robhoj

clanlogo
Posición: Suboficial
Ingreso: 23/12/2019

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas512600625
Promedio de Tier6,590,007,507,40
Victorias2585650,44%00,00%233,33%1040,00%
Derrotas2473648,26%00,00%466,67%1560,00%
Empates6681,30%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1478128,84%00,00%116,67%624,00%
Vehículos Destruidos421070,8200,0040,6780,32
Ratio de muertos1,150,000,800,42
Vehículos Detectados408300,8000,0061,00210,84
Daño Medio Causado779,180,001.125,83796,16
Captura de base463910,9100,0000,0000,00
Defensa de base253710,4900,0000,0000,00
Experiencia media553,270,00429,83399,20
WN7990,160,00748,47497,65
WN81127,060,001255,59590,66
Total
Batallas51260
Promedio de Tier6,59
Victorias2585650,44%
Derrotas2473648,26%
Empates6681,30%
Batallas como superviviente1478128,84%
Vehículos Destruidos421070,82
Ratio de muertos1,15
Vehículos Detectados408300,80
Daño Medio Causado779,18
Captura de base463910,91
Defensa de base253710,49
Experiencia media553,27
WN7990,16
WN81127,06
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas6
Promedio de Tier7,50
Victorias233,33%
Derrotas466,67%
Empates00,00%
Batallas como superviviente116,67%
Vehículos Destruidos40,67
Ratio de muertos0,80
Vehículos Detectados61,00
Daño Medio Causado1.125,83
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media429,83
WN7748,47
WN81255,59
Últimos 30 días
Batallas25
Promedio de Tier7,40
Victorias1040,00%
Derrotas1560,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente624,00%
Vehículos Destruidos80,32
Ratio de muertos0,42
Vehículos Detectados210,84
Daño Medio Causado796,16
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media399,20
WN7497,65
WN8590,66
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas13000
Victorias430,77%00,00%00,00%00,00%
Derrotas861,54%00,00%00,00%00,00%
Empates17,69%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente323,08%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos80,6200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,800,000,000,00
Vehículos Detectados70,5400,0000,0000,00
Daño Medio Causado930,080,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base40,3100,0000,0000,00
Experiencia media392,620,000,000,00
Total
Batallas13
Victorias430,77%
Derrotas861,54%
Empates17,69%
Batallas como superviviente323,08%
Vehículos Destruidos80,62
Ratio de muertos0,80
Vehículos Detectados70,54
Daño Medio Causado930,08
Captura de base00,00
Defensa de base40,31
Experiencia media392,62
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas25000
Victorias936,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1664,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1040,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos110,4400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,730,000,000,00
Vehículos Detectados170,6800,0000,0000,00
Daño Medio Causado812,680,000,000,00
Captura de base401,6000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media426,800,000,000,00
Total
Batallas25
Victorias936,00%
Derrotas1664,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1040,00%
Vehículos Destruidos110,44
Ratio de muertos0,73
Vehículos Detectados170,68
Daño Medio Causado812,68
Captura de base401,60
Defensa de base00,00
Experiencia media426,80
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas8000
Victorias450,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas450,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente337,50%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos30,3800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,600,000,000,00
Vehículos Detectados70,8800,0000,0000,00
Daño Medio Causado197,130,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base749,2500,0000,0000,00
Experiencia media345,000,000,000,00
Total
Batallas8
Victorias450,00%
Derrotas450,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente337,50%
Vehículos Destruidos30,38
Ratio de muertos0,60
Vehículos Detectados70,88
Daño Medio Causado197,13
Captura de base00,00
Defensa de base749,25
Experiencia media345,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas13000
Victorias430,77%00,00%00,00%00,00%
Derrotas969,23%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente215,38%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos50,3800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,450,000,000,00
Vehículos Detectados151,1500,0000,0000,00
Daño Medio Causado778,150,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media419,000,000,000,00
Total
Batallas13
Victorias430,77%
Derrotas969,23%
Empates00,00%
Batallas como superviviente215,38%
Vehículos Destruidos50,38
Ratio de muertos0,45
Vehículos Detectados151,15
Daño Medio Causado778,15
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media419,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas8000
Victorias112,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas787,50%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente225,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos40,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,670,000,000,00
Vehículos Detectados60,7500,0000,0000,00
Daño Medio Causado853,630,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media275,130,000,000,00
Total
Batallas8
Victorias112,50%
Derrotas787,50%
Empates00,00%
Batallas como superviviente225,00%
Vehículos Destruidos40,50
Ratio de muertos0,67
Vehículos Detectados60,75
Daño Medio Causado853,63
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media275,13
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas341000
Victorias14341,94%00,00%00,00%00,00%
Derrotas19156,01%00,00%00,00%00,00%
Empates72,05%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente10229,91%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2030,6000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,850,000,000,00
Vehículos Detectados2340,6900,0000,0000,00
Daño Medio Causado641,080,000,000,00
Captura de base2370,7000,0000,0000,00
Defensa de base7622,2300,0000,0000,00
Experiencia media397,630,000,000,00
Total
Batallas341
Victorias14341,94%
Derrotas19156,01%
Empates72,05%
Batallas como superviviente10229,91%
Vehículos Destruidos2030,60
Ratio de muertos0,85
Vehículos Detectados2340,69
Daño Medio Causado641,08
Captura de base2370,70
Defensa de base7622,23
Experiencia media397,63
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (473)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Löwe 81124,15680333148,36%1252,56
KV-15676,06598219955,48%1742,19
KV-5 81103,47695176549,58%1284,15
T34 81209,24663167949,20%1366,94
Churchill III 5527,82660128052,27%1159,18
T-1506861,30586109552,79%1649,99
T1 Heavy5644,68547103553,04%1452,99
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5349,4135889051,91%854,92
Matilda4523,7750488959,06%1898,74
KV-371028,6965386255,10%1456,87
SU-130PM 81227,0363684247,62%1154,88
KV-856784,2254481848,90%1320,74
Tiger I7766,8351269746,34%864,91
IS7997,0565069353,10%1435,10
IS-6 81194,5164864345,57%1307,90
Tiger II8941,1558755746,50%979,12
Tiger (P)7854,7455555449,28%1056,30
T14 5461,9652653049,25%890,29
T-34-856594,7649452754,65%1195,09
VK 36.01 (H)6454,0343250049,00%645,77
T-5491147,6064448945,40%1110,07
T26E4 SuperPershing 8853,9958245446,04%951,90
Type 59 8864,9661445150,78%1097,95
T-448824,2563343952,62%1057,71
T-34-85M 6732,6755241255,58%1233,78
Black Prince7754,5558640548,40%903,65
IS-381125,8367740248,01%1251,64
T-54 first prototype 8912,2963838951,41%1109,79
Dicker Max 6654,3948137751,19%1080,02
Type T-345422,2540636750,68%1143,72
Type 586601,9549935851,12%1123,62
M4A3E8 Sherman6549,6651735751,82%1047,23
T-345374,8439434452,62%987,18
T2971037,8768134450,29%1359,07
M4A3E2 Sherman Jumbo6528,5853133650,89%962,87
VK 45.02 (P) Ausf. B91412,6569731750,16%1378,52
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8895,0659231447,45%957,83
E 7591199,3369030653,92%1117,06
KV-48884,0761030647,71%904,02
Churchill I5576,8452430252,32%1271,07
SU-1527678,4854429854,70%880,17
ST-I91154,2467429749,83%969,59
Pz.Kpfw. III Ausf. J4122,0924529247,60%132,02
M10391207,2969429249,66%1031,33
T-34-85 Rudy 6711,4551828748,78%1278,28
M10 Wolverine5651,2351327856,47%1627,38
ISU-1528970,3548827242,28%822,22
M66726,5654126250,38%1125,78
IS-2 shielded 71029,7563626155,17%1307,80
M4A1 Sherman5416,3243925351,38%1070,56
T-1091422,1274825058,80%1511,62
Cromwell6583,5749524652,03%1142,08
VK 45.03 71023,4468523949,37%1289,62
Caernarvon8981,6560523648,31%1016,95
Churchill VII6632,0053923647,88%1088,49
VK 30.02 (D)7521,3650623547,66%667,77
KV-26544,4746623450,43%796,50
Škoda T 40 6655,0343923347,21%1155,77
IS-271010,3163722248,65%1276,00
Type 64 6592,0356022152,94%1564,97
E 100101342,5957821844,04%867,55
KV-1S6609,1857921358,69%1265,88
Pz.Kpfw. T 25 5456,6148421357,28%1224,26
Matilda IV 5529,1747720855,29%1447,50
KV-220-2 5634,6666920359,61%1309,80
T328975,3864920247,52%1039,72
LTTB8548,4752320149,75%895,30
Panther II8825,4749319746,19%947,95
SU-1006632,8646019547,69%984,17
VK 45.02 (P) Ausf. A8904,5261019443,81%861,45
VK 30.02 (M)6652,8253419350,78%1220,94
Sherman Firefly6705,7248719256,77%1442,72
Pz.Kpfw. II Luchs4171,5231019150,79%538,98
Tiger 131 6793,6355718550,81%1209,28
T-437535,6751818451,63%797,62
S-517679,0851518150,28%770,42
M4A3E8 Thunderbolt VII 6669,5854618144,75%1242,25
Škoda T 27 8935,8244517942,46%979,86
AMX M4 mle. 457735,0650317847,75%818,73
Cromwell B 6688,7357117755,93%1406,24
Pz.Kpfw. III/IV5321,9639217551,43%790,91
ARL 446554,7743616944,97%788,91
Excelsior 5501,9947016646,39%933,02
T-284246,7722816347,24%636,51
Pz.Kpfw. 38 (t)3261,9132516150,31%940,64
Object 252U 81238,0677916155,28%1326,23
Ferdinand8998,8959515945,28%876,02
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6769,1161315555,48%1581,89
Panther7517,4347715343,79%595,61
E 5091273,4960814951,01%1154,71
SU-14-281124,5962514655,48%1352,64
B14244,5133214449,31%594,57
WZ-111 model 1-491193,5158714449,31%1003,39
Object 43091471,3875313860,87%1538,30
O-Ni7824,6356013747,45%892,97
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.468,6421213750,36%96,41
Object 4168731,3251313647,06%741,59
Jagdpanzer IV6599,8351413559,26%1106,44
TVP VTU Koncept8853,6352113445,52%969,60
1108794,0456113451,49%778,81
Centurion Mk. 7/191124,8459112946,51%947,14
Heavy Tank No. VI 6960,5962212258,20%1837,57
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4389,9351712055,00%1091,32
Centurion Mk. I8955,1161411654,31%1253,10
Comet7594,8347711446,49%760,90
M26 Pershing8928,4065211452,63%1217,70
G.W. Panther7794,0866011464,91%1005,09
O-I6719,0845611050,91%1224,98
Conqueror91035,1754510437,50%692,14
AMX 404123,0824210357,28%372,34
BDR G1 B5518,1944010346,60%1027,61
IS-M8868,7456110149,50%843,22
AMX 65 t8760,6349210050,00%753,27
VK 30.01 (P)6446,474379943,43%623,17
SU-122-44 7925,086009956,57%1174,54
MT-256362,914719850,00%977,59
Matilda Black Prince 5505,834719860,20%1358,34
Škoda T 245357,232989652,08%904,23
T28 Prototype8857,095409653,13%785,55
Jagdpanther7736,884699541,05%801,23
Maus101320,356079545,26%795,03
VK 100.01 (P)81104,327079054,44%1215,52
WZ-12091079,536518946,07%885,50
A-20576,292358947,19%84,38
VK 16.02 Leopard5170,583488949,44%411,60
T-34-17749,775878650,00%1102,59
Škoda T 256539,154748453,57%972,33
G.W. Tiger (P)8703,745148448,81%690,44
T-28E with F-30 4664,425708452,38%1847,69
T207704,355538351,81%983,89
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4136,731918349,40%181,49
M36 Jackson6618,304828248,78%890,68
T-46377,591298135,80%58,25
M18 Hellcat6452,394288051,25%625,89
Konštrukta T-34/1007640,714297950,63%856,59
SU-86396,993717941,77%325,52
SU-100Y 6731,155867851,28%1140,67
Pudel 6734,054877651,32%1397,85
Pz.Sfl. IVc5413,613837653,95%869,03
Object 70491598,136787558,67%1307,77
T-34-28629,234267443,24%611,57
59-166352,463907440,54%716,65
T216263,554167444,59%491,10
M46 Patton9881,106227254,17%718,18
IS-7101433,757147156,34%1163,67
FV3046356,133237147,89%465,70
Hummel6533,574046942,03%576,82
A-447828,145366956,52%1301,01
SU-122A5312,963176747,76%599,07
WZ-120-1G FT 81026,756696749,25%1000,40
AMX 13 757449,624346639,39%675,64
StuG III Ausf. G5371,123326544,62%741,37
M3 Lee4199,912996556,92%661,04
VK 28.016355,783966546,15%856,54
Indien-Panzer8828,564896336,51%756,84
Wespe3188,131926241,94%530,83
Sherman III5386,924536253,23%1111,82
T25/27671,055806058,33%947,01
Durchbruchswagen 24325,733806056,67%919,72
VK 30.01 (D)6542,105155950,85%966,08
SU-855469,214075850,00%1027,37
Leo7971,335955846,55%1619,82
AMX 13 105 AM mle. 505327,103035839,66%499,21
A-436387,264255853,45%673,47
Achilles6651,194495851,72%1162,48
Pawlack Tank6992,096765761,40%1826,06
Sherman VC Firefly 6778,686305749,12%1297,95
M415364,213125648,21%430,85
M446538,114695646,43%732,68
KV-137621,296425561,82%1041,21
Škoda T 5091276,026365450,00%1112,17
O-I Experimental5730,415045455,56%1566,85
T675425,984015453,70%1009,24
M75274,903845246,15%903,47
Bretagne Panther 6717,135785251,92%1165,75
Type 3 Chi-Nu5330,293455149,02%755,94
Object 140101274,316555160,78%1062,02
KV-1 shielded 5694,127195152,94%1538,79
T110E5101594,616354955,10%1153,56
Crusader6353,834174852,08%1064,16
IS-4101080,024874825,00%502,97
T-505296,213754858,33%1029,31
M8A14268,583554860,42%726,35
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3294,173794858,33%762,32
Pz.Kpfw. KW I (r) 5754,406584852,08%1376,13
TNH 105/10008886,856054751,06%947,83
S35 CA5427,283844755,32%868,07
Vz. 44-17955,286814654,35%1236,04
Mäuschen91336,986264636,96%946,66
IS-2-II8669,376134658,70%668,08
T-127 3257,833904663,04%1049,32
Hotchkiss H35298,802314548,89%288,85
Type 4 Chi-To6510,734254436,36%751,35
Valentine3301,524074445,45%1158,17
SU-85B4232,862924450,00%458,56
T404362,703094461,36%1077,77
Pz.Kpfw. III Ausf. E386,671734348,84%95,44
Marder II3148,471594341,86%229,26
AT 25408,623914235,71%798,12
T-62A101243,005584250,00%913,01
Ram II 5459,365264257,14%1223,59
M5 Stuart4127,603374070,00%356,93
AMX 12 t6180,853624042,50%252,02
T698977,185584055,00%1223,27
AMX 50 10081013,285313953,85%1125,92
O-Ho81019,285293951,28%1072,99
Grant4228,082783751,35%667,34
40TP Habicha6562,844383743,24%958,61
BT-2291,531623641,67%221,18
T56 GMC3103,332203661,11%272,05
T71 DA7491,394393644,44%759,97
Object 70591615,647603644,44%1454,67
Caernarvon Action X 8656,286353652,78%599,88
VK 30.01 (H)5343,243513452,94%690,70
Ikv 1035407,653283432,35%776,38
M24 Chaffee5179,033593444,12%374,15
P.43 bis6511,733313339,39%698,43
ST vz. 394283,312723243,75%790,77
Pz.Kpfw. II276,471893237,50%60,29
ARL V396383,783073240,63%444,91
Strv m/425412,904323154,84%1084,94
Bishop5348,873293151,61%687,36
T-602169,652293158,06%747,60
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2228,213992955,17%640,78
T26E5 Patriot 8877,796202937,93%741,27
212A9831,044592842,86%548,38
Birch Gun4272,293672860,71%1150,95
Lago4245,043892748,15%669,89
M5A1 Stuart4368,074082744,44%1396,60
Sav m/434257,223222755,56%658,93
WZ-1317560,044972737,04%814,18
Sturer Emil7653,855262751,85%816,19
AMBT 81219,306952762,96%1303,37
AMX M4 mle. 49 Liberté 8577,225882748,15%511,08
Strv 746531,124152634,62%746,18
T-262164,961982653,85%800,45
Jagdtiger91341,545622630,77%808,00
T25 AT7653,925072642,31%686,74
Nashorn6634,924662657,69%1055,65
VK 168.01 Mauerbrecher 81093,277392665,38%1252,74
T-45 2172,043092646,15%768,54
25TP KSUST II5315,843832552,00%639,61
Covenanter5185,122942536,00%377,35
Object 283 91177,206322540,00%1061,00
TVP T 50/51101021,793912420,83%458,81
Škoda T 177583,756522454,17%1252,29
SU-76M4104,041762450,00%109,25
SU-100M17638,425432462,50%839,93
Bat.-Châtillon 12 t8392,175132441,67%498,30
T-54 ltwt.9644,336502466,67%923,84
Pz.Kpfw. VII101507,635372437,50%804,66
IS-2M 71039,427452454,17%1271,24
MS-1178,611612352,17%256,88
AMX 13 F3 AM6339,432442326,09%235,19
Somua SAu 404218,092652339,13%343,87
E 50 Ausf. M101289,526022352,17%894,89
Pz.Kpfw. T 15 3260,874272343,48%970,82
P.435399,594192245,45%983,09
SU-1018673,956482259,09%683,13
SARL 424258,053382259,09%768,39
P26/404517,573652142,86%1364,74
Type 1 Chi-He4243,813492166,67%746,11
Marder 38T4452,713812161,90%1307,84
Cruiser Mk. II2182,302452045,00%712,59
Object 430 Version II9941,304212025,00%579,96
Object 25791054,156092060,00%895,09
IS-2 71045,455112050,00%1291,53
M2 Medium Tank3119,891721947,37%262,82
AT-12116,001051931,58%220,01
T376295,373401947,37%567,71
T-50-2 6482,845711968,42%1535,74
BZ-587747,676561850,00%770,64
Challenger7438,113381833,33%299,78
SMV CC-64 Vipera 8854,394181822,22%630,95
Sturmpanzer I Bison3100,651501758,82%261,30
AMX 38386,592291758,82%187,04
M127403,184041752,94%401,68
AT 86283,123011741,18%215,20
Object 703 Version II 8959,717281752,94%926,57
Chrysler K GF 8941,246491735,29%871,11
Kolohousenka1112,251901631,25%364,39
Kunze Panzer 91190,636961650,00%897,22
LT vz. 383246,133281553,33%979,53
Emil I8873,736141546,67%775,63
Type 2597 Chi-Ha3433,873681553,33%1554,87
Lorraine 155 mle. 507560,404521553,33%557,63
T-34-2G FT7973,076781560,00%1275,28
T9591165,737981566,67%933,24
Somua S353129,001931533,33%121,80
Archer5273,073211573,33%577,37
Cavalier5306,333221560,00%623,02
LT-432 8612,604861546,67%945,93
T28 Concept 7674,204681546,67%758,88
BT-74115,862041457,14%306,53
Type 5 Chi-Ri7464,213441442,86%475,96
M374203,001801421,43%484,05
VK 20.01 (D)4266,212511450,00%720,06
T6 Medium4545,933821464,29%1577,25
Strv 81 8555,435551450,00%549,16
Somua SM 81390,367231450,00%1415,88
T-34-3 8914,716831450,00%1070,94
T1 HMC267,621031346,15%176,04
Leichttraktor1126,691791338,46%381,04
Type 4 Heavy91026,316791353,85%788,07
Object 430U101041,626711353,85%701,05
Panther/M10 7857,546371346,15%1174,66
Type 95 Heavy4201,502201250,00%553,75
SU-76G FT4445,003921258,33%1026,61
Jagdpanther II8571,754291233,33%294,27
Pz.Kpfw. I Ausf. C3111,582961233,33%301,63
M4 Improved 5479,835101258,33%1350,77
Caliban 8630,335441233,33%410,61
Type 3 Chi-Nu Kai 5413,253671241,67%921,77
Turán III prototípus 5543,924211241,67%1277,41
T2 Medium Tank2145,362151163,64%745,49
Leopard Prototyp A9707,275671154,55%512,17
T-34 shielded 5527,095771163,64%1367,71
Char de transition 6643,366301163,64%1069,16
ISU-122S 71306,097521154,55%1773,89
M3 Stuart3177,803661070,00%751,62
LT vz. 352204,702491050,00%905,11
Pz.Kpfw. 35 (t)290,501341020,00%218,99
45TP Habicha7792,205941050,00%881,26
Panzerjäger I2103,201471070,00%394,77
B.U.G.I.6665,403561050,00%1048,31
Churchill Gun Carrier6472,704281050,00%739,51
AT 77815,305111030,00%776,52
Pz.Kpfw. 5581062,206271050,00%796,41
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8915,704111020,00%865,76
T78 6689,103091020,00%802,26
112 8993,104611030,00%969,45
SU-182112,89172944,44%495,84
Renault G15138,56178911,11%73,37
SU-26386,89120933,33%1,50
T-804203,78298944,44%585,35
StuG IV 5296,78268933,33%460,31
T1 Cunningham145,2577812,50%3,55
Renault FT 75 BS2187,63198850,00%1113,59
Lorraine 39L AM3274,25284862,50%989,97
Ikv 65 Alt II6529,13221825,00%658,98
SU-54246,00230837,50%342,71
Cruiser Mk. III3105,13230837,50%244,45
Alecto4460,13362862,50%1377,56
Object 777 Version II 91160,50676850,00%835,76
Vickers Medium Mk. II2179,71189757,14%801,41
Renault FT179,57204771,43%479,49
Renault UE 573251,14343771,43%923,39
SU-14-17243,43196714,29%41,11
Toro 91397,86882757,14%1362,43
M10 RBFM 5544,43517757,14%1120,24
14TP4460,17316650,00%1632,48
Vickers Medium Mk. III3111,83327683,33%437,76
TNH T Vz. 5191021,50724666,67%852,47
Carro d'assalto P.887966,00592650,00%1335,77
Cruiser Mk. I1173,67259633,33%738,25
11310707,17408650,00%381,01
T3 HMC2105,67128616,67%215,38
M40/M438644,33356616,67%414,11
WZ-131G FT6601,83219616,67%688,41
Pz.Kpfw. II Ausf. G3163,50186616,67%374,12
Spähpanzer SP I C7376,3322460,00%435,04
M6A2E1 8585,17553633,33%369,84
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5429,83449650,00%942,65
AE Phase I 91083,50565633,33%683,46
Super Hellcat 7601,83407650,00%804,26
D23244,80333540,00%806,69
Type 97 Chi-Ha3251,00236540,00%635,31
Sexton II3261,80277560,00%1128,08
Cruiser Mk. IV4239,20289560,00%774,29
T54E19893,60457520,00%500,60
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3241,80262560,00%884,96
Panhard AMD 178B6252,80263540,00%400,44
Object 277101279,80691540,00%723,40
Tetrarch 2214,80266540,00%925,63
Churchill Crocodile 6859,00838560,00%1356,26
Chi-Ni269,50198450,00%155,73
M15/423368,50528450,00%1145,76
P.43 ter7280,75437450,00%240,31
AMX 50 12091146,00450425,00%738,12
Sturmpanzer II469,75137425,00%0,00
Grille5197,75185425,00%124,97
Crusader 5.5-in. SP7165,25207425,00%0,00
AMX M4 mle. 519974,50654475,00%766,44
T71 CMCD7882,00693450,00%1963,12
M-II-Y7472,75275425,00%301,64
Black Prince II 71054,7563240,00%1043,32
Taschenratte111377,25950475,00%814,90
Excalibur 6698,50549425,00%822,97
43 M. Toldi III 390,00194450,00%304,07
Strv m/40L3117,002713100,00%404,77
D12172,00305333,33%683,50
M2 Light288,67300366,67%351,68
Ikv 723118,67234333,33%88,86
DS PZInż5361,33316366,67%865,65
Ikv 90 Typ B7863,00628366,67%1302,67
Type 91 Heavy3278,6713130,00%806,33
60G FT5596,675583100,00%1405,22
Lorraine 155 mle. 518337,336133100,00%338,53
Renault FT AC2316,67334333,33%1311,23
Universal Carrier 2-pdr2151,33196366,67%696,95
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4380,67385366,67%1283,41
StuG III Ausf. B4578,67356366,67%2009,01
FV224 Chopper7880,0051330,00%715,43
TOG II* 6737,3348430,00%1277,24
T26E3 Eagle 7 7864,33649333,33%1132,66
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5416,33474366,67%1029,65
Strv m/382137,5010920,00%359,05
T3091447,00676250,00%1074,20
Vz. 5510528,50559250,00%213,90
Jagdpanzer E 100102071,0046720,00%1026,40
AMX AC mle. 488498,00307250,00%350,00
FV2078302,5020020,00%56,29
Object 2681037,50507250,00%149,03
M48A5 Patton10922,0024320,00%397,35
AMX ELC bis5221,0011020,00%417,22
LTG7316,506902100,00%603,61
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6880,0035620,00%2375,27
Char Mle. 75 9836,00665250,00%987,76
M4-85 5665,50687250,00%1448,61
STG Guard 8475,00619250,00%381,16
M3 Light 3167,0014720,00%475,28
Stridsyxa 82528,0074820,00%2852,43
FV4202 81364,50493250,00%1436,98
Valiant 5610,5041020,00%980,55
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2327,008122100,00%1910,82
Char Futur 4 91548,509502100,00%1370,59
Strv fm/21194,002091100,00%531,77
M22315,008131100,00%1947,68
Renault Otsu1147,004121100,00%675,18
STA-180,005881100,00%261,00
Pvlvv fm/42241,002231100,00%261,00
60TP Lewandowskiego10792,0021010,00%223,28
M7 Priest392,002651100,00%261,00
Bat.-Châtillon 25 t101554,0010231100,00%1096,26
WZ-13280,0020310,00%0,00
UDES 14 Alt 58536,0023410,00%301,19
Bat.-Châtillon 25 t AP9274,008731100,00%261,00
Semovente M415139,0036610,00%7,57
M3G FT3102,004410,00%26,29
Valentine AT40,001810,00%0,00
Mitsu 1085521,003511100,00%877,55
T288924,009511100,00%969,78
Loyd Gun Carriage20,001421100,00%261,00
AMX AC mle. 467694,0030210,00%721,42
Pz.Kpfw. I20,006610,00%0,00
G.Pz. Mk. VI (e)20,002201100,00%261,00
AMX 30 B10786,008551100,00%556,80
Pz.Sfl. IVb4690,004351100,00%2117,91
AMX 30 1er prototype9423,0033510,00%78,33
Rhm.-Borsig Waffenträger8422,0028110,00%104,02
Concept No. 5101394,0011191100,00%896,79
GSOR the TANK 91294,008691100,00%1100,40
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5949,0077710,00%1784,77
SU-2-122 5216,0013210,00%171,69
K-91-PT 90,006481100,00%261,00
KV-1SA 5991,007621100,00%2381,76
AM 39 Gendron-Somua 2164,0016710,00%353,41
M4A3(76)W Sherman 6107,0016810,00%0,00
Patton the Tank 91112,0028810,00%732,27
Škoda T 45 7638,0039610,00%461,92
Strv m/42-57 Alt A.2 6970,005191100,00%1913,55
Valentine II 4305,0023710,00%1005,98
TBT 92019,0011191100,00%1792,16
T1E6 278,0013610,00%96,65
SU-85I 5151,0010810,00%18,37
Type 1 Ho-Ni II 40,003210,00%0,00
T92 81010,0043110,00%2039,02
GSR 3301 Setter70,006010,00%0,00
BT-7 artillery 3416,005871100,00%1806,97
T-115 5961,0053010,00%1184,44
SU-100I 5830,005701100,00%1631,27
Chi-Go 7240,0015910,00%0,00
Fantôme 92447,0056310,00%2948,03

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Suboficial
Ingreso: 23/12/2019
Posición: Suboficial
Ingreso: 23/12/2019
Baja: 24/12/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 07/06/2015
Baja: 07/06/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 29/12/2014
Baja: 03/06/2015
Posición: Suboficial
Ingreso: 10/06/2015
Baja: 22/05/2016
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 24/05/2016
Baja: 26/11/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 16/05/2018
Baja: 26/05/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 02/07/2018
Baja: 21/10/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 09/10/2019
Baja: 29/10/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 20/06/2014
Baja: 22/12/2014