saledeni

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 25/02/2017

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas10876000
Promedio de Tier5,610,000,000,00
Victorias480444,17%00,00%00,00%00,00%
Derrotas592954,51%00,00%00,00%00,00%
Empates1431,31%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente227320,90%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos54210,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,630,000,000,00
Vehículos Detectados65330,6000,0000,0000,00
Daño Medio Causado447,190,000,000,00
Captura de base75750,7000,0000,0000,00
Defensa de base34510,3200,0000,0000,00
Experiencia media278,260,000,000,00
WN7572,290,000,000,00
WN8599,040,000,000,00
Total
Batallas10876
Promedio de Tier5,61
Victorias480444,17%
Derrotas592954,51%
Empates1431,31%
Batallas como superviviente227320,90%
Vehículos Destruidos54210,50
Ratio de muertos0,63
Vehículos Detectados65330,60
Daño Medio Causado447,19
Captura de base75750,70
Defensa de base34510,32
Experiencia media278,26
WN7572,29
WN8599,04
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3000
Victorias266,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates133,33%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente266,67%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado487,670,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media200,330,000,000,00
Total
Batallas3
Victorias266,67%
Derrotas00,00%
Empates133,33%
Batallas como superviviente266,67%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado487,67
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media200,33
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas9000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas888,89%00,00%00,00%00,00%
Empates111,11%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados303,3300,0000,0000,00
Daño Medio Causado89,670,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media54,220,000,000,00
Total
Batallas9
Victorias00,00%
Derrotas888,89%
Empates111,11%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados303,33
Daño Medio Causado89,67
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media54,22
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas123000
Victorias2520,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas9678,05%00,00%00,00%00,00%
Empates21,63%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1310,57%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos550,4500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,500,000,000,00
Vehículos Detectados1651,3400,0000,0000,00
Daño Medio Causado479,780,000,000,00
Captura de base360,2900,0000,0000,00
Defensa de base410,3300,0000,0000,00
Experiencia media168,390,000,000,00
Total
Batallas123
Victorias2520,33%
Derrotas9678,05%
Empates21,63%
Batallas como superviviente1310,57%
Vehículos Destruidos550,45
Ratio de muertos0,50
Vehículos Detectados1651,34
Daño Medio Causado479,78
Captura de base360,29
Defensa de base410,33
Experiencia media168,39
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas18000
Victorias1055,56%00,00%00,00%00,00%
Derrotas738,89%00,00%00,00%00,00%
Empates15,56%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente633,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos150,8300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,250,000,000,00
Vehículos Detectados100,5600,0000,0000,00
Daño Medio Causado887,940,000,000,00
Captura de base10,0600,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media418,060,000,000,00
Total
Batallas18
Victorias1055,56%
Derrotas738,89%
Empates15,56%
Batallas como superviviente633,33%
Vehículos Destruidos150,83
Ratio de muertos1,25
Vehículos Detectados100,56
Daño Medio Causado887,94
Captura de base10,06
Defensa de base00,00
Experiencia media418,06
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas36000
Victorias2055,56%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1438,89%00,00%00,00%00,00%
Empates25,56%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1952,78%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos160,4400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,940,000,000,00
Vehículos Detectados240,6700,0000,0000,00
Daño Medio Causado434,220,000,000,00
Captura de base1413,9200,0000,0000,00
Defensa de base541,5000,0000,0000,00
Experiencia media298,610,000,000,00
Total
Batallas36
Victorias2055,56%
Derrotas1438,89%
Empates25,56%
Batallas como superviviente1952,78%
Vehículos Destruidos160,44
Ratio de muertos0,94
Vehículos Detectados240,67
Daño Medio Causado434,22
Captura de base1413,92
Defensa de base541,50
Experiencia media298,61
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media39,500,000,000,00
Total
Batallas2
Victorias00,00%
Derrotas2100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media39,50
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (166)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Dicker Max 6520,36326104144,00%748,05
M18 Hellcat6487,2125377940,44%626,70
T3091162,8041370944,01%826,34
M415869,7033464347,12%1514,80
M1271033,0339646346,00%1345,72
T28 Prototype8817,6444537341,02%664,29
Panhard AMD 178B686,0917636540,27%21,39
SU-1527394,3429932242,86%304,89
AMX ELC bis5198,9724328748,43%497,86
Hotchkiss EBR7129,8723424937,35%0,00
AMX 12 t6246,2529222444,64%416,93
AMX 13 757372,5832422241,89%527,98
BT-7 artillery 3139,2020522044,09%318,99
Pz.Kpfw. III/IV5292,6928119047,37%675,31
T25/27584,6136619042,11%595,67
VK 30.02 (M)6440,0631118041,11%612,89
M7 Priest3372,6017817941,34%992,50
SU-855245,2120517355,49%453,07
ISU-1528424,2330915534,84%129,37
T675339,8721813451,49%642,58
Panther7401,2131913246,97%421,98
SU-1006548,0938613051,54%842,06
LTP 3176,3122612353,66%799,10
Churchill VII6360,3530011046,36%445,66
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4173,6314310342,72%224,09
T56 GMC3199,5119410155,45%633,81
M374163,4214210056,00%472,98
Churchill I5351,372839743,30%569,92
Super Hellcat 7134,102249739,18%11,37
T-463115,921409548,42%313,23
T1 HMC270,95959450,00%237,68
SU-85B4233,091879149,45%461,38
Marder II3247,571998951,69%735,94
AMX 40495,011257833,33%75,08
M2 Light280,781277735,06%70,13
T1 Cunningham151,24927143,66%62,37
M8A14247,041986944,93%479,41
Lorraine 40 t 8793,974716832,35%628,76
T-284178,291876648,48%396,66
T110E410514,913536634,85%48,58
StuG III Ausf. G5289,341936144,26%455,88
A-20586,371566043,33%51,81
Pz.Kpfw. III Ausf. J4182,841905747,37%302,90
VK 30.01 (H)5199,762375040,00%204,33
M5A1 Stuart4166,661805042,00%330,98
AMX M4 mle. 457738,226295050,00%830,88
Sturmpanzer II4153,251494837,50%226,30
T-262117,471364748,94%453,39
MS-11107,172014650,00%436,69
T-345186,431944242,86%241,99
M3 Stuart391,731374042,50%125,92
Pz.Kpfw. 38 (t)3159,261833956,41%494,87
M5 Stuart429,061083636,11%0,00
Leichttraktor164,511173534,29%48,70
Valentine3276,002473551,43%928,97
Type T-345119,001733250,00%139,63
Pz.Kpfw. II278,482103145,16%113,00
Lorraine 155 mle. 507598,234763135,48%461,79
TKS z n.k.m. 20 mm 290,671393023,33%200,02
Pz.Kpfw. 35 (t)254,671343053,33%125,39
M24E2 Super Chaffee 678,301963030,00%0,00
Renault UE 573177,791982948,28%431,06
Type 2597 Chi-Ha3129,781422755,56%345,86
BT-74100,461282657,69%245,71
SU-182171,881252653,85%1023,22
O-I6265,352192634,62%140,23
T-50531,881562642,31%30,32
T-34 shielded 5218,152472634,62%253,14
ARL 446661,604422544,00%966,81
AMX 383105,201772556,00%242,13
MKA 294,601612528,00%81,95
SU-76M4176,291422450,00%336,92
KV-1570,501032218,18%0,00
GSOR the TANK 9843,005682259,09%778,87
Pz.Kpfw. I Ausf. C391,711682138,10%173,64
AMR 35 254,621082128,57%0,61
AMX 50 1008470,754382040,00%238,09
Pz.Kpfw. III Ausf. E3212,702002055,00%587,77
M-III-Y8427,004632055,00%350,74
Type 95 Heavy4118,371161936,84%98,69
AMX 13 F3 AM6519,004241936,84%560,98
Pz.Kpfw. II Ausf. G321,261001936,84%0,00
KV-1SA 5335,264061957,89%580,73
Pz.Sfl. IC 492,421531931,58%0,00
Type 63 8827,636541947,37%758,18
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5106,001361850,00%106,25
BT-2278,531631770,59%375,02
O-I Experimental5124,821451741,18%21,38
M40/M438250,942521643,75%71,41
Vickers Mk. E Type B274,201441566,67%284,97
Achilles6384,603151533,33%417,61
M-II-Y7842,275731526,67%818,04
Panzerjäger I2114,001191450,00%262,87
Type 91 Heavy3111,851181330,77%102,09
T-50-2 6131,691621330,77%50,43
Type 5 Ka-Ri 81106,386081346,15%822,88
Hotchkiss H35284,751231266,67%357,75
Cruiser Mk. I188,501111225,00%196,89
SDP 44 Burza6431,673051258,33%690,64
Somua SAu 404149,501951241,67%152,11
AT-12104,001481080,00%428,56
Lorraine 155 mle. 518441,504931060,00%414,44
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4119,602021050,00%236,81
T6 Medium445,3363922,22%0,00
T-29 3126,33142922,22%159,56
Valiant 553,00252966,67%249,96
Pz.Kpfw. II Ausf. D 220,11146944,44%39,01
Renault FT153,5067837,50%39,22
M10 Wolverine5166,25146850,00%181,38
FCM 36237,5071837,50%0,00
M-VI-Y9607,50492850,00%395,14
Kolohousenka197,7195728,57%252,15
SU-263176,57113742,86%272,97
M44660,4396714,29%0,00
AMX 65 t8558,8636070,00%305,18
T-116 325,86124742,86%44,79
SMV CC-64 Vipera 8393,00363728,57%105,19
TOG II* 6239,29272785,71%362,61
Matilda4192,67160650,00%337,38
Type 95 Ha-Go263,00114666,67%249,36
T3 HMC2131,50175666,67%580,70
Cruiser Mk. II2203,33232650,00%843,44
Cruiser Mk. IV482,831626100,00%261,00
Type 3 Ju-Nu6338,00292650,00%293,26
L-60 256,33224650,00%134,89
Renault Otsu191,40169560,00%327,22
Grille539,8057560,00%213,18
VK 30.01 (D)6171,60164520,00%30,81
Strv fm/211122,25180475,00%689,76
B14121,75152425,00%64,58
Cruiser Mk. III318,50109450,00%75,29
M4A3E2 Sherman Jumbo6114,508840,00%0,00
Somua S3539,751374100,00%261,00
M16/43 Sahariano 3481,00353425,00%1331,51
Renault NC-31168,002630,00%101,21
VK 30.02 (D)7233,00285333,33%58,95
Pawlack Tank61400,6712153100,00%3365,45
Gabler’s Destroyer 549,339330,00%0,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6135,0012430,00%24,81
M10 RBFM 5261,6714730,00%246,93
Strv m/38227,505120,00%0,00
Renault FT 75 BS217,501442100,00%261,00
Type 3 Chi-Nu50,005520,00%0,00
D120,00822100,00%261,00
Sturmpanzer I Bison313,0095250,00%89,84
SU-76G FT40,002820,00%0,00
Pz.Kpfw. I2139,50413250,00%496,12
SU-14-170,00111250,00%122,10
T3E2 Medium Tank 3241,00231250,00%930,13
T-45 2104,50206250,00%344,08
Vickers Medium Mk. I10,00310,00%0,00
Fiat 3000132,001181100,00%261,00
M14/4120,005510,00%0,00
Ikv 723215,006110,00%362,87
Type 97 Te-Ke 20,00310,00%0,00
M3G FT3342,002221100,00%1153,09
Universal Carrier 2-pdr20,005710,00%0,00
FV4005 Stage II101339,0018910,00%626,31
Pz.Sfl. IVc533,001781100,00%261,00
FV230 Canopener10445,004921100,00%261,00
Black Prince II 7145,0025110,00%0,00
M3 Light 3131,002151100,00%572,86
Pz.Kpfw. T 15 372,0010410,00%29,98
T7 Combat Car 2150,0010310,00%535,67
FCM 2C 3130,003561100,00%364,37
AMX M4 mle. 49 80,006441100,00%261,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 25/02/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 25/02/2017
Baja: 24/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 20/09/2014
Baja: 02/05/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 21/06/2015
Baja: 04/07/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 04/05/2015
Baja: 06/05/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 09/05/2015
Baja: 09/05/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 11/05/2015
Baja: 19/06/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 17/11/2016
Baja: 22/02/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 07/07/2015
Baja: 11/07/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 17/07/2015
Baja: 19/09/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 01/03/2014
Baja: 02/05/2015