snake007

clanlogo
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 31/05/2026

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas32314064387
Promedio de Tier6,950,008,948,85
Victorias1505246,58%00,00%1828,13%13735,40%
Derrotas1694352,43%00,00%4671,88%24563,31%
Empates3190,99%00,00%00,00%51,29%
Batallas como superviviente515915,97%00,00%1015,63%6115,76%
Vehículos Destruidos199590,6200,00210,331960,51
Ratio de muertos0,740,000,390,60
Vehículos Detectados333281,0300,00530,832440,63
Daño Medio Causado672,710,00866,531.042,78
Captura de base247560,7700,0000,002580,67
Defensa de base100320,3100,0000,001490,39
Experiencia media500,700,00531,84601,96
WN7762,470,00331,94533,31
WN8803,110,00454,37661,99
Total
Batallas32314
Promedio de Tier6,95
Victorias1505246,58%
Derrotas1694352,43%
Empates3190,99%
Batallas como superviviente515915,97%
Vehículos Destruidos199590,62
Ratio de muertos0,74
Vehículos Detectados333281,03
Daño Medio Causado672,71
Captura de base247560,77
Defensa de base100320,31
Experiencia media500,70
WN7762,47
WN8803,11
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas64
Promedio de Tier8,94
Victorias1828,13%
Derrotas4671,88%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1015,63%
Vehículos Destruidos210,33
Ratio de muertos0,39
Vehículos Detectados530,83
Daño Medio Causado866,53
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media531,84
WN7331,94
WN8454,37
Últimos 30 días
Batallas387
Promedio de Tier8,85
Victorias13735,40%
Derrotas24563,31%
Empates51,29%
Batallas como superviviente6115,76%
Vehículos Destruidos1960,51
Ratio de muertos0,60
Vehículos Detectados2440,63
Daño Medio Causado1.042,78
Captura de base2580,67
Defensa de base1490,39
Experiencia media601,96
WN7533,31
WN8661,99
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas10000
Victorias220,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas880,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente110,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos50,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,560,000,000,00
Vehículos Detectados232,3000,0000,0000,00
Daño Medio Causado752,800,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media353,800,000,000,00
Total
Batallas10
Victorias220,00%
Derrotas880,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente110,00%
Vehículos Destruidos50,50
Ratio de muertos0,56
Vehículos Detectados232,30
Daño Medio Causado752,80
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media353,80
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas29000
Victorias1034,48%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1758,62%00,00%00,00%00,00%
Empates26,90%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente620,69%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos220,7600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,960,000,000,00
Vehículos Detectados160,5500,0000,0000,00
Daño Medio Causado959,930,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base60,2100,0000,0000,00
Experiencia media441,170,000,000,00
Total
Batallas29
Victorias1034,48%
Derrotas1758,62%
Empates26,90%
Batallas como superviviente620,69%
Vehículos Destruidos220,76
Ratio de muertos0,96
Vehículos Detectados160,55
Daño Medio Causado959,93
Captura de base00,00
Defensa de base60,21
Experiencia media441,17
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas7000
Victorias228,57%00,00%00,00%00,00%
Derrotas571,43%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente114,29%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos40,5700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,670,000,000,00
Vehículos Detectados121,7100,0000,0000,00
Daño Medio Causado576,570,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media392,570,000,000,00
Total
Batallas7
Victorias228,57%
Derrotas571,43%
Empates00,00%
Batallas como superviviente114,29%
Vehículos Destruidos40,57
Ratio de muertos0,67
Vehículos Detectados121,71
Daño Medio Causado576,57
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media392,57
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas41000
Victorias1229,27%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2970,73%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente717,07%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos180,4400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,530,000,000,00
Vehículos Detectados591,4400,0000,0000,00
Daño Medio Causado918,490,000,000,00
Captura de base10,0200,0000,0000,00
Defensa de base1373,3400,0000,0000,00
Experiencia media531,100,000,000,00
Total
Batallas41
Victorias1229,27%
Derrotas2970,73%
Empates00,00%
Batallas como superviviente717,07%
Vehículos Destruidos180,44
Ratio de muertos0,53
Vehículos Detectados591,44
Daño Medio Causado918,49
Captura de base10,02
Defensa de base1373,34
Experiencia media531,10
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas11900030
Victorias45137,90%00,00%00,00%723,33%
Derrotas71860,34%00,00%00,00%2273,33%
Empates211,76%00,00%00,00%13,33%
Batallas como superviviente24720,76%00,00%00,00%620,00%
Vehículos Destruidos6020,5100,0000,00120,40
Ratio de muertos0,640,000,000,50
Vehículos Detectados14401,2100,0000,00250,83
Daño Medio Causado579,880,000,00876,27
Captura de base23211,9500,0000,00561,87
Defensa de base16801,4100,0000,00230,77
Experiencia media417,240,000,00404,57
Total
Batallas1190
Victorias45137,90%
Derrotas71860,34%
Empates211,76%
Batallas como superviviente24720,76%
Vehículos Destruidos6020,51
Ratio de muertos0,64
Vehículos Detectados14401,21
Daño Medio Causado579,88
Captura de base23211,95
Defensa de base16801,41
Experiencia media417,24
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas30
Victorias723,33%
Derrotas2273,33%
Empates13,33%
Batallas como superviviente620,00%
Vehículos Destruidos120,40
Ratio de muertos0,50
Vehículos Detectados250,83
Daño Medio Causado876,27
Captura de base561,87
Defensa de base230,77
Experiencia media404,57

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2000
Victorias2100,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente150,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados10,5000,0000,0000,00
Daño Medio Causado450,500,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media291,500,000,000,00
Total
Batallas2
Victorias2100,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente150,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados10,50
Daño Medio Causado450,50
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media291,50
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (307)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
StuG III Ausf. G5496,64436247452,55%1229,33
Rheinmetall Skorpion G 81019,95611203547,71%991,95
Cromwell B 6607,43601158051,01%1095,24
E 25 7742,2757398147,30%965,15
Tiger I7669,9449352647,72%739,08
M4A3E8 Sherman6426,1948550750,30%709,87
Rhm.-Borsig Waffenträger81005,7056247345,03%896,00
Hummel6557,0539943143,85%728,01
T-34-856537,4851742249,76%980,56
IS-381083,8065638641,71%1158,26
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6525,7149837646,54%861,19
AMX 13 909683,9955337244,09%825,81
Tiger II8890,0760135345,89%935,11
Jagdtiger91269,3359135244,32%930,68
T-1091091,9461634943,84%872,20
Jagdpanther II81038,9953834945,85%990,87
T499600,5053134540,00%632,43
VK 30.01 (D)6457,6548332845,43%730,08
Jagdpanzer E 100101464,3160932745,57%934,33
G.W. Panther7721,3544631442,68%793,04
Type 64 6404,9648330848,38%837,84
KV-856683,6655128545,61%1132,82
VK 36.01 (H)6320,6227826352,47%403,29
T-448446,6548825941,70%330,30
Bat.-Châtillon 25 t101003,2155425536,47%502,66
IS7897,1564424750,61%1223,92
Conqueror9999,7155624239,67%639,43
E 7591172,6970224254,55%1126,04
IS-7101018,0159022935,37%496,24
T675423,0143322950,22%882,17
Grille 15101054,3354122439,29%505,96
Jagdpanther7532,5735821741,94%499,26
M41 Walker Bulldog8601,5757821743,32%925,76
Jagdpanzer IV6376,6726221355,87%609,49
Indien-Panzer8749,0757921343,66%780,91
Sturer Emil7610,0045920143,28%660,30
T-5491140,7168419646,94%1102,88
UDES 169770,3149319537,95%449,45
FV215b (183) 101019,0851919232,81%442,66
AMX 12 t6359,2349519048,42%837,26
Škoda T 509982,6556918940,74%666,35
SU-1018834,4657418254,40%873,68
Tortoise91234,9465318042,78%843,02
AMX 50 1008966,3059517842,70%896,75
Strv 103-091210,6357417842,70%838,63
FV4004 Conway9999,2055317741,81%635,15
Leopard Prototyp A9780,4054717742,94%492,33
LTTB8480,2955217349,71%710,31
TVP VTU Koncept8582,9453416847,62%588,44
VK 30.02 (D)7511,6452916846,43%633,08
CS-538719,7756616848,21%844,98
Challenger7752,9649816549,70%893,75
Škoda T 256520,3851715749,04%920,21
Object 43091087,2563515747,77%849,73
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5227,2522515550,97%465,78
AT 158863,4861515150,33%780,91
Leo7558,3451714948,99%719,94
53TP Markowskiego8812,8959814944,30%722,50
Charioteer8724,5251814845,27%573,95
P.44 Pantera8769,8149314539,31%750,60
Achilles6469,1431414542,76%639,03
Object 70591303,4170014450,00%1219,06
Cromwell6495,7852514348,25%856,22
Emil I8930,3762214146,10%927,85
Pz.Kpfw. III Ausf. J4133,2122214049,29%181,95
Caernarvon8712,6456913743,80%592,93
Panhard AML Lynx 6x68420,3943513742,34%500,16
IS-M8733,3062113651,47%729,51
AMX ELC bis5214,0237213547,41%568,82
UDES 038847,9050913345,86%746,55
P.43 bis6517,1044012845,31%825,46
Centurion Mk. I8613,1047612840,63%557,58
O-I6683,4855212653,17%1198,13
Bat.-Châtillon 25 t AP91064,1156112640,48%873,09
CS-599760,6956612643,65%500,31
T376370,0750512549,60%872,22
AMX 13 757428,1955712451,61%752,78
Waffenträger auf E 100101801,5056912336,59%1070,28
Panther7523,7751112050,00%672,20
T71 DA7546,4150611744,44%996,29
Prototipo Standard B9741,3946611435,09%350,58
Bat.-Châtillon 12 t8461,0651011346,90%617,94
T-345190,2826910955,05%383,10
T28 Prototype8533,8342710938,53%290,49
MT-256256,5342710951,38%609,09
Black Prince7552,2156810859,26%688,43
Pz.Kpfw. III/IV5257,8429710842,59%515,98
T25/27611,5551310751,40%748,01
AMX 50 12091000,6952510643,40%696,18
Waffenträger auf Pz. IV91076,0853010639,62%661,40
P.43 ter7729,9860210450,00%1131,68
Grille5396,0130010342,72%710,64
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4234,4219810245,10%460,97
CS-447646,8458110251,96%854,77
T-437509,5449710146,53%635,69
Pz.Sfl. IVc5230,6427810045,00%312,26
50TP Tyszkiewicza91190,686449846,94%978,25
Pz.Kpfw. 5581065,447039741,24%815,82
VK 30.01 (H)5425,764379645,83%887,55
M4A2E4 Sherman 5211,772529550,53%467,88
VK 28.016290,963869437,23%575,31
Ikv 65 Alt II6416,303569344,09%522,37
B.U.G.I.6529,624809150,55%804,40
M18 Hellcat6443,273908843,18%570,57
Ares 859807,347028851,14%590,61
40TP Habicha6409,594608750,57%642,09
59-166336,544658749,43%849,13
Carro d'assalto P.887648,065228647,67%677,58
UDES 14 Alt 58786,905948442,86%752,36
Konštrukta T-34/1007662,615068247,56%863,66
M75262,173828243,90%822,82
AT 77867,496068239,02%970,70
LTG7576,275788252,44%1127,87
WZ-1317449,654868146,91%750,90
Progetto M35 mod. 46 8914,056068047,50%929,56
ARL 446504,194387944,30%662,06
Nashorn6508,144757958,23%814,71
Churchill VII6496,004787838,46%673,75
Pz.Kpfw. II2109,191917755,84%359,22
SU-1006489,554167748,05%692,68
VK 16.02 Leopard5337,133977744,16%1022,11
FV3046424,424117753,25%666,81
A-20582,631867648,68%99,49
Ares 758783,646257447,30%748,51
Marder 38T4227,771987338,36%355,11
BDR G1 B5456,064527248,61%797,32
M4A1 Sherman5304,173487142,25%626,42
GSR 3301 Setter7314,934437050,00%528,00
Leichttraktor180,961436926,09%146,17
45TP Habicha7610,405406847,06%668,29
Strv 746439,354566549,23%691,96
Churchill I5281,853686553,85%470,02
G.W. Tiger (P)8716,224846344,44%681,92
Comet7518,874626237,10%576,20
Ikv 1035244,133076046,67%412,74
P.435276,253525957,63%652,53
Type 586450,784375950,85%715,07
Strv m/425276,973605848,28%588,45
60TP Lewandowskiego101422,005695740,35%818,82
Type T-345239,613105738,60%401,44
O-I Experimental5505,004465736,84%862,45
AMX M4 mle. 457625,544985754,39%740,30
Marder II3208,641925646,43%506,51
AT 25326,294475552,73%712,07
SU-1527485,832775429,63%385,50
Progetto CC55 mod. 548554,114925341,51%357,30
Semovente M43 Bassotto6435,303605343,40%447,37
Sturmpanzer II4175,091825360,38%560,14
AT 86522,214175345,28%808,01
Ikv 90 Typ B7487,044655251,92%571,38
T-54 ltwt.9428,694695244,23%393,52
Versuchspanzer 5791132,066125225,00%663,36
SU-855278,332965152,94%491,74
Spähpanzer SP I C7508,925015154,90%874,63
M3 Lee4197,843165056,00%635,14
BZ-75101157,886045034,00%508,94
M46 Patton KR 8728,145965048,00%804,02
DS PZInż5418,763074951,02%828,18
Škoda T 245321,923784841,67%719,57
Type 1 Chi-He4239,963254860,42%725,43
Škoda T 177668,285514734,04%1187,06
Panhard AMD 178B6297,854304744,68%681,32
25TP KSUST II5290,414124652,17%602,83
T1 Heavy5509,093684639,13%833,09
M5 Stuart4114,173384652,17%165,99
M24 Chaffee5231,743654643,48%597,01
14TP4160,472674551,11%448,16
E 100101409,446564551,11%1004,89
Progetto M40 mod. 65101150,615544434,09%564,33
T-1506461,094014440,91%507,46
Object 140101070,055564240,48%647,10
Crusader6254,753014040,00%534,47
Hotchkiss EBR7460,775573956,41%967,63
M5A1 Stuart4159,553313842,11%351,75
SU-100M17681,765253850,00%804,76
P26/404247,573103740,54%459,56
Pz.Kpfw. III Ausf. E387,081323735,14%6,70
Renault UE 573138,811413737,84%203,06
BT-7460,641493641,67%29,53
Matilda4151,713183554,29%281,92
Pz.Kpfw. II Luchs4296,234183548,57%1011,21
Light Mk. VIC 270,311803534,29%108,52
Pz.Kpfw. II Ausf. G365,181653450,00%90,33
Birch Gun4212,482763348,48%679,90
T207670,196083154,84%870,78
Somua SAu 404170,291963132,26%199,92
Leopard 110752,134363129,03%236,06
Hirschkäfer111458,776593145,16%709,90
SMV CC-567496,074003040,00%386,07
E 65 Zwilling 8790,736333046,67%481,21
Sturmpanzer I Bison3141,551142948,28%339,36
Semovente M415322,623062941,38%448,50
Staghound Mk. III6440,005392968,97%769,47
Object 705A10826,216292860,71%545,86
Lago4159,522932740,74%265,03
S35 CA5398,443292744,44%635,30
FV4005 Stage II10534,634392751,85%247,65
FV224 Chopper71042,196632638,46%945,73
Sav m/434261,042952532,00%500,40
ARL V396211,602542540,00%104,38
ST vz. 394201,673642466,67%691,00
Vz. 44-17293,293632445,83%150,78
Object 26391241,095962236,36%793,77
Maus10920,057572157,14%567,24
Type 3 Ho-Ni III5312,711932119,05%388,79
M66203,952421942,11%51,32
M2 Medium Tank349,581731936,84%0,79
SU-85B4247,003651973,68%652,65
Renault FT177,781701866,67%454,25
LT vz. 38385,171921838,89%75,99
Vickers Medium Mk. III3138,331801833,33%276,13
T7 Combat Car 277,061591844,44%181,70
Type 97 Chi-Ha3112,712051764,71%335,87
Bishop560,531951747,06%72,81
Grant4181,692431637,50%328,48
Panzerjäger I2129,131521662,50%462,68
T28 Concept 7628,135001643,75%587,16
T92 8403,565071637,50%425,12
43 M. Toldi III 371,751581631,25%53,56
M8A14183,733581553,33%331,15
Sexton II3149,792801471,43%673,26
UDES 15/1610823,715261435,71%294,49
Object 277101077,794911428,57%468,89
Ares 90101109,145731435,71%538,50
BT-2266,621441353,85%169,26
O-Ni7672,545801361,54%833,23
Universal Carrier 2-pdr269,691161315,38%28,45
FV217 Badger10964,545191338,46%391,54
XM551 Sheridan10464,923851323,08%195,72
Loyd Gun Carriage297,251111216,67%394,06
Sherman III5260,923501250,00%528,20
AEC Armoured Car5310,332871233,33%412,63
Object 268 Version 410663,754661233,33%164,42
Chi-Ni276,361521163,64%307,82
Type 3 Chi-Nu5252,183351163,64%668,24
AMX 38359,091821136,36%0,00
Renault FT AC2106,551271136,36%170,06
BT-7 artillery 355,732171154,55%159,72
Super Hellcat 7507,824041154,55%620,32
Ikv 723104,401891040,00%47,51
MS-1129,20651020,00%0,00
VK 30.01 (P)6473,003591040,00%531,86
Strv m/40L3183,44289944,44%443,28
AMX 40479,44220944,44%70,63
BZ-587305,78257922,22%80,88
Object 2579736,22518933,33%362,49
STG Guard 8785,33682966,67%891,80
T-29 3124,78247955,56%310,43
SDP wz 66 Grom 8251,00262911,11%0,00
T56 GMC380,25211862,50%191,76
ISU-152889,50253837,50%15,55
AMX 13 10510442,63535850,00%337,38
Stuart I-IV3132,57263728,57%286,71
Vickers Mk. E Type B284,86155742,86%126,84
TVP T 50/51101400,57760757,14%984,45
SU-76M4349,29347771,43%1149,81
SDP 57 Gowika7712,29474728,57%597,22
T1E6 296,71341771,43%462,82
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2138,57361757,14%633,51
T-100 LT10558,67422633,33%347,63
FSV Scheme A7487,33558650,00%580,99
AS-XX 40 t11853,33637650,00%435,62
MTLS-1G14 3197,33322650,00%714,94
Vickers Medium Mk. I1114,40115520,00%398,10
AT-12129,80205560,00%436,84
D2355,00229475,00%261,00
M14/412217,25384450,00%751,94
7TP2243,75314425,00%772,51
Pvlvv fm/422175,25354425,00%558,58
T2 Medium Tank2118,75218425,00%392,29
Kolohousenka174,67211333,33%114,16
LT vz. 35290,67272366,67%406,39
Strv m/382141,33361366,67%627,66
Renault Otsu1148,67343366,67%745,64
B1432,002473100,00%261,00
4TP139,67233333,33%3,10
Renault NC-311106,67217333,33%385,11
Hotchkiss H35235,67143333,33%0,00
10TP3126,33240333,33%224,88
Type 4 Chi-To6579,0027130,00%777,31
FV215b 101388,00333333,33%748,43
BZ-6891161,33782333,33%831,88
L-60 257,00169333,33%33,56
StuG IV 5274,00259333,33%432,25
TKS z n.k.m. 20 mm 283,00298250,00%301,87
T1 Cunningham1116,5017820,00%521,58
M15/42327,00138250,00%77,53
Type 97 Te-Ke 2137,00264250,00%557,41
CS-6310398,5030120,00%0,00
T3 HMC2148,00335250,00%539,79
T-45 2170,50311250,00%709,40
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4105,00267250,00%97,90
Tetrarch 2169,00344250,00%808,09
LTP 393,00142250,00%257,93
Lorraine 40 t 8315,00448250,00%191,65
Fiat 30001152,003411100,00%826,46
Vickers Medium Mk. II2115,004031100,00%559,35
M22158,004371100,00%842,24
D1280,004051100,00%358,97
M2 Light222,002791100,00%261,00
Valentine AT4589,005191100,00%2109,89
IS-6 8555,0036510,00%329,08
KV-1S60,008410,00%0,00
MKA 2218,004191100,00%802,38
TOG II* 60,005510,00%0,00
Valiant 5419,0016410,00%687,01
121B 1025,0013210,00%0,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 31/05/2026
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 08/10/2016
Baja: 29/05/2026
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 08/10/2016
Baja: 24/12/2024
Posición: Reservista
Ingreso: 30/12/2014
Baja: 16/12/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 07/11/2014
Baja: 18/12/2014
Posición: Suboficial
Ingreso: 19/12/2015
Baja: 10/09/2016