scheigu

clanlogo
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 14/07/2020

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas71787414111
Promedio de Tier8,349,009,009,23
Victorias3945554,96%250,00%750,00%6154,95%
Derrotas3142143,77%250,00%750,00%5045,05%
Empates9111,27%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1826425,44%125,00%428,57%2926,13%
Vehículos Destruidos786341,1051,25161,141151,04
Ratio de muertos1,471,671,601,40
Vehículos Detectados1253231,7541,00211,501991,79
Daño Medio Causado1.679,632.111,002.322,792.155,23
Captura de base251230,3582,0080,57760,68
Defensa de base178710,2500,0000,0000,00
Experiencia media853,051.011,25987,93966,10
WN71472,591403,271481,021458,66
WN82064,683230,633392,752548,99
Total
Batallas71787
Promedio de Tier8,34
Victorias3945554,96%
Derrotas3142143,77%
Empates9111,27%
Batallas como superviviente1826425,44%
Vehículos Destruidos786341,10
Ratio de muertos1,47
Vehículos Detectados1253231,75
Daño Medio Causado1.679,63
Captura de base251230,35
Defensa de base178710,25
Experiencia media853,05
WN71472,59
WN82064,68
Últimas 24 horas
Batallas4
Promedio de Tier9,00
Victorias250,00%
Derrotas250,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente125,00%
Vehículos Destruidos51,25
Ratio de muertos1,67
Vehículos Detectados41,00
Daño Medio Causado2.111,00
Captura de base82,00
Defensa de base00,00
Experiencia media1.011,25
WN71403,27
WN83230,63
Últimos 7 días
Batallas14
Promedio de Tier9,00
Victorias750,00%
Derrotas750,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente428,57%
Vehículos Destruidos161,14
Ratio de muertos1,60
Vehículos Detectados211,50
Daño Medio Causado2.322,79
Captura de base80,57
Defensa de base00,00
Experiencia media987,93
WN71481,02
WN83392,75
Últimos 30 días
Batallas111
Promedio de Tier9,23
Victorias6154,95%
Derrotas5045,05%
Empates00,00%
Batallas como superviviente2926,13%
Vehículos Destruidos1151,04
Ratio de muertos1,40
Vehículos Detectados1991,79
Daño Medio Causado2.155,23
Captura de base760,68
Defensa de base00,00
Experiencia media966,10
WN71458,66
WN82548,99
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas729000
Victorias33646,09%00,00%00,00%00,00%
Derrotas37351,17%00,00%00,00%00,00%
Empates202,74%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente20728,40%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4870,6700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,930,000,000,00
Vehículos Detectados6830,9400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.780,570,000,000,00
Captura de base12881,7700,0000,0000,00
Defensa de base5770,7900,0000,0000,00
Experiencia media730,240,000,000,00
Total
Batallas729
Victorias33646,09%
Derrotas37351,17%
Empates202,74%
Batallas como superviviente20728,40%
Vehículos Destruidos4870,67
Ratio de muertos0,93
Vehículos Detectados6830,94
Daño Medio Causado1.780,57
Captura de base12881,77
Defensa de base5770,79
Experiencia media730,24
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas607000
Victorias38363,10%00,00%00,00%00,00%
Derrotas20133,11%00,00%00,00%00,00%
Empates233,79%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente27745,63%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos5210,8600,0000,0000,00
Ratio de muertos1,580,000,000,00
Vehículos Detectados6801,1200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.286,940,000,000,00
Captura de base7171,1800,0000,0000,00
Defensa de base7271,2000,0000,0000,00
Experiencia media876,000,000,000,00
Total
Batallas607
Victorias38363,10%
Derrotas20133,11%
Empates233,79%
Batallas como superviviente27745,63%
Vehículos Destruidos5210,86
Ratio de muertos1,58
Vehículos Detectados6801,12
Daño Medio Causado1.286,94
Captura de base7171,18
Defensa de base7271,20
Experiencia media876,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas4000
Victorias125,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas375,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos51,2500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,250,000,000,00
Vehículos Detectados51,2500,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.243,250,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media606,000,000,000,00
Total
Batallas4
Victorias125,00%
Derrotas375,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos51,25
Ratio de muertos1,25
Vehículos Detectados51,25
Daño Medio Causado2.243,25
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media606,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1037000
Victorias52850,92%00,00%00,00%00,00%
Derrotas50949,08%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente39738,28%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos8680,8400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,360,000,000,00
Vehículos Detectados7150,6900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.369,980,000,000,00
Captura de base16851,6200,0000,0000,00
Defensa de base46284,4600,0000,0000,00
Experiencia media881,520,000,000,00
Total
Batallas1037
Victorias52850,92%
Derrotas50949,08%
Empates00,00%
Batallas como superviviente39738,28%
Vehículos Destruidos8680,84
Ratio de muertos1,36
Vehículos Detectados7150,69
Daño Medio Causado1.369,98
Captura de base16851,62
Defensa de base46284,46
Experiencia media881,52
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1948000
Victorias94248,36%00,00%00,00%00,00%
Derrotas94048,25%00,00%00,00%00,00%
Empates663,39%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente65933,83%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos16350,8400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,270,000,000,00
Vehículos Detectados15400,7900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.247,480,000,000,00
Captura de base14020,7200,0000,0000,00
Defensa de base19461,0000,0000,0000,00
Experiencia media673,240,000,000,00
Total
Batallas1948
Victorias94248,36%
Derrotas94048,25%
Empates663,39%
Batallas como superviviente65933,83%
Vehículos Destruidos16350,84
Ratio de muertos1,27
Vehículos Detectados15400,79
Daño Medio Causado1.247,48
Captura de base14020,72
Defensa de base19461,00
Experiencia media673,24
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1567000
Victorias68143,46%00,00%00,00%00,00%
Derrotas87155,58%00,00%00,00%00,00%
Empates150,96%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente41426,42%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos11830,7500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,030,000,000,00
Vehículos Detectados10970,7000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.940,830,000,000,00
Captura de base7000,4500,0000,0000,00
Defensa de base12770,8100,0000,0000,00
Experiencia media676,140,000,000,00
Total
Batallas1567
Victorias68143,46%
Derrotas87155,58%
Empates150,96%
Batallas como superviviente41426,42%
Vehículos Destruidos11830,75
Ratio de muertos1,03
Vehículos Detectados10970,70
Daño Medio Causado1.940,83
Captura de base7000,45
Defensa de base12770,81
Experiencia media676,14
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (340)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Char Futur 4 92296,911040931159,82%2577,78
Progetto M35 mod. 46 81785,40968755956,70%2540,53
Kampfpanzer 50 t 92156,381028412059,85%2210,04
AMX M4 mle. 457739,11520338248,76%876,06
Bat.-Châtillon Bourrasque 81961,081079312859,43%2867,59
Manticore101256,47794270752,23%1547,01
AMX 50 10081085,76609260945,76%1093,73
LT-432 81136,74876202555,90%2421,41
ARL 446612,11465164648,91%1005,08
Object 252U Defender 81619,22915159456,27%2095,73
Progetto M40 mod. 65102487,65868145554,64%2448,72
Rheinmetall Skorpion G 81641,68826127053,54%1986,76
AMX 50 B101761,49631126546,32%1302,31
T-1092181,64956120059,50%2683,42
Spähpanzer Ru 2519822,17635116049,14%1135,88
Emil I81817,7796797658,50%2499,33
Škoda T 5092274,8597091653,17%2621,43
WZ-120-1G FT 81627,3289386355,97%2108,92
Lion 102152,2784481155,73%1984,70
Leopard 1101766,5268880347,07%1371,46
Cobra 92386,0897679057,34%2630,86
Somua SM 82001,30103971460,78%2568,26
T2971384,3891968460,82%2139,55
AMX 50 12091172,0560967042,09%894,69
Leopard Prototyp A91674,5378866753,22%1633,23
114 SP2 102500,3477963253,16%1929,38
AE Phase I 92091,0095760156,41%2273,47
T-5492044,3299254359,12%2469,71
M2 Light2707,9864853764,99%4253,79
SU-130PM 81859,4889649855,82%2336,66
Cruiser Mk. IV4247,0029544850,22%741,43
Prototipo Standard B92110,8694133656,25%2291,07
Concept 1B 92294,81101033353,45%2146,38
T95/FV4201 Chieftain 102467,3390831657,28%1881,42
Object 430U102310,3482230450,00%2077,73
HWK 128817,8968730250,00%1495,02
Type 59 81491,9596029658,11%2338,10
T-44-100 81623,0695228859,72%2453,58
AMX M4 mle. 49 Liberté 81533,4496128759,93%2216,60
Caernarvon Action X 81429,9689328253,55%1858,82
T-100 LT101219,6975927448,54%1513,27
T-22 medium 101880,0381327349,45%1555,87
STB-1102153,8481926750,56%1837,01
Object 261101697,9874526550,57%1543,75
T110E5102003,2680026247,71%1732,75
Carro da Combattimento 45 t 102182,7985923555,74%1840,59
BT-74152,4121223148,48%380,68
Object 703 Version II 81703,6798822360,54%2110,53
Caernarvon81746,2995021752,07%2354,84
M53/M5591536,1174921249,06%1517,76
AS-XX 40 t112304,3091721056,67%1950,26
Lorraine 155 mle. 5181079,1472417549,71%1200,08
Škoda T 56 81917,39102417562,29%2218,73
Strv S1 81577,3569417546,29%1737,45
GSOR 1008 81910,6193717262,79%2393,99
IS-3-II92080,9095716858,93%2254,10
Object 268102365,1578215853,80%1885,74
Spähpanzer SP I C7445,2654415352,29%740,63
Cromwell6441,7048914941,61%656,43
TS-5 81766,66101814660,27%2271,91
ELC EVEN 90 8705,9370414550,34%1375,77
BDR G1 B5357,0530514353,15%613,79
Heavy Tank No. VI 61010,6979114356,64%1969,86
T26E5 81449,6690313752,55%1899,22
T-3451002,1678813465,67%3656,32
StuG III Ausf. G5317,2826313151,91%622,85
Pz.Kpfw. II2602,5759712965,89%3732,54
E 25 71435,1291912956,59%2481,82
Strv 746505,0642412740,16%734,83
Leo7530,8048212738,58%587,14
IS-2-II81733,3793412660,32%2448,50
Object 277102316,0179912443,55%1944,59
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4246,6925211952,10%564,42
Kranvagn102390,8987911958,82%2092,67
Jagdpanzer IV6293,7925611643,10%296,36
M10391640,5581611455,26%1691,74
Turtle Mk. I 81591,7592811457,02%1835,48
IS-3A 81816,37106711461,40%2286,66
E 75 TS 81471,5084411155,86%1782,15
AMX 13 9091345,6880811047,27%2181,23
K-91-PT 91886,4086210653,77%1980,30
Panhard EBR 75 (FL 10) 8680,2665610150,50%1133,47
Super Conqueror102071,267859950,51%1650,45
E 65 Zwilling 81998,3010309852,04%2013,89
O-Ho81322,078329557,89%1622,99
T34 81178,316949441,49%1334,83
UDES 1691809,428359248,91%1839,89
Object 452K 102364,638849149,45%1807,66
Object 432U112525,4910478968,54%2314,44
M54 Renegade 81750,369448853,41%2075,37
Crusader6252,303418749,43%583,81
FV4005 Stage II101784,466908748,28%1397,02
K-91102408,339168459,52%2156,86
212A91422,176528146,91%1194,74
T9592086,799238057,50%1918,69
60TP Lewandowskiego102445,528317951,90%1896,04
Object 140101582,567147946,84%1195,76
SU-14-281298,767287858,97%1458,32
Type 4 Heavy91883,548637853,85%1840,09
B14211,182427750,65%452,38
TVP T 50/51102260,368307653,95%2030,29
Type 5 Heavy102660,309767659,21%2342,76
Pz.Kpfw. I Ausf. C3505,017017665,79%3493,84
Pz.Kpfw. II Luchs4288,274817458,11%1150,16
Bat.-Châtillon 155 5591265,086957444,59%1123,97
Object 26391887,948757157,75%1998,91
Gryphon 102255,528197147,89%1711,95
Emil II92113,068747054,29%2088,30
BZ-176 81693,619667058,57%1730,01
Progetto C50 mod. 6692114,359146955,07%2251,50
T3281148,397736952,17%1311,89
Object 25792289,569376850,00%2620,37
Jagdpanzer E 100102551,087686648,48%2163,35
E 7592386,2610056558,46%2529,76
UDES 14 Alt 581556,648706462,50%2416,18
Ferdinand81883,929466459,38%2453,92
Projet Louis 91463,258726450,00%2203,98
VK 28.016120,333376347,62%141,57
Object 430 Version II91801,117816145,90%1978,80
Panther/M10 71289,339036157,38%2280,53
Centurion Mk. 7/191666,338046050,00%1624,72
Object 268 Version 4102396,328575954,24%1881,99
VK 16.02 Leopard5115,873485552,73%215,77
IS-7102031,098325450,00%1702,93
STA-2 81310,699145464,81%2039,36
Conqueror91892,988345253,85%1793,16
Object 430101458,317885255,77%1216,02
Ares 7581578,7910195263,46%2192,40
Object 279 early 102560,2510115158,82%1949,35
Marder II3163,321805054,00%392,97
121B 101969,488045046,00%1678,97
SU-10181533,109254975,51%2274,60
Cruiser Mk. III3190,082304856,25%887,18
ISU-152K 81878,739354858,33%2520,48
Object 41681090,116974753,19%1341,68
CS-52 LIS 81724,0010154768,09%2441,44
T-54 ltwt.9960,006524544,44%1281,36
Bisonte C45 81823,4910234562,22%2379,54
AMX 13 57 7859,427924546,67%1745,53
Object 780 102582,079834463,64%2073,88
D23173,142744365,12%700,65
SU-10061005,566744358,14%2046,63
LHMTV8693,496104346,51%1073,79
T-50-2 6661,127054158,54%2105,67
Covenanter5182,832794057,50%521,20
T-34-85M 61301,409254042,50%2550,39
Chrysler K GF 81866,3010244055,00%2804,75
Turán III prototípus 5779,537784065,00%2462,03
Strv m/425338,444263953,85%814,38
Buryan 92460,089793948,72%2053,32
Jagdpanther7767,715343850,00%974,63
Type 2597 Chi-Ha3411,345303860,53%2041,86
T-54 first prototype 81410,219783863,16%2296,40
Bretagne Panther 61081,458023850,00%1924,26
M127948,386573740,54%1099,40
Char Murat 92238,739683759,46%2502,02
T 55A 91662,838943658,33%1769,70
IS71477,009433571,43%2519,00
IS-4102443,808863540,00%2285,43
SU-100M171880,0310913560,00%4004,13
M47 Iron Arnie 81563,069463458,82%2047,92
M48A5 Patton102109,128153357,58%1625,01
KPz 3 Projekt 07 HK 91756,368343363,64%1904,38
leKpz M 41 90 mm GF 8869,676443342,42%1439,32
M7 Priest3153,391563148,39%291,87
M10 RBFM 5779,747283164,52%1969,51
STA-181379,308193050,00%2014,32
M4461026,777753060,00%2283,95
TS-60 91780,278853056,67%1603,97
Fantôme 91902,979063050,00%1942,17
P.43 bis61326,799642965,52%3330,16
Kampfpanzer 07 P(E) 102275,938722850,00%1960,51
Excalibur 61102,827402857,14%2066,87
Black Rock 112356,899662748,15%1759,79
E 100101776,628912669,23%1475,06
Panzerjäger I2169,921822536,00%449,90
Kunze Panzer 91970,449002556,00%1895,20
Predatore 92188,568642544,00%1869,49
SU-855729,045812475,00%1916,74
Object 274a 81659,388952441,67%2212,71
KV-220-2 5827,587972441,67%1576,78
BT-22115,741772365,22%540,00
Chieftain/T95 81073,706652339,13%1338,39
Hummel6808,326902268,18%1539,37
Tiger II82117,0911362268,18%3212,62
Lorraine 155 mle. 507878,827972277,27%1230,41
Rheinmetall Panzerwagen10955,186052245,45%922,03
King Tiger (Captured) 71526,329762263,64%2268,93
Type 1 Chi-He4510,335302147,62%1985,95
SDT-58 Vlkodav 92231,489702152,38%2404,93
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6759,007162045,00%2031,21
Progetto CC55 mod. 5481528,268731952,63%2028,52
Kampfpanzer 07 RH 81463,588271942,11%1984,70
Object 260 102483,639301957,89%2369,35
T1 HMC2150,671151822,22%705,82
G.W. Panther7983,287501861,11%1274,15
FV217 Badger101868,568521866,67%1414,26
Waffenträger auf E 100102030,176571850,00%1256,27
Pudel 6832,247511752,94%1501,41
AMX 13 F3 AM6561,005511752,94%808,48
Object 70591994,658391735,29%2092,82
FV229 Contender91617,417331741,18%1211,93
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81855,539351758,82%2608,87
Stinger 102161,638371656,25%1538,45
T803111682,758371656,25%1158,52
D1270,871971540,00%62,02
SU-15271299,607161560,00%1840,38
IS-381209,077041442,86%1429,25
UDES 15/16101394,575811428,57%884,85
Charioteer81471,867311450,00%1424,76
AMBT 81517,938041442,86%1859,72
Valentine II 4519,866111442,86%1883,64
Type 95 Heavy4100,692301338,46%45,33
Jagdtiger92370,158751353,85%2541,12
Panhard AML Lynx 6x68784,927431353,85%1450,35
EMIL 1951 81494,236821323,08%1407,17
ShPTK-TVP 100 81415,236881346,15%1408,10
Lorraine 40 t 81406,858641369,23%1626,52
Panther II81506,337571241,67%2557,28
AMX M4 mle. 54102269,088001241,67%1600,05
M4A3(76)W Sherman 61213,339401258,33%2340,14
Krupp-Steyr Waffenträger 71451,178951275,00%2568,44
SU-85B4726,646121154,55%2822,84
Bat.-Châtillon 155 58101422,917261154,55%1203,51
Object 777 Version II 91507,738731154,55%1276,58
SMV CC-64 Vipera 8956,557031154,55%941,52
BT-7 artillery 3668,739561190,91%3715,50
T-463204,802001030,00%652,02
T1 Heavy51322,7010081090,00%2936,65
Bat.-Châtillon 25 t102073,109671080,00%2202,43
B.U.G.I.61071,307341050,00%2035,71
BZ-58-2 91797,607041040,00%1362,81
HWK 30 8764,507041050,00%1270,24
VK 168.01 (P) 8819,506961050,00%808,13
SU-100Y 6797,106261040,00%1215,65
FV1066 Senlac 8831,605721030,00%1181,01
MS-1158,56147944,44%77,23
CAV mod. 71111912,78736944,44%1288,76
Charlemagne 81674,78949944,44%1740,42
Prototipo 6 81837,89901944,44%1799,93
WZ-111 81038,63655837,50%956,31
105 leFH18B2 5786,63501850,00%1427,98
Rinoceronte101740,88626837,50%1129,55
E 50 Ausf. M102070,75944862,50%2011,01
T26E4 SuperPershing 81270,50759837,50%1383,90
IS-2 shielded 71660,751135875,00%3049,44
ASTRON Rex 105 mm 81818,88994837,50%2370,20
Obsidian 81740,13998862,50%2360,62
Pz.Sfl. IC 4474,38488837,50%1485,91
T92 81308,50796837,50%2533,46
AMX Canon d'assaut 105 81626,63704825,00%1967,57
Vz. 64 Blesk8646,71747757,14%1133,59
Strv 103B102258,29829757,14%1889,55
BZT-70 101721,00707728,57%797,90
T6981290,57717742,86%1682,43
AMX 65 t81377,57698728,57%1729,37
IS-M81250,86805757,14%1478,38
Bofors Tornvagn 81577,29857742,86%1901,14
TT-130M 91248,14827771,43%1217,26
KV-4 KTTS 81495,14689728,57%1576,00
122 TM 81112,71565714,29%1054,54
Object 265T 9924,29538714,29%576,43
L6/402529,67442683,33%2292,29
T1 Cunningham1561,17450650,00%4446,86
SU-76M4260,17372666,67%815,29
Vz. 60S Dravec 102799,50958650,00%1751,86
T110E3102692,17934666,67%1920,73
Jagdpanzer E 90 91504,00603633,33%817,05
T-116 3412,17450633,33%2264,80
T-29 3450,83461633,33%1744,98
M24E2 Super Chaffee 6922,17694633,33%3263,37
Lansen C 82160,83862633,33%2868,67
Vz. 62 Jasan 91974,17887633,33%1643,58
M56 Scorpion 7728,33618666,67%1075,29
M4A3E8 Thunderbolt VII 6652,67593633,33%1041,18
Super Hellcat 7958,50764683,33%1452,55
M66397,20328540,00%311,57
Vz. 55101792,40826560,00%1407,24
M4 Improved 5522,60620580,00%1593,57
XM57 82337,6012695100,00%2417,62
H3 92103,40963560,00%1856,48
L-60 2149,2023450,00%554,23
Saryuda 91981,80721540,00%1353,47
FCM 2C 3448,40503520,00%1344,04
KB-52 92045,601057560,00%1961,52
Renault FT176,752184100,00%468,63
10TP3437,75703475,00%2582,66
Controcarro 3 Minotauro101260,50759475,00%918,11
Bat.-Châtillon 12 t81013,50665450,00%1711,26
Pawlack Tank61155,00811475,00%1900,91
XM66F 8704,25668475,00%631,73
KV-1SA 5657,75536425,00%1134,78
T77 81228,50746450,00%1292,09
MTLS-1G14 3105,00347475,00%405,59
Strv K 92157,75778425,00%2492,87
Object 244 61371,50914450,00%2390,03
M4A1 FL 10 61034,00637425,00%1928,57
Leichttraktor1125,33208333,33%432,91
O-I Experimental5688,33582333,33%1018,55
AMX 12 t6568,3338030,00%1271,47
Marder 38T4267,67195333,33%493,56
VK 100.01 (P)81611,6764030,00%2360,47
T-832 81341,6711433100,00%1205,57
Churchill III 5841,331253366,67%2206,87
VK 75.01 (K) 82179,33968333,33%3459,00
Chimera 82219,671054366,67%2187,37
Vickers Medium Mk. I10,0059250,00%77,53
M3 Stuart3468,00616250,00%2455,67
Type 3 Chi-Nu5259,50295250,00%496,03
P.43 ter72698,5016322100,00%6630,44
P.44 Pantera8739,5038620,00%651,34
AT-12202,50278250,00%778,06
Jagdpanther II81384,5052920,00%1291,50
ST-II101030,505862100,00%663,41
Black Prince II 71200,5065920,00%1646,66
Pz.Kpfw. 558929,009742100,00%724,55
Lorraine 50 t 91647,0036920,00%1101,85
M-IV-Y 82725,001539250,00%3898,74
Patton the Tank 9989,00510250,00%747,35
UDES 03 Alt 3 9927,0035420,00%568,97
WZ-111 model 6 8919,50803250,00%676,42
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5888,009302100,00%2960,45
50TP prototyp 8388,007741100,00%360,30
50TP Tyszkiewicza9838,0051010,00%385,02
SMV CC-5671105,0042910,00%1358,55
O-I61073,0068910,00%1856,90
T2 Medium Tank2173,001911100,00%899,43
Cruiser Mk. II2554,007461100,00%3618,70
Pz.Kpfw. I221,001561100,00%261,00
AMX ELC bis5230,0019110,00%445,46
Gabler’s Destroyer 5426,0045210,00%1222,84
Windhund 8318,0028810,00%19,50
KV-1 shielded 5547,0010461100,00%1225,76
T-34 with L-11 4254,0046510,00%523,87
AM 39 Gendron-Somua 285,008110,00%50,06
T-34 shielded 51110,0011451100,00%3909,17
Kanonenjagdpanzer 105 8962,0083910,00%865,28
Sexton I 3838,007401100,00%3404,85
AMX 13 (FL 11) 5676,008631100,00%2017,06
Chrysler K 80,006151100,00%261,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 14/07/2020
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 14/07/2020
Baja: 24/12/2024
Posición: Suboficial
Ingreso: 01/06/2020
Baja: 13/07/2020
Posición: Recluta
Ingreso: 16/12/2015
Baja: 19/12/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 17/01/2016
Baja: 22/01/2016
Posición: Reservista
Ingreso: 18/09/2015
Baja: 09/10/2015
Posición: Suboficial
Ingreso: 19/07/2017
Baja: 15/03/2020
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 06/02/2017
Baja: 16/07/2017