plotq

clanlogo
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 20/03/2025

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1927614103
Promedio de Tier8,239,005,508,41
Victorias888346,08%1100,00%125,00%4442,72%
Derrotas1010952,44%00,00%375,00%5755,34%
Empates2841,47%00,00%00,00%21,94%
Batallas como superviviente532327,61%00,00%00,00%2524,27%
Vehículos Destruidos121460,6300,0010,25620,60
Ratio de muertos0,870,000,250,79
Vehículos Detectados117710,6111,0051,25670,65
Daño Medio Causado1.084,061.068,00509,751.263,22
Captura de base150700,7800,0000,001031,00
Defensa de base64420,3300,0000,0000,00
Experiencia media545,44921,00417,00728,72
WN7781,78717,28395,49736,70
WN8923,30984,011486,481013,88
Total
Batallas19276
Promedio de Tier8,23
Victorias888346,08%
Derrotas1010952,44%
Empates2841,47%
Batallas como superviviente532327,61%
Vehículos Destruidos121460,63
Ratio de muertos0,87
Vehículos Detectados117710,61
Daño Medio Causado1.084,06
Captura de base150700,78
Defensa de base64420,33
Experiencia media545,44
WN7781,78
WN8923,30
Últimas 24 horas
Batallas1
Promedio de Tier9,00
Victorias1100,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados11,00
Daño Medio Causado1.068,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media921,00
WN7717,28
WN8984,01
Últimos 7 días
Batallas4
Promedio de Tier5,50
Victorias125,00%
Derrotas375,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos10,25
Ratio de muertos0,25
Vehículos Detectados51,25
Daño Medio Causado509,75
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media417,00
WN7395,49
WN81486,48
Últimos 30 días
Batallas103
Promedio de Tier8,41
Victorias4442,72%
Derrotas5755,34%
Empates21,94%
Batallas como superviviente2524,27%
Vehículos Destruidos620,60
Ratio de muertos0,79
Vehículos Detectados670,65
Daño Medio Causado1.263,22
Captura de base1031,00
Defensa de base00,00
Experiencia media728,72
WN7736,70
WN81013,88
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas58000
Victorias1627,59%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3865,52%00,00%00,00%00,00%
Empates46,90%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1322,41%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos280,4800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,620,000,000,00
Vehículos Detectados1021,7600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.074,900,000,000,00
Captura de base1091,8800,0000,0000,00
Defensa de base1182,0300,0000,0000,00
Experiencia media443,480,000,000,00
Total
Batallas58
Victorias1627,59%
Derrotas3865,52%
Empates46,90%
Batallas como superviviente1322,41%
Vehículos Destruidos280,48
Ratio de muertos0,62
Vehículos Detectados1021,76
Daño Medio Causado1.074,90
Captura de base1091,88
Defensa de base1182,03
Experiencia media443,48
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas4000
Victorias250,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas250,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos20,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,500,000,000,00
Vehículos Detectados20,5000,0000,0000,00
Daño Medio Causado894,500,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media718,750,000,000,00
Total
Batallas4
Victorias250,00%
Derrotas250,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos20,50
Ratio de muertos0,50
Vehículos Detectados20,50
Daño Medio Causado894,50
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media718,75
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas22000
Victorias940,91%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1359,09%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente836,36%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos150,6800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,070,000,000,00
Vehículos Detectados130,5900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.088,000,000,000,00
Captura de base512,3200,0000,0000,00
Defensa de base321,4500,0000,0000,00
Experiencia media681,500,000,000,00
Total
Batallas22
Victorias940,91%
Derrotas1359,09%
Empates00,00%
Batallas como superviviente836,36%
Vehículos Destruidos150,68
Ratio de muertos1,07
Vehículos Detectados130,59
Daño Medio Causado1.088,00
Captura de base512,32
Defensa de base321,45
Experiencia media681,50
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas656000
Victorias28743,75%00,00%00,00%00,00%
Derrotas34953,20%00,00%00,00%00,00%
Empates203,05%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente22934,91%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3060,4700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,720,000,000,00
Vehículos Detectados4690,7100,0000,0000,00
Daño Medio Causado999,610,000,000,00
Captura de base7991,2200,0000,0000,00
Defensa de base7251,1100,0000,0000,00
Experiencia media527,540,000,000,00
Total
Batallas656
Victorias28743,75%
Derrotas34953,20%
Empates203,05%
Batallas como superviviente22934,91%
Vehículos Destruidos3060,47
Ratio de muertos0,72
Vehículos Detectados4690,71
Daño Medio Causado999,61
Captura de base7991,22
Defensa de base7251,11
Experiencia media527,54
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas922000
Victorias41044,47%00,00%00,00%00,00%
Derrotas50654,88%00,00%00,00%00,00%
Empates60,65%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente28530,91%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4830,5200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,760,000,000,00
Vehículos Detectados5160,5600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.392,570,000,000,00
Captura de base8590,9300,0000,0000,00
Defensa de base8180,8900,0000,0000,00
Experiencia media626,400,000,000,00
Total
Batallas922
Victorias41044,47%
Derrotas50654,88%
Empates60,65%
Batallas como superviviente28530,91%
Vehículos Destruidos4830,52
Ratio de muertos0,76
Vehículos Detectados5160,56
Daño Medio Causado1.392,57
Captura de base8590,93
Defensa de base8180,89
Experiencia media626,40
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (146)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Leopard 1101676,78595298945,03%1150,64
Rheinmetall Skorpion G 8938,24505267545,01%829,31
Type 59 8840,88590118643,76%870,72
60TP Lewandowskiego101578,32722116348,07%1040,86
Strv 103B101566,1458492943,27%964,05
Super Conqueror101356,3965264745,75%851,64
M10 RBFM 5804,0466363955,24%1772,71
IS-7101560,1060659443,77%1091,36
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4207,8620135250,28%418,56
Pudel 6395,5334634448,26%512,24
Object 25791206,1862833347,75%1015,17
IS-38861,9357332040,31%733,05
Controcarro 3 Minotauro101606,3968231146,95%971,61
Object 277101346,3962130941,75%842,89
T-34-85M 6475,4937725848,45%580,00
Object 430U101335,3662124242,98%831,02
Bofors Tornvagn 81029,1566519948,24%976,37
STB-1101347,4659618541,62%809,03
Conqueror91226,5863017044,12%879,24
O-Ni7954,3069916855,36%1267,14
Strv 103-091135,0354215845,57%819,54
Kranvagn101194,4362514544,83%725,08
IS7574,3448414052,86%609,93
Grille5352,6028913447,01%606,64
Panhard EBR 10510656,7654813240,91%515,36
G.W. E 100101018,4451312944,19%681,78
T-463106,8214511948,74%278,88
T-284155,4617411853,39%333,63
Centurion Action X101292,4357311844,07%807,50
LTP 3108,2514011845,76%308,66
T-1091124,0359811644,83%844,19
KV-1S6260,2025611358,41%358,05
KV-15240,4223411153,15%343,06
T110E4101357,3755011034,55%687,09
FCM 362141,2325411050,91%568,06
Object 268 Version 4101400,2058911045,45%835,66
AE Phase I 91264,2065210439,42%884,79
Ikv 65 Alt II6617,244409350,54%1053,89
Bretagne Panther 6727,946018958,43%1295,33
Hummel6528,114398143,21%596,99
UDES 0381017,105647948,10%960,94
Ikv 90 Typ B7696,825087851,28%903,98
Black Prince7472,515137651,32%466,03
Caernarvon8797,286347549,33%718,16
AMX ELC bis5319,433367444,59%935,31
G.W. Tiger (P)81059,106447256,94%1224,33
Object 43091214,766447238,89%876,15
Manticore10716,194517231,94%547,06
Char Futur 4 91252,525347138,03%878,22
T-448832,245816743,28%883,57
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.480,261636650,00%91,35
53TP Markowskiego8892,885356532,31%695,72
Sturmpanzer II4195,581986259,68%615,30
Tiger II8707,574896142,62%568,93
O-I6615,485506055,00%965,48
G.W. Panther7719,685015940,68%796,39
Excelsior 5325,533515855,17%548,50
Emil I8944,596745455,56%939,01
KV-856188,881965228,85%19,62
T110E5101454,838085253,85%1030,39
Pz.Kpfw. 5581391,217655244,23%1096,48
40TP Habicha6463,594595154,90%808,33
Pz.Kpfw. 38 (t)397,461495046,00%138,75
Ikv 1035469,563895058,00%1162,63
M56 Scorpion 7783,055834355,81%1019,12
Type 71101405,405644238,10%746,94
Concept 1B 91272,076574240,48%708,41
Churchill VII6420,934554148,78%557,93
Versuchspanzer 5791160,836714136,59%643,99
KR-1111685,406964032,50%809,87
Type 6191037,626163943,59%782,46
O-I Experimental5377,364113948,72%569,73
Ikv 723195,322333751,35%479,93
Pz.Kpfw. 35 (t)297,141613655,56%409,37
MKA 2185,612703627,78%472,48
T-437660,315873557,14%1002,57
Kampfpanzer 07 P(E) 101203,345253531,43%704,17
T25/27925,976123455,88%1198,40
Progetto M35 mod. 46 8904,795673345,45%826,40
Cruiser Mk. I173,471023246,88%173,82
Škoda T 56 8949,226043256,25%810,95
Bat.-Châtillon Bourrasque 8820,595573243,75%636,39
T-26290,261323138,71%200,80
Object 703 Version II 8897,327263164,52%901,00
45TP Habicha7880,626302951,72%1118,82
Leichttraktor160,141512937,93%26,12
Strv 746443,214282846,43%639,07
Sav m/434278,392872850,00%605,69
SU-130PM 81006,145382846,43%802,70
25TP KSUST II5360,633762748,15%788,26
Sturmpanzer I Bison3114,461182642,31%176,59
Type 3 Ju-Nu6897,086132646,15%1229,99
Stridsyxa 81120,126422646,15%954,54
Matilda4162,642582548,00%242,18
121B 101276,246122544,00%783,49
T803111416,207982548,00%766,75
VK 28.016417,355152365,22%1230,70
Panhard AMD 178B6159,623072138,10%140,21
Caernarvon Action X 81084,706562040,00%1109,15
SMV CC-64 Vipera 8547,535201741,18%285,07
MTLS-1G14 3394,005551752,94%1646,74
M47 Iron Arnie 81241,005501540,00%1279,92
T-345218,573651464,29%547,34
Object 14010971,935251442,86%596,13
Strv m/425210,423281250,00%379,82
Leo7300,913721145,45%229,06
AT-1293,181101154,55%236,29
T7 Combat Car 244,731171145,45%69,02
Renault FT162,33109933,33%96,32
Type 63 8689,88478837,50%456,47
StuG III Ausf. G5149,00141728,57%54,61
T-34-856173,00366757,14%208,82
AMX 404174,71283757,14%535,54
Type 97 Te-Ke 266,14115728,57%54,20
T-29 3278,14292742,86%779,72
A-205121,67280666,67%399,72
Vickers Medium Mk. I199,80154560,00%500,11
Churchill I559,80215540,00%4,07
AMX 383137,80445580,00%474,25
Type 4 Ju-To7502,00395520,00%350,59
Pz.Kpfw. I Ausf. C3149,00309540,00%476,82
Char Mle. 75 9763,60747580,00%915,73
Pz.Sfl. IC 4391,40336540,00%919,07
FV226 Contradictious 8582,40640560,00%452,57
Vickers Medium Mk. II248,00111450,00%90,63
Vickers Medium Mk. III374,75123425,00%18,73
Coccodrillo 101185,75927475,00%860,75
Valentine II 4129,50336475,00%420,04
7TP2152,004033100,00%589,16
14TP4154,33324366,67%542,08
105 leFH18B2 5166,00157333,33%19,35
MS-1119,3385366,67%221,70
Type 3 Ho-Ni III5480,0016230,00%769,93
T1E6 239,679330,00%0,00
Strv fm/21184,00184250,00%291,35
TKS z n.k.m. 20 mm 270,5089250,00%209,07
T-50-2 6323,50353250,00%641,62
IS-2M 7213,004742100,00%261,00
Fiat 300010,003210,00%0,00
T1 Cunningham161,005410,00%101,08
Renault NC-3110,001101100,00%261,00
Pvlvv fm/4220,001310,00%0,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 50,005010,00%0,00
T-34 with L-11 40,008810,00%0,00
T-34 shielded 5429,004581100,00%957,73
StuG IV 5112,005910,00%0,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 20/03/2025
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 26/01/2021
Baja: 19/03/2025
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 26/01/2021
Baja: 24/12/2024
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 15/08/2017
Baja: 21/07/2018
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 23/07/2018
Baja: 10/01/2021
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 11/01/2021
Baja: 24/01/2021