| Tanque | M | Tipo | Nación | Nivel | Daño Medio | Exp. media | Batallas | Victorias | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Type 62 | 7 | 739,97 | 506 | 1942 | 53,14% | 1742,38 | |||||
| E 100 | 10 | 2206,64 | 572 | 540 | 47,04% | 1841,92 | |||||
| Object 268 | 10 | 2550,80 | 564 | 535 | 53,08% | 2126,75 | |||||
| AMX 50 B | 10 | 2275,02 | 598 | 532 | 50,19% | 1908,73 | |||||
| E 75 | 9 | 1573,04 | 503 | 502 | 50,60% | 1493,52 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 456,15 | 309 | 495 | 49,29% | 1286,57 | |||||
| M53/M55 | 9 | 1532,20 | 433 | 483 | 52,17% | 1681,92 | |||||
| T92 HMC | 10 | 1619,81 | 499 | 472 | 47,25% | 1368,64 | |||||
| WZ-120 | 9 | 1306,09 | 528 | 463 | 52,48% | 1349,42 | |||||
| 121 | 10 | 2186,46 | 571 | 447 | 54,59% | 2007,30 | |||||
| ISU-152 | 8 | 1505,44 | 422 | 434 | 48,39% | 1677,25 | |||||
| KV-85 | 6 | 1017,79 | 496 | 427 | 57,14% | 2050,19 | |||||
| Object 704 | 9 | 2357,58 | 599 | 425 | 53,65% | 2265,51 | |||||
| Tiger II | 8 | 1303,20 | 464 | 401 | 50,37% | 1576,26 | |||||
| AMX 50 120 | 9 | 1976,59 | 531 | 391 | 47,57% | 1982,87 | |||||
| T-10 | 9 | 1716,32 | 555 | 381 | 52,49% | 1795,52 | |||||
| IS-7 | 10 | 2139,13 | 633 | 380 | 53,68% | 1851,86 | |||||
| Type 61 | 9 | 2073,64 | 592 | 377 | 53,85% | 2360,50 | |||||
| M40/M43 | 8 | 1472,23 | 503 | 341 | 54,84% | 1868,86 | |||||
| AMX 13 90 | 9 | 1207,65 | 512 | 305 | 52,79% | 1904,59 | |||||
| AMX 13 105 | 10 | 1399,45 | 544 | 304 | 49,01% | 1541,50 | |||||
| M103 | 9 | 1792,13 | 577 | 293 | 52,56% | 1913,00 | |||||
| Tiger I | 7 | 824,87 | 369 | 290 | 44,48% | 996,74 | |||||
| AMX 50 100 | 8 | 1483,71 | 543 | 290 | 50,00% | 1767,70 | |||||
| M41 | 5 | 1162,33 | 352 | 287 | 47,04% | 2131,91 | |||||
| T110E5 | 10 | 2061,62 | 647 | 283 | 48,41% | 1532,28 | |||||
| T-34-2 | 8 | 1242,97 | 549 | 268 | 53,36% | 1853,35 | |||||
| M12 | 7 | 1540,60 | 423 | 263 | 50,95% | 2390,26 | |||||
| T-34-85M | 6 | 975,79 | 544 | 262 | 58,78% | 1842,59 | |||||
| SU-152 | 7 | 978,93 | 369 | 256 | 52,73% | 1470,17 | |||||
| STB-1 | 10 | 2104,68 | 639 | 250 | 50,40% | 1701,14 | |||||
| STA-1 | 8 | 1466,06 | 590 | 245 | 58,37% | 2449,22 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 1691,42 | 538 | 232 | 52,16% | 1841,67 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 991,45 | 429 | 228 | 49,56% | 1328,01 | |||||
| T-50 | 5 | 119,25 | 241 | 212 | 46,23% | 191,73 | |||||
| ARL 44 | 6 | 701,86 | 363 | 204 | 46,57% | 1295,13 | |||||
| Strv 103-0 | 9 | 2065,13 | 566 | 178 | 51,69% | 1952,87 | |||||
| Strv 103B | 10 | 2498,76 | 742 | 171 | 53,22% | 1945,87 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 602,58 | 467 | 169 | 50,30% | 1204,80 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 1107,31 | 567 | 167 | 59,88% | 1833,47 | |||||
| IS-3 | 8 | 1470,91 | 579 | 160 | 50,63% | 1773,52 | |||||
| T-34-1 | 7 | 1060,50 | 610 | 159 | 61,64% | 1855,73 | |||||
| SU-85 | 5 | 395,04 | 226 | 157 | 48,41% | 784,92 | |||||
| Panhard EBR 105 | 10 | 1293,63 | 632 | 155 | 47,10% | 1499,46 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 982,21 | 520 | 154 | 56,49% | 2012,38 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 197,74 | 270 | 151 | 48,34% | 1336,59 | |||||
| T29 | 7 | 1351,73 | 630 | 151 | 57,62% | 1960,65 | |||||
| SU-85B | 4 | 139,68 | 160 | 145 | 40,69% | 100,37 | |||||
| SU-100 | 6 | 677,17 | 320 | 144 | 53,47% | 1268,39 | |||||
| IS | 7 | 1142,64 | 544 | 142 | 54,93% | 1731,63 | |||||
| Type 5 Chi-Ri | 7 | 1271,81 | 555 | 140 | 52,86% | 2446,70 | |||||
| AT 8 | 6 | 820,07 | 418 | 139 | 54,68% | 1616,48 | |||||
| STK-2 | 11 | 2616,88 | 798 | 138 | 49,28% | 1588,60 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 66,68 | 139 | 133 | 31,58% | 0,86 | |||||
| BDR G1 B | 5 | 519,35 | 338 | 130 | 53,08% | 1064,10 | |||||
| Grille 15 | 10 | 2387,05 | 709 | 130 | 53,08% | 1708,18 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 400,11 | 311 | 129 | 56,59% | 576,35 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 748,94 | 518 | 129 | 49,61% | 1833,15 | |||||
| T32 | 8 | 1510,14 | 665 | 127 | 59,84% | 1990,01 | |||||
| M7 Priest | 3 | 480,62 | 233 | 122 | 53,28% | 1629,72 | |||||
| Type 58 | 6 | 850,45 | 457 | 120 | 55,83% | 1926,87 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 1091,55 | 454 | 119 | 50,42% | 1765,03 | |||||
| AT 7 | 7 | 1323,83 | 536 | 119 | 55,46% | 1931,44 | |||||
| KV-1 | 5 | 671,84 | 414 | 119 | 52,10% | 1709,91 | |||||
| UDES 03 | 8 | 1135,89 | 478 | 118 | 55,93% | 1232,17 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 2181,84 | 724 | 115 | 58,26% | 1919,40 | |||||
| T803 | 11 | 2525,32 | 873 | 115 | 53,91% | 1679,70 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 282,95 | 276 | 108 | 49,07% | 631,89 | |||||
| Type 71 | 10 | 2263,89 | 785 | 108 | 46,30% | 1454,66 | |||||
| AT 15 | 8 | 1370,76 | 575 | 97 | 44,33% | 1450,83 | |||||
| Object 430U | 10 | 1996,79 | 780 | 95 | 49,47% | 1554,16 | |||||
| T1 HMC | 2 | 198,72 | 143 | 94 | 46,81% | 1250,97 | |||||
| Nashorn | 6 | 886,76 | 511 | 91 | 51,65% | 1808,79 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 1410,94 | 602 | 90 | 50,00% | 1385,37 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 780,64 | 585 | 85 | 54,12% | 1387,75 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 796,05 | 406 | 83 | 61,45% | 1649,18 | |||||
| Type 4 Chi-To | 6 | 683,05 | 441 | 76 | 51,32% | 1487,54 | |||||
| AT 2 | 5 | 522,24 | 390 | 75 | 57,33% | 1481,90 | |||||
| UDES 16 | 9 | 1736,70 | 810 | 74 | 54,05% | 1701,34 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 646,97 | 459 | 74 | 55,41% | 2137,96 | |||||
| Type 3 Chi-Nu | 5 | 539,36 | 364 | 72 | 51,39% | 1668,71 | |||||
| Tortoise | 9 | 2094,11 | 897 | 72 | 59,72% | 1790,40 | |||||
| M6 | 6 | 1027,65 | 473 | 71 | 49,30% | 1820,95 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 775,73 | 465 | 70 | 57,14% | 1941,36 | |||||
| Ares 85 | 9 | 1640,20 | 801 | 70 | 52,86% | 1496,90 | |||||
| Lorraine 39L AM | 3 | 429,28 | 235 | 69 | 55,07% | 1767,08 | |||||
| Pz.Sfl. IVc | 5 | 633,85 | 380 | 67 | 49,25% | 1756,64 | |||||
| Type T-34 | 5 | 520,74 | 389 | 66 | 46,97% | 1573,43 | |||||
| Ares 75 | 8 | 1266,74 | 686 | 66 | 45,45% | 1375,52 | |||||
| NC 70 Błyskawica | 10 | 1989,48 | 762 | 65 | 58,46% | 1443,48 | |||||
| T-26 | 2 | 167,40 | 209 | 62 | 56,45% | 838,13 | |||||
| B1 | 4 | 310,42 | 245 | 60 | 41,67% | 825,23 | |||||
| AMX 40 | 4 | 168,26 | 205 | 58 | 53,45% | 529,87 | |||||
| BZ-75 | 10 | 2536,75 | 835 | 57 | 59,65% | 2126,68 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 1809,50 | 734 | 56 | 46,43% | 1523,03 | |||||
| M37 | 4 | 259,58 | 167 | 55 | 50,91% | 842,38 | |||||
| T-46 | 3 | 143,51 | 191 | 53 | 52,83% | 507,68 | |||||
| FV229 Contender | 9 | 2120,12 | 775 | 50 | 44,00% | 1902,19 | |||||
| T 55A | 9 | 1623,73 | 774 | 48 | 52,08% | 1478,99 | |||||
| SU-76M | 4 | 125,78 | 131 | 46 | 50,00% | 176,75 | |||||
| Object 252U | 8 | 1586,44 | 730 | 45 | 57,78% | 1746,61 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 427,82 | 306 | 44 | 65,91% | 1085,04 | |||||
| Alecto | 4 | 477,43 | 315 | 44 | 52,27% | 1624,04 | |||||
| Marder 38T | 4 | 380,72 | 289 | 43 | 46,51% | 904,35 | |||||
| FV227 Conceiver | 8 | 1685,37 | 842 | 43 | 48,84% | 2096,18 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 403,02 | 339 | 41 | 58,54% | 1660,19 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 1433,50 | 498 | 40 | 37,50% | 835,93 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 53,03 | 98 | 38 | 39,47% | 3,85 | |||||
| S-51 | 7 | 921,22 | 638 | 37 | 51,35% | 1053,44 | |||||
| AT-1 | 2 | 94,05 | 106 | 37 | 45,95% | 162,07 | |||||
| Type 1 Chi-He | 4 | 383,91 | 382 | 35 | 60,00% | 1431,66 | |||||
| Hirschkäfer | 11 | 2276,21 | 714 | 34 | 55,88% | 1505,95 | |||||
| Pz.Kpfw. III/IV | 5 | 417,21 | 329 | 33 | 42,42% | 1041,19 | |||||
| FV217 Badger | 10 | 2619,39 | 892 | 33 | 54,55% | 1799,20 | |||||
| T-50-2 | 6 | 516,03 | 462 | 32 | 53,13% | 1438,85 | |||||
| 122 TM | 8 | 1372,81 | 723 | 32 | 46,88% | 1501,82 | |||||
| D2 | 3 | 197,84 | 219 | 31 | 51,61% | 695,58 | |||||
| T20 | 7 | 1211,79 | 825 | 29 | 65,52% | 1891,47 | |||||
| UDES 14 Alt 5 | 8 | 1181,41 | 748 | 29 | 58,62% | 1523,73 | |||||
| Panhard EBR 90 | 9 | 713,14 | 539 | 29 | 58,62% | 969,40 | |||||
| MT-25 | 6 | 159,71 | 313 | 28 | 53,57% | 310,91 | |||||
| AMX 13 105 AM mle. 50 | 5 | 462,41 | 204 | 27 | 44,44% | 796,65 | |||||
| SDP 60 Gonkiewicza | 9 | 1763,38 | 819 | 26 | 46,15% | 1404,05 | |||||
| M3 Lee | 4 | 195,84 | 205 | 25 | 56,00% | 656,33 | |||||
| Marder II | 3 | 167,29 | 176 | 24 | 54,17% | 420,41 | |||||
| Type 57 | 8 | 1506,92 | 810 | 24 | 50,00% | 1543,60 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 1719,92 | 768 | 24 | 54,17% | 1766,06 | |||||
| M4A3E8 Sherman | 6 | 1126,70 | 717 | 23 | 52,17% | 2263,17 | |||||
| AMX 38 | 3 | 151,41 | 177 | 22 | 45,45% | 335,13 | |||||
| T28 Concept | 7 | 1161,09 | 537 | 22 | 63,64% | 1845,35 | |||||
| BT-2 | 2 | 136,62 | 207 | 21 | 52,38% | 578,61 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 189,55 | 241 | 20 | 50,00% | 619,38 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 385,63 | 389 | 19 | 57,89% | 1271,14 | |||||
| FV224 Chopper | 7 | 1383,00 | 802 | 19 | 31,58% | 1643,51 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 1376,17 | 947 | 18 | 55,56% | 3211,19 | |||||
| MS-1 | 1 | 90,06 | 145 | 18 | 50,00% | 323,45 | |||||
| VK 30.02 (D) | 7 | 1008,71 | 547 | 17 | 47,06% | 1391,06 | |||||
| SU-5 | 4 | 414,35 | 263 | 17 | 47,06% | 964,20 | |||||
| SDP 58 Kilana | 8 | 1711,76 | 897 | 17 | 58,82% | 1831,17 | |||||
| Type 68 | 9 | 1718,27 | 752 | 15 | 33,33% | 1170,85 | |||||
| T7 Combat Car | 2 | 128,47 | 245 | 15 | 46,67% | 507,94 | |||||
| Vz. 60S Dravec | 10 | 2254,43 | 928 | 14 | 64,29% | 1494,12 | |||||
| Valentine AT | 4 | 366,79 | 252 | 14 | 42,86% | 1104,11 | |||||
| Heavy Tank No. VI | 6 | 909,36 | 448 | 14 | 28,57% | 1423,40 | |||||
| Type 97 Chi-Ha | 3 | 281,46 | 265 | 13 | 46,15% | 936,36 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 166,38 | 185 | 13 | 53,85% | 502,87 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 788,46 | 440 | 13 | 23,08% | 2280,70 | |||||
| Universal Carrier 2-pdr | 2 | 150,08 | 167 | 12 | 66,67% | 671,84 | |||||
| Strv 74 | 6 | 697,00 | 517 | 10 | 40,00% | 1069,26 | |||||
| T-28 | 4 | 145,90 | 146 | 10 | 40,00% | 169,79 | |||||
| T56 GMC | 3 | 132,30 | 137 | 10 | 60,00% | 367,65 | |||||
| Churchill VII | 6 | 1698,44 | 1100 | 9 | 55,56% | 3514,83 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 80,00 | 86 | 9 | 11,11% | 27,87 | |||||
| SU-8 | 6 | 802,00 | 518 | 9 | 33,33% | 888,33 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 1074,00 | 803 | 8 | 75,00% | 4157,73 | |||||
| Churchill I | 5 | 1056,38 | 700 | 8 | 50,00% | 2773,35 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 67,75 | 153 | 8 | 50,00% | 149,97 | |||||
| Bishop | 5 | 815,25 | 393 | 8 | 50,00% | 1810,68 | |||||
| T69 | 8 | 1473,38 | 629 | 8 | 50,00% | 1715,28 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 548,75 | 502 | 8 | 62,50% | 1326,22 | |||||
| StuG IV | 5 | 480,50 | 237 | 8 | 25,00% | 1158,81 | |||||
| SU-122A | 5 | 447,29 | 214 | 7 | 14,29% | 777,16 | |||||
| Black Prince II | 7 | 1525,00 | 946 | 7 | 42,86% | 2225,92 | |||||
| T26E3 Eagle 7 | 7 | 1509,43 | 916 | 7 | 85,71% | 2198,88 | |||||
| Fantôme | 9 | 1901,14 | 668 | 7 | 42,86% | 2062,12 | |||||
| Renault FT 75 BS | 2 | 248,83 | 164 | 6 | 66,67% | 1684,07 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 959,60 | 680 | 5 | 80,00% | 4015,48 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 320,20 | 317 | 5 | 100,00% | 1681,57 | |||||
| KV-1SA | 5 | 637,20 | 598 | 5 | 60,00% | 1346,31 | |||||
| Light Mk. VIC | 2 | 196,60 | 257 | 5 | 40,00% | 1049,80 | |||||
| Chi-Go | 7 | 1678,20 | 993 | 5 | 60,00% | 2530,99 | |||||
| Chi-Ni | 2 | 141,25 | 227 | 4 | 50,00% | 588,29 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 122,50 | 190 | 4 | 25,00% | 398,89 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 1189,75 | 1031 | 4 | 75,00% | 3489,95 | |||||
| Hotchkiss H35 | 2 | 76,25 | 135 | 4 | 25,00% | 85,46 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 56,25 | 173 | 4 | 75,00% | 264,10 | |||||
| M10 Wolverine | 5 | 849,50 | 334 | 4 | 25,00% | 1860,21 | |||||
| LTP | 3 | 236,25 | 341 | 4 | 75,00% | 1335,68 | |||||
| AE Phase I | 9 | 2565,00 | 1109 | 4 | 50,00% | 3115,40 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 1695,50 | 534 | 4 | 50,00% | 2681,94 | |||||
| Renault FT | 1 | 8,67 | 66 | 3 | 66,67% | 230,82 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 54,67 | 99 | 3 | 33,33% | 3,10 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 178,00 | 216 | 3 | 33,33% | 234,86 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 146,00 | 175 | 3 | 66,67% | 755,34 | |||||
| T3 HMC | 2 | 141,67 | 79 | 3 | 0,00% | 372,44 | |||||
| Windhund | 8 | 1290,00 | 552 | 3 | 66,67% | 1592,59 | |||||
| T1E6 | 2 | 145,67 | 257 | 3 | 66,67% | 764,66 | |||||
| Centurion Mk. 5/1 RAAC | 8 | 975,67 | 850 | 3 | 66,67% | 1379,26 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Schmalturm | 6 | 707,33 | 462 | 3 | 33,33% | 1078,07 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 220,50 | 332 | 2 | 100,00% | 1537,44 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 138,50 | 220 | 2 | 50,00% | 451,46 | |||||
| AM 39 Gendron-Somua | 2 | 577,50 | 645 | 2 | 50,00% | 2421,51 | |||||
| Type 63 | 8 | 771,00 | 618 | 2 | 50,00% | 596,87 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 118,00 | 71 | 1 | 0,00% | 328,53 | |||||
| 4TP | 1 | 58,00 | 361 | 1 | 100,00% | 279,90 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 58,00 | 174 | 1 | 100,00% | 306,79 | |||||
| D1 | 2 | 86,00 | 168 | 1 | 100,00% | 395,06 | |||||
| Gabler’s Destroyer | 5 | 753,00 | 948 | 1 | 100,00% | 2027,52 | |||||
| M4-85 | 5 | 324,00 | 450 | 1 | 100,00% | 672,35 | |||||
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 525,00 | 130 | 1 | 0,00% | 213,18 | |||||
| SMV CC-64 Vipera | 8 | 812,00 | 350 | 1 | 0,00% | 499,04 | |||||
| Valiant | 5 | 544,00 | 420 | 1 | 0,00% | 844,60 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. D | 2 | 125,00 | 208 | 1 | 0,00% | 323,32 |
polezr
Estadísticas Generales
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 22684 | 0 | 34 | 142 | ||||
| Promedio de Tier | 7,65 | 0,00 | 9,21 | 9,41 | ||||
| Victorias | 11718 | 51,66% | 0 | 0,00% | 21 | 61,76% | 78 | 54,93% |
| Derrotas | 10685 | 47,10% | 0 | 0,00% | 13 | 38,24% | 62 | 43,66% |
| Empates | 281 | 1,24% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 2 | 1,41% |
| Batallas como superviviente | 5754 | 25,37% | 0 | 0,00% | 6 | 17,65% | 27 | 19,01% |
| Vehículos Destruidos | 20358 | 0,90 | 0 | 0,00 | 31 | 0,91 | 118 | 0,83 |
| Ratio de muertos | 1,20 | 0,00 | 1,11 | 1,03 | ||||
| Vehículos Detectados | 25997 | 1,15 | 0 | 0,00 | 41 | 1,21 | 167 | 1,18 |
| Daño Medio Causado | 1.322,20 | 0,00 | 2.141,09 | 1.947,65 | ||||
| Captura de base | 28242 | 1,25 | 0 | 0,00 | 5 | 0,15 | 62 | 0,44 |
| Defensa de base | 11730 | 0,52 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 504,00 | 0,00 | 953,50 | 847,47 | ||||
| WN7 | 1232,58 | 0,00 | 1398,85 | 1202,48 | ||||
| WN8 | 1702,18 | 0,00 | 2081,38 | 1784,97 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 22684 | |
| Promedio de Tier | 7,65 | |
| Victorias | 11718 | 51,66% |
| Derrotas | 10685 | 47,10% |
| Empates | 281 | 1,24% |
| Batallas como superviviente | 5754 | 25,37% |
| Vehículos Destruidos | 20358 | 0,90 |
| Ratio de muertos | 1,20 | |
| Vehículos Detectados | 25997 | 1,15 |
| Daño Medio Causado | 1.322,20 | |
| Captura de base | 28242 | 1,25 |
| Defensa de base | 11730 | 0,52 |
| Experiencia media | 504,00 | |
| WN7 | 1232,58 | |
| WN8 | 1702,18 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Promedio de Tier | 0,00 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 34 | |
| Promedio de Tier | 9,21 | |
| Victorias | 21 | 61,76% |
| Derrotas | 13 | 38,24% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 6 | 17,65% |
| Vehículos Destruidos | 31 | 0,91 |
| Ratio de muertos | 1,11 | |
| Vehículos Detectados | 41 | 1,21 |
| Daño Medio Causado | 2.141,09 | |
| Captura de base | 5 | 0,15 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 953,50 | |
| WN7 | 1398,85 | |
| WN8 | 2081,38 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 142 | |
| Promedio de Tier | 9,41 | |
| Victorias | 78 | 54,93% |
| Derrotas | 62 | 43,66% |
| Empates | 2 | 1,41% |
| Batallas como superviviente | 27 | 19,01% |
| Vehículos Destruidos | 118 | 0,83 |
| Ratio de muertos | 1,03 | |
| Vehículos Detectados | 167 | 1,18 |
| Daño Medio Causado | 1.947,65 | |
| Captura de base | 62 | 0,44 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 847,47 | |
| WN7 | 1202,48 | |
| WN8 | 1784,97 | |
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:
Mapa global Absoluto X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 43 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 24 | 55,81% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 18 | 41,86% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 1 | 2,33% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 21 | 48,84% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 30 | 0,70 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 1,36 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 35 | 0,81 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 1.530,37 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 46 | 1,07 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 19 | 0,44 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 509,35 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 43 | |
| Victorias | 24 | 55,81% |
| Derrotas | 18 | 41,86% |
| Empates | 1 | 2,33% |
| Batallas como superviviente | 21 | 48,84% |
| Vehículos Destruidos | 30 | 0,70 |
| Ratio de muertos | 1,36 | |
| Vehículos Detectados | 35 | 0,81 |
| Daño Medio Causado | 1.530,37 | |
| Captura de base | 46 | 1,07 |
| Defensa de base | 19 | 0,44 |
| Experiencia media | 509,35 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Mapa global Campeón X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 17 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 5 | 29,41% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 12 | 70,59% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 3 | 17,65% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 7 | 0,41 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 14 | 0,82 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 672,65 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 2 | 0,12 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 231,65 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 17 | |
| Victorias | 5 | 29,41% |
| Derrotas | 12 | 70,59% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 3 | 17,65% |
| Vehículos Destruidos | 7 | 0,41 |
| Ratio de muertos | 0,50 | |
| Vehículos Detectados | 14 | 0,82 |
| Daño Medio Causado | 672,65 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 2 | 0,12 |
| Experiencia media | 231,65 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Mapa global Medio X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 2 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 2 | 1,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 1 | 0,50 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 699,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 138,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 2 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 2 | 100,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 2 | 1,00 |
| Ratio de muertos | 1,00 | |
| Vehículos Detectados | 1 | 0,50 |
| Daño Medio Causado | 699,50 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 138,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas batallas en compañías acorazadas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 102 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 18 | 17,65% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 82 | 80,39% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 2 | 1,96% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 14 | 13,73% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 51 | 0,50 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,58 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 75 | 0,74 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 915,64 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 19 | 0,19 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 131 | 1,28 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 200,16 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 102 | |
| Victorias | 18 | 17,65% |
| Derrotas | 82 | 80,39% |
| Empates | 2 | 1,96% |
| Batallas como superviviente | 14 | 13,73% |
| Vehículos Destruidos | 51 | 0,50 |
| Ratio de muertos | 0,58 | |
| Vehículos Detectados | 75 | 0,74 |
| Daño Medio Causado | 915,64 | |
| Captura de base | 19 | 0,19 |
| Defensa de base | 131 | 1,28 |
| Experiencia media | 200,16 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas Batallas en Equipo
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 172 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 108 | 62,79% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 63 | 36,63% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 1 | 0,58% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 75 | 43,60% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 104 | 0,60 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 1,07 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 135 | 0,78 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 1.110,37 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 253 | 1,47 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 408 | 2,37 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 534,65 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 172 | |
| Victorias | 108 | 62,79% |
| Derrotas | 63 | 36,63% |
| Empates | 1 | 0,58% |
| Batallas como superviviente | 75 | 43,60% |
| Vehículos Destruidos | 104 | 0,60 |
| Ratio de muertos | 1,07 | |
| Vehículos Detectados | 135 | 0,78 |
| Daño Medio Causado | 1.110,37 | |
| Captura de base | 253 | 1,47 |
| Defensa de base | 408 | 2,37 |
| Experiencia media | 534,65 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas de Escaramuzas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 86 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 52 | 60,47% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 33 | 38,37% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 1 | 1,16% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 46 | 53,49% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 58 | 0,67 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 1,45 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 57 | 0,66 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 1.383,30 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 100 | 1,16 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 81 | 0,94 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 552,90 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 86 | |
| Victorias | 52 | 60,47% |
| Derrotas | 33 | 38,37% |
| Empates | 1 | 1,16% |
| Batallas como superviviente | 46 | 53,49% |
| Vehículos Destruidos | 58 | 0,67 |
| Ratio de muertos | 1,45 | |
| Vehículos Detectados | 57 | 0,66 |
| Daño Medio Causado | 1.383,30 | |
| Captura de base | 100 | 1,16 |
| Defensa de base | 81 | 0,94 |
| Experiencia media | 552,90 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas batallas de Fortalezas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 5 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 1 | 20,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 4 | 80,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 3 | 60,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 7 | 1,40 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 3,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 1.499,80 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 201,80 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 5 | |
| Victorias | 1 | 20,00% |
| Derrotas | 4 | 80,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 3 | 60,00% |
| Vehículos Destruidos | 7 | 1,40 |
| Ratio de muertos | 3,50 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 1.499,80 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 201,80 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen