| Tanque | M | Tipo | Nación | Nivel | Daño Medio | Exp. media | Batallas | Victorias | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| M-III-Y | 8 | 1064,44 | 617 | 309 | 50,16% | 1137,79 | |||||
| T-34-85 | 6 | 728,64 | 479 | 210 | 45,71% | 1320,98 | |||||
| Type 58 | 6 | 772,77 | 483 | 208 | 50,00% | 1406,00 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 694,47 | 484 | 207 | 45,89% | 894,63 | |||||
| Progetto CC55 mod. 54 | 8 | 1098,56 | 622 | 205 | 47,32% | 1075,51 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 1116,05 | 665 | 195 | 56,41% | 920,31 | |||||
| T25/2 | 7 | 961,08 | 553 | 192 | 50,00% | 1318,62 | |||||
| T-150 | 6 | 881,15 | 556 | 182 | 53,85% | 1502,27 | |||||
| M24 Chaffee | 5 | 696,06 | 611 | 181 | 60,77% | 2978,15 | |||||
| M-II-Y | 7 | 795,34 | 568 | 174 | 45,98% | 880,94 | |||||
| AMX AC mle. 48 | 8 | 1053,40 | 586 | 161 | 49,07% | 1052,99 | |||||
| 40TP Habicha | 6 | 781,91 | 528 | 160 | 53,13% | 1551,69 | |||||
| VK 28.01 | 6 | 534,42 | 418 | 160 | 49,38% | 1473,91 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 606,36 | 420 | 157 | 54,14% | 724,35 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 857,94 | 577 | 156 | 49,36% | 965,19 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 996,79 | 522 | 155 | 49,68% | 1247,96 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 659,56 | 533 | 150 | 56,67% | 1339,65 | |||||
| SU-152 | 7 | 821,43 | 419 | 143 | 49,65% | 1018,90 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 967,45 | 612 | 141 | 47,52% | 1233,91 | |||||
| T20 | 7 | 894,81 | 568 | 137 | 43,80% | 1284,39 | |||||
| T32 | 8 | 1287,15 | 835 | 137 | 52,55% | 1496,27 | |||||
| IS-3 | 8 | 1032,72 | 717 | 137 | 49,64% | 1020,45 | |||||
| AMX 50 100 | 8 | 856,84 | 621 | 136 | 55,15% | 857,71 | |||||
| FV4004 Conway | 9 | 1445,53 | 774 | 135 | 54,07% | 1302,02 | |||||
| A-20 | 5 | 389,74 | 333 | 133 | 48,87% | 1357,83 | |||||
| BZ-58 | 7 | 903,97 | 673 | 132 | 58,33% | 1165,62 | |||||
| 25TP KSUST II | 5 | 680,56 | 477 | 130 | 56,15% | 1893,29 | |||||
| Chi-To SP | 7 | 1108,78 | 533 | 128 | 43,75% | 1125,01 | |||||
| SDP 57 Gowika | 7 | 838,52 | 476 | 128 | 42,97% | 948,05 | |||||
| WZ-111G FT | 9 | 1473,25 | 687 | 125 | 50,40% | 1076,49 | |||||
| FV304 | 6 | 544,96 | 360 | 125 | 47,20% | 809,38 | |||||
| Tiger II | 8 | 1195,32 | 733 | 123 | 49,59% | 1250,27 | |||||
| KV-2 | 6 | 656,85 | 487 | 123 | 51,22% | 1038,50 | |||||
| T25 AT | 7 | 807,87 | 474 | 120 | 40,00% | 856,83 | |||||
| Leo | 7 | 732,03 | 585 | 119 | 51,26% | 1090,84 | |||||
| WZ-111-1G FT | 8 | 1059,76 | 666 | 119 | 51,26% | 996,01 | |||||
| Panther | 7 | 888,33 | 582 | 114 | 51,75% | 1390,37 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 537,28 | 291 | 111 | 40,54% | 1045,98 | |||||
| BZ-166 | 8 | 1008,24 | 569 | 111 | 49,55% | 1050,38 | |||||
| Ferdinand | 8 | 1035,32 | 518 | 108 | 59,26% | 994,34 | |||||
| SMV CC-56 | 7 | 901,42 | 659 | 107 | 56,07% | 1226,34 | |||||
| ARL V39 | 6 | 599,42 | 378 | 107 | 49,53% | 935,52 | |||||
| Charioteer | 8 | 925,30 | 589 | 106 | 39,62% | 821,82 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 538,14 | 418 | 104 | 45,19% | 1418,71 | |||||
| IS | 7 | 831,90 | 634 | 102 | 54,90% | 1059,92 | |||||
| M44 | 6 | 494,09 | 416 | 102 | 48,04% | 630,60 | |||||
| WZ-131G FT | 6 | 641,02 | 367 | 100 | 46,00% | 934,21 | |||||
| SDP 58 Kilana | 8 | 841,77 | 487 | 98 | 45,92% | 692,01 | |||||
| Progetto C50 mod. 66 | 9 | 1357,20 | 686 | 96 | 43,75% | 1053,22 | |||||
| Challenger | 7 | 702,82 | 503 | 96 | 52,08% | 815,24 | |||||
| O-Ni | 7 | 824,45 | 532 | 95 | 54,74% | 950,75 | |||||
| ARL 44 | 6 | 724,09 | 464 | 94 | 58,51% | 1221,76 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 639,42 | 594 | 93 | 48,39% | 1019,76 | |||||
| Type 95 Ji-Ro | 6 | 859,20 | 458 | 90 | 51,11% | 1393,12 | |||||
| KV-1 | 5 | 872,67 | 614 | 90 | 50,00% | 1954,35 | |||||
| Churchill VII | 6 | 637,17 | 512 | 89 | 52,81% | 1046,64 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 625,24 | 477 | 89 | 57,30% | 1218,92 | |||||
| Nashorn | 6 | 714,11 | 469 | 88 | 57,95% | 1170,92 | |||||
| O-I | 6 | 804,56 | 554 | 84 | 44,05% | 1283,95 | |||||
| E 75 | 9 | 1323,20 | 572 | 84 | 42,86% | 1001,98 | |||||
| Cromwell | 6 | 638,83 | 505 | 83 | 53,01% | 1239,94 | |||||
| T-34-2G FT | 7 | 741,43 | 541 | 83 | 49,40% | 913,71 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 426,17 | 316 | 83 | 53,01% | 1420,74 | |||||
| Black Prince | 7 | 870,35 | 593 | 82 | 48,78% | 1093,11 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 889,78 | 524 | 82 | 47,56% | 1098,08 | |||||
| Carro d'assalto P.88 | 7 | 942,42 | 635 | 79 | 43,04% | 1133,28 | |||||
| KV-1S | 6 | 859,61 | 469 | 79 | 55,70% | 1531,12 | |||||
| M4A3E8 Sherman | 6 | 718,32 | 527 | 78 | 51,28% | 1326,33 | |||||
| TNH 105/1000 | 8 | 1054,64 | 589 | 78 | 39,74% | 1155,50 | |||||
| Pawlack Tank | 6 | 742,69 | 494 | 78 | 50,00% | 1128,69 | |||||
| Indien-Panzer | 8 | 963,31 | 691 | 74 | 52,70% | 1167,49 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 912,92 | 539 | 73 | 49,32% | 1954,30 | |||||
| Object 257 | 9 | 1263,14 | 680 | 73 | 38,36% | 890,36 | |||||
| M103 | 9 | 1279,53 | 632 | 72 | 47,22% | 1019,03 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 420,29 | 289 | 70 | 45,71% | 961,41 | |||||
| SDP 44 Burza | 6 | 592,70 | 413 | 70 | 37,14% | 715,46 | |||||
| SU-76G FT | 4 | 470,85 | 230 | 68 | 45,59% | 902,88 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 865,53 | 687 | 66 | 50,00% | 1693,81 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 712,47 | 576 | 64 | 50,00% | 1271,79 | |||||
| M36 Jackson | 6 | 845,53 | 597 | 64 | 51,56% | 1455,43 | |||||
| P.43 bis | 6 | 572,95 | 356 | 62 | 43,55% | 869,32 | |||||
| T29 | 7 | 907,50 | 706 | 62 | 58,06% | 1123,82 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 1509,37 | 647 | 62 | 54,84% | 1096,11 | |||||
| FV224 Chopper | 7 | 1128,57 | 592 | 60 | 50,00% | 1349,19 | |||||
| Type 1 Chi-He | 4 | 426,24 | 305 | 59 | 37,29% | 1139,91 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 644,25 | 453 | 59 | 44,07% | 1588,89 | |||||
| Vz. 44-1 | 7 | 1008,29 | 582 | 59 | 40,68% | 1170,50 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 892,33 | 578 | 58 | 55,17% | 779,92 | |||||
| Type 3 Ho-Ni III | 5 | 618,21 | 435 | 57 | 52,63% | 1285,96 | |||||
| 60G FT | 5 | 466,05 | 356 | 57 | 47,37% | 881,05 | |||||
| Hummel | 6 | 599,45 | 481 | 53 | 60,38% | 831,47 | |||||
| M6 | 6 | 849,65 | 545 | 52 | 53,85% | 1290,89 | |||||
| 45TP Habicha | 7 | 846,25 | 474 | 51 | 27,45% | 822,51 | |||||
| Churchill I | 5 | 512,20 | 344 | 51 | 39,22% | 844,46 | |||||
| Škoda T 17 | 7 | 556,61 | 484 | 51 | 45,10% | 1023,76 | |||||
| T-34 | 5 | 458,48 | 341 | 50 | 54,00% | 1155,79 | |||||
| Type T-34 | 5 | 573,56 | 483 | 50 | 50,00% | 1568,18 | |||||
| Type 3 Ju-Nu | 6 | 655,37 | 558 | 49 | 44,90% | 734,75 | |||||
| Matilda | 4 | 514,00 | 307 | 47 | 42,55% | 1300,84 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 424,83 | 352 | 47 | 57,45% | 1464,50 | |||||
| Grille | 5 | 539,06 | 465 | 47 | 57,45% | 1110,09 | |||||
| Bishop | 5 | 512,15 | 274 | 46 | 45,65% | 992,00 | |||||
| Valentine | 3 | 607,56 | 395 | 45 | 53,33% | 2849,79 | |||||
| Semovente M43 Bassotto | 6 | 549,50 | 409 | 44 | 52,27% | 732,36 | |||||
| Cavalier | 5 | 433,39 | 316 | 44 | 47,73% | 926,36 | |||||
| VK 30.02 (D) | 7 | 899,98 | 822 | 43 | 67,44% | 1455,22 | |||||
| T-50-2 | 6 | 525,72 | 454 | 43 | 53,49% | 1589,94 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 478,64 | 313 | 42 | 38,10% | 1018,35 | |||||
| P26/40 | 4 | 632,93 | 348 | 42 | 57,14% | 1867,03 | |||||
| Semovente M41 | 5 | 459,21 | 229 | 42 | 35,71% | 727,54 | |||||
| AMX 105 AM mle. 47 | 4 | 421,31 | 244 | 42 | 42,86% | 1303,73 | |||||
| Char de transition | 6 | 774,60 | 475 | 42 | 38,10% | 971,40 | |||||
| Type 3 Chi-Nu | 5 | 498,46 | 362 | 41 | 46,34% | 1281,29 | |||||
| P.43 | 5 | 506,88 | 388 | 41 | 51,22% | 1255,35 | |||||
| Achilles | 6 | 597,15 | 487 | 40 | 47,50% | 899,63 | |||||
| Tiger I | 7 | 999,28 | 768 | 39 | 58,97% | 1314,98 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 701,72 | 582 | 39 | 51,28% | 1953,24 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 868,84 | 552 | 38 | 44,74% | 1628,08 | |||||
| BDR G1 B | 5 | 558,97 | 414 | 36 | 41,67% | 907,91 | |||||
| T6 Medium | 4 | 641,28 | 362 | 36 | 41,67% | 1475,50 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 1135,72 | 813 | 36 | 52,78% | 1182,87 | |||||
| Strv 74 | 6 | 710,71 | 565 | 35 | 65,71% | 1522,32 | |||||
| AMX 13 105 AM mle. 50 | 5 | 415,31 | 268 | 35 | 51,43% | 806,81 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 839,60 | 589 | 35 | 51,43% | 1517,72 | |||||
| AMX 65 t | 8 | 1044,23 | 638 | 35 | 45,71% | 1207,97 | |||||
| Somua SAu 40 | 4 | 340,65 | 273 | 34 | 61,76% | 897,20 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 687,44 | 486 | 34 | 41,18% | 942,37 | |||||
| Type 5 Chi-Ri | 7 | 866,79 | 687 | 33 | 60,61% | 1460,99 | |||||
| SDP 40 Zadymka | 5 | 448,42 | 371 | 33 | 54,55% | 882,24 | |||||
| Mitsu 108 | 5 | 549,27 | 460 | 33 | 39,39% | 787,06 | |||||
| Type 4 Chi-To | 6 | 793,44 | 615 | 32 | 46,88% | 1379,47 | |||||
| Windhund | 8 | 964,91 | 571 | 32 | 53,13% | 831,06 | |||||
| Somua S35 | 3 | 534,16 | 457 | 31 | 70,97% | 1981,91 | |||||
| T-28 | 4 | 592,63 | 390 | 30 | 60,00% | 2123,02 | |||||
| Valentine AT | 4 | 664,57 | 418 | 30 | 46,67% | 2073,44 | |||||
| Tiger 131 | 6 | 704,77 | 601 | 30 | 43,33% | 933,90 | |||||
| M10 Wolverine | 5 | 647,79 | 442 | 29 | 41,38% | 1316,36 | |||||
| Churchill Crocodile | 6 | 733,76 | 525 | 29 | 58,62% | 1075,94 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 500,93 | 352 | 28 | 57,14% | 1550,81 | |||||
| AMX AC mle. 46 | 7 | 804,50 | 599 | 28 | 53,57% | 1177,93 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 1041,96 | 601 | 28 | 42,86% | 984,67 | |||||
| SU-76M | 4 | 348,56 | 223 | 27 | 62,96% | 969,21 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 633,12 | 487 | 26 | 57,69% | 2335,41 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 593,00 | 395 | 26 | 46,15% | 1468,94 | |||||
| AT 2 | 5 | 630,52 | 561 | 23 | 56,52% | 1571,06 | |||||
| S35 CA | 5 | 448,43 | 248 | 23 | 47,83% | 807,81 | |||||
| AEC Armoured Car | 5 | 560,74 | 514 | 23 | 65,22% | 1361,40 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 1004,61 | 543 | 23 | 47,83% | 720,02 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. G | 3 | 280,50 | 244 | 22 | 27,27% | 1008,32 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 560,29 | 309 | 21 | 38,10% | 1964,87 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 367,86 | 341 | 21 | 57,14% | 1512,68 | |||||
| ISU-152 | 8 | 715,62 | 334 | 21 | 23,81% | 416,12 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 444,50 | 298 | 20 | 50,00% | 1359,89 | |||||
| AMX 40 | 4 | 277,45 | 246 | 20 | 50,00% | 930,13 | |||||
| SU-100 | 6 | 644,55 | 361 | 20 | 25,00% | 859,43 | |||||
| Leopard Prototyp A | 9 | 1206,70 | 510 | 20 | 35,00% | 805,20 | |||||
| Pz.Sfl. IC | 4 | 417,05 | 378 | 20 | 60,00% | 1307,26 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 366,79 | 193 | 19 | 21,05% | 1233,26 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 501,53 | 369 | 19 | 52,63% | 1431,16 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 573,95 | 561 | 19 | 57,89% | 1693,47 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 546,50 | 462 | 18 | 50,00% | 1915,12 | |||||
| M8A1 | 4 | 595,50 | 499 | 18 | 72,22% | 1751,71 | |||||
| Type 4 Ju-To | 7 | 594,82 | 492 | 17 | 52,94% | 607,78 | |||||
| TS-5 | 8 | 885,00 | 698 | 17 | 52,94% | 810,91 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 993,25 | 813 | 16 | 56,25% | 1819,91 | |||||
| T-70 | 3 | 346,19 | 209 | 16 | 31,25% | 1189,27 | |||||
| T82 HMC | 4 | 448,87 | 352 | 15 | 53,33% | 1594,67 | |||||
| SU-122A | 5 | 391,07 | 204 | 14 | 35,71% | 648,41 | |||||
| Straussler V–4/40 | 3 | 441,50 | 405 | 14 | 21,43% | 1371,49 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 535,92 | 390 | 13 | 23,08% | 1792,41 | |||||
| BT-7 | 4 | 295,00 | 268 | 12 | 50,00% | 1173,72 | |||||
| M15/42 | 3 | 594,67 | 415 | 12 | 91,67% | 2274,81 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 373,36 | 499 | 11 | 72,73% | 1104,62 | |||||
| Type 57 | 8 | 462,91 | 559 | 11 | 54,55% | 360,62 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 474,10 | 355 | 10 | 50,00% | 1594,53 | |||||
| Caernarvon Action X | 8 | 802,30 | 671 | 10 | 70,00% | 892,77 | |||||
| 10TP | 3 | 346,56 | 209 | 9 | 33,33% | 1275,25 | |||||
| 14TP | 4 | 236,67 | 311 | 9 | 33,33% | 700,93 | |||||
| Chaffee Camouflaged | 5 | 440,11 | 391 | 9 | 22,22% | 923,03 | |||||
| Lago | 4 | 500,13 | 430 | 8 | 62,50% | 1880,89 | |||||
| BT-5 | 3 | 559,75 | 385 | 8 | 50,00% | 1546,71 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 450,63 | 462 | 8 | 37,50% | 826,75 | |||||
| A7E3 | 3 | 367,25 | 325 | 8 | 37,50% | 1067,37 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 311,00 | 335 | 7 | 42,86% | 734,49 | |||||
| B1 | 4 | 601,50 | 549 | 6 | 66,67% | 2233,84 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 810,17 | 710 | 6 | 50,00% | 3582,69 | |||||
| AMX 38 | 3 | 340,00 | 227 | 6 | 16,67% | 1171,33 | |||||
| M24 Chaffee No. 594 | 5 | 216,33 | 255 | 6 | 33,33% | 269,67 | |||||
| FCM 2C | 3 | 279,17 | 313 | 6 | 50,00% | 765,07 | |||||
| Fantôme | 9 | 872,33 | 543 | 6 | 66,67% | 806,75 | |||||
| Excelsior | 5 | 833,60 | 753 | 5 | 40,00% | 1498,72 | |||||
| M4A1 FL 10 | 6 | 691,00 | 511 | 5 | 60,00% | 1240,81 | |||||
| Emil I | 8 | 331,25 | 566 | 4 | 75,00% | 314,20 | |||||
| Type 97 Chi-Ha | 3 | 694,75 | 506 | 4 | 25,00% | 2515,28 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 282,00 | 232 | 4 | 25,00% | 1061,36 | |||||
| SU-100Y | 6 | 428,75 | 244 | 4 | 25,00% | 385,47 | |||||
| SU-100M1 | 7 | 771,33 | 331 | 3 | 0,00% | 690,99 | |||||
| T3E2 Medium Tank | 3 | 234,67 | 437 | 3 | 33,33% | 832,54 | |||||
| M4-85 | 5 | 887,33 | 465 | 3 | 66,67% | 1965,42 | |||||
| T-29 | 3 | 531,33 | 552 | 3 | 66,67% | 1954,54 | |||||
| CS-52 LIS | 8 | 879,00 | 711 | 3 | 66,67% | 945,83 | |||||
| FCM 36 | 2 | 378,50 | 457 | 2 | 100,00% | 2083,97 | |||||
| StuG IV | 5 | 547,00 | 361 | 2 | 50,00% | 1095,38 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 476,00 | 560 | 1 | 100,00% | 2602,13 | |||||
| Renault FT | 1 | 616,00 | 699 | 1 | 100,00% | 4228,91 | |||||
| M14/41 | 2 | 1035,00 | 528 | 1 | 100,00% | 4478,24 | |||||
| Type 95 Ha-Go | 2 | 140,00 | 104 | 1 | 0,00% | 380,67 | |||||
| Strv m/31 | 3 | 317,00 | 518 | 1 | 100,00% | 852,47 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 936,00 | 1014 | 1 | 100,00% | 7724,82 | |||||
| Object 263 | 9 | 1361,00 | 347 | 1 | 0,00% | 774,05 | |||||
| AM 39 Gendron-Somua | 2 | 145,00 | 299 | 1 | 100,00% | 578,21 | |||||
| AMR 35 | 2 | 162,00 | 602 | 1 | 100,00% | 722,60 | |||||
| Škoda T 40 | 6 | 678,00 | 311 | 1 | 0,00% | 885,14 | |||||
| AMX 13 (FL 11) | 5 | 858,00 | 565 | 1 | 100,00% | 3325,35 | |||||
| M4A3E8 Thunderbolt VII | 6 | 374,00 | 171 | 1 | 0,00% | 355,35 |
sendr_2
Estadísticas Generales
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 12880 | 32 | 184 | 325 | ||||
| Promedio de Tier | 6,50 | 7,34 | 7,12 | 7,13 | ||||
| Victorias | 6396 | 49,66% | 14 | 43,75% | 87 | 47,28% | 163 | 50,15% |
| Derrotas | 6295 | 48,87% | 18 | 56,25% | 96 | 52,17% | 159 | 48,92% |
| Empates | 189 | 1,47% | 0 | 0,00% | 1 | 0,54% | 3 | 0,92% |
| Batallas como superviviente | 3497 | 27,15% | 5 | 15,63% | 41 | 22,28% | 81 | 24,92% |
| Vehículos Destruidos | 8573 | 0,67 | 14 | 0,44 | 126 | 0,68 | 211 | 0,65 |
| Ratio de muertos | 0,91 | 0,52 | 0,88 | 0,86 | ||||
| Vehículos Detectados | 9778 | 0,76 | 26 | 0,81 | 190 | 1,03 | 305 | 0,94 |
| Daño Medio Causado | 801,50 | 884,69 | 984,23 | 990,87 | ||||
| Captura de base | 13742 | 1,07 | 0 | 0,00 | 65 | 0,35 | 175 | 0,54 |
| Defensa de base | 4822 | 0,37 | 0 | 0,00 | 15 | 0,08 | 142 | 0,44 |
| Experiencia media | 520,58 | 577,66 | 578,40 | 555,97 | ||||
| WN7 | 907,74 | 643,53 | 915,13 | 971,42 | ||||
| WN8 | 1137,21 | 999,24 | 1272,32 | 1292,54 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 12880 | |
| Promedio de Tier | 6,50 | |
| Victorias | 6396 | 49,66% |
| Derrotas | 6295 | 48,87% |
| Empates | 189 | 1,47% |
| Batallas como superviviente | 3497 | 27,15% |
| Vehículos Destruidos | 8573 | 0,67 |
| Ratio de muertos | 0,91 | |
| Vehículos Detectados | 9778 | 0,76 |
| Daño Medio Causado | 801,50 | |
| Captura de base | 13742 | 1,07 |
| Defensa de base | 4822 | 0,37 |
| Experiencia media | 520,58 | |
| WN7 | 907,74 | |
| WN8 | 1137,21 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 32 | |
| Promedio de Tier | 7,34 | |
| Victorias | 14 | 43,75% |
| Derrotas | 18 | 56,25% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 5 | 15,63% |
| Vehículos Destruidos | 14 | 0,44 |
| Ratio de muertos | 0,52 | |
| Vehículos Detectados | 26 | 0,81 |
| Daño Medio Causado | 884,69 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 577,66 | |
| WN7 | 643,53 | |
| WN8 | 999,24 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 184 | |
| Promedio de Tier | 7,12 | |
| Victorias | 87 | 47,28% |
| Derrotas | 96 | 52,17% |
| Empates | 1 | 0,54% |
| Batallas como superviviente | 41 | 22,28% |
| Vehículos Destruidos | 126 | 0,68 |
| Ratio de muertos | 0,88 | |
| Vehículos Detectados | 190 | 1,03 |
| Daño Medio Causado | 984,23 | |
| Captura de base | 65 | 0,35 |
| Defensa de base | 15 | 0,08 |
| Experiencia media | 578,40 | |
| WN7 | 915,13 | |
| WN8 | 1272,32 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 325 | |
| Promedio de Tier | 7,13 | |
| Victorias | 163 | 50,15% |
| Derrotas | 159 | 48,92% |
| Empates | 3 | 0,92% |
| Batallas como superviviente | 81 | 24,92% |
| Vehículos Destruidos | 211 | 0,65 |
| Ratio de muertos | 0,86 | |
| Vehículos Detectados | 305 | 0,94 |
| Daño Medio Causado | 990,87 | |
| Captura de base | 175 | 0,54 |
| Defensa de base | 142 | 0,44 |
| Experiencia media | 555,97 | |
| WN7 | 971,42 | |
| WN8 | 1292,54 | |
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:
Mapa global Absoluto X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Mapa global Campeón X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Mapa global Medio X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas batallas en compañías acorazadas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas Batallas en Equipo
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas de Escaramuzas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas batallas de Fortalezas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen