papagima

clanlogo
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 28/01/2016

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas13302000
Promedio de Tier7,740,000,000,00
Victorias670450,40%00,00%00,00%00,00%
Derrotas644648,46%00,00%00,00%00,00%
Empates1521,14%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente354026,61%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos118360,8900,0000,0000,00
Ratio de muertos1,210,000,000,00
Vehículos Detectados117650,8800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.076,840,000,000,00
Captura de base91340,6900,0000,0000,00
Defensa de base80520,6100,0000,0000,00
Experiencia media623,500,000,000,00
WN71075,970,000,000,00
WN81314,460,000,000,00
Total
Batallas13302
Promedio de Tier7,74
Victorias670450,40%
Derrotas644648,46%
Empates1521,14%
Batallas como superviviente354026,61%
Vehículos Destruidos118360,89
Ratio de muertos1,21
Vehículos Detectados117650,88
Daño Medio Causado1.076,84
Captura de base91340,69
Defensa de base80520,61
Experiencia media623,50
WN71075,97
WN81314,46
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas97000
Victorias3637,11%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5556,70%00,00%00,00%00,00%
Empates66,19%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2323,71%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos660,6800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,890,000,000,00
Vehículos Detectados700,7200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.346,280,000,000,00
Captura de base1541,5900,0000,0000,00
Defensa de base2072,1300,0000,0000,00
Experiencia media531,820,000,000,00
Total
Batallas97
Victorias3637,11%
Derrotas5556,70%
Empates66,19%
Batallas como superviviente2323,71%
Vehículos Destruidos660,68
Ratio de muertos0,89
Vehículos Detectados700,72
Daño Medio Causado1.346,28
Captura de base1541,59
Defensa de base2072,13
Experiencia media531,82
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas24000
Victorias1250,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1041,67%00,00%00,00%00,00%
Empates28,33%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1145,83%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos220,9200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,690,000,000,00
Vehículos Detectados80,3300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.064,250,000,000,00
Captura de base461,9200,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media580,330,000,000,00
Total
Batallas24
Victorias1250,00%
Derrotas1041,67%
Empates28,33%
Batallas como superviviente1145,83%
Vehículos Destruidos220,92
Ratio de muertos1,69
Vehículos Detectados80,33
Daño Medio Causado1.064,25
Captura de base461,92
Defensa de base00,00
Experiencia media580,33
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2000
Victorias150,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas150,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados21,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado402,500,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media392,000,000,000,00
Total
Batallas2
Victorias150,00%
Derrotas150,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados21,00
Daño Medio Causado402,50
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media392,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas91000
Victorias3538,46%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5459,34%00,00%00,00%00,00%
Empates22,20%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2426,37%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos490,5400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,730,000,000,00
Vehículos Detectados660,7300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.054,110,000,000,00
Captura de base1171,2900,0000,0000,00
Defensa de base2292,5200,0000,0000,00
Experiencia media510,740,000,000,00
Total
Batallas91
Victorias3538,46%
Derrotas5459,34%
Empates22,20%
Batallas como superviviente2426,37%
Vehículos Destruidos490,54
Ratio de muertos0,73
Vehículos Detectados660,73
Daño Medio Causado1.054,11
Captura de base1171,29
Defensa de base2292,52
Experiencia media510,74
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas673000
Victorias34150,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas31246,36%00,00%00,00%00,00%
Empates202,97%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente25537,89%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4820,7200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,150,000,000,00
Vehículos Detectados5890,8800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.058,720,000,000,00
Captura de base10691,5900,0000,0000,00
Defensa de base26093,8800,0000,0000,00
Experiencia media705,470,000,000,00
Total
Batallas673
Victorias34150,67%
Derrotas31246,36%
Empates202,97%
Batallas como superviviente25537,89%
Vehículos Destruidos4820,72
Ratio de muertos1,15
Vehículos Detectados5890,88
Daño Medio Causado1.058,72
Captura de base10691,59
Defensa de base26093,88
Experiencia media705,47
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas729000
Victorias32244,17%00,00%00,00%00,00%
Derrotas38853,22%00,00%00,00%00,00%
Empates192,61%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente22831,28%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos5380,7400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,070,000,000,00
Vehículos Detectados6300,8600,0000,0000,00
Daño Medio Causado905,260,000,000,00
Captura de base7611,0400,0000,0000,00
Defensa de base10461,4300,0000,0000,00
Experiencia media477,450,000,000,00
Total
Batallas729
Victorias32244,17%
Derrotas38853,22%
Empates192,61%
Batallas como superviviente22831,28%
Vehículos Destruidos5380,74
Ratio de muertos1,07
Vehículos Detectados6300,86
Daño Medio Causado905,26
Captura de base7611,04
Defensa de base10461,43
Experiencia media477,45
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas10000
Victorias220,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas880,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente220,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos40,4000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,500,000,000,00
Vehículos Detectados40,4000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.449,800,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base292,9000,0000,0000,00
Experiencia media408,400,000,000,00
Total
Batallas10
Victorias220,00%
Derrotas880,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente220,00%
Vehículos Destruidos40,40
Ratio de muertos0,50
Vehículos Detectados40,40
Daño Medio Causado1.449,80
Captura de base00,00
Defensa de base292,90
Experiencia media408,40
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (136)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T34 81142,6466697749,23%1380,98
AMX 13 909891,0469455850,18%1376,77
IS-7101833,9476954454,23%1647,26
IS-381268,8172550452,38%1569,43
T-5491462,1877042250,47%1684,83
AMX 13 F3 AM6684,0249638650,78%1042,65
Object 268101865,3362036645,63%1231,93
Grille 15101865,0864335248,86%1355,63
Object 140101732,3971335148,43%1564,04
AMX 30 B101611,8467029745,79%1415,90
S-517761,7449229047,24%856,98
KV-856824,7665328353,00%1645,46
Bat.-Châtillon 155 5591005,7167326549,81%960,54
T-448968,3870125851,55%1478,90
KV-26829,7264925858,14%1638,48
AMX 30 1er prototype91337,3866325653,52%1408,98
Object 70491787,0270125145,02%1466,65
Bat.-Châtillon 25 t AP91434,3169523849,16%1498,07
Waffenträger auf Pz. IV91828,3674723350,21%1630,85
ISU-15281220,7863921751,61%1281,94
Somua SM 81361,6386121056,19%1460,06
Rhm.-Borsig Waffenträger81545,6775520454,90%1791,12
T-1091078,0660920146,27%900,48
Bat.-Châtillon 25 t101798,0878619955,78%1610,52
IS7830,2163218847,87%1071,71
AMX 13 10510951,3464818045,00%952,26
Lorraine 155 mle. 518846,0756917747,46%927,97
AMX 13 757595,1658317645,45%1209,75
Bat.-Châtillon 155 58101054,9460517646,59%828,23
T376466,7158516755,09%1421,33
Lorraine 155 mle. 507738,0146914146,81%833,12
Strv 103-091607,1869813350,38%1378,63
SU-1527993,2560413050,77%1460,62
Konštrukta T-34/1007773,5362712947,29%1168,78
T-437674,5362112254,92%1184,76
T1 Cunningham1182,5640911959,66%1301,29
59-166439,1555111251,79%1274,33
T28 Concept 7931,6068410652,83%1328,67
Škoda T 5091293,097459750,52%1123,11
Ikv 90 Typ B7846,685629548,42%1231,46
Strv 103B101560,756759150,55%1023,88
Nashorn6452,384139044,44%578,08
AMX 12 t6375,864758454,76%965,50
SU-1006527,704668250,00%899,29
SU-85I 5384,543788046,25%659,84
Ikv 65 Alt II6707,315557853,85%1332,86
Sturer Emil7731,255167749,35%946,66
TOG II* 6640,845387751,95%1045,14
T6981063,887407651,32%1338,51
T-463174,893117349,32%661,57
M5A1 Stuart4249,494097247,22%729,71
KV-15414,424267244,44%697,82
WZ-1317505,685827149,30%944,90
AMX 105 AM mle. 474229,662657041,43%637,44
Object 70591343,097687050,00%1162,34
Churchill I5580,185546855,88%1296,68
SU-855301,843686451,56%598,81
KV-137428,365356149,18%577,15
T54E191362,776986038,33%1083,33
IS-M81027,466825745,61%1068,56
Škoda T 256664,665925653,57%1315,87
122 TM 81304,516975541,82%1400,11
Object 705A101919,558505358,49%1563,74
AMX 13 105 AM mle. 505294,062665232,69%365,19
AMX ELC bis5145,214525261,54%430,56
T-284132,392414953,06%259,36
M24 Chaffee5223,223824944,90%546,79
Type T-345246,603764856,25%585,79
Strv m/425376,853384742,55%865,01
TVP VTU Koncept8598,935324346,51%586,75
SU-85B4188,982704250,00%328,10
Pz.Sfl. IVc5458,204284060,00%1099,11
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4364,584153855,26%1046,26
Ikv 1035487,925003857,89%1378,83
Škoda T 245305,914513554,29%816,59
T-345350,034823461,76%1070,98
M5 Stuart4135,033913246,88%188,41
Sav m/434254,003353148,39%541,66
B14189,792842835,71%270,04
Marder 38T4373,933622850,00%926,22
Jagdpanzer E 100101845,938052864,29%1341,95
Matilda4274,743342759,26%701,29
TVP T 50/51101848,638332755,56%1610,34
Ikv 723170,192842755,56%439,41
UDES 038698,504872642,31%528,24
SU-76M4186,041772544,00%328,59
Churchill VII6835,426892458,33%1448,64
SMV CC-64 Vipera 8913,357162356,52%937,52
Lago4284,814012157,14%853,82
A-20561,383652161,90%219,27
AMX 404122,763312166,67%448,65
AT-12132,551482050,00%396,63
T25 Pilot Number 1 8813,785301838,89%801,99
LT vz. 383181,472271747,06%655,55
T-262141,711781752,94%641,83
Lorraine 39L AM3176,562231643,75%394,85
T-34-85M 6975,888001668,75%1802,41
WZ-111 Qilin 101525,388001656,25%1215,96
Strv 746724,076521553,33%1565,50
Vickers Medium Mk. III3105,211771428,57%144,33
M3 Stuart3149,694091361,54%591,84
Black Prince7908,697451353,85%1324,59
Pvlvv fm/42275,581631258,33%261,40
Cruiser Mk. II2189,002971154,55%790,36
Toro 91678,9011041080,00%1820,16
FV230 Canopener101811,33779944,44%1129,74
SU-14-281008,25578850,00%916,61
BT-7 artillery 3221,13281875,00%849,97
D23217,29376757,14%876,90
Strv m/40L3271,71404771,43%1046,84
Marder II3181,00333771,43%586,30
M41 Walker Bulldog8555,86527742,86%756,41
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2109,86349728,57%278,16
StuG IV 5388,14366728,57%812,62
Pz.Sfl. IC 4561,00572650,00%1816,79
Tetrarch 287,83145616,67%172,13
Renault FT 75 BS2106,40177580,00%665,14
SU-182123,40199580,00%776,97
Strv fm/211140,00338425,00%647,58
XM66F 81058,50605425,00%809,85
T-29 3395,25412450,00%1306,21
T7 Combat Car 254,50166450,00%111,42
Vickers Medium Mk. II297,33157333,33%228,75
Strv m/382118,673523100,00%539,29
MS-11125,00220366,67%685,04
Cruiser Mk. I173,67121333,33%109,48
AMX 383159,67322333,33%261,14
43 M. Toldi III 3136,673843100,00%674,48
Renault FT129,504620,00%0,00
M47 Iron Arnie 81665,009642100,00%2355,62
D1299,003131100,00%447,12
M2 Light2187,007111100,00%905,81
Panzerwagen 39 3301,006271100,00%1200,09
T-45 2140,004521100,00%698,94
L-60 2186,0022210,00%884,01
M16/43 Sahariano 3281,005611100,00%833,83

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 28/01/2016
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 28/01/2016
Baja: 24/12/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 06/01/2015
Baja: 21/01/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 24/11/2014
Baja: 29/12/2014
Posición: Reservista
Ingreso: 20/04/2015
Baja: 20/10/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 12/11/2015
Baja: 26/01/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 01/10/2014
Baja: 14/11/2014
Posición: Soldado
Ingreso: 24/01/2014