| Tanque | M | Tipo | Nación | Nivel | Daño Medio | Exp. media | Batallas | Victorias | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UDES 14 Alt 5 | 8 | 595,18 | 572 | 114 | 48,25% | 532,15 | |||||
| Leo | 7 | 419,53 | 429 | 114 | 43,86% | 409,04 | |||||
| Strv 74 | 6 | 621,55 | 429 | 95 | 48,42% | 1033,84 | |||||
| UDES 16 | 9 | 545,68 | 529 | 68 | 48,53% | 304,56 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 413,93 | 455 | 45 | 44,44% | 518,11 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 516,70 | 377 | 43 | 46,51% | 1215,24 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 437,15 | 422 | 41 | 43,90% | 1227,71 | |||||
| Strv 103B | 10 | 880,93 | 605 | 29 | 51,72% | 424,80 | |||||
| Nashorn | 6 | 574,86 | 480 | 28 | 57,14% | 897,64 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 635,73 | 445 | 26 | 50,00% | 1642,49 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 499,95 | 427 | 21 | 57,14% | 569,87 | |||||
| Lago | 4 | 397,00 | 435 | 20 | 70,00% | 1366,57 | |||||
| T14 | 5 | 566,45 | 589 | 20 | 55,00% | 1066,82 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 533,44 | 430 | 18 | 50,00% | 1094,96 | |||||
| Strv 103-0 | 9 | 413,89 | 565 | 18 | 55,56% | 232,57 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 469,61 | 333 | 18 | 33,33% | 1018,12 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 462,65 | 616 | 17 | 52,94% | 206,98 | |||||
| Achilles | 6 | 169,45 | 366 | 11 | 63,64% | 254,87 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 282,00 | 219 | 10 | 10,00% | 1107,52 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 589,11 | 509 | 9 | 44,44% | 2045,59 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 224,89 | 147 | 9 | 33,33% | 660,15 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 656,56 | 418 | 9 | 33,33% | 809,94 | |||||
| AEC Armoured Car | 5 | 324,63 | 280 | 8 | 25,00% | 457,27 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 100,75 | 167 | 8 | 50,00% | 147,61 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 401,43 | 435 | 7 | 71,43% | 1276,89 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 319,50 | 180 | 6 | 33,33% | 469,88 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 422,80 | 415 | 5 | 60,00% | 1517,14 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 485,20 | 543 | 5 | 60,00% | 1970,68 | |||||
| Strv m/38 | 2 | 433,00 | 277 | 5 | 0,00% | 1883,56 | |||||
| Challenger | 7 | 438,00 | 481 | 5 | 60,00% | 480,07 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 645,00 | 602 | 4 | 75,00% | 4255,23 | |||||
| FV4004 Conway | 9 | 184,50 | 231 | 2 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Pudel | 6 | 474,50 | 344 | 2 | 50,00% | 678,17 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 556,00 | 324 | 1 | 100,00% | 3722,90 | |||||
| Strv m/31 | 3 | 215,00 | 545 | 1 | 100,00% | 573,83 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 0,00 | 27 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Charioteer | 8 | 0,00 | 552 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 365,00 | 461 | 1 | 100,00% | 2570,76 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 38,00 | 86 | 1 | 100,00% | 261,00 |
raileysimon_141
Estadísticas Generales
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 846 | 0 | 15 | 15 | ||||
| Promedio de Tier | 6,41 | 0,00 | 8,13 | 8,13 | ||||
| Victorias | 406 | 47,99% | 0 | 0,00% | 6 | 40,00% | 6 | 40,00% |
| Derrotas | 428 | 50,59% | 0 | 0,00% | 7 | 46,67% | 7 | 46,67% |
| Empates | 12 | 1,42% | 0 | 0,00% | 2 | 13,33% | 2 | 13,33% |
| Batallas como superviviente | 158 | 18,68% | 0 | 0,00% | 1 | 6,67% | 1 | 6,67% |
| Vehículos Destruidos | 364 | 0,43 | 0 | 0,00 | 1 | 0,07 | 1 | 0,07 |
| Ratio de muertos | 0,53 | 0,00 | 0,07 | 0,07 | ||||
| Vehículos Detectados | 716 | 0,85 | 0 | 0,00 | 7 | 0,47 | 7 | 0,47 |
| Daño Medio Causado | 510,55 | 0,00 | 624,60 | 624,60 | ||||
| Captura de base | 1266 | 1,50 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 110 | 0,13 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 459,69 | 0,00 | 323,53 | 323,53 | ||||
| WN7 | 609,25 | 0,00 | 218,61 | 218,61 | ||||
| WN8 | 606,56 | 0,00 | 411,59 | 411,59 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 846 | |
| Promedio de Tier | 6,41 | |
| Victorias | 406 | 47,99% |
| Derrotas | 428 | 50,59% |
| Empates | 12 | 1,42% |
| Batallas como superviviente | 158 | 18,68% |
| Vehículos Destruidos | 364 | 0,43 |
| Ratio de muertos | 0,53 | |
| Vehículos Detectados | 716 | 0,85 |
| Daño Medio Causado | 510,55 | |
| Captura de base | 1266 | 1,50 |
| Defensa de base | 110 | 0,13 |
| Experiencia media | 459,69 | |
| WN7 | 609,25 | |
| WN8 | 606,56 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Promedio de Tier | 0,00 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 15 | |
| Promedio de Tier | 8,13 | |
| Victorias | 6 | 40,00% |
| Derrotas | 7 | 46,67% |
| Empates | 2 | 13,33% |
| Batallas como superviviente | 1 | 6,67% |
| Vehículos Destruidos | 1 | 0,07 |
| Ratio de muertos | 0,07 | |
| Vehículos Detectados | 7 | 0,47 |
| Daño Medio Causado | 624,60 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 323,53 | |
| WN7 | 218,61 | |
| WN8 | 411,59 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 15 | |
| Promedio de Tier | 8,13 | |
| Victorias | 6 | 40,00% |
| Derrotas | 7 | 46,67% |
| Empates | 2 | 13,33% |
| Batallas como superviviente | 1 | 6,67% |
| Vehículos Destruidos | 1 | 0,07 |
| Ratio de muertos | 0,07 | |
| Vehículos Detectados | 7 | 0,47 |
| Daño Medio Causado | 624,60 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 323,53 | |
| WN7 | 218,61 | |
| WN8 | 411,59 | |
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:
Mapa global Absoluto X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Mapa global Campeón X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Mapa global Medio X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas batallas en compañías acorazadas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas Batallas en Equipo
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas de Escaramuzas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas batallas de Fortalezas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen