maxs0r

clanlogo
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 04/10/2022

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas245360027
Promedio de Tier6,830,000,006,07
Victorias1341954,69%00,00%00,00%1866,67%
Derrotas1087744,33%00,00%00,00%829,63%
Empates2400,98%00,00%00,00%13,70%
Batallas como superviviente807532,91%00,00%00,00%1244,44%
Vehículos Destruidos233550,9500,0000,00361,33
Ratio de muertos1,420,000,002,40
Vehículos Detectados268741,1000,0000,00220,81
Daño Medio Causado1.088,800,000,001.080,63
Captura de base317011,2900,0000,00481,78
Defensa de base179780,7300,0000,0000,00
Experiencia media638,890,000,00566,56
WN71307,850,000,001570,31
WN81687,030,000,002338,59
Total
Batallas24536
Promedio de Tier6,83
Victorias1341954,69%
Derrotas1087744,33%
Empates2400,98%
Batallas como superviviente807532,91%
Vehículos Destruidos233550,95
Ratio de muertos1,42
Vehículos Detectados268741,10
Daño Medio Causado1.088,80
Captura de base317011,29
Defensa de base179780,73
Experiencia media638,89
WN71307,85
WN81687,03
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas27
Promedio de Tier6,07
Victorias1866,67%
Derrotas829,63%
Empates13,70%
Batallas como superviviente1244,44%
Vehículos Destruidos361,33
Ratio de muertos2,40
Vehículos Detectados220,81
Daño Medio Causado1.080,63
Captura de base481,78
Defensa de base00,00
Experiencia media566,56
WN71570,31
WN82338,59
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas287000
Victorias14550,52%00,00%00,00%00,00%
Derrotas13045,30%00,00%00,00%00,00%
Empates124,18%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente10937,98%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1430,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,800,000,000,00
Vehículos Detectados2710,9400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.557,780,000,000,00
Captura de base5011,7500,0000,0000,00
Defensa de base4051,4100,0000,0000,00
Experiencia media587,630,000,000,00
Total
Batallas287
Victorias14550,52%
Derrotas13045,30%
Empates124,18%
Batallas como superviviente10937,98%
Vehículos Destruidos1430,50
Ratio de muertos0,80
Vehículos Detectados2710,94
Daño Medio Causado1.557,78
Captura de base5011,75
Defensa de base4051,41
Experiencia media587,63
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas235000
Victorias14360,85%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7732,77%00,00%00,00%00,00%
Empates156,38%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente9841,70%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1420,6000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,040,000,000,00
Vehículos Detectados2140,9100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.189,830,000,000,00
Captura de base1790,7600,0000,0000,00
Defensa de base2611,1100,0000,0000,00
Experiencia media607,740,000,000,00
Total
Batallas235
Victorias14360,85%
Derrotas7732,77%
Empates156,38%
Batallas como superviviente9841,70%
Vehículos Destruidos1420,60
Ratio de muertos1,04
Vehículos Detectados2140,91
Daño Medio Causado1.189,83
Captura de base1790,76
Defensa de base2611,11
Experiencia media607,74
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas112000
Victorias8071,43%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3127,68%00,00%00,00%00,00%
Empates10,89%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4741,96%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos720,6400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,110,000,000,00
Vehículos Detectados1441,2900,0000,0000,00
Daño Medio Causado704,720,000,000,00
Captura de base470,4200,0000,0000,00
Defensa de base1351,2100,0000,0000,00
Experiencia media685,870,000,000,00
Total
Batallas112
Victorias8071,43%
Derrotas3127,68%
Empates10,89%
Batallas como superviviente4741,96%
Vehículos Destruidos720,64
Ratio de muertos1,11
Vehículos Detectados1441,29
Daño Medio Causado704,72
Captura de base470,42
Defensa de base1351,21
Experiencia media685,87
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas689000
Victorias37253,99%00,00%00,00%00,00%
Derrotas31545,72%00,00%00,00%00,00%
Empates20,29%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente22332,37%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos5240,7600,0000,0000,00
Ratio de muertos1,120,000,000,00
Vehículos Detectados9211,3400,0000,0000,00
Daño Medio Causado851,900,000,000,00
Captura de base8371,2100,0000,0000,00
Defensa de base6370,9200,0000,0000,00
Experiencia media584,460,000,000,00
Total
Batallas689
Victorias37253,99%
Derrotas31545,72%
Empates20,29%
Batallas como superviviente22332,37%
Vehículos Destruidos5240,76
Ratio de muertos1,12
Vehículos Detectados9211,34
Daño Medio Causado851,90
Captura de base8371,21
Defensa de base6370,92
Experiencia media584,46
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1759000
Victorias99256,40%00,00%00,00%00,00%
Derrotas75442,87%00,00%00,00%00,00%
Empates130,74%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente64936,90%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10810,6100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,970,000,000,00
Vehículos Detectados21681,2300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.096,800,000,000,00
Captura de base37262,1200,0000,0000,00
Defensa de base42172,4000,0000,0000,00
Experiencia media706,770,000,000,00
Total
Batallas1759
Victorias99256,40%
Derrotas75442,87%
Empates130,74%
Batallas como superviviente64936,90%
Vehículos Destruidos10810,61
Ratio de muertos0,97
Vehículos Detectados21681,23
Daño Medio Causado1.096,80
Captura de base37262,12
Defensa de base42172,40
Experiencia media706,77
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas477090053
Victorias3209067,26%00,00%00,00%3871,70%
Derrotas1508031,61%00,00%00,00%1528,30%
Empates5391,13%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2153345,13%00,00%00,00%2852,83%
Vehículos Destruidos335840,7000,0000,00400,75
Ratio de muertos1,280,000,001,60
Vehículos Detectados574451,2000,0000,00420,79
Daño Medio Causado867,130,000,00927,55
Captura de base891621,8700,0000,002294,32
Defensa de base552991,1600,0000,00631,19
Experiencia media591,010,000,00551,58
Total
Batallas47709
Victorias3209067,26%
Derrotas1508031,61%
Empates5391,13%
Batallas como superviviente2153345,13%
Vehículos Destruidos335840,70
Ratio de muertos1,28
Vehículos Detectados574451,20
Daño Medio Causado867,13
Captura de base891621,87
Defensa de base552991,16
Experiencia media591,01
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas53
Victorias3871,70%
Derrotas1528,30%
Empates00,00%
Batallas como superviviente2852,83%
Vehículos Destruidos400,75
Ratio de muertos1,60
Vehículos Detectados420,79
Daño Medio Causado927,55
Captura de base2294,32
Defensa de base631,19
Experiencia media551,58

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2617000
Victorias134351,32%00,00%00,00%00,00%
Derrotas124647,61%00,00%00,00%00,00%
Empates281,07%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente89234,08%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos15190,5800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,880,000,000,00
Vehículos Detectados19950,7600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.701,860,000,000,00
Captura de base12300,4700,0000,0000,00
Defensa de base23060,8800,0000,0000,00
Experiencia media594,610,000,000,00
Total
Batallas2617
Victorias134351,32%
Derrotas124647,61%
Empates281,07%
Batallas como superviviente89234,08%
Vehículos Destruidos15190,58
Ratio de muertos0,88
Vehículos Detectados19950,76
Daño Medio Causado1.701,86
Captura de base12300,47
Defensa de base23060,88
Experiencia media594,61
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (144)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
M661065,05716239459,57%2068,67
M18 Hellcat6973,27668218661,12%2081,72
M446770,06516107654,65%1457,60
T2971305,85841106161,45%2037,94
IS-381556,6284696857,64%2157,10
T3091986,7479971754,67%2024,02
M10391658,4178871656,01%1803,76
M4A1 Sherman5519,4854368652,19%1555,10
M8A14373,4643467550,07%1009,43
M40/M4381347,9963267155,74%1845,79
T-34-85M 61088,5871060757,33%2011,70
M53/M5591726,4667555654,86%2028,18
T28 Prototype81487,7973154849,45%1793,53
M415846,0349453652,24%1513,66
KV-26999,5164141254,37%1928,70
A-205132,8925837543,73%225,51
T110E4102168,7766537349,33%1726,07
T110E5101926,1875336854,62%1719,52
T3281217,3973135149,00%1477,37
T92 HMC101547,9147034952,15%1550,76
T675529,7149229451,70%1211,46
T376716,3565428558,95%2357,41
T-5491270,8278028253,19%1383,17
Cromwell B 6976,4474924866,94%2200,66
T1 Cunningham1148,3635524753,44%936,97
E 7591802,9686223655,51%1909,28
WZ-111 model 1-491726,0682722352,91%1877,77
M7 Priest3476,5922821747,00%1381,10
T-1091651,2980621451,87%1749,77
Type 6191632,3975220150,75%1699,98
T-448843,1170020149,25%1081,92
M1271116,4854720051,50%1571,25
T-34-856520,7246919447,42%903,61
Tiger II81189,0471719451,03%1375,46
M46 Patton91227,7875319456,70%1167,93
Tiger I71034,6471218760,96%1460,57
IS-7101906,3868918647,85%1599,06
M26 Pershing8878,7965818051,11%1055,79
IS-27927,4862317848,88%1209,40
STA-181224,7579817560,57%1835,29
T207714,7857516947,93%1003,83
T25/27833,6949515940,25%1070,84
VK 36.01 (H)6887,0861514654,11%1599,46
IS7872,6461414544,83%1212,17
11081260,3577914254,23%1611,71
Škoda T 256830,1160314048,57%1875,23
T1 Heavy5349,2128113555,56%605,48
T-62A101822,0964712551,20%1604,33
T-437605,5357512447,58%900,51
E 100101829,3675812164,46%1727,40
M3 Lee4228,9120412050,83%734,28
KV-15695,8367111864,41%1783,51
Type 5 Chi-Ri71103,4779211051,82%2277,59
Rheinmetall Skorpion G 81528,7662710750,47%1567,97
WZ-1328859,5769810356,31%1498,44
T-345181,922259947,47%281,67
T2881497,427649956,57%1832,79
BT-74112,841589843,88%173,69
VK 30.01 (P)61354,337549759,79%2798,01
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5218,953289643,75%374,25
T9591746,005489562,11%1513,24
M2 Medium Tank3206,762079443,62%703,82
STB-1101519,356499255,43%1203,38
Type 586432,454548544,71%645,78
M41 Walker Bulldog8734,957438057,50%1366,24
M374323,541607945,57%1044,26
113101995,686517953,16%1947,62
WZ-1317526,216807552,00%1003,90
Type T-345250,933617544,00%494,79
T499821,475497447,30%1046,13
AMX 13 757586,236116646,97%1096,50
M48A5 Patton102095,666596453,13%1850,89
M5A1 Stuart4145,432396149,18%337,26
M4A3E2 Sherman Jumbo6479,904706152,46%798,24
AMX 12 t6619,315985945,76%1629,08
M4A3E8 Sherman6346,053465538,18%415,40
59-166251,224985545,45%490,65
Type 4 Chi-To6862,356705255,77%1904,12
KV-137506,804695038,00%600,05
Type 3 Chi-Nu5379,774824452,27%1108,34
BT-22104,881364143,90%299,22
T1 HMC2178,151434153,66%995,54
Škoda T 56 81528,907294062,50%1680,69
T56 GMC3177,312543953,85%493,91
Škoda T 245468,395103855,26%1455,02
AMX ELC 901 6495,636283565,71%1380,27
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4183,853223450,00%521,45
Type 2597 Chi-Ha3199,361813342,42%547,09
T-54 ltwt.91533,387542972,41%2691,45
LTTB8676,576512857,14%1169,23
T1E6 2113,561572755,56%425,01
M75510,585682646,15%1862,84
IS-5 (Object 730) 81212,134882343,48%1257,84
AMX ELC bis5438,455162250,00%1680,34
Progetto M35 mod. 46 81073,455592045,00%975,60
MT-256538,184971735,29%1327,77
AMX 13 9091295,535921553,33%2251,10
TOG II* 6933,676801553,33%1741,71
T2 Medium Tank2112,641781450,00%469,87
T110E3102464,797781471,43%2099,29
Windhund 81201,174171241,67%1239,87
Pz.Kpfw. 38 (t)3158,202681060,00%504,23
Pz.Kpfw. II Luchs4390,307161070,00%1872,22
Lorraine 39L AM3273,89325944,44%914,92
T3 HMC274,7579825,00%66,80
SU-182114,4375728,57%450,30
AT-12136,29167785,71%573,17
Marder 38T4422,14272742,86%1010,98
M24 Chaffee5492,33380633,33%1566,02
LTP 3145,173436100,00%681,35
KR-1111509,50593633,33%760,13
BZ-75101564,40683540,00%934,55
BZ-1668933,80639580,00%961,22
Type 63 8972,40633560,00%983,65
StuG IV 5364,40409560,00%884,06
Pz.Kpfw. 35 (t)2161,00327475,00%971,29
AMX 40474,50346450,00%104,56
T-100 LT101175,5045840,00%1341,27
Dicker Max 6574,50459450,00%790,67
ST vz. 394213,00414366,67%731,63
Renault NC-31124,3370366,67%231,85
Vickers Mk. E Type B2254,003463100,00%1300,99
Leichttraktor112,6731333,33%0,00
MS-1143,6793366,67%221,70
Chieftain/T95 8613,33430333,33%472,10
Bat.-Châtillon 12 t81161,00466333,33%1742,26
Object 27710666,67361333,33%187,18
T7 Combat Car 297,00200366,67%482,27
LT vz. 352144,004252100,00%732,81
Type 95 Ha-Go2253,50335250,00%1172,14
Hotchkiss H352198,50265250,00%737,96
Type 97 Te-Ke 221,00258250,00%99,55
Object 140101113,008672100,00%860,22
GSOR the TANK 91820,5037320,00%1293,39
T-50-2 61089,0013092100,00%4483,00
Light Mk. VIC 29,501692100,00%261,00
Fantôme 91614,50620250,00%1583,34
Kolohousenka1275,005541100,00%1980,29
Renault FT10,00610,00%0,00
Renault Otsu1186,0018110,00%597,40
LT vz. 383156,0011910,00%337,56
AMX 383106,003701100,00%341,46
M24E2 Super Chaffee 6338,006301100,00%830,01
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2100,006211100,00%481,34

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 04/10/2022
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 04/10/2022
Baja: 24/12/2024
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 21/10/2021
Baja: 29/03/2024
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 16/08/2019
Baja: 09/11/2019
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 13/11/2019
Baja: 01/06/2020
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 27/06/2020
Baja: 02/08/2020
Posición: Recluta
Ingreso: 07/08/2020
Baja: 07/08/2020
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 18/05/2021
Baja: 20/10/2021
Posición: Reservista
Ingreso: 26/02/2021
Baja: 14/05/2021
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 21/02/2019
Baja: 05/08/2019
Posición: Recluta
Ingreso: 02/02/2019
Baja: 19/02/2019
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 21/08/2020
Baja: 24/02/2021
Posición: Soldado
Ingreso: 10/10/2018
Baja: 09/11/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 25/09/2018
Baja: 07/10/2018
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 02/01/2018
Baja: 11/09/2018
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 24/11/2017
Baja: 30/12/2017
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 16/06/2017
Baja: 22/11/2017
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 23/05/2017
Baja: 13/06/2017
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 10/06/2016
Baja: 21/05/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 13/01/2015
Baja: 08/06/2016
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 17/09/2014
Baja: 11/01/2015