pitpit

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas22374000
Promedio de Tier8,530,000,000,00
Victorias1115749,87%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1084148,45%00,00%00,00%00,00%
Empates3761,68%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente642828,73%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos191420,8600,0000,0000,00
Ratio de muertos1,200,000,000,00
Vehículos Detectados237131,0600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.493,970,000,000,00
Captura de base197110,8800,0000,0000,00
Defensa de base137350,6100,0000,0000,00
Experiencia media658,580,000,000,00
WN71147,730,000,000,00
WN81537,570,000,000,00
Total
Batallas22374
Promedio de Tier8,53
Victorias1115749,87%
Derrotas1084148,45%
Empates3761,68%
Batallas como superviviente642828,73%
Vehículos Destruidos191420,86
Ratio de muertos1,20
Vehículos Detectados237131,06
Daño Medio Causado1.493,97
Captura de base197110,88
Defensa de base137350,61
Experiencia media658,58
WN71147,73
WN81537,57
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas588000
Victorias32555,27%00,00%00,00%00,00%
Derrotas24241,16%00,00%00,00%00,00%
Empates213,57%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente22738,61%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4380,7400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,210,000,000,00
Vehículos Detectados8211,4000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.751,370,000,000,00
Captura de base10221,7400,0000,0000,00
Defensa de base9091,5500,0000,0000,00
Experiencia media749,300,000,000,00
Total
Batallas588
Victorias32555,27%
Derrotas24241,16%
Empates213,57%
Batallas como superviviente22738,61%
Vehículos Destruidos4380,74
Ratio de muertos1,21
Vehículos Detectados8211,40
Daño Medio Causado1.751,37
Captura de base10221,74
Defensa de base9091,55
Experiencia media749,30
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas68000
Victorias3044,12%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3652,94%00,00%00,00%00,00%
Empates22,94%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1725,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos350,5100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,690,000,000,00
Vehículos Detectados921,3500,0000,0000,00
Daño Medio Causado861,010,000,000,00
Captura de base1221,7900,0000,0000,00
Defensa de base811,1900,0000,0000,00
Experiencia media537,190,000,000,00
Total
Batallas68
Victorias3044,12%
Derrotas3652,94%
Empates22,94%
Batallas como superviviente1725,00%
Vehículos Destruidos350,51
Ratio de muertos0,69
Vehículos Detectados921,35
Daño Medio Causado861,01
Captura de base1221,79
Defensa de base811,19
Experiencia media537,19
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas40000
Victorias2050,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2050,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1435,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos220,5500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,850,000,000,00
Vehículos Detectados360,9000,0000,0000,00
Daño Medio Causado627,680,000,000,00
Captura de base30,0800,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media455,650,000,000,00
Total
Batallas40
Victorias2050,00%
Derrotas2050,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1435,00%
Vehículos Destruidos220,55
Ratio de muertos0,85
Vehículos Detectados360,90
Daño Medio Causado627,68
Captura de base30,08
Defensa de base00,00
Experiencia media455,65
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas579000
Victorias23139,90%00,00%00,00%00,00%
Derrotas34359,24%00,00%00,00%00,00%
Empates50,86%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente13322,97%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3300,5700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,740,000,000,00
Vehículos Detectados6721,1600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.117,020,000,000,00
Captura de base3790,6500,0000,0000,00
Defensa de base5811,0000,0000,0000,00
Experiencia media538,750,000,000,00
Total
Batallas579
Victorias23139,90%
Derrotas34359,24%
Empates50,86%
Batallas como superviviente13322,97%
Vehículos Destruidos3300,57
Ratio de muertos0,74
Vehículos Detectados6721,16
Daño Medio Causado1.117,02
Captura de base3790,65
Defensa de base5811,00
Experiencia media538,75
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas66000
Victorias3350,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3248,48%00,00%00,00%00,00%
Empates11,52%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3146,97%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos460,7000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,310,000,000,00
Vehículos Detectados1051,5900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.061,020,000,000,00
Captura de base2123,2100,0000,0000,00
Defensa de base1492,2600,0000,0000,00
Experiencia media623,320,000,000,00
Total
Batallas66
Victorias3350,00%
Derrotas3248,48%
Empates11,52%
Batallas como superviviente3146,97%
Vehículos Destruidos460,70
Ratio de muertos1,31
Vehículos Detectados1051,59
Daño Medio Causado1.061,02
Captura de base2123,21
Defensa de base1492,26
Experiencia media623,32
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas380000
Victorias18448,42%00,00%00,00%00,00%
Derrotas19150,26%00,00%00,00%00,00%
Empates51,32%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente13234,74%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2830,7400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,140,000,000,00
Vehículos Detectados4601,2100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.283,780,000,000,00
Captura de base7882,0700,0000,0000,00
Defensa de base6901,8200,0000,0000,00
Experiencia media489,700,000,000,00
Total
Batallas380
Victorias18448,42%
Derrotas19150,26%
Empates51,32%
Batallas como superviviente13234,74%
Vehículos Destruidos2830,74
Ratio de muertos1,14
Vehículos Detectados4601,21
Daño Medio Causado1.283,78
Captura de base7882,07
Defensa de base6901,82
Experiencia media489,70
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas39000
Victorias3076,92%00,00%00,00%00,00%
Derrotas923,08%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2769,23%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos330,8500,0000,0000,00
Ratio de muertos2,750,000,000,00
Vehículos Detectados220,5600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.462,100,000,000,00
Captura de base1253,2100,0000,0000,00
Defensa de base110,2800,0000,0000,00
Experiencia media604,130,000,000,00
Total
Batallas39
Victorias3076,92%
Derrotas923,08%
Empates00,00%
Batallas como superviviente2769,23%
Vehículos Destruidos330,85
Ratio de muertos2,75
Vehículos Detectados220,56
Daño Medio Causado1.462,10
Captura de base1253,21
Defensa de base110,28
Experiencia media604,13
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (181)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Löwe 8956,80645197546,58%980,71
T57 Heavy Tank102508,29812156351,63%2078,30
E 100102230,18764139850,29%1997,09
T26E4 SuperPershing 8680,71593108046,57%674,99
IS-6 81055,0366275246,68%1054,53
Bat.-Châtillon 25 t101750,2275171150,07%1487,29
Waffenträger auf E 100102957,8885171157,10%2517,05
FV215b (183) 102680,9680767652,81%2415,25
Conqueror Gun Carriage102195,9862964849,38%2086,35
E 7591186,0366863248,10%1025,82
T-62A101480,8269957148,34%1151,99
T110E5101891,1574250550,50%1601,84
Object 140101793,6777647547,79%1601,09
T92 HMC101876,2756146643,99%1757,15
IS-7102017,7681045454,41%1841,72
Jagdpanzer E 100102524,6576041252,18%2099,88
IS-4101973,0481537953,56%1725,03
T110E3102625,7282935254,55%2088,69
G.W. Tiger91492,7956232044,69%1525,80
Leopard 1102207,1877529050,69%1961,52
121101808,2277826657,89%1606,19
M40/M4381506,1367726055,38%1993,37
G.W. E 100101870,3958824351,44%1840,08
WZ-1328534,9264023147,19%733,51
Tiger II8785,7656422043,64%730,97
E 25 71196,2775221352,58%1897,08
G.W. Panther71227,3655320949,76%1432,61
M18 Hellcat61039,8577120258,91%2435,28
Bat.-Châtillon 155 58101765,8559519448,97%1689,28
AMX 50 B102411,1480218952,38%2118,11
Pz.Kpfw. I Ausf. C3193,1745116253,70%949,44
Object 268102332,4175615653,21%1863,17
T328893,9564914950,34%911,95
Hummel6789,3844514447,22%1028,27
M24 Chaffee5605,6178413557,04%2425,76
Object 263102240,4384313259,09%1876,23
KV-856873,7762312755,91%1692,76
AMX 13 757255,5545412043,33%257,68
Pz.Kpfw. III/IV590,2127211452,63%126,77
Tiger I7520,1051711349,56%502,06
E 50 Ausf. M101851,1472110850,00%1440,17
Pz.Kpfw. III Ausf. J492,8418210447,12%112,26
IS-381245,1174410454,81%1474,37
M48A5 Patton101971,5375510248,04%1675,69
StuG III Ausf. G5185,552279839,80%153,49
Object 70492337,518209352,69%2085,76
T698864,486079246,74%925,93
Rhm.-Borsig Waffenträger82050,288579252,17%2264,99
FCM 50 t 81179,227439247,83%1401,45
T-549909,866249042,22%723,52
T-345152,252918749,43%220,48
T54E191590,477458648,84%1575,04
T71 DA7386,065268647,67%561,68
T297789,426448561,18%941,13
AMX 13 909637,766418450,00%826,68
VK 30.01 (H)5176,462718332,53%72,10
AMX 50 10081325,847447953,16%1436,12
Panzer 58 Mutz 81180,467767953,16%1735,85
AMX ELC bis590,903217748,05%96,79
WZ-1317435,427027452,70%788,09
M75111,792837152,11%238,20
Grille5279,592697045,71%386,92
T-448514,045866955,07%554,48
ARL 446335,693616544,62%336,11
Pz.Kpfw. 38 (t)3115,541716556,92%340,39
Marder II3114,471096442,19%100,40
Sturmpanzer II4188,902236251,61%486,96
VK 36.01 (H)6264,724076060,00%361,37
M5A1 Stuart453,902416050,00%98,92
T34 8592,424305935,59%336,24
T216229,973975942,37%392,22
AT 25441,674025240,38%950,20
Covenanter477,412335143,14%62,27
BDR G1 B5238,613094951,02%319,46
Jagdpanther7537,703744438,64%413,27
Waffenträger auf Pz. IV91457,455994447,73%1040,08
T-437456,625224245,24%515,75
M10391231,247234257,14%1172,24
T499996,146954247,62%1244,39
ST-I91558,888014153,66%1451,83
Object 430101916,807394148,78%1669,42
T-34-856307,103754047,50%384,24
T1 Heavy Tank5310,553594050,00%464,69
T1 Cunningham1210,584503863,16%1679,83
leKpz M 41 90 mm GF 8857,085613729,73%1185,01
FV3046731,975353650,00%1280,65
BT-7353,291173548,57%78,99
Leopard Prototyp A91131,806963551,43%1042,42
T-505110,443573444,12%131,15
Type 64 6359,355043444,12%645,78
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.487,212183342,42%83,39
Pz.Kpfw. III Ausf. E3124,381923259,38%473,42
Lorraine 155 mle. 5181216,725953250,00%1569,85
Churchill VII6398,684133138,71%411,85
ISU-1528876,525432958,62%886,02
Jagdpanzer IV6262,213182842,86%216,10
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4242,002372762,96%639,18
Jagdtiger91230,156782751,85%907,15
T1E6 247,521052744,44%36,18
A-20442,381822650,00%91,51
AMX 12 t6107,153632646,15%87,09
T9591260,586492646,15%784,99
Cromwell6653,125622544,00%1070,90
M8A14274,962982544,00%594,85
BT-22106,131352445,83%387,44
SU-855533,783902343,48%1388,26
Type 586231,262882330,43%149,62
Cruiser Mk. III296,871362343,48%261,09
Panther7389,434602147,62%385,86
Pz.Kpfw. II2115,952252142,86%409,42
SU-15271116,676522166,67%1741,47
Cruiser Mk. IV3119,472621963,16%414,84
M3 Stuart351,822031758,82%159,82
Matilda4188,002561752,94%381,18
T1 HMC276,59951741,18%173,01
Type 62 7277,505631656,25%439,87
Bat.-Châtillon 25 t AP91603,566861643,75%1545,21
Pz.Kpfw. 35 (t)248,80771520,00%0,00
M66219,604291580,00%330,88
M7 Priest3489,532941540,00%1426,12
Type T-345193,603711566,67%530,48
Type 3 Chi-Nu Kai 5400,675061566,67%1073,40
T3 HMC2106,791171428,57%216,25
Matilda IV 5357,434791457,14%810,50
T28 Concept 7990,216491450,00%1313,19
Panther/M10 7876,368831485,71%1497,40
D2311,85911323,08%0,00
M4 Sherman5392,545131361,54%1032,80
FV20781323,856641361,54%1596,97
T-54 first prototype 8946,467691361,54%1173,02
Vickers Medium Mk. I184,081321266,67%440,91
M2 Light Tank248,451141154,55%117,62
Sturmpanzer I Bison344,271041154,55%119,56
SU-1006396,732701127,27%394,39
AMX 50 12092019,368111145,45%1857,09
M5 Stuart4112,732961145,45%282,51
Pz.Kpfw. II Luchs4206,364191145,45%646,57
Universal Carrier 2-pdr2147,092041136,36%484,62
T-1506794,916281154,55%1467,53
Crusader5132,302861060,00%275,97
Panzerjäger I2148,501381050,00%491,99
M2 Medium Tank384,401321010,00%80,60
STA-2 81021,707331060,00%1366,74
VK 16.02 Leopard5139,78364955,56%330,47
KV-37670,00535966,67%760,25
T7 Combat Car 2159,22372966,67%1064,38
D1233,88114850,00%80,16
Vickers Medium Mk. III3126,63186825,00%269,60
Churchill I5359,63451862,50%705,33
T56 GMC342,1378837,50%0,00
KV-15305,75371862,50%572,38
Leichttraktor196,00190785,71%569,51
59-166161,00371742,86%192,50
M10 Wolverine5453,14470742,86%821,82
Tetrarch 2158,14266757,14%735,61
B1433,00117616,67%0,00
Valentine AT3162,50209650,00%393,59
Object 268 Version 4101407,50780666,67%881,58
StuG IV 5549,00414633,33%1096,14
AMX 404136,40324560,00%537,55
Grille 15102232,00782560,00%1612,86
Renault FT181,25114425,00%230,18
MS-1176,25161450,00%281,31
Vickers Medium Mk. II244,3396333,33%0,00
M3 Lee4271,67592366,67%1146,48
AT 8673,0011230,00%0,00
SU-122-549572,00475333,33%207,91
Pz.Kpfw. I2134,67481366,67%916,25
T-34-3 8721,67626333,33%587,04
Renault NC-31150,50155250,00%98,29
Hotchkiss H35220,00177250,00%71,33
T-4630,002120,00%0,00
M374536,00414250,00%2233,25
FV217 Badger101297,5028120,00%513,90
Object 430U102115,5055820,00%1167,83
LTP 3116,005182100,00%535,80
Renault Otsu10,004610,00%0,00
Alecto4367,004841100,00%1164,49
T675584,0023210,00%944,99
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2193,003961100,00%1079,64
43 M. Toldi III 3140,0013810,00%487,10

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Recluta
Ingreso: 12/02/2018
Baja: 03/04/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 13/03/2016
Baja: 10/02/2018
Posición: Reservista
Ingreso: 11/01/2015
Baja: 22/03/2015
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 18/08/2014
Baja: 09/01/2015
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 27/06/2014
Baja: 01/01/1970
Posición: Recluta
Ingreso: 20/05/2014
Baja: 01/01/1970
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 06/05/2014
Baja: 01/01/1970
Posición: Recluta
Ingreso: 25/01/2014
Baja: 01/01/1970
Los cookies ayudan a brindar estos servicios. Más información  Cerrar