451 | 796 | 51,76% | 1333,79 | |||||
| IS-7 | 10 | 1519,97 | 484 | 762 | 46,06% | 1125,21 | |||||
| 212A | 9 | 1232,53 | 402 | 607 | 50,25% | 1185,41 | |||||
| T-10 | 9 | 1421,50 | 491 | 605 | 47,27% | 1312,32 | |||||
| SU-14-2 | 8 | 1030,80 | 371 | 570 | 50,00% | 1122,44 | |||||
| LTTB | 8 | 335,94 | 367 | 542 | 43,36% | 345,58 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 1426,48 | 503 | 524 | 47,90% | 978,06 | |||||
| SU-85 | 5 | 423,00 | 253 | 520 | 48,85% | 916,85 | |||||
| KV-4 | 8 | 1172,85 | 530 | 477 | 49,48% | 1355,97 | |||||
| Object 704 | 9 | 1492,74 | 489 | 470 | 53,83% | 1189,42 | |||||
| KV-2 | 6 | 730,44 | 403 | 452 | 55,53% | 1332,36 | |||||
| SU-8 | 6 | 694,79 | 312 | 420 | 47,38% | 959,18 | |||||
| M3 Light | 3 | 140,54 | 169 | 414 | 43,72% | 473,78 | |||||
| IS-4 | 10 | 1593,61 | 566 | 413 | 46,73% | 1120,54 | |||||
| Object 705A | 10 | 1743,80 | 606 | 381 | 46,19% | 1280,81 | |||||
| SU-100 | 6 | 620,80 | 332 | 363 | 50,69% | 1024,18 | |||||
| T-34 | 5 | 346,67 | 282 | 336 | 47,62% | 828,09 | |||||
| IS | 7 | 789,82 | 395 | 308 | 49,35% | 1026,40 | |||||
| E 100 | 10 | 1627,78 | 575 | 301 | 43,52% | 1073,72 | |||||
| SU-26 | 3 | 201,35 | 143 | 271 | 41,70% | 383,81 | |||||
| LTP | 3 | 197,63 | 214 | 266 | 50,38% | 858,74 | |||||
| KV-1 | 5 | 373,01 | 294 | 258 | 50,39% | 662,59 | |||||
| KV-3 | 7 | 1066,78 | 467 | 254 | 48,03% | 1483,07 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. G | 3 | 232,00 | 281 | 252 | 55,16% | 991,19 | |||||
| Tiger II | 8 | 967,75 | 503 | 242 | 51,24% | 1023,29 | |||||
| T7 Combat Car | 2 | 101,82 | 185 | 188 | 46,28% | 355,46 | |||||
| SU-76M | 4 | 169,03 | 170 | 183 | 49,73% | 327,07 | |||||
| MT-25 | 6 | 163,11 | 275 | 175 | 45,71% | 248,83 | |||||
| Light Mk. VIC | 2 | 116,31 | 182 | 163 | 48,47% | 485,97 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 325,36 | 281 | 146 | 50,00% | 650,39 | |||||
| Object 268 Version 4 | 10 | 1466,49 | 542 | 144 | 47,22% | 908,14 | |||||
| SU-5 | 4 | 495,29 | 251 | 143 | 52,45% | 1306,05 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 707,53 | 428 | 131 | 50,38% | 1217,32 | |||||
| T-46 | 3 | 100,24 | 148 | 127 | 45,67% | 226,14 | |||||
| T110E5 | 10 | 1560,17 | 636 | 125 | 49,60% | 1006,75 | |||||
| StuG IV | 5 | 313,72 | 257 | 117 | 50,43% | 667,92 | |||||
| SU-122A | 5 | 346,70 | 231 | 105 | 48,57% | 692,23 | |||||
| T1E6 | 2 | 82,59 | 132 | 96 | 42,71% | 175,97 | |||||
| T-150 | 6 | 715,01 | 412 | 95 | 55,79% | 1391,45 | |||||
| AMX 50 Foch B | 10 | 1369,29 | 599 | 94 | 43,62% | 753,30 | |||||
| T-50 | 5 | 44,60 | 223 | 90 | 46,67% | 70,79 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. D | 2 | 130,34 | 246 | 89 | 38,20% | 387,48 | |||||
| Tiger I | 7 | 888,22 | 494 | 86 | 58,14% | 1206,46 | |||||
| IS-M | 8 | 729,73 | 429 | 79 | 48,10% | 644,84 | |||||
| Object 705 | 9 | 1071,03 | 487 | 77 | 44,16% | 735,12 | |||||
| Löwe | 8 | 1121,25 | 490 | 73 | 47,95% | 1282,10 | |||||
| Charioteer | 8 | 581,00 | 513 | 68 | 52,94% | 478,62 | |||||
| E 75 | 9 | 883,24 | 477 | 63 | 44,44% | 596,39 | |||||
| Churchill Crocodile | 6 | 750,68 | 460 | 57 | 38,60% | 866,46 | |||||
| T-28 | 4 | 177,66 | 183 | 56 | 48,21% | 384,94 | |||||
| MKA | 2 | 350,35 | 385 | 54 | 51,85% | 1369,22 | |||||
| SU-85B | 4 | 233,12 | 213 | 50 | 64,00% | 591,81 | |||||
| Durchbruchswagen 2 | 4 | 191,30 | 208 | 50 | 40,00% | 279,19 | |||||
| FV4004 Conway | 9 | 1134,34 | 502 | 47 | 40,43% | 825,58 | |||||
| Taschenratte | 11 | 1928,87 | 773 | 45 | 40,00% | 856,73 | |||||
| Maus | 10 | 1205,15 | 695 | 40 | 52,50% | 755,03 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 627,46 | 358 | 39 | 41,03% | 688,47 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 156,39 | 221 | 38 | 47,37% | 334,23 | |||||
| SU-18 | 2 | 162,86 | 105 | 29 | 27,59% | 941,25 | |||||
| D1 | 2 | 90,18 | 132 | 28 | 42,86% | 178,98 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 63,11 | 131 | 28 | 46,43% | 94,12 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 95,59 | 221 | 27 | 44,44% | 194,70 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 96,79 | 144 | 24 | 41,67% | 225,92 | |||||
| 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger | 8 | 1128,86 | 542 | 22 | 31,82% | 1010,99 | |||||
| AT-1 | 2 | 75,67 | 99 | 21 | 61,90% | 222,40 | |||||
| T-26 | 2 | 48,60 | 88 | 20 | 40,00% | 0,42 | |||||
| BT-7 | 4 | 91,68 | 128 | 19 | 36,84% | 47,14 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 105,50 | 157 | 18 | 55,56% | 460,33 | |||||
| Chi-Ni | 2 | 86,24 | 146 | 17 | 47,06% | 221,83 | |||||
| K-91-PT | 9 | 525,69 | 354 | 16 | 31,25% | 159,73 | |||||
| T-70 | 3 | 164,93 | 198 | 15 | 46,67% | 509,86 | |||||
| Renault FT | 1 | 31,46 | 103 | 13 | 69,23% | 255,04 | |||||
| KV-1S | 6 | 579,31 | 350 | 13 | 38,46% | 978,93 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 77,08 | 106 | 13 | 15,38% | 4,03 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 63,33 | 88 | 12 | 33,33% | 86,54 | |||||
| Type 97 Te-Ke | 2 | 78,45 | 171 | 11 | 54,55% | 268,70 | |||||
| BT-2 | 2 | 153,40 | 202 | 10 | 60,00% | 688,07 | |||||
| MS-1 | 1 | 49,67 | 120 | 9 | 66,67% | 223,14 | |||||
| T-60 | 2 | 98,75 | 188 | 8 | 62,50% | 403,76 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 114,50 | 141 | 6 | 66,67% | 583,98 | |||||
| A-20 | 5 | 16,83 | 178 | 6 | 33,33% | 0,00 | |||||
| 43 M. Toldi III | 3 | 81,17 | 111 | 6 | 16,67% | 96,99 | |||||
| T-29 | 3 | 66,00 | 153 | 5 | 60,00% | 194,55 | |||||
| T-45 | 2 | 95,40 | 188 | 5 | 60,00% | 359,32 | |||||
| T-80 | 4 | 217,25 | 314 | 4 | 75,00% | 956,14 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 348,67 | 266 | 3 | 66,67% | 758,88 | |||||
| KV-1SA | 5 | 192,33 | 197 | 3 | 33,33% | 88,64 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 187,50 | 284 | 2 | 50,00% | 1017,73 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 43,50 | 73 | 2 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 0,00 | 138 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 1761,00 | 1067 | 1 | 100,00% | 2065,51 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 406,00 | 518 | 1 | 100,00% | 352,43 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 0,00 | 58 | 1 | 0,00% | 0,00 |
ssVOXAss
Estadísticas Generales
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 45822 | 30 | 40 | 157 | ||||
| Promedio de Tier | 7,39 | 10,07 | 9,95 | 9,76 | ||||
| Victorias | 23070 | 50,35% | 14 | 46,67% | 19 | 47,50% | 76 | 48,41% |
| Derrotas | 22262 | 48,58% | 15 | 50,00% | 20 | 50,00% | 79 | 50,32% |
| Empates | 490 | 1,07% | 1 | 3,33% | 1 | 2,50% | 2 | 1,27% |
| Batallas como superviviente | 12110 | 26,43% | 11 | 36,67% | 16 | 40,00% | 50 | 31,85% |
| Vehículos Destruidos | 33332 | 0,73 | 16 | 0,53 | 29 | 0,73 | 89 | 0,57 |
| Ratio de muertos | 0,99 | 0,84 | 1,21 | 0,83 | ||||
| Vehículos Detectados | 45951 | 1,00 | 17 | 0,57 | 22 | 0,55 | 110 | 0,70 |
| Daño Medio Causado | 1.012,80 | 1.476,40 | 1.646,73 | 1.645,70 | ||||
| Captura de base | 58708 | 1,28 | 12 | 0,40 | 12 | 0,30 | 204 | 1,30 |
| Defensa de base | 22573 | 0,49 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 453,70 | 483,13 | 524,03 | 702,96 | ||||
| WN7 | 1009,56 | 670,27 | 822,69 | 800,09 | ||||
| WN8 | 1250,28 | 797,17 | 1176,23 | 1216,87 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 45822 | |
| Promedio de Tier | 7,39 | |
| Victorias | 23070 | 50,35% |
| Derrotas | 22262 | 48,58% |
| Empates | 490 | 1,07% |
| Batallas como superviviente | 12110 | 26,43% |
| Vehículos Destruidos | 33332 | 0,73 |
| Ratio de muertos | 0,99 | |
| Vehículos Detectados | 45951 | 1,00 |
| Daño Medio Causado | 1.012,80 | |
| Captura de base | 58708 | 1,28 |
| Defensa de base | 22573 | 0,49 |
| Experiencia media | 453,70 | |
| WN7 | 1009,56 | |
| WN8 | 1250,28 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 30 | |
| Promedio de Tier | 10,07 | |
| Victorias | 14 | 46,67% |
| Derrotas | 15 | 50,00% |
| Empates | 1 | 3,33% |
| Batallas como superviviente | 11 | 36,67% |
| Vehículos Destruidos | 16 | 0,53 |
| Ratio de muertos | 0,84 | |
| Vehículos Detectados | 17 | 0,57 |
| Daño Medio Causado | 1.476,40 | |
| Captura de base | 12 | 0,40 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 483,13 | |
| WN7 | 670,27 | |
| WN8 | 797,17 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 40 | |
| Promedio de Tier | 9,95 | |
| Victorias | 19 | 47,50% |
| Derrotas | 20 | 50,00% |
| Empates | 1 | 2,50% |
| Batallas como superviviente | 16 | 40,00% |
| Vehículos Destruidos | 29 | 0,73 |
| Ratio de muertos | 1,21 | |
| Vehículos Detectados | 22 | 0,55 |
| Daño Medio Causado | 1.646,73 | |
| Captura de base | 12 | 0,30 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 524,03 | |
| WN7 | 822,69 | |
| WN8 | 1176,23 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 157 | |
| Promedio de Tier | 9,76 | |
| Victorias | 76 | 48,41% |
| Derrotas | 79 | 50,32% |
| Empates | 2 | 1,27% |
| Batallas como superviviente | 50 | 31,85% |
| Vehículos Destruidos | 89 | 0,57 |
| Ratio de muertos | 0,83 | |
| Vehículos Detectados | 110 | 0,70 |
| Daño Medio Causado | 1.645,70 | |
| Captura de base | 204 | 1,30 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 702,96 | |
| WN7 | 800,09 | |
| WN8 | 1216,87 | |
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:
Mapa global Absoluto X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Mapa global Campeón X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Mapa global Medio X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 4 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 1 | 25,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 2 | 50,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 1 | 25,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 2 | 50,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 2 | 0,50 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 1 | 0,25 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 465,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 3 | 0,75 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 180,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 4 | |
| Victorias | 1 | 25,00% |
| Derrotas | 2 | 50,00% |
| Empates | 1 | 25,00% |
| Batallas como superviviente | 2 | 50,00% |
| Vehículos Destruidos | 2 | 0,50 |
| Ratio de muertos | 1,00 | |
| Vehículos Detectados | 1 | 0,25 |
| Daño Medio Causado | 465,50 | |
| Captura de base | 3 | 0,75 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 180,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas batallas en compañías acorazadas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 3 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 3 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 5 | 1,67 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 15,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 3 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 3 | 100,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 5 | 1,67 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 15,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas Batallas en Equipo
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 80 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 26 | 32,50% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 54 | 67,50% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 22 | 27,50% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 34 | 0,43 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,59 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 63 | 0,79 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 1.067,80 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 131 | 1,64 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 570 | 7,13 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 401,23 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 80 | |
| Victorias | 26 | 32,50% |
| Derrotas | 54 | 67,50% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 22 | 27,50% |
| Vehículos Destruidos | 34 | 0,43 |
| Ratio de muertos | 0,59 | |
| Vehículos Detectados | 63 | 0,79 |
| Daño Medio Causado | 1.067,80 | |
| Captura de base | 131 | 1,64 |
| Defensa de base | 570 | 7,13 |
| Experiencia media | 401,23 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas de Escaramuzas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 93 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 46 | 49,46% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 44 | 47,31% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 3 | 3,23% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 35 | 37,63% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 53 | 0,57 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,91 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 65 | 0,70 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 735,81 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 53 | 0,57 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 89 | 0,96 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 325,54 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 93 | |
| Victorias | 46 | 49,46% |
| Derrotas | 44 | 47,31% |
| Empates | 3 | 3,23% |
| Batallas como superviviente | 35 | 37,63% |
| Vehículos Destruidos | 53 | 0,57 |
| Ratio de muertos | 0,91 | |
| Vehículos Detectados | 65 | 0,70 |
| Daño Medio Causado | 735,81 | |
| Captura de base | 53 | 0,57 |
| Defensa de base | 89 | 0,96 |
| Experiencia media | 325,54 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas batallas de Fortalezas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 11 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 6 | 54,55% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 5 | 45,45% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 5 | 45,45% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 7 | 0,64 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 1,17 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 6 | 0,55 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 1.123,36 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 5 | 0,45 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 274,18 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 11 | |
| Victorias | 6 | 54,55% |
| Derrotas | 5 | 45,45% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 5 | 45,45% |
| Vehículos Destruidos | 7 | 0,64 |
| Ratio de muertos | 1,17 | |
| Vehículos Detectados | 6 | 0,55 |
| Daño Medio Causado | 1.123,36 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 5 | 0,45 |
| Experiencia media | 274,18 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen