sb000000

clanlogo
Posición: Suboficial
Ingreso: 29/05/2021

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas7169002773
Promedio de Tier6,660,007,637,77
Victorias3638150,75%00,00%1244,44%3345,21%
Derrotas3458648,24%00,00%1555,56%3953,42%
Empates7231,01%00,00%00,00%11,37%
Batallas como superviviente1979827,62%00,00%829,63%2128,77%
Vehículos Destruidos578970,8100,00110,41260,36
Ratio de muertos1,120,000,580,50
Vehículos Detectados659070,9200,00281,04510,70
Daño Medio Causado835,600,00660,67698,52
Captura de base852341,1900,001615,962433,33
Defensa de base369660,5200,0000,0000,00
Experiencia media438,900,00361,85433,05
WN71028,990,00552,06505,02
WN81162,520,00550,33628,09
Total
Batallas71690
Promedio de Tier6,66
Victorias3638150,75%
Derrotas3458648,24%
Empates7231,01%
Batallas como superviviente1979827,62%
Vehículos Destruidos578970,81
Ratio de muertos1,12
Vehículos Detectados659070,92
Daño Medio Causado835,60
Captura de base852341,19
Defensa de base369660,52
Experiencia media438,90
WN71028,99
WN81162,52
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas27
Promedio de Tier7,63
Victorias1244,44%
Derrotas1555,56%
Empates00,00%
Batallas como superviviente829,63%
Vehículos Destruidos110,41
Ratio de muertos0,58
Vehículos Detectados281,04
Daño Medio Causado660,67
Captura de base1615,96
Defensa de base00,00
Experiencia media361,85
WN7552,06
WN8550,33
Últimos 30 días
Batallas73
Promedio de Tier7,77
Victorias3345,21%
Derrotas3953,42%
Empates11,37%
Batallas como superviviente2128,77%
Vehículos Destruidos260,36
Ratio de muertos0,50
Vehículos Detectados510,70
Daño Medio Causado698,52
Captura de base2433,33
Defensa de base00,00
Experiencia media433,05
WN7505,02
WN8628,09
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos11,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,000,000,000,00
Vehículos Detectados11,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.283,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media185,000,000,000,00
Total
Batallas1
Victorias00,00%
Derrotas1100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos11,00
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados11,00
Daño Medio Causado2.283,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media185,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas18000
Victorias422,22%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1477,78%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente633,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos80,4400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,670,000,000,00
Vehículos Detectados110,6100,0000,0000,00
Daño Medio Causado989,220,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media287,560,000,000,00
Total
Batallas18
Victorias422,22%
Derrotas1477,78%
Empates00,00%
Batallas como superviviente633,33%
Vehículos Destruidos80,44
Ratio de muertos0,67
Vehículos Detectados110,61
Daño Medio Causado989,22
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media287,56
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas25000
Victorias1040,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1456,00%00,00%00,00%00,00%
Empates14,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1040,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos170,6800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,130,000,000,00
Vehículos Detectados160,6400,0000,0000,00
Daño Medio Causado773,200,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base893,5600,0000,0000,00
Experiencia media362,200,000,000,00
Total
Batallas25
Victorias1040,00%
Derrotas1456,00%
Empates14,00%
Batallas como superviviente1040,00%
Vehículos Destruidos170,68
Ratio de muertos1,13
Vehículos Detectados160,64
Daño Medio Causado773,20
Captura de base00,00
Defensa de base893,56
Experiencia media362,20
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas9000
Victorias222,22%00,00%00,00%00,00%
Derrotas777,78%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente222,22%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos101,1100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,430,000,000,00
Vehículos Detectados131,4400,0000,0000,00
Daño Medio Causado666,110,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base141,5600,0000,0000,00
Experiencia media256,560,000,000,00
Total
Batallas9
Victorias222,22%
Derrotas777,78%
Empates00,00%
Batallas como superviviente222,22%
Vehículos Destruidos101,11
Ratio de muertos1,43
Vehículos Detectados131,44
Daño Medio Causado666,11
Captura de base00,00
Defensa de base141,56
Experiencia media256,56
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas70000
Victorias3042,86%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3955,71%00,00%00,00%00,00%
Empates11,43%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2637,14%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos320,4600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,730,000,000,00
Vehículos Detectados680,9700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.105,600,000,000,00
Captura de base1391,9900,0000,0000,00
Defensa de base3715,3000,0000,0000,00
Experiencia media441,570,000,000,00
Total
Batallas70
Victorias3042,86%
Derrotas3955,71%
Empates11,43%
Batallas como superviviente2637,14%
Vehículos Destruidos320,46
Ratio de muertos0,73
Vehículos Detectados680,97
Daño Medio Causado1.105,60
Captura de base1391,99
Defensa de base3715,30
Experiencia media441,57
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1171000
Victorias47940,91%00,00%00,00%00,00%
Derrotas67557,64%00,00%00,00%00,00%
Empates171,45%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente36831,43%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos7330,6300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,910,000,000,00
Vehículos Detectados11791,0100,0000,0000,00
Daño Medio Causado710,540,000,000,00
Captura de base22081,8900,0000,0000,00
Defensa de base14971,2800,0000,0000,00
Experiencia media308,220,000,000,00
Total
Batallas1171
Victorias47940,91%
Derrotas67557,64%
Empates171,45%
Batallas como superviviente36831,43%
Vehículos Destruidos7330,63
Ratio de muertos0,91
Vehículos Detectados11791,01
Daño Medio Causado710,54
Captura de base22081,89
Defensa de base14971,28
Experiencia media308,22
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3000
Victorias266,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas133,33%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente266,67%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos31,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos3,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.180,670,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base8127,0000,0000,0000,00
Experiencia media354,670,000,000,00
Total
Batallas3
Victorias266,67%
Derrotas133,33%
Empates00,00%
Batallas como superviviente266,67%
Vehículos Destruidos31,00
Ratio de muertos3,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado1.180,67
Captura de base00,00
Defensa de base8127,00
Experiencia media354,67
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (294)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T9591551,00548367252,29%1336,33
KV-5 81124,93556306553,67%1402,00
WZ-111 model 1-491416,97516227849,91%1360,77
T-34-3 81023,94497218547,87%1235,03
IS-27951,87458152150,16%1298,37
AT 15A 7980,34544149053,29%1570,93
T110E3101420,88516148951,11%945,11
O-I6840,56490131553,69%1640,11
T26E4 SuperPershing 81127,87562127554,90%1636,10
M36 Jackson6736,62416122652,12%1310,25
113101496,60509120347,63%1193,86
Prototipo Standard B91132,78496113547,75%908,56
11081166,23553106850,47%1456,46
M10 Wolverine5550,90387103353,34%1366,77
Type 2597 Chi-Ha3305,31271101754,97%1281,08
Type 4 Heavy91068,6746496448,96%864,00
Type 5 Heavy101483,3859995453,04%1010,52
Type 586594,6539394247,98%1149,50
O-Ho81039,9149188649,89%1195,26
VK 45.02 (P) Ausf. B91144,8145587445,31%958,26
TOG II* 6813,6144187049,89%1486,16
Type T-345427,2729383548,38%1181,79
SU-1527876,1042183053,25%1279,86
T2881092,1348681850,73%1134,42
O-Ni71119,4553779854,39%1640,11
Somua SAu 404394,6927978552,36%1254,43
S35 CA5580,9636363251,74%1359,14
Dicker Max 6693,9037562748,01%1175,97
SU-100Y 6788,2544261158,43%1561,49
Matilda4479,0335358954,67%1566,90
T-34-17767,9443456648,94%1099,88
AMX M4 mle. 5191388,4660354649,45%1185,52
Tiger (P)7970,9249752754,84%1376,34
VK 36.01 (H)6806,2650752256,32%1503,00
AMX 404237,1924951852,32%916,44
Type 64 6543,4541851849,61%1330,66
Vickers Mk. E Type B2231,4123451453,31%1037,43
Churchill VII6682,0446650754,04%1265,57
Lorraine 155 mle. 507610,9136849450,00%666,18
T25 AT7945,0444848551,55%1355,63
VK 16.02 Leopard5327,6733248351,97%1019,90
AMX 13 F3 AM6654,2834647853,97%1041,45
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5469,9234346050,65%1328,06
O-I Experimental5645,3340145552,31%1299,12
P.44 Pantera8784,3342945444,93%800,28
Pz.Kpfw. VII101423,3660343650,46%961,22
P.43 bis6639,8438742649,06%1150,42
VK 45.02 (P) Ausf. A8994,5547442250,71%1104,07
SU-100M17843,1446840652,96%1152,92
UDES 038929,1746740547,16%875,91
AMX 13 757629,6342240548,40%1249,15
AMX 12 t6492,5136239348,09%1256,92
WZ-1317520,3140237948,28%886,64
Chrysler K GF 8889,5147735749,30%909,57
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4417,9533334759,94%1316,74
59-166312,4436134050,29%730,36
Bat.-Châtillon 12 t8676,0440833546,27%1075,01
Renault NC-311172,4521733352,25%963,30
AMX ELC bis5433,5230233243,98%1413,70
Ram II 5433,5039833053,94%1042,79
M5A1 Stuart4242,8626232855,18%783,81
BZ-587924,3059631954,86%1216,85
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6529,2436331346,33%830,62
VK 30.01 (P)6701,4639630750,49%1262,74
P.435396,3631230448,36%989,65
Churchill I5545,5337130048,00%1137,06
ARL 446607,9835929748,15%1033,42
P.43 ter7676,2440029449,32%968,54
E 25 7759,7041829248,29%977,57
AMX M4 mle. 457842,9244129050,34%1156,82
M4A3E2 Sherman Jumbo6561,7844028848,96%983,63
AMX 65 t8814,8840128641,96%779,11
AE Phase I 91323,2263828049,29%1090,17
Type 3 Chi-Nu Kai 5517,5336827947,31%1480,47
T14 5597,0746627549,45%1235,79
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5546,1446626951,30%1284,81
Pz.Kpfw. 35 (t)2219,7731125056,40%1329,87
Black Prince7734,5045724851,61%914,75
Spähpanzer SP I C7598,0740424649,19%1020,27
Super Hellcat 7737,6044624650,81%1052,07
M15/423516,8633424555,10%1719,98
Churchill Gun Carrier6549,5332723844,12%847,46
Panhard AMD 178B6390,3334323649,15%1001,65
Light Mk. VIC 2150,8824223648,73%778,38
60G FT5436,7527023447,01%854,96
Škoda T 245428,7230722852,19%1137,30
SU-1006778,4740822850,44%1492,20
T2 Light Tank 2206,5931122357,40%1000,69
Renault G15379,6830522151,13%1001,13
FCM 36 Pak 40 3462,5941621953,42%1318,25
T-34-281015,4655521846,33%1266,62
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3382,6837821855,05%1179,68
M3G FT3488,2626121645,37%1495,98
FV38059952,9252921446,73%822,06
Škoda T 256585,0239820754,11%1141,84
IS-2 shielded 7884,8852320646,12%1033,47
Type 4 Ju-To7896,2257520352,71%1120,91
VK 28.016375,1134120146,27%979,86
SARL 424367,5828320148,76%1191,60
Matilda IV 5619,5050419553,85%1770,16
Type 578922,5356218743,85%835,36
STG Guard 8960,7953817950,28%1068,34
SU-855457,7428917653,41%1070,10
WZ-111-1G FT81055,4850817448,85%1081,29
Tiger 131 6796,8458417255,81%1357,53
Caernarvon8976,1057817145,03%973,19
Vz. 44-17978,8362917046,47%1251,08
SU-85B4372,8826916752,69%937,45
BDR G1 B5818,2145816560,00%1853,33
Pz.Kpfw. T 25 5449,3637916558,18%1216,85
T56 GMC3280,9722816251,23%969,86
BZ-1668808,8552415952,20%852,93
Char Futur 4 91076,7652815644,87%765,26
P26/404369,0629315453,90%1012,33
Pz.Kpfw. 38 (t)3349,3434215458,44%1628,82
StuG IV 5369,2326613741,61%725,63
ARL V396455,5028613546,67%684,40
M14/412316,0825013351,88%1198,67
Sturmpanzer I Bison3471,7922413253,03%1780,50
Type 5 Chi-Ri7588,5043713040,77%730,07
AMX AC mle. 467646,4143013049,23%769,95
Type 3 Ho-Ni III5536,3830712944,19%1100,72
FCM 362195,5721812950,39%898,93
T404361,1424312841,41%841,58
FV3046448,3735312749,61%617,62
Lago M38 3499,0550612653,17%1392,97
WZ-12091021,3553212544,80%880,69
Carro d'assalto P.887839,9854612356,91%1153,03
FV227 Conceiver8741,0757812145,45%621,36
Cruiser Mk. III3192,4322311947,90%845,80
Somua S353349,9028111847,46%1082,18
T-103 8957,2453411856,78%1005,75
Hotchkiss H352222,2524611653,45%1146,10
Type 97 Te-Ke 2206,2826111655,17%1197,01
Semovente M43 Bassotto6651,2637911446,49%1007,20
SMV CC-567719,0350111452,63%940,91
Ikv 65 Alt II6535,8131311146,85%884,73
AMX 383206,5324511154,05%687,27
Type 6891216,6856911148,65%914,27
AT 25455,2530411052,73%1025,70
AMX 13 105 AM mle. 505361,8523110849,07%653,47
Kunze Panzer 9931,1351010848,15%701,28
T28 Concept 7659,2941310747,66%814,36
M10 RBFM 5435,8231910645,28%754,77
S-517633,4038210541,90%603,61
Ikv 1035334,5425410546,67%665,32
Object 777 Version II 91225,5566910556,19%1093,14
L6/402269,9528010248,04%967,54
LT vz. 383319,1028710256,86%1430,30
KV-1SA 5588,7051310149,50%1150,55
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4254,6624110041,00%681,66
Type 3 Ju-Nu6677,553939743,30%849,72
Sav m/434273,322899653,13%692,41
Pz.Kpfw. T 15 3259,892969648,96%1122,16
Mitsu 1085741,353879448,94%1448,20
WZ-131G FT6431,722849341,94%522,97
Valentine II 4376,473539347,31%1339,81
Type 95 Heavy4316,982638852,27%1031,52
SU-76G FT4432,752558846,59%939,89
Panther7636,964058344,58%795,96
T26E5 Patriot 8847,485188248,78%808,11
Konštrukta T-34/1007593,884628148,15%784,71
Type 71101169,675627541,33%603,73
Lago4540,593827356,16%1926,14
Renault FT1151,012167251,39%869,79
Lorraine 39L AM3362,351787241,67%1185,46
M8A14586,413517157,75%1775,89
Type 89 I-Go/Chi-Ro2190,942197060,00%780,27
AMR 35 2241,942756949,28%1104,32
T297822,876726855,88%956,52
AMX M4 mle. 54101109,034976750,75%673,08
Semovente M415469,062746450,00%921,81
T1 Cunningham1164,132606347,62%1057,47
GSOR the TANK 9942,395306246,77%735,63
ST vz. 394265,802466152,46%774,47
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2165,933166058,33%810,11
Type 3 Chi-Nu5422,253035952,54%1078,38
T-29 3274,222795855,17%975,73
T3 HMC2200,351955749,12%816,69
T-45 2231,372715754,39%1282,19
TKS z n.k.m. 20 mm 2197,322415648,21%1124,74
Sturmpanzer II4278,521755644,64%736,07
Type 91 Heavy3195,631925657,14%633,55
B14484,603275349,06%1468,08
T-34-2G FT7639,003635335,85%611,68
Conqueror Gun Carriage10876,895725349,06%632,91
FCM 2C 3432,513635347,17%1321,87
T-34 shielded 5493,394465154,90%1204,43
KV-220-2 5651,885405164,71%1323,14
Pz.Sfl. IC 4313,143415054,00%855,10
M16/43 Sahariano 3506,885315066,00%1575,23
M41D 8433,563964833,33%487,85
Leo7612,704454744,68%849,13
T-26G FT2227,701704658,70%833,82
K-91-PT 9958,375724645,65%702,51
WZ-111 model 5A101132,844734540,00%601,15
BT-7 artillery 3246,132284548,89%825,91
M24E2 Super Chaffee 6394,363664438,64%802,00
Valiant 5450,003684450,00%906,29
Ares 758716,985914341,86%608,60
KV-4 Kreslavskiy 81080,026374351,16%1176,43
T110E4101451,205034148,78%975,70
WZ-111 Alpine Tiger 81119,225894134,15%985,47
T-50-2 6381,133203946,15%831,03
AMX AC mle. 488830,004363831,58%601,21
Pz.Kpfw. II Luchs4171,894043748,65%468,51
Pvlvv fm/422107,111833666,67%451,31
Fantôme 9832,324453444,12%541,12
Vickers Medium Mk. I1106,882463348,48%449,14
Strv m/425346,762493336,36%675,62
T-34 with L-11 4305,184143351,52%932,15
Cruiser Mk. I1138,971593225,00%557,64
Loyd Gun Carriage2146,501373237,50%858,29
Strv 746530,523503145,16%819,28
Ikv 723190,452083148,39%434,06
SU-122A5323,652373141,94%538,71
Ikv 90 Typ B7401,003363050,00%371,84
Renault UE 573180,501743053,33%498,79
M60 101047,525582948,28%629,45
Renault R352184,762062955,17%795,66
MKA 2385,034022968,97%1650,15
Strv m/40L3414,002382839,29%1337,12
Type 1 Chi-He4361,212882853,57%1029,85
Renault Otsu1139,042802766,67%695,32
Pz.Kpfw. I Ausf. C3127,232412657,69%527,93
Waffenträger auf E 10010919,726222552,00%493,52
Object 283 9898,684952552,00%775,09
M4A3E8 Sherman6350,753302445,83%450,67
Vickers Medium Mk. III3169,132552347,83%514,41
Convert. Medium Tank T3 3360,873842352,17%1109,91
Chieftain/T95 8457,054752245,45%395,66
L-60 2161,732782254,55%796,19
Black Prince II 7540,484242138,10%396,98
Kolohousenka1154,452002060,00%790,49
Strv fm/211112,802172050,00%492,05
Renault FT 75 BS2178,801162045,00%887,16
Type 95 Ji-Ro6597,633401947,37%917,91
LTP 3195,631671931,58%710,54
Fiat 30001181,711551729,41%807,21
Renault FT AC2114,531541747,06%256,22
AMX 13 (FL 11) 5326,883761758,82%942,29
Leichttraktor1106,632011637,50%310,04
SU-76M4260,562241637,50%598,22
Pz.Kpfw. II Ausf. G3359,942551631,25%1301,28
Gabler’s Destroyer 5322,883801631,25%678,16
43 M. Toldi III 3150,631931662,50%740,25
4TP1132,572481471,43%692,69
AT-12203,571851442,86%750,88
T110E5101236,775591323,08%592,73
M4A3(76)W Sherman 6683,626161361,54%1229,59
LT vz. 352158,921621225,00%554,95
12110830,755851241,67%402,32
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6374,333291241,67%667,08
M66722,276001163,64%1076,20
T7 Combat Car 273,551341136,36%91,09
Kanonenjagdpanzer 105 8980,204561030,00%756,66
Strv S1 8688,403231030,00%404,08
FV4202 8765,704311050,00%764,78
TS-5 81087,905141060,00%1169,77
M4A1 Revalorisé 8335,602981030,00%88,98
WZ-120-1G FT 8990,804611050,00%891,68
SU-86524,67412944,44%554,54
T-602145,67136944,44%429,40
Tetrarch 274,2291933,33%93,60
T92 8212,56312955,56%264,48
T-116 3128,38165837,50%262,11
Vickers Medium Mk. II270,43142728,57%85,46
Wespe3440,14193742,86%1493,86
T18 HMC3202,57187771,43%878,73
Straussler V–4/40 3299,43465757,14%1164,10
Type 95 Ha-Go2205,50310683,33%961,74
Chi-To SP7824,00564683,33%889,41
Chi-Ni2410,00300560,00%2366,66
T3E2 Medium Tank 3214,40229540,00%592,79
Löwe 8821,60563560,00%947,37
Strv m/382213,00186425,00%718,56
Type 97 Chi-Ha3337,75152425,00%928,87
T28 Prototype8775,2523640,00%537,17
SU-100I 5119,00154425,00%0,00
Chi-Go 7364,50331425,00%138,25
T309467,3318730,00%76,46
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5147,6712130,00%46,85
Prototipo 6 8587,33423333,33%231,84
Panzerwagen 39 3419,5039220,00%1920,49
T25/27127,00649250,00%114,92
G.Pz. Mk. VI (e)281,002320,00%198,45
AMX ELC 901 6246,504202100,00%625,20
T1 HMC272,001710,00%129,85
MS-110,002510,00%0,00
T328651,008151100,00%648,47
Strv m/31 3234,004511100,00%608,18
M10391973,0029010,00%1354,57
AM 39 Gendron-Somua 292,0011910,00%81,73
A7E3 360,0019810,00%0,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Suboficial
Ingreso: 29/05/2021
Posición: Suboficial
Ingreso: 29/05/2021
Baja: 24/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 11/01/2015
Baja: 13/03/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 15/03/2017
Baja: 16/04/2017
Posición: Suboficial
Ingreso: 24/04/2017
Baja: 18/08/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 20/08/2019
Baja: 23/04/2021
Posición: Soldado
Ingreso: 28/07/2014
Baja: 09/01/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 18/05/2014