nameas

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas14915000
Promedio de Tier6,920,000,000,00
Victorias709947,60%00,00%00,00%00,00%
Derrotas767951,49%00,00%00,00%00,00%
Empates1370,92%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente286019,18%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos93280,6300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,770,000,000,00
Vehículos Detectados142550,9600,0000,0000,00
Daño Medio Causado756,790,000,000,00
Captura de base247501,6600,0000,0000,00
Defensa de base46480,3100,0000,0000,00
Experiencia media382,470,000,000,00
WN7816,250,000,000,00
WN8857,950,000,000,00
Total
Batallas14915
Promedio de Tier6,92
Victorias709947,60%
Derrotas767951,49%
Empates1370,92%
Batallas como superviviente286019,18%
Vehículos Destruidos93280,63
Ratio de muertos0,77
Vehículos Detectados142550,96
Daño Medio Causado756,79
Captura de base247501,66
Defensa de base46480,31
Experiencia media382,47
WN7816,25
WN8857,95
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas18000
Victorias738,89%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1055,56%00,00%00,00%00,00%
Empates15,56%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente633,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos70,3900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,580,000,000,00
Vehículos Detectados291,6100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.407,110,000,000,00
Captura de base90,5000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media416,560,000,000,00
Total
Batallas18
Victorias738,89%
Derrotas1055,56%
Empates15,56%
Batallas como superviviente633,33%
Vehículos Destruidos70,39
Ratio de muertos0,58
Vehículos Detectados291,61
Daño Medio Causado1.407,11
Captura de base90,50
Defensa de base00,00
Experiencia media416,56
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas24000
Victorias729,17%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1770,83%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente520,83%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos120,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,630,000,000,00
Vehículos Detectados381,5800,0000,0000,00
Daño Medio Causado829,920,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base241,0000,0000,0000,00
Experiencia media285,580,000,000,00
Total
Batallas24
Victorias729,17%
Derrotas1770,83%
Empates00,00%
Batallas como superviviente520,83%
Vehículos Destruidos120,50
Ratio de muertos0,63
Vehículos Detectados381,58
Daño Medio Causado829,92
Captura de base00,00
Defensa de base241,00
Experiencia media285,58
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados11,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media33,000,000,000,00
Total
Batallas1
Victorias00,00%
Derrotas1100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados11,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media33,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas12000
Victorias325,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas975,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente325,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos110,9200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,220,000,000,00
Vehículos Detectados80,6700,0000,0000,00
Daño Medio Causado722,750,000,000,00
Captura de base110,9200,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media250,170,000,000,00
Total
Batallas12
Victorias325,00%
Derrotas975,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente325,00%
Vehículos Destruidos110,92
Ratio de muertos1,22
Vehículos Detectados80,67
Daño Medio Causado722,75
Captura de base110,92
Defensa de base00,00
Experiencia media250,17
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas453000
Victorias17438,41%00,00%00,00%00,00%
Derrotas26959,38%00,00%00,00%00,00%
Empates102,21%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente12527,59%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2990,6600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,910,000,000,00
Vehículos Detectados4430,9800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.038,160,000,000,00
Captura de base13072,8900,0000,0000,00
Defensa de base9702,1400,0000,0000,00
Experiencia media378,930,000,000,00
Total
Batallas453
Victorias17438,41%
Derrotas26959,38%
Empates102,21%
Batallas como superviviente12527,59%
Vehículos Destruidos2990,66
Ratio de muertos0,91
Vehículos Detectados4430,98
Daño Medio Causado1.038,16
Captura de base13072,89
Defensa de base9702,14
Experiencia media378,93
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados21,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado210,500,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media21,500,000,000,00
Total
Batallas2
Victorias00,00%
Derrotas2100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados21,00
Daño Medio Causado210,50
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media21,50
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (119)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
SU-100Y 6620,26386208551,61%989,92
Jagdpanzer E 100101745,2050168747,45%1190,37
E 100101531,8651162747,37%1105,50
E 759980,1543160945,65%754,64
T9591538,6052952947,64%1178,60
Jagdpanther II81030,4646243747,83%1022,25
Tiger II8649,2942738645,08%556,99
T-1091173,9450937746,15%1006,89
IS-7101351,2448237247,04%937,80
Jagdtiger91378,3660035449,44%1084,74
IS-381010,6752634152,20%1186,60
VK 30.01 (H)5256,3723433242,17%369,18
Rhm.-Borsig Waffenträger81282,4251631645,89%1294,92
KV-856436,4129329344,37%572,81
IS7534,1932127842,81%507,37
Panther7436,1438627651,81%561,65
Pz.Kpfw. III/IV5187,4620327640,22%259,72
Panther II8546,0235227042,59%457,55
Jagdpanther7558,0232423243,97%535,83
T110E3102014,2047623144,59%1452,66
ARL 446588,7736623045,65%953,59
Excelsior 5273,5927222247,30%367,10
KV-15358,4027922046,36%613,77
AMX M4 mle. 457812,6543321548,84%1032,86
T2881225,4850920657,77%1424,06
AMX 50 1008872,3145820045,00%807,17
Jagdpanzer IV6325,0026619847,47%398,51
Sturer Emil7642,8335919547,18%763,60
Churchill III 5448,7846919257,29%927,58
T25/27681,7150818954,50%876,49
T28 Prototype8951,7644318845,74%908,32
VK 30.01 (P)6278,4624818146,96%278,79
Tiger I7416,7830916244,44%314,40
M18 Hellcat6375,6032215145,70%459,62
AMX 12 t6245,3137112449,19%500,31
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5222,0622111949,58%429,09
Pz.Kpfw. III Ausf. J472,7515711751,28%102,54
StuG III Ausf. G5242,6027810846,30%366,05
AT 25274,0625210846,30%480,30
AMX ELC bis5121,432689555,79%285,90
T-28476,261349243,48%38,76
Pz.Kpfw. III Ausf. E3108,701569149,45%179,53
BDR G1 B5274,822339143,96%332,29
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4216,282248955,06%485,37
Tiger (P)7314,322678438,10%112,07
SU-855428,883568155,56%1031,17
O-I Experimental5430,592757436,49%609,13
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4163,122067349,32%392,69
Pz.Sfl. IVc5341,133306942,03%599,03
Leichttraktor186,081526457,81%330,34
AMX 13 757263,753066446,88%342,35
M10 Wolverine5280,492675952,54%518,11
M75303,264105850,00%1187,53
Sturmpanzer II4160,701555646,43%334,16
Pz.Kpfw. II264,911455540,00%9,12
Hummel6394,782315444,44%395,11
T404155,121965152,94%243,81
Grille5379,423475042,00%680,88
Nashorn6540,723595046,00%759,15
M3 Lee4146,731524835,42%264,04
Somua SAu 404192,762244551,11%393,74
M5 Stuart4162,403034348,84%318,52
M24 Chaffee5207,953164358,14%633,93
S35 CA5244,002513542,86%308,15
Pz.Kpfw. 38 (t)3122,411453438,24%200,29
Vickers Medium Mk. III374,151203345,45%57,05
SU-85B4241,162203141,94%400,96
B14228,472243033,33%461,77
T3 HMC2146,721752944,83%452,99
Marder 38T4274,112602850,00%595,29
Pz.Kpfw. I Ausf. C394,642292850,00%302,62
Pz.Kpfw. T 25 5248,112292839,29%377,41
LTP 390,191752642,31%180,24
T-46386,211462450,00%191,62
Valentine AT4145,711902454,17%296,58
Sturmpanzer I Bison379,141112250,00%96,99
AMX 404199,901972133,33%570,50
T7 Combat Car 261,861362147,62%122,42
Marder II3105,401492060,00%227,62
D23107,111271816,67%152,12
T56 GMC383,221281850,00%96,78
M2 Medium Tank3105,561671643,75%176,18
SU-76M4195,941631625,00%322,21
Type 97 Te-Ke 280,131531540,00%146,87
Alecto4129,001611533,33%86,42
Pz.Kpfw. II Ausf. G353,201371533,33%0,00
M3 Stuart3169,792431471,43%695,65
FV215b (183) 101541,315021330,77%908,20
Renault UE 573144,091771127,27%193,78
O-I6396,702861030,00%376,67
AMX 383150,33223966,67%525,55
Bat.-Châtillon 25 t101200,25568825,00%644,90
Vickers Medium Mk. II286,29137757,14%320,78
D127,4372728,57%0,00
T2 Medium Tank283,00161757,14%342,89
T1 Cunningham130,6774616,67%0,00
T1 HMC27,6789666,67%260,01
Panzerjäger I244,00114650,00%76,78
Loyd Gun Carriage272,50113650,00%320,32
Vickers Medium Mk. I18,2072560,00%164,03
Pz.Kpfw. 35 (t)263,2066540,00%58,96
Hotchkiss H35293,00178425,00%193,02
MS-11101,75202450,00%424,81
Pz.Kpfw. II Ausf. D 232,50149475,00%261,00
Strv 103B10561,33695366,67%337,68
Renault FT AC2167,67221333,33%459,63
Kolohousenka10,0061250,00%76,78
Renault NC-31161,0086250,00%149,49
T-262296,003102100,00%1903,57
Patton the Tank 9276,50525250,00%126,70
Super Hellcat 70,00271250,00%112,29
M2 Light235,002651100,00%264,10
AMX 50 Foch (155) 101382,009771100,00%876,48
T-804400,003291100,00%1854,38
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 60,0010410,00%0,00
Rheinmetall Skorpion G 80,006681100,00%261,00
SMV CC-64 Vipera 82413,009391100,00%3273,07
T-45 2272,0022010,00%1288,91
Light Mk. VIC 2260,006691100,00%1654,44

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Reservista
Ingreso: 05/02/2024
Baja: 05/06/2025
Posición: Reservista
Ingreso: 05/02/2024
Baja: 24/12/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 08/07/2018
Baja: 10/02/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 05/12/2014
Baja: 25/02/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 26/09/2014
Posición: Soldado
Ingreso: 19/08/2014
Posición: Soldado
Ingreso: 25/06/2014
Posición: Recluta
Ingreso: 18/05/2014
Posición: Recluta
Ingreso: 07/05/2014