| Tanque | M | Tipo | Nación | Nivel | Daño Medio | Exp. media | Batallas | Victorias | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T92 HMC | 10 | 1432,50 | 637 | 10243 | 50,24% | 1225,92 | |||||
| Lansen C | 8 | 1312,65 | 820 | 7354 | 50,91% | 1608,60 | |||||
| UDES 15/16 | 10 | 1830,74 | 741 | 3801 | 47,09% | 1356,13 | |||||
| 60TP Lewandowskiego | 10 | 2056,00 | 784 | 2724 | 48,86% | 1472,59 | |||||
| Conqueror Gun Carriage | 10 | 1189,15 | 604 | 2395 | 47,93% | 893,14 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 1498,52 | 597 | 1883 | 45,51% | 1050,22 | |||||
| Caliban | 8 | 1155,52 | 763 | 1839 | 50,46% | 1279,67 | |||||
| CS-52 LIS | 8 | 1294,36 | 750 | 1607 | 50,34% | 1498,89 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 1933,34 | 725 | 1401 | 51,03% | 1460,33 | |||||
| BZ-176 | 8 | 1600,46 | 920 | 1308 | 54,28% | 1631,06 | |||||
| T-54 first prototype | 8 | 916,28 | 687 | 1231 | 45,82% | 1044,22 | |||||
| Object 268 | 10 | 1886,58 | 696 | 1067 | 50,14% | 1237,47 | |||||
| Rheinmetall Skorpion | 8 | 1330,58 | 700 | 1067 | 48,92% | 1334,19 | |||||
| Bat.-Châtillon Bourrasque | 8 | 1101,96 | 690 | 1015 | 48,28% | 1098,37 | |||||
| Object 252U | 8 | 1471,73 | 864 | 975 | 55,38% | 1639,54 | |||||
| IS-7 | 10 | 1675,09 | 746 | 862 | 45,71% | 1205,34 | |||||
| AMX 50 B | 10 | 1848,72 | 705 | 824 | 45,75% | 1299,85 | |||||
| AMX 50 Foch (155) | 10 | 1803,06 | 703 | 777 | 50,45% | 1221,10 | |||||
| Škoda T 56 | 8 | 1553,37 | 836 | 764 | 52,49% | 1461,69 | |||||
| KV-2 | 6 | 808,86 | 568 | 733 | 52,52% | 1369,46 | |||||
| Löwe | 8 | 1146,86 | 751 | 642 | 48,44% | 1211,98 | |||||
| M47 Iron Arnie | 8 | 1461,54 | 851 | 627 | 53,11% | 1819,27 | |||||
| Vz. 55 | 10 | 1925,61 | 734 | 620 | 44,84% | 1323,49 | |||||
| Object 277 | 10 | 1681,56 | 731 | 563 | 47,25% | 1249,19 | |||||
| Strv S1 | 8 | 1164,89 | 622 | 546 | 52,20% | 1114,61 | |||||
| ShPTK-TVP 100 | 8 | 1107,84 | 678 | 533 | 48,03% | 1073,51 | |||||
| AltProto AMX 30 | 8 | 1120,48 | 746 | 532 | 49,25% | 1220,13 | |||||
| Object 140 | 10 | 1634,25 | 765 | 490 | 51,22% | 1284,05 | |||||
| Kampfpanzer 07 RH | 8 | 978,90 | 698 | 490 | 47,35% | 1130,31 | |||||
| M54 Renegade | 8 | 1398,33 | 822 | 487 | 51,54% | 1441,58 | |||||
| M-IV-Y | 8 | 1305,73 | 785 | 437 | 48,74% | 1406,41 | |||||
| IS-3 | 8 | 1012,39 | 703 | 433 | 52,66% | 1062,12 | |||||
| AMBT | 8 | 1387,98 | 768 | 407 | 50,37% | 1558,69 | |||||
| Pz.Kpfw. VII | 10 | 1783,42 | 748 | 401 | 45,39% | 1171,43 | |||||
| Schwarzpanzer 58 | 8 | 901,13 | 668 | 397 | 46,10% | 1084,97 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 443,94 | 573 | 391 | 47,06% | 660,14 | |||||
| AMX M4 mle. 54 | 10 | 2149,15 | 792 | 386 | 47,41% | 1601,78 | |||||
| Object 780 | 10 | 1996,23 | 778 | 382 | 49,74% | 1418,31 | |||||
| TVP T 50/51 | 10 | 1565,35 | 654 | 379 | 41,69% | 1063,50 | |||||
| 121B | 10 | 1570,92 | 714 | 335 | 49,55% | 1130,85 | |||||
| Bofors Tornvagn | 8 | 1311,72 | 801 | 324 | 53,09% | 1453,44 | |||||
| FV3805 | 9 | 1003,13 | 647 | 322 | 48,76% | 893,23 | |||||
| 122 TM | 8 | 1382,01 | 843 | 313 | 60,38% | 1658,01 | |||||
| 113 Beijing Opera | 10 | 1821,10 | 759 | 304 | 45,39% | 1308,93 | |||||
| IS-6 | 8 | 1109,60 | 724 | 292 | 46,92% | 1108,70 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 1938,08 | 750 | 290 | 42,41% | 1338,00 | |||||
| GSOR 1008 | 8 | 1170,72 | 659 | 284 | 47,54% | 1122,64 | |||||
| SU-130PM | 8 | 1314,39 | 722 | 277 | 54,51% | 1310,70 | |||||
| M4A1 Revalorisé | 8 | 1111,05 | 692 | 275 | 50,18% | 1240,67 | |||||
| E 50 Ausf. M | 10 | 1709,33 | 712 | 259 | 45,17% | 1206,78 | |||||
| M-V-Y | 10 | 1641,59 | 727 | 251 | 45,02% | 1141,01 | |||||
| Cobra | 9 | 1624,55 | 796 | 251 | 53,39% | 1551,77 | |||||
| Bisonte C45 | 8 | 1298,86 | 827 | 246 | 52,03% | 1308,83 | |||||
| Object 274a | 8 | 1214,57 | 775 | 244 | 48,77% | 1428,59 | |||||
| Leopard 1 | 10 | 1713,37 | 688 | 234 | 46,15% | 1226,65 | |||||
| UDES 16 | 9 | 1435,09 | 761 | 227 | 51,54% | 1420,87 | |||||
| VK 75.01 (K) | 8 | 1231,15 | 774 | 211 | 48,34% | 1343,30 | |||||
| 50TP prototyp | 8 | 1364,28 | 797 | 206 | 51,94% | 1501,90 | |||||
| FV207 | 8 | 729,42 | 614 | 182 | 48,35% | 738,53 | |||||
| SMV CC-64 Vipera | 8 | 1302,12 | 767 | 180 | 49,44% | 1345,73 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 1661,51 | 750 | 174 | 48,85% | 1378,58 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 1474,92 | 859 | 173 | 50,29% | 1559,58 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. B | 9 | 1208,57 | 717 | 162 | 53,09% | 1022,90 | |||||
| T-54 | 9 | 1047,26 | 619 | 154 | 41,56% | 812,75 | |||||
| E 100 | 10 | 2103,01 | 775 | 141 | 46,81% | 1499,03 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. A | 8 | 870,49 | 615 | 140 | 47,86% | 835,57 | |||||
| Type 71 | 10 | 1781,19 | 704 | 139 | 40,29% | 1102,53 | |||||
| AE Phase I | 9 | 1436,35 | 754 | 139 | 48,92% | 1215,02 | |||||
| STB-1 | 10 | 1658,91 | 749 | 133 | 51,88% | 1212,44 | |||||
| T-44 | 8 | 821,55 | 670 | 132 | 52,27% | 971,93 | |||||
| M40/M43 | 8 | 971,10 | 643 | 124 | 50,00% | 999,31 | |||||
| T110E5 | 10 | 1896,75 | 794 | 122 | 46,72% | 1301,72 | |||||
| Progetto M35 mod. 46 | 8 | 1467,49 | 795 | 122 | 48,36% | 1724,33 | |||||
| M53/M55 | 9 | 1326,49 | 688 | 118 | 48,31% | 1300,20 | |||||
| TNH T Vz. 51 | 9 | 1533,83 | 722 | 115 | 45,22% | 1287,28 | |||||
| Coccodrillo | 10 | 1693,19 | 738 | 110 | 44,55% | 1008,01 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 782,65 | 589 | 110 | 44,55% | 838,01 | |||||
| Crusader 5.5-in. SP | 7 | 543,15 | 583 | 110 | 55,45% | 687,45 | |||||
| T-10 | 9 | 1205,39 | 672 | 110 | 50,00% | 1002,09 | |||||
| UDES 14 Alt 5 | 8 | 935,82 | 677 | 106 | 51,89% | 1088,02 | |||||
| FV230 Canopener | 10 | 2086,31 | 879 | 106 | 50,00% | 1461,77 | |||||
| Panther II | 8 | 1123,92 | 686 | 105 | 45,71% | 1404,79 | |||||
| Lorraine 50 t | 9 | 1506,73 | 775 | 104 | 50,00% | 1400,53 | |||||
| M-VI-Y | 9 | 1409,26 | 779 | 103 | 52,43% | 1329,23 | |||||
| Caernarvon | 8 | 1165,57 | 735 | 102 | 46,08% | 1318,67 | |||||
| XM66F | 8 | 1278,17 | 750 | 101 | 50,50% | 1292,46 | |||||
| NC 70 Błyskawica | 10 | 1638,49 | 690 | 97 | 47,42% | 1055,06 | |||||
| Object 257 | 9 | 1105,85 | 747 | 97 | 54,64% | 962,62 | |||||
| T-832 | 8 | 1548,40 | 879 | 97 | 51,55% | 1599,39 | |||||
| M-III-Y | 8 | 1188,91 | 783 | 93 | 52,69% | 1353,18 | |||||
| IS | 7 | 681,61 | 415 | 92 | 50,00% | 780,80 | |||||
| AMX M4 mle. 51 | 9 | 1632,78 | 696 | 91 | 37,36% | 1277,58 | |||||
| T77 | 8 | 1473,36 | 735 | 90 | 42,22% | 1439,42 | |||||
| T78 | 6 | 587,98 | 518 | 89 | 55,06% | 728,22 | |||||
| Type 63 | 8 | 1400,26 | 830 | 84 | 51,19% | 1584,42 | |||||
| T-34-85M | 6 | 721,82 | 590 | 79 | 45,57% | 1027,22 | |||||
| T29 | 7 | 1044,43 | 772 | 67 | 55,22% | 1233,37 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 1178,10 | 682 | 67 | 46,27% | 1141,17 | |||||
| KV-1S | 6 | 351,09 | 400 | 66 | 50,00% | 435,80 | |||||
| FV304 | 6 | 299,32 | 290 | 60 | 38,33% | 225,44 | |||||
| ISU-152 | 8 | 1158,51 | 577 | 59 | 37,29% | 970,41 | |||||
| T-34-3 | 8 | 1246,86 | 806 | 56 | 53,57% | 1464,68 | |||||
| Type 5 Ka-Ri | 8 | 1646,60 | 757 | 55 | 49,09% | 1556,40 | |||||
| Object 452K | 10 | 1736,45 | 683 | 55 | 38,18% | 1055,11 | |||||
| K-91-PT | 9 | 1080,06 | 659 | 54 | 44,44% | 753,22 | |||||
| KV-1 | 5 | 301,36 | 329 | 50 | 48,00% | 423,62 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 544,25 | 465 | 48 | 39,58% | 686,46 | |||||
| SDP 58 Kilana | 8 | 1254,54 | 711 | 48 | 52,08% | 1307,28 | |||||
| Tiger-Maus | 9 | 1561,13 | 782 | 48 | 52,08% | 1234,90 | |||||
| E 50 | 9 | 1520,00 | 796 | 45 | 53,33% | 1486,05 | |||||
| T32 | 8 | 1087,20 | 722 | 44 | 50,00% | 1078,89 | |||||
| T-43 | 7 | 695,14 | 580 | 44 | 45,45% | 897,07 | |||||
| Projet Louis | 9 | 709,32 | 667 | 44 | 52,27% | 763,64 | |||||
| Conqueror | 9 | 1453,79 | 671 | 43 | 32,56% | 1022,54 | |||||
| GSOR 1010 FB | 8 | 1127,33 | 569 | 42 | 33,33% | 960,18 | |||||
| TNH 105/1000 | 8 | 1202,98 | 738 | 41 | 48,78% | 1380,27 | |||||
| Type 61 | 9 | 1457,49 | 729 | 39 | 51,28% | 1319,43 | |||||
| Bishop | 5 | 290,08 | 278 | 38 | 47,37% | 431,03 | |||||
| Object 752 | 9 | 1770,24 | 810 | 37 | 40,54% | 1320,72 | |||||
| T-34-85 | 6 | 339,57 | 407 | 35 | 45,71% | 424,10 | |||||
| AMX 50 100 | 8 | 1056,41 | 668 | 34 | 50,00% | 1038,69 | |||||
| KPz 3 Projekt 07 HK | 9 | 1605,21 | 707 | 34 | 52,94% | 1455,35 | |||||
| Object 777 Version II | 9 | 1646,74 | 868 | 34 | 55,88% | 1452,18 | |||||
| Matilda LVT | 4 | 676,85 | 692 | 34 | 52,94% | 1692,41 | |||||
| Panther/M10 | 7 | 442,31 | 506 | 32 | 59,38% | 570,03 | |||||
| BZ-58-2 | 9 | 1634,57 | 861 | 30 | 56,67% | 1435,23 | |||||
| Kunze Panzer | 9 | 921,83 | 567 | 29 | 34,48% | 540,39 | |||||
| T-28 | 4 | 217,14 | 250 | 28 | 57,14% | 549,86 | |||||
| SU-152 | 7 | 717,57 | 481 | 28 | 42,86% | 756,04 | |||||
| Stridsyxa | 8 | 1266,22 | 749 | 27 | 48,15% | 1043,13 | |||||
| Fantôme | 9 | 1294,67 | 762 | 27 | 55,56% | 1088,70 | |||||
| SDP 60 Gonkiewicza | 9 | 1460,27 | 744 | 26 | 53,85% | 1220,50 | |||||
| Matilda Black Prince | 5 | 543,56 | 562 | 25 | 56,00% | 1271,93 | |||||
| M103 | 9 | 1701,58 | 832 | 24 | 58,33% | 1538,30 | |||||
| FV4004 Conway | 9 | 1120,87 | 536 | 23 | 39,13% | 786,54 | |||||
| Object 704 | 9 | 1297,76 | 591 | 21 | 42,86% | 769,19 | |||||
| Vz. 44-1 | 7 | 820,25 | 683 | 20 | 55,00% | 957,42 | |||||
| Object 283 | 9 | 1341,06 | 861 | 17 | 64,71% | 1461,01 | |||||
| KV-122 | 7 | 241,29 | 331 | 17 | 35,29% | 25,62 | |||||
| Pz.Sfl. IC | 4 | 547,94 | 459 | 16 | 43,75% | 1495,47 | |||||
| SU-122-44 | 7 | 326,13 | 380 | 16 | 43,75% | 190,91 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 888,53 | 631 | 15 | 53,33% | 1202,65 | |||||
| Charioteer | 8 | 1529,21 | 823 | 14 | 64,29% | 1750,06 | |||||
| Type 68 | 9 | 2045,69 | 854 | 13 | 46,15% | 1541,56 | |||||
| T-34 | 5 | 233,25 | 310 | 12 | 50,00% | 455,45 | |||||
| KV-1 shielded | 5 | 576,75 | 632 | 12 | 50,00% | 963,86 | |||||
| Valentine | 3 | 273,90 | 241 | 10 | 50,00% | 954,95 | |||||
| T6 Medium | 4 | 412,30 | 357 | 10 | 50,00% | 858,42 | |||||
| BT-5 | 3 | 92,20 | 142 | 10 | 20,00% | 0,00 | |||||
| Caernarvon Action X | 8 | 755,40 | 551 | 10 | 20,00% | 648,89 | |||||
| WZ-120-1G FT | 8 | 1096,60 | 558 | 10 | 30,00% | 850,81 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 871,56 | 648 | 9 | 66,67% | 755,47 | |||||
| T26E3 Eagle 7 | 7 | 110,00 | 347 | 9 | 33,33% | 0,00 | |||||
| M4A1 FL 10 | 6 | 396,67 | 356 | 9 | 22,22% | 359,80 | |||||
| Type 57 | 8 | 1221,00 | 730 | 8 | 37,50% | 1251,94 | |||||
| Leo | 7 | 803,67 | 571 | 6 | 50,00% | 1129,47 | |||||
| Tiger II | 8 | 1657,50 | 754 | 6 | 33,33% | 1880,65 | |||||
| Char Mle. 75 | 9 | 475,50 | 371 | 6 | 16,67% | 304,28 | |||||
| TT-130M | 9 | 1351,83 | 967 | 6 | 66,67% | 1437,93 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 181,20 | 298 | 5 | 60,00% | 648,85 | |||||
| BT-7 | 4 | 155,00 | 302 | 5 | 80,00% | 556,01 | |||||
| SU-2-122 | 5 | 120,60 | 183 | 5 | 20,00% | 0,00 | |||||
| Excalibur | 6 | 1064,20 | 662 | 5 | 40,00% | 1668,67 | |||||
| BT-2 | 2 | 110,50 | 199 | 4 | 75,00% | 540,49 | |||||
| Valentine AT | 4 | 234,50 | 209 | 4 | 50,00% | 511,67 | |||||
| T-34 with L-11 | 4 | 343,25 | 598 | 4 | 75,00% | 1397,97 | |||||
| Type 64 | 6 | 468,50 | 528 | 4 | 75,00% | 1024,87 | |||||
| Strv m/38 | 2 | 106,67 | 182 | 3 | 33,33% | 215,15 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 148,00 | 168 | 3 | 33,33% | 388,03 | |||||
| TS-60 | 9 | 1792,00 | 752 | 3 | 33,33% | 1248,69 | |||||
| SU-100Y | 6 | 155,67 | 161 | 3 | 0,00% | 0,00 | |||||
| StuG IV | 5 | 110,67 | 253 | 3 | 33,33% | 0,00 | |||||
| A25 Harry Hopkins I | 4 | 183,33 | 598 | 3 | 100,00% | 478,60 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 987,67 | 465 | 3 | 33,33% | 1443,88 | |||||
| MS-1 | 1 | 206,00 | 153 | 2 | 50,00% | 946,17 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 271,00 | 387 | 2 | 100,00% | 1514,45 | |||||
| M-II-Y | 7 | 917,50 | 915 | 2 | 100,00% | 1146,37 | |||||
| M4-85 | 5 | 461,50 | 570 | 2 | 50,00% | 825,44 | |||||
| Pz.Kpfw. KW I (r) | 5 | 931,00 | 993 | 2 | 100,00% | 1895,42 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 231,00 | 248 | 1 | 100,00% | 1273,59 | |||||
| Windhund | 8 | 618,00 | 297 | 1 | 0,00% | 292,24 |
mirel_guster
Estadísticas Generales
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 64655 | 0 | 140 | 334 | ||||
| Promedio de Tier | 8,97 | 0,00 | 10,00 | 10,00 | ||||
| Victorias | 31916 | 49,36% | 0 | 0,00% | 77 | 55,00% | 174 | 52,10% |
| Derrotas | 31800 | 49,18% | 0 | 0,00% | 61 | 43,57% | 157 | 47,01% |
| Empates | 939 | 1,45% | 0 | 0,00% | 2 | 1,43% | 3 | 0,90% |
| Batallas como superviviente | 14506 | 22,44% | 0 | 0,00% | 46 | 32,86% | 105 | 31,44% |
| Vehículos Destruidos | 43779 | 0,68 | 0 | 0,00 | 106 | 0,76 | 234 | 0,70 |
| Ratio de muertos | 0,87 | 0,00 | 1,13 | 1,02 | ||||
| Vehículos Detectados | 54631 | 0,84 | 0 | 0,00 | 79 | 0,56 | 163 | 0,49 |
| Daño Medio Causado | 1.431,33 | 0,00 | 1.863,83 | 1.781,99 | ||||
| Captura de base | 12128 | 0,19 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 15927 | 0,25 | 0 | 0,00 | 24 | 0,17 | 45 | 0,13 |
| Experiencia media | 720,14 | 0,00 | 752,72 | 726,78 | ||||
| WN7 | 926,44 | 0,00 | 1021,26 | 919,70 | ||||
| WN8 | 1316,23 | 0,00 | 1652,58 | 1835,79 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 64655 | |
| Promedio de Tier | 8,97 | |
| Victorias | 31916 | 49,36% |
| Derrotas | 31800 | 49,18% |
| Empates | 939 | 1,45% |
| Batallas como superviviente | 14506 | 22,44% |
| Vehículos Destruidos | 43779 | 0,68 |
| Ratio de muertos | 0,87 | |
| Vehículos Detectados | 54631 | 0,84 |
| Daño Medio Causado | 1.431,33 | |
| Captura de base | 12128 | 0,19 |
| Defensa de base | 15927 | 0,25 |
| Experiencia media | 720,14 | |
| WN7 | 926,44 | |
| WN8 | 1316,23 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Promedio de Tier | 0,00 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 140 | |
| Promedio de Tier | 10,00 | |
| Victorias | 77 | 55,00% |
| Derrotas | 61 | 43,57% |
| Empates | 2 | 1,43% |
| Batallas como superviviente | 46 | 32,86% |
| Vehículos Destruidos | 106 | 0,76 |
| Ratio de muertos | 1,13 | |
| Vehículos Detectados | 79 | 0,56 |
| Daño Medio Causado | 1.863,83 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 24 | 0,17 |
| Experiencia media | 752,72 | |
| WN7 | 1021,26 | |
| WN8 | 1652,58 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 334 | |
| Promedio de Tier | 10,00 | |
| Victorias | 174 | 52,10% |
| Derrotas | 157 | 47,01% |
| Empates | 3 | 0,90% |
| Batallas como superviviente | 105 | 31,44% |
| Vehículos Destruidos | 234 | 0,70 |
| Ratio de muertos | 1,02 | |
| Vehículos Detectados | 163 | 0,49 |
| Daño Medio Causado | 1.781,99 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 45 | 0,13 |
| Experiencia media | 726,78 | |
| WN7 | 919,70 | |
| WN8 | 1835,79 | |
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:
Mapa global Absoluto X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 8 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 8 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 1 | 12,50% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 1 | 0,13 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 1.084,38 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 87,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 8 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 8 | 100,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 1 | 12,50% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 1 | 0,13 |
| Daño Medio Causado | 1.084,38 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 87,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Mapa global Campeón X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Mapa global Medio X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas batallas en compañías acorazadas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas Batallas en Equipo
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas de Escaramuzas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 116 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 49 | 42,24% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 65 | 56,03% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 2 | 1,72% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 32 | 27,59% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 66 | 0,57 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,79 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 104 | 0,90 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 1.071,42 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 151 | 1,30 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 67 | 0,58 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 611,84 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 116 | |
| Victorias | 49 | 42,24% |
| Derrotas | 65 | 56,03% |
| Empates | 2 | 1,72% |
| Batallas como superviviente | 32 | 27,59% |
| Vehículos Destruidos | 66 | 0,57 |
| Ratio de muertos | 0,79 | |
| Vehículos Detectados | 104 | 0,90 |
| Daño Medio Causado | 1.071,42 | |
| Captura de base | 151 | 1,30 |
| Defensa de base | 67 | 0,58 |
| Experiencia media | 611,84 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas batallas de Fortalezas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 11 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 6 | 54,55% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 5 | 45,45% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 2 | 18,18% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 3 | 0,27 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,33 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 16 | 1,45 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 1.340,27 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 807,64 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 11 | |
| Victorias | 6 | 54,55% |
| Derrotas | 5 | 45,45% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 2 | 18,18% |
| Vehículos Destruidos | 3 | 0,27 |
| Ratio de muertos | 0,33 | |
| Vehículos Detectados | 16 | 1,45 |
| Daño Medio Causado | 1.340,27 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 807,64 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen