marko015marko

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 17/10/2024

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas654712227172
Promedio de Tier8,279,9110,009,86
Victorias3172148,45%1463,64%1555,56%8549,42%
Derrotas3300850,42%731,82%1140,74%8650,00%
Empates7421,13%14,55%13,70%10,58%
Batallas como superviviente1433221,89%627,27%622,22%3218,60%
Vehículos Destruidos465990,71120,55130,481060,62
Ratio de muertos0,910,750,620,76
Vehículos Detectados676071,03241,09260,961911,11
Daño Medio Causado1.136,412.113,181.939,891.508,29
Captura de base551290,8400,0000,0060,03
Defensa de base185060,2800,0000,00100,06
Experiencia media598,81981,32874,00767,83
WN7922,141129,17951,85852,70
WN81133,111628,801320,111139,03
Total
Batallas65471
Promedio de Tier8,27
Victorias3172148,45%
Derrotas3300850,42%
Empates7421,13%
Batallas como superviviente1433221,89%
Vehículos Destruidos465990,71
Ratio de muertos0,91
Vehículos Detectados676071,03
Daño Medio Causado1.136,41
Captura de base551290,84
Defensa de base185060,28
Experiencia media598,81
WN7922,14
WN81133,11
Últimas 24 horas
Batallas22
Promedio de Tier9,91
Victorias1463,64%
Derrotas731,82%
Empates14,55%
Batallas como superviviente627,27%
Vehículos Destruidos120,55
Ratio de muertos0,75
Vehículos Detectados241,09
Daño Medio Causado2.113,18
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media981,32
WN71129,17
WN81628,80
Últimos 7 días
Batallas27
Promedio de Tier10,00
Victorias1555,56%
Derrotas1140,74%
Empates13,70%
Batallas como superviviente622,22%
Vehículos Destruidos130,48
Ratio de muertos0,62
Vehículos Detectados260,96
Daño Medio Causado1.939,89
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media874,00
WN7951,85
WN81320,11
Últimos 30 días
Batallas172
Promedio de Tier9,86
Victorias8549,42%
Derrotas8650,00%
Empates10,58%
Batallas como superviviente3218,60%
Vehículos Destruidos1060,62
Ratio de muertos0,76
Vehículos Detectados1911,11
Daño Medio Causado1.508,29
Captura de base60,03
Defensa de base100,06
Experiencia media767,83
WN7852,70
WN81139,03
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas4000
Victorias375,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates125,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente375,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos20,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos2,000,000,000,00
Vehículos Detectados10,2500,0000,0000,00
Daño Medio Causado515,500,000,000,00
Captura de base348,5000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media754,750,000,000,00
Total
Batallas4
Victorias375,00%
Derrotas00,00%
Empates125,00%
Batallas como superviviente375,00%
Vehículos Destruidos20,50
Ratio de muertos2,00
Vehículos Detectados10,25
Daño Medio Causado515,50
Captura de base348,50
Defensa de base00,00
Experiencia media754,75
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas4000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10,2500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,250,000,000,00
Vehículos Detectados30,7500,0000,0000,00
Daño Medio Causado531,750,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media94,500,000,000,00
Total
Batallas4
Victorias00,00%
Derrotas4100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos10,25
Ratio de muertos0,25
Vehículos Detectados30,75
Daño Medio Causado531,75
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media94,50
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado365,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media65,000,000,000,00
Total
Batallas2
Victorias00,00%
Derrotas2100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado365,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media65,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas63000
Victorias2031,75%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4266,67%00,00%00,00%00,00%
Empates11,59%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1828,57%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos250,4000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,560,000,000,00
Vehículos Detectados420,6700,0000,0000,00
Daño Medio Causado764,840,000,000,00
Captura de base741,1700,0000,0000,00
Defensa de base420,6700,0000,0000,00
Experiencia media353,830,000,000,00
Total
Batallas63
Victorias2031,75%
Derrotas4266,67%
Empates11,59%
Batallas como superviviente1828,57%
Vehículos Destruidos250,40
Ratio de muertos0,56
Vehículos Detectados420,67
Daño Medio Causado764,84
Captura de base741,17
Defensa de base420,67
Experiencia media353,83
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2047000
Victorias85141,57%00,00%00,00%00,00%
Derrotas113755,54%00,00%00,00%00,00%
Empates592,88%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente69333,85%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos13570,6600,0000,0000,00
Ratio de muertos1,000,000,000,00
Vehículos Detectados17470,8500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.055,700,000,000,00
Captura de base34921,7100,0000,0000,00
Defensa de base38871,9000,0000,0000,00
Experiencia media524,830,000,000,00
Total
Batallas2047
Victorias85141,57%
Derrotas113755,54%
Empates592,88%
Batallas como superviviente69333,85%
Vehículos Destruidos13570,66
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados17470,85
Daño Medio Causado1.055,70
Captura de base34921,71
Defensa de base38871,90
Experiencia media524,83
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas103000
Victorias3937,86%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5957,28%00,00%00,00%00,00%
Empates54,85%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3130,10%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos460,4500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,640,000,000,00
Vehículos Detectados810,7900,0000,0000,00
Daño Medio Causado684,170,000,000,00
Captura de base800,7800,0000,0000,00
Defensa de base1351,3100,0000,0000,00
Experiencia media343,410,000,000,00
Total
Batallas103
Victorias3937,86%
Derrotas5957,28%
Empates54,85%
Batallas como superviviente3130,10%
Vehículos Destruidos460,45
Ratio de muertos0,64
Vehículos Detectados810,79
Daño Medio Causado684,17
Captura de base800,78
Defensa de base1351,31
Experiencia media343,41
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas56000
Victorias2239,29%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3358,93%00,00%00,00%00,00%
Empates11,79%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1425,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos390,7000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,930,000,000,00
Vehículos Detectados370,6600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.648,360,000,000,00
Captura de base490,8800,0000,0000,00
Defensa de base130,2300,0000,0000,00
Experiencia media450,380,000,000,00
Total
Batallas56
Victorias2239,29%
Derrotas3358,93%
Empates11,79%
Batallas como superviviente1425,00%
Vehículos Destruidos390,70
Ratio de muertos0,93
Vehículos Detectados370,66
Daño Medio Causado1.648,36
Captura de base490,88
Defensa de base130,23
Experiencia media450,38
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (496)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T34 81146,79672351549,25%1342,95
KV-856641,02430157950,66%1094,57
Löwe 81201,23744134549,59%1380,76
AMX 50 B101544,24623131844,99%1095,75
E 100101654,95680131648,86%1289,32
T-62A101430,99629130145,81%1139,43
AMX 13 909637,76584127047,32%796,08
IS-7101654,07689107348,65%1326,61
FV215b (183) 101755,38632106946,68%1271,16
Bat.-Châtillon 25 t101378,39608103844,41%1002,38
Waffenträger auf E 100101846,4564092348,54%1234,61
IS-38915,6150490847,58%952,07
Somua SM 81328,7980186652,66%1473,87
Grille 15101803,3760082947,17%1307,70
T110E4101938,2166176549,41%1415,03
SU-100Y 6633,8952369750,79%1027,05
Type 5 Heavy101931,9275668351,98%1414,67
Jagdpanzer E 100101952,0965464649,69%1465,36
AMX 13 105101027,1055361442,83%1018,55
TVP T 50/51101496,9165954148,61%1179,82
Object 268101687,4960349244,51%1090,41
Waffenträger auf Pz. IV91272,7258148845,08%959,27
M18 Hellcat6571,0845448049,38%911,93
E 50 Ausf. M101559,1365545547,91%1186,57
LT-432 8675,7666845155,43%1243,80
IS7660,1236844246,61%735,48
T57 Heavy101696,5762042040,48%1123,78
T-1091219,7067941549,40%1160,83
Škoda T 56 81418,4181440852,70%1451,51
T3091348,5060340650,25%1123,04
Object 705A101913,3576540448,27%1444,94
Progetto M35 mod. 46 81232,1774940051,25%1484,82
Object 261101284,0752538550,39%1142,54
AMX 50 12091128,6960237042,43%884,99
Conqueror91128,1963136643,99%897,29
BZ-176 81603,9896136456,32%1712,83
Tiger (P)7713,1352136349,31%821,24
T-549976,8762935945,13%827,46
BDR G1 B5520,6939835649,72%1026,94
T-448673,7758335547,89%748,66
212A91015,2349435448,02%819,37
T110E5101747,8170835244,60%1259,39
E 7591117,7766234546,67%941,11
KV-15466,8640333850,00%967,05
ISU-1528791,9938632238,20%593,48
Object 70491486,9464732246,58%1129,64
Rhm.-Borsig Waffenträger81031,2158030046,00%935,86
SU-14-28890,8250528948,44%909,38
Leopard 1101598,3869228948,44%1192,01
AMX 50 1008787,1743428340,99%663,39
Tiger II81012,3950228149,82%1141,00
Churchill I5486,6732227351,65%991,96
T28 Prototype81017,0256127347,99%1002,52
T-100 LT10815,8367026947,96%821,96
Bat.-Châtillon 25 t AP9999,2356826845,52%842,89
ARL 446565,2232026545,66%877,55
SU-1527575,8134826347,91%652,02
60TP Lewandowskiego101858,6479626355,51%1380,27
Ferdinand81047,5256726347,15%971,57
Super Conqueror101630,9868026249,24%1175,43
AMX M4 mle. 457745,0843426045,00%862,05
Cobra 91419,1576225451,18%1281,46
T-34-856496,5131325349,01%828,49
T-437500,7634925249,60%630,07
Bat.-Châtillon 155 58101024,1556324745,75%767,42
Type 64 6413,6750024750,61%958,81
Kranvagn101569,9371524348,15%1124,19
Strv 103-091315,5258824253,31%1144,90
VK 30.01 (P)6496,5630023944,77%699,15
SU-14-17575,3741423643,64%663,43
ISU-152K 81221,5569023652,54%1369,55
KV-481078,1468623451,71%1243,94
T54E191456,0766222844,30%1361,74
Caernarvon8966,0061122747,58%1058,72
M10391548,7672822645,13%1463,01
Škoda T 5091350,6959321543,72%1102,99
AMX 50 Foch (155) 101723,7569121552,56%1249,03
AMX 50 Foch91285,4765521348,36%996,17
Object 252U Defender 81398,9778521151,18%1481,47
Progetto M40 mod. 65101620,0867020944,50%1141,76
G.W. Tiger (P)81129,7159720851,92%1372,63
T25/27662,5448120747,83%828,14
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5220,0821120648,54%412,37
AMX AC mle. 4881030,0063020548,78%1062,44
Sturer Emil7782,2252020348,28%998,71
Type 4 Heavy91526,0874319653,06%1444,14
ST-I91560,5072919550,26%1514,04
AMX 30 1er prototype91247,9062719247,92%1111,44
Bisonte C45 81241,1981819256,25%1354,83
Tiger I7780,6643619148,17%934,04
SU-1006537,9334418950,79%876,74
Lorraine 40 t 81109,9767118951,32%1283,51
E 5091373,2069018845,74%1209,45
Panther II8771,4359418545,41%856,45
Ares 90101644,1870118348,09%1226,85
IS-4101864,7973118141,99%1312,13
Object 277101820,5676118051,11%1417,85
STB-1101720,5874817849,44%1298,74
O-Ho81415,8184017652,27%1923,47
Panhard EBR 10510580,3862617547,43%476,55
Charioteer8854,7055617247,09%786,95
Rheinmetall Skorpion G 81310,1768717054,12%1407,94
M4A1 Sherman5317,1125616849,40%753,45
KV-122 7840,2360216854,76%1137,78
T6981195,4474016551,52%1620,22
Manticore10788,6965316243,83%719,06
FV217 Badger101713,6372916149,69%1160,73
BZ-75101907,9576216045,00%1327,62
M4A3E2 Sherman Jumbo6365,1942316045,63%524,44
Pz.Sfl. IVc5382,1625815945,91%755,10
AMX M4 mle. 54101885,0375115944,03%1396,13
Black Prince7828,8158715849,37%1169,56
SU-86459,7335815752,23%562,96
Prototipo Standard B91411,8266515653,21%1283,32
AMX 13 757301,5854415654,49%488,65
Nashorn6479,2535115542,58%617,34
SU-122A5387,2020815541,29%701,92
AT 1581078,7861015450,65%1059,21
TVP VTU Koncept8838,3364315253,95%1150,13
T675243,6820615040,67%297,14
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81012,3171615048,00%1198,40
G.W. E 100101279,1963914551,72%1034,60
VK 100.01 (P)8999,8164714545,52%988,22
AMX M4 mle. 49 Liberté 81063,5270614541,38%1133,80
UDES 15/16101579,1068914446,53%1121,83
SU-855282,9122814348,95%495,97
Maus101459,0072214249,30%972,71
Panther7676,8261014050,00%1008,02
KR-1112277,7785313950,36%1633,37
Konštrukta T-34/1007758,5254213847,83%1169,95
Tortoise91391,5360213445,52%1019,86
ARL V396515,2042213148,85%888,02
Bat.-Châtillon 155 559897,0757213145,80%729,30
ELC EVEN 90 8497,3259913047,69%786,08
T499624,6962312647,62%696,65
AMX 12 t6252,3239412539,20%394,54
IS-M8936,3854612544,80%968,40
T-345223,1120212337,40%346,01
T297956,9973212058,33%1273,27
Strv 103B101685,5260412040,83%1038,46
VK 30.01 (D)6432,5448712050,83%712,31
Pz.Kpfw. VII102066,5878012049,17%1554,84
UDES 0381165,9355111947,06%1208,60
Vz. 55101773,1473811647,41%1208,62
FV230 Canopener101831,2991211658,62%1409,63
AMX 50 Foch B101543,1767411549,57%1003,59
K-91101353,7966611546,09%945,76
Churchill VII6505,7849811447,37%767,51
Leopard Prototyp A91429,3676511457,02%1406,54
Mäuschen91489,0371611451,75%1437,08
AT 15A 7753,3258011444,74%1008,14
Char Futur 4 91387,9371311445,61%1139,27
AMX AC mle. 467825,6354710949,54%1113,14
T3281391,9878910846,30%1628,40
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.496,8118310850,00%150,96
T71 DA7585,0667610854,63%1184,10
O-Ni71334,3684510753,27%2167,19
O-I6840,0766010751,40%1567,05
G.W. Tiger91109,8254210746,73%985,76
M48A5 Patton101398,4270210644,34%936,81
AE Phase I 91504,1776410548,57%1333,21
Lorraine 155 mle. 518795,8457410449,04%782,31
Type 6891486,0274010143,56%1132,62
AMX 13 F3 AM6524,0839010048,00%647,86
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4173,581589946,46%276,09
Jagdtiger91608,747229852,04%1367,53
G.W. Panther7729,825439749,48%832,87
Object 430U101452,156369642,71%1000,86
WZ-113G FT101959,296919542,11%1189,66
Achilles6569,984929549,47%975,36
M53/M5591314,036879551,58%1344,93
SU-76M4198,671709450,00%439,77
Object 70591318,236639446,81%1144,65
P.44 Pantera81069,586069355,91%1370,60
53TP Markowskiego81174,736119348,39%1208,26
Crusader 5.5-in. SP7502,704479343,01%524,76
KV-371001,957199254,35%1296,46
SU-85B4216,491859152,75%446,21
Challenger7801,266599157,14%1050,09
Panhard EBR 909425,005709042,22%382,35
Škoda T 256583,175478960,67%1168,06
Type 71101861,007728846,59%1240,81
T-54 ltwt.9717,486128844,32%815,16
Panhard AML Lynx 6x68348,404828837,50%325,96
M47 Iron Arnie 81149,107348847,73%1254,09
SU-54485,972228748,28%1194,32
CS-52 LIS 81151,077298751,72%1430,21
Vz. 71 Tesák10949,927848655,81%957,80
M41 Walker Bulldog8373,484638648,84%486,14
BZ-6891500,657758552,94%1427,97
KV-1S6632,714318457,14%1271,05
VK 75.01 (K) 81225,737938450,00%1298,40
StuG III Ausf. G5382,122288333,73%681,14
AMX ELC bis5177,062798345,78%376,13
45TP Habicha71170,986048258,54%1786,04
VK 30.02 (M)6551,664928241,46%887,83
T110E3102035,857028043,75%1355,93
Hotchkiss EBR7333,735627956,96%627,09
Conqueror Gun Carriage101063,675737843,59%709,53
Progetto C50 mod. 6691481,577917750,65%1405,68
SU-263192,581477745,45%403,54
Type T-345284,412937651,32%649,70
T-1506666,705237651,32%1064,47
Concept No. 5101291,056217639,47%693,41
IS-3-II91258,967367653,95%1015,74
50TP prototyp 81333,377817549,33%1472,49
AMX 67 Imbattable112018,938207450,00%1359,18
FV3046329,423507354,79%456,13
FV2078922,346177347,95%920,62
Object 268 Version 4101994,587637251,39%1471,85
SMV CC-64 Vipera 81164,787357256,94%1269,05
FV1066 Senlac 8470,945407244,44%678,53
T803111721,637837247,22%1012,51
M5A1 Stuart4134,031987157,75%355,56
112 81098,948107157,75%1405,84
B14195,492407058,57%495,72
M-IV-Y 81328,067787047,14%1425,82
P.43 ter71035,307826957,97%1928,08
Type 586398,034216950,72%668,56
M8A14213,701816940,58%346,90
Chrysler K GF 81212,767796743,28%1241,49
LTP 3182,092996651,52%780,50
T-284134,521846560,00%336,01
T2071039,407096556,92%1708,95
M60 101583,627546553,85%1256,50
Object 752 91942,779726561,54%1958,86
XM57 81616,058166560,00%1658,97
Controcarro 3 Minotauro102209,288176456,25%1663,17
AMX 30 B101580,145916437,50%1060,15
M-VI-Y91594,207946446,88%1634,74
Object 43091613,978406459,38%1508,56
T26E5 Patriot 8940,067186450,00%1110,52
Emil II91409,637536353,97%1198,94
VK 30.01 (H)5556,384596350,79%1471,73
M3 Lee4232,252136350,79%771,00
CS-5991470,548086355,56%1568,33
FV380591079,086886349,21%1011,26
Rinoceronte101680,797366250,00%1196,80
UDES 14 Alt 58887,586166246,77%1023,90
M48A2 Räumpanzer 81214,408226248,39%1447,08
TNH T Vz. 5191897,368726147,54%1930,99
P.43 bis6675,365675955,93%1256,46
A-20565,901515944,07%53,79
Ho-Ri 191575,447835959,32%1416,21
AMBT 81039,277055949,15%1055,59
T-34-85M 6705,176065957,63%1193,68
BT-22119,071445853,45%455,49
Ikv 65 Alt II6563,304295759,65%1029,04
Progetto CC55 mod. 5481152,987155749,12%1165,58
Type 5781399,149205757,89%1763,20
STA-18831,136245653,57%975,83
Ikv 90 Typ B7636,074815653,57%825,11
GSOR 1008 81341,367045646,43%1367,67
ShPTK-TVP 100 81163,507195651,79%1221,88
M75188,603415547,27%473,12
AMX M4 mle. 5191636,248225554,55%1393,15
Char Mle. 75 9630,025885549,09%656,38
Caliban 81145,007845552,73%1333,35
AMX 404161,061725440,74%378,20
Lorraine 155 mle. 507544,544335455,56%621,44
T9591859,877785450,00%1535,10
AMX 65 t8958,007145459,26%1101,64
WZ-1328389,963895332,08%345,29
113101431,266835341,51%996,13
40TP Habicha6504,044615248,08%823,73
MT-256314,103745242,31%697,36
XM551 Sheridan10641,565505244,23%481,48
Tiger-Maus 91538,068625257,69%1466,83
Emil I81078,677325152,94%1195,99
Pz.Kpfw. III/IV5233,533465145,10%444,67
S35 CA5416,064255152,94%895,30
Valentine3196,662085060,00%695,18
Centurion Mk. 7/191035,366315042,00%733,25
T2881117,006675046,00%1124,66
Bat.-Châtillon Bourrasque 81066,307495052,00%1197,99
Churchill Gun Carrier6554,674804959,18%1003,05
AT 77953,767424963,27%1312,33
T77 81259,337074936,73%1255,27
Centurion Action X101562,086804843,75%1104,55
LTTB8464,275964852,08%683,40
Ares 90 C111384,507104843,75%786,59
IS-2-II81159,837184854,17%1452,91
Object 777 Version II 91320,816924742,55%1053,35
FV4025 Contriver111857,637774650,00%1096,32
Toro 91548,658204654,35%1385,55
T-463133,381474548,89%385,32
Type 619996,206124540,00%686,31
TNH 105/100081015,877074553,33%1200,43
SDP 60 Gonkiewicza91418,007654557,78%1221,00
T1 Cunningham166,561624360,47%307,73
Strv 746432,564564365,12%779,98
SMV CC-678990,656544344,19%1044,45
T92 HMC101181,495724348,84%868,34
Škoda T 245394,074504242,86%1061,24
Ho-Ri 3101959,716134240,48%1141,29
Object 26391449,836724238,10%1081,56
Pz.Kpfw. 38 (t)372,561534146,34%52,75
Vz. 64 Blesk8421,205914151,22%538,49
Controcarro 1 Mk. 291790,467654146,34%1640,89
NC 70 Błyskawica101274,156124146,34%711,93
Object 274a 81014,277294146,34%1184,87
122 TM 81321,987764143,90%1461,87
Ares 7581375,888084050,00%1638,54
DZT-159 91514,506384032,50%1343,32
BT-7462,371133842,11%31,77
Type 2597 Chi-Ha3138,421593844,74%305,94
UDES 1691354,167553850,00%1412,85
SU-10181051,666603842,11%1091,58
Archer5567,194343748,65%1361,01
Strv S1 8953,865203743,24%782,46
M6A2E1 81135,196923737,84%1129,51
CS-63101206,976333644,44%769,06
Marder 38T4332,672823663,89%897,38
FV4005 Stage II101510,036233542,86%1099,22
T-832 81417,668823554,29%1636,62
WZ-111G FT91593,247373452,94%1168,51
AMX 38373,641643351,52%109,56
M40/M438855,765793351,52%780,44
LTG7638,486093360,61%1373,97
Type 97 Te-Ke 274,691473246,88%175,91
Pz.Kpfw. III Ausf. J4125,472353246,88%127,60
HWK 30 8612,636113246,88%936,76
Fantôme 9983,976933256,25%926,99
CS-538977,137683174,19%1386,86
Object 4168588,684163132,26%425,74
Panhard AMD 178B6255,035083164,52%710,04
TS-54 8825,655823132,26%578,49
GSOR 3301 AVR FS9705,396283141,94%770,82
50TP Tyszkiewicza91626,437533043,33%1353,79
SU-18291,30963046,67%349,57
Pz.Kpfw. III Ausf. E387,101953050,00%108,21
WZ-111-1G FT81074,935753040,00%931,02
PTZ-78112277,076773036,67%1039,20
AMX 105 AM mle. 474220,872373036,67%523,06
Pz.Kpfw. 5581619,339333053,33%1482,71
SU-130PM 8937,135953043,33%740,98
D2396,551422955,17%224,77
Durchbruchswagen 24276,453842944,83%669,16
M-V-Y101299,286522934,48%651,94
Kunze Panzer 91516,937902955,17%1467,54
Vickers Medium Mk. I136,21922850,00%78,30
M2 Medium Tank3150,961832846,43%416,34
Type 1 Chi-He4283,633292737,04%744,82
MS-1170,071682759,26%281,06
Vz. 44-171221,787532751,85%1663,87
Covenanter561,481592744,44%46,89
Vz. 60S Dravec 101813,938722762,96%1266,02
Pz.Kpfw. I Ausf. C3114,812232744,44%342,80
TS-5 81128,197462744,44%1075,69
Sturmpanzer I Bison351,621002650,00%91,11
Carro d'assalto P.8871127,048702657,69%1844,87
FV4004 Conway91253,275322634,62%919,64
Centurion Mk. I8755,446902560,00%927,21
T71 CMCD7559,165802556,00%1187,33
AS-XX 40 t111484,048322552,00%1033,75
Cruiser Mk. III374,631572454,17%198,35
SDP 58 Kilana81307,308322369,57%1683,49
Pz.Kpfw. II Luchs4153,912062240,91%346,67
FV227 Conceiver81047,327432250,00%1114,71
LHMTV8256,185272245,45%215,55
WZ-114 91510,736072240,91%1164,09
M26 Pershing81212,717742161,90%1658,98
GSOR 1006 Scheme 79662,245372142,86%332,57
ST-II101725,628402157,14%1323,81
Caernarvon Action X 8961,337342147,62%972,82
Leo7698,855312040,00%803,16
25TP KSUST II5339,504052060,00%737,02
M-III-Y8606,005022030,00%402,56
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81052,208242065,00%1392,40
Vickers Mk. E Type B253,371301963,16%195,37
O-I Experimental5645,795671952,63%1236,26
Cruiser Mk. IV485,531261942,11%19,46
Kirovets-1 8985,536541931,58%986,56
AT-1274,171041850,00%112,17
SDP 44 Burza6716,895481855,56%1249,34
Valentine AT4133,441451855,56%256,10
TT-130M 91416,448101855,56%1361,49
WZ-111 model 5A101477,947541752,94%1050,69
SU-100M17685,064991752,94%738,96
Indien-Panzer8714,065921747,06%669,42
Spähpanzer Ru 2519615,126551758,82%907,29
Kampfpanzer 50 t 91415,597671752,94%1017,52
IS-6 B 8899,715981735,29%690,66
Strv m/425355,633661656,25%879,63
FV229 Contender91406,698681662,50%1163,63
Sturmpanzer II4140,531401553,33%348,92
T56 GMC3179,001791546,67%459,44
Cruiser Mk. II2163,132091553,33%650,48
Somua SAu 40468,071141533,33%1,74
Kanonenjagdpanzer 105 8687,535761540,00%503,57
Renault NC-31176,501121421,43%157,73
BZ-16681045,647121457,14%1009,31
Object 430 Version II9838,365861450,00%643,96
K-91-PT 91444,294911414,29%1055,09
Versuchspanzer 5791005,006221428,57%468,97
WZ-120-1G FT 8990,438081471,43%956,40
Hotchkiss H352101,691151330,77%215,81
Jagdpanzer IV6352,622691338,46%350,06
Škoda T 177704,236271338,46%1515,23
WZ-132-110839,926421346,15%673,27
T-60293,621271346,15%194,92
XM66F 8829,385931353,85%684,66
Bretagne Panther 6704,925501338,46%1155,63
Leichttraktor168,002021258,33%230,30
T2 Medium Tank288,921351241,67%220,09
Type 4 Ju-To7953,426111241,67%926,05
HWK 128432,174671233,33%446,58
M56 Scorpion 7897,506061241,67%1209,04
Super Hellcat 7895,425641241,67%1191,32
Pz.Kpfw. 35 (t)2123,551841154,55%544,67
Marder II3193,732001154,55%539,48
VK 45.02 (P) Ausf. B9913,186071145,45%636,33
Renault UE 573131,551451136,36%159,83
Universal Carrier 2-pdr2138,271441145,45%397,16
T25 AT7775,275051163,64%1025,66
VK 168.01 (P) 8690,644721136,36%426,44
Patton the Tank 91021,006001136,36%781,95
P.435306,202761040,00%566,31
Type 95 Heavy4187,303231060,00%547,10
T3 HMC2125,901091040,00%304,70
SDP 40 Zadymka5600,905101070,00%1487,94
WZ-131G FT6589,80252100,00%735,66
Chieftain/T95 8649,005851040,00%557,75
Pawlack Tank6781,706091030,00%1075,83
Object 283 9753,006201050,00%542,70
Type 4 Chi-To6450,33520955,56%836,49
AMX 13 105 AM mle. 505239,44295955,56%420,46
Grille5442,67399955,56%874,76
Semovente M415587,00404944,44%1167,97
Ho-Ri 281297,00777966,67%1417,28
Renault FT AC2144,67162955,56%448,37
Pz.Kpfw. I287,44209977,78%388,34
IS-5 (Object 730) 8849,78700955,56%870,61
M4A1 FL 10 6484,44468944,44%605,76
Lago4262,13442875,00%846,28
T-262116,63152850,00%427,21
Bat.-Châtillon 12 t8419,50500862,50%721,75
AEC Armoured Car5508,75327812,50%943,86
GSOR the TANK 9760,63578850,00%543,07
Hummel6420,71403742,86%388,44
Type 97 Chi-Ha3155,14182757,14%429,54
Jagdpanther II81107,00755771,43%1208,98
VK 168.01 Mauerbrecher 8908,86487714,29%867,70
Chi-Ni2189,67221633,33%889,07
Pz.Kpfw. II266,67145650,00%98,36
T-50-2 6401,67279616,67%986,55
T 55A 91188,00733650,00%1101,86
D1243,80107560,00%174,10
SMV CC-5671618,001027560,00%2943,43
Type 3 Chi-Nu Kai 5171,40326540,00%172,36
Light Mk. VIC 2109,40232520,00%313,46
T7 Combat Car 2105,00166560,00%455,28
King Tiger (Captured) 7946,80715540,00%1149,11
Renault FT164,00129425,00%110,45
SDP 57 Gowika71311,00889475,00%2170,49
M127960,50587425,00%1025,14
Windhund 8959,75587450,00%789,72
M24E2 Super Chaffee 6631,50565475,00%1563,93
Vickers Medium Mk. II2125,33182366,67%634,08
LT vz. 38381,33147333,33%43,62
M15/423263,67315333,33%622,56
P26/404422,67467366,67%1449,44
T1 HMC2137,675430,00%518,30
Cruiser Mk. I158,33124333,33%26,53
M46 Patton91335,00627333,33%922,22
Black Prince II 7346,0041930,00%166,85
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6295,33405333,33%428,41
Tetrarch 244,67160333,33%0,00
Pz.Kpfw. T 15 315,67186366,67%233,92
T28 Concept 7611,67534366,67%792,30
Dicker Max 6221,33326333,33%84,70
StuG IV 5401,00366366,67%1046,99
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5848,67760366,67%3296,75
TKS z n.k.m. 20 mm 2120,00212250,00%469,08
Renault Otsu164,50121250,00%103,00
Panzerjäger I2217,00185250,00%697,15
SU-76G FT4593,00343250,00%1139,75
T-70331,5096250,00%89,05
Char de transition 61137,00765250,00%1622,09
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6423,0024420,00%428,08
AMX Canon d'assaut 105 8588,00417250,00%411,95
Semovente M43 Bassotto6218,0014710,00%45,47
M-II-Y71696,0010651100,00%1981,41
Gabler’s Destroyer 5759,0070510,00%2623,66
KV-1SA 5346,005881100,00%641,13
M4A3(76)W Sherman 6611,007801100,00%1122,60
L-60 224,006910,00%0,00
TOG II* 6137,004391100,00%261,00
Excalibur 61210,008431100,00%2211,23
T92 8134,0019110,00%0,00
T26E5 8949,009091100,00%1003,56
BT-7 artillery 3249,003001100,00%889,16
T78 623,007110,00%0,00
M4A1 Revalorisé 8869,0021310,00%653,55
43 M. Toldi III 3404,0030010,00%2077,74
Chi-Go 71222,009691100,00%1635,24

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 17/10/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 17/10/2024
Baja: 24/12/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 04/06/2024
Baja: 07/10/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 04/04/2022
Posición: Recluta
Ingreso: 12/08/2023
Baja: 10/01/2024
Posición: Reservista
Ingreso: 09/12/2015
Baja: 20/09/2016
Posición: Suboficial
Ingreso: 10/04/2015
Baja: 29/11/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 04/11/2014
Baja: 12/11/2014
Posición: Recluta
Ingreso: 30/01/2017
Baja: 23/04/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 15/11/2014
Baja: 11/02/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 20/10/2016
Baja: 15/01/2017
Posición: Reservista
Ingreso: 25/08/2019
Baja: 13/10/2019
Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 18/12/2020
Baja: 25/01/2022
Posición: Reservista
Ingreso: 18/10/2020
Baja: 26/11/2020
Posición: Recluta
Ingreso: 01/06/2014
Baja: 23/10/2014