| Tanque | M | Tipo | Nación | Nivel | Daño Medio | Exp. media | Batallas | Victorias | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SU-122-44 | 7 | 993,62 | 608 | 1544 | 52,66% | 1416,65 | |||||
| T34 | 8 | 1181,11 | 659 | 1383 | 49,31% | 1398,01 | |||||
| Type 64 | 6 | 469,49 | 468 | 1017 | 47,69% | 1104,91 | |||||
| Panther/M10 | 7 | 769,31 | 593 | 895 | 51,28% | 1205,62 | |||||
| T26E4 SuperPershing | 8 | 1051,33 | 668 | 802 | 49,75% | 1326,95 | |||||
| KV-85 | 6 | 588,60 | 395 | 750 | 50,40% | 936,33 | |||||
| T-54 | 9 | 1530,23 | 785 | 636 | 47,64% | 1669,26 | |||||
| KV-1 | 5 | 443,04 | 389 | 613 | 50,73% | 876,22 | |||||
| IS-3 | 8 | 1168,18 | 706 | 594 | 49,66% | 1354,47 | |||||
| IS-7 | 10 | 1708,77 | 680 | 567 | 49,91% | 1328,85 | |||||
| AT 15A | 7 | 867,11 | 595 | 559 | 53,85% | 1246,12 | |||||
| Pz.Kpfw. III/IV | 5 | 240,12 | 288 | 556 | 52,16% | 532,53 | |||||
| G.W. E 100 | 10 | 1239,82 | 563 | 519 | 47,40% | 942,83 | |||||
| Churchill III | 5 | 618,44 | 746 | 510 | 48,43% | 1284,44 | |||||
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 1038,87 | 525 | 505 | 47,72% | 984,98 | |||||
| 112 | 8 | 1099,15 | 672 | 494 | 51,21% | 1212,66 | |||||
| AMX 13 57 | 7 | 614,66 | 561 | 460 | 50,22% | 1108,59 | |||||
| WZ-132 | 8 | 669,32 | 592 | 450 | 49,33% | 1061,87 | |||||
| Object 252U Defender | 8 | 1221,56 | 671 | 445 | 53,03% | 1337,01 | |||||
| G.W. Tiger | 9 | 1501,37 | 595 | 396 | 49,75% | 1476,54 | |||||
| T-10 | 9 | 1025,58 | 595 | 384 | 44,01% | 818,32 | |||||
| Lorraine 155 mle. 51 | 8 | 1003,69 | 462 | 373 | 46,38% | 1036,85 | |||||
| KV-220-2 | 5 | 788,43 | 759 | 366 | 59,02% | 1604,66 | |||||
| Pz.Kpfw. B2 740 (f) | 4 | 446,99 | 544 | 364 | 53,30% | 1219,13 | |||||
| Object 140 | 10 | 1455,65 | 622 | 362 | 46,41% | 1067,98 | |||||
| T71 DA | 7 | 712,74 | 585 | 354 | 49,44% | 1492,76 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 55 | 9 | 1069,17 | 533 | 346 | 50,87% | 1041,31 | |||||
| T-50-2 | 6 | 441,19 | 496 | 343 | 49,85% | 1126,17 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 815,19 | 466 | 315 | 46,03% | 1010,30 | |||||
| MT-25 | 6 | 195,84 | 453 | 315 | 50,48% | 400,84 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 565,83 | 477 | 312 | 53,85% | 1412,03 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 1478,93 | 584 | 306 | 42,16% | 1036,30 | |||||
| Löwe | 8 | 1020,21 | 645 | 301 | 52,49% | 1151,99 | |||||
| T-34-3 | 8 | 1092,02 | 615 | 299 | 47,83% | 1386,11 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 242,70 | 296 | 293 | 51,19% | 537,25 | |||||
| IS | 7 | 790,13 | 484 | 290 | 51,38% | 1028,50 | |||||
| 105 leFH18B2 | 5 | 679,66 | 515 | 289 | 53,63% | 1299,99 | |||||
| T-44 | 8 | 1018,73 | 706 | 279 | 49,82% | 1433,84 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 58 | 10 | 1077,27 | 562 | 278 | 50,00% | 807,44 | |||||
| 121 | 10 | 1477,52 | 589 | 277 | 47,65% | 1135,15 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 621,28 | 646 | 271 | 45,39% | 1053,91 | |||||
| XM57 | 8 | 1483,62 | 755 | 267 | 46,44% | 1252,21 | |||||
| T-34-85M | 6 | 760,91 | 564 | 265 | 50,94% | 1228,02 | |||||
| WZ-120 | 9 | 1236,66 | 729 | 259 | 51,35% | 1262,76 | |||||
| AMX 13 90 | 9 | 763,64 | 690 | 257 | 53,31% | 1087,23 | |||||
| Object 261 | 10 | 1181,87 | 663 | 247 | 50,20% | 887,19 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 1181,61 | 494 | 243 | 44,44% | 1443,06 | |||||
| Tiger I | 7 | 889,03 | 628 | 234 | 53,42% | 1120,44 | |||||
| Tiger II | 8 | 934,56 | 620 | 232 | 48,28% | 956,98 | |||||
| M103 | 9 | 1371,47 | 612 | 229 | 53,28% | 1278,33 | |||||
| IS-4 | 10 | 1709,81 | 677 | 227 | 53,30% | 1335,90 | |||||
| FV207 | 8 | 592,60 | 531 | 227 | 46,70% | 500,92 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 369,06 | 393 | 227 | 45,37% | 847,90 | |||||
| T1E6 | 2 | 137,65 | 299 | 226 | 55,75% | 617,21 | |||||
| Valentine II | 4 | 464,70 | 608 | 221 | 49,77% | 1641,92 | |||||
| Type 59 | 8 | 981,32 | 687 | 218 | 55,05% | 1306,86 | |||||
| T69 | 8 | 1062,13 | 563 | 218 | 50,00% | 1335,01 | |||||
| Jagdtiger | 9 | 1754,07 | 717 | 217 | 53,92% | 1619,51 | |||||
| E 75 | 9 | 1638,16 | 769 | 217 | 43,78% | 1570,66 | |||||
| T-34-85 | 6 | 566,44 | 430 | 216 | 47,22% | 1019,28 | |||||
| Vz. 68 Squall | 8 | 649,37 | 571 | 216 | 39,35% | 973,39 | |||||
| O-I | 6 | 819,53 | 569 | 215 | 53,49% | 1422,61 | |||||
| Cromwell | 6 | 597,73 | 509 | 212 | 51,89% | 1155,25 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 524,87 | 487 | 212 | 48,58% | 1837,16 | |||||
| E 100 | 10 | 1851,97 | 682 | 211 | 50,71% | 1491,12 | |||||
| Excelsior | 5 | 830,05 | 789 | 211 | 52,13% | 1748,30 | |||||
| ISU-152 | 8 | 1078,48 | 508 | 209 | 44,98% | 978,24 | |||||
| Hummel | 6 | 863,07 | 441 | 208 | 45,67% | 1231,76 | |||||
| Centurion Mk. 5/1 RAAC | 8 | 931,33 | 645 | 206 | 50,00% | 1173,38 | |||||
| SU-14-1 | 7 | 790,67 | 414 | 198 | 46,97% | 1074,49 | |||||
| M40/M43 | 8 | 873,30 | 487 | 194 | 45,88% | 766,14 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 453,78 | 494 | 188 | 54,26% | 671,70 | |||||
| Jagdpanther II | 8 | 1573,82 | 743 | 188 | 50,00% | 1849,90 | |||||
| STG Guard | 8 | 1020,93 | 595 | 188 | 52,66% | 1177,98 | |||||
| T54E1 | 9 | 1576,58 | 631 | 187 | 52,41% | 1532,88 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 427,31 | 287 | 186 | 45,16% | 614,11 | |||||
| T-50 | 5 | 106,45 | 356 | 184 | 47,83% | 162,40 | |||||
| M41D | 8 | 466,25 | 467 | 179 | 48,04% | 692,63 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 1316,70 | 676 | 173 | 45,09% | 1201,90 | |||||
| WZ-131 | 7 | 399,62 | 562 | 172 | 45,93% | 613,20 | |||||
| WZ-132A | 9 | 743,24 | 499 | 172 | 44,77% | 879,31 | |||||
| Turtle Mk. I | 8 | 1269,21 | 800 | 172 | 47,09% | 1265,55 | |||||
| leKpz M 41 90 mm GF | 8 | 501,39 | 443 | 168 | 49,40% | 718,23 | |||||
| LTTB | 8 | 614,58 | 561 | 167 | 50,30% | 1064,08 | |||||
| IS-6 B | 8 | 1219,05 | 624 | 166 | 53,61% | 1376,64 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 335,27 | 469 | 164 | 47,56% | 724,21 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 834,88 | 452 | 163 | 49,08% | 988,27 | |||||
| Object 263 | 9 | 1387,32 | 631 | 162 | 61,11% | 1326,90 | |||||
| SU-101 | 8 | 1221,37 | 629 | 161 | 55,90% | 1552,18 | |||||
| T26E5 | 8 | 620,13 | 503 | 158 | 36,71% | 458,56 | |||||
| AMX M4 mle. 49 | 8 | 661,90 | 494 | 158 | 41,14% | 538,77 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 422,09 | 493 | 156 | 49,36% | 612,58 | |||||
| M56 Scorpion | 7 | 756,31 | 459 | 155 | 48,39% | 986,63 | |||||
| SU-100I | 5 | 786,46 | 622 | 155 | 54,84% | 1431,75 | |||||
| Matilda IV | 5 | 513,58 | 558 | 154 | 47,40% | 1283,16 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 372,39 | 283 | 151 | 45,70% | 903,04 | |||||
| Heavy Tank No. VI | 6 | 612,07 | 488 | 151 | 50,33% | 946,08 | |||||
| ST-I | 9 | 1642,27 | 826 | 150 | 58,00% | 1764,81 | |||||
| KV-4 | 8 | 1148,52 | 713 | 149 | 53,02% | 1364,03 | |||||
| T-28 | 4 | 214,32 | 196 | 148 | 45,95% | 470,46 | |||||
| SU-14-2 | 8 | 992,31 | 505 | 148 | 47,30% | 891,33 | |||||
| Type T-34 | 5 | 468,84 | 373 | 147 | 41,50% | 1255,66 | |||||
| Jagdpanzer E 100 | 10 | 1678,37 | 573 | 145 | 48,97% | 1156,29 | |||||
| AMX 13 (FL 11) | 5 | 314,88 | 403 | 145 | 41,38% | 805,15 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 426,73 | 538 | 143 | 50,35% | 753,45 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 1220,81 | 496 | 143 | 40,56% | 680,59 | |||||
| WZ-111 model 1-4 | 9 | 1414,47 | 674 | 142 | 49,30% | 1293,20 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 686,27 | 625 | 142 | 54,93% | 1440,22 | |||||
| T32 | 8 | 1233,77 | 696 | 141 | 56,03% | 1568,75 | |||||
| T-54 ltwt. | 9 | 714,56 | 523 | 140 | 49,29% | 921,88 | |||||
| Pudel | 6 | 718,02 | 577 | 138 | 52,90% | 1292,44 | |||||
| Tortoise | 9 | 1427,51 | 607 | 138 | 44,93% | 1047,30 | |||||
| SU-100 | 6 | 931,41 | 607 | 136 | 55,88% | 2022,70 | |||||
| T-150 | 6 | 621,07 | 536 | 136 | 51,47% | 1016,58 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 285,70 | 222 | 134 | 51,49% | 525,64 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 307,79 | 433 | 132 | 51,52% | 1012,03 | |||||
| Panther II | 8 | 1062,83 | 645 | 130 | 48,46% | 1334,67 | |||||
| E 50 | 9 | 1426,19 | 640 | 130 | 47,69% | 1294,74 | |||||
| T-34 | 5 | 298,77 | 361 | 128 | 46,09% | 662,85 | |||||
| M41 Walker Bulldog | 8 | 423,45 | 464 | 124 | 46,77% | 538,97 | |||||
| Panther | 7 | 606,33 | 503 | 122 | 45,90% | 835,61 | |||||
| M4 Improved | 5 | 377,00 | 398 | 120 | 44,17% | 801,31 | |||||
| VK 30.02 (D) | 7 | 763,45 | 493 | 117 | 44,44% | 1187,21 | |||||
| T-34 with L-11 | 4 | 396,65 | 523 | 117 | 53,85% | 1422,02 | |||||
| FV217 Badger | 10 | 1984,50 | 755 | 116 | 42,24% | 1264,93 | |||||
| T110E3 | 10 | 1828,30 | 779 | 115 | 57,39% | 1277,11 | |||||
| SU-26 | 3 | 161,90 | 153 | 114 | 44,74% | 285,21 | |||||
| Matilda Black Prince | 5 | 452,68 | 450 | 114 | 45,61% | 992,37 | |||||
| Object 268 Version 4 | 10 | 1696,54 | 604 | 113 | 46,90% | 1152,01 | |||||
| Type 1 Ho-Ni II | 4 | 614,76 | 627 | 112 | 58,93% | 1430,61 | |||||
| Emil II | 9 | 1269,91 | 625 | 111 | 54,95% | 1030,10 | |||||
| SU-152 | 7 | 951,58 | 563 | 111 | 54,95% | 1410,74 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. A | 8 | 1137,49 | 647 | 110 | 44,55% | 1240,81 | |||||
| KV-1SA | 5 | 636,12 | 603 | 110 | 53,64% | 1254,36 | |||||
| FV1066 Senlac | 8 | 423,67 | 455 | 107 | 40,19% | 524,59 | |||||
| T29 | 7 | 1260,60 | 698 | 104 | 59,62% | 1855,17 | |||||
| Gabler’s Destroyer | 5 | 399,81 | 523 | 104 | 51,92% | 1157,73 | |||||
| Caernarvon Action X | 8 | 856,48 | 578 | 104 | 43,27% | 825,01 | |||||
| 212A | 9 | 1181,62 | 610 | 102 | 50,98% | 1082,15 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (K) | 5 | 741,14 | 760 | 102 | 61,76% | 1688,95 | |||||
| T-28E with F-30 | 4 | 661,18 | 611 | 102 | 49,02% | 1636,49 | |||||
| 110 | 8 | 1231,08 | 731 | 101 | 50,50% | 1457,92 | |||||
| Black Prince | 7 | 784,05 | 607 | 101 | 47,52% | 985,81 | |||||
| 59-16 | 6 | 190,48 | 404 | 101 | 54,46% | 397,97 | |||||
| T-43 | 7 | 678,73 | 563 | 101 | 57,43% | 1106,82 | |||||
| Object 705 | 9 | 1440,87 | 661 | 101 | 45,54% | 1205,31 | |||||
| Ares 75 | 8 | 1408,47 | 908 | 101 | 56,44% | 1864,06 | |||||
| A46 | 6 | 322,79 | 502 | 101 | 52,48% | 869,84 | |||||
| FV226 Contradictious | 8 | 1296,87 | 837 | 99 | 57,58% | 1262,06 | |||||
| Object 430 | 9 | 1368,60 | 626 | 98 | 46,94% | 1209,59 | |||||
| Leopard 1 | 10 | 1666,02 | 722 | 97 | 50,52% | 1180,02 | |||||
| SU-100M1 | 7 | 951,51 | 666 | 96 | 52,08% | 1446,97 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 785,43 | 504 | 95 | 45,26% | 1180,50 | |||||
| Kpz. Erich Konzept I | 9 | 1706,80 | 829 | 95 | 52,63% | 1477,47 | |||||
| IS-2 | 7 | 1033,76 | 619 | 94 | 47,87% | 1287,47 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) n.A. | 4 | 242,13 | 296 | 94 | 51,06% | 719,28 | |||||
| Lätt Stridsfordon 120 | 9 | 1365,99 | 664 | 94 | 53,19% | 1014,63 | |||||
| T21 | 6 | 330,10 | 552 | 92 | 51,09% | 801,70 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 516,65 | 524 | 91 | 50,55% | 1219,40 | |||||
| Pz.Sfl. IC | 4 | 387,02 | 405 | 90 | 42,22% | 1074,63 | |||||
| Emil I | 8 | 963,73 | 521 | 89 | 46,07% | 882,33 | |||||
| Maus | 10 | 1630,80 | 828 | 89 | 52,81% | 1169,05 | |||||
| FV230 Canopener | 10 | 1922,11 | 821 | 89 | 44,94% | 1207,55 | |||||
| Churchill VII | 6 | 630,84 | 507 | 88 | 52,27% | 1068,27 | |||||
| LPT-67 Šelma | 9 | 928,64 | 655 | 84 | 47,62% | 1168,84 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 1175,40 | 587 | 84 | 45,24% | 1193,94 | |||||
| Caernarvon | 8 | 985,12 | 535 | 83 | 40,96% | 941,18 | |||||
| Turán III prototípus | 5 | 332,89 | 387 | 83 | 43,37% | 590,14 | |||||
| Type 5 Ke-Ho | 4 | 435,80 | 414 | 81 | 44,44% | 1494,69 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 274,84 | 350 | 81 | 45,68% | 519,35 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 416,07 | 484 | 81 | 53,09% | 758,49 | |||||
| M12 | 7 | 725,64 | 495 | 80 | 57,50% | 853,76 | |||||
| Kpz. 3 GST Turm | 8 | 1355,95 | 707 | 80 | 38,75% | 1231,33 | |||||
| M24 Chaffee No. 594 | 5 | 452,63 | 532 | 80 | 46,25% | 1131,01 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 419,80 | 446 | 79 | 53,16% | 1638,12 | |||||
| O-Ni | 7 | 934,33 | 631 | 78 | 62,82% | 1361,41 | |||||
| SU-8 | 6 | 790,09 | 460 | 78 | 46,15% | 1193,32 | |||||
| UDES 03 Alt 3 | 9 | 1562,73 | 757 | 78 | 50,00% | 1333,12 | |||||
| Bat.-Châtillon Bourrasque | 8 | 1062,83 | 684 | 78 | 41,03% | 1078,81 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 1117,64 | 619 | 76 | 55,26% | 1620,86 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 1689,84 | 629 | 76 | 42,11% | 1059,41 | |||||
| VCS 6x6 TS 90 | 9 | 652,84 | 706 | 75 | 54,67% | 872,77 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 308,22 | 343 | 74 | 47,30% | 730,15 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 | 5 | 614,97 | 596 | 74 | 48,65% | 1478,30 | |||||
| 45TP Habicha | 7 | 664,86 | 456 | 73 | 45,21% | 693,05 | |||||
| Toro | 9 | 1578,22 | 812 | 72 | 50,00% | 1385,18 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 380,80 | 381 | 71 | 46,48% | 1309,89 | |||||
| AMX 50 Foch (155) | 10 | 1329,49 | 550 | 71 | 50,70% | 791,00 | |||||
| P.43 bis | 6 | 472,84 | 372 | 70 | 40,00% | 629,39 | |||||
| Ares 85 | 9 | 1225,00 | 714 | 70 | 38,57% | 918,77 | |||||
| Ram II | 5 | 589,10 | 630 | 70 | 50,00% | 1528,94 | |||||
| TOG II* | 6 | 611,01 | 425 | 70 | 50,00% | 940,71 | |||||
| SDP wz 66 Grom | 8 | 1404,88 | 733 | 69 | 42,03% | 1382,05 | |||||
| P.44 Pantera | 8 | 841,07 | 538 | 68 | 50,00% | 933,02 | |||||
| Crusader 5.5-in. SP | 7 | 584,19 | 465 | 68 | 47,06% | 696,95 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. B | 9 | 1356,04 | 737 | 67 | 64,18% | 1383,70 | |||||
| SMV CC-64 Vipera | 8 | 1188,00 | 723 | 67 | 49,25% | 1190,09 | |||||
| AMX 40 | 4 | 583,32 | 531 | 65 | 56,92% | 2931,18 | |||||
| T 54D | 9 | 1413,81 | 687 | 64 | 37,50% | 1087,27 | |||||
| AC 1 Sentinel | 4 | 437,16 | 455 | 64 | 39,06% | 1397,64 | |||||
| SU-100Y | 6 | 641,11 | 430 | 64 | 43,75% | 888,53 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 154,19 | 288 | 63 | 57,14% | 423,00 | |||||
| Škoda T 15A | 4 | 786,11 | 844 | 63 | 58,73% | 1700,10 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 597,65 | 479 | 62 | 50,00% | 989,74 | |||||
| IS-2 shielded | 7 | 971,72 | 496 | 61 | 44,26% | 1107,19 | |||||
| LTP | 3 | 190,48 | 292 | 61 | 47,54% | 793,73 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 536,65 | 537 | 60 | 55,00% | 1852,52 | |||||
| Type 58 | 6 | 571,42 | 458 | 60 | 50,00% | 1047,34 | |||||
| M44 | 6 | 565,82 | 356 | 60 | 46,67% | 742,84 | |||||
| BT-7 | 4 | 418,71 | 317 | 59 | 37,29% | 1383,15 | |||||
| SDP 58 Kilana | 8 | 1164,69 | 667 | 59 | 52,54% | 1281,24 | |||||
| Char Mle. 75 | 9 | 1013,78 | 738 | 59 | 49,15% | 1358,44 | |||||
| Panhard EBR 90 | 9 | 523,69 | 541 | 58 | 53,45% | 620,90 | |||||
| Grille 15 | 10 | 1769,00 | 633 | 58 | 43,10% | 1087,67 | |||||
| Jagdpanzer E 90 | 9 | 1491,95 | 661 | 58 | 41,38% | 974,66 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 763,28 | 529 | 57 | 54,39% | 1381,41 | |||||
| T92 HMC | 10 | 986,09 | 540 | 57 | 36,84% | 579,18 | |||||
| BZT-70 | 10 | 2238,30 | 881 | 57 | 54,39% | 1475,59 | |||||
| A-20 | 5 | 77,30 | 251 | 56 | 60,71% | 208,21 | |||||
| 60TP Lewandowskiego | 10 | 1837,82 | 719 | 56 | 42,86% | 1146,61 | |||||
| UDES 03 | 8 | 785,86 | 438 | 56 | 42,86% | 643,31 | |||||
| O-Ho | 8 | 676,23 | 523 | 56 | 53,57% | 625,47 | |||||
| M8A1 | 4 | 382,75 | 344 | 56 | 44,64% | 841,58 | |||||
| T67 | 5 | 308,45 | 426 | 56 | 51,79% | 580,22 | |||||
| AT-FV230 Breaker | 11 | 1912,70 | 617 | 56 | 21,43% | 1021,31 | |||||
| Vz. 58 Medvěd | 9 | 1521,52 | 714 | 56 | 44,64% | 1127,27 | |||||
| Rambo | 9 | 1360,34 | 750 | 56 | 50,00% | 1106,85 | |||||
| SU-85 | 5 | 543,55 | 411 | 55 | 52,73% | 1307,08 | |||||
| B1 | 4 | 543,60 | 490 | 55 | 52,73% | 1676,66 | |||||
| BZ-75 | 10 | 1716,22 | 719 | 55 | 43,64% | 1016,94 | |||||
| AT 8 | 6 | 489,51 | 442 | 55 | 50,91% | 729,41 | |||||
| Lorraine 40 t | 8 | 1131,69 | 620 | 55 | 49,09% | 1334,82 | |||||
| AMX 13 105 AM mle. 50 | 5 | 437,50 | 360 | 54 | 40,74% | 747,79 | |||||
| Felice | 9 | 1162,63 | 662 | 54 | 40,74% | 901,52 | |||||
| DBV-152 | 10 | 2081,24 | 723 | 54 | 44,44% | 1231,59 | |||||
| Object 752 | 9 | 1712,46 | 865 | 54 | 51,85% | 1398,61 | |||||
| MBT-B | 10 | 2045,02 | 808 | 54 | 50,00% | 1315,24 | |||||
| Valiant | 5 | 524,17 | 550 | 54 | 42,59% | 1015,72 | |||||
| 50TP Tyszkiewicza | 9 | 958,38 | 498 | 53 | 47,17% | 634,24 | |||||
| T110E4 | 10 | 1831,38 | 701 | 53 | 49,06% | 1187,91 | |||||
| TBT | 9 | 1684,91 | 762 | 53 | 43,40% | 1331,29 | |||||
| M6 | 6 | 663,69 | 589 | 52 | 59,62% | 1102,41 | |||||
| Progetto CC55 mod. 54 | 8 | 1022,88 | 623 | 52 | 48,08% | 926,75 | |||||
| T110E5 | 10 | 1538,96 | 616 | 52 | 50,00% | 1139,70 | |||||
| LT-432 | 8 | 655,57 | 653 | 51 | 45,10% | 1040,93 | |||||
| TS-5 | 8 | 1160,61 | 776 | 51 | 50,98% | 1065,73 | |||||
| Marder II | 3 | 105,58 | 125 | 50 | 36,00% | 70,17 | |||||
| AT 2 | 5 | 367,54 | 374 | 50 | 58,00% | 834,24 | |||||
| Strv S1 | 8 | 1283,84 | 746 | 50 | 62,00% | 1399,25 | |||||
| Mars | 8 | 1282,68 | 802 | 50 | 48,00% | 1432,31 | |||||
| DZT-159 | 9 | 1418,96 | 744 | 50 | 48,00% | 1065,52 | |||||
| SMV CC-56 | 7 | 915,41 | 510 | 49 | 46,94% | 1112,48 | |||||
| Vz. 64 Blesk | 8 | 443,96 | 542 | 49 | 53,06% | 597,34 | |||||
| SMV CC-67 | 8 | 1101,08 | 626 | 49 | 42,86% | 1056,04 | |||||
| VK 20.01 (D) | 4 | 561,73 | 407 | 49 | 36,73% | 1721,67 | |||||
| Kanonenjagdpanzer 2 | 8 | 1361,98 | 614 | 49 | 34,69% | 1088,38 | |||||
| ShPTK-TVP 100 | 8 | 942,51 | 616 | 49 | 36,73% | 834,67 | |||||
| StuG IV | 5 | 352,86 | 307 | 49 | 44,90% | 666,14 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 610,75 | 586 | 48 | 47,92% | 1286,46 | |||||
| T25/2 | 7 | 642,19 | 446 | 48 | 54,17% | 819,12 | |||||
| T-80 | 4 | 435,31 | 420 | 48 | 43,75% | 1735,48 | |||||
| T49 | 9 | 534,00 | 564 | 48 | 45,83% | 569,07 | |||||
| Tiger-Maus | 9 | 1545,58 | 814 | 48 | 56,25% | 1330,63 | |||||
| Object 590 | 9 | 1582,13 | 811 | 48 | 54,17% | 1333,33 | |||||
| LHMTV | 8 | 233,11 | 471 | 47 | 53,19% | 264,46 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 818,54 | 540 | 46 | 52,17% | 2829,47 | |||||
| ARL V39 | 6 | 420,20 | 442 | 46 | 52,17% | 664,50 | |||||
| Mäuschen | 9 | 1372,26 | 766 | 46 | 50,00% | 1117,93 | |||||
| ARL 44 | 6 | 540,53 | 431 | 45 | 42,22% | 730,17 | |||||
| AMX 50 100 | 8 | 715,13 | 403 | 45 | 42,22% | 531,31 | |||||
| O-I Experimental | 5 | 524,07 | 411 | 45 | 40,00% | 810,71 | |||||
| CC-46 Pancernik | 9 | 1505,53 | 717 | 45 | 46,67% | 1135,03 | |||||
| SDP 57 Gowika | 7 | 1083,71 | 541 | 45 | 48,89% | 1620,67 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 1314,53 | 557 | 45 | 37,78% | 974,16 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 194,36 | 287 | 45 | 53,33% | 687,03 | |||||
| P26/40 | 4 | 718,34 | 534 | 44 | 43,18% | 2387,93 | |||||
| SDT-58 Vlkodav | 9 | 1263,32 | 745 | 44 | 54,55% | 1049,92 | |||||
| Jagdtiger Prototype | 8 | 1382,86 | 718 | 44 | 45,45% | 1222,94 | |||||
| AAT60 | 8 | 1237,05 | 753 | 44 | 50,00% | 1252,54 | |||||
| Gonsalo | 8 | 1128,89 | 761 | 44 | 47,73% | 1059,14 | |||||
| 53TP Markowskiego | 8 | 984,98 | 633 | 43 | 46,51% | 925,63 | |||||
| Škoda T 17 | 7 | 579,21 | 626 | 43 | 55,81% | 1185,34 | |||||
| Cromwell Applique | 5 | 681,16 | 682 | 43 | 60,47% | 1571,83 | |||||
| Prototipo 6 | 8 | 1609,33 | 873 | 43 | 60,47% | 1643,17 | |||||
| AT 7 | 7 | 689,83 | 467 | 42 | 47,62% | 716,83 | |||||
| FV3805 | 9 | 575,17 | 522 | 42 | 30,95% | 279,84 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 1080,45 | 807 | 42 | 54,76% | 1104,08 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 598,73 | 455 | 41 | 48,78% | 1529,59 | |||||
| T14 | 5 | 1066,55 | 1094 | 40 | 70,00% | 2817,92 | |||||
| T28 Prototype | 8 | 832,03 | 553 | 40 | 50,00% | 772,16 | |||||
| KJPZ TIII Jäger | 9 | 1554,30 | 765 | 40 | 52,50% | 1268,05 | |||||
| Churchill I | 5 | 503,62 | 456 | 39 | 53,85% | 1015,87 | |||||
| CS-53 | 8 | 716,56 | 515 | 39 | 48,72% | 729,61 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 822,10 | 627 | 39 | 48,72% | 3303,03 | |||||
| CS-52 LIS | 8 | 1117,38 | 733 | 39 | 51,28% | 1221,52 | |||||
| Projet Louis | 9 | 1097,03 | 810 | 39 | 53,85% | 1541,68 | |||||
| TNH 105/1000 | 8 | 716,73 | 406 | 37 | 18,92% | 503,55 | |||||
| SU-122A | 5 | 483,78 | 448 | 37 | 67,57% | 1363,54 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 941,65 | 618 | 37 | 70,27% | 3240,52 | |||||
| Type 5 Ka-Ri | 8 | 1498,22 | 718 | 37 | 40,54% | 1296,26 | |||||
| Char de transition | 6 | 678,92 | 633 | 37 | 67,57% | 1128,33 | |||||
| BDR G1 B | 5 | 687,39 | 480 | 36 | 50,00% | 1555,78 | |||||
| T77 | 8 | 1349,08 | 689 | 36 | 41,67% | 1333,88 | |||||
| Type 3 Chi-Nu Kai | 5 | 432,78 | 508 | 36 | 50,00% | 1072,52 | |||||
| WZ-111 model 6 | 8 | 1485,56 | 846 | 36 | 44,44% | 1501,77 | |||||
| Type 1 Chi-He | 4 | 675,26 | 497 | 35 | 45,71% | 2656,70 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 133,31 | 342 | 35 | 57,14% | 628,89 | |||||
| KV-3 | 7 | 716,66 | 637 | 35 | 57,14% | 902,10 | |||||
| WZ-111 model 5A | 10 | 1561,60 | 587 | 35 | 51,43% | 1141,96 | |||||
| T40 | 4 | 552,34 | 356 | 35 | 31,43% | 1405,27 | |||||
| FV304 | 6 | 438,29 | 333 | 35 | 51,43% | 620,35 | |||||
| T-103 | 8 | 855,71 | 608 | 35 | 45,71% | 709,90 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. D | 4 | 591,41 | 455 | 34 | 47,06% | 2143,49 | |||||
| K-2 | 8 | 1246,44 | 799 | 34 | 44,12% | 1254,48 | |||||
| EMIL 1951 | 8 | 1438,00 | 862 | 34 | 52,94% | 1697,64 | |||||
| Kame | 9 | 1948,29 | 1002 | 34 | 67,65% | 1836,58 | |||||
| GSR 3301 Setter | 7 | 294,82 | 464 | 34 | 61,76% | 599,75 | |||||
| Konštrukta T-34/100 | 7 | 661,88 | 375 | 33 | 39,39% | 747,25 | |||||
| SZDV Vz. 50 | 8 | 1059,30 | 628 | 33 | 45,45% | 830,49 | |||||
| SU-76M | 4 | 367,64 | 277 | 33 | 27,27% | 878,54 | |||||
| SU-76G FT | 4 | 537,91 | 339 | 33 | 39,39% | 1080,35 | |||||
| Object 430U | 10 | 1766,48 | 650 | 33 | 33,33% | 1165,17 | |||||
| E 65 Zwilling | 8 | 1370,06 | 739 | 33 | 36,36% | 980,71 | |||||
| Pz.Kpfw. 55 | 8 | 1819,97 | 1035 | 33 | 57,58% | 1813,20 | |||||
| T28 Concept | 7 | 915,00 | 506 | 33 | 42,42% | 1054,75 | |||||
| SFAC 105 | 8 | 1277,61 | 675 | 33 | 48,48% | 1033,02 | |||||
| T-115 | 5 | 757,06 | 697 | 33 | 54,55% | 1197,49 | |||||
| Sentinelle | 9 | 1986,88 | 928 | 33 | 63,64% | 1816,14 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 791,13 | 539 | 32 | 43,75% | 3033,47 | |||||
| Lago | 4 | 564,97 | 346 | 32 | 18,75% | 1904,46 | |||||
| M53/M55 | 9 | 877,19 | 649 | 32 | 50,00% | 680,49 | |||||
| 122 TM | 8 | 1089,56 | 614 | 32 | 31,25% | 949,17 | |||||
| Leo | 7 | 715,58 | 575 | 31 | 70,97% | 1309,50 | |||||
| Vz. 44-1 | 7 | 742,52 | 540 | 31 | 58,06% | 969,49 | |||||
| AMX 50 120 | 9 | 1203,81 | 579 | 31 | 35,48% | 795,62 | |||||
| M7 | 5 | 349,16 | 546 | 31 | 67,74% | 1501,48 | |||||
| S35 CA | 5 | 544,74 | 470 | 31 | 51,61% | 1164,05 | |||||
| Durchbruchswagen 2 | 4 | 633,35 | 506 | 31 | 51,61% | 2083,20 | |||||
| AMBT | 8 | 1292,81 | 732 | 31 | 41,94% | 1356,12 | |||||
| TVP VTU Koncept | 8 | 655,60 | 494 | 30 | 36,67% | 598,50 | |||||
| Ho-Ri 2 | 8 | 1093,03 | 662 | 30 | 50,00% | 1062,88 | |||||
| Conqueror Gun Carriage | 10 | 1055,03 | 527 | 30 | 23,33% | 608,33 | |||||
| ARMT | 5 | 478,40 | 527 | 30 | 46,67% | 1014,65 | |||||
| Churchill Crocodile | 6 | 882,63 | 762 | 30 | 70,00% | 1504,70 | |||||
| WZ-120G FT | 9 | 1554,87 | 709 | 30 | 46,67% | 1069,95 | |||||
| Matilda | 4 | 1005,72 | 677 | 29 | 51,72% | 3801,05 | |||||
| 14TP | 4 | 667,72 | 512 | 29 | 41,38% | 2899,19 | |||||
| SU-18 | 2 | 124,79 | 95 | 29 | 41,38% | 552,66 | |||||
| UDES 14 Alt 5 | 8 | 720,14 | 514 | 29 | 37,93% | 601,63 | |||||
| Somua SAu 40 | 4 | 602,59 | 387 | 29 | 37,93% | 1679,80 | |||||
| Chieftain/T95 | 8 | 882,28 | 673 | 29 | 44,83% | 951,71 | |||||
| T6 Medium | 4 | 597,69 | 435 | 29 | 44,83% | 1539,37 | |||||
| Stridsyxa | 8 | 1676,07 | 892 | 29 | 48,28% | 1646,53 | |||||
| AMX M4 mle. 49 Liberté | 8 | 1178,14 | 724 | 29 | 51,72% | 1346,99 | |||||
| AMX Chasseur de chars | 8 | 597,38 | 518 | 29 | 48,28% | 624,71 | |||||
| T-46 | 3 | 79,36 | 142 | 28 | 53,57% | 191,56 | |||||
| Type 5 Heavy | 10 | 2154,64 | 908 | 28 | 50,00% | 1724,07 | |||||
| Type 95 Heavy | 4 | 257,18 | 255 | 28 | 35,71% | 640,00 | |||||
| Nergal | 8 | 1002,75 | 586 | 28 | 35,71% | 808,81 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 100,22 | 184 | 27 | 48,15% | 468,99 | |||||
| Ho-Ri 1 | 9 | 1303,11 | 726 | 27 | 55,56% | 999,73 | |||||
| AMX 105 AM mle. 47 | 4 | 354,59 | 342 | 27 | 44,44% | 1144,12 | |||||
| Object 168 German | 8 | 1111,63 | 591 | 27 | 29,63% | 1150,12 | |||||
| Miel | 8 | 1064,63 | 651 | 27 | 40,74% | 953,42 | |||||
| WZ-111 | 8 | 968,08 | 718 | 25 | 44,00% | 1012,82 | |||||
| T-100 LT | 10 | 956,40 | 604 | 25 | 40,00% | 938,29 | |||||
| IS-M | 8 | 1348,60 | 667 | 25 | 48,00% | 1628,10 | |||||
| M4A3(76)W Sherman | 6 | 944,96 | 786 | 25 | 56,00% | 1600,13 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 644,08 | 392 | 25 | 44,00% | 706,27 | |||||
| Type 57 | 8 | 1301,75 | 755 | 24 | 45,83% | 1246,91 | |||||
| Marder 38T | 4 | 428,42 | 404 | 24 | 33,33% | 1046,65 | |||||
| 56TP | 8 | 1227,71 | 809 | 24 | 62,50% | 1300,75 | |||||
| SDP 60 Gonkiewicza | 9 | 1421,96 | 755 | 23 | 56,52% | 1189,30 | |||||
| ZŤS Vz.63-1 Ogar | 9 | 1701,13 | 869 | 23 | 65,22% | 1559,47 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 1402,70 | 664 | 23 | 47,83% | 861,79 | |||||
| Škoda T 56 | 8 | 1575,39 | 821 | 23 | 52,17% | 1565,13 | |||||
| T-44-100 | 8 | 1075,91 | 701 | 23 | 47,83% | 1236,52 | |||||
| Semovente M43 Bassotto | 6 | 392,32 | 371 | 22 | 54,55% | 510,90 | |||||
| T-26 | 2 | 29,91 | 97 | 22 | 45,45% | 42,33 | |||||
| Birch Gun | 4 | 180,77 | 207 | 22 | 45,45% | 478,65 | |||||
| AMX 50 Foch B | 10 | 1690,23 | 748 | 22 | 45,45% | 1031,67 | |||||
| ISU-122-2 | 8 | 1214,09 | 879 | 22 | 77,27% | 1335,35 | |||||
| CS-44 | 7 | 950,29 | 615 | 21 | 66,67% | 1629,05 | |||||
| WZ-113G FT | 10 | 1713,19 | 807 | 21 | 61,90% | 1195,21 | |||||
| Taschenratte | 11 | 1876,76 | 997 | 21 | 61,90% | 1132,52 | |||||
| T-34 shielded | 5 | 471,67 | 451 | 21 | 47,62% | 939,40 | |||||
| Bisonte C45 | 8 | 989,95 | 701 | 21 | 38,10% | 754,44 | |||||
| Predatore | 9 | 1553,14 | 776 | 21 | 47,62% | 1312,84 | |||||
| Conqueror | 9 | 942,20 | 626 | 20 | 35,00% | 531,11 | |||||
| Type 4 Ju-To | 7 | 589,70 | 582 | 20 | 50,00% | 583,95 | |||||
| BZ-58 | 7 | 695,80 | 471 | 20 | 50,00% | 728,34 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 40,37 | 72 | 19 | 52,63% | 99,50 | |||||
| Object 416 | 8 | 950,32 | 760 | 19 | 63,16% | 1183,60 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 12,78 | 90 | 18 | 38,89% | 0,00 | |||||
| MS-1 | 1 | 63,72 | 162 | 18 | 55,56% | 208,75 | |||||
| Valentine | 3 | 226,28 | 323 | 18 | 61,11% | 843,28 | |||||
| Controcarro 1 Mk. 2 | 9 | 1821,06 | 926 | 18 | 61,11% | 1853,71 | |||||
| Object 705A | 10 | 1390,22 | 680 | 18 | 33,33% | 716,15 | |||||
| KV-5 | 8 | 1494,89 | 976 | 18 | 55,56% | 1719,21 | |||||
| 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger | 8 | 1194,67 | 577 | 18 | 61,11% | 1597,57 | |||||
| Buryan | 9 | 1823,78 | 966 | 18 | 61,11% | 1427,84 | |||||
| WZ-132-1 | 10 | 984,71 | 701 | 17 | 64,71% | 1071,45 | |||||
| Cromwell B | 6 | 701,71 | 611 | 17 | 52,94% | 1112,66 | |||||
| T 55A | 9 | 1151,18 | 711 | 17 | 58,82% | 1107,97 | |||||
| Lorraine 120 Alby | 8 | 1524,29 | 893 | 17 | 70,59% | 1386,82 | |||||
| Strv 103B | 10 | 1949,81 | 598 | 16 | 31,25% | 1152,74 | |||||
| M-III-Y | 8 | 724,63 | 600 | 16 | 50,00% | 588,23 | |||||
| Coccodrillo | 10 | 1642,20 | 815 | 15 | 53,33% | 984,76 | |||||
| AT 15 | 8 | 407,53 | 344 | 15 | 26,67% | 124,39 | |||||
| Vercingétorix | 9 | 1611,00 | 769 | 15 | 46,67% | 1459,77 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 771,36 | 544 | 14 | 92,86% | 1576,08 | |||||
| TNH T Vz. 51 | 9 | 1603,36 | 996 | 14 | 78,57% | 1461,21 | |||||
| Type 4 Heavy | 9 | 1256,64 | 547 | 14 | 35,71% | 979,04 | |||||
| Controcarro 3 Minotauro | 10 | 2138,14 | 799 | 14 | 42,86% | 1309,25 | |||||
| M4-85 | 5 | 688,71 | 647 | 14 | 42,86% | 1738,47 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 128,00 | 269 | 13 | 53,85% | 643,77 | |||||
| Windhund | 8 | 1229,69 | 655 | 13 | 53,85% | 1206,08 | |||||
| Stitch | 8 | 1064,31 | 802 | 13 | 61,54% | 1128,65 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 245,00 | 420 | 13 | 46,15% | 428,29 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Schmalturm | 6 | 672,46 | 551 | 13 | 53,85% | 1084,23 | |||||
| KR-1 | 11 | 1796,54 | 865 | 13 | 61,54% | 1170,51 | |||||
| Convert. Medium Tank T3 | 3 | 370,58 | 457 | 12 | 41,67% | 1131,91 | |||||
| E 77 | 9 | 1632,92 | 761 | 12 | 33,33% | 1431,12 | |||||
| 25TP KSUST II | 5 | 229,91 | 250 | 11 | 63,64% | 484,81 | |||||
| Carro d'assalto P.88 | 7 | 390,73 | 384 | 11 | 45,45% | 298,14 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) | 3 | 160,18 | 163 | 11 | 36,36% | 372,62 | |||||
| Pz.Kpfw. IV hydrostat. | 5 | 659,82 | 427 | 11 | 18,18% | 1440,61 | |||||
| AE Phase I | 9 | 1202,00 | 464 | 11 | 36,36% | 695,33 | |||||
| Pz.Kpfw. VII | 10 | 1529,50 | 700 | 10 | 40,00% | 954,47 | |||||
| FV4025 Contriver | 11 | 1891,00 | 896 | 10 | 60,00% | 1191,67 | |||||
| WZ-120-1G FT | 8 | 583,30 | 515 | 10 | 40,00% | 335,59 | |||||
| Carro da Combattimento 45 t | 10 | 1778,67 | 743 | 9 | 44,44% | 1187,22 | |||||
| M3 Light | 3 | 88,67 | 100 | 9 | 22,22% | 131,59 | |||||
| Wz. 64GC Bzyg | 10 | 1757,33 | 639 | 9 | 22,22% | 968,33 | |||||
| Yong Bing | 9 | 1893,00 | 826 | 9 | 44,44% | 1371,95 | |||||
| Type 3 Chi-Nu | 5 | 178,13 | 244 | 8 | 37,50% | 182,45 | |||||
| T-45 | 2 | 94,13 | 212 | 8 | 62,50% | 373,45 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 878,43 | 668 | 7 | 57,14% | 3315,95 | |||||
| BZ-166 | 8 | 856,43 | 625 | 7 | 57,14% | 955,78 | |||||
| M-VI-Y | 9 | 2211,86 | 1015 | 7 | 71,43% | 2379,86 | |||||
| AMR 35 | 2 | 275,29 | 323 | 7 | 28,57% | 1112,64 | |||||
| Kampfpanzer 07 RH | 8 | 1116,43 | 799 | 7 | 71,43% | 1519,18 | |||||
| Pz.Kpfw. S35 739 (f) | 3 | 311,14 | 497 | 7 | 85,71% | 905,37 | |||||
| SU-85I | 5 | 743,00 | 586 | 7 | 42,86% | 1276,80 | |||||
| T92 | 8 | 258,86 | 538 | 7 | 71,43% | 423,96 | |||||
| Manticore | 10 | 1240,71 | 646 | 7 | 42,86% | 1146,67 | |||||
| BT-2 | 2 | 103,33 | 115 | 6 | 16,67% | 275,69 | |||||
| M3 Lee | 4 | 168,33 | 237 | 6 | 33,33% | 341,51 | |||||
| E 50 Ausf. M | 10 | 2088,00 | 838 | 6 | 50,00% | 1552,47 | |||||
| Black Prince II | 7 | 568,67 | 534 | 6 | 33,33% | 439,36 | |||||
| MKA | 2 | 397,17 | 645 | 6 | 83,33% | 2190,23 | |||||
| Kanonenjagdpanzer 105 | 8 | 153,33 | 369 | 6 | 50,00% | 137,13 | |||||
| M16/43 Sahariano | 3 | 738,33 | 1032 | 6 | 83,33% | 3016,70 | |||||
| T78 | 6 | 948,67 | 664 | 6 | 50,00% | 1151,55 | |||||
| 43 M. Toldi III | 3 | 162,50 | 258 | 6 | 50,00% | 696,44 | |||||
| UDES 16 | 9 | 1219,60 | 835 | 5 | 60,00% | 1239,37 | |||||
| AM 39 Gendron-Somua | 2 | 451,40 | 661 | 5 | 60,00% | 2158,07 | |||||
| Tiger 131 | 6 | 785,40 | 486 | 5 | 20,00% | 1082,99 | |||||
| Object 268 Version V | 10 | 1253,40 | 712 | 5 | 60,00% | 826,64 | |||||
| Lago M38 | 3 | 222,20 | 216 | 5 | 20,00% | 302,90 | |||||
| L-60 | 2 | 131,60 | 298 | 5 | 60,00% | 691,79 | |||||
| Excalibur | 6 | 484,60 | 455 | 5 | 40,00% | 491,07 | |||||
| BZ-72-1 | 10 | 1578,00 | 1017 | 5 | 80,00% | 1302,84 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. D | 2 | 238,80 | 322 | 5 | 20,00% | 875,09 | |||||
| TT-130M | 9 | 812,80 | 290 | 5 | 0,00% | 395,47 | |||||
| 50TP prototyp | 8 | 0,00 | 504 | 4 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Kranvagn | 10 | 1312,00 | 350 | 4 | 0,00% | 623,41 | |||||
| Vz. 60S Dravec | 10 | 1227,50 | 576 | 4 | 25,00% | 512,26 | |||||
| Chieftain Mk. 6 | 10 | 617,25 | 582 | 4 | 50,00% | 285,06 | |||||
| T-116 | 3 | 432,00 | 387 | 4 | 50,00% | 1847,25 | |||||
| T-29 | 3 | 241,75 | 253 | 4 | 50,00% | 646,63 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 791,75 | 459 | 4 | 25,00% | 441,79 | |||||
| Cobra | 9 | 731,75 | 796 | 4 | 100,00% | 601,92 | |||||
| M4A1 Revalorisé | 8 | 760,75 | 352 | 4 | 25,00% | 656,75 | |||||
| M3A3 Stuart | 3 | 209,00 | 339 | 4 | 50,00% | 402,04 | |||||
| Pz.Kpfw. 35 (t) | 2 | 168,33 | 306 | 3 | 100,00% | 1079,93 | |||||
| Type 97 Te-Ke | 2 | 113,00 | 313 | 3 | 100,00% | 541,50 | |||||
| Object 268 | 10 | 1250,33 | 226 | 3 | 0,00% | 500,75 | |||||
| Object 277 | 10 | 1313,67 | 642 | 3 | 33,33% | 690,20 | |||||
| Panhard EBR 75 (FL 10) | 8 | 347,00 | 380 | 3 | 33,33% | 251,55 | |||||
| Somua SM | 8 | 359,67 | 686 | 3 | 100,00% | 315,55 | |||||
| AMR P.103 | 2 | 314,00 | 587 | 3 | 66,67% | 1342,69 | |||||
| Renault FT | 1 | 17,00 | 71 | 2 | 50,00% | 83,60 | |||||
| AT-1 | 2 | 136,00 | 176 | 2 | 100,00% | 564,87 | |||||
| Panhard EBR 105 | 10 | 382,50 | 263 | 2 | 0,00% | 122,56 | |||||
| FV601 Saladin | 8 | 1269,50 | 864 | 2 | 50,00% | 1622,57 | |||||
| Object 777 Version II | 9 | 697,00 | 498 | 2 | 50,00% | 403,69 | |||||
| T7 Combat Car | 2 | 65,50 | 97 | 2 | 0,00% | 52,09 | |||||
| A7E3 | 3 | 177,50 | 288 | 2 | 50,00% | 503,25 | |||||
| Renault R35/FCM 36 | 2 | 234,50 | 447 | 2 | 50,00% | 410,12 | |||||
| TVP T 50/51 | 10 | 0,00 | 206 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Progetto M40 mod. 65 | 10 | 2598,00 | 1284 | 1 | 100,00% | 2187,64 | |||||
| Panzerwagen 39 | 3 | 0,00 | 60 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| AMX 50 B | 10 | 2567,00 | 264 | 1 | 0,00% | 1411,89 | |||||
| Strv m/31 | 3 | 484,00 | 675 | 1 | 100,00% | 1275,56 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 126,00 | 391 | 1 | 100,00% | 548,38 | |||||
| Centurion Action X | 10 | 1867,00 | 1184 | 1 | 100,00% | 1729,45 | |||||
| Ho-Ri 3 | 10 | 2408,00 | 1416 | 1 | 100,00% | 1794,61 | |||||
| Waffenträger auf E 100 | 10 | 2116,00 | 999 | 1 | 100,00% | 1389,57 | |||||
| AMX M4 mle. 54 | 10 | 2083,00 | 999 | 1 | 100,00% | 1323,71 | |||||
| M-V-Y | 10 | 2294,00 | 1190 | 1 | 100,00% | 1881,45 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 2100,00 | 360 | 1 | 0,00% | 2115,63 | |||||
| K-91 | 10 | 0,00 | 833 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| ST-II | 10 | 2441,00 | 1464 | 1 | 100,00% | 2318,77 | |||||
| FV225 Collector | 9 | 2100,00 | 675 | 1 | 0,00% | 1205,83 | |||||
| Rheinmetall Begleitwagen | 3 | 1370,00 | 1599 | 1 | 100,00% | 4036,18 | |||||
| T3E2 Medium Tank | 3 | 0,00 | 203 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| TS-60 | 9 | 2911,00 | 768 | 1 | 0,00% | 3004,01 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. J | 3 | 465,00 | 1065 | 1 | 100,00% | 1389,36 | |||||
| Vz. 62 Jasan | 9 | 2277,00 | 1475 | 1 | 100,00% | 2458,42 | |||||
| Saryuda | 9 | 1092,00 | 930 | 1 | 100,00% | 943,94 | |||||
| Vickers 6 ton | 2 | 390,00 | 729 | 1 | 100,00% | 1759,75 | |||||
| FCM 2C | 3 | 0,00 | 117 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| T26E3 Eagle 7 | 7 | 0,00 | 258 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Chrysler K | 8 | 0,00 | 54 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Straussler V–4/40 | 3 | 583,00 | 942 | 1 | 100,00% | 3009,64 | |||||
| Black Rock | 11 | 2377,00 | 1311 | 1 | 100,00% | 1642,51 | |||||
| Chi-Go | 7 | 567,00 | 723 | 1 | 100,00% | 630,65 | |||||
| SPHT | 9 | 2504,00 | 1070 | 1 | 0,00% | 2288,28 | |||||
| Fantôme | 9 | 2523,00 | 830 | 1 | 0,00% | 1862,74 | |||||
| Terrifiant | 9 | 521,00 | 732 | 1 | 100,00% | 325,60 | |||||
| Eclipse | 9 | 847,00 | 785 | 1 | 100,00% | 651,91 |
siweks
Estadísticas Generales
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 50484 | 25 | 61 | 441 | ||||
| Promedio de Tier | 7,21 | 7,32 | 7,13 | 5,17 | ||||
| Victorias | 24956 | 49,43% | 13 | 52,00% | 31 | 50,82% | 199 | 45,12% |
| Derrotas | 24881 | 49,28% | 12 | 48,00% | 30 | 49,18% | 235 | 53,29% |
| Empates | 647 | 1,28% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 7 | 1,59% |
| Batallas como superviviente | 11230 | 22,24% | 2 | 8,00% | 9 | 14,75% | 92 | 20,86% |
| Vehículos Destruidos | 35294 | 0,70 | 19 | 0,76 | 46 | 0,75 | 437 | 0,99 |
| Ratio de muertos | 0,90 | 0,83 | 0,88 | 1,25 | ||||
| Vehículos Detectados | 62099 | 1,23 | 24 | 0,96 | 55 | 0,90 | 658 | 1,49 |
| Daño Medio Causado | 909,06 | 751,48 | 1.151,30 | 874,66 | ||||
| Captura de base | 64965 | 1,29 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 1149 | 2,61 |
| Defensa de base | 13727 | 0,27 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 104 | 0,24 |
| Experiencia media | 573,18 | 621,00 | 701,41 | 602,03 | ||||
| WN7 | 957,52 | 886,75 | 1056,36 | 1225,89 | ||||
| WN8 | 1167,84 | 914,37 | 1406,63 | 1795,01 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 50484 | |
| Promedio de Tier | 7,21 | |
| Victorias | 24956 | 49,43% |
| Derrotas | 24881 | 49,28% |
| Empates | 647 | 1,28% |
| Batallas como superviviente | 11230 | 22,24% |
| Vehículos Destruidos | 35294 | 0,70 |
| Ratio de muertos | 0,90 | |
| Vehículos Detectados | 62099 | 1,23 |
| Daño Medio Causado | 909,06 | |
| Captura de base | 64965 | 1,29 |
| Defensa de base | 13727 | 0,27 |
| Experiencia media | 573,18 | |
| WN7 | 957,52 | |
| WN8 | 1167,84 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 25 | |
| Promedio de Tier | 7,32 | |
| Victorias | 13 | 52,00% |
| Derrotas | 12 | 48,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 2 | 8,00% |
| Vehículos Destruidos | 19 | 0,76 |
| Ratio de muertos | 0,83 | |
| Vehículos Detectados | 24 | 0,96 |
| Daño Medio Causado | 751,48 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 621,00 | |
| WN7 | 886,75 | |
| WN8 | 914,37 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 61 | |
| Promedio de Tier | 7,13 | |
| Victorias | 31 | 50,82% |
| Derrotas | 30 | 49,18% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 9 | 14,75% |
| Vehículos Destruidos | 46 | 0,75 |
| Ratio de muertos | 0,88 | |
| Vehículos Detectados | 55 | 0,90 |
| Daño Medio Causado | 1.151,30 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 701,41 | |
| WN7 | 1056,36 | |
| WN8 | 1406,63 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 441 | |
| Promedio de Tier | 5,17 | |
| Victorias | 199 | 45,12% |
| Derrotas | 235 | 53,29% |
| Empates | 7 | 1,59% |
| Batallas como superviviente | 92 | 20,86% |
| Vehículos Destruidos | 437 | 0,99 |
| Ratio de muertos | 1,25 | |
| Vehículos Detectados | 658 | 1,49 |
| Daño Medio Causado | 874,66 | |
| Captura de base | 1149 | 2,61 |
| Defensa de base | 104 | 0,24 |
| Experiencia media | 602,03 | |
| WN7 | 1225,89 | |
| WN8 | 1795,01 | |
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:
Mapa global Absoluto X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 18 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 4 | 22,22% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 12 | 66,67% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 2 | 11,11% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 5 | 27,78% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 6 | 0,33 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,46 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 18 | 1,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 1.153,56 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 337,89 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 18 | |
| Victorias | 4 | 22,22% |
| Derrotas | 12 | 66,67% |
| Empates | 2 | 11,11% |
| Batallas como superviviente | 5 | 27,78% |
| Vehículos Destruidos | 6 | 0,33 |
| Ratio de muertos | 0,46 | |
| Vehículos Detectados | 18 | 1,00 |
| Daño Medio Causado | 1.153,56 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 337,89 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Mapa global Campeón X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 2 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 1 | 0,50 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 430,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 165,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 2 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 2 | 100,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 1 | 0,50 |
| Daño Medio Causado | 430,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 165,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Mapa global Medio X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas batallas en compañías acorazadas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 4 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 1 | 25,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 3 | 75,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 9 | 2,25 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 379,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 228,75 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 4 | |
| Victorias | 1 | 25,00% |
| Derrotas | 3 | 75,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 9 | 2,25 |
| Daño Medio Causado | 379,50 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 228,75 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas Batallas en Equipo
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 11 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 6 | 54,55% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 5 | 45,45% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 4 | 36,36% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 6 | 0,55 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,86 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 13 | 1,18 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 779,82 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 91 | 8,27 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 637,36 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 11 | |
| Victorias | 6 | 54,55% |
| Derrotas | 5 | 45,45% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 4 | 36,36% |
| Vehículos Destruidos | 6 | 0,55 |
| Ratio de muertos | 0,86 | |
| Vehículos Detectados | 13 | 1,18 |
| Daño Medio Causado | 779,82 | |
| Captura de base | 91 | 8,27 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 637,36 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas de Escaramuzas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 4 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 2 | 50,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 2 | 50,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 1 | 25,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 3 | 0,75 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 4 | 1,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 351,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 303,75 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 4 | |
| Victorias | 2 | 50,00% |
| Derrotas | 2 | 50,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 1 | 25,00% |
| Vehículos Destruidos | 3 | 0,75 |
| Ratio de muertos | 1,00 | |
| Vehículos Detectados | 4 | 1,00 |
| Daño Medio Causado | 351,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 303,75 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas batallas de Fortalezas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 1 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 4 | 4,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 1.440,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 44,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 1 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 1 | 100,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 4 | 4,00 |
| Daño Medio Causado | 1.440,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 44,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen