| Tanque | M | Tipo | Nación | Nivel | Daño Medio | Exp. media | Batallas | Victorias | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AMBT | 8 | 735,02 | 549 | 1016 | 44,19% | 572,47 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 977,31 | 628 | 518 | 46,53% | 663,03 | |||||
| T-62A | 10 | 815,60 | 563 | 332 | 43,37% | 442,01 | |||||
| IS-3 | 8 | 337,72 | 426 | 321 | 41,74% | 115,32 | |||||
| Lorraine 40 t | 8 | 791,21 | 502 | 283 | 38,52% | 652,69 | |||||
| T-34-3 | 8 | 780,44 | 622 | 248 | 42,74% | 715,14 | |||||
| IS-M | 8 | 425,24 | 338 | 246 | 30,89% | 176,58 | |||||
| Object 277 | 10 | 1050,46 | 579 | 230 | 39,13% | 531,14 | |||||
| M53/M55 | 9 | 795,08 | 544 | 217 | 39,63% | 538,43 | |||||
| SMV CC-64 Vipera | 8 | 746,14 | 540 | 210 | 45,24% | 561,02 | |||||
| LTTB | 8 | 408,93 | 552 | 206 | 45,63% | 526,62 | |||||
| Grille 15 | 10 | 1157,73 | 518 | 203 | 46,80% | 624,40 | |||||
| T-54 ltwt. | 9 | 412,16 | 572 | 193 | 50,26% | 423,86 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 305,43 | 358 | 183 | 41,53% | 170,40 | |||||
| Object 257 | 9 | 856,47 | 615 | 170 | 40,59% | 538,45 | |||||
| T-100 LT | 10 | 548,85 | 532 | 167 | 43,71% | 426,13 | |||||
| Leopard 1 | 10 | 1107,19 | 580 | 165 | 51,52% | 691,88 | |||||
| LTG | 7 | 207,82 | 338 | 164 | 45,12% | 196,03 | |||||
| KV-2 | 6 | 633,59 | 517 | 158 | 46,20% | 1000,00 | |||||
| T-50-2 | 6 | 212,27 | 408 | 149 | 49,66% | 392,76 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 242,81 | 416 | 149 | 53,02% | 559,82 | |||||
| T92 HMC | 10 | 1001,15 | 557 | 143 | 41,26% | 657,41 | |||||
| T-10 | 9 | 840,58 | 624 | 137 | 44,53% | 579,92 | |||||
| GSOR 1010 FB | 8 | 807,77 | 519 | 137 | 40,88% | 709,38 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 55 | 9 | 772,78 | 598 | 136 | 54,41% | 676,39 | |||||
| Charioteer Nomad | 8 | 743,20 | 437 | 133 | 42,86% | 503,06 | |||||
| IS | 7 | 497,31 | 393 | 130 | 40,00% | 396,97 | |||||
| IS-2-II | 8 | 534,66 | 536 | 125 | 46,40% | 394,76 | |||||
| STA-1 | 8 | 717,19 | 512 | 124 | 45,97% | 713,91 | |||||
| Object 705 | 9 | 1035,03 | 704 | 119 | 48,74% | 815,85 | |||||
| M12 | 7 | 633,30 | 570 | 113 | 49,56% | 648,11 | |||||
| IS-7 | 10 | 1011,20 | 656 | 104 | 46,15% | 595,50 | |||||
| M40/M43 | 8 | 668,50 | 542 | 103 | 45,63% | 530,94 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 891,07 | 527 | 101 | 51,49% | 507,49 | |||||
| KV-3 | 7 | 507,44 | 525 | 99 | 49,49% | 463,80 | |||||
| ISU-152 | 8 | 772,38 | 481 | 95 | 40,00% | 548,78 | |||||
| CS-59 | 9 | 972,52 | 519 | 95 | 54,74% | 839,09 | |||||
| IS-6 B | 8 | 650,76 | 572 | 91 | 41,76% | 447,84 | |||||
| M-III-Y | 8 | 714,94 | 598 | 89 | 41,57% | 540,88 | |||||
| Lorraine 155 mle. 51 | 8 | 648,95 | 579 | 87 | 52,87% | 617,98 | |||||
| 121B | 10 | 1153,18 | 568 | 84 | 39,29% | 661,44 | |||||
| Object 704 | 9 | 1419,30 | 712 | 76 | 53,95% | 1112,22 | |||||
| CS-53 | 8 | 653,54 | 508 | 74 | 35,14% | 574,70 | |||||
| Object 705A | 10 | 884,99 | 580 | 74 | 36,49% | 372,70 | |||||
| IS-3-II | 9 | 887,38 | 610 | 74 | 47,30% | 634,47 | |||||
| FV4202 | 8 | 796,16 | 636 | 73 | 47,95% | 899,97 | |||||
| M-II-Y | 7 | 619,37 | 529 | 70 | 42,86% | 560,86 | |||||
| 113 Beijing Opera | 10 | 832,86 | 479 | 69 | 30,43% | 325,24 | |||||
| KV-4 | 8 | 417,57 | 504 | 67 | 37,31% | 171,94 | |||||
| 59-Patton | 8 | 396,63 | 465 | 67 | 41,79% | 267,45 | |||||
| M44 | 6 | 441,23 | 456 | 66 | 48,48% | 544,05 | |||||
| M-VI-Y | 9 | 801,05 | 622 | 63 | 50,79% | 602,98 | |||||
| Progetto CC55 mod. 54 | 8 | 964,11 | 527 | 62 | 56,45% | 972,89 | |||||
| IS-4 | 10 | 1369,58 | 649 | 62 | 46,77% | 850,68 | |||||
| Kunze Panzer | 9 | 729,79 | 491 | 62 | 38,71% | 375,80 | |||||
| Strv 74 | 6 | 314,02 | 385 | 61 | 50,82% | 391,58 | |||||
| T20 | 7 | 483,11 | 466 | 61 | 42,62% | 432,09 | |||||
| Carro da Combattimento 45 t | 10 | 1278,10 | 479 | 61 | 47,54% | 752,07 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 58 | 10 | 735,15 | 476 | 55 | 40,00% | 390,52 | |||||
| MT-25 | 6 | 396,55 | 485 | 55 | 45,45% | 1140,85 | |||||
| T29 | 7 | 762,64 | 669 | 53 | 58,49% | 883,61 | |||||
| M6 | 6 | 566,23 | 469 | 52 | 34,62% | 625,02 | |||||
| T32 | 8 | 589,69 | 511 | 51 | 43,14% | 405,72 | |||||
| SU-152 | 7 | 674,10 | 478 | 49 | 53,06% | 824,67 | |||||
| ISU-152K | 8 | 605,29 | 465 | 48 | 45,83% | 442,56 | |||||
| AE Phase I | 9 | 762,69 | 558 | 48 | 37,50% | 396,89 | |||||
| Strv 81 | 8 | 581,80 | 559 | 46 | 41,30% | 542,23 | |||||
| BT-7 | 4 | 232,64 | 361 | 45 | 57,78% | 838,87 | |||||
| M4A3E8 Sherman | 6 | 382,76 | 426 | 45 | 46,67% | 550,82 | |||||
| ST-I | 9 | 957,93 | 668 | 45 | 48,89% | 706,79 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 424,73 | 358 | 44 | 29,55% | 510,94 | |||||
| T-150 | 6 | 474,00 | 500 | 41 | 56,10% | 673,87 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 492,00 | 456 | 40 | 47,50% | 408,85 | |||||
| Leo | 7 | 478,31 | 460 | 39 | 46,15% | 524,96 | |||||
| Crusader 5.5-in. SP | 7 | 472,55 | 491 | 38 | 52,63% | 584,47 | |||||
| P.43 bis | 6 | 380,54 | 434 | 37 | 56,76% | 585,52 | |||||
| Pawlack Tank | 6 | 481,43 | 496 | 35 | 42,86% | 593,91 | |||||
| 56TP | 8 | 642,60 | 522 | 35 | 42,86% | 420,90 | |||||
| Type 61 | 9 | 887,88 | 580 | 34 | 47,06% | 735,88 | |||||
| T71 DA | 7 | 242,79 | 402 | 33 | 45,45% | 253,34 | |||||
| M41 | 5 | 194,32 | 270 | 31 | 51,61% | 170,68 | |||||
| VK 45.03 | 7 | 452,29 | 471 | 31 | 41,94% | 310,00 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 621,37 | 523 | 30 | 46,67% | 1188,86 | |||||
| Type 5 Chi-Ri | 7 | 445,31 | 426 | 26 | 34,62% | 416,95 | |||||
| A-20 | 5 | 211,65 | 329 | 26 | 57,69% | 694,87 | |||||
| Object 777 Version II | 9 | 1140,92 | 776 | 26 | 53,85% | 918,51 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 425,79 | 407 | 24 | 45,83% | 536,95 | |||||
| Type 4 Chi-To | 6 | 430,52 | 418 | 23 | 43,48% | 570,87 | |||||
| CS-44 | 7 | 932,29 | 598 | 21 | 52,38% | 1346,94 | |||||
| Renault FT 75 BS | 2 | 103,60 | 144 | 20 | 50,00% | 494,52 | |||||
| T-34 | 5 | 192,61 | 298 | 18 | 44,44% | 272,45 | |||||
| Carro d'assalto P.88 | 7 | 403,89 | 404 | 18 | 38,89% | 238,75 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 271,00 | 368 | 17 | 58,82% | 626,92 | |||||
| Lorraine 39L AM | 3 | 290,29 | 223 | 17 | 47,06% | 855,00 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 94,94 | 217 | 17 | 47,06% | 91,48 | |||||
| M26 Pershing | 8 | 740,07 | 535 | 15 | 73,33% | 929,83 | |||||
| Object 268 | 10 | 805,13 | 540 | 15 | 53,33% | 418,35 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 410,57 | 329 | 14 | 57,14% | 1147,95 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 330,79 | 416 | 14 | 57,14% | 392,21 | |||||
| Staghound Mk. III | 6 | 427,50 | 343 | 14 | 21,43% | 486,21 | |||||
| Windhund | 8 | 729,21 | 318 | 14 | 42,86% | 525,35 | |||||
| AMX 13 (FL 11) | 5 | 238,71 | 345 | 14 | 35,71% | 503,66 | |||||
| T3 HMC | 2 | 66,54 | 123 | 13 | 53,85% | 144,13 | |||||
| S-51 | 7 | 580,25 | 535 | 12 | 50,00% | 513,99 | |||||
| SU-76M | 4 | 344,00 | 187 | 12 | 25,00% | 803,29 | |||||
| FV207 | 8 | 609,58 | 433 | 12 | 33,33% | 404,79 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 663,67 | 573 | 12 | 50,00% | 492,37 | |||||
| Strv m/38 | 2 | 100,64 | 223 | 11 | 45,45% | 225,31 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 165,36 | 350 | 11 | 72,73% | 1000,86 | |||||
| FV304 | 6 | 501,00 | 419 | 11 | 36,36% | 719,56 | |||||
| Fantôme | 9 | 746,09 | 559 | 11 | 45,45% | 456,18 | |||||
| Type 3 Chi-Nu | 5 | 411,10 | 380 | 10 | 50,00% | 1010,49 | |||||
| AT-1 | 2 | 104,90 | 145 | 10 | 50,00% | 238,84 | |||||
| O-I | 6 | 605,20 | 493 | 10 | 40,00% | 766,06 | |||||
| Valiant | 5 | 512,90 | 526 | 10 | 80,00% | 1167,13 | |||||
| SU-85 | 5 | 396,00 | 315 | 9 | 55,56% | 805,84 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 261,25 | 212 | 8 | 12,50% | 1034,96 | |||||
| BT-2 | 2 | 99,13 | 154 | 8 | 62,50% | 442,26 | |||||
| P26/40 | 4 | 234,25 | 317 | 8 | 75,00% | 624,82 | |||||
| P.43 | 5 | 288,25 | 401 | 8 | 87,50% | 750,09 | |||||
| T-34-85M | 6 | 1221,50 | 911 | 8 | 75,00% | 2288,55 | |||||
| M2 Light | 2 | 113,43 | 185 | 7 | 28,57% | 235,47 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 255,14 | 380 | 7 | 42,86% | 705,72 | |||||
| T-60 | 2 | 136,57 | 233 | 7 | 42,86% | 440,26 | |||||
| SU-122A | 5 | 211,00 | 210 | 7 | 28,57% | 187,76 | |||||
| Pz.Sfl. IC | 4 | 537,57 | 743 | 7 | 85,71% | 2250,57 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 586,57 | 575 | 7 | 71,43% | 520,39 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 333,83 | 390 | 6 | 33,33% | 281,37 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 367,67 | 379 | 6 | 50,00% | 807,01 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 305,50 | 301 | 6 | 50,00% | 1232,22 | |||||
| Type 3 Ju-Nu | 6 | 358,67 | 360 | 6 | 33,33% | 228,45 | |||||
| T-50 | 5 | 73,50 | 145 | 6 | 16,67% | 0,00 | |||||
| SU-2-122 | 5 | 219,50 | 320 | 6 | 50,00% | 326,36 | |||||
| T28 Concept | 7 | 758,83 | 484 | 6 | 33,33% | 827,10 | |||||
| Pvlvv fm/42 | 2 | 179,00 | 232 | 5 | 20,00% | 582,78 | |||||
| SU-8 | 6 | 303,00 | 272 | 5 | 20,00% | 140,70 | |||||
| 10TP | 3 | 254,00 | 182 | 4 | 25,00% | 709,09 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 300,00 | 292 | 4 | 25,00% | 540,79 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 138,75 | 276 | 4 | 50,00% | 635,05 | |||||
| T56 GMC | 3 | 175,75 | 244 | 4 | 25,00% | 406,28 | |||||
| Pz.Kpfw. I | 2 | 75,75 | 161 | 4 | 50,00% | 181,67 | |||||
| Indien-Panzer | 8 | 526,50 | 435 | 4 | 50,00% | 472,94 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 296,00 | 231 | 4 | 0,00% | 235,45 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 107,33 | 164 | 3 | 0,00% | 0,62 | |||||
| 14TP | 4 | 144,00 | 294 | 3 | 100,00% | 480,91 | |||||
| AMX 38 | 3 | 412,00 | 399 | 3 | 66,67% | 1696,74 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 375,67 | 400 | 3 | 100,00% | 1979,97 | |||||
| Mitsu 108 | 5 | 134,67 | 180 | 3 | 0,00% | 0,00 | |||||
| KV-1 | 5 | 224,67 | 262 | 3 | 0,00% | 194,06 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 266,00 | 372 | 3 | 100,00% | 1510,57 | |||||
| Object 283 | 9 | 665,33 | 467 | 3 | 33,33% | 353,58 | |||||
| T-116 | 3 | 342,67 | 489 | 3 | 66,67% | 1745,21 | |||||
| T-45 | 2 | 158,33 | 407 | 3 | 66,67% | 810,47 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 58,00 | 126 | 2 | 50,00% | 168,43 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 181,00 | 194 | 2 | 50,00% | 453,46 | |||||
| KV-85 | 6 | 509,50 | 586 | 2 | 50,00% | 713,33 | |||||
| Ikv 72 | 3 | 446,00 | 255 | 2 | 0,00% | 1346,50 | |||||
| MS-1 | 1 | 114,00 | 175 | 2 | 50,00% | 477,26 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 124,00 | 264 | 2 | 50,00% | 414,12 | |||||
| M8A1 | 4 | 63,50 | 191 | 2 | 50,00% | 89,84 | |||||
| FCM 36 | 2 | 100,50 | 280 | 2 | 100,00% | 460,82 | |||||
| T-29 | 3 | 157,00 | 168 | 2 | 50,00% | 358,24 | |||||
| M16/43 Sahariano | 3 | 152,00 | 305 | 2 | 50,00% | 182,90 | |||||
| Pz.Kpfw. 38H 735 (f) | 2 | 465,50 | 687 | 2 | 50,00% | 1480,41 | |||||
| StuG IV | 5 | 429,00 | 459 | 2 | 50,00% | 928,18 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 49,00 | 206 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 172,00 | 430 | 1 | 100,00% | 973,73 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 83,00 | 173 | 1 | 100,00% | 446,84 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 95,00 | 238 | 1 | 100,00% | 490,21 | |||||
| L6/40 | 2 | 140,00 | 191 | 1 | 100,00% | 517,09 | |||||
| Renault FT | 1 | 179,00 | 348 | 1 | 100,00% | 1246,72 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 302,00 | 519 | 1 | 100,00% | 1727,51 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 123,00 | 269 | 1 | 100,00% | 720,91 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 441,00 | 793 | 1 | 100,00% | 3510,58 | |||||
| Type 97 Te-Ke | 2 | 644,00 | 861 | 1 | 100,00% | 3965,11 | |||||
| AMX 13 105 AM mle. 50 | 5 | 99,00 | 78 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Covenanter | 5 | 98,00 | 87 | 1 | 0,00% | 37,74 | |||||
| M10 Wolverine | 5 | 103,00 | 111 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| SU-76G FT | 4 | 262,00 | 114 | 1 | 0,00% | 308,99 | |||||
| T6 Medium | 4 | 570,00 | 462 | 1 | 100,00% | 1319,08 | |||||
| KV-1SA | 5 | 690,00 | 702 | 1 | 100,00% | 1525,33 |
s40v
Estadísticas Generales
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 10709 | 10 | 110 | 110 | ||||
| Promedio de Tier | 8,04 | 9,60 | 9,85 | 9,85 | ||||
| Victorias | 4799 | 44,81% | 6 | 60,00% | 58 | 52,73% | 58 | 52,73% |
| Derrotas | 5714 | 53,36% | 3 | 30,00% | 48 | 43,64% | 48 | 43,64% |
| Empates | 196 | 1,83% | 1 | 10,00% | 4 | 3,64% | 4 | 3,64% |
| Batallas como superviviente | 2032 | 18,97% | 3 | 30,00% | 19 | 17,27% | 19 | 17,27% |
| Vehículos Destruidos | 4847 | 0,45 | 5 | 0,50 | 46 | 0,42 | 46 | 0,42 |
| Ratio de muertos | 0,56 | 0,71 | 0,51 | 0,51 | ||||
| Vehículos Detectados | 7474 | 0,70 | 0 | 0,00 | 45 | 0,41 | 45 | 0,41 |
| Daño Medio Causado | 683,72 | 994,20 | 1.061,66 | 1.061,66 | ||||
| Captura de base | 4762 | 0,44 | 0 | 0,00 | 13 | 0,12 | 13 | 0,12 |
| Defensa de base | 1010 | 0,09 | 0 | 0,00 | 15 | 0,14 | 15 | 0,14 |
| Experiencia media | 517,06 | 469,30 | 435,85 | 435,85 | ||||
| WN7 | 531,37 | 680,45 | 620,66 | 620,66 | ||||
| WN8 | 556,15 | 754,95 | 676,04 | 676,04 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 10709 | |
| Promedio de Tier | 8,04 | |
| Victorias | 4799 | 44,81% |
| Derrotas | 5714 | 53,36% |
| Empates | 196 | 1,83% |
| Batallas como superviviente | 2032 | 18,97% |
| Vehículos Destruidos | 4847 | 0,45 |
| Ratio de muertos | 0,56 | |
| Vehículos Detectados | 7474 | 0,70 |
| Daño Medio Causado | 683,72 | |
| Captura de base | 4762 | 0,44 |
| Defensa de base | 1010 | 0,09 |
| Experiencia media | 517,06 | |
| WN7 | 531,37 | |
| WN8 | 556,15 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 10 | |
| Promedio de Tier | 9,60 | |
| Victorias | 6 | 60,00% |
| Derrotas | 3 | 30,00% |
| Empates | 1 | 10,00% |
| Batallas como superviviente | 3 | 30,00% |
| Vehículos Destruidos | 5 | 0,50 |
| Ratio de muertos | 0,71 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 994,20 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 469,30 | |
| WN7 | 680,45 | |
| WN8 | 754,95 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 110 | |
| Promedio de Tier | 9,85 | |
| Victorias | 58 | 52,73% |
| Derrotas | 48 | 43,64% |
| Empates | 4 | 3,64% |
| Batallas como superviviente | 19 | 17,27% |
| Vehículos Destruidos | 46 | 0,42 |
| Ratio de muertos | 0,51 | |
| Vehículos Detectados | 45 | 0,41 |
| Daño Medio Causado | 1.061,66 | |
| Captura de base | 13 | 0,12 |
| Defensa de base | 15 | 0,14 |
| Experiencia media | 435,85 | |
| WN7 | 620,66 | |
| WN8 | 676,04 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 110 | |
| Promedio de Tier | 9,85 | |
| Victorias | 58 | 52,73% |
| Derrotas | 48 | 43,64% |
| Empates | 4 | 3,64% |
| Batallas como superviviente | 19 | 17,27% |
| Vehículos Destruidos | 46 | 0,42 |
| Ratio de muertos | 0,51 | |
| Vehículos Detectados | 45 | 0,41 |
| Daño Medio Causado | 1.061,66 | |
| Captura de base | 13 | 0,12 |
| Defensa de base | 15 | 0,14 |
| Experiencia media | 435,85 | |
| WN7 | 620,66 | |
| WN8 | 676,04 | |
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:
Mapa global Absoluto X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 31 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 12 | 38,71% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 18 | 58,06% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 1 | 3,23% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 10 | 32,26% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 6 | 0,19 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,29 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 11 | 0,35 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 608,77 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 61 | 1,97 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 518,97 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 31 | |
| Victorias | 12 | 38,71% |
| Derrotas | 18 | 58,06% |
| Empates | 1 | 3,23% |
| Batallas como superviviente | 10 | 32,26% |
| Vehículos Destruidos | 6 | 0,19 |
| Ratio de muertos | 0,29 | |
| Vehículos Detectados | 11 | 0,35 |
| Daño Medio Causado | 608,77 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 61 | 1,97 |
| Experiencia media | 518,97 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Mapa global Campeón X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Mapa global Medio X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas batallas en compañías acorazadas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas Batallas en Equipo
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas de Escaramuzas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 40 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 13 | 32,50% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 27 | 67,50% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 13 | 32,50% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 11 | 0,28 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,41 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 20 | 0,50 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 710,18 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 30 | 0,75 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 410,83 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 40 | |
| Victorias | 13 | 32,50% |
| Derrotas | 27 | 67,50% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 13 | 32,50% |
| Vehículos Destruidos | 11 | 0,28 |
| Ratio de muertos | 0,41 | |
| Vehículos Detectados | 20 | 0,50 |
| Daño Medio Causado | 710,18 | |
| Captura de base | 30 | 0,75 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 410,83 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas batallas de Fortalezas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 2 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 324,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 16 | 8,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 101,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 2 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 2 | 100,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 324,50 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 16 | 8,00 |
| Experiencia media | 101,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen