cookie_text Más información

neymarik365

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 10/01/2018

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas26334000
Promedio de Tier2,950,000,000,00
Victorias1353251,39%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1264048,00%00,00%00,00%00,00%
Empates1620,62%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente581922,10%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos234290,8900,0000,0000,00
Ratio de muertos1,140,000,000,00
Vehículos Detectados292771,1100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.008,630,000,000,00
Captura de base286131,0900,0000,0000,00
Defensa de base147200,5600,0000,0000,00
Experiencia media449,080,000,000,00
WN71397,360,000,000,00
WN85390,810,000,000,00
Total
Batallas26334
Promedio de Tier2,95
Victorias1353251,39%
Derrotas1264048,00%
Empates1620,62%
Batallas como superviviente581922,10%
Vehículos Destruidos234290,89
Ratio de muertos1,14
Vehículos Detectados292771,11
Daño Medio Causado1.008,63
Captura de base286131,09
Defensa de base147200,56
Experiencia media449,08
WN71397,36
WN85390,81
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el: 28/12/2012 10:26
Ultima batalla: 16/01/2018 15:39
Última actualización: 18/06/2018 03:28

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas31000
Victorias1961,29%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1135,48%00,00%00,00%00,00%
Empates13,23%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1341,94%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos290,9400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,610,000,000,00
Vehículos Detectados240,7700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.625,260,000,000,00
Captura de base90,2900,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media595,520,000,000,00
Total
Batallas31
Victorias1961,29%
Derrotas1135,48%
Empates13,23%
Batallas como superviviente1341,94%
Vehículos Destruidos290,94
Ratio de muertos1,61
Vehículos Detectados240,77
Daño Medio Causado1.625,26
Captura de base90,29
Defensa de base00,00
Experiencia media595,52
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas26000
Victorias1350,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1350,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente726,92%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos200,7700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,050,000,000,00
Vehículos Detectados160,6200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.164,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media633,580,000,000,00
Total
Batallas26
Victorias1350,00%
Derrotas1350,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente726,92%
Vehículos Destruidos200,77
Ratio de muertos1,05
Vehículos Detectados160,62
Daño Medio Causado1.164,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media633,58
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas54000
Victorias3972,22%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1527,78%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2444,44%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos480,8900,0000,0000,00
Ratio de muertos1,600,000,000,00
Vehículos Detectados200,3700,0000,0000,00
Daño Medio Causado776,390,000,000,00
Captura de base340,6300,0000,0000,00
Defensa de base1122,0700,0000,0000,00
Experiencia media611,980,000,000,00
Total
Batallas54
Victorias3972,22%
Derrotas1527,78%
Empates00,00%
Batallas como superviviente2444,44%
Vehículos Destruidos480,89
Ratio de muertos1,60
Vehículos Detectados200,37
Daño Medio Causado776,39
Captura de base340,63
Defensa de base1122,07
Experiencia media611,98
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado440,500,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media52,000,000,000,00
Total
Batallas2
Victorias00,00%
Derrotas2100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado440,50
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media52,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas611000
Victorias28045,83%00,00%00,00%00,00%
Derrotas32152,54%00,00%00,00%00,00%
Empates101,64%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente21535,19%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4030,6600,0000,0000,00
Ratio de muertos1,020,000,000,00
Vehículos Detectados5570,9100,0000,0000,00
Daño Medio Causado940,420,000,000,00
Captura de base12081,9800,0000,0000,00
Defensa de base13952,2800,0000,0000,00
Experiencia media446,820,000,000,00
Total
Batallas611
Victorias28045,83%
Derrotas32152,54%
Empates101,64%
Batallas como superviviente21535,19%
Vehículos Destruidos4030,66
Ratio de muertos1,02
Vehículos Detectados5570,91
Daño Medio Causado940,42
Captura de base12081,98
Defensa de base13952,28
Experiencia media446,82
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas275000
Victorias16961,45%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10237,09%00,00%00,00%00,00%
Empates41,45%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente13248,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2270,8300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,590,000,000,00
Vehículos Detectados1980,7200,0000,0000,00
Daño Medio Causado916,140,000,000,00
Captura de base2090,7600,0000,0000,00
Defensa de base3831,3900,0000,0000,00
Experiencia media455,070,000,000,00
Total
Batallas275
Victorias16961,45%
Derrotas10237,09%
Empates41,45%
Batallas como superviviente13248,00%
Vehículos Destruidos2270,83
Ratio de muertos1,59
Vehículos Detectados1980,72
Daño Medio Causado916,14
Captura de base2090,76
Defensa de base3831,39
Experiencia media455,07
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas8000
Victorias112,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas787,50%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente112,50%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos20,2500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,290,000,000,00
Vehículos Detectados121,5000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.510,750,000,000,00
Captura de base101,2500,0000,0000,00
Defensa de base91,1300,0000,0000,00
Experiencia media98,380,000,000,00
Total
Batallas8
Victorias112,50%
Derrotas787,50%
Empates00,00%
Batallas como superviviente112,50%
Vehículos Destruidos20,25
Ratio de muertos0,29
Vehículos Detectados121,50
Daño Medio Causado1.510,75
Captura de base101,25
Defensa de base91,13
Experiencia media98,38
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (166)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
E 25 71191,41561228252,72%1936,76
SU-100Y 6870,34463136555,31%1626,42
KV-8560,0009750,00%0,00
Object 140102424,2563672754,47%2263,78
T-34-8561026,7856972458,15%2576,67
ISU-15281213,3542069546,47%1167,15
Pz.Kpfw. I Ausf. C30,0006840,00%0,00
IS-381940,6073358758,43%2654,88
VK 72.01 (K) 102352,0760657954,75%1902,88
Rhm.-Borsig Waffenträger80,0004490,00%0,00
Pz.Kpfw. 38 (t)30,0004480,00%0,00
Waffenträger auf Pz. IV90,0004360,00%0,00
T-5491834,9762143254,40%2265,31
T3090,0004250,00%0,00
Object 70490,0004050,00%0,00
T2970,0003750,00%0,00
T54E190,0003490,00%0,00
M18 Hellcat60,0003450,00%0,00
SU-15270,0003430,00%0,00
Object 268100,0003390,00%0,00
VK 30.01 (P)60,0003190,00%0,00
WZ-13281051,8450930750,49%1772,74
IS70,0003020,00%0,00
T71 DA70,0003010,00%0,00
Tiger II80,0002960,00%0,00
Marder 38T40,0002870,00%0,00
T57 Heavy Tank102134,9648728648,95%1645,14
Tiger (P)70,0002790,00%0,00
M660,0002680,00%0,00
T25 AT70,0002670,00%0,00
SU-8550,0002570,00%0,00
T3280,0002550,00%0,00
T28 Prototype80,0002510,00%0,00
T-15060,0002480,00%0,00
T6980,0002440,00%0,00
T2160,0002420,00%0,00
KV-481395,4756923552,34%1803,97
SU-10060,0002290,00%0,00
Waffenträger auf E 100100,0002290,00%0,00
Škoda T 256934,9752322561,78%2204,00
T-4481288,8667422555,11%1892,41
T-1091801,8655821956,16%1820,15
Cromwell6854,4760220255,45%1911,58
KV-150,0002010,00%0,00
VK 45.02 (P) Ausf. A80,0001970,00%0,00
KV-370,0001860,00%0,00
Jagdpanzer 38(t) Hetzer40,0001790,00%0,00
T25/270,0001790,00%0,00
ST-I92114,5368917356,07%2235,37
Nashorn60,0001670,00%0,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. H50,0001590,00%0,00
WZ-1317878,7552415848,73%1707,31
M36 Jackson60,0001560,00%0,00
M10 Wolverine50,0001500,00%0,00
T1 Heavy Tank50,0001420,00%0,00
M750,0001340,00%0,00
StuG III Ausf. G50,0001310,00%0,00
G.W. Panther71023,9838013154,96%1262,61
Tiger I70,0001210,00%0,00
Churchill I50,0001160,00%0,00
Hummel60,0001100,00%0,00
Comet71164,4255910951,38%2223,26
AMX 12 t6675,534659948,48%2044,43
T-4371208,106619961,62%2459,42
M5 Stuart40,000970,00%0,00
Pz.Sfl. IVc50,000920,00%0,00
T-4630,000900,00%0,00
AMX ELC bis5393,843348847,73%1186,42
SU-85B40,000850,00%0,00
59-1660,000840,00%0,00
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.40,000840,00%0,00
T-2840,000770,00%0,00
Konštrukta T-34/1007947,014607458,11%1402,35
Grille50,000700,00%0,00
S35 CA50,000690,00%0,00
M4 Sherman50,000680,00%0,00
StuG IV 5503,843156847,06%1330,87
T2880,000670,00%0,00
Leichttraktor10,000650,00%0,00
M3 Lee40,000620,00%0,00
T-3450,000540,00%0,00
Valentine40,000540,00%0,00
Covenanter40,000540,00%0,00
T4040,000510,00%0,00
Pz.Kpfw. 35 (t)20,000500,00%0,00
Somua SAu 4040,000490,00%0,00
T3 HMC20,000440,00%0,00
A-2040,000430,00%0,00
M2 Medium Tank30,000410,00%0,00
Cruiser Mk. II30,000410,00%0,00
T-5050,000390,00%0,00
AMX 4040,000370,00%0,00
AMX 3830,000370,00%0,00
Cruiser Mk. IV30,000370,00%0,00
Pz.Kpfw. II Luchs40,000340,00%0,00
Škoda T 245656,914773354,55%2515,45
Type T-3450,000330,00%0,00
Type 3 Chi-Nu Kai 5504,273953351,52%1450,98
SU-76M30,000310,00%0,00
Pz.Sfl. IVb40,000310,00%0,00
T56 GMC30,000300,00%0,00
D230,000290,00%0,00
Matilda40,000290,00%0,00
ARL V3960,000290,00%0,00
Crusader5525,615062846,43%1656,17
M3 Stuart30,000260,00%0,00
M2 Light Tank20,000230,00%0,00
Pz.Kpfw. II20,000230,00%0,00
BT-220,000210,00%0,00
Type 2597 Chi-Ha30,000210,00%0,00
T110E4102019,334402152,38%1411,83
E 7591319,905152065,00%1311,34
ST vz. 394497,055201963,16%2472,61
Renault UE 5730,000190,00%0,00
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 40,000190,00%0,00
Sturer Emil71072,114331838,89%1270,84
T28 Concept 71048,615521861,11%1420,63
BT-730,000170,00%0,00
Sturmpanzer I Bison30,000160,00%0,00
AT-120,000160,00%0,00
Durchbruchswagen 24274,752511643,75%683,89
LTP 30,000160,00%0,00
B140,000150,00%0,00
Centurion Mk. I8517,213481442,86%395,42
Renault FT AC20,000140,00%0,00
Cruiser Mk. III20,000140,00%0,00
VK 16.02 Leopard5411,543611361,54%1575,28
Universal Carrier 2-pdr20,000130,00%0,00
T-2620,000120,00%0,00
SU-2630,000110,00%0,00
G.Pz. Mk. VI (e)20,000110,00%0,00
Vickers Medium Mk. I10,000100,00%0,00
Hotchkiss H3520,000100,00%0,00
D120,000100,00%0,00
VK 30.01 (H)5479,502551030,00%772,73
T2 Medium Tank20,000100,00%0,00
T1E6 20,000100,00%0,00
Cruiser Mk. I20,00090,00%0,00
Pz.Kpfw. I20,00090,00%0,00
M24 Chaffee50,00080,00%0,00
Renault FT 75 BS20,00070,00%0,00
T1 HMC20,00070,00%0,00
Vickers Mk. E Type B20,00070,00%0,00
Renault NC-3110,00060,00%0,00
Pz.Kpfw. III Ausf. E386,50141650,00%189,99
Birch Gun40,00060,00%0,00
T-6020,00050,00%0,00
Type 97 Chi-Ha3403,50355450,00%1909,97
MS-110,00040,00%0,00
Churchill VII60,00040,00%0,00
AMX 13 757235,5019140,00%173,43
Valentine AT30,00040,00%0,00
Type 97 Te-Ke 20,00030,00%0,00
Marder II30,00030,00%0,00
T7 Combat Car 20,00030,00%0,00
Vickers Medium Mk. II20,00020,00%0,00
Renault FT10,00020,00%0,00
Lorraine 39L AM30,00020,00%0,00
T1 Cunningham10,00910,00%0,00
Renault Otsu10,00010,00%0,00
SU-1820,00010,00%0,00
Sturmpanzer II40,00010,00%0,00
M3740,00010,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 20,00010,00%0,00
BT-7 artillery 30,005710,00%0,00
43 M. Toldi III 3266,004311100,00%1444,57

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 10/01/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 11/11/2016
Baja: 30/06/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 09/01/2016
Baja: 25/03/2016
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 18/12/2015
Baja: 07/01/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 24/06/2015
Baja: 17/12/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 09/05/2015
Baja: 22/06/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 12/04/2015
Baja: 04/05/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 21/03/2015
Baja: 25/03/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 10/02/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 03/11/2014
Baja: 08/02/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 25/08/2014
Baja: 27/10/2014
Posición: Recluta
Ingreso: 18/08/2014
Posición: Recluta
Ingreso: 12/08/2014
Posición: Soldado
Ingreso: 29/07/2014
Posición: Recluta
Ingreso: 12/07/2014
Posición: Recluta
Ingreso: 08/05/2014