neymarik365

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 18/01/2019

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas286140030
Promedio de Tier6,490,000,009,03
Victorias1475851,58%00,00%00,00%1446,67%
Derrotas1367147,78%00,00%00,00%1653,33%
Empates1850,65%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente647922,64%00,00%00,00%620,00%
Vehículos Destruidos260130,9100,0000,00301,00
Ratio de muertos1,180,000,001,25
Vehículos Detectados326381,1400,0000,00311,03
Daño Medio Causado1.062,250,000,001.935,57
Captura de base296571,0400,0000,00722,40
Defensa de base164420,5700,0000,0000,00
Experiencia media462,360,000,00591,07
WN71257,420,000,001178,51
WN81661,420,000,001622,51
Total
Batallas28614
Promedio de Tier6,49
Victorias1475851,58%
Derrotas1367147,78%
Empates1850,65%
Batallas como superviviente647922,64%
Vehículos Destruidos260130,91
Ratio de muertos1,18
Vehículos Detectados326381,14
Daño Medio Causado1.062,25
Captura de base296571,04
Defensa de base164420,57
Experiencia media462,36
WN71257,42
WN81661,42
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas30
Promedio de Tier9,03
Victorias1446,67%
Derrotas1653,33%
Empates00,00%
Batallas como superviviente620,00%
Vehículos Destruidos301,00
Ratio de muertos1,25
Vehículos Detectados311,03
Daño Medio Causado1.935,57
Captura de base722,40
Defensa de base00,00
Experiencia media591,07
WN71178,51
WN81622,51
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas114000
Victorias6557,02%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4640,35%00,00%00,00%00,00%
Empates32,63%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3530,70%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos770,6800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,970,000,000,00
Vehículos Detectados1681,4700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.478,690,000,000,00
Captura de base1381,2100,0000,0000,00
Defensa de base230,2000,0000,0000,00
Experiencia media566,100,000,000,00
Total
Batallas114
Victorias6557,02%
Derrotas4640,35%
Empates32,63%
Batallas como superviviente3530,70%
Vehículos Destruidos770,68
Ratio de muertos0,97
Vehículos Detectados1681,47
Daño Medio Causado1.478,69
Captura de base1381,21
Defensa de base230,20
Experiencia media566,10
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas26000
Victorias1350,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1350,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente726,92%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos200,7700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,050,000,000,00
Vehículos Detectados160,6200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.164,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media633,580,000,000,00
Total
Batallas26
Victorias1350,00%
Derrotas1350,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente726,92%
Vehículos Destruidos200,77
Ratio de muertos1,05
Vehículos Detectados160,62
Daño Medio Causado1.164,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media633,58
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas54000
Victorias3972,22%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1527,78%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2444,44%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos480,8900,0000,0000,00
Ratio de muertos1,600,000,000,00
Vehículos Detectados200,3700,0000,0000,00
Daño Medio Causado776,390,000,000,00
Captura de base340,6300,0000,0000,00
Defensa de base1122,0700,0000,0000,00
Experiencia media611,980,000,000,00
Total
Batallas54
Victorias3972,22%
Derrotas1527,78%
Empates00,00%
Batallas como superviviente2444,44%
Vehículos Destruidos480,89
Ratio de muertos1,60
Vehículos Detectados200,37
Daño Medio Causado776,39
Captura de base340,63
Defensa de base1122,07
Experiencia media611,98
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado440,500,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media52,000,000,000,00
Total
Batallas2
Victorias00,00%
Derrotas2100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado440,50
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media52,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas611000
Victorias28045,83%00,00%00,00%00,00%
Derrotas32152,54%00,00%00,00%00,00%
Empates101,64%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente21535,19%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4030,6600,0000,0000,00
Ratio de muertos1,020,000,000,00
Vehículos Detectados5570,9100,0000,0000,00
Daño Medio Causado940,420,000,000,00
Captura de base12081,9800,0000,0000,00
Defensa de base13952,2800,0000,0000,00
Experiencia media446,820,000,000,00
Total
Batallas611
Victorias28045,83%
Derrotas32152,54%
Empates101,64%
Batallas como superviviente21535,19%
Vehículos Destruidos4030,66
Ratio de muertos1,02
Vehículos Detectados5570,91
Daño Medio Causado940,42
Captura de base12081,98
Defensa de base13952,28
Experiencia media446,82
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas344000
Victorias20158,43%00,00%00,00%00,00%
Derrotas13940,41%00,00%00,00%00,00%
Empates41,16%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente14542,15%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2690,7800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,350,000,000,00
Vehículos Detectados3100,9000,0000,0000,00
Daño Medio Causado922,980,000,000,00
Captura de base2330,6800,0000,0000,00
Defensa de base4531,3200,0000,0000,00
Experiencia media449,630,000,000,00
Total
Batallas344
Victorias20158,43%
Derrotas13940,41%
Empates41,16%
Batallas como superviviente14542,15%
Vehículos Destruidos2690,78
Ratio de muertos1,35
Vehículos Detectados3100,90
Daño Medio Causado922,98
Captura de base2330,68
Defensa de base4531,32
Experiencia media449,63
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas17000
Victorias317,65%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1482,35%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente15,88%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos80,4700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,500,000,000,00
Vehículos Detectados171,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.562,820,000,000,00
Captura de base100,5900,0000,0000,00
Defensa de base150,8800,0000,0000,00
Experiencia media182,060,000,000,00
Total
Batallas17
Victorias317,65%
Derrotas1482,35%
Empates00,00%
Batallas como superviviente15,88%
Vehículos Destruidos80,47
Ratio de muertos0,50
Vehículos Detectados171,00
Daño Medio Causado1.562,82
Captura de base100,59
Defensa de base150,88
Experiencia media182,06
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (55)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
E 25 71208,22569257453,50%1999,40
SU-100Y 6872,20464137155,22%1641,29
Object 140102402,6064087254,47%2270,41
T-34-8561026,7856972458,15%2575,00
ISU-15281213,3542069546,47%1172,54
VK 72.01 (K) 102365,4060661954,60%1879,16
IS-381923,3472761258,33%2634,45
T-5491834,9762143254,40%2274,71
T-1091934,0457738555,32%2100,25
T-4481429,5968635754,62%2191,21
WZ-13281051,8450930750,49%1795,54
T57 Heavy Tank102134,9648728648,95%1664,83
Bat.-Châtillon 12 t8884,3953225749,42%1609,45
KV-481395,4756923552,34%1791,79
Škoda T 256934,9752322561,78%2212,61
Cromwell6864,8160021055,71%1945,10
Centurion Mk. 7/192042,5873820850,96%2193,58
Centurion Mk. I81247,8856620856,25%1688,75
ST-I92114,5368917356,07%2238,74
WZ-1317878,7552415848,73%1714,19
IS-4102345,8060015147,68%2247,94
G.W. Panther71023,9838013154,96%1266,81
Grille 15102324,4848612151,24%1626,73
Object 43092278,8973611662,07%2066,21
Comet71164,4255910951,38%2223,66
AMX 13 757876,4050610454,81%2190,75
T-4371208,106619961,62%2442,77
AMX 12 t6675,534659948,48%1998,81
AMX ELC bis5393,843348847,73%1195,05
StuG IV 5490,723087647,37%1284,49
Konštrukta T-34/1007947,014607458,11%1415,12
T2071469,347346857,35%2575,08
Object 277102066,286945844,83%1480,09
T 55A 91995,886445843,10%2263,43
Object 25791889,895395650,00%1624,99
M4A3E8 Sherman6613,734904555,56%1216,99
Type 3 Chi-Nu Kai 5504,273953351,52%1455,61
Škoda T 245656,914773354,55%2517,78
Crusader5525,615062846,43%1650,87
T110E4102019,334402152,38%1419,37
E 7591319,905152065,00%1310,22
ST vz. 394497,055201963,16%2460,96
Sturer Emil71072,114331838,89%1268,50
T28 Concept 71048,615521861,11%1438,10
Durchbruchswagen 24274,752511643,75%671,56
VK 16.02 Leopard5411,543611361,54%1568,12
Churchill VII6790,586381266,67%1605,70
VK 30.01 (H)5479,502551030,00%771,50
M4 Sherman5541,903801050,00%1390,07
Pz.Kpfw. III Ausf. E386,50141650,00%186,35
T-50-2 6339,25453475,00%908,09
Type 97 Chi-Ha3403,50355450,00%1900,87
BT-7 artillery 30,005710,00%0,00
T1 Cunningham10,00910,00%0,00
43 M. Toldi III 3266,004311100,00%1431,80

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 18/01/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 03/01/2019
Baja: 16/01/2019
Posición: Recluta
Ingreso: 31/12/2018
Baja: 01/01/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 23/12/2018
Baja: 29/12/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 10/01/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 11/11/2016
Baja: 30/06/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 09/01/2016
Baja: 25/03/2016
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 18/12/2015
Baja: 07/01/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 24/06/2015
Baja: 17/12/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 09/05/2015
Baja: 22/06/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 12/04/2015
Baja: 04/05/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 21/03/2015
Baja: 25/03/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 10/02/2015
Baja: 01/01/1970
Posición: Soldado
Ingreso: 03/11/2014
Baja: 08/02/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 25/08/2014
Baja: 27/10/2014
Posición: Recluta
Ingreso: 18/08/2014
Baja: 01/01/1970
Posición: Recluta
Ingreso: 12/08/2014
Baja: 01/01/1970
Posición: Soldado
Ingreso: 29/07/2014
Baja: 01/01/1970
Posición: Recluta
Ingreso: 12/07/2014
Baja: 01/01/1970
Posición: Recluta
Ingreso: 08/05/2014
Baja: 01/01/1970
Los cookies ayudan a brindar estos servicios. Más información  Cerrar