rujcy

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 16/03/2026

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas904560110379
Promedio de Tier7,590,008,658,47
Victorias4396948,61%00,00%5449,09%19451,19%
Derrotas4543150,22%00,00%5247,27%17546,17%
Empates10561,17%00,00%43,64%102,64%
Batallas como superviviente2247624,85%00,00%3128,18%9725,59%
Vehículos Destruidos590210,6500,00830,752850,75
Ratio de muertos0,870,001,051,01
Vehículos Detectados901341,0000,001291,174861,28
Daño Medio Causado934,990,001.364,071.504,57
Captura de base340510,3800,0040,04270,07
Defensa de base329280,3600,00110,10910,24
Experiencia media589,680,00783,58834,77
WN7881,270,00994,531120,62
WN81070,950,001498,331686,20
Total
Batallas90456
Promedio de Tier7,59
Victorias4396948,61%
Derrotas4543150,22%
Empates10561,17%
Batallas como superviviente2247624,85%
Vehículos Destruidos590210,65
Ratio de muertos0,87
Vehículos Detectados901341,00
Daño Medio Causado934,99
Captura de base340510,38
Defensa de base329280,36
Experiencia media589,68
WN7881,27
WN81070,95
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas110
Promedio de Tier8,65
Victorias5449,09%
Derrotas5247,27%
Empates43,64%
Batallas como superviviente3128,18%
Vehículos Destruidos830,75
Ratio de muertos1,05
Vehículos Detectados1291,17
Daño Medio Causado1.364,07
Captura de base40,04
Defensa de base110,10
Experiencia media783,58
WN7994,53
WN81498,33
Últimos 30 días
Batallas379
Promedio de Tier8,47
Victorias19451,19%
Derrotas17546,17%
Empates102,64%
Batallas como superviviente9725,59%
Vehículos Destruidos2850,75
Ratio de muertos1,01
Vehículos Detectados4861,28
Daño Medio Causado1.504,57
Captura de base270,07
Defensa de base910,24
Experiencia media834,77
WN71120,62
WN81686,20
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas100000
Victorias4141,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5858,00%00,00%00,00%00,00%
Empates11,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1818,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos450,4500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,550,000,000,00
Vehículos Detectados820,8200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.288,960,000,000,00
Captura de base750,7500,0000,0000,00
Defensa de base170,1700,0000,0000,00
Experiencia media601,440,000,000,00
Total
Batallas100
Victorias4141,00%
Derrotas5858,00%
Empates11,00%
Batallas como superviviente1818,00%
Vehículos Destruidos450,45
Ratio de muertos0,55
Vehículos Detectados820,82
Daño Medio Causado1.288,96
Captura de base750,75
Defensa de base170,17
Experiencia media601,44
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas11000
Victorias327,27%00,00%00,00%00,00%
Derrotas763,64%00,00%00,00%00,00%
Empates19,09%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente436,36%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos70,6400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,000,000,000,00
Vehículos Detectados80,7300,0000,0000,00
Daño Medio Causado553,550,000,000,00
Captura de base403,6400,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media404,730,000,000,00
Total
Batallas11
Victorias327,27%
Derrotas763,64%
Empates19,09%
Batallas como superviviente436,36%
Vehículos Destruidos70,64
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados80,73
Daño Medio Causado553,55
Captura de base403,64
Defensa de base00,00
Experiencia media404,73
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media9,000,000,000,00
Total
Batallas1
Victorias00,00%
Derrotas1100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media9,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1859000
Victorias91649,27%00,00%00,00%00,00%
Derrotas94350,73%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente60132,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos8470,4600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,670,000,000,00
Vehículos Detectados17840,9600,0000,0000,00
Daño Medio Causado878,870,000,000,00
Captura de base32341,7400,0000,0000,00
Defensa de base74664,0200,0000,0000,00
Experiencia media596,390,000,000,00
Total
Batallas1859
Victorias91649,27%
Derrotas94350,73%
Empates00,00%
Batallas como superviviente60132,33%
Vehículos Destruidos8470,46
Ratio de muertos0,67
Vehículos Detectados17840,96
Daño Medio Causado878,87
Captura de base32341,74
Defensa de base74664,02
Experiencia media596,39
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas824001625
Victorias451454,78%00,00%850,00%1144,00%
Derrotas359743,65%00,00%850,00%1456,00%
Empates1291,57%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente278733,82%00,00%531,25%832,00%
Vehículos Destruidos49560,6000,00110,69170,68
Ratio de muertos0,910,001,001,00
Vehículos Detectados72030,8700,0040,25170,68
Daño Medio Causado1.239,600,001.115,631.541,72
Captura de base111871,3600,0000,0000,00
Defensa de base113961,3800,0050,31351,40
Experiencia media734,890,00704,38697,44
Total
Batallas8240
Victorias451454,78%
Derrotas359743,65%
Empates1291,57%
Batallas como superviviente278733,82%
Vehículos Destruidos49560,60
Ratio de muertos0,91
Vehículos Detectados72030,87
Daño Medio Causado1.239,60
Captura de base111871,36
Defensa de base113961,38
Experiencia media734,89
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas16
Victorias850,00%
Derrotas850,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente531,25%
Vehículos Destruidos110,69
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados40,25
Daño Medio Causado1.115,63
Captura de base00,00
Defensa de base50,31
Experiencia media704,38
Últimos 30 días
Batallas25
Victorias1144,00%
Derrotas1456,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente832,00%
Vehículos Destruidos170,68
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados170,68
Daño Medio Causado1.541,72
Captura de base00,00
Defensa de base351,40
Experiencia media697,44

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2523000
Victorias126750,22%00,00%00,00%00,00%
Derrotas123548,95%00,00%00,00%00,00%
Empates210,83%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente70828,06%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos14920,5900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,820,000,000,00
Vehículos Detectados18060,7200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.651,940,000,000,00
Captura de base14810,5900,0000,0000,00
Defensa de base13250,5300,0000,0000,00
Experiencia media756,680,000,000,00
Total
Batallas2523
Victorias126750,22%
Derrotas123548,95%
Empates210,83%
Batallas como superviviente70828,06%
Vehículos Destruidos14920,59
Ratio de muertos0,82
Vehículos Detectados18060,72
Daño Medio Causado1.651,94
Captura de base14810,59
Defensa de base13250,53
Experiencia media756,68
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (590)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T-34-3 81056,58717210148,55%1274,84
Rheinmetall Skorpion G 81235,80669182049,73%1305,95
Object 252U Defender 81385,43824161552,38%1600,51
T-54 first prototype 8955,91714154849,22%1213,93
Progetto M35 mod. 46 81354,23798140149,46%1667,70
Object 430U101655,39763126948,70%1275,25
AMX Canon d'assaut 105 81141,09563115247,14%1148,42
LT-432 8716,89704110351,22%1323,20
Löwe 81132,63764108150,97%1319,92
WZ-111 8966,9971094848,63%1048,66
Panther mit 8,8 cm L/71 8927,1966791246,82%1127,59
FV4202 8901,7867990750,39%1127,81
TS-5 81293,2681985152,64%1379,32
Primo Victoria 8878,1168383147,41%1112,40
Lorraine 40 t 81137,0968982448,67%1324,05
T-44-100 81131,9976282149,82%1404,41
leKpz M 41 90 mm GF 8580,0457479446,22%903,36
IS-38900,1543078844,67%867,42
Object 140101374,6869478547,13%997,09
Object 268 Version 4101754,7077576153,48%1285,77
T26E4 SuperPershing 81045,6576171850,28%1338,74
Cromwell6305,9129871243,68%383,33
CS-52 LIS 81265,3778771252,53%1557,97
IS7617,5537671147,68%677,48
STA-2 8816,6963968746,14%937,69
AMX ELC bis5183,6726568343,92%407,10
Panhard EBR 75 (FL 10) 8666,8865967552,00%1078,92
Strv S1 81176,1257866748,13%1182,04
ISU-15281120,1159761250,49%1075,53
AMX M4 mle. 49 Liberté 8979,4569359746,73%1057,39
Tiger II8926,5453959050,68%973,93
Bat.-Châtillon Bourrasque 81259,8076554850,36%1453,08
Panther7484,9932854540,37%509,27
KV-856428,8328952847,92%545,55
Object 274a 81321,4487450555,05%1879,77
IS-7101528,2873550044,80%1074,12
T-448557,6740249846,39%556,78
T-549858,4661649544,65%712,16
ELC EVEN 90 8678,9667649550,71%1256,59
T-345146,0820049347,06%183,87
Škoda T 56 81555,8986848453,10%1567,25
STG 81055,4966347644,96%1212,26
E 50 Ausf. M101627,4574947548,42%1249,11
SU-130PM 81351,3574046052,61%1423,43
T499645,3656845944,01%716,69
WZ-120-1G FT 81209,3976845954,47%1392,42
M4A1 Revalorisé 8997,5063444951,67%1165,62
AMX 13 909664,1755744645,52%816,69
ShPTK-TVP 100 81315,1077044650,22%1450,48
Type 64 6481,5656343953,08%1173,01
121101370,8865343042,79%946,60
Dicker Max 6713,9349343048,14%1190,18
Pz.Kpfw. I Ausf. C389,0720242745,43%226,22
T376275,1132042747,07%565,16
T-54 ltwt.9708,0654342341,13%827,23
AMX Chasseur de chars 8695,9660942142,99%744,34
Škoda T 27 81052,1169740850,49%1423,78
T-34-85M 6874,2970837954,88%1595,62
Panther II8622,4042237842,06%573,13
O-I6513,7434537650,53%757,62
T34 81032,1667137452,14%1131,11
FV215b (183) 101464,1262835950,42%976,08
Strv m/42-57 Alt A.2 6654,5455635350,99%1111,24
Ferdinand81034,9561135250,85%985,05
Panzer 58 Mutz 8922,0369034746,69%1140,72
T-1091295,8164634449,13%1302,22
Type 3 Chi-Nu5340,6828733348,35%849,69
M24 Chaffee5191,7428633046,36%456,03
KV-15183,9820333042,42%127,81
Jagdpanzer E 100101472,0165832752,29%1007,41
T-62A101187,5965132747,40%848,24
T110E3101833,4674732649,69%1316,69
M48A5 Patton101605,9578232251,24%1267,85
BZ-176 81518,4091732053,44%1633,86
122 TM 81433,1481632051,56%1768,25
Jagdpanther7607,0435131744,79%621,40
Konštrukta T-34/1007475,1230331639,24%506,09
TVP T 50/51101605,1268330846,10%1244,66
IS-3A 81198,0177830849,68%1276,51
AT 86394,3228930646,41%491,80
Object 703 Version II 81005,0473630546,89%956,99
M41 Walker Bulldog8452,7849030346,86%677,49
T-34-85 Rudy 6701,6059930250,33%1214,42
AMX 13 757332,0032829943,14%445,48
VK 30.01 (P)6315,5826329045,86%333,78
M415209,3917528442,61%116,95
T26E5 Patriot 8916,9473927855,04%1106,25
Škoda T 256369,8629727746,93%547,75
O-I Experimental5466,1131027747,65%829,03
50TP prototyp 81278,1879727250,74%1369,30
Chrysler K GF 8979,6571327253,31%1098,39
FV1066 Senlac 8612,2462626745,69%1006,98
KV-26331,4731726450,76%389,59
SMV CC-64 Vipera 81372,1379226154,41%1540,57
Škoda T 5091340,5168626046,15%1228,85
Type 4 Heavy91228,1249726048,85%1043,36
T110E5101682,0481725951,35%1265,01
Škoda T 40 6651,2550225748,25%1236,84
STG Guard 81351,7078825654,69%1816,34
Type 586371,6130225146,22%540,16
VK 16.02 Leopard5163,8624425145,82%320,00
Sturer Emil7525,9030824842,34%484,42
DBV-152 102214,6475924649,59%1485,92
T25 Pilot Number 1 8822,8865924546,94%933,62
M47 Iron Arnie 81336,8985124355,97%1599,14
SU-1006475,0230024145,23%612,83
Rhm.-Borsig Waffenträger81016,6056424042,50%843,30
E 100101571,8772023346,78%1079,96
T-34-856315,0926722846,93%403,83
Churchill I5319,6727022849,12%498,15
Object 261101303,4469122850,00%1053,01
T-100 LT101082,2572122449,55%1237,55
G.W. Tiger (P)81091,3265422346,64%1161,20
T54E191242,9068722348,43%1055,47
Stridsyxa 81746,2393122349,78%1999,23
FV3046302,5226722246,85%330,17
IS-4101856,7683521849,08%1476,88
T-437468,4736821852,75%659,26
SDP wz 66 Grom 81589,9185221554,42%1674,47
TVP VTU Koncept8645,8657421346,95%706,40
Bishop5361,1226321252,36%728,13
Spähpanzer SP I C7573,5252021144,08%1009,51
T-832 81456,9584721148,34%1489,92
Turtle Mk. I 81483,8385420850,96%1535,56
Jagdtiger91358,2959920754,59%1115,30
Object 277101501,3071220442,16%1019,96
Centurion Action X101427,1669020245,54%1006,98
SU-122-44 7833,0854319743,15%981,12
Comet7368,2636319545,64%383,91
E 5091211,4652919341,45%979,17
Pz.Sfl. IVc5307,1219319242,19%460,24
E 7591199,7955119149,74%983,33
Type 5 Heavy101568,6376619051,05%1036,48
Type 63 81254,7978719046,84%1361,92
UDES 15/16101527,1673618748,66%1093,60
Leo7719,6558318549,73%1077,17
Object 430 Version II91106,7262118448,37%1016,72
T-45 2157,9824318350,27%681,50
AT 15A 7810,6058918344,26%1084,07
T110E4102316,7379818248,35%1698,71
AMX 30 1er prototype91113,1063118247,80%941,91
KV-37556,1439318043,89%507,21
Bat.-Châtillon 25 t AP91208,2266317947,49%1073,95
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5134,0917117945,25%123,19
KV-137288,2426317737,85%168,20
Emil I81195,9163517657,95%1452,36
HWK 128622,8662317649,43%997,43
Nashorn6500,2227817545,71%674,53
Durchbruchswagen 2481,5113717444,25%46,97
KV-1S6236,5827317149,71%239,14
Conqueror Gun Carriage101161,9366316951,48%902,62
Bat.-Châtillon 12 t8576,4053716946,75%889,47
SU-855229,3319416645,78%320,72
59-166204,1131516655,42%452,59
T-34-28746,7459616544,85%814,39
Light Mk. VIC 283,2616016546,67%263,93
VK 30.01 (H)5283,8021916441,46%438,20
MT-256173,9329016443,90%275,03
Panhard EBR 10510685,6859716446,34%613,94
ISU-152K 81053,2563316450,00%1063,07
Vz. 68 Squall 8620,4864816347,85%978,34
Charioteer Nomad 81475,6375116353,37%1594,28
Centurion Mk. I8775,4249416246,91%848,34
T3091439,7071716152,17%1169,95
AMX 12 t6254,8630216145,96%458,72
VK 28.016295,9735315942,14%677,03
StuG III Ausf. G5153,4522015745,86%133,69
Lansen C 81319,4084715756,05%1712,47
VK 30.02 (M)6332,2726015542,58%370,87
Jagdpanzer IV6313,0825515444,16%344,04
Lorraine 155 mle. 518730,4850315345,75%603,18
M53/M5591387,6972215355,56%1384,07
AT 77631,7241215251,97%656,70
T-50550,5414515145,03%55,14
Type T-345243,3724014946,31%480,62
Bisonte C45 81315,5586114951,68%1394,75
AMX 50 B101683,8270414744,22%1183,98
A-436251,6125714742,86%241,46
Waffenträger auf Pz. IV91118,9360514753,74%865,04
AMX M4 mle. 54101957,5478614746,26%1377,03
DZT-159 91544,1782814651,37%1390,22
EMIL 1951 81240,9477714454,17%1310,31
T 55A 91577,1482113951,80%1601,03
Strv 103B102070,6279513855,07%1573,61
SU-14-281136,9868013554,81%1240,83
Leopard 1102075,4782513554,81%1633,60
T1 Heavy5346,8329413450,00%556,46
GSOR 1008 81454,2574313450,75%1492,68
Pz.Kpfw. III Ausf. E340,8811013342,11%27,89
Ho-Ri 3102066,9574713250,76%1378,32
O-Ni7834,8757313048,46%999,06
Controcarro 3 Minotauro102074,0391113060,77%1495,03
T57 Heavy101483,6365313049,23%1038,74
Maus101428,7076512950,39%992,49
FV380591194,3264512948,06%1043,71
Renault R352115,5918712850,78%399,62
M4A3E2 Sherman Jumbo6428,1041412744,09%698,90
E 75 TS 81182,1078912653,97%1309,49
LTTB8372,5650412448,39%494,49
M54 Renegade 81214,2674412444,35%1123,68
WZ-111 model 1-491267,3568912343,09%1053,76
SU-1527595,0048012347,15%660,90
Kranvagn101555,2471612344,72%1092,24
Pz.Kpfw. II Luchs471,3622012347,15%72,88
Object 4168922,2262912247,54%1056,29
T207892,9564212151,24%1375,35
Panther/M10 7793,4861212051,67%1296,70
WZ-1209802,2742711947,06%649,19
1108740,2757011948,74%717,59
SU-122A5191,5917911951,26%277,30
WZ-1317495,0355411843,22%868,08
BDR G1 B5335,0127311833,05%395,35
Crusader 5.5-in. SP7553,1145811847,46%639,07
VK 100.01 (P)81003,3662311847,46%1087,90
XM57 81485,4780511854,24%1356,47
IS-6 B 81289,1881511853,39%1416,14
T-34-17593,3053411757,26%850,34
O-Ho8973,6772511753,85%1032,99
121B 101432,7971711746,15%1047,27
113101250,7565911643,10%865,43
FV2078761,3258511647,41%803,53
Centurion Mk. 7/191320,3672911446,49%1207,87
E 25 7881,3267511456,14%1303,84
WZ-1328477,4447111340,71%550,93
KV-48833,2955311349,56%782,82
ST-66 81267,7281511354,87%1573,65
Kampfpanzer 07 RH 81078,1573411344,25%1297,07
KV-5 8992,6373311346,90%1019,47
Crusader6165,4017811240,18%220,97
Caernarvon Action X 81265,0088811253,57%1704,27
AMX 105 AM mle. 474167,3816311150,45%413,30
Ikv 90 Typ B7766,1944011040,00%927,76
M127665,0254211051,82%747,97
Panhard AML Lynx 6x68635,3955911039,09%965,74
T9591376,4272510944,95%981,53
T-1506316,5133710951,38%357,28
M3 Lee4155,3116710838,89%323,43
AMX 13 105 AM mle. 505246,6619110846,30%322,48
Conqueror91290,9370810752,34%1128,06
FV217 Badger101533,1358410737,38%967,46
Pudel 6582,6057010650,94%1007,29
CS-63101709,9272010642,45%1170,39
M4A1 Sherman5212,3823210446,15%331,29
AMX 13 F3 AM6384,6731810341,75%351,80
M10391252,7170210344,66%1039,14
Bat.-Châtillon 25 t101342,8166010249,02%1023,39
Manticore101102,3165810237,25%1168,23
AE Phase I 91162,4062210238,24%813,47
BZ-75101825,2986310154,46%1274,67
AAT60 81205,5075610151,49%1294,93
T675208,3219010036,00%178,69
AT 158918,256449948,48%911,28
Tiger (P)7768,475949951,52%957,55
Tortoise91217,015919940,40%760,74
Strv 746451,134329738,14%581,22
STA-18899,926639748,45%1151,46
AltProto AMX 30 81145,958059655,21%1348,24
Type 6191147,476539542,11%912,99
M446505,485179557,89%775,33
Predatore 91865,529009451,06%1668,08
Covenanter576,011459339,78%6,56
Object 452K 101935,108049352,69%1443,52
Lorraine 155 mle. 507510,215289265,22%619,06
T216258,503699252,17%586,11
T92 HMC101233,456589156,04%1003,61
Heavy Tank No. VI 6620,115369147,25%947,09
GSOR 1010 FB 81451,447609143,96%1821,45
Hummel6537,484049042,22%603,73
Black Prince7622,846089047,78%675,67
AMX 50 Foch (155) 101579,997199050,00%1079,24
M5 Stuart477,961648941,57%19,01
UDES 038971,405558845,45%957,31
SU-86358,644128852,27%389,45
A-447669,095908852,27%979,68
SU-10181034,845908741,38%1056,79
Super Conqueror101392,096708743,68%866,21
Hotchkiss H35288,911658662,79%341,69
IS-27669,314598656,98%831,40
M75205,862398648,84%624,78
Alembic 81335,198838658,14%1610,56
Matilda Black Prince 5349,413938542,35%712,92
SZDV Vz. 50 81532,257608448,81%1511,79
Ikv 65 Alt II6505,104528345,78%762,73
Object 70491436,246678353,01%1102,24
AT 25242,462448346,99%393,90
SU-100M17806,155648253,66%1074,23
T-46358,911298145,68%59,49
Coccodrillo 102030,868808156,79%1771,16
SU-14-17772,435878155,56%988,85
Pz.Kpfw. IV Ausf. D481,651458148,15%82,03
Birch Gun4111,721247939,24%134,36
XM69 Hacker111947,868317945,57%1268,59
AMX 50 12091226,146817651,32%1106,35
IS-M8666,074747549,33%587,66
Type 4 Chi-To6437,304087350,68%717,87
UDES 1691158,567427347,95%995,02
Mäuschen91271,277687361,64%1241,71
StuG IV 5353,373247338,36%681,68
ARL 446575,904877250,00%903,14
M46 Patton91098,836757245,83%830,08
M18 Hellcat6389,073567139,44%397,59
AMX 30 B101108,936027142,25%724,41
Škoda T 245262,792427052,86%614,07
P.43 bis6691,945657048,57%1359,94
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4115,341477045,71%81,33
SU-54166,201577047,14%225,25
WZ-111 model 5A101480,517367051,43%1010,73
STB-1101427,467556956,52%1199,72
Object 70591231,997666956,52%1133,36
Emil II91305,947806860,29%1287,35
AMX 40499,031606845,59%162,53
AMX 50 10081235,877296854,41%1444,46
T297838,306086758,21%1127,40
Pz.Kpfw. III/IV5184,082186642,42%268,11
Valentine II 4285,714566657,58%1080,84
M26 Pershing8821,635916440,63%790,40
T28 Prototype81093,736276442,19%1036,00
Pz.Sfl. IVb4148,391586456,25%352,07
Marder II3132,161406245,16%188,53
M60 101001,215666240,32%557,94
CS-4471094,757776154,10%1873,26
Grille5341,112746142,62%554,82
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6592,515986154,10%1490,57
Bofors Tornvagn 81026,517146154,10%1031,80
Cromwell B 6670,576636150,82%1374,38
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3310,423886048,33%778,43
ST vz. 394161,372295949,15%356,89
ST-I91276,146605938,98%1001,92
E 65 Zwilling 81583,009205952,54%1535,25
G.W. Panther7778,976065846,55%927,13
M5A1 Stuart4109,421865742,11%129,05
Vz. 60S Dravec 102064,028245749,12%1310,18
Ikv 1035312,794025658,93%692,43
Bat.-Châtillon 155 58101160,467135650,00%933,48
Leichttraktor1162,643705554,55%818,64
Pz.Kpfw. III Ausf. J4108,071715536,36%15,90
AMX M4 mle. 5191210,077785558,18%1003,99
Vz. 55102082,948585457,41%1595,33
M8A14138,281545442,59%107,21
Hotchkiss EBR7496,815865451,85%1079,42
Carro da Combattimento 45 t 102121,268055448,15%1569,27
Caernarvon8879,235325360,38%1096,01
Strv 103-091151,876175341,51%779,72
VK 45.02 (P) Ausf. A81053,836805242,31%1098,78
T28 Concept 7874,276195259,62%1359,43
M3 Stuart3131,022245158,82%468,41
P.43 ter7842,616575147,06%1321,99
AMX 65 t8863,066435150,98%912,38
Ares 7581236,208615154,90%1477,22
Matilda490,261365038,00%2,04
Type 5 Chi-Ri7716,106964957,14%1254,91
Type 1 Chi-He4147,821924948,98%285,18
K-2 81483,128764948,98%1585,83
B14136,541694847,92%186,76
AMX 13 57 GF 7802,238574854,17%1696,68
Churchill VII6456,945364759,57%798,58
Marder 38T4196,211864744,68%291,76
Kpz. Erich Konzept I 91453,457444751,06%1235,06
Pz.Kpfw. 5581564,748584742,55%1390,60
M10 RBFM 5524,914154731,91%881,40
UDES 14 Alt 581180,186874548,89%1359,47
60G FT5488,693824555,56%1021,16
ARL V396673,805204551,11%1269,97
Pz.Kpfw. IV Ausf. A336,861034440,91%0,73
XM66F 81575,508354452,27%1700,27
Panhard AMD 178B6391,835734252,38%1120,84
Char Futur 4 91880,867474240,48%1664,47
KR-1112097,059704257,14%1430,19
Strv m/425333,884254153,66%806,69
T-28455,341524153,66%129,28
Pz.Kpfw. II Ausf. G3166,273054151,22%593,25
P.44 Pantera8991,736494045,00%1162,02
Progetto CC55 mod. 5481471,258634052,50%1687,60
Spähpanzer Ru 2519934,737884052,50%1347,98
T2 Light Tank 2178,383744055,00%860,27
WZ-120G FT 91784,107584047,50%1236,87
SU-76M472,281173956,41%154,02
G.W. E 100101031,855553941,03%653,51
Challenger7843,676453956,41%1209,32
FV226 Contradictious 81375,037673941,03%1250,01
Pz.Kpfw. 38 (t)366,391183842,11%13,75
WZ-111-1G FT81362,457483855,26%1580,97
Bat.-Châtillon 155 559938,187043860,53%920,43
Object 26391388,826633847,37%1158,31
Type 95 Heavy473,351543748,65%100,03
M40/M4381029,576553756,76%1163,77
T56 GMC3106,421373644,44%132,85
T71 DA7563,315623647,22%987,73
P26/404342,202353537,14%720,93
P.435298,064203554,29%731,06
Sav m/434156,313003557,14%325,47
T25/27821,696323560,00%1261,23
M4A3(76)W Sherman 6986,097413545,71%1738,73
T404345,323323455,88%870,95
T3281108,707553351,52%1393,44
AMX M4 mle. 4571038,307363360,61%1442,16
Somua SAu 404242,763123351,52%551,61
Sherman VC Firefly 61040,307603348,48%1762,31
WZ-131G FT6577,384453256,25%970,05
Tiger-Maus 91496,098543253,13%1332,60
Vickers Medium Mk. I199,812043141,94%334,34
Lago4179,063383154,84%470,89
Sexton II3100,191333148,39%247,42
Vz. 44-171304,168563154,84%2120,75
Valentine AT452,971033141,94%23,57
T-50-2 6732,977433148,39%2464,63
D2352,271263050,00%74,55
Pz.Kpfw. II270,701433056,67%176,56
Indien-Panzer8979,106343043,33%1061,37
Object 283 91283,478373060,00%1404,87
TS-54 81181,878653056,67%1461,63
Bretagne Panther 61079,078463063,33%2294,76
112 81203,838653056,67%1506,37
60TP Lewandowskiego102420,079992968,97%2191,45
M2 Medium Tank337,62882931,03%0,13
M-V-Y101683,488172941,38%1080,21
MKA 2213,903642948,28%795,44
M24E2 Super Chaffee 6345,004072931,03%651,38
Grant4200,572422857,14%586,52
45TP Habicha7811,366402853,57%1069,66
MS-11147,962722853,57%801,42
Type 91 Heavy322,07942839,29%8,76
M36 Jackson6962,255292835,71%1573,63
Sherman Firefly6539,305542751,85%941,09
AMX AC mle. 467825,786532770,37%1250,25
Charioteer8960,155912740,74%929,36
Cobra 91545,818432751,85%1486,77
Renault FT 75 BS236,88692634,62%0,22
FCM 36 Pak 40 3340,503822642,31%902,76
M66398,245112556,00%539,83
SU-85B487,721232544,00%38,11
VK 45.02 (P) Ausf. B91268,088882564,00%1293,05
Sherman III5358,763892540,00%824,06
Strv m/40L3114,381902445,83%202,16
14TP4214,963242441,67%604,77
Lorraine 39L AM382,381422454,17%164,08
T2881302,637702450,00%1418,15
FV230 Canopener101655,256542437,50%839,04
Type 71102316,748432343,48%1567,13
S35 CA5524,524912365,22%1162,74
XM551 Sheridan10504,575082334,78%237,58
L-60 2115,652182317,39%388,21
Chrysler MTC 2TC 81397,439612365,22%1659,02
Valentine3167,001842240,91%389,80
Cruiser Mk. II2103,731562263,64%415,89
Renault UE 57383,821252254,55%127,70
Caliban 81186,778412254,55%1353,16
leKpz M 41 90 mm 8931,147002245,45%1961,86
Tiger I71391,629002157,14%1986,14
Type 95 Ha-Go269,331172142,86%66,88
Stuart I-IV361,141352147,62%61,98
25TP KSUST II5355,434292152,38%771,82
T-34-2G FT71043,006992161,90%1615,86
T25 AT71030,626412152,38%1349,29
Chi-Ni244,301112050,00%82,06
Vickers Medium Mk. III379,701262050,00%120,31
M10 Wolverine5342,353702050,00%649,20
Type 95 Ji-Ro6968,405872055,00%1686,33
Renault FT AC231,75742040,00%0,00
Panhard EBR 909622,156642060,00%855,72
LT vz. 38348,891671942,11%43,68
AMX 38391,791601957,89%202,26
M3G FT3262,632721942,11%628,85
Chieftain Mk. 6 101588,007531957,89%1106,15
BT-7466,221561850,00%103,80
Semovente M415694,945131850,00%1682,71
SDP 58 Kilana81215,786771850,00%1112,08
Kunze Panzer 9934,836761850,00%808,20
Type 5 Ka-Ri 81196,566941855,56%1126,63
Renault FT176,881231747,06%251,62
10TP399,471831758,82%311,75
T1 HMC253,06961752,94%157,18
Ikv 72372,062171747,06%81,33
Cruiser Mk. III350,591211752,94%100,60
Universal Carrier 2-pdr2139,351261741,18%362,71
Object 752 92144,889541741,18%1746,86
Type 97 Chi-Ha394,631431650,00%141,11
Panzerjäger I256,061071656,25%131,59
DS PZInż5693,814701650,00%1516,58
Cruiser Mk. IV419,811251668,75%255,57
BZ-1668918,007641662,50%1099,88
Somua S353163,252661668,75%467,76
T82 HMC461,881361662,50%222,63
T-29 3342,503641637,50%979,91
T-34 shielded 5519,275431546,67%1282,61
Excelsior 5604,207381566,67%1432,97
Tetrarch 297,732311573,33%484,29
LT vz. 35231,50941428,57%0,02
T1 Cunningham1110,292691457,14%588,23
Carro d'assalto P.8871671,7111731471,43%2802,70
T-26275,361181457,14%268,17
SU-26378,791291464,29%243,44
43 M. Toldi III 368,862291457,14%270,48
M15/423126,081821361,54%292,63
SU-85I 5429,314111346,15%756,48
KV-220-2 5484,926721346,15%802,77
Vickers Medium Mk. II230,67591233,33%0,00
Pvlvv fm/42271,831381258,33%243,44
Wespe3127,421431250,00%315,27
ZŤS Vz.63-1 Ogar 91792,928971250,00%1709,09
Chieftain/T95 81167,008991266,67%1676,10
A46 6472,426061241,67%1535,11
Ashigaru 102030,926921241,67%1221,64
M2292,451281136,36%183,27
40TP Habicha6650,185951154,55%1330,97
T-703112,361231136,36%150,42
Object 777 Version II 91457,367951145,45%1130,90
UDES 03 Alt 3 91675,096721136,36%1274,01
BT-2286,001471030,00%157,27
M2 Light253,401391040,00%0,24
Vickers Mk. E Type B243,50971040,00%0,00
SMV CC-6781248,409001070,00%1489,64
Alecto494,401241040,00%0,87
Matilda IV 5439,005161050,00%903,79
T92 8216,505021040,00%119,68
Somua SM 81174,008471070,00%1237,67
TKS z n.k.m. 20 mm 2125,22178944,44%483,41
Pz.Kpfw. 35 (t)272,78111955,56%241,72
7TP2112,56127944,44%194,97
B.U.G.I.6883,11680955,56%1764,00
Type 2597 Chi-Ha334,56134977,78%261,00
SU-76G FT4508,56511955,56%1319,71
Loyd Gun Carriage240,8961933,33%1,51
Pz.Kpfw. I220,78107955,56%163,68
AM 39 Gendron-Somua 2113,67201922,22%194,48
VK 168.01 Mauerbrecher 8786,89644955,56%778,51
Pz.Kpfw. T 25 5506,33538955,56%1235,67
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6924,56851966,67%2105,75
Turán III prototípus 5239,56388955,56%453,39
Progetto C50 mod. 6691095,13768862,50%919,26
Cruiser Mk. I198,75132850,00%331,24
T-602105,25175837,50%231,01
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81043,88849862,50%1420,11
BT-7 artillery 3296,13402837,50%960,37
Strv m/38296,14201757,14%311,40
L6/40290,43148742,86%74,79
Renault NC-311132,71170728,57%504,49
Type 89 I-Go/Chi-Ro265,14106757,14%137,89
T3 HMC216,4367742,86%19,63
T-26G FT2230,71252742,86%643,26
KV-1SA 5862,57895771,43%1904,11
Kolohousenka154,6790650,00%81,69
SU-18242,50137683,33%264,10
Škoda T 177832,67739650,00%1995,66
T2 Medium Tank2131,83186650,00%559,33
G.Pz. Mk. VI (e)20,0053633,33%0,00
Toro 92105,831005650,00%2297,28
Saryuda 91045,50693650,00%762,42
Leox 92227,831048666,67%2494,76
Renault Otsu144,60137560,00%158,34
CS-5381190,60720560,00%1649,28
Object 2579968,00746560,00%833,81
Lätt Stridsfordon 120 91698,80807560,00%1619,62
MTLS-1G14 3175,40279540,00%453,84
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5443,60526540,00%934,61
Valiant 5559,406995100,00%1236,67
VCS 6x6 TS 90 9640,80401520,00%531,01
4TP137,0065425,00%0,00
VK 20.01 (D)4100,25197450,00%125,54
KPz 3 Projekt 07 HK 9752,00411425,00%343,30
SU-2-122 5170,00304450,00%221,83
K-91-PT 91305,00913475,00%1193,05
AT-1259,3378333,33%0,00
Churchill Gun Carrier679,33214333,33%0,00
BZT-70 102008,33635333,33%1068,19
M4 Improved 5308,33436366,67%771,53
VK 30.01 (D)634,67259366,67%258,87
M4-85 5744,00588333,33%1387,66
AMR 35 2101,33169333,33%207,44
T-116 3383,006123100,00%1990,95
ISU-122S 71190,00632333,33%1544,97
Strv fm/211114,50233250,00%478,78
Fiat 30001104,502622100,00%562,32
Sturmpanzer II40,0066250,00%107,96
Panzerwagen 39 378,00354250,00%293,57
FCM 3620,0064250,00%89,84
KV-1 shielded 5431,00519250,00%602,45
Pz.Sfl. IC 4172,50291250,00%334,36
Projet Louis 91389,0010922100,00%1916,24
D120,00971100,00%261,00
Staghound Mk. III6444,0026910,00%466,57
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5424,006061100,00%1125,93
Pz.Kpfw. 35 R 2325,008811100,00%1003,29
Patton the Tank 92028,0013681100,00%2423,24
TOG II* 6528,006541100,00%946,31
Sexton I 3180,0017010,00%301,86
Char de transition 6474,0034210,00%398,83
M4A1 FL 10 6954,009241100,00%1417,83
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5539,0051310,00%1363,01
Churchill Crocodile 6520,0020610,00%443,82

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 16/03/2026
Posición: Suboficial
Ingreso: 06/07/2024
Baja: 14/03/2026
Posición: Suboficial
Ingreso: 06/07/2024
Baja: 24/12/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 25/11/2023
Baja: 05/07/2024
Posición: Suboficial
Ingreso: 08/04/2018
Baja: 29/03/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 28/08/2023
Baja: 25/11/2023
Posición: Soldado
Ingreso: 19/02/2016
Baja: 02/06/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 08/06/2016
Baja: 08/09/2016
Posición: Suboficial
Ingreso: 18/11/2016
Baja: 19/11/2017