| Tanque | M | Tipo | Nación | Nivel | Daño Medio | Exp. media | Batallas | Victorias | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| E 75 | 9 | 1259,95 | 486 | 9717 | 49,13% | 1090,85 | |||||
| Lorraine 40 t | 8 | 858,27 | 427 | 6912 | 45,07% | 829,68 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 229,85 | 264 | 6099 | 50,75% | 526,60 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 529,58 | 426 | 3357 | 47,51% | 817,74 | |||||
| 121B | 10 | 1076,76 | 465 | 3020 | 44,47% | 653,67 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 380,47 | 297 | 2665 | 45,78% | 464,92 | |||||
| VK 30.02 (D) | 7 | 657,05 | 423 | 2288 | 50,66% | 936,84 | |||||
| AE Phase I | 9 | 1128,84 | 499 | 2183 | 47,18% | 877,60 | |||||
| Indien-Panzer | 8 | 734,11 | 418 | 2029 | 45,74% | 753,59 | |||||
| VK 30.01 (D) | 6 | 475,09 | 346 | 2007 | 48,33% | 770,28 | |||||
| Tiger I | 7 | 335,64 | 305 | 1792 | 44,81% | 200,36 | |||||
| Leopard Prototyp A | 9 | 941,70 | 423 | 1235 | 44,05% | 646,92 | |||||
| Tiger II | 8 | 729,89 | 405 | 989 | 46,01% | 640,69 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 111,07 | 181 | 799 | 48,44% | 400,42 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 575,14 | 386 | 625 | 48,00% | 653,35 | |||||
| 60TP Lewandowskiego | 10 | 1274,97 | 537 | 613 | 42,09% | 731,92 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 82,36 | 139 | 576 | 46,70% | 74,46 | |||||
| T-50-2 | 6 | 372,70 | 346 | 562 | 53,20% | 912,52 | |||||
| Leopard 1 | 10 | 934,87 | 405 | 503 | 40,36% | 453,87 | |||||
| 50TP Tyszkiewicza | 9 | 1114,31 | 515 | 484 | 46,49% | 841,67 | |||||
| FV215b | 10 | 868,67 | 598 | 401 | 41,90% | 429,84 | |||||
| Pz.Kpfw. III/IV | 5 | 143,81 | 180 | 301 | 48,17% | 191,32 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 822,57 | 450 | 299 | 46,15% | 581,94 | |||||
| E 100 | 10 | 1253,95 | 606 | 256 | 46,48% | 766,07 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 191,81 | 167 | 197 | 48,73% | 258,97 | |||||
| 113 Beijing Opera | 10 | 989,43 | 687 | 189 | 44,44% | 556,91 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 224,49 | 186 | 155 | 43,23% | 161,54 | |||||
| Sturmpanzer II | 4 | 136,28 | 124 | 146 | 47,26% | 265,29 | |||||
| AMX M4 mle. 49 | 8 | 684,53 | 426 | 146 | 47,95% | 639,83 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 57,69 | 144 | 118 | 44,07% | 35,17 | |||||
| 45TP Habicha | 7 | 637,51 | 354 | 115 | 40,87% | 609,99 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 365,93 | 330 | 107 | 42,99% | 737,20 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 136,74 | 135 | 100 | 46,00% | 144,71 | |||||
| Marder II | 3 | 91,85 | 153 | 59 | 62,71% | 209,38 | |||||
| Object 268 Version V | 10 | 1158,19 | 684 | 53 | 52,83% | 715,49 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 35,65 | 100 | 51 | 49,02% | 66,86 | |||||
| Wespe | 3 | 122,11 | 138 | 47 | 63,83% | 429,79 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 57,42 | 93 | 38 | 50,00% | 76,78 | |||||
| G.Pz. Mk. VI (e) | 2 | 51,00 | 80 | 36 | 41,67% | 62,43 | |||||
| SU-76M | 4 | 166,97 | 155 | 35 | 51,43% | 341,09 | |||||
| M2 Light | 2 | 134,31 | 198 | 32 | 50,00% | 425,36 | |||||
| Sturmpanzer I Bison | 3 | 60,83 | 85 | 30 | 36,67% | 2,00 | |||||
| 53TP Markowskiego | 8 | 404,62 | 309 | 29 | 44,83% | 220,23 | |||||
| AT-1 | 2 | 84,21 | 112 | 28 | 57,14% | 221,43 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 109,89 | 187 | 28 | 60,71% | 356,41 | |||||
| T-26 | 2 | 25,25 | 78 | 24 | 50,00% | 81,30 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) | 3 | 33,87 | 114 | 23 | 47,83% | 63,06 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 55,77 | 129 | 22 | 59,09% | 179,28 | |||||
| T1E6 | 2 | 42,45 | 105 | 20 | 40,00% | 6,49 | |||||
| T-46 | 3 | 82,15 | 118 | 20 | 35,00% | 82,55 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 51,47 | 101 | 19 | 47,37% | 70,70 | |||||
| Pz.Kpfw. 35 (t) | 2 | 48,72 | 107 | 18 | 38,89% | 2,79 | |||||
| Object 283 | 9 | 682,93 | 549 | 15 | 46,67% | 469,27 | |||||
| M4A1 FL 10 | 6 | 673,79 | 353 | 14 | 35,71% | 930,15 | |||||
| T-28 | 4 | 192,00 | 219 | 12 | 66,67% | 602,02 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 132,27 | 153 | 11 | 63,64% | 720,13 | |||||
| Chrysler K | 8 | 911,10 | 495 | 10 | 60,00% | 1083,22 | |||||
| LTP | 3 | 56,10 | 133 | 10 | 70,00% | 261,00 | |||||
| SU-100Y | 6 | 510,80 | 337 | 10 | 60,00% | 832,61 | |||||
| Type 64 | 6 | 453,70 | 309 | 10 | 40,00% | 921,01 | |||||
| Strv S1 | 8 | 447,60 | 294 | 10 | 50,00% | 270,47 | |||||
| WZ-120-1G FT | 8 | 738,20 | 366 | 10 | 40,00% | 544,88 | |||||
| Panzer 58 Mutz | 8 | 868,30 | 522 | 10 | 50,00% | 969,91 | |||||
| T110E5 | 10 | 579,60 | 570 | 10 | 40,00% | 163,98 | |||||
| Durchbruchswagen 2 | 4 | 139,10 | 230 | 10 | 70,00% | 387,47 | |||||
| T-29 | 3 | 184,90 | 212 | 10 | 40,00% | 427,73 | |||||
| 43 M. Toldi III | 3 | 76,13 | 159 | 8 | 50,00% | 226,24 | |||||
| T-116 | 3 | 181,63 | 205 | 8 | 37,50% | 550,56 | |||||
| T-34 with L-11 | 4 | 318,25 | 303 | 8 | 25,00% | 1005,75 | |||||
| M103 | 9 | 924,63 | 794 | 8 | 62,50% | 855,32 | |||||
| L-60 | 2 | 42,00 | 184 | 7 | 85,71% | 263,96 | |||||
| MS-1 | 1 | 17,00 | 37 | 7 | 28,57% | 0,00 | |||||
| T-45 | 2 | 145,50 | 194 | 6 | 50,00% | 574,02 | |||||
| Type 97 Te-Ke | 2 | 186,33 | 142 | 6 | 16,67% | 683,12 | |||||
| AMX 13 (FL 11) | 5 | 199,17 | 358 | 6 | 100,00% | 581,96 | |||||
| Valiant | 5 | 282,50 | 420 | 6 | 66,67% | 560,76 | |||||
| Pz.Sfl. IC | 4 | 362,20 | 295 | 5 | 40,00% | 999,90 | |||||
| T7 Combat Car | 2 | 93,25 | 128 | 4 | 50,00% | 314,19 | |||||
| AMR 35 | 2 | 193,25 | 256 | 4 | 75,00% | 973,04 | |||||
| Gabler’s Destroyer | 5 | 197,00 | 218 | 3 | 33,33% | 256,83 | |||||
| Black Prince II | 7 | 259,00 | 229 | 3 | 0,00% | 43,70 | |||||
| Panzerwagen 39 | 3 | 316,33 | 333 | 3 | 66,67% | 1388,90 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 203,33 | 171 | 3 | 33,33% | 892,03 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 78,50 | 72 | 2 | 0,00% | 39,02 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. D | 2 | 42,00 | 168 | 2 | 50,00% | 88,26 | |||||
| Renault FT | 1 | 16,00 | 89 | 2 | 50,00% | 83,60 | |||||
| L6/40 | 2 | 68,00 | 183 | 1 | 100,00% | 264,10 | |||||
| T32 | 8 | 1400,00 | 639 | 1 | 0,00% | 1151,17 | |||||
| Windhund | 8 | 0,00 | 150 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 75,00 | 104 | 1 | 0,00% | 165,65 |
rafali75
Estadísticas Generales
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 51854 | 0 | 0 | 103 | ||||
| Promedio de Tier | 7,39 | 0,00 | 0,00 | 8,89 | ||||
| Victorias | 24560 | 47,36% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 51 | 49,51% |
| Derrotas | 26647 | 51,39% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 50 | 48,54% |
| Empates | 647 | 1,25% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 2 | 1,94% |
| Batallas como superviviente | 8839 | 17,05% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 18 | 17,48% |
| Vehículos Destruidos | 26698 | 0,51 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 47 | 0,46 |
| Ratio de muertos | 0,62 | 0,00 | 0,00 | 0,55 | ||||
| Vehículos Detectados | 64966 | 1,25 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 153 | 1,49 |
| Daño Medio Causado | 746,26 | 0,00 | 0,00 | 894,97 | ||||
| Captura de base | 64896 | 1,25 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 127 | 1,23 |
| Defensa de base | 13537 | 0,26 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 396,67 | 0,00 | 0,00 | 610,92 | ||||
| WN7 | 753,47 | 0,00 | 0,00 | 720,23 | ||||
| WN8 | 774,98 | 0,00 | 0,00 | 700,71 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 51854 | |
| Promedio de Tier | 7,39 | |
| Victorias | 24560 | 47,36% |
| Derrotas | 26647 | 51,39% |
| Empates | 647 | 1,25% |
| Batallas como superviviente | 8839 | 17,05% |
| Vehículos Destruidos | 26698 | 0,51 |
| Ratio de muertos | 0,62 | |
| Vehículos Detectados | 64966 | 1,25 |
| Daño Medio Causado | 746,26 | |
| Captura de base | 64896 | 1,25 |
| Defensa de base | 13537 | 0,26 |
| Experiencia media | 396,67 | |
| WN7 | 753,47 | |
| WN8 | 774,98 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Promedio de Tier | 0,00 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Promedio de Tier | 0,00 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 103 | |
| Promedio de Tier | 8,89 | |
| Victorias | 51 | 49,51% |
| Derrotas | 50 | 48,54% |
| Empates | 2 | 1,94% |
| Batallas como superviviente | 18 | 17,48% |
| Vehículos Destruidos | 47 | 0,46 |
| Ratio de muertos | 0,55 | |
| Vehículos Detectados | 153 | 1,49 |
| Daño Medio Causado | 894,97 | |
| Captura de base | 127 | 1,23 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 610,92 | |
| WN7 | 720,23 | |
| WN8 | 700,71 | |
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:
Mapa global Absoluto X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Mapa global Campeón X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Mapa global Medio X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas batallas en compañías acorazadas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas Batallas en Equipo
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas de Escaramuzas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas batallas de Fortalezas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen