| Tanque | M | Tipo | Nación | Nivel | Daño Medio | Exp. media | Batallas | Victorias | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60TP Lewandowskiego | 10 | 2244,83 | 615 | 24 | 41,67% | 1644,55 | |||||
| T110E5 | 10 | 2583,80 | 774 | 15 | 60,00% | 2300,79 | |||||
| Tiger 131 | 6 | 1316,00 | 488 | 2 | 0,00% | 1961,87 |
sasKAK
Estadísticas Generales
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 41 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Promedio de Tier | 9,80 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Victorias | 19 | 46,34% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 22 | 53,66% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 12 | 29,27% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 40 | 0,98 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 1,38 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 50 | 1,22 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 2.323,54 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 28 | 0,68 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 666,68 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| WN7 | 1191,26 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| WN8 | 1884,24 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 41 | |
| Promedio de Tier | 9,80 | |
| Victorias | 19 | 46,34% |
| Derrotas | 22 | 53,66% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 12 | 29,27% |
| Vehículos Destruidos | 40 | 0,98 |
| Ratio de muertos | 1,38 | |
| Vehículos Detectados | 50 | 1,22 |
| Daño Medio Causado | 2.323,54 | |
| Captura de base | 28 | 0,68 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 666,68 | |
| WN7 | 1191,26 | |
| WN8 | 1884,24 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Promedio de Tier | 0,00 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Promedio de Tier | 0,00 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Promedio de Tier | 0,00 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:
Mapa global Absoluto X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Mapa global Campeón X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Mapa global Medio X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas batallas en compañías acorazadas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas Batallas en Equipo
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas de Escaramuzas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 222 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 181 | 81,53% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 41 | 18,47% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 141 | 63,51% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 149 | 0,67 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 1,84 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 131 | 0,59 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 1.722,35 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 1139 | 5,13 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 594 | 2,68 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 897,49 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 222 | |
| Victorias | 181 | 81,53% |
| Derrotas | 41 | 18,47% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 141 | 63,51% |
| Vehículos Destruidos | 149 | 0,67 |
| Ratio de muertos | 1,84 | |
| Vehículos Detectados | 131 | 0,59 |
| Daño Medio Causado | 1.722,35 | |
| Captura de base | 1139 | 5,13 |
| Defensa de base | 594 | 2,68 |
| Experiencia media | 897,49 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas batallas de Fortalezas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen