nikolasmay

clanlogo
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 04/11/2024

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas73985419193
Promedio de Tier8,1111,0010,429,76
Victorias3589448,52%250,00%1263,16%9348,19%
Derrotas3710650,15%250,00%736,84%9549,22%
Empates9851,33%00,00%00,00%52,59%
Batallas como superviviente1873425,32%250,00%526,32%4824,87%
Vehículos Destruidos586560,7930,75120,631740,90
Ratio de muertos1,061,500,861,20
Vehículos Detectados741471,0000,00110,581981,03
Daño Medio Causado1.173,841.849,251.778,841.774,63
Captura de base784651,0600,0000,001560,81
Defensa de base264530,3600,0000,00750,39
Experiencia media528,36524,25591,95578,75
WN7993,18759,33969,461065,73
WN81257,251066,001534,781662,20
Total
Batallas73985
Promedio de Tier8,11
Victorias3589448,52%
Derrotas3710650,15%
Empates9851,33%
Batallas como superviviente1873425,32%
Vehículos Destruidos586560,79
Ratio de muertos1,06
Vehículos Detectados741471,00
Daño Medio Causado1.173,84
Captura de base784651,06
Defensa de base264530,36
Experiencia media528,36
WN7993,18
WN81257,25
Últimas 24 horas
Batallas4
Promedio de Tier11,00
Victorias250,00%
Derrotas250,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente250,00%
Vehículos Destruidos30,75
Ratio de muertos1,50
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado1.849,25
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media524,25
WN7759,33
WN81066,00
Últimos 7 días
Batallas19
Promedio de Tier10,42
Victorias1263,16%
Derrotas736,84%
Empates00,00%
Batallas como superviviente526,32%
Vehículos Destruidos120,63
Ratio de muertos0,86
Vehículos Detectados110,58
Daño Medio Causado1.778,84
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media591,95
WN7969,46
WN81534,78
Últimos 30 días
Batallas193
Promedio de Tier9,76
Victorias9348,19%
Derrotas9549,22%
Empates52,59%
Batallas como superviviente4824,87%
Vehículos Destruidos1740,90
Ratio de muertos1,20
Vehículos Detectados1981,03
Daño Medio Causado1.774,63
Captura de base1560,81
Defensa de base750,39
Experiencia media578,75
WN71065,73
WN81662,20
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas293000
Victorias11438,91%00,00%00,00%00,00%
Derrotas16455,97%00,00%00,00%00,00%
Empates155,12%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente8930,38%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1740,5900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,850,000,000,00
Vehículos Detectados3021,0300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.377,830,000,000,00
Captura de base1230,4200,0000,0000,00
Defensa de base3711,2700,0000,0000,00
Experiencia media449,450,000,000,00
Total
Batallas293
Victorias11438,91%
Derrotas16455,97%
Empates155,12%
Batallas como superviviente8930,38%
Vehículos Destruidos1740,59
Ratio de muertos0,85
Vehículos Detectados3021,03
Daño Medio Causado1.377,83
Captura de base1230,42
Defensa de base3711,27
Experiencia media449,45
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas135000
Victorias4936,30%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8361,48%00,00%00,00%00,00%
Empates32,22%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3525,93%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos820,6100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,820,000,000,00
Vehículos Detectados1961,4500,0000,0000,00
Daño Medio Causado891,820,000,000,00
Captura de base1120,8300,0000,0000,00
Defensa de base540,4000,0000,0000,00
Experiencia media375,320,000,000,00
Total
Batallas135
Victorias4936,30%
Derrotas8361,48%
Empates32,22%
Batallas como superviviente3525,93%
Vehículos Destruidos820,61
Ratio de muertos0,82
Vehículos Detectados1961,45
Daño Medio Causado891,82
Captura de base1120,83
Defensa de base540,40
Experiencia media375,32
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas31000
Victorias1032,26%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2064,52%00,00%00,00%00,00%
Empates13,23%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente619,35%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos240,7700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,960,000,000,00
Vehículos Detectados461,4800,0000,0000,00
Daño Medio Causado512,810,000,000,00
Captura de base240,7700,0000,0000,00
Defensa de base321,0300,0000,0000,00
Experiencia media283,900,000,000,00
Total
Batallas31
Victorias1032,26%
Derrotas2064,52%
Empates13,23%
Batallas como superviviente619,35%
Vehículos Destruidos240,77
Ratio de muertos0,96
Vehículos Detectados461,48
Daño Medio Causado512,81
Captura de base240,77
Defensa de base321,03
Experiencia media283,90
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1413000
Victorias53337,72%00,00%00,00%00,00%
Derrotas86361,08%00,00%00,00%00,00%
Empates171,20%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente33623,78%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos8400,5900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,780,000,000,00
Vehículos Detectados14211,0100,0000,0000,00
Daño Medio Causado567,480,000,000,00
Captura de base17271,2200,0000,0000,00
Defensa de base10280,7300,0000,0000,00
Experiencia media281,310,000,000,00
Total
Batallas1413
Victorias53337,72%
Derrotas86361,08%
Empates171,20%
Batallas como superviviente33623,78%
Vehículos Destruidos8400,59
Ratio de muertos0,78
Vehículos Detectados14211,01
Daño Medio Causado567,48
Captura de base17271,22
Defensa de base10280,73
Experiencia media281,31
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas8454000
Victorias415049,09%00,00%00,00%00,00%
Derrotas421849,89%00,00%00,00%00,00%
Empates861,02%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente290634,37%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos61260,7200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,100,000,000,00
Vehículos Detectados104621,2400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.021,720,000,000,00
Captura de base145371,7200,0000,0000,00
Defensa de base325533,8500,0000,0000,00
Experiencia media517,780,000,000,00
Total
Batallas8454
Victorias415049,09%
Derrotas421849,89%
Empates861,02%
Batallas como superviviente290634,37%
Vehículos Destruidos61260,72
Ratio de muertos1,10
Vehículos Detectados104621,24
Daño Medio Causado1.021,72
Captura de base145371,72
Defensa de base325533,85
Experiencia media517,78
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas5004000
Victorias259451,84%00,00%00,00%00,00%
Derrotas229245,80%00,00%00,00%00,00%
Empates1182,36%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente183236,61%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos38160,7600,0000,0000,00
Ratio de muertos1,200,000,000,00
Vehículos Detectados54471,0900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.039,020,000,000,00
Captura de base55571,1100,0000,0000,00
Defensa de base77541,5500,0000,0000,00
Experiencia media542,480,000,000,00
Total
Batallas5004
Victorias259451,84%
Derrotas229245,80%
Empates1182,36%
Batallas como superviviente183236,61%
Vehículos Destruidos38160,76
Ratio de muertos1,20
Vehículos Detectados54471,09
Daño Medio Causado1.039,02
Captura de base55571,11
Defensa de base77541,55
Experiencia media542,48
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1858000
Victorias98853,18%00,00%00,00%00,00%
Derrotas85145,80%00,00%00,00%00,00%
Empates191,02%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente65635,31%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos14860,8000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,240,000,000,00
Vehículos Detectados14490,7800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.839,170,000,000,00
Captura de base16030,8600,0000,0000,00
Defensa de base11630,6300,0000,0000,00
Experiencia media671,100,000,000,00
Total
Batallas1858
Victorias98853,18%
Derrotas85145,80%
Empates191,02%
Batallas como superviviente65635,31%
Vehículos Destruidos14860,80
Ratio de muertos1,24
Vehículos Detectados14490,78
Daño Medio Causado1.839,17
Captura de base16030,86
Defensa de base11630,63
Experiencia media671,10
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (329)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
M53/M5591374,25465494048,24%1453,48
FV215b (183) 101602,57467379544,03%1074,35
KV-856672,68378375448,11%1132,66
IS-381208,57532338148,86%1398,73
Bat.-Châtillon 25 t101576,85507303846,91%1315,47
Object 274a 81327,48746189952,13%1741,15
M18 Hellcat6831,35453158350,85%1603,53
IS-7101620,18548153745,74%1241,94
Leopard 1101808,84614151345,21%1351,69
Bat.-Châtillon Bourrasque 81721,82862141252,76%2169,40
Charlemagne 81600,25824137452,69%1541,04
T-100 LT10769,82622119847,75%804,00
T110E4101942,99585118148,35%1404,47
T110E3102203,72716117252,82%1711,44
E 7591375,62505112849,65%1238,40
Pz.Kpfw. T 25 5447,62426104453,07%1214,08
TOG II* 6760,90499102850,88%1327,93
T376493,6543096851,03%1449,14
Panhard EBR 10510682,2052296444,81%582,69
AMX 13 909659,0750094748,57%860,85
T-34-85M 6780,0354590853,74%1351,90
M127802,4337081446,81%1011,47
Vz. 55102178,3071481049,88%1669,85
Chrysler K GF 81271,0765679749,56%1469,80
Strv 103B101698,7055378247,95%1115,84
Cobra 91761,0870677253,11%1677,92
STB-1101549,6061476946,16%1143,66
Progetto M40 mod. 65101766,7760071144,30%1305,88
TVP T 50/51101588,7957664947,61%1202,95
O-I6735,9344564952,23%1270,58
M41 Walker Bulldog8584,2642361247,55%951,13
Hirschkäfer112206,7065260049,67%1460,40
T34 B 81026,8159557850,00%1174,56
Super Conqueror101889,1367655248,73%1407,81
Progetto M35 mod. 46 81412,9075553949,54%1632,81
Object 140101428,9958052143,57%1048,50
VK 30.01 (P)6250,0122851543,88%187,55
T-1091071,3757548644,24%864,98
T57 Heavy102120,7668248447,11%1620,28
KV-15407,8130545646,05%724,80
Cromwell6626,1042145352,32%1286,58
M40/M4381228,4356245145,68%1528,60
Tortoise91446,6254144543,60%1064,24
UDES 15/16101764,8767842647,18%1340,26
AMX ELC bis5180,6835842453,07%478,57
WZ-111 81067,6970039751,39%1189,45
M7 Priest3402,0620037745,62%1162,91
Object 907 101884,4170736250,28%1432,53
Panhard AML Lynx 6x68503,2657635954,04%838,05
Bat.-Châtillon 25 t AP91003,3950435740,06%740,96
AMX M4 mle. 49 Liberté 81051,1367735545,35%1156,85
Tiger (P)7415,2434534042,65%297,05
Manticore10876,7071533848,52%952,85
IS7733,8338432746,18%879,36
Executor112150,0872132546,15%1448,22
AT 1581130,1261431951,10%1233,67
Grille 15101921,2864631448,09%1230,48
E 100101503,7662131140,84%968,44
T675119,0216430643,14%45,46
T-54 ltwt.9910,2648630352,15%1391,20
SU-1527809,4640030147,18%981,53
SU-130PM 81456,0970430050,00%1366,12
Dicker Max 6605,2041429150,86%1043,06
Tiger II81057,7845628948,10%1106,61
T26E5 Patriot 81075,6171527548,36%1260,26
T-54 first prototype 81000,0063627445,99%1318,40
Centurion Action X101700,0963026339,92%1221,64
FV217 Badger101347,2945925840,31%754,47
Type 64 6490,5253125653,91%1176,53
AMX 13 757329,0842625252,78%526,80
T-5491018,3847724751,82%943,92
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5172,3616524740,49%184,08
Caernarvon81228,2565024455,33%1485,82
Centurion Mk. I8833,4150423549,36%1038,77
M24 Chaffee5285,2733623151,95%907,78
T92 HMC101288,2634322042,27%1038,95
Centurion Mk. 7/191054,6550020948,80%947,82
KV-261211,6871619552,82%2482,34
T-463199,8822219452,06%812,30
Pz.Kpfw. I Ausf. C3255,1633319253,65%1401,91
122 TM 81251,8364619241,67%1254,66
AT 77957,2052618850,53%1177,54
Tiger I7901,8948117950,84%1105,99
60TP Lewandowskiego101977,6066517646,59%1351,01
AMX 12 t6268,9133917653,41%559,66
T-437732,7844216952,07%1141,16
LTTB8590,8442616650,00%972,23
T-34-856552,9239915448,70%1006,23
FV230 Canopener101929,4576015244,74%1236,90
M446578,6133114846,62%860,13
M3 Stuart371,3612014042,14%34,35
T9591488,6052313554,81%1146,19
Panhard EBR 909622,9662113452,24%819,37
M415516,6228813349,62%743,48
Black Prince7776,1445213252,27%996,59
Lago M38 3672,9972812850,00%2212,08
AT 86617,6941212558,40%1156,58
Concept No. 5101917,2074712448,39%1526,06
Leopard Prototyp A91678,1581912350,41%1807,00
Object 260 101647,0163512343,09%1059,73
SU-1006584,1635612249,18%956,42
Object 261101161,4060012245,08%820,26
Comet7546,9335812144,63%670,49
Maus101790,0669312144,63%1231,65
M8A14109,3114012142,15%28,89
T110E5102079,6476312142,15%1430,15
T25/27735,7640712147,93%874,41
Lorraine 155 mle. 518879,5372212060,83%1015,45
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.476,4515311947,90%72,86
Type 5781245,5264711752,99%1305,01
AE Phase I 91641,3863111549,57%1415,56
T28 Prototype81046,9664810648,11%1063,35
Object 277101513,4856810648,11%1104,36
Bishop5448,9830110348,54%845,30
T3091622,4671710249,02%1387,32
M5 Stuart4137,7220410245,10%188,22
VK 45.02 (P) Ausf. A8804,4144910232,35%643,70
O-Ni7836,725289945,45%953,21
Type 6191165,636529848,98%1004,84
T-45 2226,992909859,18%1235,67
Kunze Panzer 91271,405499745,36%1106,07
Type T-345299,522869051,11%717,33
Conqueror91222,585478956,18%1142,19
SU-855416,192598843,18%857,99
M56 Scorpion 7728,324658844,32%926,32
M4A1 Revalorisé 8860,895958838,64%744,99
Matilda4632,954718667,44%2249,67
T-28462,141578639,53%1,89
T28 Concept 7826,214218547,06%1029,28
60G FT5380,602748257,32%776,71
AMX Chasseur de chars 8813,176347553,33%970,39
Vz. 68 Squall 8388,355457444,59%447,08
M374202,111457347,95%521,01
AT 25378,893077354,79%939,53
P.44 Pantera8875,996317045,71%929,17
Churchill I5440,663516860,29%963,99
IS-5 (Object 730) 81051,935956848,53%1112,11
T56 GMC3111,901276743,28%143,00
BDR G1 B5485,273536756,72%944,67
T 55A 9946,183896740,30%638,81
WZ-131G FT6586,853216651,52%945,43
Char Futur 4 91663,456116642,42%1412,21
T-345419,383436566,15%1278,05
M-III-Y81153,705876443,75%1208,59
MT-256229,353106259,68%603,77
Pz.Kpfw. 35 (t)277,901086139,34%147,37
CS-5991326,167896159,02%1273,75
T404282,202326048,33%621,97
Alecto4260,951946036,67%551,32
Pz.Kpfw. 38 (t)339,88895740,35%0,00
Super Hellcat 7849,345535651,79%1171,33
STA-18811,526515455,56%975,27
Jagdpanzer E 100102082,387885358,49%1451,98
King Tiger (Captured) 7987,576235364,15%1335,79
Birch Gun4301,751995242,31%1076,16
Pz.Sfl. IVc5424,942825242,31%760,44
AMX 13 10510829,875605232,69%730,42
Prototipo Standard B91037,226295143,14%740,97
AMX 404149,881735135,29%316,92
TNH T Vz. 5191240,226655145,10%940,75
Hotchkiss EBR7342,475135149,02%553,68
MTLS-1G14 3189,262235046,00%622,52
Convert. Medium Tank T3 3599,087064979,59%2430,28
M24E2 Super Chaffee 6400,824914959,18%1129,51
T1 Cunningham1124,312254852,08%688,18
BT-7 artillery 3188,442974866,67%738,23
CS-538853,406144746,81%1056,74
BZ-75102037,028294757,45%1637,28
Valentine AT4147,611484645,65%208,69
TNH 105/100081227,807444461,36%1631,02
M75181,482734454,55%548,76
T-50-2 6314,704114452,27%699,16
UDES 038823,653354339,53%596,23
Ares 90101575,357634355,81%1193,18
Crusader6280,712544238,10%645,32
M5A1 Stuart493,713114254,76%184,11
Churchill VII6739,955244259,52%1463,64
Nashorn6420,552394233,33%402,48
Object 430U101823,747464252,38%1547,48
S-517652,054664139,02%617,86
P.43 ter7620,225224158,54%921,03
ARL 446542,513684143,90%783,10
Type 5 Heavy102400,278914158,54%1728,31
O-I Experimental5551,203454139,02%882,95
Somua SAu 404266,032933958,97%706,35
Valentine II 4268,843613873,68%950,72
25TP KSUST II5370,143283655,56%828,16
Pz.Kpfw. II Luchs4322,313993548,57%1269,31
Cruiser Mk. II2120,471563444,12%354,79
CS-4471164,787863253,13%1942,74
E 50 Ausf. M101815,347543256,25%1568,92
Strv 103-091722,846373132,26%1202,14
T-29 3247,002933141,94%759,98
StuG IV 5329,942453151,61%747,76
T803112069,778603141,94%1158,72
VK 36.01 (H)61200,507293063,33%2506,89
SU-76G FT4259,462132850,00%429,22
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6448,325472860,71%1063,13
Škoda T 245433,383362650,00%1289,02
40TP Habicha6554,124592642,31%869,88
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4281,003042564,00%771,64
T2881357,087112552,00%1424,05
Pz.Kpfw. 5581657,489012552,00%1623,50
Kranvagn101781,585982437,50%1219,40
45TP Habicha7872,587082462,50%1303,44
Leichttraktor1251,502062450,00%1315,86
Ho-Ri 3101753,097202356,52%1178,94
FV227 Conceiver81280,178902365,22%1629,94
Emil I81163,736752240,91%1047,49
VK 30.02 (D)7891,005022263,64%1412,91
T3 HMC2166,501702227,27%558,58
T1 HMC259,81992157,14%233,25
Covenanter5253,243112147,62%747,60
GSOR 1006 Scheme 791359,627402152,38%1091,17
Versuchspanzer 5791485,528192157,14%1318,22
Chimera 81165,147402161,90%1241,36
B14278,602852045,00%654,74
P.435332,254122045,00%771,43
Semovente M43 Bassotto6778,105182040,00%1236,55
Waffenträger auf E 100101701,905662035,00%834,96
KV-1SA 5754,056562060,00%1672,62
Pz.Kpfw. T 15 3164,152302055,00%663,71
Vz. 44-17825,685941968,42%1128,13
CS-63101007,844341915,79%454,12
M4A3(76)W Sherman 6976,846901952,63%1813,86
KR-1112732,479021947,37%1800,67
Universal Carrier 2-pdr247,441041838,89%0,00
Panhard AMD 178B6182,943561855,56%382,87
KV-37953,125981735,29%937,84
T25 AT7789,825811747,06%930,70
P26/404180,812681650,00%326,48
Type 2597 Chi-Ha3197,942631668,75%788,52
SMV CC-567901,003781618,75%1051,19
AMX 38391,561641662,50%234,60
T-34 shielded 5512,194871643,75%1213,58
T7 Combat Car 243,561301643,75%53,12
M10 RBFM 5438,313641643,75%695,06
Vickers Medium Mk. I141,40761533,33%0,34
T-26293,331081546,67%267,48
Conqueror Gun Carriage10977,075141533,33%503,34
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4259,402521560,00%823,62
Kampfpanzer 67101448,605651526,67%776,33
Rheinmetall Skorpion G 81200,805191566,67%1299,43
43 M. Toldi III 3114,601731553,33%476,42
121B 102042,536631540,00%1538,72
BV-111111841,797271435,71%1129,72
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3750,217881464,29%2430,61
T1E6 27,93591428,57%0,00
Ho-Ri 191338,925531330,77%871,16
Ikv 65 Alt II6395,422241225,00%465,59
M3G FT3228,002351258,33%700,77
T-1506569,925481241,67%812,17
M48A5 Patton101864,088741266,67%1534,61
FV229 Contender91219,256801250,00%866,61
Chaffee Camouflaged 5514,677221275,00%1369,17
P.43 bis6527,184551145,45%865,36
53TP Markowskiego8927,407211060,00%1059,76
AMX 50 B102504,509161050,00%2414,32
SU-85B4426,402701040,00%1128,97
Nergal 81744,8010881070,00%2124,14
Grille5260,44223955,56%473,38
LT-432 8529,56355955,56%803,21
M46 Patton KR 81274,56896955,56%1900,86
Somua SM 8533,67283922,22%249,68
LT vz. 383169,63208862,50%668,93
M2 Light235,13135875,00%261,00
SU-86400,75242837,50%287,79
M4 Improved 5279,88343862,50%640,30
M661200,43613728,57%1712,06
M10 Wolverine5477,71465785,71%1161,18
Renault UE 573176,71190757,14%483,40
Type 4 Ju-To71466,00969771,43%2045,84
Marder 38T4342,14352757,14%873,52
FV3046596,00377771,43%1146,11
A46 6425,14526742,86%1148,87
ST vz. 39490,17145650,00%102,60
M15/423208,83264650,00%525,83
Ferdinand81590,67959683,33%2129,50
K-91-PT 91212,3327360,00%843,70
MKA 2124,00257633,33%200,07
Light Mk. VIC 225,8384633,33%0,00
Vickers Medium Mk. II260,80108540,00%32,93
TKS z n.k.m. 20 mm 2161,00230580,00%854,44
M3 Lee4179,80176540,00%395,48
Ikv 103551,40227580,00%261,00
SU-182101,2088560,00%511,36
M36 Jackson6869,20538540,00%1450,76
Vz. 60S Dravec 101980,60972580,00%1156,42
Black Prince II 7940,001008580,00%1429,27
Stitch 81260,00867560,00%1471,70
Churchill Crocodile 61124,80910560,00%2078,66
Hotchkiss H35289,75101450,00%222,27
SU-10181079,50669450,00%1097,42
AMX 50 Foch B10833,50491450,00%385,46
T82 HMC4433,254514100,00%1596,45
FV4025 Contriver11979,75670475,00%546,93
T3E2 Medium Tank 3696,75742450,00%3871,34
Fantôme 91605,00573425,00%1385,32
LT vz. 35283,67162366,67%381,74
Sturmpanzer I Bison30,0052333,33%0,00
MS-119,6776366,67%221,70
Cruiser Mk. I1197,00191366,67%1118,34
FV224 Chopper71175,67727366,67%1496,38
Tetrarch 2144,00123333,33%481,15
LTP 348,33136333,33%0,00
Excalibur 61001,6735330,00%1465,68
Pz.Kpfw. II Ausf. D 222,0083333,33%0,00
Bretagne Panther 61219,00880366,67%2612,12
Renault FT182,00125250,00%291,90
AT-120,0056250,00%74,55
M16/43 Sahariano 3518,509062100,00%1897,62
Valiant 51047,507192100,00%3447,32
Kolohousenka1286,0018510,00%1843,14
Strv fm/21182,002001100,00%455,87
Renault NC-3110,002510,00%0,00
A-205140,002591100,00%439,39
SU-5490,002211100,00%261,00
Bat.-Châtillon 12 t8548,0016810,00%611,81
T-34 with L-11 4431,0028110,00%1081,56
TS-60 91133,0022110,00%618,20
AMR 35 2164,0012010,00%472,19
T-116 30,003210,00%0,00
Pz.Sfl. IC 4295,004981100,00%1013,60
Carro da Combattimento 45 t 101672,0019210,00%827,72
L-60 2109,009810,00%316,03
Heavy Tank No. VI 6739,005141100,00%1299,75
AMX 13 (FL 11) 51181,0010881100,00%4623,70
AMX Canon d'assaut 105 8789,0023710,00%465,82
Brennos 8924,0017010,00%641,59

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 04/11/2024
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 04/11/2024
Baja: 24/12/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 07/08/2024
Baja: 02/11/2024
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 30/10/2022
Baja: 13/10/2024
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 17/03/2023
Baja: 05/08/2024
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 28/10/2021
Posición: Suboficial
Ingreso: 08/01/2023
Baja: 25/01/2023
Posición: Suboficial
Ingreso: 20/09/2020
Baja: 24/09/2020
Posición: Suboficial
Ingreso: 11/02/2023
Baja: 16/03/2023
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 19/10/2020
Baja: 27/10/2021
Posición: Recluta
Ingreso: 09/02/2023
Baja: 09/02/2023
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 28/01/2023
Baja: 29/01/2023
Posición: Soldado
Ingreso: 17/06/2020
Baja: 18/09/2020
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 05/10/2020
Baja: 15/10/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 20/04/2020
Baja: 25/04/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 05/04/2020
Baja: 10/04/2020
Posición: Recluta
Ingreso: 03/04/2020
Baja: 04/04/2020
Posición: Recluta
Ingreso: 30/04/2020
Baja: 02/05/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 30/03/2020
Baja: 01/04/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 11/06/2020
Baja: 16/06/2020
Posición: Recluta
Ingreso: 07/06/2020
Baja: 08/06/2020
Posición: Recluta
Ingreso: 28/03/2020
Baja: 29/03/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 11/03/2020
Baja: 18/03/2020
Posición: Recluta
Ingreso: 10/03/2020
Baja: 11/03/2020
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 12/02/2020
Baja: 04/03/2020
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 27/11/2018
Baja: 08/02/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 27/07/2018
Baja: 23/11/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 09/02/2018
Baja: 12/05/2018
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 26/03/2018
Baja: 18/04/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 01/02/2018
Baja: 06/02/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 24/01/2018
Baja: 26/01/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 13/01/2018
Baja: 16/01/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 11/01/2018
Baja: 11/01/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 12/09/2017
Baja: 14/09/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 03/09/2017
Baja: 04/09/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 02/08/2017
Baja: 03/08/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 27/06/2017
Baja: 28/06/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 08/05/2017
Baja: 30/05/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 31/03/2017
Baja: 29/04/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 26/03/2017
Baja: 27/03/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 19/03/2017
Baja: 23/03/2017
Posición: Comandante
Ingreso: 29/02/2016
Baja: 07/01/2017
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 19/10/2015
Baja: 27/02/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 22/08/2015
Baja: 17/10/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 24/11/2014
Baja: 03/06/2015
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 25/05/2014
Baja: 23/11/2014