nooooooooooooob

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas19338000
Promedio de Tier7,830,000,000,00
Victorias1032153,37%00,00%00,00%00,00%
Derrotas883345,68%00,00%00,00%00,00%
Empates1840,95%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente599431,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos208161,0800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,560,000,000,00
Vehículos Detectados201931,0400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.530,150,000,000,00
Captura de base109380,5700,0000,0000,00
Defensa de base142430,7400,0000,0000,00
Experiencia media640,450,000,000,00
WN71413,230,000,000,00
WN81930,560,000,000,00
Total
Batallas19338
Promedio de Tier7,83
Victorias1032153,37%
Derrotas883345,68%
Empates1840,95%
Batallas como superviviente599431,00%
Vehículos Destruidos208161,08
Ratio de muertos1,56
Vehículos Detectados201931,04
Daño Medio Causado1.530,15
Captura de base109380,57
Defensa de base142430,74
Experiencia media640,45
WN71413,23
WN81930,56
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas72000
Victorias3143,06%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3751,39%00,00%00,00%00,00%
Empates45,56%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2433,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos410,5700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,850,000,000,00
Vehículos Detectados600,8300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.540,420,000,000,00
Captura de base320,4400,0000,0000,00
Defensa de base1221,6900,0000,0000,00
Experiencia media529,310,000,000,00
Total
Batallas72
Victorias3143,06%
Derrotas3751,39%
Empates45,56%
Batallas como superviviente2433,33%
Vehículos Destruidos410,57
Ratio de muertos0,85
Vehículos Detectados600,83
Daño Medio Causado1.540,42
Captura de base320,44
Defensa de base1221,69
Experiencia media529,31
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas19000
Victorias736,84%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1263,16%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente631,58%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos70,3700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,540,000,000,00
Vehículos Detectados301,5800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.046,320,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base221,1600,0000,0000,00
Experiencia media427,160,000,000,00
Total
Batallas19
Victorias736,84%
Derrotas1263,16%
Empates00,00%
Batallas como superviviente631,58%
Vehículos Destruidos70,37
Ratio de muertos0,54
Vehículos Detectados301,58
Daño Medio Causado1.046,32
Captura de base00,00
Defensa de base221,16
Experiencia media427,16
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas17000
Victorias1164,71%00,00%00,00%00,00%
Derrotas529,41%00,00%00,00%00,00%
Empates15,88%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente847,06%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos120,7100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,330,000,000,00
Vehículos Detectados221,2900,0000,0000,00
Daño Medio Causado724,650,000,000,00
Captura de base402,3500,0000,0000,00
Defensa de base140,8200,0000,0000,00
Experiencia media624,590,000,000,00
Total
Batallas17
Victorias1164,71%
Derrotas529,41%
Empates15,88%
Batallas como superviviente847,06%
Vehículos Destruidos120,71
Ratio de muertos1,33
Vehículos Detectados221,29
Daño Medio Causado724,65
Captura de base402,35
Defensa de base140,82
Experiencia media624,59
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas9000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas9100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos20,2200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,220,000,000,00
Vehículos Detectados20,2200,0000,0000,00
Daño Medio Causado357,220,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media54,000,000,000,00
Total
Batallas9
Victorias00,00%
Derrotas9100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos20,22
Ratio de muertos0,22
Vehículos Detectados20,22
Daño Medio Causado357,22
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media54,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas39000
Victorias2153,85%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1846,15%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1538,46%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos230,5900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,960,000,000,00
Vehículos Detectados370,9500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.339,280,000,000,00
Captura de base561,4400,0000,0000,00
Defensa de base2686,8700,0000,0000,00
Experiencia media732,950,000,000,00
Total
Batallas39
Victorias2153,85%
Derrotas1846,15%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1538,46%
Vehículos Destruidos230,59
Ratio de muertos0,96
Vehículos Detectados370,95
Daño Medio Causado1.339,28
Captura de base561,44
Defensa de base2686,87
Experiencia media732,95
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas486000
Victorias24951,23%00,00%00,00%00,00%
Derrotas23347,94%00,00%00,00%00,00%
Empates40,82%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente18437,86%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3560,7300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,180,000,000,00
Vehículos Detectados3670,7600,0000,0000,00
Daño Medio Causado888,060,000,000,00
Captura de base1770,3600,0000,0000,00
Defensa de base7461,5300,0000,0000,00
Experiencia media509,550,000,000,00
Total
Batallas486
Victorias24951,23%
Derrotas23347,94%
Empates40,82%
Batallas como superviviente18437,86%
Vehículos Destruidos3560,73
Ratio de muertos1,18
Vehículos Detectados3670,76
Daño Medio Causado888,06
Captura de base1770,36
Defensa de base7461,53
Experiencia media509,55
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados31,5000,0000,0000,00
Daño Medio Causado910,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media68,500,000,000,00
Total
Batallas2
Victorias00,00%
Derrotas2100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados31,50
Daño Medio Causado910,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media68,50
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (67)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Jagdtiger92112,32624217753,84%2082,92
Jagdpanther71102,75446164450,06%1673,03
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81598,74805159353,30%2209,47
E 50 Ausf. M102185,38724130253,15%1993,17
E 5091777,57726113553,74%1909,37
Tiger II81556,21774102655,85%2094,08
E 100102215,3881197154,48%2025,62
Ferdinand81665,2252596250,10%1982,51
Jagdpanzer E 100102483,6475287855,24%2038,26
StuG III Ausf. G5538,8327768348,90%1326,54
Rhm.-Borsig Waffenträger81843,9978755555,50%2039,71
Tiger I71301,0273054855,47%1938,59
Dicker Max 61172,6479344060,23%2701,07
Marder 38T4743,6368743863,24%2872,01
E 7591600,1166942451,89%1521,86
Waffenträger auf Pz. IV92255,7577238853,09%2236,03
Panther II81052,2950330151,16%1415,69
VK 30.02 (D)71229,7787229456,46%2397,45
VK 36.01 (H)6871,8759828456,34%1825,98
Panther7919,5654826152,87%1592,42
Jagdpanzer IV6584,1030422352,02%1028,99
G.W. Tiger (P)81091,8159021554,88%1398,15
Sturer Emil71276,7170720053,50%2113,68
Indien-Panzer81243,6676320051,50%1706,39
G.W. Panther7963,0751218849,47%1073,82
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4269,3218016848,21%630,45
VK 30.01 (H)5565,5740516751,50%1261,00
VK 30.02 (M)6620,3140113351,88%1275,72
Grille 15102780,8276812857,03%2558,25
Hummel6731,7043712456,45%1151,44
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5723,3172612059,17%2535,37
Nashorn61151,9471710553,33%2513,03
Tiger (P)71326,6289310364,08%2207,57
VK 45.02 (P) Ausf. A81372,508429254,35%1871,28
Pz.Kpfw. 38 (t)3144,131808448,81%415,40
Grille5446,933187356,16%1006,91
VK 28.016494,825857252,78%1341,90
SU-182170,771106043,33%848,73
VK 45.02 (P) Ausf. B91823,117305642,86%1627,34
Spähpanzer SP I C7772,986855248,08%1343,01
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.494,041725246,15%152,25
Spähpanzer Ru 2519759,545424841,67%970,28
StuG IV 5411,893484650,00%1046,38
Pz.Kpfw. I Ausf. C3104,652574050,00%339,60
Pz.Kpfw. III/IV5298,222113737,84%615,91
Durchbruchswagen 24120,851753452,94%222,53
Pz.Kpfw. 35 (t)291,591283441,18%249,36
Leichttraktor1148,452103354,55%846,75
Pz.Sfl. IVc5772,585723357,58%2020,18
Jagdpanther II8705,943893256,25%596,08
Pz.Kpfw. III Ausf. J4132,861882934,48%228,46
Pz.Kpfw. III Ausf. E3202,501851833,33%751,09
SU-263187,005170,00%249,72
VK 30.01 (P)6600,83687683,33%1306,51
Pz.Kpfw. II Luchs486,50384475,00%298,19
Pz.Kpfw. II Ausf. G391,3310730,00%151,69
Panzerjäger I2110,00114366,67%404,94
43 M. Toldi III 389,003182100,00%508,00
Pz.Kpfw. II2248,0020720,00%1289,48
MS-11100,001741100,00%563,87
Sturmpanzer I Bison3101,005110,00%89,87
T1E6 2245,0015810,00%1413,37
Renault Otsu10,001771100,00%261,00
LTP 347,001741100,00%261,00
Renault FT10,00681100,00%261,00
Kolohousenka144,004510,00%0,00
Vickers Medium Mk. I10,00610,00%0,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 30/06/2016
Baja: 19/03/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 28/07/2015
Baja: 29/06/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 20/03/2015
Baja: 24/07/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 27/12/2014
Baja: 18/02/2015
Los cookies ayudan a brindar estos servicios. Más información  Cerrar